Международная олимпиада для учителей «Стресс и стресс-менеджмент в деятельности педагога»

Мероприятие завершено 25 декабря

Свои знания о борьбе со стрессом в образовательном процессе продемонстрировали более 170 участников олимпиады для учителей. Надеемся, что закрепленные знания пригодятся в 2018 учебного году.

Самых активных педагогов с высокими баллами порадуют дипломы призеров и победителей. Остальным достанутся сертификаты участников для профессионального портфолио.

Приглашаем и во втором семестре учебного года педагогам активно следить за расписанием учительских мероприятий.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кочнова Галина АнтоновнаМОУ Юровская СОШДиплом I степени
Бадретдинов Сагит ВалиахметовичМБОУ "Уфимская городская башкирская гимназия № 20 им. Ф.Х. Мустафиной"Диплом II степени
Сидорова Гаалина ГеннадьевнаГимназия №1Диплом II степени
Тихоновская Анна ПавловнаМКОУ ООШ № 4 г. Усть-КатавДиплом II степени
Шешина Елена ВладимировнаКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Скопюк Инна ИполитовнаГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом II степени
Голованова Анна ЛеонидовнаОмский государственный педагогический университетДиплом II степени
Жук Светлана ЛеонидовнаМБОУ СОШ №63 г.НовосибирскаДиплом II степени
Дергачева Юлия ДмитриевнаБДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 291"Диплом II степени
Смирнова Ирина ИльиничнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Саратовкина Анжела ВладимировнаМБОУ гимназия № 4Диплом III степени
Фролова Елена АнатольевнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Тимофеева Надежда ВладимировнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом III степени
Суховерхов Евгений МихайловичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Мухина Ольга Геннадьевнамоу "Средняя школа № 36"Диплом III степени
Чернышкова Светлана НиколаевнаМОУ "Средняя школа №36"Диплом III степени
Теплинская Елена АнатольевнаДиплом III степени
Регина Виктория ВладиленовнаКрасноярская школа 4Диплом III степени
Стрекозина Татьяна АлексеевнаКГУ "Чистопольская средняя школа"Диплом III степени
Тимохина Юлия СергеевнаОБПОУ "Курский автотехнический колледж"Диплом III степени
Архипова Татьяна ПетровнаМБОУ гимназия №4Диплом III степени
Завьялова Ольга АлексеевнаМКОУ Воронцовская СОШДиплом III степени
Бабахова Татьяна ВикторовнаМБОУ г. Ростова-на-Дону «Школа № 92 с углубленным изучением математики» Диплом III степени
Стукалова Елена ВладимировнаМБУ "Школа № 70"Диплом III степени
Заика Наталья ГеннадьевнаГБПОУ "Курганский технологический колледж"Диплом III степени
Мазунина Елена ВасильевнаМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Кердей Анастасия ВладимировнаМКОУ ОРЦ "Сопровождение"Диплом III степени
Озерова Галина ПетровнаМБОУ Пашинская СОШ №70 Новосибирского районаДиплом III степени
Сафина Светлана ВладимировнаГКПОУ Междуреченский горностроительный техникумДиплом III степени
Потапова Марина КонстантиновнаФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом III степени
Костюкевич Елена НиколаевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Алексеева Марина АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22"Диплом III степени
Зайцева Галина АлександровнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Сивицкая Светлана ИвановнаГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом III степени
Ферулева Надежда СтепановнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Лихопуд Элеонора ВикторовнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Хожайнова Елена ДмитриевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Мельниченко Юлия ЕвгеньевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Прошлецова Марина ВитальевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Попружная Г.п.МБОУ гимназия №8 им. академика Н.Н. Боголюбова Диплом III степени
Сафарова Любовь ПетровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №8 имени академика Н.Н.Боголюбова города Дубны Московской областиДиплом III степени
Дирин Виктор СергеевичМОУ СШ №106Диплом III степени
Тарасевич Антонина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №47Диплом III степени
Жаворонкова Валентина ВикторовнаМБОУ СОШ №14Диплом III степени
Пермякова Светлана НиколаевнаМАОУК Гимназия Арт-ЭтюдДиплом III степени
Краснова Ольга ЮрьевнаМБОУ гимназия №4 г. ПятигорскДиплом III степени
Мальнова Наталья АнатольевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом III степени
Гришина Ольга ЕвгеньевнаСШ №56Диплом III степени
Науменко Наталья МарленовнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени