Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная олимпиада по экологии для 10–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 18 октября

В начале учебного года мы напомнили ученикам 10–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ о проблемах окружающей среды, задачах и предмете экологии. Сделали мы это, организовав международную олимпиаду по экологии. К участию в этом соревновании присоединилось почти 400 учащихся.

Мы по достоинству оценили знания каждого участника. Победители и призеры получили заслуженные дипломы, а всем остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Учителей-организаторов олимпиады мы наградили свидетельствами и благодарностями.

Школьников приглашаем принять участие в олимпиадах по экологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Олег ЮрьевичКГБПОУ Шушенский сельскохозяйственный колледжДиплом I степени
И. Сергей ВакильевичКГБПОУ Шушенский сельскохозяйственный колледжДиплом I степени
Г. Александра РомановнаМАУ ДО ЦДО г. МирныйДиплом I степени
Б. ЕвгенияМБОУ СОШ №1 с. НовобелокатайДиплом I степени
К. Дмитрий ВадимовичФГКОУ «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом I степени
К. Данила АлександровичФГКОУ «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом I степени
В. Анастасия ОлеговнаМОУ СШ №129Диплом I степени
Ч. АлинаГБПОУ КК КАСТДиплом II степени
Г. ДиляМБОУ СОШ №1 с. НовобелокатайДиплом II степени
К. СофьяГБПОУ КК КАСТДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Кристина ВладимировнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом I степени
Н. Валерия СергеевнаГБПОУ КК "Камчатский медицинский колледж"Диплом I степени
С. ДмитрийГБП ОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом I степени
С. СергейГБП ОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом I степени
Л. Олег ЕвгеньевичМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом I степени
И. Екатерина СергеевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом I степени
Д. Олег ВалерьевичМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом I степени
С. Ксения СергеевнаГБПОУ ИО Братский Политехнический КолледжДиплом I степени
С. Владислав АлександровичБайкальский колледж недропользованийДиплом I степени
Б. Тимофей ВикторовичГБПОУ ИО Братский Политехнический КолледжДиплом I степени
И. Кристина ИвановнаГБПОУ ИО Братский Политехнический КолледжДиплом II степени
Б. Надежда ВладимировнаГПОУ СПТДиплом II степени
К. Полина СергеевнаГПОУ СПТДиплом II степени
С. Алёна ГеннадьевнаГБПОУ КК "Камчатский медицинский колледж"Диплом II степени
К. Ева АлексеевнаБайкальский Колледж НедропользованияДиплом II степени
Ф. Ангелина АндреевнаБайкальский колледж недропользованияДиплом II степени
С. Маргарита ЮрьевнаГБПОУ ИО Братский политехнический колледж Диплом II степени
Л. Никита СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
К. Мария АлександровнаГБПОУ ИО Братский Политехнический КолледжДиплом II степени
Ф. Алевтина ОлеговнаДиплом II степени
С. Анварджон КучибоевичГБПОУ ИО Братский Политехнический КолледжДиплом II степени
С. Динара БауржановнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом II степени
Ф. Руслан МуллануровичМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом II степени
Г. Софья ВладимировнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом II степени
С. Анна ДмитриевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом II степени
Ц. Кристина ВикторовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом II степени
С. Полина АндреевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом II степени
К. Дарья КонстантиновнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом II степени
Ш. Яна ЮрьевнаГБПОУ ИО Братский Политехнический КолледжДиплом II степени
Ф. Екатерина АнтоновнаГБПОУ ИО Братский политехнический колледж Диплом III степени
С. Анастасия МаксимовнаГБПОУ ИО Братский политехнический колледж Диплом III степени
Б. Никита СергеевичГБПОУ КК "Камчатский медицинский колледж"Диплом III степени
Т. Валерия ИгоревнаГБПОУ ИО Братский Политехнический КолледжДиплом III степени
М. Ася АлександровнаГБПОУ КК "Камчатский медицинский колледж"Диплом III степени
Д. Полина ВячеславовнаГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
Т. Кристина ДмитриевнаГБПОУ КК "Камчатский медицинский колледж"Диплом III степени
Б. Екатерина АлександровнаГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
С. Арина ФёдоровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Ш. Валентина СергеевнаГБПОУ ИО Братский Политехнический КолледжДиплом III степени
С. Данила РадиковичАУ " Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
А. Анастасия ФедоровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
К. Алена АлександровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
А. Анна АдиловнаГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
Б. Амалия КенжебаевнаГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
К. Екатерина АндреевнаГБПОУ КК "Камчатский медицинский колледж"Диплом III степени
Г. Ксения АлексеевнаГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
К. Яна СергеевнаГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
М. Елизавета ЮрьевнаГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
О. Яна АндреевнаГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
С. Кристина НаильевнаГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
С. Елена АндреевнаГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
Ч. Наталья НиколаевнаГБПОУ КК "Камчатский медицинский колледж"Диплом III степени