Международная олимпиада для учителей «Современные воспитательные системы»

Мероприятие завершено 8 июня

В начале июня завершилась международная олимпиада для учителей «Современные воспитательные системы». Более 500 педагогов из разных уголков СНГ соревновались между собой, демонстрируя лучшие познания в инновациях образовательной отрасли.

Волю к победе и глубокую теоретическую подготовку мы не могли оставить без внимания. Так призеры и победители получают дипломы, а остальных учителей порадуют сертификаты участников.

Напоминаем, что мы проводим конкурсы, олимпиады, вебинары и онлайн-курсы для учителей. Загляните в «Школу талантливого учителя». Там вы найдете много интересного.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Яковлева Елена ВладимировнаМБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №12 г. ПятигорскаДиплом I степени
Снегурова Анастасия АлександровнаМБОУ "Лицей №2" им. Б.К. ГромцеваДиплом I степени
Калинин Михаил Викторовичгород Тула, МБОУ ЦО №42Диплом I степени
Каменева Светлана ДенисовнаФилиал НВМУ (Севастопольское ПКУ)Диплом I степени
Гераськина Елена ВладимировнаМАОУ "Земская гимназия"Диплом I степени
Цветков Геннадий ГеннадьевичМКОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. СамбургДиплом I степени
Мурушкина Мария ВалерьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" с. НекраДиплом I степени
Ракова Татьяна АлександровнаДиплом I степени
Куликова Юлия ИгоревнаГБОУ СОШ №143Диплом I степени
Шестихина Галина ИвановнаМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом I степени
Сафонова Екатерина ВладимировнаМАОУ "СОШ №9"Диплом I степени
Бабий Ольга ВладимировнаМБОУ "СОШ №36" г. Ангарск Иркутская областьДиплом I степени
Абишева Ирина ВладимировнаМБОУ "СШ № 6", г. НорильскаДиплом I степени
Клейдман Юлия АнатольевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательнок учреждение "Средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением предметов эстетического цикла"Диплом I степени
Мальнова Наталья АнатольевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
Топоркова Валентина ФёдоровнаМОУ "Воробьёвицкая СОШ"Диплом I степени
Гущина Светлана СергеевнаМОУ Благовещенская СШДиплом I степени
Гуслев Владимир АлександровичМБОУ школа с. Анучино Анучинского района Приморского краяДиплом I степени
Райцова Татьяна ВладимировнаМБОУ "СОШ №1" г. РеутовДиплом I степени
Литвинова Евгения АндреевнаМБОУ "СОШ №2 города Юрги" Кемеровской областиДиплом I степени
Пожидаева Галина СергеевнаГАПОУ "Бугурусланский нефтяной колледж"Диплом I степени
Зиновьев Владимир ВладиславовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Покровская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Павлушкин Сергей МихайловичГБПОУ РХ ПУ-15, село БЕЯДиплом I степени
Некрасова Неля АнатольевнаГБПОУ РХ ПУ-15Диплом I степени
Нетепенко Екатерина ДмитриевнаГБПОУ РХ ПУ-15, село БЕЯДиплом I степени
Билановская Татьяна ВасильевнаМБОУ СОШ № 49 г. КраснодарДиплом I степени
Колосова Галина Ивановнашкола №569Диплом I степени
Давыдова Юлия АндреевнаГимназия 114Диплом I степени
Горюнова Ольга ВикторовнаМБОУ Опалиховская гимназияДиплом I степени
Федотова Людмила ВасильевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом I степени
Дорохин Дмитрий МихайловичМОУ "Гимназия" г. РаменскоеДиплом I степени
Ежова Ирина ИвановнаМОУ "Гимназия г. Раменское"Диплом I степени
Мокроусова Жанна АнатольевнаМБОУ "СОШ №36"Диплом I степени
Чемякина Елена СергеевнаМАОУ "СОШ №21" Асбестовского городского округаДиплом I степени
Орлова Светлана ВикторовнаШкола-лицей № 1 г. АстанаДиплом I степени
Дяченко Тамара НиколаевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» города КогалымаДиплом I степени
Паращук Наталья АлександровнаКГБОУ "Красноярская школа № 4"Диплом I степени
Незаметдинова Юлия РомановнаМБОУ СОШ №82Диплом I степени
Вакуленко Наталья АлексеевнаМАОУ СОШ №23 г.ЛипецкаДиплом I степени
Мироненко Инна ПавловнаКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом I степени
Науменко Елена ВладимировнаАО Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледжДиплом I степени
Голубева Елена ВикторовнаМКОУ "Средняя школа №2" г. ЛюдиновоДиплом I степени
Фоминых Ирина ВладимировнаКГА ПОУ ГАСКК МЦКДиплом I степени
Черных Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ с. БутыркиДиплом I степени
Сторожева Светлана СтепановнаМАОУ СОШ №28 г. Балаково Саратовской областиДиплом I степени
Хасанова Диана НаркисовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г. ТобольскДиплом I степени
Федорова Елена ИвановнаМБОУ "СОШ № 8 имени Бусыгина М.И."Диплом I степени
Чекалева Ольга ВладимировнаЧПОУ «Череповецкий торгово-экономический колледж»Диплом I степени
Светцова Валерия ВалерьевнаВладимирский Государственный Университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых Диплом I степени
Лазарева Нина АлександровнаМАОУ СОШ № 18Диплом I степени
Регина Виктория ВладиленовнаКрасноярская школа № 4Диплом I степени
Духовная Татьяна ПавловнаМБОУ СОШ № 3 пос. Эльбан Амурского района Хабаровского краяДиплом I степени
Мальцева Ирина ИвановнаМБОУ СОШ № 3 п.Эльбан Амурского района Хабаровского краяДиплом I степени
Геворкян Александр РобертовичКГКП "Тобольский профессионально-технический колледж"Диплом I степени
Мелкова Ольга ВитальевнаМБОУ Городская гимназия города Димитровград Ульяновской областиДиплом I степени
Ковалёва Елена ВладимировнаГБОУ СОШ №143Диплом I степени
Соловьева Ирина АнатольевнаМОАУ " Покровская СОШ" Новосергиевский р-он Оренбургская областьДиплом I степени
Иванова Елена АлександровнаГосударственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение Московской Области "Чеховский Техникум"Диплом I степени
Кривченко Елена ВячеславовнаМБОУ СОШ №10Диплом I степени
Егорова Светлана ВасильевнаМОУ СОШ № 7 УКМОДиплом I степени
Родыгина Людмила НиколаевнаМОУ-СОШ №3 г.Красный Кут Саратовской областиДиплом I степени
Кондратьева Анна СергеевнаМКОУ Заволжский лицейДиплом II степени
Бердникова Ирина ВладимировнаБПОУ УР "Сарапульский политехнический колледж"Диплом II степени
Царук Ольга ВасильевнаОГКУСО "СРЦН г. Иркутска"Диплом II степени
Денисова Татьяна НиколаевнаБОУ г. Омска "Гимназия №85"Диплом II степени
Сабурова Лариса ВасильевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Федорова Инга ВалерьевнаГБПОУ МО "Электростальский колледж"Диплом II степени
Баширова Наталья ЮрьевнаМОУ Быковская СОШ №14Диплом II степени
Черемисина Светлана ИвановнаМБОУ "Свободинская СОШ"Диплом II степени
Черемисин Владимир ЮрьевичМБОУ "Свободинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Панкина Инна АлександровнаГОУ ТО "Суворовская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Скитер Светлана ЮрьевнаМБОУ "СШ № 30 имени С.А. Железнова" города СмоленскаДиплом II степени
Журбин Игорь АлександровыичМАОУ СОШ №22Диплом II степени
Баркова Марина ЮрьевнаКадетский корпус (инженерная школа) ВУНЦ ВВС Диплом II степени
Шурлова Елена ПетровнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Константиновск Ростовская областьДиплом II степени
Чос Любовь НиколаевнаФГБУ "РСРЦ для детей-сирот"город ЕвпаторияДиплом II степени
Лаврентьева Татьяна ВладимировнаМБОУ "Саргатская основная школа"Диплом II степени
Щербич О.в.МБОУ "Школа №15"Диплом II степени
Бердакова Алена ВасильевнаМОУ лицей №1 г. ТутаевДиплом II степени
Пинчук Елена АфрикановнаМАОУ "Лицей № 4", г. ПермьДиплом II степени
Кириллова Наталья НиколаевнаМБОУ "Лицей при УлГТУ №45"Диплом II степени
Ермакова Татьяна ВикторовнаГКОУ РО Ростовская санаторная школа-интернат №28Диплом II степени
Волченскова Дарья ДмитриевнаМОУ Евсеевская СОШДиплом II степени
Голубева Татьяна СергеевнаМОУ Судиславская СОШДиплом II степени
Каширина Елена АлексеевнаМБОУСОШ №42Диплом II степени
Александрова Кристина ВячеславовнаСредняя школа №1Диплом II степени
Голубева Галина Васильевна семеновский индустриально-художественный техникум нижегородская областьДиплом II степени
Агафонова Елена МихайловнаГАПОУ НСО "Новосибирский лицей питания"Диплом II степени
Селезнева Ирина СергеевнаМБ ОУ СОШ №1 Яшкинского муниципального районаДиплом II степени
Гонтар Ольга ВладимировнаМКОУ Новочановская СОШДиплом II степени
Титова Галина ЛаврентьевнаМБОУ - Займищенская СОШ им.Ф.Г.Светика г.Клинцы Брянской областиДиплом II степени
Смирнова Юлия ВалентиновнаМБОУ "СОШ №2" г.ЕмвыДиплом II степени
Киселева Оксана СергеевнаЕгорьевский АТК имени В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГАДиплом II степени
Холодова Наталья ВикторовнаЕгорьевский АТК имени В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГАДиплом II степени
Руденко Оксана АлексеевнаМБОУ "Школа №15"Диплом II степени
Двлетшина Гульнара МинефаритовнаМБОУ "СОШ № 13" городского округа город Октябрьский Республики БашкортостанДиплом II степени
Енцова Марина АлексеевнаМБОУ "Сятра-Лапсарская ООШ"Диплом II степени
Новикова Татьяна ИвановнаМОУ "Гимназия №21"Диплом II степени
Логунова Елена ЮрьевнаКОУ ВО "Семилукский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи"Диплом II степени
Редкозубова Татьяна ПетровнаМКОУ СОШ № 15 х. СадовыйДиплом II степени
Рекунова Татьяна ПетровнаБАмИЖТ - филиал ДВГУПС в г. ТындеДиплом II степени
Житникова Татьяна НиколаевнаМОУ СШ №6 г. СнежноеДиплом II степени
Верас Людмила ДмитриевнаМАОУ "Гимназия №16" г. КунгурДиплом II степени
Беженова Ирина НиколаевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Стукалова Елена ВладимировнаМБУ "Школа № 70"Диплом II степени
Рубцова Наталья АркадьевнаГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город"Диплом II степени
Куданенко Галина ИвановнаМБОУ "Семилуженская СОШ" Томской области Томского районаДиплом II степени
Шустова Дарья СергеевнаЕгорьевский АТК имени В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГАДиплом II степени
Мищенко Антон ВикторовичФГБУ «РСРЦ для детей-сирот»Диплом II степени
Борзова Людмила ЕгоровнаКопьёвская сельская СОШДиплом II степени
Рукавицына Галина ЮрьевнаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом II степени
Разживина Нина ИвановнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом II степени
Белёва Ирина ВикторовнаКОГОБУ СШ с УИОП пгт АфанасьевоДиплом II степени
Сумнительнова Наталья АлексеевнашколаДиплом II степени
Кочева Марина ИвановнаМБОУ СОШ № 18Диплом II степени
Бородина Галина НиколаевнаМБОУ "Лицей №1" г. ВоронежДиплом II степени
Ганженко Ольга ПетровнаМАОУ гимназия №18 г. ТомскДиплом II степени
Павлова Мария АндреевнаМБОУ «Братовщинская СОШ» Диплом II степени
Свиридова Ольга АлександровнаМКОУ "Никольская СОШ"Диплом II степени
Медведева Ольга ИгнатьевнаГБПОУ «Пермский педагогический колледж № 1»Диплом II степени
Милушкин Андрей ВладимировичГБПОУ "Чебаркульский профессиональный техникум"Диплом II степени
Лаверженцева Евгения ВикторовнаКГУ "Гимназия № 3" города КарагандыДиплом II степени
Коваленко Виктория ВалериевнаМБОУ "СШ 25" г. НижневартовскДиплом II степени
Шкотова Татьяна АлександровнаГБПОУ БГКДиплом II степени
Надеина Мария ОлеговнаГБПОУ РО "РТЭК" Диплом II степени
Мальцева Елена Олеговнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 144 имени Маршала Советского Союза Д.Ф. Устинова» городского округа СамараДиплом II степени
Коротких Ирина ОлеговнаМАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска"Диплом II степени
Лобунец Лидия Николаевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 144 имени Маршала Советского Союза Д.Ф. Устинова» городского округа СамараДиплом II степени
Волкова Ольга ГеннадьевнаКГАПОУ "Пермский базовый медицинский колледж"Диплом II степени
Омельченко Анастасия АндреевнаМБОУ "СШ № 37"Диплом II степени
Сошникова Елена ВладимировнаМАОУ "Гимназия №6" г.НовороссийскДиплом III степени
Магомедова НаписатДиплом III степени
Чупрунова Светлана АлександровнаМБОУ "Гимназия №13"Диплом III степени
Плотникова Ирина ВикторовнаМБОУ "Яснополянская СОШ" имени Г.И.Лещенко Прокопьевского районаДиплом III степени
Аникина Эльвира ЮрьевнаМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом III степени
Суетина Светлана АнатольевнаМБОУ ОШ№7 города Мончегорска Мурманской областиДиплом III степени
Макаров Николай ВикторовичМОУ Харатская СОШ, Эхирит-Булагатский р-н, Иркутская обл.Диплом III степени
Мочалова Вера ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 им. И.А.Сухана"Диплом III степени
Макаренко Ольга АнатольевнаГОУ ТО "Суворовская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом III степени
Шулепова Лариса ВикторовнаГОУ ТО "Суворовская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом III степени
Кузнецова Ольга НиколаевнаГОУ ТО "Суворовская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом III степени
Субботовская Инна ТагировнаШкола -лицей № 15 им. Д.И. МенделееваДиплом III степени
Савельева Светлана АлександровнаМБОУ СШ №9 г. Димитровград Ульяновская областьДиплом III степени
Семенова Виктория ЕвгеньевнаГБОУ "Школа № 1158" г. МоскваДиплом III степени
Серотенко Ольга АлександровнаМАОУ СОШ №20Диплом III степени
Пестова Марина ВалерьевнаМБОУ СОШ № 73 г. КироваДиплом III степени
Андрейченко Наталья ИвановнаБПОУ "Омский монтажный техникум"Диплом III степени
Мосина Анна ЮрьевнаШкола № 15 имени М.В ГордееваДиплом III степени
Грицан Наталия ВасильевнаМБОУ "СОШ №89 г. Челябинска"Диплом III степени
Кесаева Лидия АнатольевнаМБОУ "СОШ №89 г. Челябинска"Диплом III степени
Бабакова Елена КонстантиновнаМБОУ "Школа №15"Диплом III степени
Кочарян Ксения АрменовнаМОУ СОШ №2 г. ЛыткариноДиплом III степени
Бурмистрова Екатерина Валерьевна1580Диплом III степени
Бурмистрова Людмила ВикторовнаГБОУ школа 1534Диплом III степени
Лукина Светлана АлександровнаГБОУ Школа №1368 с углубленным изучением информационных технологийДиплом III степени
Кулакова Надежда ИвановнаГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия»Диплом III степени
Турищева Анастасия ЮрьевнаМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом III степени
Орлова Анна ВасильевнаМКУДО ДЮЦ Среднеахтубинского районаДиплом III степени
Приколота Марина ЮрьевнаМОУ СОШ №14Диплом III степени
Чистякова Елена ВладимировнаМБОУ СОШ №179Диплом III степени
Яковлева Лидия АнатольевнаГОУ РК "Специальная коррекционная школа № 40" г. СыктывкараДиплом III степени
Куликова Галина ВасильевнаМБОУ "Ильинская СОШ №1"Диплом III степени
Цыганкова Татьяна ГеннадьевнаМОБУ СОШ №21 г. Таганрог, Ростовская областьДиплом III степени
Юрченко Ольга ГеннадьевнаМБОУ Заброденская СОШДиплом III степени
Бахвалова Марина ВладимировнаГосударственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №404 Колпинского района Санкт - ПетербургаДиплом III степени
Темерова Валентина ВасильевнаКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Заря Оксана ВладимировнаМКОУ "Гимназия им. М.Горького"Диплом III степени
Лаптева Надежда Михайловнафилиал ТИУ в г.ТобольскеДиплом III степени
Смирнова Екатерина АлександровнаМБОУ "Киясовская СОШ"Диплом III степени
Яковлева Виктория ВикторовнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Сергеева Наталья АлександровнаМАОУ " Школа №79 им. Н.А. Зайцева"Диплом III степени
Шершнева Наталья ВладимировнаДетский образовательный центр СГУ "Алиса"Диплом III степени
Панухина Татьяна ВикторовнаМБОУ "Школа №54" г. КазаниДиплом III степени
Зайцева Татьяна ВалентиновнаНИУ БелГУДиплом III степени
Яковлева Ирина НиколаевнаМОУ СОШ №9 г. Нальчик Кабардино-Балкарской республикиДиплом III степени
Бартенева Евгения СергеевнаМБОУ "Гимназия №4" г. КурскаДиплом III степени
Федоренко Татьяна АнатольевнаМБОУ "СОШ №2 пгт. Кировский Кировского района" Приморского краяДиплом III степени
Выставная Наталья ВалентиновнаКОУ "Шербакульская адаптивная школа интернатДиплом III степени
Диденко Ольга АлександровнаМБОУ СОШ№5 имени Романа Александровича Турского г. АмурскаДиплом III степени
Карташова Наталья ИвановнаФГБОУ ВО "ОмГПУ"Диплом III степени
Черненко Наталья АлексеевнаМБОУ "СОШ №89 г. Челябинска"Диплом III степени
Логинова Елизавета ВладимировнаМКОУ ООШ п. Пушма Подосиновский район Кировская областьДиплом III степени
Усембаева Светлана Калиевна№15 школа-лицейДиплом III степени
Усембаева Дания Калиевна№59 школа-лицейДиплом III степени
Антропова Татьяна ВладимировнаМАОУ "СШ № 1 г. Перевоза"Диплом III степени
Зыцарь Лариса ИвановнаГБОУ СОШ №501 Кировского района г. Санкт ПетербургаДиплом III степени
Малахова Юлия ВадимовнаЧОУ "Смоленская Православная гимназия"Диплом III степени
Кравченко Ирина ГеоргиевнаГОУ СПО ЛНР "Луганский техникум - интернат", Средняя специализированная школа №1 г. ЛуганскДиплом III степени
Казакова Екатерина АлександровнаМБОУ "Школа №5"Диплом III степени
Шлыкова Алёна ВасильевнаГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом III степени
Солдатова Наталья НиколаевнаГимназия №25Диплом III степени
Пышнова Алла ВасильевнаМАОУ СОШ №99, Диплом III степени
Шпилько Надежда ЯковлевнаГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом III степени
Кадырова Лилиана ШамилевнаМБОУ СОШ№4 город Дюртюли Республика БашкортостанДиплом III степени
Коханская Анастасия ЕвгеньевнаГПОУ Прокопьевский транспортный техникумДиплом III степени
Овчарова Оксана ВладимировнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда"Диплом III степени
Пазушко Андрей ИвановичДиплом III степени
Лукерина Ольга АлександровнаУниверситетский колледж ОГУДиплом III степени
Феклисова Татьяна МихайловнаМценский филиал ОГУ имени И.С. ТургеневаДиплом III степени
Шамаева Ирина АлександровнаГБПОУРО "Дон-Текс"Диплом III степени
Бойко Анна ИгоревнаГБПОУ "Себряковский технологический техникум"Диплом III степени
Соседко Елена РомановнаКГПОБУ "Камчатский индустриальный техникум"Диплом III степени
Мавлютова Лариса РаисовнаМАОУ СОШ №6 поселок СумкиноДиплом III степени
Полесовщикова Анастасия ПавловнаМБОУ гимназия №3 г.о. СамараДиплом III степени
Машкина Татьяна ВасильевнаМБОУ "Вязовская ОШ"Диплом III степени