Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная олимпиада по географии для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 18 октября

Почти 700 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ в начале учебного года присоединились к участию в международной олимпиаде по географии. Это образовательное соревнование помогло ребятам проявить свои знания и подготовиться к изучению нового материала.

Мы подготовили награды для каждого ученика. Победители и призеры получили соответствующие дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Учителя географии получили свидетельства и благодарности за организацию олимпиады.

Мы постоянно проводим олимпиады по географии и приглашаем школьников и студентов ССУЗ к участию.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Иван ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. академика А.И. Савина"Диплом I степени
Н. Надежда ИвановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. академика А.И. Савина"Диплом I степени
Б. Екатерина МихайловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. академика А.И. Савина"Диплом I степени
Я. Анастасия НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. академика А.И. Савина"Диплом I степени
М. Илья СергеевичМОУ СШ №129Диплом I степени
Б. Алена АлександровнаМБОУ СОШ №37Диплом I степени
А. Матвей АндреевичМБОУ СОШ №37Диплом I степени
М. Мария СергеевнаМБОУ СОШ №37Диплом I степени
С. Алина ИвановнаМБОУ СОШ №37Диплом I степени
П. Никита ДмитриевичМБОУ СОШ №37Диплом I степени
Т. Глеб РомановичМБОУ СОШ №37Диплом I степени
С. Ольга МихайловнаМБОУ СОШ №37Диплом I степени
К. Алексей АндреевичМБОУ СОШ №37Диплом I степени
М. Полина АртемовнаМБОУ СОШ №37Диплом I степени
Г. ЯнаМКОУ "Черепетская СОШ ЦО им. Н. К. Аносова"Диплом I степени
В. Леонид ДмитриевичГБОУ №1528Диплом I степени
О. ПолинаМОУ Коми национальная гимназияДиплом I степени
Ч. Виктория ВячеславовнаГБОУ НАО "СШ с.Тельвиска"Диплом I степени
Ш. Альберт МихайловичГБОУ НАО "СШ с.Тельвиска"Диплом I степени
С. СаринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9 г. Новый Уренгой" Диплом I степени
С. ЕкатеринаМБОУ "СОШ№3" Дальнереченского городского округа Приморского краяДиплом I степени
П. ЯнаМБОУ "СОШ№3" Дальнереченского городского округа Приморского краяДиплом I степени
Г. Барот ФахриддиновичМБОУ Бурмакинская СОШ №1Диплом I степени
Р. Арина МихайловнаМБОУ Бурмакинская СОШ №1Диплом I степени
Н. Владислав РомановичМБОУ Бурмакинская СОШ №1Диплом I степени
К. Анна ВикторовнаМБОУ Бурмакинская СОШ №1Диплом I степени
Ш. Виолетта АнтоновнаМБОУ Бурмакинская СОШ №1Диплом I степени
А. Исмагил ИльясовичМАОУСОШ№7 г.ТуймазыДиплом I степени
М. Данил СергеевичМБОУ "Кляповская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
С. КаринаМБОУ "Амгино-Олекминская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Г. Виктория ОлеговнаМБОУ "Тюмеревская СОШ"Диплом I степени
Р. ОрзуЛицей № 9 имени О.А Жолдасбекова г.ШымкентДиплом I степени
П. Иван СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сухановская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
С. АмирЛицей № 9 имени О.А Жолдасбекова г.ШымкентДиплом I степени
Н. Лера АнатольевнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Д. Светлана СергеевнаМАОУ" СШ №1имени Н.И.Кузнецова" г.ПестовоДиплом II степени
К. Александра СергеевнаНПЦО Лицей СтоличныйДиплом II степени
Ф. ЛеонидДнепровский национальный университет им. О. ГончараДиплом II степени
П. Елена АртемовнаГБОУ НАО "СШ с.Тельвиска"Диплом II степени
К. Богдан ВитальевичМБОУ Бурмакинская СОШ №1Диплом II степени
И. Анастасия АлександровнаМБОУ Бурмакинская СОШ №1Диплом II степени
К. Александр АлександровичМОАУ "СОШ №1 имени В.И. Басманова"Диплом II степени
И. ДаринаЛицей № 9 имени О.А Жолдасбекова г.ШымкентДиплом II степени
А. ДаригаЛицей № 9 имени О.А Жолдасбекова г.ШымкентДиплом II степени
И. ДаринаЛицей № 9 имени О.А Жолдасбекова г.ШымкентДиплом II степени
А. Артем ВладимировичЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
К. Кристина ИгоревнаМАОУ" СШ №1имени Н.И.Кузнецова" г.ПестовоДиплом III степени
О. Дмитрий ЮрьевичМАОУ СОШ № 9 им. А.С. ПушкинаДиплом III степени
Г. УльянаМБОУ"Амгино-Олекминская СОШ"Диплом III степени
Ч. Ангелина ОлеговнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Василиса ВладимировнаМБОУ СОШ №25 п.Ботаника им.Г.С.ГалееваДиплом II степени
Г. Елизавета ОлеговнаМОУ "Малоархангельская " СОШДиплом II степени
Ш. Егор АлексеевичМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом II степени
К. Евгений АлексеевичМБОУ Бурмакинская СОШ №1Диплом II степени
Г. КаринаМБОУ "СОШ№3" Дальнереченского городского округа Приморского краяДиплом II степени
Т. Маргарита ДмитриевнаМБОУ Бурмакинская СОШ №1Диплом II степени
Б. АнастасияМОУ-СОШ п. ОсиновскийДиплом II степени
И. Дияр Сериковичгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
П. Ева ДенисовнаДиплом III степени
К. Алёна ДмитриевнаГимназия №1 имени героя Великой Отечественной войны Д.З. Тарасова г. БалаковоДиплом III степени
П. Полина НиколаевнаМБОУ "Рыжковская средняя школа" Кардымовского района Смоленской областиДиплом III степени
Р. Николай ВладимировичДиплом III степени
В. Елизавета ИгоревнаМБОУ СОШ №10Диплом III степени
К. Игорь КирилловичМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Г. Роман АлександровичМБОУ Бурмакинская СОШ №1Диплом III степени
К. ВалерияМБОУ "СОШ№3" Дальнереченского городского округа Приморского краяДиплом III степени
Я. РусланМБОУ "Амгино-Олекминская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Г. Елисейгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Дарья ВадимовнаФилиал "Новосельская СОШ" МБОУ "Бурлинская СОШ"Диплом I степени
Ч. Андрей АлександровичМОАУ СОШ №13г.Новотроицка Оренбургской областиДиплом I степени
Ч. Юлия ОлеговнаМОУ "Классическая гуманитарная гимназия г. Донецка"Диплом I степени
М. Дмитрий ВладимировичМБОУ Баганская СОШ №1Диплом I степени
Г. СтепанМБОУ "СОШ№3" Дальнереченского городского округа Приморского краяДиплом I степени
Ж. Татьяна СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сухановская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Г. Анастасия РомановнаГБОУ "Школа № 947"Диплом II степени
Г. Олеся ВячеславовнаМБОУ "СОШ № 16" ст. ГеоргиевскойДиплом II степени
У. Юрий ВладимировичМБОУ СОШ №25 п.Ботаника им.Г.С.ГалееваДиплом II степени
Г. Максим ОлеговичМБОУ "Тюмеревская СОШ"Диплом II степени
Ж. КириллМБОУ "СОШ№3" Дальнереченского городского округа Приморского краяДиплом II степени
Ш. АлександрМБОУ Диплом II степени
В. АделинаМБОУ Диплом II степени
Ш. КириллМБОУ "Верхнеустькулойская ОШ№24"Диплом II степени
Р. СветланаМБОУ "Верхнеустькулойская ОШ№24"Диплом II степени
Т. КириллМБОУ "Верхнеустькулойская ОШ№24"Диплом II степени
В. Таисия АндреевнаГБОУ 2107 г. МоскваДиплом II степени
А. КамилаЛицей № 9 имени О.А Жолдасбекова г.ШымкентДиплом II степени
Т. Марина Азрет-АлиевнаМКОУ "СОШ п.ПравокубанскийДиплом II степени
Б. Мария ПетровнаМБОУ"Шоршелская СОШ имени летчика-космонавта А. Г. Николаева"Диплом III степени
И. МатвейМБОУ "Малокударинская СОШ"Диплом III степени
В. Анастасия ИгоревнаМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Б. Анастасия ИльиничнаМБОУ Бурмакинская СОШ №1Диплом III степени
Ш. Полина АндреевнаМБОУ Бурмакинская СОШ №1Диплом III степени
К. Вероника ВячеславовнаМБОУ "Рыжковская средняя школа" Кардымовского района Смоленской областиДиплом III степени
К. Александра ИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сухановская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
М. Станислав АлексеевичМОУ гимназия №1 города Галича Костромской областиДиплом III степени
Х. ЭльвираМБОУ Диплом III степени
В. ЭльмираМБОУ Диплом III степени
Ф. АланаМБОУ Диплом III степени
Ж. ЗереКазахстан осш № 7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Карина АнатольевнаМБОУ лицей № 2Диплом I степени
Н. Арина ИвановнаГУО "УПК Почаповская детский сад - средняя школа" Диплом I степени
Б. Диана ДенисовнаМБОУ СОШ №37Диплом I степени
Ш. АнастасияГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата г. Костаная"Диплом I степени
Р. КсенияГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата г. Костаная"Диплом I степени
К. Анастасия СергеевнаМАОУ СОШ № 10, Ревда, Свердловской обл.Диплом I степени
С. Софья ЮрьевнаМОУ СОШ № 16 села АлександровскогоДиплом I степени
П. КириллСОШ №3 г. БелоярскийДиплом I степени
А. БекмухаметКазахстан осш № 7Диплом I степени
Е. АрысКазахстан осш № 7Диплом I степени
Т. Алим ДаутовичМКОУ "СОШ п.ПравокубанскийДиплом I степени
Б. Аэлита ХасановнаМКОУ "СОШ п.ПравокубанскийДиплом I степени
К. Айсанат ХанапиевнаМКОУ "СОШ п.ПравокубанскийДиплом I степени
Б. Лейла ДахировнаМКОУ "СОШ п.ПравокубанскийДиплом I степени
Т. Руслан МуратовичМКОУ "СОШ п.ПравокубанскийДиплом I степени
З. РоманГБПОУ "Зауральский колледж физической культуры и здоровья"Диплом II степени
П. ВладимирГосударственное учреждение образования "Гимназия №33 г.Минска"Диплом II степени
Ч. АлисияГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата г. Костаная"Диплом II степени
М. Серек БулатовичМБОУ Щегловская СШ имени Н.А.МакашаДиплом II степени
Г. Родион НиколаевичМБОУ Щегловская СШ имени Н.А.МакашаДиплом II степени
Б. ЭльмираКГУ "Средняя школа №2"Диплом II степени
И. Руслана РуслановнаМОБУ Калтасинская СОШ №2Диплом II степени
Ш. Светлана ВикторовнаМОБУ Калтасинская СОШ №2Диплом II степени
М. Никита ЮрьевичМБОУ СОШ №10Диплом II степени
К. Никита МБОУ «СОШ № 3» город АбаканДиплом II степени
Б. Мария АлександровнаМБОУ Бурмакинская СОШ №1Диплом II степени
Б. Арсений СергеевичМБОУ Бурмакинская СОШ №1Диплом II степени
А. АртурМБОУ Диплом II степени
Х. ИванМБОУ Диплом II степени
М. АйсылуМБОУ Диплом II степени
М. АйзиляМБОУ Диплом II степени
К. АрианаМБОУ Диплом II степени
З. АйратМБОУ Диплом II степени
Т. ЛианаЛицей № 9 имени О.А Жолдасбекова г.ШымкентДиплом II степени
М. ДанаЛицей № 9 имени О.А Жолдасбекова г.ШымкентДиплом II степени
С. ВикторГБПОУ "Зауральский колледж физической культуры и здоровья"Диплом III степени
Ж. Татьяна АлексеевнаМОУ СШ №129Диплом III степени
Б. Максим МихайловичМБОУ "Борковская ООШ"Диплом III степени
А. МаксимГБОУ АО"Инженерная школа"Диплом III степени
Ф. КсенияГБОУ АО"Инженерная школа"Диплом III степени
Ф. Дмитрий АлександровичФГКОУ "СОШ № 150", Архангельск - 55Диплом III степени
З. Анастасия АлександровнаМБОУ "Гимназия №7 "Ступени"Диплом III степени
А. АнастасияМКОУ СОШ имени И.А.Пришкольника с. ВалдгеймДиплом III степени
О. ДарьяМКОУ СОШ имени И.А.Пришкольника с. ВалдгеймДиплом III степени
Г. РусланМКОУ СОШ имени И.А.Пришкольника с. ВалдгеймДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. МаксимМКОУ "Черепетская СОШ ЦО им. Н. К. Аносова"Диплом I степени
К. Владимир АлексеевичМОУ СШ №129Диплом I степени
М. Дмитрий ЛеонидовичМБОУ "Кляповская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
З. Владимир ВладимировичМБОУ "Борковская ООШ"Диплом I степени
А. Даниил СергеевичМуниципальное образовательное учреждение Выровская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
С. Кристина ЮрьевнаМБОУ "Кляповская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Д. Валерия ПавловнаМОАУ "СОШ" №88 города ОренбургаДиплом I степени
Ш. Мелена РинатовнаМБОУ СОШ № 35Диплом I степени
К. ДианаМБОУ СОШ № 35Диплом I степени
Х. СветланаМБОУ СОШ № 35Диплом I степени
А. Ксения ЕвгеньевнаМБОУ Баганская СОШ №1Диплом I степени
Б. Елизавета ВикторовнаМБОУ Баганская СОШ №1Диплом I степени
З. Анастасия ВладимировнаМБОУ "Кляповская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
М. Любовь АнатольевнаКГУ СОШ №81 г. КарагандыДиплом I степени
К. Артём СергеевичГимназия 136 Нижний НовгородДиплом II степени
Д. Таисия АлексеевнаГУ "Средняя школа-гимназия №9" г.АктобеДиплом II степени
К. ДарьяМКОУ "Черепетская СОШ ЦО им. Н. К. Аносова"Диплом II степени
З. Павел ОлеговичМАОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Ш. Полина ЭдуардовнаМОАУ СОШ №13г.Новотроицка Оренбургской областиДиплом II степени
А. Кирилл ВладимировичМБОУ Баганская СОШ №1Диплом II степени
К. Полина АнатольевнаКГУ СОШ №81 г.КарагандаДиплом II степени
С. ЛевЛицей № 9 имени О.А Жолдасбекова г.ШымкентДиплом II степени
П. ВладимирГосударственное учреждение образования "Гимназия №33 г.Минска"Диплом III степени
А. Артем СергеевичМБОУ Щегловская СШ имени Н.А.МакашаДиплом III степени
К. Максим АлександровичМАОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Х. Анастасия АлексеевнаМАОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
М. Даниил ВлерьевичМАОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Р. Макар РомановичМАОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Х. Богдан ПавловичМАОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Т. Дмитрий АлексеевичМАОУ СОШ № 10, Ревда, Свердловской обл.Диплом III степени
М. Кристина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 35Диплом III степени
К. Мария СергеевнаМБОУ СОШ № 35Диплом III степени
Г. Виталий ДенисовичМБОУ СОШ № 35Диплом III степени
Р. Константин АлександровичМБОУ СОШ № 35Диплом III степени
Б. Иван АлександровичМБОУ Бурмакинская СОШ №1Диплом III степени
Г. Алина ОлеговнаМБОУ Бурмакинская СОШ №1Диплом III степени
С. Анна ВладимировнаМБОУ Бурмакинская СОШ №1Диплом III степени
З. Диана ИльдаровнаМБОУ Лицей №12Диплом III степени
Б. Кэрим АбдулхамитовичIT- Лицей N9 имени О.А.ЖолдасбековаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Виктория РомановнаМОУ СОШ № 16 села АлександровскогоДиплом I степени
Д. Фёдор ИвановичМБОУ ЦО №7 им. Героя Советского Союза С. Н. Судейского г. ТулаДиплом I степени
У. Ксения ВладимировнаМКОУ "Костыгинская СОШ" Диплом I степени
Б. АлександраАвтономное Учреждение "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Л. Юлия ВладимировнаАвтономное Учреждение "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
К. ДанилМБОУ "СОШ№3" Дальнереченского городского округа Приморского краяДиплом II степени
О. Ангелина СергеевнаМБОУ СОШ №2 п. Раздольное Надеждинского района Приморского краяДиплом II степени
К. Лада ДмитриевнаМОУ СШ №129Диплом III степени
М. Анастасия МаксимовнаАвтономное Учреждение "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
С. Олег АртуровичАвтономное Учреждение "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
К. Алексей ЕвгеньевичМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Д. СофьяМБОУ "СОШ№3" Дальнереченского городского округа Приморского краяДиплом III степени
Ч. Виктория ОлеговнаАвтономное Учреждение "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
И. КонстантинМБОУ СОШ №38Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. ГеоргийМБОУ "Бестяхская СОШ" с.Бестях, Хангаласский район, Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
К. Дарья АлександровнаЧПОУ "Егорлыкский колледж"Диплом III степени
П. Самуил АлексеевичЧПОУ "Егорлыкский колледж"Диплом III степени
Б. Анастасия НиколаевнаЧПОУ "Егорлыкский колледж"Диплом III степени
Б. Лилия НиколаевнаЧПОУ "Егорлыкский колледж"Диплом III степени
К. Елизавета ОлеговнаЧПОУ "Егорлыкский колледж"Диплом III степени
Г. Алена АндреевнаЧПОУ "Егорлыкский колледж"Диплом III степени
К. Диана ИвановнаЧПОУ "Егорлыкский колледж"Диплом III степени
Л. Екатерина АндреевнаЧПОУ "Егорлыкский колледж"Диплом III степени
Б. Евгений СергеевичЧПОУ "Егорлыкский колледж"Диплом III степени
Т. Владислав АлександровичЧПОУ "Егорлыкский колледж"Диплом III степени
Б. Лика МаксимовнаЧПОУ "Егорлыкский колледж"Диплом III степени
И. Разана КуандыковнаФилиал "Новосельская СОШ" МБОУ "Бурлинская СОШ"Диплом III степени
Т. ЮлияМБОУ "СОШ№3" Дальнереченского городского округа Приморского краяДиплом III степени
Н. Виктория РомановнаМБОУ Бурмакинская СОШ №1Диплом III степени
К. Анна СергеевнаМБОУ Бурмакинская СОШ №1Диплом III степени
У. Ксения ВладимировнаМКОУ "Костыгинская СОШ" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Дарья СергеевнаЧПОУ "Егорлыкский колледж"Диплом I степени
Н. Анастасия АлександровнаГАПОУ СО Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"Диплом I степени
Д. Алина ДмитриевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом II степени
С. Алексей АлексеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом II степени
Б. Юрий РомановичГАПОУ СО Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"Диплом II степени
М. Кристина СтаниславовнаГАПОУ СО Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"Диплом II степени
Е. Ангелина АбдурахимовнаГАПОУ СО Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"Диплом II степени
Т. Александра АнатольевнаЧПОУ "Егорлыкский колледж"Диплом III степени
А. Валентина СамвеловнаЧПОУ "Егорлыкский колледж"Диплом III степени
М. Ольга СергеевнаЧПОУ "Егорлыкский колледж"Диплом III степени
Б. Кристина АрутюновнаЧПОУ "Егорлыкский колледж"Диплом III степени
Щ. Марина ВладимировнаГБПОУ РС(Я) "Сангарский многопрофильный лицей"Диплом III степени
М. РоманГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Д. НикитаГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Ф. АлексейГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
С. Анастасия ДмитриевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом III степени
Щ. Демид АлексеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом III степени
Б. Владислав НиколаевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом III степени
В. Виктория ИльдаровнаГАПОУ СО Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"Диплом III степени
Ф. Дарья ДенисовнаГАПОУ "АМК им.Ф.З.Яруллина" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда