Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная олимпиада по физкультуре для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 18 октября

Осень — пора, когда многие вспоминают о том, как важно заботиться о физической культуре и поддерживать свое тело в хорошей форме. Более 300 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ закрепили знания о спорте и нормативах, приняв участие в нашей олимпиаде по физкультуре.

Мы наградили каждого участника, достойно оценив его знания. Призеры и победители получили дипломы, а все остальные участники — сертификаты. Учителей физкультуры, которые организовали олимпиаду в своих образовательных учреждениях, получили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает любителей спорта и активного образа жизни принять участие в новых олимпиадах по физкультуре.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Богдан ЕвгеньевичКГКОУ Школа 1Диплом I степени
Д. Зиннур ИвановичМБОУ Шеморданский лицей "Рост" Сабинского муниципального района Республики Татарстан"Диплом II степени
П. Никита КонстантиновичМАОУ "Школа №22"Диплом II степени
Ш. Александр Витальевич ДЮСШ Эльдиканский филиал, МБОУ Эльдиканская СОШДиплом II степени
Г. Максим Витальевич ДЮСШ Эльдиканский филиал, МБОУ Эльдиканская СОШДиплом II степени
Л. Юлия ВалентиновнаМКОУ-КУБОВИНСКАЯ ОШ 31Диплом III степени
Г. Денис ИвановичМКОУ Больше-Черновская ООШДиплом III степени
С. Анатолий СеменовичДиплом III степени
Г. Софья ДмитриевнаМОУ СОШ № 2 города Стрежевой Томской областиДиплом III степени
К. Валентина ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Диплом III степени
А. Роман ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Диплом III степени
С. Елена ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Диплом III степени
Б. ЕвгенийНОЧУ СОШ Центр образования "Самсон"Диплом III степени
Б. ЛевНОЧУ СОШ Центр образования "Самсон"Диплом III степени
Б. МаринаНОЧУ СОШ Центр образования "Самсон"Диплом III степени
В. ЯрославНОЧУ СОШ Центр образования "Самсон"Диплом III степени
Г. СофьяНОЧУ СОШ Центр образования "Самсон"Диплом III степени
З. ЮрийНОЧУ СОШ Центр образования "Самсон"Диплом III степени
И. АрсенийНОЧУ СОШ Центр образования "Самсон"Диплом III степени
К. СофьяНОЧУ СОШ Центр образования "Самсон"Диплом III степени
Т. МатвейНОЧУ СОШ Центр образования "Самсон"Диплом III степени
Т. ВероникаНОЧУ СОШ Центр образования "Самсон"Диплом III степени
Х. АринаНОЧУ СОШ Центр образования "Самсон"Диплом III степени
З. Владимир АндреевичМОУ"СОШ№61-образовательный комплекс"Диплом III степени
Н. Владислав ДмитриевичМОУ"СОШ№61-образовательный комплекс"Диплом III степени
Л. Матвей СергеевичМОУ"СОШ№61-образовательный комплекс"Диплом III степени
З. Андрей ЕвгеньевичМОУ"СОШ№61-образовательный комплекс"Диплом III степени
Е. Лилия АнатольевнаМКОУ Больше-Черновская ООШДиплом III степени
Т. НикаМБОУ Боханская СОШ №2Диплом III степени
Д. Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Лицей№10"Диплом III степени
А. Юлия СаввичнаМБУ "Намская Средняя Общеобразовательная Школа 2"Диплом III степени
А. Сардаана СаввичнаМБУ "Намская Средняя Общеобразовательная Школа 2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Василий ВладимировичГБОУ школа # 618 Приморского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
Х. Глеб АлексеевичМБОУ СОШ № 32 города БеловоДиплом II степени
К. Дарья ВладимировнаМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Д. Софья АлександровнаМКОУ-КУБОВИНСКАЯ ОШ 31Диплом III степени
Д. ЛюбовьГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Н. АлинаГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Виолетта ДмитриевнаМОУ "СОШ№7"Диплом III степени
К. Сергей СергеевичМОУ "СОШ№7"Диплом III степени
С. Виктория ЕвгеньевнаМОУ "СОШ№7"Диплом III степени
О. Максим ЮрьевичМОУ "СОШ№7"Диплом III степени
З. Александр СергеевичМОУ "СОШ№7"Диплом III степени
П. Илья АнатольевичМОУ "СОШ№7"Диплом III степени
Б. Вероника ДмитриевнаМОУ Меловская основная школаДиплом III степени
К. Карина Сергеевна ДЮСШ Эльдиканский филиал, МБОУ Эльдиканская СОШДиплом III степени
Л. НинаКОГО БУ СШ с УИОП пгт СанчурскДиплом III степени
И. Полина КирилловнаГосударственное областное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр инклюзивного образования"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Яна КирилловнаДиплом I степени
Д. Анна НиколаевнаМОУ "Будаговская СОШ"Диплом I степени
Ч. КсенияКГОБУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VI вида" г. ВладивостокДиплом I степени
К. ЮлияКГОБУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VI вида" г. ВладивостокДиплом I степени
С. НатальяКГОБУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VI вида" г. ВладивостокДиплом I степени
В. Алескей СергеевичМБОУ г. Мценск "Средняя школа №2"Диплом I степени
С. Игорь ПавловичМКОУ"Илирская СОШ №2"Диплом I степени
С. Аким НиколаевичМБОУ Володарская СОШДиплом I степени
Б. Алексия ИгоревнаМБОУ Володарская СОШДиплом I степени
Г. Ашот АрменовичМБОУ Володарская СОШДиплом I степени
Ш. Ангелина АшотовнаМБОУ Володарская СОШДиплом I степени
Б. Михаил СергеевичКГКОУ Школа 1Диплом I степени
С. Максим ВадимовичКГКОУ Школа 1Диплом I степени
Е. Никита АндреевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Кыштовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Ш. Александр ВладимировичМКОУ СОШ 4 ИГО СК Диплом II степени
Д. Анна СергеевнаМОУ СОШ №106 г. ВоронежДиплом II степени
Д. ИвановаМБОУ Диринская СОШ АГРО имени И.Е. Федосеева- ДоосоДиплом II степени
Г. Наталья НиколаевнаГосударственное областное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр инклюзивного образования"Диплом II степени
Е. Дарья МаксимовнаДиплом III степени
А. АлексейМБОУ "Колундаевская СОШ"Диплом III степени
Б. Дарья АлександровнаКГУ " средняя школа имени А.С.Макаренко"Диплом III степени
П. СеменНорильский филиал КГКОУ КВСОШ №11Диплом III степени
П. НиколайНорильский филиал КГКОУ КВСОШ №11Диплом III степени
З. Алан АхметжановичКГУ " средняя школа имени А.С.Макаренко"Диплом III степени
А. Анастасия СаввичнаМБУ "Намская Средняя Общеобразовательная Школа 2"Диплом III степени
П. Дарья СергеевнаМБОУ "Гатчинская СОШ №11"Диплом III степени
А. Даниил АлексеевичМБОУ "Гатчинская СОШ №11"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Алия ФанильевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Кыштовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Х. Никита КонстантиновичМБОУ СШ №9Диплом I степени
К. Ксения АлександровнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом II степени
Ф. Вадим АнтоновичМБНОУ"Лицей #111" Диплом II степени
Г. Степан МаксимовичМБНОУ"Лицей #111" Диплом II степени
К. Нина МеружановнаМБНОУ"Лицей #111" Диплом II степени
С. Анна РустамовнаМБОУ СОШ №19Диплом II степени
К. Елизавета ГавриловнаДиплом II степени
Я. Илья АлексеевичМБОУ СШ №9Диплом II степени
Ф. София АлексеевнаМБОУ "Подюжская СШ им.В.А.Абрамова"Диплом III степени
Д. Ильнур ИвановичМБОУ Шеморданский лицей "Рост" Сабинского муниципального района Республики Татарстан"Диплом III степени
Н. Максим ВикторовичОГБОУИ "Смоленский фельдмаршала Кутузова кадетский корпус"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Карина РомановнаМОАУ СОШ школа №4, г. Орск 10 классДиплом I степени
Б. Даниил ДмитриевичКГУ " средняя школа имени А.С.Макаренко"Диплом II степени
М. АлексейФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
С. Лидия Всеволодовнаг.Краснодар гимназия 18Диплом II степени
П. МаргаритаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
А. Анастасия СергеевнаДиплом III степени
З. Светлана ГеннадьевнаДиплом III степени
М.Диплом III степени
М.Диплом III степени
М.Диплом III степени
М.Диплом III степени
А. Ульяна ДмитриевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Елизавета ВладимировнаМБОУ Гимназия №18Диплом I степени
Б. ИльяМАОУ СШ№143Диплом I степени
В. Елизавета ДмитриевнаДиплом I степени
К. Алина ИльдаровнаМБОУ "Гимназия №90"Диплом II степени
В. Дарья Андреевна ДЮСШ Эльдиканский филиал, МБОУ Эльдиканская СОШДиплом II степени
К. Зульхижа СултановнаМБОУ "Гимназия 90"Диплом II степени
К. Арина ОлеговнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Д. Наталья ОлеговнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Р. ДенисНорильский филиал КГКОУ КВСОШ №11Диплом III степени
К. РоманНорильский филиал КГКОУ КВСОШ №11Диплом III степени
Е. АндрейНорильский филиал КГКОУ КВСОШ №11Диплом III степени
М. Софья АлексеевнаМБОУ гимназия №18Диплом III степени
П. Калерия Константиновна ДЮСШ Эльдиканский филиал, МБОУ Эльдиканская СОШДиплом III степени
П. Ульяна АндреевнаФинансово-Экономический КолледжДиплом III степени
Л. Екатерина Игоревна"Финансово-экономический колледж" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Софья СергеевнаЧПОУ ФЭКДиплом II степени
О. Алёна ВалерьевнаФинансово-Экономический Колледж Диплом II степени
И. Алина КонстантиновнаЧПОУ "Финансово-экономический колледж"Диплом II степени
П. Максим АлександровичСтавропольский государственный политехнический колледжДиплом II степени
Б. Дарья АлександровнаФинансово-Экономический колледжДиплом II степени
К. Анастасия ЮрьевнаГБПОУ "СТЭК"Диплом II степени
М. Павел ОлеговичФинансово- экономический колледж Диплом III степени
П. Никита АндреевичФинансово-Экономический колледжДиплом III степени
В. Снежана НиколаевнаФинансово-экономический колледж ( ЧПОУ ФЭК )Диплом III степени
П. Виктория ВикторовнаЧПОУ "Финансово-экономический колледж"Диплом III степени
Н. Венера АлександровнаФинансово-Экономический колледжДиплом III степени
К. Татьяна ВладимировнаФинансово-экономический колледж Диплом III степени
П. Екатерина АртемьевнаЧПОУ "ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
К. Екатерина СергеевнаЧПОУ ФЭКДиплом III степени
М. Вадим МаксимовичФинансово-Экономический колледжДиплом III степени
Б. Денис ЮрьевичФинансово-экономический колледжДиплом III степени
Ч. Савелий СергеевичФинансово-Экономический колледж Диплом III степени
П. Никита НиколаевичФинансово-Экономический колледжДиплом III степени
К. Полина АлександровнаГБПОУ "СТЭК"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Мунира МансуровнаЧПОУ Финансово-Экономический колледж Диплом I степени
К. Екатерина СергеевнаЧПОУ ФЭКДиплом I степени
И. Дарья ИгоревнаЧПОУ "Финансово-Экономический колледж"Диплом I степени
Ч. Савелий СергеевичФинансово-Экономический колледж Диплом I степени
Б. Денис ЮрьевичФинансово-экономический колледжДиплом I степени
Т. Екатерина ЮрьевнаЧПОУ Финансово - Экономический колледжДиплом I степени
И. Алина КонстантиновнаЧПОУ "Финансово-экономический колледж"Диплом I степени
Н. Анна ВладиславовнаФинансово-экономический колледж Диплом II степени
К. Николай НиколаевичФГБУ ПОО ГУОР г.ИркутскДиплом II степени
М. Артем АндреевичФГБУ ПОО ГУОР г.ИркутскДиплом II степени
Б. Анастасия АртёмовнаЧПОУ Финансово Экономический колледжДиплом II степени
Д. Анастасия СергеевнаФинансово-Экономический колледж Диплом II степени
Ш. Андрей АндреевичФинансово-Экономическмй КолледжДиплом II степени
М. Татьяна ЭдуардовнаФЭКДиплом II степени
Б. Полина ЮрьевнаФГБУ ПОО ГУОР г. ИркутскаДиплом II степени
Б. Мария АлександровнаФГБУ ПОО ГУОР г. ИркутскаДиплом II степени
Л. Анна ЕвгеньевнаФГБУ ПОО ГУОР г. ИркутскаДиплом II степени
П. Егор СергеевичФГБУ ПОО ГУОР г. ИркутскаДиплом II степени
С. Юлия СергеевнаФГБУ ПОО ГУОР г. ИркутскаДиплом II степени
Ю. Елизавета РафаэлевнаФинансово-Экономический Колледж Диплом II степени
П. Дарья ЮрьевнаЧПОУ Финансово-экономический колледжДиплом II степени
П. Алексей Евгеньевич Иланский филиал КГБПОУ "Боготольский техникум транспорта"Диплом II степени
С. Гульнара ХалиловнаФинансово-Экономический колледжДиплом III степени
Б. Анастасия АлександровнаЧПОУ «Финансово-Экономический Колледж»Диплом III степени
Б. Никита ЕвгеньевичКРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"Диплом III степени
П. Илья АлексеевичФинансово-Экономический Колледж Диплом III степени
Ж. Антон ВячеславочичФинансово-Экономический КолледжДиплом III степени
С. Анна КонстантиновнаФинансово-Экономический Колледж Диплом III степени
Р. Акбарджон АкрамжоновичФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом III степени
П. Александр СергеевичФЭК Диплом III степени
П. Софья АлексеевнаФинансово-Экономический колледж,ПермьДиплом III степени
П. Софья АлексеевнаФинансово-Экономический колледж,ПермьДиплом III степени
Л. Анастасия ПавловнаФинансово-Экономический КолледжДиплом III степени
И. Полина АндреевнаФГБУ ПОО ГУОР г.ИркутскДиплом III степени
К. Даниил МаксимовичФГБУ ПОО ГУОР г.ИркутскДиплом III степени
К. Ольга НиколаевнаБГКДиплом III степени