Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная олимпиада по химии для 8–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 18 октября

В этом сезоне международная олимпиада по химии помогла почти 800 ученикам 8–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ. Участники олимпиады на деле доказали свой интерес к изучению химии, мы оценили их знания и подготовили награды для каждого.

Для победителей и призеров олимпиады мы подготовили дипломы, а для остальных участников — памятные сертификаты. Мы вознаградили также и активность учителей, которые приложили все усилия для того, чтобы всероссийская олимпиада состоялась в стенах их образовательных учреждений. Все учителя получили именные свидетельства и благодарности.

Приглашаем учеников и студентов ССУЗ к участию в олимпиадах  по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселенияДиплом I степени
Б. СергейНижнебурлукский Комплекс школа-ясли-садДиплом I степени
Б. Анастасия СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №16" г.КурскДиплом I степени
И. УльянаМКОУ "Высоковская СШ"Диплом I степени
Л. ДарьяМКОУ "Средняя общеобразовательная школа№15"Диплом I степени
К. Руслан ВладиславовичМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом I степени
К. Ксения ВасильевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №16" г.КурскДиплом I степени
Б. Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №15Диплом I степени
Ф. АртурКазахстан г.Талдыкорган Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН Диплом I степени
К. АлиханКазахстан г.Талдыкорган Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН Диплом I степени
И. АлександрКАДЕТСКИЙ КОРПУС СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГОДиплом I степени
М. СтаниславМОБУ СОШ с.Покрово-БерезовкаДиплом I степени
Г. Полина ВалерьевнаМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом I степени
Ә. Аружан СайранбайқызыНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом I степени
Я. МаликМБОУ "СШ №33"Диплом I степени
Б. ДарьяМБОУ "СШ №33"Диплом I степени
М. Мария ВладиславовнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г Спас-ДеменскДиплом I степени
К. Егор ДмитриевичМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г Спас-ДеменскДиплом I степени
Д. АлександраМБОУ СОШ №2Диплом I степени
К. Валерия ЕвгеньевнаМАОУ"Ивановская СОШ"Уватского муниципального районаДиплом I степени
Б. Данила ВалерьевичМАОУ"Ивановская СОШ"Уватского муниципального районаДиплом I степени
Ч. Александр СергеевичМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом I степени
Ф. Елизавета АлексеевнаМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом I степени
М. Алёна СергеевнаМКОУ "Товарковская СОШ №1"Диплом I степени
З. Евгений АндреевичМБОУ "СОШ № 5" г. БратскаДиплом I степени
С. Иван АлександровичМАОУ ,,Средняя общеобразовательная школа 14,, г.КемеровоДиплом I степени
Г. Саядана Сабир КызыМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г Спас-ДеменскДиплом I степени
Ж. СофьяШкола №1329Диплом I степени
С. Всеволод ДмитриевичМБОУ Гимназия имени Подольских курсантовДиплом I степени
Н. ВладиславаМБОУ "СШ №33"Диплом I степени
Н. Карина АнатольевнаМБОУ лицей № 2Диплом II степени
К. Дмитрий ДенисовичМБОУ "СОШ №1 р.п. Самойловка Саратовской области"Диплом II степени
А. ЮлияМБОУ Березовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Щ. Владлен ОлеговичМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом II степени
С. МаргаритаУниверситетский лицейДиплом II степени
Ш. ЕлизаветаМБОУ "СШ №33"Диплом II степени
С. ЕвгенийМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Ш. Алина ЮрьевнаМБОУ г.Астрахань "СОШ № 51"Диплом II степени
К. Марьяна АлександровнаМКОУ "Товарковская СОШ №1"Диплом II степени
Х. Дарья ДенисовнаМБОУ "СОШ № 5" г. БратскаДиплом II степени
Б. КсенияМБОУ "СШ №33"Диплом II степени
М. Александра ПавловнаШкола №1329Диплом II степени
Л. ПолинаШкола №1329Диплом II степени
А. Тамара МихайловнаШкола №1329Диплом II степени
Т. ЕленаШкола №1329Диплом II степени
К. Альфия РуслановнаШкола №1329Диплом II степени
Б. ГригорийШкола №1329Диплом II степени
А. АринаШкола №1329Диплом II степени
Ш. АнастасияШкола №1329Диплом II степени
К. ПолинаШкола №1329Диплом II степени
Л. ДарьяШкола №1329Диплом II степени
С. МиланаШкола №1329Диплом II степени
З. Софья Вячеславовнамаоу сош №32 города тюмениДиплом II степени
К. Софья ВикторовнаМБОУ СШ 61 г.УльяновскДиплом II степени
К. Максим СергеевичМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г Спас-ДеменскДиплом II степени
Х. Руслан АсхатовичМБОУ СШ 61 г.УльяновскДиплом II степени
Ф. ДаниилМБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. АльметьевскаДиплом II степени
Д. ИванМБОУ Березовская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
О. Аружан АкажанқызыНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом III степени
А. Никита СергеевичНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом III степени
Т. ВалерияМБОУ "СШ №33"Диплом III степени
Г. КристинаМБОУ "СШ №33"Диплом III степени
Ш. ДаринаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
В. Вениамин ВячеславовичГБПОУ МО "УОР№5"Диплом III степени
Ф. Егор АлександровичМБОУ г.Астрахань "СОШ № 51"Диплом III степени
Г. Илья ЕвгеньевичМКОУ "Товарковская СОШ №1"Диплом III степени
Ц. Мария МихайловнаМКОУ "Товарковская СОШ №1"Диплом III степени
М. Игорь ИвановичМКОУ "Товарковская СОШ №1"Диплом III степени
М. Артем АндреевичМБОУ г.Астрахань "СОШ № 51"Диплом III степени
Ц. СветланаМБОУ "СШ №33"Диплом III степени
Л. Мария АндреевнаМБОУ г.Астрахань "СОШ № 51"Диплом III степени
М. Анастасия ГригорьевнаШкола №1329Диплом III степени
Г. Арсен КареновичШкола №1329Диплом III степени
Ф. ОльгаШкола №1329Диплом III степени
К. Антон ПавловичШкола №1329Диплом III степени
Д. Дмитрий СергеевичМКОУ "Товарковская СОШ №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. ВалентинаМАОУ СОШ №16Диплом I степени
Р. ЕваМАОУ СОШ №16Диплом I степени
Р. Анна - МарияМАОУ СОШ №16Диплом I степени
К. Анна АндреевнаМБОУ СОШ №162Диплом I степени
С. Валерия АлександровнаБОУ ВО Вологодский многопрофильный лицейДиплом I степени
К. Элина АлексеевнаБОУ ВО Вологодский многопрофильный лицейДиплом I степени
С. Алиса ГеннадьевнаБОУ ВО Вологодский многопрофильный лицейДиплом I степени
Б. Олеся СергеевнаБОУ ВО Вологодский многопрофильный лицейДиплом I степени
Р. Вероника АнтоновнаБОУ ВО Вологодский многопрофильный лицейДиплом I степени
А. Петр АлександровичБОУ ВО Вологодский многопрофильный лицейДиплом I степени
В. Степан СипхаевичМБОУ "СОШ №1 р.п. Самойловка Саратовской области"Диплом I степени
С. Алексей Алексеевичлицей ДальрыбвтузДиплом I степени
Б. Евгений Александровичлицей ДальрыбвтузДиплом I степени
А. АлинаМБУДО "Дворец Детского(юношеского) Творчества Волховского муниципального района"Диплом I степени
П. КсенияМКОУ "Средняя общеобразовательная школа№15"Диплом I степени
Ш. Ниезой Шаахматовнашкола-гимназия № 45Диплом I степени
А. Мәди Жарасханұлышкола-гимназия № 45Диплом I степени
П. Виктория АлександровнаМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом I степени
Г. Богдан АлексеевичМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом I степени
С. Полина СергеевнаМБОУ Лицей 40Диплом I степени
Е. Дмитрий ОлеговичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр дополнительного образования для детей Диплом I степени
С. АлександрКАДЕТСКИЙ КОРПУС СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГОДиплом I степени
П. ПолинаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Л. Дмитрий АндреевичIT-лицей №9 им О.А.ЖолдасбековаДиплом I степени
Ж. БекболатКГУ «Лицей №9 им. О. ЖолдасбековаДиплом I степени
Ө. Бейбарыс СерікұлыIT-лицей №9 им О.А.ЖолдасбековаДиплом I степени
Ч. Валерия ЕвгеньевнаГ. Шымкент лицей 9 Диплом I степени
Л. Данила АлексеевичМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом I степени
П. Дмитрий ИгоревичМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом I степени
Л. Мария Анатольевнамаоу сош №32 города тюмениДиплом I степени
Ф. Полина АндреевнаМБОУ г.Астрахань "СОШ № 51"Диплом I степени
И. Андрей НиколаевичМБОУ г.Астрахань "СОШ № 51"Диплом I степени
Д. Владислав ОлеговичМБОУ Гимназия имени Подольских курсантовДиплом I степени
С. Наталия АндреевнаМБОУ "Красноборская средняя школа"Диплом I степени
К. Дмитрий ВладимировичМБОУ "Красноборская средняя школа"Диплом I степени
Ч. ВикторияГБОУ РК "КУВКИ ЛИ"Диплом I степени
Я. Влада НиколаевнаСредняя школа № 2 г.ДрогичинаДиплом I степени
К. Ксения ДмитриевнаМОАУ СОШ №192Диплом I степени
К. Евгения АлександровнаМОАУ СОШ №192Диплом I степени
К. Анастасия АлександровнаМОАУ СОШ №192Диплом I степени
С. Мария АлександровнаМОАУ СОШ №192Диплом I степени
Ш. Екатерина ВитальевнаМОАУ СОШ №192Диплом I степени
К. Артём СергеевичГимназия 136 Нижний НовгородДиплом II степени
О. АнастасияМКОУ "Высоковская СШ"Диплом II степени
Д. Анастасия АлексеевнаМБОУ "Тогурская СОШ"Диплом II степени
Б. ДанилМКОУ "Средняя общеобразовательная школа№15"Диплом II степени
Т. Павел Антоновичлицей ДальрыбвтузДиплом II степени
А. Мария МаксимовнаМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом II степени
С. Вера ИвановнаМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом II степени
В. Кирилл ВитальевичГБПОУ МО "УОР№5"Диплом II степени
Д. Валерия ПавловнаМОАУ "СОШ" №88 города ОренбургаДиплом II степени
П. ИльяМБОУ "Тогурская СОШ"Диплом II степени
П. АндрейМБОУ СОШ №2Диплом II степени
З. Шоира МирзобеговнаМАОУ "Средняя школа №6"Диплом II степени
М. Барият АрсланалиевнаМАОУ "Средняя школа №6"Диплом II степени
П. Кирилл ДенисовичМАОУ "Средняя школа №6"Диплом II степени
Х. Саврият РобертовнаМАОУ "Средняя школа №6"Диплом II степени
К. Алина ПетровнаМАОУ "Средняя школа №6"Диплом II степени
С. Иван АлексеевичМБОУ г.Астрахань "СОШ № 51"Диплом II степени
Ж. Рафаэль СалаватовичМБОУ г.Астрахань "СОШ № 51"Диплом II степени
Б. Кэрим АбдулхамитовичIT- Лицей N9 имени О.А.ЖолдасбековаДиплом II степени
К. София РомановнаМБОУ "Тогурская СОШ"Диплом III степени
М. Ольга АлександровнаМБОУ "Тогурская СОШ"Диплом III степени
Г. Анжелика ВадимовнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Л. Евгений ИгоревичГБПОУ МО "УОР№5"Диплом III степени
С. МиланаМБОУ СШ 61 г.УльяновскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. МаксимГУО "Лицей г. Новополоцка"Диплом I степени
П. АнастасияМКОУ "Высоковская СШ"Диплом I степени
И. КристинаФКОУ СОШ УФСИН России по Томской областиДиплом I степени
К. Мария АлександровнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр дополнительного образования для детей Диплом I степени
Ш. Александр ЕвгеньевичКГУ "школа-лицей №1" акимата города СараниДиплом I степени
М. Александр СергеевичМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом I степени
М. Александр АлексеевичМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом I степени
В. Алиса ОлеговнаШкола №1329Диплом I степени
Б. Анастасия АлександровнаШкола №1329Диплом I степени
З. Валерия КонстантиновнаШкола №1329Диплом I степени
Л. Анастасия ВитальевнаГУО «Гимназия №33 г.Минска»Диплом I степени
Б. Анастасия АлександровнаСредняя школа № 2 г.ДрогичинаДиплом I степени
Ж. Азижон Ровшан УглиСпециализированная школа-интернат юных химиков и биологов имени Абу али ибн СиноДиплом I степени
Б. Мафтуна Лутфулло КизиСпециализированная школа-интернат юных химиков и биологов имени Абу али ибн СиноДиплом I степени
Р. Жасур Хамидулла УглиСпециализированная школа-интернат юных химиков и биологов имени Абу али ибн СиноДиплом I степени
Б. ИкромиддинСпециализированная школа-интернат юных химиков и биологов имени Абу али ибн СиноДиплом I степени
М. Анастасия ОлеговнаГУО "Лицей г. Новополоцка"Диплом II степени
А. Дарья ИгоревнаГУО "Лицей г. Новополоцка"Диплом II степени
Р. ПолинаГУО "Лицей г. Новополоцка"Диплом II степени
Ж. Дарья АндреевнаМБОУ "Тогурская СОШ"Диплом II степени
П. Екатерина СергеевнаМБОУ "Тогурская СОШ"Диплом II степени
Ю. Анастасия АндреевнаМБОУ "Тогурская СОШ"Диплом II степени
В. Арина ЕвгеньевнаМОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района Волгограда»Диплом II степени
К. МаргаритаФКОУ СОШ УФСИН России по Томской областиДиплом II степени
Я. Никита АлексеевичМБОУ СОШ №15Диплом II степени
Ж. Анастасия АндреевнаКГУ "школа-лицей №1" акимата города СараниДиплом II степени
К. Светлана СергеевнаМБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселенияДиплом II степени
А. АмалияМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Х. ЗарнушМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Д. ВиолеттаГБПОУ "Эльхотовский многопрофильный колледж"Диплом II степени
К. ХетагГБПОУ "Эльхотовский многопрофильный колледж"Диплом II степени
С. Владимир АлександровичМБОУ г.Астрахань "СОШ № 51"Диплом II степени
О. Дали РуслановнаШкола №1329Диплом II степени
Я. Василиса ДмитриевнаШкола №1329Диплом II степени
В. Эмма ВладимировнаШкола №1329Диплом II степени
Ч. Олеся АлександровнаШкола №1329Диплом II степени
Ф. Елизавета АндреевнаШкола №1329Диплом II степени
М. ЕлизаветаМБОУ СОШ №3 сл.Б-ОрловкаДиплом II степени
П. Екатерина РафаилевнаГБОУ лицей № 533Диплом II степени
С. Никита СергеевичМОАУ СОШ №192Диплом II степени
К. Анна ЕвгеньевнаФГБОУ ВО АГТУДиплом II степени
М. Георгий КонстантиновичГБПОУ МО "УОР№5"Диплом III степени
Б. Светлана СергеевнаКГУ "школа-лицей №1" акимата города СараниДиплом III степени
С. Мухаммед Руслан-ОглыКГУ "школа-лицей №1" акимата города СараниДиплом III степени
К. Екатерина ВикторовнаКГУ "школа-лицей №1" акимата города СараниДиплом III степени
С. Анастасия АлексеевнаКГУ "школа-лицей №1" акимата города СараниДиплом III степени
Ч. Маргарита ВладимировнаМБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселенияДиплом III степени
Г. Алина РинатовнаМБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселенияДиплом III степени
М. ИринаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
М. Рустам КабировичМБОУ г.Астрахань "СОШ № 51"Диплом III степени
Б. Ксения АлексеевнаМБОУ г.Астрахань "СОШ № 51"Диплом III степени
С. Александра АндреевнаМБОУ г.Астрахань "СОШ № 51"Диплом III степени
Л. Елена СергееевнаМБОУ г.Астрахань "СОШ № 51"Диплом III степени
К. Иван СергеевичШкола №1329Диплом III степени
П. Кирилл ВячеславовичШкола №1329Диплом III степени
М. Лидия ВладимировнаШкола №1329Диплом III степени
С. Даниил ДенисовичШкола №1329Диплом III степени
М. Анастасия МаксимовнаШкола №1329Диплом III степени
М. Адель ОлеговнаШкола №1329Диплом III степени
Р. Дарья АлександровнаШкола №1329Диплом III степени
Н. Артем ОлеговичШкола №1329Диплом III степени
И. Анна ХаимовнаШкола №1329Диплом III степени
Б. Елизавета ИгоревнаШкола №1329Диплом III степени
Ф. Александра ИгоревнаШкола №1329Диплом III степени
Ч. МелиссаМБОУ СОШ №3 сл.Б-ОрловкаДиплом III степени
М. Аида ИльдаровнаМАОУ СОШ 18Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Олег ЮрьевичЕрденевская Средняя Общеобразовательная школаДиплом I степени
П. КсенияМКОУ #Скуратовская СОШ#Диплом I степени
Д. Ярослав ИгоревичМБОУ Русская классическая гимназия №2 города ТомскаДиплом I степени
Х. Анна ЮрьевнаМБОУ Русская классическая гимназия №2 города ТомскаДиплом I степени
К. ДанилМБУ ДО "Детский эколого-биологический центр" Нижнекамского муниципального района Республики ТатарстаДиплом I степени
П. Алеся РомановнаМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом I степени
А. Евгения РомановнаМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом I степени
Н. РасимКазахстан г.Талдыкорган Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН Диплом I степени
С. ПавелМуниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр дополнительного образования для детей Диплом I степени
М. Полина АлександровнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г Спас-ДеменскДиплом I степени
Б. Софья АлександровнаМАОУ «СОШ N2» г. Калтан, Кемеровская областьДиплом I степени
М. Ольга АлексеевнаМАОУ «СОШ N2» г. Калтан, Кемеровская областьДиплом I степени
А. Камила МуратовнаНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом I степени
Б. Аружан АгыбайкызыНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом I степени
М. Анна ОлеговнаГУО "Средняя школа №1 г. Новополоцка"Диплом I степени
К. Анжела АндреевнаМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом I степени
Г. Артем ЕвгеньевичНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом I степени
М. Дурдона Муталибжон КизиСпециализированная школа-интернат юных химиков и биологов имени Абу али ибн СиноДиплом I степени
Т. Владислав СергеевичГУО "Лицей г. Новополоцка"Диплом II степени
В. АнастасияМКОУ #Скуратовская СОШ#Диплом II степени
А. Даяна ЕрланкызыШкола-колледж «Көкіл»Диплом II степени
Н. Азалия ИльнуровнаМБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселенияДиплом II степени
П. АнастасияМКОУ "Высоковская СШ"Диплом II степени
П. Николай ВикторовичМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом II степени
К. Арина СергеевнаМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом II степени
Ш. Валентин ВладимировичМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом II степени
Г. Виктория ВладимировнаГимназия №29Диплом II степени
А. София РустамовнаШкола-лицей 11Диплом II степени
Р. Егор АндреевичМОУ Ивняковская СШ ЯМРДиплом II степени
Ғ. Алдияр СерікжанұлыНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом II степени
Г. Софья ВитальевнаНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом II степени
Ф. Антон СергеевичКГУ "школа-лицей №1" акимата города СараниДиплом II степени
П. Александра НиколаевнаКГУ "школа-лицей №1" акимата города СараниДиплом II степени
М. Амина ОмирбаевнаКГУ "школа-лицей №1" акимата города СараниДиплом II степени
П. Матвей СергеевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа 93 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом II степени
Щ. Полина АнатольевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа 93 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом II степени
М. ПолинаМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
Я. Татьяна КонстантиновнаКГУ "Школа-лицей №34" акимата г. Усть-КаменогорскаДиплом II степени
Ж. ТамилаНижнебурлукский Комплекс школа-ясли-садДиплом III степени
С. Артём МихайловичМБОУ Русская классическая гимназия №2 города ТомскаДиплом III степени
М. АндрейМБУДО "Дворец Детского(юношеского) Творчества Волховского муниципального района"Диплом III степени
К. Анастасия ОлеговнаМОУ Ивняковская СШ ЯМРДиплом III степени
Е. АлуаКазахстан г.Талдыкорган Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН Диплом III степени
М. АнастасияМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Т. Анна ВладимировнаМБОУ г.Астрахань "СОШ № 51"Диплом III степени
М. Екатерина ДмитриевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа 93 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом III степени
Р. Эвелина АндреевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа 93 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом III степени
Б. Анастасия АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа 93 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом III степени
П. Павел РомановичМОУ "Школа № 147 города Донецка"Диплом III степени
В. Ева АргамовнаШкола №1329Диплом III степени
С. ИринаМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом III степени
Ч. СашаМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом III степени
М. ИринаМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом III степени
С. Зарина АлександровнаКГУ "Средняя школа-лицей № 2"Диплом III степени
П. Ксения АндреевнаМОАУ СОШ №192Диплом III степени
Т. Анна ВладимировнаФГБОУ ВО АГТУДиплом III степени
Г. Николай АлексеевичФГБОУ ВО АГТУДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Екатерина АндреевнаГБПОУ КК "Камчатский медицинский колледж"Диплом I степени
Г. Рустам РадиковичМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом I степени
Ш. Владимир СергеевичМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом I степени
Б. Екатерина СергеевнаКГБПОУ "Бийский педагогический колледж"Диплом I степени
К. Руслан КомилджоновичГБПОУ МО "Сергиево-Посадский Колледж"Диплом I степени
О. Егор ПавловичГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом I степени
Б. Кирилл ИгоревичГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом I степени
М. Сергей ДмитриевичГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом I степени
К. Тимур АлексеевичГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом I степени
Б. Анна МихайловнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом I степени
Г. ЕгорГАПОУ "Оренбургский государственный колледж"Диплом I степени
Г. ДанилГАПОУ "Оренбургский государственный колледж"Диплом I степени
Ф. КаринаГАПОУ "Оренбургский государственный колледж"Диплом I степени
Ш. Софья РомановнаМБОУ г.Астрахань "СОШ № 51"Диплом I степени
Б. Милана ВикторовнаКГКП "Костанайский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
Д. Виктория КонстантиновнаГБПОУ КК "Камчатский медицинский колледж"Диплом II степени
М. Никита НиколаевичГБПОУ КК "Камчатский медицинский колледж"Диплом II степени
З. Данила Петрович ГАПОУ Пензенской области "Пензенский колледж архитектуры и строительства"Диплом II степени
Б. Евгений Юрьевич ГАПОУ Пензенской области "Пензенский колледж архитектуры и строительства"Диплом II степени
С. Владислав Александрович ГАПОУ Пензенской области "Пензенский колледж архитектуры и строительства"Диплом II степени
Т. Егор Алексеевич Гр 120 ОпГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова" Диплом II степени
К. Юлия АндеевнаЛужский институт (филиал )ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ им. А.С. Пушкина"Диплом II степени
К. Анна АлександровнаЛужский институт (филиал )ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ им. А.С. Пушкина"Диплом II степени
Т. Андрей АлександровичОГБПОУ Ульяновский техникум питания и торговлиДиплом II степени
Б. Ксения АнатольевнаОГБПОУ Ульяновский техникум питания и торговлиДиплом II степени
Г. Вадим СергеевичОГБПОУ Ульяновский техникум питания и торговлиДиплом II степени
К. Ярослав ВадимовичОГБПОУ Ульяновский техникум питания и торговлиДиплом II степени
С. Динара БауржановнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом II степени
Д. Олег ВалерьевичМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом II степени
Р. Анастасия КирилловнаКГБПОУ "Бийский педагогический колледж"Диплом II степени
М. Артем РуслановичГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом II степени
М. Алина ИльдусовнаГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом II степени
М. Илья АлексеевичГБПОУ ЛО "Волховский алюминиевый колледж"Диплом II степени
В. Игорь СергеевичГБПОУ ЛО "Волховский алюминиевый колледж"Диплом II степени
П. Анастасия АлексеевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом II степени
М. Матвей ЮрьевичГАУ АО ПОО «Амурский медицинский колледж»Диплом II степени
К. Артём ДенисовичГАУ АО ПОО «Амурский медицинский колледж»Диплом II степени
П. ЕвгенияГАПОУ "Оренбургский государственный колледж"Диплом II степени
Т. Фархад ФуатовичНазарбаев УниверситетДиплом II степени
С. Александра АлександровнаГБПУ ДЗМ МК 2Диплом II степени
О. Любовь МихайловнаГБПУ ДЗМ МК 2Диплом II степени
К. Екатерина НиколаевнаГБПУ ДЗМ МК 2Диплом II степени
У. Никита АндреевичГБПОУ КК "Камчатский медицинский колледж"Диплом III степени
Ч. Светлана АнатольевнаГБПОУ КК "Камчатский медицинский колледж"Диплом III степени
Т. Татьяна СергеевнаГБОУ ПОО "Магнитогорский Технологический Колледж"Диплом III степени
У. Светлана Александровна ГАПОУ Пензенской области "Пензенский колледж архитектуры и строительства"Диплом III степени
М. Анна Кирилловна ГАПОУ Пензенской области "Пензенский колледж архитектуры и строительства"Диплом III степени
Б. Кирилл Олегович ГАПОУ Пензенской области "Пензенский колледж архитектуры и строительства"Диплом III степени
М. Артём Алексеевич ГАПОУ Пензенской области "Пензенский колледж архитектуры и строительства"Диплом III степени
С. Элеонора ИвановнаЛужский институт (филиал )ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ им. А.С. Пушкина"Диплом III степени
С. Тимофей ИвановичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
А. Анастасия АлексеевнаКГБПОУ "Бийский педагогический колледж"Диплом III степени
А. Полина ВладимировнаКГБПОУ "Бийский педагогический колледж"Диплом III степени
Б. Ольга ТгоревнаКГБПОУ "Бийский педагогический колледж"Диплом III степени
Т. Ксения ВладимировнаКГБПОУ "Бийский педагогический колледж"Диплом III степени
К. Рустам РафисовичГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом III степени
Б. Елена МаксимовнаКГБПОУ "Бийский педагогический колледж"Диплом III степени
К. Анна АлексеевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
И. Ильмир ВалерьевичГАПОУ БАСК г.УфаДиплом III степени
Б. Александра КонстантиновнаНижегородский медицинский базовый колледжДиплом III степени
С. СергейГАПОУ "Техникум транспорта г. Орска имени Героя России С.А. Солнечникова"Диплом III степени
Г. ПавелГАПОУ "Техникум транспорта г. Орска имени Героя России С.А. Солнечникова"Диплом III степени
Е. Эльмира АндреевнаГБПУ ДЗМ МК 2Диплом III степени
Ч. Дарья СергеевнаГБПУ ДЗМ МК 2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Тамара ОганнесовнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №1", Красногорский филиалДиплом I степени
Н. Светлана ЮревнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №1", Красногорский филиалДиплом I степени
Щ. Полина СергеевнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №1", Красногорский филиалДиплом I степени
Б. Арина ИгоревнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №1", Красногорский филиалДиплом I степени
А. Сабина АбзалбековнаМедицинский университет КарагандыДиплом I степени
С. Айбек БекболатулыМедицинский университет КарагандыДиплом I степени
С. ТаншолпанМедицинский университет КарагандыДиплом I степени
Т. Амир ЖанбатыровичМедицинский университет КарагандыДиплом I степени
К. Алуа АкыловнаМедицинский университет КарагандыДиплом I степени
Ж. Айзада СуйнбековнаМедицинский университет КарагандыДиплом I степени
Ж. Бекзада СуйнбековнаМедицинский университет КарагандыДиплом I степени
К. Балжан НурлановнаМедицинский университет КарагандыДиплом I степени
Г. НаргизМедицинский университет КарагандыДиплом I степени
А. Диляра КайырбековнаМедицинский университет КарагандыДиплом I степени
А. Еркебулан СакенулыМедицинский университет КарагандыДиплом I степени
А. Сагыныш АлматовнаМедицинский университет КарагандыДиплом I степени
Б. Анар КуанышпайкызыМедицинский университет КарагандыДиплом I степени
Е. Зауре СерикбайкызыМедицинский университет КарагандыДиплом I степени
Б. Райгуль ЖумакельдикызыМедицинский университет КарагандыДиплом I степени
Б. Асылжан БауыржановичМедицинский университет КарагандыДиплом I степени
С. Даниил ВикторовичКГКП "Костанайский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
К. Екатерина МаксимовнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №1", Красногорский филиалДиплом II степени
Д. Виктория АндреевнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №1", Красногорский филиалДиплом II степени
А. Загид Гамлет ОглыГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №1", Красногорский филиалДиплом II степени
В. Ангелина НиколаевнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №1", Красногорский филиалДиплом II степени
С. Екатерина ДмитриевнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №1", Красногорский филиалДиплом II степени
А. Карина ШамильевнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №1", Красногорский филиалДиплом II степени
Ш. Софья ВладимировнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №1", Красногорский филиалДиплом II степени
З. Диана ИгоревнаГБПОУ МО Московский областной медицинский колледж №1, Красногорский филиалДиплом II степени
О. Тогжан СержановнаМедицинский университет КарагандыДиплом II степени
М. Перизат МанарбековнаМедицинский университет КарагандыДиплом II степени
К. Адэль СайлаубаевнаМедицинский университет КарагандыДиплом II степени
К. Акдидар НуржановнаМедицинский университет КарагандыДиплом II степени
Т. Алтынай АмирбековнаМедицинский университет КарагандыДиплом II степени
А. Сымбат ЕрлановнаМедицинский университет КарагандыДиплом II степени
Н. Никита Андреевич Гр. 219 МдрГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова" Диплом III степени
П. Ирина ЕвгеньевнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №1", Красногорский филиалДиплом III степени
М. Куляш ЕртаевнаМедицинский университет КарагандыДиплом III степени