Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная олимпиада по экономике для 10–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 18 октября

Осенний сезон олимпиад «Мега-Талант» позволил каждому школьнику выбрать соревнование по предмету, который нравится ему больше всего. В числе таких мероприятия была и олимпиада по экономике, к участию в которой присоединилось более 150 учеников 10–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ.

Мы наградили каждого участника олимпиады, достойно оценив проявленные знания. Победители и призеры получили яркие дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Учителя-организаторы всероссийской олимпиады по экономике получили свидетельства и благодарности.

Поздравляем всех с заслуженными наградами, а учеников 10–11 классов приглашаем принять участие в олимпиаде по экономике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. АртёмНазарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления г. ТалдыкорганДиплом I степени
Ш. АяжанНазарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления г. ТалдыкорганДиплом II степени
Б. МөлдірНазарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления г. ТалдыкорганДиплом II степени
С. Юлия НиколаевнаМБОУ ЕСОШ № 11Диплом II степени
П. Анна ДмитриевнаМБОУ ЕСОШ № 11Диплом II степени
М. АминаНазарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления г. ТалдыкорганДиплом II степени
Б. ДаринаНазарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления г. ТалдыкорганДиплом II степени
Л. Олеся СергеевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
В. Полина СергеевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
С. ДарьяНазарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления г. ТалдыкорганДиплом III степени
С. НағынНазарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления г. ТалдыкорганДиплом III степени
С. АлибиНазарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления г. ТалдыкорганДиплом III степени
А. РахманНазарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления г. ТалдыкорганДиплом III степени
С. Анастасия ИгоревнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
Б. Яна ИльдаровнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
Д. Динара ХомидхоновнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
Ш. ЖандосНазарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления г. ТалдыкорганДиплом III степени
Т. Яна СергеевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
С. Константин КонстантиновичМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
К. Анастасия МаксимовнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Арина ИгоревнаГПОУ Юргинский технологический колледжДиплом I степени
К. Елизавета ЕвгеньевнаМинский филиал учреждения образования "Белорусский торгово-экономический ун-т потребительской кооперации"Диплом I степени
С. Яна ВячеславовнаГБПОУ "Кунгурский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
М. АлександрГАПОУ РО "Ростовский колледж технологий машиностроения"Диплом I степени
К. Максим АлексеевичГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологийДиплом I степени
М. Арина ДаниловнаГПОУ "Юргинский технологический колледж"Диплом I степени
П. Валерия АлександровнаГПОУ Юргинский технологический колледжДиплом I степени
Б. Илья ДмитриевичГБПОУ МО "Щелковский колледж"Диплом II степени
Б. ВикторияГАПОУ РО "Ростовский колледж технологий машиностроения"Диплом II степени
Ш. Арина СергеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Г. Анастасия АндреевнаМинский филиал учреждения образования "Белорусский торгово-экономический ун-т потребительской кооперации"Диплом II степени
Б. Никита АлександровичШадринский политехнический колледжДиплом II степени
Л. АннаГПОУ "Юргинский технологический колледж"Диплом II степени
С. Ангелина АлександровнаМинский филиал учреждения образования "Белорусский торгово-экономический ун-т потребительской кооперации"Диплом II степени
С. УльянаГБПОУ СО "Талицкий лесотехнический колледж им. Н.И. Кузнецова""Диплом II степени
С. Мария АлександрвннаГБПОУ МО "Щелковский колледж"Диплом II степени
Л. Дарья РуслановнаМинский филиал учреждения образования "Белорусский торгово-экономический ун-т потребительской кооперации"Диплом III степени
К. Юлия ПавловнаМинский филиал учреждения образования "Белорусский торгово-экономический ун-т потребительской кооперации"Диплом III степени
Д. Ангелина АлександровнаГПОУ Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Н. Матвей ДенисовичДиплом III степени
Б. Антон ДенисовичГБПОУ РМ "Темниковский Сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени