Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная олимпиада по физике для 7–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 18 октября

Более 800 учеников 7–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ, интересующихся изучением физики, присоединились к участию в международной олимпиаде «Мега-Талант». Мы вознаградили старания знатоков физики и подготовили награды для учителей, которые помогают им покорять новые вершины в изучении этой увлекательной науки.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Для портфолио учителей-организаторов олимпиады мы подготовили свидетельства и благодарности.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по физике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Кирилл СергеевичДиплом I степени
Р. ВладимирМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Ш. ЭлинаМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
В. Мария ВладимировнаМБОУ СШ №15 городского округа-город КамышинДиплом I степени
О. Екатерина РомановнаМБОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом II степени
Л. Кирилл АлександровичМБОУ СОШ 12 города Североморска Мурманской областиДиплом II степени
Р. Артем АндреевичМБОУ СОШ 12 города Североморска Мурманской областиДиплом II степени
Д. ШахмуратКГУ «Каргалинская СШ №3»Диплом II степени
Г. Лев ПетровичДиплом II степени
Н. Аделина ВладимировнаМОБУ СОШ № 2 р.п.ОктябрьскийДиплом II степени
И. Олеся ПавловнаМОБУ СОШ № 2 р.п.ОктябрьскийДиплом II степени
Я. Ксения КонстантиновнаМБОУ СОШ №196Диплом II степени
А. Арина РомановнаМБОУ СОШ №196Диплом II степени
С. ИринаМОУ "Средняя школа № 25"Диплом II степени
М. Эльвира АлексеевнаФилиал МБОУ "Ржаксинская СОШ №2 им.Г.А.Пономарева" в п.ПахарьДиплом II степени
Ч. Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №196Диплом II степени
З. Александр СергеевичМБОУ СОШ №196Диплом II степени
Ш. Ильшат ИльфатовичМБОУ "Гимназия №3 с татарским языком обучения"Диплом II степени
Г. Нияз РинатовичМБОУ "Гимназия №3 с татарским языком обучения"Диплом II степени
Ш. Варвара ВладимировнаМАОУ СОШ 22Диплом II степени
М. Евгений КонстантиновичМКОУ "Первоалейская СОШ"Диплом II степени
Л. Диана ВикторовнаМКОУ "Первоалейская СОШ"Диплом II степени
Ю. Элина РустамовнаМОУ Дербишевская СОШДиплом II степени
М. Артем АлександровичМОУ Юркинская ООШДиплом III степени
Г. Дмитрий ВадимовичМОУ СОШ № 46 имени В. А. Глазкова г. ВолгоградДиплом III степени
В. Артём ДмитриевичМБОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом III степени
Г. Диана СергеевнаМБОУ "Константиновская ООШ"Диплом III степени
Ф. АнастасияМБОУ Ларневская ООШДиплом III степени
С. Вадим СергеевичДиплом III степени
У. БогданМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕЛЬКОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ"Диплом III степени
З. Регина СергеевнаМБОУ СОШ №196Диплом III степени
К. Артём АлександровичМБОУ СОШ №196Диплом III степени
М. Илья ВикторовичМОУ Лениская ООШДиплом III степени
Б. Полина ВитальевнаМБОУ СОШ №196Диплом III степени
Қ. ЕркебұланКГУ "Кызылжарская СОШ Иртышского района"Диплом III степени
Б. Анна ВладимировнаШестаковский филиал МБОУ "Соловьевская основная школа" Кардымовского района Смоленской областиДиплом III степени
В. Таисия СергеевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Ангелина МаксимовнаМБОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом II степени
К. Виктория ВикторовнаМБОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом II степени
Б. Сергей ИвановичМБОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом II степени
Г. ТимурМБОУ "Малоянгорчинская ООШ им. В.Т. Трофимова" Цивильского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
П. Артем ДмитриевичМБОУ СОШ №14Диплом II степени
Т. Антон АндреевичМБОУ СОШ №14Диплом II степени
К. Иван АндреевичМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
К. Григорий АнатольевичДиплом II степени
М. Вероника ДмитриевнаМБОУ СОШ №121, г.Снежинск Челябинской обл.Диплом II степени
К. Дарья АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Н. Карина АнатольевнаМБОУ лицей № 2Диплом III степени
Г. Арина ПавловнаМБОУ "Лицей №8"Диплом III степени
Е. КсенияМОУ "Шатковская СШ"Диплом III степени
Ш. УльянаМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕЛЬКОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ"Диплом III степени
Т. Варвара СергеевнаМБОУ "Константиновская ООШ"Диплом III степени
А. КириллМБОУ Отрадовская СОШДиплом III степени
Ш. МиланаМБОУ СОШ № 8Диплом III степени
Г. Артем ПавловичШестаковский филиал МБОУ "Соловьевская основная школа" Кардымовского района Смоленской областиДиплом III степени
К. Ангелина ДмитриевнаШестаковский филиал МБОУ "Соловьевская основная школа" Кардымовского района Смоленской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Анна АндреевнаМБОУ СОШ №162Диплом I степени
М. ТатьянаМОУ "Шатковская СШ"Диплом I степени
А. Михаил СергеевичМБОУ " Петровская СШ" Ивановская область Гаврилово-Посадский районДиплом I степени
С. Мария МихайловнаМБОУ " Петровская СШ" Ивановская область Гаврилово-Посадский районДиплом I степени
Б. Алия МараткызыЛицей №9 им. О.А.ЖолдасбековаДиплом I степени
П. Никита АлексеевичМБОУ "Константиновская ООШ"Диплом I степени
Т. Полина СергеевнаМБОУ Лицей 6Диплом I степени
Б. Кэрим АбдулхамитовичIT- Лицей N9 имени О.А.ЖолдасбековаДиплом I степени
Ч. Олеся АлексеевнаМОУ " Лицей №7"Диплом I степени
К. Вера ДмитриевнаШестаковский филиал МБОУ "Соловьевская основная школа" Кардымовского района Смоленской областиДиплом I степени
С. Дарья Сергеевналицей ДальрыбвтузДиплом II степени
Т. Елизавета ЮрьевнаМБОУ-СОШ с. Баклуши Аркадакского района Диплом II степени
Л. Семен КонстантиновичДиплом II степени
Г. Юрий ВладиславовичМБОУ СОШ №14Диплом II степени
Я. Елизавета ОлеговнаМБОУ СОШ №14Диплом II степени
К. Максим ВладимировичКГУ "Гимназия №6 г.Семей" Диплом II степени
Б. Нуржан Муратулышкола номер 9, О.А.ЖолдасбековаДиплом II степени
Т. Асель Айбековналицей номер 9Диплом II степени
К. Софья Владимировналицей №9 им.О.А.Жолдасюекова г.ШымкентДиплом II степени
И. Мария ФедотовнаМБОУ "Баппагайинская средняя общеобразовательная школа имени М.А. Алексеева" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)Диплом II степени
К. Марсель РамильевичЛицей №9Диплом II степени
Н. Анеля НуржанқызыДиплом II степени
А. НикитаМБОУ "Малоянгорчинская ООШ им. В.Т. Трофимова" Цивильского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Г. Валерия ВячеславовнаМБОУ СОШ 12 города Североморска Мурманской областиДиплом II степени
М. Алена ДенисовнаМБОУ СОШ 12 города Североморска Мурманской областиДиплом II степени
С. Дарья АлексеевнаШестаковский филиал МБОУ "Соловьевская основная школа" Кардымовского района Смоленской областиДиплом II степени
Ш. Владислав ИвановичДиплом III степени
Ш. ДарьяМБОУ Ларневская ООШ Красногорский район Брянская областьДиплом III степени
Ф. Ева ВладимировнаМАОУ Средняя школа №6 г. КогалымДиплом III степени
Д. Валерия ПавловнаМОАУ "СОШ" №88 города ОренбургаДиплом III степени
А. Мурат НуржановичШкола номер 9,О.А. ЖолдасбековаДиплом III степени
С. Богдан НиколаевичДиплом III степени
К. Роман АнатольевичОбластная специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей ЛОРДДиплом III степени
Д. Любовь АндреевнаМОУ ООШ с. Усть-ОборДиплом III степени
Х. Екатерина ДмитриевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Юрий ВладимировичДиплом I степени
А. Акбота КанатовнаКИШ "Байтерек"Диплом I степени
Н. Саргылан ЕвсеевичМБОУ "Баппагайинская средняя общеобразовательная школа имени М.А. Алексеева" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)Диплом II степени
Э. Тагир АрсеновичДиплом II степени
П. ВадимМБОУ Отрадовская СОШДиплом III степени
М. Любовь АнатольевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12" МО г. АлапаевскДиплом III степени
В. Никита ВладимировичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12" МО г. АлапаевскДиплом III степени
Р. Виктория ВалерьевнаМБОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Петр ВладимировичБГЛ №1,имени А.С.ПушкинаДиплом I степени
Ц. Кирилл ДмитриевичБрянский городской лицей №1 им. А.С. ПушкинаДиплом I степени
К. Владислав ЭдуардовичБГЛ №1,имени А.С.ПушкинаДиплом II степени
З. Татьяна ЮрьевнаМОБУСОШ № 7 им. С.Ф. БоряковаДиплом II степени
Г. Арина ВладимировнаБрянский городской лицей №1 им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
В. Ирина АлексеевнаМБОУ СШ №15 городского округа-город КамышинДиплом II степени
М. Ирина МихайловнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №12" МО г. АлапаевскДиплом II степени
К. ТарланЛицей имени Академика Зарифы АлиевойДиплом III степени
К. Вероника РомановнаМОБУСОШ № 7 им. С.Ф. БоряковаДиплом III степени
Ц. Никита СергеевичГБОУ Брянский городской лицей им. Пушкина А. С.Диплом III степени
Г. Ильшат РинатовичМБОУ СОШ с. Ишкарово МР Илишевский район РБДиплом III степени
М. Валерия ВладимировнаМОБУСОШ № 7 им. С.Ф. БоряковаДиплом III степени
К. Никита МаксимовичДиплом III степени
Г. Виктор АлександровичМОУ "СОШ №12 города Шиханы"Диплом III степени
С. Марат ТимуровичСЛ №165Диплом III степени
Ц. Демис ДмитриевичСЛ №165Диплом III степени
З. Никита ДмитриевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №12" МО г. АлапаевскДиплом III степени
П. Устинья СергеевнаМБОУ "Красноборская средняя школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Александра АлександровнаЛиховской техникум железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО "Ростовский государственный университет путей сообщения" Диплом II степени
Б. Денис СергеевичМценский филиал ОГУ имени И.С. ТургеневаДиплом II степени
М. Михаил РомановичМценский филиал ОГУ имени И.С. ТургеневаДиплом II степени
Е. НикитаГБПОУ СО "Борский государственный техникум"Диплом II степени
К. СнежанаКГБПОУ Славгородский педагогический колледж, Алтайский крайДиплом III степени
Р. АннаКГБПОУ Славгородский педагогический колледж, Алтайский крайДиплом III степени
З. Полина МихайловнаЛиховской техникум железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО "Ростовский государственный университет путей сообщения" Диплом III степени
Т. Данил АлександровичГБПОУ Свердловской области "Алапаевский индустриальный техникум" Диплом III степени
К. Виктория ИгоревнаГБПОУ Свердловской области "Алапаевский индустриальный техникум" Диплом III степени
Л. Федор СергеевичГБПОУ СО Краснотурьинский политехникумДиплом III степени
М. Софья СтаниславовнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Эдуард ЭдуардовичГБПОУ СО Краснотурьинский политехникумДиплом I степени
К. Данила ВалерьевичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом I степени
Н. Петр АлексеевичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом I степени
Ф. Александр ВасильевичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом I степени
К. РоманГБПОУ СО "Борский государственный техникум"Диплом I степени
С. Дарья ЕгоровнаГБПОУ СО "Серовский металлургический техникум"Диплом II степени
В. Алексей АлексеевичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом II степени
Е. Жан МихайловичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом II степени
Ш. Артем РомановичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом II степени
Ш. Кирилл РомановичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом II степени
Ш. Егор АлександровичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом II степени
Ч. Павел ДмитриевичГБПОУ Свердловской области "Алапаевский индустриальный техникум" Диплом II степени
Ш. Роман АндреевичГБПОУ Свердловской области "Алапаевский индустриальный техникум" Диплом II степени
И. Андрей ГеннадьевичГБПОУ Свердловской области "Алапаевский индустриальный техникум" Диплом II степени
Б. Данила ЕвгеньевичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом II степени
М. Наталья ВладимировнаГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом II степени
Я. Егор ИльичГБПОУ Свердловской области "Алапаевский индустриальный техникум" Диплом II степени
С. Денис АльфисовичБардымский филиал ГБПОУ "Краевой политехнический колледж"Диплом III степени
У. Дмитрий АлексеевичГБПОУ Свердловской области "Алапаевский индустриальный техникум" Диплом III степени
К. Даниил ВалерьевичГБПОУ Свердловской области "Алапаевский индустриальный техникум" Диплом III степени
П. Александр АндреевичГБПОУ Свердловской области "Алапаевский индустриальный техникум" Диплом III степени