Международная олимпиада по экономике предприятия

Мероприятие завершено 20 ноября

Экономическая грамотность важна для любой отрасли. Это мнение разделили с нами участники олимпиады по экономике предприятия. Студенты I-III курсов ССУЗ быстро справились с заданиями методистов. Больше всего победителей проживает в Новотроицке и Арзамасе.

Старания участников не остались без внимания. Победители и призеры получат дипломы, участники — сертификаты. Преподаватели экономики предприятия пополнят профессиональное портфолио свидетельствами и благодарностями.

Совсем скоро стартует новая олимпиада по экономике предприятия. Не пропустите!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Машанова Динара СабыргалиевнаФГБОУ ВО "СГТУ имени Гагарина Ю.А." ИРБиС СПОДиплом I степени
Косоножкина Валерия АндреевнаФГБОУ ВО "СГТУ имени Гагарина Ю.А." ИРБиС СПОДиплом III степени
Колесова Валерия ПавловнаФГБОУ ВО "СГТУ имени Гагарина Ю.А." ИРБиС СПОДиплом III степени
Ковтун Анастасия ВитальевнаФГБОУ ВО "СГТУ имени Гагарина Ю.А." ИРБиС СПОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Свирина Виолетта СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Гайибназарова Роза ИбрахимовнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Зубкова Юлия СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Белова Анастасия ПавловнаТИТЭиП Кемеровского института (филиала) ФГБОУ ВО РЭУ им. Г.В. ПлехановаДиплом I степени
Филонов Артем РомановичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Горб Анастасия АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Грищенко Алена АндреевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Чалова Яна АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Горбатенко Екатерина ЕвгеньевнаКГБПОУ "Алтайский промышленно-экономический колледж"Диплом I степени
Киселева Юлия ВалерьевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Логачева Дарья АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Гитева Валерия ПавловнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Егиазарян Женя АртуровнаГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледжДиплом I степени
Семиохина Виктория ОлеговнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Мысик Ксения СергеевнаОренбургский государственный экономический колледж-интернатДиплом I степени
Губайдуллина Дания РакиповнаГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледжДиплом I степени
Шаповалова Вера АндреевнаТТИТЭиП Кемеровского института (филиала) ФГБОУ ВО РЭУ им. Г.В. ПлехановаДиплом I степени
Золотущенко Елена АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Нурлакаева Анастасия ЕвгеньевнаГАПОУ КК "Брюховецкий многопрофильный техникум"Диплом II степени
Коваленко Светлана ГеннадьевнаГАПОУ КК "Брюховецкий многопрофильный техникум"Диплом II степени
Скачедубов Роман ДмитриевичГАПОУ КК "Брюховецкий многопрофильный техникум"Диплом II степени
Дорошенко Анастасия АлександровнаГАПОУ КК "Брюховецкий многопрофильный техникум"Диплом II степени
Бычок Татьяна ПетровнаГАПОУ КК "Брюховецкий многопрофильный техникум"Диплом II степени
Шашко Кристина ИгоревнаГАПОУ КК "Брюховецкий многопрофильный техникум"Диплом II степени
Абрамов Даниил МихайловичКаспийский Институт Морского и Речного ТранспортаДиплом II степени
Скубба Николай СергеевичКаспийский Институт Морского и Речного ТранспортаДиплом II степени
Кабакова Екатерина СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Андямова Инесса ОлеговнаФГБОУ ВО "СГТУ имени Гагарина Ю.А." ИРБиС СПОДиплом III степени
Золотарева Юлия АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Нагибина Елена ВикторовнаОГБП ОУ Костромской машиностроительный техникумДиплом III степени
Субботина Ангелина СергеевнаТехникум Отраслевых ТехнологийДиплом III степени
Сергеева Анжела НиколаевнаТехникум Отраслевых ТехнологийДиплом III степени
Кречетова Анна ВасильевнаТехникум Отраслевых ТехнологийДиплом III степени
Мещерякова Светлана ВячеславовнаТехникум Отраслевых ТехнологийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Семенова Ольга АлексеевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Шевцов Никита СергеевичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Крес Никита АлександровичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Канашевский Роман ОлеговичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Соловьева Анна ОлеговнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Абрамов Сергей ВикторовичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Сивак Кирилл АндреевичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Алимханова Айдана КайратхановнаКГКП Балхашский гуманитарно технический колледжДиплом I степени
Васильева Ольга АндреевнаГБПОУ «Чебаркульский профессиональный техникум»Диплом I степени
Мохова Елизавета СергеевнаКировское ОГПОБУ «Вятский автомобильно-промышленный колледж»Диплом I степени
Кропачева Вероника ВалерьевнаКировское ОГПОБУ «Вятский автомобильно-промышленный колледж»Диплом I степени
Сырчина Анна ВячеславовнаКировское ОГПОБУ «Вятский автомобильно-промышленный колледж»Диплом I степени
Семенова Татьяна ВалерьевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Кальченко Дарья АнатольевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Евстегнеева Татьяна СергеевнаПЭК ГГТУДиплом I степени
Фуфлыгина Людмила ВикторовнаПЭК ГГТУДиплом I степени
Воронова Кристина ВячеславовнаПЭК ГГТУДиплом I степени
Лёвкина Ксения ПавловнаПЭК ГГТУДиплом I степени
Сотченко Александра ВладимировнаЗападный Филиал Российской Академии народного хозяйства и государственной службыДиплом II степени
Епифанова Татьяна АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Фадеева ВикторияКГКП БГТК им. А. МусинаДиплом II степени
Борисова Сандриния ПетровнаОГБПОУ "Новгородский строительный колледж"Диплом II степени
Мирошниченко Анна АлексеевнаОГБПОУ "Новгородский строительный колледж"Диплом II степени
Аванесян Анушаван АликовичПЭК ГГТУДиплом II степени
Чуев Максим СергеевичГАПОУ "Зеленодольский механический колледж"Диплом II степени
Савлаева Дзерасса КаурбековнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Дмитриев Александр ЮрьевичГБПОУ РО "Каменский техникум строительства и автосервиса"Диплом II степени
Шаталов Станислав ОлеговичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом II степени
Пичугин Никита ПавловичФГБОУ ВО Новосибирский госудаственный университет экономики и управленияДиплом II степени
Игнатенко Мария Андреевнафилиал Северного (Арктического) федерального университета им. М.В. Ломоносова в г. СеверодвинскДиплом II степени
Филогина ОльгаГБПОУ "Арчединский лесной колледж"Диплом II степени
Мзоков Руслан ВалерьевичФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Чиркин Валерий ВадимовичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом II степени
Янович Кирилл АлександровичГА ПОУ СО "НТГМК" Диплом III степени
Фролова Кристина АлексеевнаФилиал Северного (Арктического) федерального университета им. М. В. Ломоносова в г. СеверодвинскДиплом III степени
Хажметов Амурбек МуратовичФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом III степени
Милушкин Алексей АнатольевичПЭК ГГТУДиплом III степени
Каргинова Мадина ТаймуразовнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом III степени
Петрова Вероника ЮрьевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Чернышова Екатерина АлексеевнаРАНХиГС ЗФДиплом III степени