Международная олимпиада по философии

Мероприятие завершено 20 ноября

Любителей философии и по совместительству студентов I-III курсов ССУЗ объединила олимпиада по этой дисциплине. Участники поразили глубиной знаний античной философии и современных течений. Самые активные философы проживают в Оренбурге и Екатеринбурге.

К победителям и призерам отправятся дипломы, а к участникам — сертификаты. Преподаватели философии за организацию олимпиады в родных ССУЗ получат свидетельства и благодарности.

Всех любителей философии приглашаем принять участие в следующей олимпиаде.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Худяков Сергей СергеевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Смирнова ВероникаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Комков Максим АлексеевичГАПОУ СО Колледж Управления и Сервиса "Стиль"Диплом I степени
Томашова АринаГАПОУ СО Колледж управления и сервиса "Стиль" г. ЕкатеринбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Каспирович Диана НиколаевнаКамышловский педагогический колледжДиплом I степени
Кулыгина Ксения ДмитриевнаКамышловский педагогический колледжДиплом I степени
Переверзева Дарья АлександровнаГБПОУ РО Диплом I степени
Квашнин Дмитрий МихайловичКамышловский педагогический колледжДиплом I степени
Воробьева Екатерина ВладимировнаКамышловский педагогический колледжДиплом I степени
Чикунова Карина СергеевнаКамышловский педагогический колледжДиплом I степени
Николаева Ирина АлександровнаКамышловский педагогический колледжДиплом I степени
Трофимова Юлианна ЮрьевнаГБПОУ РО Диплом I степени
Стояненко Сергей СергеевичГБПОУ КАТ 9Диплом I степени
Беляк Никита СтаниславовичГБПОУ КАТ 9Диплом I степени
Минаев Алексей ДенисовичГБПОУ КАТ 9Диплом I степени
Загребаев Дмитрий АндреевичГБПОУ КАТ 9Диплом I степени
Казмирук Фёдор ЭдуардовичГБПОУ КАТ 9Диплом I степени
Дмитриева Арина СергеевнаКамышловский педагогический колледжДиплом II степени
Тютюнина Анастасия ВладимировнаКамышловский педагогический колледжДиплом II степени
Волошина Светлана НиколаевнаГБПОУ РО Диплом II степени
Грачикова Анастасия СергеевнаГБПОУ РО Диплом II степени
Мягкова Дарья ПавловнаГБПОУ РО Диплом II степени
Зинченко Елена ВалерьевнаГБПОУ РО Диплом II степени
Ходорева Елена ВладимировнаГБПОУ РО Диплом II степени
Харина Ксения СергеевнаКамышловский педагогический колледжДиплом II степени
Бобылева Лилиана АлексеевнаКамышловский педагогический колледжДиплом II степени
Протазанова Татьяна ВикторовнаКамышловский педагогический колледжДиплом II степени
Рубан Эдуард АнатольевичГБПОУ РО Диплом II степени
Винокурова Валерия ВикторовнаКамышловский педагогический колледжДиплом II степени
Онищенко Екатерина СергеевнаГБПОУ РО Диплом II степени
Горбанева Юлия ИгоревнаГБПОУ РО Диплом II степени
Соловьева Екатерина ВладимировнаГБПОУ РО Диплом II степени
Тимухина Ирина ИвановнаКамышловский педагогический колледжДиплом II степени
Смертина Екатерина СергеевнаКамышловский педагогический колледжДиплом II степени
Волкова Екатерина СергеевнаГБПОУ РО Диплом II степени
Тимухина Екатерина ВасильевнаКамышловский педагогический колледжДиплом II степени
Агафонова Кристина ГригорьевнаКамышловский педагогический колледжДиплом III степени
Панова Ксения СергеевнаКамышловский педагогический колледжДиплом III степени
Гладун Ольга ВадимовнаГБПОУ РО Диплом III степени
Трубина Ольга ВладимировнаГБПОУ РО Диплом III степени
Мухаметова Эльнара ИльдаровнаГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом III степени
Афанасьева Екатерина ВладимировнаГБПОУ РО Диплом III степени
Мелашенко Людмила ОлеговнаГБПОУ РО Диплом III степени
Кислицина Валерия ДмитриевнаГБПОУ РО Диплом III степени
Кугай Анастасия АркадьевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Седошенко Валерия ВикторовнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Шульженко Александра ВитальевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Дроган Анастасия СергеевнаГБПОУ РО Диплом III степени
Молчанова Юлия АлександровнаГБПОУ РО Диплом III степени
Балакина Елизавета ОлеговнаКамышловский педагогический колледжДиплом III степени
Орлова Яна РомановнаОГБПОУ "Новгородский строительный колледж"Диплом III степени
Гончарова Валерия ВитальевнаГБПОУ РО Диплом III степени
Неустроева Кристина ПавловнаКамышловский педагогический колледжДиплом III степени
Новикова Анастасия СергеевнаГБПОУ РО Диплом III степени
Кутовой Илья ГригорьевичГБПОУ РО Диплом III степени
Залецкис Денис ВитальевичГБПОУ РО Диплом III степени
Бачкова Елизавета АлександровнаКамышловский педагогический колледжДиплом III степени
Сираева Ангелина МарсовнаКамышловский педагогический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Самсонов Рустам РуслановичГАПОУ БАСКДиплом I степени
Байтимирова Ирина АлексеевнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом I степени
Ключенкова Дарья ИгоревнаШахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.Диплом I степени
Иванова Ирина АндреевнаКамышловский педагогический колледжДиплом I степени
Мартьянова Анастасия АлексеевнаКамышловский педагогический колледжДиплом I степени
Скулина Анна Андреевнафилиал ГБПОУ "Братский педагогический колледж"Диплом I степени
Сердюк Анастасия АндреевнаФилиал ГБПОУ "Братский педагогический колледж" в г. ТулунеДиплом I степени
Николаева ИринаФилиал ГБПОУ "Братский педагогический колледж" в г. ТулунеДиплом I степени
Чиркова Ксения МихайловнаФилиал ГБПОУ "Братский педагогический колледж" в г. ТулунеДиплом I степени
Титова Александра ВитальевнаГАПОУ БАСКДиплом I степени
Гамбарова Элина РустемовнаГАПОУ БАСКДиплом I степени
Белькова Ольга ВитальевнаАНО ПО Воронежский Колледж " НОМОС"Диплом I степени
Галиханова Элиза НазифовнаГАПОУ БАСКДиплом I степени
Мухаметшина Алия ИльдусовнаГАПОУ БАСКДиплом I степени
Кузнецова Екатерина АлександровнаГАПОУ БАСКДиплом I степени
Хасанова Фавзия ШамильевнаГАПОУ БАСКДиплом I степени
Плешакова Алена ВладимировнаГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону автотранспортный колледж» Диплом I степени
Крупенко Полина ВасильевнаГАПОУ МО "Мурманский колледж экономики и информационных технологий"Диплом I степени
Чижик Татьяна МихайловнаГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону автотранспортный колледж» Диплом I степени
Минькова Эльвира ВикторовнаГАПОУ МО "Мурманский колледж экономики и информационных технологий"Диплом I степени
Дерезина Эльвира ОлеговнаГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону автотранспортный колледж» Диплом I степени
Чеклова Юлия Геннадьевна"Волгоградский социально-педагогический университет"Диплом I степени
Алиев ТахирГБПОУ "Палласовский сельскохозяйственный техникум"Диплом I степени
Голдобина Ирина ЯковлевнаКГБПОУ "Енисейский педагогический колледж"Диплом II степени
Сагадатова Диана СалаватовнаГАПОУ БАСКДиплом II степени
Воронин Михаил Евгеньевичфилиал ГБПОУ "Братский педагогический колледж"Диплом II степени
Сиволобов Никита Вячеславовичфилиал ГБПОУ "Братский педагогический колледж"Диплом II степени
Ишбулатова Ильзира ИльдаровнаГАПОУ БАСКДиплом II степени
Асуватов Руслан РустемовичГАПОУ БАСКДиплом II степени
Войтович Сергей Андреевичфилиал ГБПОУ "Братский педагогический колледж"Диплом II степени
Петрухина Марьяна АндреевнаКГБПОУ "Енисейский педагогический колледж"Диплом II степени
Итижекова Анастасия АндреевнаКГБПОУ "Енисейский педагогический колледж"Диплом II степени
Хисматуллина Ксения РадиковнаГАПОУ БАСКДиплом II степени
Исмагилова ЭлинаГАПОУ БАСКДиплом II степени
Безрукова Виктория ВладимировнаГАПОУ БАСКДиплом II степени
Семенова Лидия ОлеговнаГАПОУ БАСКДиплом II степени
Семенова Лидия ОлеговнаГАПОУ БАСКДиплом II степени
Мулюкова Диана РафаэлевнаГАПОУ БАСКДиплом II степени
Басырова Алсу СалаватовнаГАПОУ "Уфимский топливно-энергетический колледж"Диплом II степени
Садриева Миланна МаратовнаУфимский государственный колледж БГПУ им. АкмуллыДиплом II степени
Исмагилова Эльвина РифовнаУфимский государственный колледж БГПУ им. АкмуллыДиплом II степени
Кутдусова Айгуль АльфировнаУфимский государственный колледж БГПУ им. АкмуллыДиплом II степени
Фаткуллина Аделина АданисовнаУфимский государственный колледж БГПУ им. АкмуллыДиплом II степени
Сайфина Ангелина ВалерьевнаУфимский государственный колледж БГПУ им. АкмуллыДиплом II степени
Мухаметова Диана РобертовнаУфимский государственный колледж БГПУ им. АкмуллыДиплом II степени
Королёва Надежда Юрьевнафилиал ГБПОУ "Братский педагогический колледж"Диплом II степени
Марин Станислав АндреевичМБОУ СОШ с.СоседкаДиплом II степени
Василенко Руслан НиколаевичГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону автотранспортный колледж» Диплом II степени
Бирюкова Таисия ВалерьевнаГПОУ "Донецкое художественное училище", ДНРДиплом II степени
Савенко Сергей ВладимировичГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону автотранспортный колледж» Диплом II степени
Мерзлякова Полина РомановнаКГБПОУ "Енисейский педагогический колледж"Диплом III степени
Курочкина ЕленаОГБПОУ "Галичский аграрно-технологический колледж Костромской области"Диплом III степени
Нуретдинов Тимур РаисовичГАПОУ БАСКДиплом III степени
Гарина Дарья Романовна филиал ОГБПОУ "Рязанский педагогический колледж" в г. КасимовеДиплом III степени
Санникова Мария АлександровнаКГБПОУ "Енисейский педагогический колледж"Диплом III степени
Князев Сергей ИгоревичГАПОУ БАСКДиплом III степени
Голдобина Анна ИвановнаКГБПОУ "Енисейский педагогический колледж"Диплом III степени
Чижикова Ксения ИгоревнаКГБПОУ "Енисейский педагогический колледж"Диплом III степени