[Регистрация открыта!] Образовательный спецпроект «Дистант 2020» Подтвердить участие→

Международная олимпиада по экономике предприятия

Мероприятие завершено 20 ноября

Экономическая грамотность важна для любой отрасли. Это мнение разделили с нами участники олимпиады по экономике предприятия. Студенты I-III курсов ССУЗ быстро справились с заданиями методистов. Больше всего победителей проживает в Новотроицке и Арзамасе.

Старания участников не остались без внимания. Победители и призеры получат дипломы, участники — сертификаты. Преподаватели экономики предприятия пополнят профессиональное портфолио свидетельствами и благодарностями.

Совсем скоро стартует новая олимпиада по экономике предприятия. Не пропустите!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Динара СабыргалиевнаФГБОУ ВО "СГТУ имени Гагарина Ю.А." ИРБиС СПОДиплом I степени
К. Валерия АндреевнаФГБОУ ВО "СГТУ имени Гагарина Ю.А." ИРБиС СПОДиплом III степени
К. Валерия ПавловнаФГБОУ ВО "СГТУ имени Гагарина Ю.А." ИРБиС СПОДиплом III степени
К. Анастасия ВитальевнаФГБОУ ВО "СГТУ имени Гагарина Ю.А." ИРБиС СПОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Роза ИбрахимовнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
З. Юлия СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Ф. Артем РомановичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Г. Анастасия АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Г. Алена АндреевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Ч. Яна АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Г. Екатерина ЕвгеньевнаКГБПОУ "Алтайский промышленно-экономический колледж"Диплом I степени
Е. Женя АртуровнаГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледжДиплом I степени
Г. Дания РакиповнаГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледжДиплом I степени
Б. Анастасия ПавловнаТИТЭиП Кемеровского института (филиала) ФГБОУ ВО РЭУ им. Г.В. ПлехановаДиплом I степени
Ш. Вера АндреевнаТТИТЭиП Кемеровского института (филиала) ФГБОУ ВО РЭУ им. Г.В. ПлехановаДиплом I степени
М. Ксения СергеевнаОренбургский государственный экономический колледж-интернатДиплом I степени
С. Виолетта СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
С. Виктория ОлеговнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Г. Валерия ПавловнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Л. Дарья АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
К. Юлия ВалерьевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
З. Елена АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
К. Екатерина СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Б. Татьяна ПетровнаГАПОУ КК "Брюховецкий многопрофильный техникум"Диплом II степени
С. Николай СергеевичКаспийский Институт Морского и Речного ТранспортаДиплом II степени
А. Даниил МихайловичКаспийский Институт Морского и Речного ТранспортаДиплом II степени
Ш. Кристина ИгоревнаГАПОУ КК "Брюховецкий многопрофильный техникум"Диплом II степени
Н. Анастасия ЕвгеньевнаГАПОУ КК "Брюховецкий многопрофильный техникум"Диплом II степени
Д. Анастасия АлександровнаГАПОУ КК "Брюховецкий многопрофильный техникум"Диплом II степени
С. Роман ДмитриевичГАПОУ КК "Брюховецкий многопрофильный техникум"Диплом II степени
К. Светлана ГеннадьевнаГАПОУ КК "Брюховецкий многопрофильный техникум"Диплом II степени
А. Инесса ОлеговнаФГБОУ ВО "СГТУ имени Гагарина Ю.А." ИРБиС СПОДиплом III степени
М. Светлана ВячеславовнаТехникум Отраслевых ТехнологийДиплом III степени
К. Анна ВасильевнаТехникум Отраслевых ТехнологийДиплом III степени
С. Анжела НиколаевнаТехникум Отраслевых ТехнологийДиплом III степени
С. Ангелина СергеевнаТехникум Отраслевых ТехнологийДиплом III степени
З. Юлия АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Н. Елена ВикторовнаОГБП ОУ Костромской машиностроительный техникумДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Ольга АлексеевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
С. Анна ОлеговнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
К. Никита АлександровичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
К. Роман ОлеговичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
А. Сергей ВикторовичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
В. Ольга АндреевнаГБПОУ «Чебаркульский профессиональный техникум»Диплом I степени
С. Кирилл АндреевичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Ш. Никита СергеевичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
М. Елизавета СергеевнаКировское ОГПОБУ «Вятский автомобильно-промышленный колледж»Диплом I степени
К. Вероника ВалерьевнаКировское ОГПОБУ «Вятский автомобильно-промышленный колледж»Диплом I степени
С. Анна ВячеславовнаКировское ОГПОБУ «Вятский автомобильно-промышленный колледж»Диплом I степени
С. Татьяна ВалерьевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
К. Дарья АнатольевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Е. Татьяна СергеевнаПЭК ГГТУДиплом I степени
А. Айдана КайратхановнаКГКП Балхашский гуманитарно технический колледжДиплом I степени
Ф. Людмила ВикторовнаПЭК ГГТУДиплом I степени
В. Кристина ВячеславовнаПЭК ГГТУДиплом I степени
Л. Ксения ПавловнаПЭК ГГТУДиплом I степени
Е. Татьяна АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Ф. ВикторияКГКП БГТК им. А. МусинаДиплом II степени
С. Александра ВладимировнаЗападный Филиал Российской Академии народного хозяйства и государственной службыДиплом II степени
Б. Сандриния ПетровнаОГБПОУ "Новгородский строительный колледж"Диплом II степени
М. Анна АлексеевнаОГБПОУ "Новгородский строительный колледж"Диплом II степени
П. Никита ПавловичФГБОУ ВО Новосибирский госудаственный университет экономики и управленияДиплом II степени
Ч. Максим СергеевичГАПОУ "Зеленодольский механический колледж"Диплом II степени
Ш. Станислав ОлеговичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом II степени
А. Анушаван АликовичПЭК ГГТУДиплом II степени
И. Мария Андреевнафилиал Северного (Арктического) федерального университета им. М.В. Ломоносова в г. СеверодвинскДиплом II степени
Д. Александр ЮрьевичГБПОУ РО "Каменский техникум строительства и автосервиса"Диплом II степени
Ч. Валерий ВадимовичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом II степени
М. Руслан ВалерьевичФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
С. Дзерасса КаурбековнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Ф. ОльгаГБПОУ "Арчединский лесной колледж"Диплом II степени
Х. Амурбек МуратовичФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом III степени
Я. Кирилл АлександровичГА ПОУ СО "НТГМК" Диплом III степени
Ф. Кристина АлексеевнаФилиал Северного (Арктического) федерального университета им. М. В. Ломоносова в г. СеверодвинскДиплом III степени
П. Вероника ЮрьевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Ч. Екатерина АлексеевнаРАНХиГС ЗФДиплом III степени
М. Алексей АнатольевичПЭК ГГТУДиплом III степени
К. Мадина ТаймуразовнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом III степени