Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная олимпиада по английскому языку для 1–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 18 октября

В начале нового учебного года почти 2000 учеников 1–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ присоединились к участию в международной олимпиаде по английскому языку. Это соревнование помогло ребятам закрепить знания и повторить материал, необходимый для дальнейшего совершенствования языковых навыков.

Мы наградили старания участников и активность учителей-организаторов. Призеры и победители получили дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Учителя получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Благодарим всех за участие в олимпиаде и приглашаем на новые олимпиады по английскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Ксения ДенисовнаШкола английского языка "SPEECHKA"Диплом I степени
Р. МаксимГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
К. Роман ДмитриевичМБОУ СОШ №6 г. БалтийскДиплом I степени
К. Карина РуслановнаМБУ ДО "ЦДЮТ"Диплом I степени
К. София АлександровнаДетский языковой центр "Полиглотики" г. КировДиплом I степени
Ф. Екатерина МаксимовнаЛингвистический центр "Планета-Ю"Диплом I степени
З. АнгелинаДетский клуб РадугаДиплом I степени
К. ВалерияДетский клуб РадугаДиплом I степени
Щ. АнтонДетский клуб РадугаДиплом I степени
В. Маргарита АлександровнаМБОУ гимназия №12 города ЛипецкаДиплом I степени
П. Анна ВасильевнаБорисоглебская школа №10Диплом II степени
В. Камилла АльбертовнаМБУ ДО "ЦДЮТ"Диплом II степени
Л. КириллДетский клуб РадугаДиплом II степени
Х. Елизавета АлексеевнаГимназия №1Диплом II степени
К. Анна АлександровнаМОБУ "НОШ №11 в городе Бузулук"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. ДжуманаМБОУ ДО "ЦТ"КАЛЕЙДОСКОП" ГО Г. УФА РБДиплом I степени
В. Александр ГеннадьевичМАОУ СОШ №29 Г.ЛИПЕЦК «УНИВЕРСИТЕТСКАЯ»Диплом I степени
Б. Егор ВасильевичнетДиплом I степени
Ж. Лука НиколаевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом I степени
C. Ева СергеевнаБОУ ДО г. Омска "ДДТ ОАО "Диплом I степени
В. Вероника МаксимовнаБОУ ДО г. Омска "ДДТ ОАО "Диплом I степени
Я. Роман ДмитриевичБОУ ДО г. Омска "ДДТ ОАО "Диплом I степени
К. Вероника ПавловнаМАОУ Гимназия №1 г.СосновоборскДиплом I степени
Х. Алина ФарижановнаМБОУ СОШ с.БелянкаДиплом I степени
Н. СофияМБОУ "Начальная школа"Диплом I степени
П. Михаил АлексеевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом I степени
А. Райан Аязұлы№136 школа-гимназия им. М. Дулатова г. Алматы, КазахстанДиплом I степени
П. Тимофей АлександровичГБОУ СОШ 582Диплом I степени
Д. Всеволод ИльичМАОУ СОШ № 35 г.ТамбовДиплом I степени
И. Шамиль ЛинаровичМБОУ «Габишевская СОШ им. М.А. Гареева»Диплом I степени
Л. Максим АлександровичChallengeДиплом I степени
Б. Николь НиколаевнаМБОУ СОШ 2Диплом I степени
С. Варвара АлексеевнаМАОУ лицей №100 г. ЕкатеринбургДиплом I степени
К. Дмитрий СергеевичМАОУ Физмат лицей №5Диплом I степени
И. Анастасия РобертовнаМАОУ СОШ №16Диплом I степени
И. ЕрмаковДетский центр "Высший класс"Диплом I степени
В. КузнецоваДетский центр "Высший класс"Диплом I степени
Д. ЛогиноваДетский центр "Высший класс"Диплом I степени
О. ПогоняеваДетский центр "Высший класс"Диплом I степени
К. МиненковаДетский центр "Высший класс"Диплом I степени
В. БушунваДетский центр "Высший класс"Диплом I степени
С. Варвара Андреевна ГБПОУ МО Рошальский техникумДиплом I степени
А. Марьям ХаганиевнаМБОУ средняя общеобразовательная школа № 55 имени Александра НевскогоДиплом I степени
У. ДарьяДиплом I степени
Р. ВероникаДиплом I степени
А. СтеблевскаяДиплом I степени
И. ПареченковДиплом I степени
М. ЮзвикДиплом I степени
С. РачекДиплом I степени
Е. ЮдинаДиплом I степени
В. Дарья НиколаевнаМБОУ г.Иркутск СОШ №77Диплом I степени
С. Агния ДмитриевнаEnglish online Диплом I степени
К. Александра КонстантиновнаСОШ им. П. В. КиреевскогоДиплом I степени
Н. Дарья ВячеславовнаЛингвистический центр "Планета-Ю"Диплом I степени
Г. ЕлизаветаМБОУ СОШ 25Диплом I степени
З. АлександрМБОУ СОШ 25Диплом I степени
Л. ЕлисейМКОУ Луговская СОШДиплом I степени
К. СемёнМКОУ Луговская СОШДиплом I степени
Ч. МарияДиплом II степени
Г. Елизавета ПавловнаМКОУ "Талицкая ООШ №2"Диплом II степени
Е. Амина БорисовнаМССУОР #1Диплом II степени
Ч. Константин СергеевичМосква, ГБОУ 1103Диплом II степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
К. Екатерина Сергеевна-Диплом II степени
В. Маргарита АлександровнаМБОУ гимназия №12 города ЛипецкаДиплом II степени
В. МалашенкоДетский центр "Высший класс"Диплом II степени
А. КарповаДетский центр "Высший класс"Диплом II степени
В. ГребенщиковаДетский центр "Высший класс"Диплом II степени
Д. АврамовДиплом II степени
С. КадыровДиплом II степени
В. МарцваладзеДиплом II степени
У. ПотаповаДиплом II степени
П. Богдана СергеевнаМБОУ г.Иркутск СОШ №77Диплом II степени
К. Юлия ВикторовнаМБОУ г.Иркутск СОШ №77Диплом II степени
Ш. София АртёмовнаМБОУ г.Иркутск СОШ №77Диплом II степени
О. Вероника СергеевнаEnglish online Диплом II степени
К. СофияМБОУ СОШ 25Диплом II степени
К. Александра МихайловнаБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом III степени
С. Макар АлексеевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Н. Тимофей ВитальевичГУО "Средняя школа №3 р.п. Речица"Диплом III степени
О. Вера АлексеевнаМАОУ СОШ №16Диплом III степени
Р. ЛевинДетский центр "Высший класс"Диплом III степени
П. ЕгорАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
О. СергейАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Я. ШацкаяДиплом III степени
Д. МищинковДиплом III степени
Е. МухаметдиновДиплом III степени
Ф. Анна ИвановнаЛингвистический центр "Планета-Ю"Диплом III степени
Р. Михаил ОлеговичЛингвистический центр "Планета-Ю"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Дмитрий ВалерьевичМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом I степени
К. Арина ВладимировнаБОУ ДО г. Омска "ДДТ ОАО "Диплом I степени
К. АрсенийМБОУ "Начальная школа"Диплом I степени
Л. Никита СергеевичСредняя школа #10Диплом I степени
Ч. ВикторияМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
Ш. Алена ВитальевнаМОУ СШ №76Диплом I степени
Е. Елизавета ПавловнаШкола 1270 ВекторДиплом I степени
Ф. Максим СергеевичМАОУ СОШ №65 с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Т. Анастасия СергеевнаМБОУ Тебисская СШ имени 75-летия Новосибирской областиДиплом I степени
Б. Софья ЮрьевнаМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом I степени
К. Екатерина РуслановнаМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом I степени
П. Юрий АлексеевичМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом I степени
Н. Никита РомановичМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом I степени
В. Глеб ВячеславовичДиплом I степени
К. Дмитрий СтаниславовичМБОУ СОШ №18 им. Э.Д. Потапова г. МичуринскДиплом II степени
П. Кристина СергеевнаДиплом II степени
М. Макар МаксимовичДиплом II степени
Г. Кирилл ДмитриевичМБОУ "СШ №13" г.ЕвпаторияДиплом II степени
О. ШукронаНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
С. Саидазам АзизхоновичНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Т. АлександрМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом II степени
У. НазарМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом II степени
К. ВероникаМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом II степени
К. ИрадаМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом II степени
Ж. АннаНаро-фоминская Средняя Общеобразовательная школа № 6 С Углубленным Изучением Отдельных ПредметовДиплом II степени
М. Маргарита ВладимировнаКГУ "Школа -гимназия" №6 им. Абая Кунанбаева Диплом II степени
Б. Александра АлександровнаДиплом II степени
К. Урал ИльшатовичМБОУ №147Диплом II степени
Н. Полина ОлеговнаМБОУ №147Диплом II степени
П. Евгений ЮрьевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
З. Дарья СергеевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
С. Анна ДенисовнаМБОУ СОШ №2, г. Озёры Диплом II степени
У. Николай АртёмовичМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом II степени
С. Константин НиколаевичМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом II степени
О. Айгерим МирбековнаМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом II степени
К. Варвара ДмитриевнаМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом II степени
Н. Екатерина ИгоревнаМБОУ СОШ 31Диплом II степени
К. Варвара ВадимовнаМБОУ СОШ 31Диплом II степени
М. Исида МирлановнаМБОУ СОШ 31Диплом II степени
С. ЛикаСтудия английского языка "English step by step"Диплом II степени
С. Юлия ОлеговнаМАОУ СОШ 4Диплом II степени
Б. Софья ВячеславовнаМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом II степени
Р. Кирилл ВладиславовичМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом II степени
Ч. СветланаМБОУ ДО "ЦТ"КАЛЕЙДОСКОП" ГО Г. УФА РБДиплом II степени
Я. ДианаМБОУ ДО "ЦТ"КАЛЕЙДОСКОП" ГО Г. УФА РБДиплом II степени
Г. Мария ЮрьевнаГКУ СПДП г. СевастополяДиплом II степени
С. Тимофей РомановичДРЦ "Совушка"Диплом II степени
Ч. Артем КонстантиновичБОУ ДО г. Омска "ДДТ ОАО "Диплом II степени
Х. Регина ФарижановнаМБОУ СОШ с.БелянкаДиплом II степени
С. Георгий МаксимовичМБОУ СОШ №6 г. БалтийскДиплом II степени
Е. Вадим АлександровичМАУДО Центр Детского Творчества Промышленного районаДиплом II степени
М. Арсений ДмитриевичМАОУ "Медико-биологический лицей" Диплом II степени
Б. Зайнаб СаламовнаКГУ ОШ № 65Диплом II степени
В. ДаниилГКОУ КШИ 1Диплом II степени
А. Роман РомановичМБОУ СОШ № 1 г. Северобайкальск, БурятияДиплом II степени
Ш. УльянаМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом II степени
Е. СараГБОУ "ГИМНАЗИЯ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА" С.П.АЛИ-ЮРТДиплом II степени
П. Анастасия ВладиславовнаБОУ ДО г. Омска "ДДТ ОАО "Диплом II степени
Ц. Алёна НиколаевнаБОУ ДО г. Омска "ДДТ ОАО "Диплом II степени
Ц. Николай НиколаевичБОУ ДО г. Омска "ДДТ ОАО "Диплом II степени
Л. МихаилМАОУ СОШ №69Диплом II степени
Ф. ВарвараМАОУ "Гимназия 3"Диплом II степени
С. ЛюбовьУниверситетский лицейДиплом II степени
А. Екатерина АлександровнаМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом II степени
Т. Юлия КонстантиновнаМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом II степени
Г. Вячеслав АлександровичДиплом III степени
П. ИгорьМАОУ "Гимназия 3"Диплом III степени
М. Дмитрий АлексеевичМОБУ "ООШ д.Тангатарово"Диплом III степени
А. Ойшабегим Абубакир КизиНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
А. ИноятМБОУ-Добровоская СОШДиплом III степени
Т. Тимофей ВладимировичБМАОУ СОШ #23 Диплом III степени
Т. РоманМАОУ СОШ №69Диплом III степени
Б. Дмитрий ИльичБМАОУ СОШ #23 Диплом III степени
Р. ВладиславМБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
П. АрсенийМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом III степени
Б. ЭлинаМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом III степени
К. Анастасия ДенисовнаМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом III степени
Т. Милан БлэйковичМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом III степени
Е. Вячеслав ДенисовичМОУ СОШ с УИОП №16 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом III степени
П. Софья ПавловнаГБНОУ СО "Академия для одаренных детей (Наяновой)"Диплом III степени
В. Рената РустамовнаМАОУ СОШ 4Диплом III степени
Н. Александра ВитальевнаМБОУ "Малотавринская СОШ", Артинский ГО, Свердловская областьДиплом III степени
С. Диана РомановнаМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
А. Гюлай Рафис КызыМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Г. София АнатольевнаМАУ ДО МЭЦДиплом III степени
А. Александр ЭдуардовичМАУ ДО МЭЦДиплом III степени
С. Матвей НиколаевичБОУ ДО г. Омска "ДДТ ОАО "Диплом III степени
М. Анастасия ДмитриевнаБОУ ДО г. Омска "ДДТ ОАО "Диплом III степени
Б. ДарьяГКОУ КШИ 1Диплом III степени
К. ДианаМБОУ "СОШ №1 им. академика А.И. Савина"Диплом III степени
Т. АннаМБОУ "СОШ №1 им. академика А.И. Савина"Диплом III степени
Н. КаринаМБОУ "СОШ №1 им. академика А.И. Савина"Диплом III степени
Г. Анна СергеевнаДРЦ "Совушка"Диплом III степени
П. Милана СергеевнаДРЦ "Совушка"Диплом III степени
М. БорисБОУ Диплом III степени
В. Артём АлександровичМОУ СОШ 48Диплом III степени
С. ВикторияМАОУ СОШ №69Диплом III степени
К. Данил ДенисовичEnglish online Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Ангелина АльбертовнаДиплом I степени
Ш. Кирилл ВладиленовичМБОУ МЯГ №4Диплом I степени
Т. НазарГБОУ школа №571 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Г. Дарья ВитальевнаМБОУ "Гимназия 21"Диплом I степени
М. Арсений ГеннадьевичМБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом I степени
Х. АлисаГБОУ школа №571 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
К. БогданГБОУ школа №571 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
К. ВасилисаДиплом I степени
П. Софья СергеевнаМБОУ СШ №1 г.Арзамас Диплом I степени
Б. Диана АлександровнаМБОУ СШ №1 г.Арзамас Диплом I степени
С. Михаил АндреевичМАУ ДО МЭЦДиплом I степени
К. Кира ИвановнаМАУ ДО МЭЦДиплом I степени
Л. Лада АлексеевнаМАУ ДО МЭЦДиплом I степени
Е. Сергей СергеевичнетДиплом I степени
П. Алексей КонстантиновичрепетиторДиплом I степени
П. Иван КонстантиновичрепетиторДиплом I степени
М. Расим РафисовичМБОУ "Кугунурская СОШ" Балтасинского района РТДиплом I степени
Д. СаянМАОУ СОШ №8Диплом I степени
Л. Арсений АнатольевичМКОУ НОШ с. ЛенинскоеДиплом I степени
Б. Ксения ДмитриевнаМКОУ НОШ с. ЛенинскоеДиплом I степени
К. Эвелина ГригорьевнаМКОУ НОШ с. ЛенинскоеДиплом I степени
К. Дмитрий ВалерьевичМКОУ НОШ с. ЛенинскоеДиплом I степени
К. Анастасия КонстантиновнаМКОУ НОШ с. ЛенинскоеДиплом I степени
Ш. Маргарита ДмитриевнаМКОУ НОШ с. ЛенинскоеДиплом I степени
К. АнтонМБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом I степени
Д. Юлия АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 16 оборонно-спортивной направленности" Диплом I степени
Б. Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 16 оборонно-спортивной направленности" Диплом I степени
К. МарияМАОУ СОШ №40 г. ТомскаДиплом I степени
Г. Александр ДжейсоновичМБОУ "Гимназия", г. ЮгорскДиплом I степени
С. Камелия ФёдоровнаСОШГ 9 г. ПавлодараДиплом I степени
К. ТибардМКОУ "Гимназия "Радуга" г. НальчикДиплом I степени
Х. АмирМОБУ СОШ д.Николаевка МР Уфимский р-н Республика БашкортостанДиплом I степени
Г. ЛеяДиплом I степени
Г. Олеся ВладимировнаЗОШ I-III ступенів №9 м.УманьДиплом I степени
К. Екатерина АлексеевнаМБОУ школа №6 г. ПушкиноДиплом I степени
Д. Анастасия ПавловнаШкола английского языка "SPEECHKA"Диплом I степени
А. Нозанин УлмасовнаНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
У. Хондамир ХикматовичНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
Г. Мария АлексеевнаМБОУ СОШ 20Диплом I степени
К. МарияНаро-фоминская Средняя Общеобразовательная школа № 6 С Углубленным Изучением Отдельных ПредметовДиплом I степени
Ч. МихаилДетский клуб РадугаДиплом I степени
У. ЛабузоваДиплом I степени
Л. Максим АлександровичАнглийский центр “Challenge”Диплом I степени
П. Михаил ВасильевичМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом I степени
И. Кирилл РуслановичГБОУ Школа 37 г.МосквыДиплом I степени
С. МарияГБОУ Школа 37 г.МосквыДиплом I степени
Б. ВладимирМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
С. АнастасияСемейное обучениеДиплом I степени
Г. ГригорийГосударственное учреждение образования "Ясли-сад - базовая школа №15 г. Полоцка"Диплом I степени
Я. НатальяГосударственное учреждение образования "Ясли-сад - базовая школа №15 г. Полоцка"Диплом I степени
Р. Светлана Максимовнагимназия 40, город ТаразДиплом I степени
Г. АкимМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом I степени
В. МихаилМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом I степени
Г. ГлебМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом I степени
Б. Юлия НиколаевнаМБОУ Гимназия №7Диплом I степени
Г. Кристина СергеевнаМБОУ Гимназия №7Диплом I степени
Г. Тимур РамилевичМБОУ СОШ №1 с. ЧекмагушДиплом I степени
С. Кирилл РуслановичМБОУ Гимназия №7Диплом II степени
Л. Ярослав АлександровичМБОУ Гимназия №7Диплом II степени
О. КириллДиплом II степени
З. МарияГБОУ школа №571 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Б. МакарМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
К. Карина МаксимовнаМАУДО ДЭЦ "Эко - Дом"Диплом II степени
Ч. Даниил АндреевичМАУДО ДЭЦ "Эко - Дом"Диплом II степени
Л. ДаниилМБОУ ДО "Центр творчества детей и молодежи"Диплом II степени
К. ЕкатеринаМБОУ ДО "Центр творчества детей и молодежи"Диплом II степени
Ч. Милана АлексеевнаМАУ ДО МЭЦДиплом II степени
Р. СтепанМАОУ СОШ №8Диплом II степени
У. ПальжидМАОУ СОШ №8Диплом II степени
Н. Милана ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия №7Диплом II степени
П. Дмитрий АлександровичМКОУ НОШ с. ЛенинскоеДиплом II степени
Ш. Евгений АлексеевичМКОУ НОШ с. ЛенинскоеДиплом II степени
Б. Вероника ВладимировнаМКОУ НОШ с. ЛенинскоеДиплом II степени
Н. Максим БорисовичМКОУ НОШ с. ЛенинскоеДиплом II степени
К. ВикторДиплом II степени
И. АнастасияДиплом II степени
М. ЕваМБОУ "Начальная школа"Диплом II степени
П. Ксения НиколаевнаГосударственное общеобразовательное учреждение школа 582Диплом II степени
М. Арман Давидовичлицей 8Диплом II степени
Т. АндрейМБОУ "СОШ №1 им. академика А.И. Савина"Диплом II степени
М. МансурМКОУ "Гимназия "Радуга" г. НальчикДиплом II степени
Л. Людмила ЮрьевнаДиплом II степени
Ф. Александр АлексеевичМБОУ COШ№30 г.Ангарск Иркутская областьДиплом II степени
С. ЛинарМОБУ СОШ д.Николаевка МР Уфимский р-н Республика БашкортостанДиплом II степени
Ф. АлинаМОБУ СОШ д.Николаевка МР Уфимский р-н Республика БашкортостанДиплом II степени
Г. РамазанМКОУ СОШ № 11Диплом II степени
Ч. Елизавета АндреевнаМБОУ Лицей 101Диплом II степени
С. Самат ЕржанұлыВКО СОШ №17 г.СемейДиплом II степени
К. Диана СергеевнаГБПОУ МО "Рошальский техникум"Диплом II степени
В. Георгий МихайловичМОУ " Парзинская СОШ"Диплом II степени
А. КузнецовДиплом II степени
Т. ВойтовичДиплом II степени
Л. Ярослава ПетровнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
М. Варвара ПетровнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Ч. Давид ГеннадьевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
М. Милан ЮрьевичМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом II степени
П. ВераМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом II степени
Ш. Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом II степени
М. Дарья ВалерьевнаМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом II степени
Ц. ОксанаМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом II степени
Ч. Егор АлександровичМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом II степени
Р. ДенисГБОУ Школа 37 г.МосквыДиплом II степени
Ц. Алёна МартиновнаГБОУ Школа 37 г.МосквыДиплом II степени
Х. СерафимГБОУ Школа 37 г.МосквыДиплом II степени
А. Ева ВагеевнаГБОУ Школа 37 г.МосквыДиплом II степени
Л. ДарьяМАОУ Центр образования №1Диплом II степени
В. СофьяМАОУ Центр образования №1Диплом II степени
В. Софья ЭдуардовнаМБОУ "СОШ №23" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Л. ДаниилМОУ "СОШ №6" г. ТихвинДиплом II степени
Я. Вероника ЭдуардовнаМОУ "СОШ №6" г. ТихвинДиплом II степени
Ч. ВасилисаМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом II степени
М. ЕлизаветаМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом II степени
К. АлинаМБОУ-Добровоская СОШДиплом II степени
С. Анна ЮрьевнаМБОУ "Малотавринская СОШ", Артинский ГО, Свердловская областьДиплом II степени
С. Анна ЮрьевнаМБОУ "Малотавринская СОШ", Артинский ГО, Свердловская областьДиплом II степени
А. Николай ЮрьевичМБОУ "Малотавринская СОШ", Артинский ГО, Свердловская областьДиплом II степени
Д. Тимур РадимовичМБОУ "Малотавринская СОШ", Артинский ГО, Свердловская областьДиплом II степени
Б. Матвей ВладимировичМБОУ Гимназия №7Диплом II степени
К. Валериан ЛеонидовичМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом II степени
Г. Антон СергеевичМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом II степени
Ж. Полина ДмитриевнаМБОУ Гимназия №7Диплом II степени
А. Элина АндреевнаМАУ ДО МЭЦДиплом II степени
Б. Алеся ВадимовнаМАУ ДО МЭЦДиплом III степени
Н. Игнатий ВитальевичМАУ ДО МЭЦДиплом III степени
Г. ГаянаГБОУ школа №571 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
М. ЛидияГБОУ школа №571 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
М. Андрей ЕвгеньевичМАУ ДО МЭЦДиплом III степени
К. Виолетта ЕвгеньевнаСШ № 46 г. МогилеваДиплом III степени
Б. Андрей ВасильевичнетДиплом III степени
В. ИринаМБОУ ДО "Центр творчества детей и молодежи"Диплом III степени
З. АлинаМБОУ ДО "Центр творчества детей и молодежи"Диплом III степени
К. АнастасияМБОУ ДО "Центр творчества детей и молодежи"Диплом III степени
Л. НикитаМБОУ ДО "Центр творчества детей и молодежи"Диплом III степени
Д. АринаМБОУ ДО "Центр творчества детей и молодежи"Диплом III степени
И. НикитаМБОУ ДО "Центр творчества детей и молодежи"Диплом III степени
Д. АннаМБОУ ДО "Центр творчества детей и молодежи"Диплом III степени
Б. ЕлизаветаМАОУ СОШ №8Диплом III степени
Р. Мария АлександровнаМБОУ «Школа №30»Диплом III степени
И. Даниил АлексеевичГБОУ СОШ 460Диплом III степени
А. Саидазимхон АвасхоновичНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
Б. Анна МихайловнаМОУ " Парзинская СОШ"Диплом III степени
Б. Василиса РомановнаМОУ " Парзинская СОШ"Диплом III степени
З. Алиса СергеевнаАвторская школа БойкоДиплом III степени
Х. АлисаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Д. ГребенщиковаДиплом III степени
Х. Роман ВячеславовичEnglish online Диплом III степени
К. Софья ВикторовнаМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом III степени
З. КсенияМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом III степени
Н. ДиёраМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом III степени
Т. КириллМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом III степени
Ф. Степан МаксимовичГБОУ Школа 37 г.МосквыДиплом III степени
Б. Альбина СергеевнаМБОУ СОШ 31Диплом III степени
П. Зураб ГиоргиевичМБОУ СОШ 31Диплом III степени
В. Даниил АроновичМБОУ "Лицей №28" г. КрасноярскДиплом III степени
М. Константин МаксимовичМБОУ "Лицей №28" г. КрасноярскДиплом III степени
М. Ярослав АлександровичМБОУ "Лицей №28" г. КрасноярскДиплом III степени
Е. Александр АндреевичСтудия английского языка "English step by step"Диплом III степени
В. ЕгорМОУ "СОШ №6" г. ТихвинДиплом III степени
С. Светлана ИгоревнаМОУ "СОШ №6" г. ТихвинДиплом III степени
Б. Мария ПетровнаМБОУ Гимназия №7Диплом III степени
Д. Злата ДмитриевнаМБОУ Гимназия №7Диплом III степени
А. Нурайлым КахармановнаШкола-лицей №62 имени Ж. АбдрашеваДиплом III степени
Б. Мадияр ТалгатовичШкола-лицей №62 имени Ж. АбдрашеваДиплом III степени
П. Алёна МаксимовнаМБОУ Гимназия №7Диплом III степени
Е. СалтанатШкола-лицей №62 имени Ж. АбдрашеваДиплом III степени
К. Влада ОлеговнаМАУ ДО МЭЦДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Евгений ПавловичМБОУ Гимназия №7Диплом I степени
К. Григорий ЮрьевичМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
К. Дмитрий АнатольевичМБОУ «Школа № 91»Диплом I степени
В. ЛеонидГБОУ №1528Диплом I степени
П. Ян РуслановичМБОУ СОШ № 9Диплом I степени
А. Полина ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия №7Диплом I степени
Т. Марк АндреевичКГУ "Специализированный лицей №165"Диплом I степени
М. Асанәлі ҚайратұлыСредняя общеобразовательная школа № 37 г. Павлодара, КазахстанДиплом I степени
А. Аяна КубанычбековнаМБОУ Гимназия №7Диплом I степени
Г. ОлесяФГКОУ "СОШ №1 войск национальной гвардии Российской Федерации" г. ГрозныйДиплом I степени
П. Антон СергеевичГУО "Средняя школа №4 г. Солигорск"Диплом I степени
К. Мария НиколаевнаГУО "Средняя школа №4 г. Солигорск"Диплом I степени
Г. Марина СергеевнаСОШ №3 г.Озёры Московской областиДиплом I степени
К. Милана АлексеевнаГимназия №12Диплом I степени
П. ЮлиярепетиторплюсДиплом I степени
К. АннарепетиторплюсДиплом I степени
Ж. ДарьярепетиторплюсДиплом I степени
С. ВладиславрепетиторплюсДиплом I степени
З. Илья ИвановичМБОУ Гимназия № 7 имени Героя России С.В. ВасилёваДиплом I степени
К. Юлия ДмитриевнаМБОУ СОШ N19 им. Л.А.ПопугаевойДиплом I степени
Т. Платон АндреевичМОБУ СОШ №39 г.КраснодарДиплом I степени
Ч. БогданаГУО "Гимназия №30 г. Минска"Диплом I степени
С. ТимофейГУО "Гимназия №30 г. Минска"Диплом I степени
М. АндрейГУО "Гимназия №30 г. Минска"Диплом I степени
Р. НазарГУО "Гимназия №30 г. Минска"Диплом I степени
Л. ДарияГУО "Гимназия №30 г. Минска"Диплом I степени
А. АмирФГБОУ Лицей ГГНТУДиплом I степени
М. ЯсминаФГБОУ Лицей ГГНТУДиплом I степени
К. Павел АлександровичМОУ ООШ с. Большая ТаволожкаДиплом I степени
Ш. Кирилл РомановичМОУ СШ №49Диплом I степени
А. Ася АзатовнаМБОУСОШ № 2 г. БесланаДиплом I степени
И. УльянаМБОУ Лицей 32 г. БелгородДиплом I степени
Г. АринаМБОУ Лицей 32 г. БелгородДиплом I степени
М. Диана СамвеловнаМБОУ "Еткульская СОШ" Диплом I степени
М. АминаМКОУ СОШ №11Диплом I степени
Т. Вероника АликовнаМБОУ СОШ №2 г. БесланДиплом I степени
М. Дарья "Средняя школа № 4 г. Светлогорска"Диплом I степени
М. Даниил КонстантиновичМАОУ СОШ №16Диплом I степени
Д. Эмилия АльбертовнаМАОУ "СОШ №31" г. Стерлитамак РБДиплом I степени
З. Алексей "Средняя школа № 4 г. Светлогорска"Диплом I степени
М. Елизавета ЕвгеньевнаГБОУ СОШ №26 г.СызраниДиплом I степени
Я. Дарья ИгоревнаГБОУ СОШ №26 г.СызраниДиплом I степени
З. Ульяна АлександровнаМАОУ "СОШ №31" г. Стерлитамак РБДиплом I степени
Ш. Родион ВасильевичМОУ СОШ 26 г.ВологдаДиплом I степени
О. ЛюдмилаДиплом I степени
Х. ДмитрийДиплом I степени
К. АлёнаДиплом I степени
К. АннаДиплом I степени
Т. АннаДиплом I степени
Ш. АльбинаДиплом I степени
С. Анна АнтоновнаМБОУ СОШ №29Диплом I степени
К. Илья Олеговиччастная школаДиплом I степени
Г. Егор ЕвгеньевичМБОУ СОШ №2, г. Озёры Диплом I степени
Б. Кира ГригорьевнаМОУ СОШ № 2 г.НадымДиплом I степени
Г. Марина СергеевнаМБОУ СОШ №2, г. Озёры Диплом I степени
К. Артем АлексеевичМОУ СОШ № 2 г.НадымДиплом I степени
М. Ксения НиколаевнаМБОУ СОШ №2, г. Озёры Диплом I степени
С. КсенияМОБУ СОШ №2Диплом I степени
Я. Владислав ЮрьевичМАОУ СОШ 48(2)Диплом I степени
А. Платон АнтоновичМБОУ "СШ № 21"Диплом I степени
К. Вера АртуровнаМБОУ "СШ № 21"Диплом I степени
К. Анастасия СергеевнаМБОУ "СШ № 21"Диплом I степени
К. Егор ИгоревичМБОУ Гимназия №7Диплом II степени
М. Матвей ВикторовичУчебный центр ABC, город ВоткинскДиплом II степени
Х. АринаМБОУ г.Иркутска СОШ №29Диплом II степени
М. Дмитрий АлексеевичМБОУ Гимназия №7Диплом II степени
С. ҰлданаМаңғыстау облысы Қарақия ауданы Жетібай ауылы 4 орта мектебі КММДиплом II степени
Г. Т.д.МБОУ г.Астрахани Гимназия №3 Диплом II степени
Х. ВалерияМАОУ СОШ №8Диплом II степени
Е. АнгелинаМАОУ "Устанская СОШ"Диплом II степени
Г. ЕгорМБОУ Гимназия №7Диплом II степени
Р. Лев ОлеговичДиплом II степени
К. Патимат ХазбулатовнаСОШ № 2Диплом II степени
Б. Дарья АлександровнаФГКОУ "СОШ №1 войск национальной гвардии Российской Федерации" г. ГрозныйДиплом II степени
И. ВикторияФГКОУ "СОШ №1 войск национальной гвардии Российской Федерации" г. ГрозныйДиплом II степени
С. Софья АндреевнаГУО "Средняя школа №4 г. Солигорск"Диплом II степени
С. Елизавета АндреевнаГУО "Средняя школа №4 г. Солигорск"Диплом II степени
Ш. Елизавета АлексеевнаГУО "Средняя школа №4 г. Солигорск"Диплом II степени
М. Анна РомановнаСпбГБОУ Лицей № 369Диплом II степени
С. Артем АлексеевичМБОУ СОШ №60 г. БрянскаДиплом II степени
П. ИванМАОУ СОШ с УИОП №3 г. БерезникиДиплом II степени
К. Капиталина ВалерьевнаМБОУ Гимназия с. КушнаренковоДиплом II степени
М. Карина ЭдуардовнаМБОУ Гимназия с. КушнаренковоДиплом II степени
М. МаксимГУО "Средняя школа №3 р.п. Речица"Диплом II степени
М. РостиславМАОУ СОШ № 157 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
И. ВладиславМАОУ СОШ № 157 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
К. ВероникаМАОУ СОШ № 157 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Т. ЯрославМАОУ СОШ № 157 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
К. МиланаФГБОУ Лицей ГГНТУДиплом II степени
А. Дарья АндреевнаМКОУ "Нехаевская средняя школа"Диплом II степени
Г. ИльяМБОУ "Гимназия 34 города Орла"Диплом II степени
Ш. АишаМБОУ "Еткульская СОШ" Диплом II степени
Б. Ольга ВячеславовнаГУО "Средняя школа №3 р.п. Речица"Диплом II степени
Ц. Матвей СергеевичМАОУ СОШ №16Диплом II степени
Г. Махларой Нематжон КизиНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
С. Мухаммадюсуф Фаррухбек УглиНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Х. Абдуллох Шахбос УглиНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
С. ШохжахонНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Л. Владислава Владиславовна13 школаДиплом II степени
С. Полина АндреевнаМОУ СОШ 26 г.ВологдаДиплом II степени
О. Таисия АлексеевнаМОУ СОШ 26 г.ВологдаДиплом II степени
Ю. Мария АлександровнаБМАОУ СОШ #23 Диплом II степени
Ш. ЕкатеринаДиплом II степени
Г. ДаниилДиплом II степени
М. Анна ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ №31" г. Стерлитамак РБДиплом II степени
Б. АнастасияАнглийский центр “Challenge”Диплом II степени
Б. АнастасияАнглийский центр “Challenge”Диплом II степени
Б. Владимир ПавловичАнглийский центр “Challenge”Диплом II степени
К. Юрий АлександровичEnglish online Диплом II степени
Т. ДаниилМБОУ-Добровоская СОШДиплом II степени
О. Станислав МихайловичМБОУ Гимназия №7Диплом II степени
Л. Полина ВладимировнаМОУ "Гимназия № 8"Диплом II степени
А. Эльмира МихаеловнаМАОУ Видновская СОШ №9Диплом II степени
М. Светлана ВадимовнаУчебный центр ABC, город ВоткинскДиплом III степени
М. Юрий МихайловичУчебный центр ABC, город ВоткинскДиплом III степени
Ж. Асема ЖенишбековнаМБОУ Гимназия №7Диплом III степени
С. Валерия ОлеговнаМБОУ Гимназия №7Диплом III степени
С. Надежда ЮрьевнаДиплом III степени
Т. Аима ВикторовнаДиплом III степени
Р. ЕлизаветаМАОУ СОШ №8Диплом III степени
Х. Эдуард ИдваровичМБОУ СОШ с.БелянкаДиплом III степени
Х. ЗарифаФГКОУ "СОШ №1 войск национальной гвардии Российской Федерации" г. ГрозныйДиплом III степени
К. София ВитальевнаГУО "Средняя школа №4 г. Солигорск"Диплом III степени
Т. Артем ВалентиновичГУО "Средняя школа №4 г. Солигорск"Диплом III степени
С. Тимофей ВасильевичГУО "Средняя школа №4 г. Солигорск"Диплом III степени
Л. Анастасия АндреевнаГУО "Средняя школа №4 г. Солигорск"Диплом III степени
К. ЕкатеринарепетиторплюсДиплом III степени
К. АлександраГУО "Гимназия №30 г. Минска"Диплом III степени
П. Виктория Денисовна-Диплом III степени
Б. Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ 32Диплом III степени
И. Айша№4 школа-гимназия имени Жамбыла Жабаева г. Нур-СултанДиплом III степени
Л. Назар СергеевичГУО "Средняя школа №3 р.п. Речица"Диплом III степени
Х. АбдулфаридхонНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
Б. Фирдавс ФаёздиновичНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
Т. Егор МаксимовичМБОУ СОШ № 12 им. В.В. Тарасова г.ПензаДиплом III степени
В. Юлия АлексеевнаМОУ " Парзинская СОШ"Диплом III степени
Л. Кристина ИгоревнаМОУ СОШ 26 г.ВологдаДиплом III степени
К. Арина ЕвгеньевнаМОУ СОШ 26 г.ВологдаДиплом III степени
Р. Матвей АлексеевичМОУ СОШ 26 г.ВологдаДиплом III степени
У. Варвара АндреевнаМОУ СОШ 26 г.ВологдаДиплом III степени
Ш. ДарьяДиплом III степени
Б. Роман АндреевичБМАОУ СОШ #23 Диплом III степени
М. Ксения Евгеньевначастная школаДиплом III степени
М. МироновДиплом III степени
С. Вероника ОлеговнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
К. Тимофей ДмитриевичСтудия английского языка "English step by step"Диплом III степени
Ш. Кристина ВячеславовнаСтудия английского языка "English step by step"Диплом III степени
Е. Ярослав АндреевичСтудия английского языка "English step by step"Диплом III степени
Д. МатвейМАОУ СОШ 48(2)Диплом III степени
Д. Александр ВладиславовичМАОУ СОШ 48(2)Диплом III степени
Ч. Виктория ЮрьевнаМАОУ СОШ 48(2)Диплом III степени
Б. Лёва ТиграновичМАОУ СОШ 48(2)Диплом III степени
Б. Савелий ИвановичМАОУ СОШ 48(2)Диплом III степени
Р. Елена ЕвгеньевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Дарья СергеевнаУчебный центр ABC, город ВоткинскДиплом I степени
Д. Денис АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Л. Мария ВячеславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Г. Мария СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
М. Никита КирилловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Л. Анастасия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Б. Альберт ЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
П. София ЮрьевнаМБОУ СОШ с. Большой ХомутецДиплом I степени
З. Анастасия АлександровнаМАОУ Гимназия №10 г.ПермьДиплом I степени
Х. Артем ДинисовичМОУ Кулуевская СОШДиплом I степени
П. Ян РуслановичМБОУ СОШ № 9Диплом I степени
Б. Екатерина СергеевнаМАОУ Лицей №1Диплом I степени
Ч. ДарьяМАУДО "Центр детского творчества" Промышленного районаДиплом I степени
З. Аделя РуслановнаМОАУ СОШ №10 "Центр образования"Диплом I степени
А. ВалерияМБОУ Гимназия №166 г.НовоалтайскаДиплом I степени
К. Софья СергеевнаМОБУ СОШ №39 г.КраснодарДиплом I степени
Б. СашаМОУ Корсукская СОШДиплом I степени
И. Дияргимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом I степени
А. Ясминургимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом I степени
С. Алена ВладимировнаГБОУ СОШ №234Диплом I степени
Қ. Жаннұр№4 школа-гимназия имени Жамбыла Жабаева г. Нур-СултанДиплом I степени
Ә. Динара№4 школа-гимназия имени Жамбыла Жабаева г. Нур-СултанДиплом I степени
Н. Әсемнұр№4 школа-гимназия имени Жамбыла Жабаева г. Нур-СултанДиплом I степени
М. Полина ВячеславовнаМКОУ "Нехаевская средняя школа"Диплом I степени
Я. Кристина АлександровнаМКОУ "Нехаевская средняя школа"Диплом I степени
Е. Айзада№4 школа-гимназия имени Жамбыла Жабаева г. Нур-СултанДиплом I степени
М. Артур ДмитриевичМБОУ "СШ №13" г.ЕвпаторияДиплом I степени
В. Алина ПавловнаМБОУ "СШ №13" г.ЕвпаторияДиплом I степени
З. Владимир АлександровичМБОУ "СШ №13" г.ЕвпаторияДиплом I степени
П. Павел ИгоревичМБОУ "СШ №13" г.ЕвпаторияДиплом I степени
Т. Анна СергеевнаПетергофская гимназия императора Александра IIДиплом I степени
Г. Ярослав СергеевичМКОУ "Нехаевская средняя школа"Диплом I степени
Ш. Варвара АлексеевнаМАОУ Гимназия №10 г.ПермьДиплом I степени
К. СофьяМБОУ СОШ № 46 г. КраснодараДиплом I степени
П. Андрей АлексеевичМБОУ "Лицей №32", г. БелгородДиплом I степени
К. ВарвараМБОУ гимназия №92Диплом I степени
Т. Ерхан№4 школа-гимназия имени Жамбыла Жабаева г. Нур-Султан Диплом I степени
Н. АйназМОБУ СОШ №2Диплом I степени
Р. ПавелМБОУ-Добровоская СОШДиплом I степени
З. Елизавета ДавидовнаГБОУ Школа №368 " Лосиный Остров"Диплом I степени
Ф. Матвей АлексеевичМБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом II степени
М. Артем ГригорьевичМАОУ Гимназия №10 г.ПермьДиплом II степени
Б. Дарья ВалерьевнаГКУ СПДП г. СевастополяДиплом II степени
Т. Софья АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
О. АлексейМАОУ СОШ №8Диплом II степени
К. Айтуган РуслановичМБОУ СОШ имени Хуснутдинова А.Г. с. УчалыДиплом II степени
П. Артём АлексеевичШкола 64 МоскваДиплом II степени
К. Ангелина ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 16 оборонно-спортивной направленности" Диплом II степени
Ш. Милена БулатовнаМБОУ СОШ имени Хуснутдинова А.Г. с. УчалыДиплом II степени
Т. Ленара АзатовнаМБОУ СОШ имени Хуснутдинова А.Г. с. УчалыДиплом II степени
Ф. Ильфат ИльгизовичМБОУ СОШ имени Хуснутдинова А.Г. с. УчалыДиплом II степени
Ф. Марсель РинатовичМБОУ СОШ имени Хуснутдинова А.Г. с. УчалыДиплом II степени
П. АнастасияМАОУ "СОШ №40"Диплом II степени
Н. Александр Викторович МБОУ "Гимназия №6" г. БрянскаДиплом II степени
Ч. Анна СергеевнаМОБУ СОШ №39 г.КраснодарДиплом II степени
Б. Юлия ДенисовнаМБОУ СОШ № 1 г. Северобайкальск, БурятияДиплом II степени
А. СлаваМОУ Корсукская СОШДиплом II степени
Д. АннаМАОУ СОШ №157Диплом II степени
Т. АлинаМАОУ "Гимназия 3"Диплом II степени
С. Арғын№4 школа-гимназия имени Жамбыла Жабаева г. Нур-СултанДиплом II степени
Ч. Ксения ВикторовнаМБОУ СШ № 14Диплом II степени
В. Ксения ВладимировнаМКОУ "Нехаевская средняя школа"Диплом II степени
Ч. Павел ВалентиновичМКОУ "Нехаевская средняя школа"Диплом II степени
О. Дарина АлександровнаМКОУ "Нехаевская средняя школа"Диплом II степени
В. Анастасия ВикторовнаМКОУ "Нехаевская средняя школа"Диплом II степени
Х. Амир ИлсуровичАвиационный колледж ДГТУДиплом II степени
Е. Дарья НиколаевнаАвиационный колледж ДГТУДиплом II степени
Х. Богос ВалерьевичАвиационный колледж ДГТУДиплом II степени
С. ДарьяДиплом II степени
И. СергейДиплом II степени
С. Ростислав РомановичМБУ "Школа № 86" г. о. ТольяттиДиплом II степени
А. Милена МаксимовнаМБУ "Школа № 86" г. о. ТольяттиДиплом II степени
Х. Иван ВладиславовичМОУ «Чисменская ООШ»Диплом II степени
Л. Ксениячастная школаДиплом II степени
А. Альберт ЕгоровичМБОУ "Вилюйская средняя общеобразовательная школа 1 им Г.И.ЧиряеваДиплом II степени
В. Наталья СтаниславовнаМБОУ "Малотавринская СОШ", Артинский ГО, Свердловская областьДиплом II степени
Д. Аделия РустамовнаМБОУ СОШ №1 с. ЧекмагушДиплом II степени
Б. Азалия АзаматовнаМБОУ СОШ №1 с. ЧекмагушДиплом II степени
Р. Никита ИльичУчебный центр ABC, город ВоткинскДиплом III степени
Ш. Сайыына АфанасьевнаМБОУ "Вилюйская средняя общеобразовательная школа 1 им Г.И.ЧиряеваДиплом III степени
К. Кирилл СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
П. Егор АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
Л. МиленаМБОУ "СОШ № 2 г.Осы"Диплом III степени
Б. ДарьяМБОУ "СОШ № 2 г.Осы"Диплом III степени
Р. Елизавета ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
И. ЕваМБОУ "СОШ № 2 г.Осы"Диплом III степени
С. Кирилл СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
Д. Николай ИльичМССУОР #1Диплом III степени
Л. Ксения ДмитриевнаУчебный центр ABC, город ВоткинскДиплом III степени
Б. Владимир ДмитриевичМАОУ Гимназия №10 г.ПермьДиплом III степени
К. Александр ВасильевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
К. Никита МихайловичМОУ Кулуевская СОШДиплом III степени
М. МатвейМАОУ "Устанская СОШ"Диплом III степени
И. АлександрМАОУ СОШ №134 гБарнаула Алтайского краяДиплом III степени
К. ВалерияМБОУ Гимназия №166 г.НовоалтайскаДиплом III степени
Ж. Пётр ЕгоровичМБОУ СОШ № 1 г. Северобайкальск, БурятияДиплом III степени
Г. МаксимМАОУ СОШ №157Диплом III степени
К. Анна СергеевнаМАОУ Физмат лицей №5Диплом III степени
З. Анастасия АндреевнаМКОУ "Нехаевская средняя школа"Диплом III степени
М. Дарья ИвановнаМКОУ "Нехаевская средняя школа"Диплом III степени
С. Анастасия ДмитриевнаМКОУ "Нехаевская средняя школа"Диплом III степени
О. СофьяМАОУ "Гимназия 3"Диплом III степени
А. Ангелина ПетросовнаАвиационный колледж ДГТУДиплом III степени
П. Артём Максимович-Диплом III степени
Н. МарсельСОШ №1Диплом III степени
М. ВикторияСОШ №1Диплом III степени
К. НадеждаСОШ №1Диплом III степени
Ф. Виктория ПавловнаМБОУ "Вилюйская средняя общеобразовательная школа 1 им Г.И.ЧиряеваДиплом III степени
П. Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. ВераДиплом I степени
Т. Арсений АлексеевичДиплом I степени
К. Артем ВячеславовичМБОУ «Школа № 91»Диплом I степени
Н. София ЮрьевнаГУО "Каменнолавская средняя школа Шкловского района"Диплом I степени
К. Вероника АлександровнаГБОУ СОШ №191Диплом I степени
С. Сара МирасовнаНИШ ХБН г.АктауДиплом I степени
К. ЕкатеринаМБОУ Гимназия №166 г.НовоалтайскаДиплом I степени
М. Эльнара ҚурманаликызыНИШ ХБН г.АктауДиплом I степени
М. Арлан КуатовичНИШ ХБН г.АктауДиплом I степени
Д. Мадияр МаликовичНИШ ХБН г.АктауДиплом I степени
С. Толғанай БақытжанқызыНИШ ХБН г.АктауДиплом I степени
А. Буркит БолатулыНИШ ХБН г.АктауДиплом I степени
И. ВероникаБОУ Диплом I степени
Н. МаринаМАОУ СОШ №157Диплом I степени
Р. Екатерина АлексеевнаМОУ лицей №2Диплом I степени
Р. Арина ВладиславовнаМАОУ СОШ 217 г.НовосибирскДиплом I степени
В. ДанилаУГСВУДиплом I степени
Х. РафаэльУГСВУДиплом I степени
С. Егор ГеннадьевичМБОУ СОШ №6, г. Томмот.Диплом I степени
Ш. МуштарийНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
И. Полина СергеевнаМБОУ "СОШ №3 с УИОП им. Г. Панфилова"Диплом I степени
К. АлексейДиплом I степени
К. Яна ИльфатовнаМАОУ СОШ 48(2)Диплом I степени
С. Ксения ВикторовнаМАОУ Сибирский лицей город ТомскДиплом I степени
Г. Мария АндреевнаМБОУ Тебисская средняя школа имени 75-летия Новосибирской областиДиплом I степени
Х. Арина ГеоргиевнаМАОУ СОШ 48(2)Диплом I степени
Р. Салтанат СергеевнаМАОУ СОШ 48(2)Диплом I степени
О. Ангелина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ с. Большой ХомутецДиплом II степени
Я. Татьяна ОлеговнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Чемальская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
А. Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ с. Большой ХомутецДиплом II степени
Р. Чулпан ФоатовнаМБОУ "Кугунурская СОШ" Балтасинского района РТДиплом II степени
Г. Руслана РуслановнаГУО "Каменнолавская средняя школа Шкловского района"Диплом II степени
Г. Кирилл ВадимовичГУО "Каменнолавская средняя школа Шкловского района"Диплом II степени
К. СофьяМОАУ "Гимназия №3 г. Орска"Диплом II степени
В. Диана АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 16 оборонно-спортивной направленности" Диплом II степени
З. Илья ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 16 оборонно-спортивной направленности" Диплом II степени
Г. Регина РустемовнаМБОУ СОШ имени Хуснутдинова А.Г. с. УчалыДиплом II степени
У. Айзиля ФанилевнаМБОУ СОШ имени Хуснутдинова А.Г. с. УчалыДиплом II степени
Т. Алиби БерикулыНИШ ХБН г.АктауДиплом II степени
С. Дильназ РасулқызыНИШ ХБН г.АктауДиплом II степени
А. Назерке ИсенбайқызыНИШ ХБН г.АктауДиплом II степени
Д. АнгелинаМБОУ"Гимназия №10"Диплом II степени
М. ВикторияМАОУ "Гимназия 3"Диплом II степени
С. Егор ГеннадьевичШкола №6Диплом II степени
Т. ЯнУГСВУДиплом II степени
Х. Сардорбек УлугбековичНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
О. Мухаммаддиёр ЗаировичНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
К. Мирослав ДмитриевичМБОУ "СОШ №3 с УИОП им. Г. Панфилова"Диплом II степени
Я. Кристина АлександровнаМБОУ СОШ № 12 им. В.В. Тарасова г.ПензаДиплом II степени
Г. Михаил АлександровичВолоколамская СОШ 2Диплом II степени
Л. АннаДиплом II степени
Л. ПётрДиплом II степени
С. Валерия АлександровнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Н. Дарья СергеевнаМБОУ Тебисская средняя школа имени 75-летия Новосибирской областиДиплом II степени
С. Арсений Сергеевиччастная школаДиплом II степени
К. Владимир МаксимовичМАОУ Сибирский лицей город ТомскДиплом II степени
Г. Дарья СергеевнаМАОУ Сибирский лицей город ТомскДиплом II степени
П. Анна АлексеевнаМАОУ Сибирский лицей город ТомскДиплом II степени
Ч. Полина АндреевнаМАОУ Сибирский лицей город ТомскДиплом II степени
С. Арсен АрманұлыКГУ "Средняя школа №20" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
А. Нұрсұлтан№4 школа-гимназия имени Жамбыла Жабаева г. Нур-СултанДиплом II степени
Л. Екатерина ЕвгеньевнаСтудия английского языка "English step by step"Диплом II степени
Г. АзалияМОБУ СОШ №2Диплом II степени
В. Роман ДмитриевичМОУ "Гимназия № 8"Диплом II степени
З. Мираслава ВладимировнаМБОУ "Школа №110" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Ш. Дмитрий ЕвгеньевичМуниципальное общеобразовательное учреждение Чемальская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
А. Фатима АртуровнаГБОУ города Москвы "Школа №1505 Преображенская"Диплом III степени
В. Владислав ИгоревичМБОУ СОШ имени Хуснутдинова А.Г. с. УчалыДиплом III степени
Ч. Максим ВладимировичМБОУ СОШ имени Хуснутдинова А.Г. с. УчалыДиплом III степени
К. Арина ВикторовнаМБОУ "СОШ №3 с УИОП им. Г. Панфилова"Диплом III степени
А. НаташаМОУ Корсукская СОШДиплом III степени
В. Фарах Камал ГызыБакинский Европейский ЛицейДиплом III степени
Г. ВероникаМБОУ Гимназия №166 г.НовоалтайскаДиплом III степени
П. ИяМБОУ Гимназия №166 г.НовоалтайскаДиплом III степени
Х. Әмірлан ЕрланұлыНИШ ХБН г.АктауДиплом III степени
Д. Виктория ДмитриевнаЦентр иностранных языков Открытый мирДиплом III степени
Б. Алена АлексеевнаChallengeДиплом III степени
К. Дарья ВикторовнаГУО "Средняя школа №3 р.п. Речица"Диплом III степени
С. Анастасия АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Основная школа № 17 города Макеевки"Диплом III степени
Б. Яна АндреевнаАвиационный колледж ДГТУДиплом III степени
Ш. Аделина АлексеевнаМОУ " Парзинская СОШ"Диплом III степени
К. Злата ВадимовнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
К. Варвара АндреевнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
В. Юлия ДенисовнаМАОУ Сибирский лицей город ТомскДиплом III степени
К. Илья ДенисовичМАОУ Сибирский лицей город ТомскДиплом III степени
Ж. Дарья ДмитриевнаМБОУ "Школа №110" г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Ангелина ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Д. Мария ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Т. Евгений НиколаевичМБОУ СОШ с. Большой ХомутецДиплом I степени
К. Индира ФанисовнаМБОУ СОШ имени Хуснутдинова А.Г. с. УчалыДиплом I степени
Ф. Эльмира ИсламовнаМБОУ СОШ имени Хуснутдинова А.Г. с. УчалыДиплом I степени
У. Ирина ДмитриевнаМАОУ Видновская СОШ №9Диплом I степени
С. Варвара НиколаевнаДиплом I степени
Г. МадиярКГУ "ШКОЛЫ-ЛИЦЕЯ №264 ИМЕНИ ТАКЕЯ ЕСЕТОВА КЫЗЫЛОРДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ"Диплом I степени
В. Дмитрий ВладимировичМБОУ школа с. Анучино Анучинского района Приморского краяДиплом I степени
Н. Карина АнатольевнаМБОУ лицей № 2Диплом I степени
С. Арсений ИвановичМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
К. Леонид СтаниславовичМБОУ "Лицей №28" г. КрасноярскДиплом I степени
О. Арина НиколаевнаМБОУ "Лицей №28" г. КрасноярскДиплом I степени
В. Софья АндреевнаМБОУ "Лицей №68"Диплом I степени
О. Екатериначастная школаДиплом I степени
К. Ариначастная школаДиплом I степени
К. Василина КонстантиновнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
С. МаргаритаУниверситетский лицейДиплом I степени
К. Софья АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 п. ПангодыДиплом I степени
Т. Арина СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 п. ПангодыДиплом I степени
Г. МарияМБОУ Зырянская СОШДиплом I степени
К. Мария АлександровнаГБОУ города Москвы "Школа №1220"Диплом I степени
К. Алина ВладимировнаМБОУ "Школа №110" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Л. Мария АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Д. Полина ВитальевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
К. Дарья АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Ч. ВикторияМБОУ Гимназия №166 г.НовоалтайскаДиплом II степени
Б. Эвелина РинатовнаМБОУ "Лицей №1" ЗМР РТДиплом II степени
Н. ВикторМБОУ "СОШ № 2 г.Осы"Диплом II степени
К. МихаилМБОУ "СОШ № 2 г.Осы"Диплом II степени
Г. Алёна СтаниславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Р. Вячеслав ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Г. Алина ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Ш. МерейСш279Диплом II степени
Ш. Владислав ВиссарионовичСибирский лицейДиплом II степени
П. Анна ВадимовнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
К. Кирилл ИвановичМБОУ "Лицей №28" г. КрасноярскДиплом II степени
А. АннаМБОУ Зырянская СОШДиплом II степени
Н. Анастасия ВитальевнаГУО "Средняя школа №3 р.п. Речица"Диплом III степени
Ц. АлисаДиплом III степени
П. Виктория ВладимировнаМКОУ Шегарская СОШ2Диплом III степени
Л. Константин ВладимировичМБОУ "СОШ №5 ЯМО"Диплом III степени
А. Алсу РасимовнаМОУ " Парзинская СОШ"Диплом III степени
З. Полина МаксимовнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
В. Любовь КонстантиновнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
Ш. Егор НиколаевичМБОУ Гимназия №7Диплом III степени
А. Камила ДинаровнаМБОУ Тебисская средняя школа имени 75-летия Новосибирской областиДиплом III степени
С. Анна ВячеславовнаМАОУ Видновская СОШ №9Диплом III степени
Б. Варвара АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
Р. Василиса АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
Н. Ксения ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
Б. Анастасия МихайловнаМОБУ СОШ №39 г.КраснодарДиплом III степени
Ш. Влада ВладиславовнаМОБУ СОШ №39 г.КраснодарДиплом III степени
К. Карина РинатовнаМАОУ СОШ 48(2)Диплом III степени
С. ХадижаФГБОУ Лицей ГГНТУДиплом III степени
Д. СедаФГБОУ Лицей ГГНТУДиплом III степени
С. Никита СергеевичОГКОУ "Ивановская школа-интернат №2"Диплом III степени
Д. Валерия РомановнаАвиационный колледж ДГТУДиплом III степени
М. Валерия ВитальевнаАвиационный колледж ДГТУДиплом III степени
М. Ульяна АлексеевнаМБОУ "Лицей №28" г. КрасноярскДиплом III степени
Д. Кирилл АндреевичМБОУ "Лицей №28" г. КрасноярскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Анна РобертовнаГУО "Гимназия №33 г. Минска"Диплом I степени
В. Мария АлексеевнаМАОУ Сибирский лицейДиплом II степени
К. Милена ВасильевнаМОУ СОШ14Диплом II степени
Б. Ирина АлександровнаМБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом II степени
К. Дарья МаксимовнаМБОУ гимназия №30Диплом II степени
М. Юлия АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Основная школа №48 города Макеевки"Диплом II степени
Г. ЕваЧастное общеобразовательное учреждение школа "Вундеркинд"Диплом II степени
Б. Кэрим АбдулхамитовичIT- Лицей N9 имени О.А.ЖолдасбековаДиплом II степени
В. Яна ВладимировнаМКОУ СОШ №4Диплом II степени
В. НаильСОШ №1Диплом II степени
Б. ДанилСОШ №1Диплом II степени
Б. МихаилСОШ №1Диплом II степени
Ч. АринаСОШ №1Диплом II степени
С. Венера АлександровнаМБОУ СОШ №2, г. Озёры Диплом II степени
Р. АружанМаңғыстау облысы Қарақия ауданы Жетібай ауылы 4 орта мектебі КММДиплом III степени
К. Арина РомановнаДиплом III степени
Л. Вероника АлексеевнаМБОУ СОШ 1Диплом III степени
К. Егор ВячеславовичМБОУ "СОШ №56" город НовокузнецкДиплом III степени
С. АлисаМБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом III степени
К. Ксения АлександровнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом III степени
К. ЕленаМАОУ СОШ №157Диплом III степени
П. Диана ВитальевнаЯзыковая школа ButterflyДиплом III степени
П. Юлия СергеевнаМКОУ СОШ №4Диплом III степени
Т. ИванМБОУ "Школа № 110" имени А.И.ПокрышкинаДиплом III степени
А. София ДмитриеваГимназия №30 города ИвановаДиплом III степени
Ш. АсияМАОУ СОШ 48(2)Диплом III степени
И. ТаншолпанДиплом III степени
К. Мария ИвановнаМАОУ Сибирский лицейДиплом III степени
З. Анастасия СергеевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
С. ГеоргийМБОУ ВМР "Ермаковская средняя школа"Диплом III степени
Б. АннаКБОУ "Школа дистанционного образования"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Арина АлексеевнаМОУ Лицей №9Диплом I степени
Е. ВикторияЧастное общеобразовательное учреждение школа "Вундеркинд"Диплом I степени
К. МарияДиплом I степени
А. Владислав АлексеевичГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом I степени
Г. Михаил СергеевичГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом I степени
Д. Ярослав ЮрьевичГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом I степени
М. София ЕвгеньевнаМОУ Лицей номер 9 Диплом I степени
С. Анастасия АлександровнаМАОУ Сибирский лицей г. ТомскДиплом I степени
В. Виталина ВасильевнаФКОУ