Международная олимпиада для учителей «Современные образовательные технологии»

Мероприятие завершено 13 октября

Такого колоссального количества заявок от педагогов давненько не было. Более 15 тысяч учителей приняли участие в международной олимпиаде «Современные образовательные технологии». Все они оказались компетентными в ИКТ и других приемах, которые востребованы в современных школах.

Для учителей, которые набрали больше всего баллов, подготовлены дипломы. Остальных участников порадуют сертификаты обновленного осеннего дизайна.

Надеемся, что вы и дальше будете радовать нашу команду высокой активностью. Напоминаем, что следить за новыми педагогическими мероприятиями можно в расписании.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шаманина Мария СергеевнаМБОУ школа №8Диплом I степени
Кривопустова Мария НиколаевнаМБОУ Позднеевская СОШДиплом I степени
Биткова Галина ВикторовнаШкола-гимназия №33 с углубленным изучением экономики и праваДиплом I степени
Петрив Гелена Владимировнаосш № 3 имени АбаяДиплом I степени
Громова Елена ЛьвовнаМКОУ СОШ ЗАТО СолнечныйДиплом I степени
Кантомирова Евгения ЕвгеньевнаКГУ "Сш имени Ломоносова с ДМЦ"Диплом I степени
Турымбетова Гулдана АнеткызыСш#147Диплом I степени
Морозова Марина АнатольевнаМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом I степени
Кашкарева Ольга НиколаевнаМАОУ "СОШ № 12" имени Семенова В.Н.Диплом I степени
Фалькинштейн Маргарита ВитальевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"Диплом I степени
Кулагина Ирина Николаевнасш№8 им.А.П.ГайдараДиплом I степени
Курдюкова Татьяна БорисовнаМБОУ СОШ № 28 г. СтаврополяДиплом I степени
Ашабоков Рустам ХасановичМКУ ДО "Городской центр детского и юношеского творчества"Диплом I степени
Петухов Юрий МихайловичЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Рубель Ирина БорисовнаФГБУ ДТС "Кирицы", МБОУ "Кирицкая СШ"Диплом I степени
Герасимцева Ирина ВасильевнаКОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им.Г.К.Жукова"Диплом I степени
Чигрина Анна ВладимировнаМБОУ города Ростова-на-Дону "Школа №43"Диплом I степени
Стрекозина Татьяна АлексеевнаКГУ "Чистопольская средняя школа"Диплом I степени
Ковалев Валерий ВалерьевичМБОУ СОШ №5 им. И.И. Горностаева г. ШахтыДиплом I степени
Есина Анна ПавловнаГБПОУ АО "Астраханский губернский техникум"Диплом I степени
Дубасова Ольга ВладимировнаМБОУ "Лицей №6"Диплом I степени
Мавлютов Ильгизар АлиевичМБОУ "Зеленорощинская сош им. М. Горького"Диплом I степени
Дитина Елена АнатольевнаМБОУ "СШ №36"Диплом I степени
Ковалёва Ольга Васильевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Каменск-Шахтинский Ростовская областьДиплом I степени
Козина Анжела НиколаевнаМОУ СОШ № 1Диплом I степени
Шевчук Наталия ВладимировнаМБОУ "СШ 3№6"Диплом I степени
Ухова Эльвира РафаиловнаМБОУ СОШ №61,п.Персиановский,Ростовская областьДиплом I степени
Кульбина Надеежда СергеевнаГКОУ УСШИ № 2Диплом I степени
Глушкова Регина АлександровнаМБОУ СШ 18Диплом I степени
Ситникова Наталья ВасильевнаМОУ "Хохломская средняя школа"Диплом I степени
Папий Татьяна АлександровнаМБОУ "СОШ № 24" г. СеверодвинскДиплом I степени
Мокеева Ирина АлександровнаМАОУ СОШ № 1Диплом I степени
Быстрицкая Светлана ГеннадьевнаГКОУ "С(К)ШИ" г. Медногорска Диплом I степени
Бугаева Инна ВладимировнаМОУ СШ №17 им. К.Нечаевой, г.Волжского, Волгоградской областиДиплом I степени
Ундалова Елена МихайловнаМБОУ СШ №1 р.п.ТумботиноДиплом I степени
Костенко Ирина СавельевнаМУ ДО ЦДТ "Созвездие"Диплом I степени
Егоршина Ирина НиколаевнаГБОУ Школа № 1213Диплом I степени
Конкина Лидия НиколаевнаМАОУ Домодедовская СОШ №9Диплом I степени
Холманова Вероника МихайловнаГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледжДиплом I степени
Барановская Александра АлександровнаМБОУ СШ 18Диплом I степени
Фомина Надежда ВладимировнаМБОУ СОШ № 3Диплом I степени
Вютерих Ирина ТалгатовнаДиплом I степени
Сыстеров Анатолий МихайловичМАОУ "Велвинская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Строкина Ирина СергеевнаМБОУ "Мендюкинская средняя школа"Диплом I степени
Лузгина Наталия ГеннадьевнаМБОУ " СОШ №11"Диплом I степени
Шкрабова Елена ПетровнаГОБПОУ СПО ЛКСАИОТДиплом I степени
Кузнецова Татьяна МихайловнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Ярмоленко Інна Вячеславівнаобщеобразовательная школа-интернат І-ІІІ ступеней Дзержинского городского совета Донецкой областиДиплом I степени
Петухова Елена ИвановнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Кожанова Екатерина АлександровнаМБОУ "Средняя школа №3" Островский район Псковской областиДиплом I степени
Леванова Ландыш ВахитовнаМБОУ СОШ №12 городского округа г. Октябрьский респ. БашкортостанДиплом I степени
Драчёва Ольга ВикторовнаМБОУ "СОШ № 24" г. СеверодвинскДиплом I степени
Сочнева Наталья МихайловнашколаДиплом I степени
Дюба Олег АлександровичБОУ "Междуреченская СОШ"Диплом I степени
Кутасова Марина АлександровнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Юрченко Жанна Александровна«Основная общеобразовательная школа № 6» - филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учрДиплом I степени
Левина Татьяна ВасильевнаМКОУ Кумылженская средняя школа №1 имени Знаменского А.Д.Диплом I степени
Ерохина Алёна ВикторовнаМОУ МСОШ 4 г.о. ТейковоДиплом I степени
Соколова Ирина НиколаевнаГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом I степени
Бенюх Эльвира РафкатовнаФКПОУ "Новокузнецкий государственный гуманитарно-технический колледж-интернат"Диплом I степени
Матюкова Лариса ВитальевнаМБУ Диплом I степени
Гутарина Светлана ВикторовнаТОГБОУ кадетская школа "Многопрофильный кадетский корпус имени Героя Советского Союза лётчика-космонДиплом I степени
Рыжова Надежда НиколаевнаМБОУ "Авсюнинская СОШ"Диплом I степени
Тухватуллина Гузель ФазитовнаМБОУ СОШ №2 г. Туймазы Республики БашкортостанДиплом I степени
Ивлева Татьяна ИвановнаГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом I степени
Дуюн Виктория АнатольевнаМБОУ Луначарская СОШ№8Диплом I степени
Зайцева Анастасия ВитальевнаГБПОУ СО Сергиевский губернский техникумДиплом I степени
Мокроусова Жанна АнатольевнаМБОУ "СОШ №36" г. Ангарск Иркутская областьДиплом I степени
Божедомова Елена АлександровнаМОУ "СОШ №6 г. Коряжма"Диплом I степени
Бринюк Светлана ВикторовнаКГБПОУ "Славгородский аграрный техникум"Диплом I степени
Брозголь Татьяна АркадьевнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом I степени
Юртаева Елена АлександровнаМОАУ "СОШ №67"Диплом I степени
Жидкова Екатерина ВадимовнаМБОУ СОШ № 25 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Прибыткова Ольга АлексеевнаМБОУ "СОШ № 34" г. Братск Иркутской областиДиплом I степени
Данилова Елена АлександровнаФБГОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я Яковлева"Диплом I степени
Коляда Наталья ИвановнаМБОУ СОШ № 131Диплом I степени
Носкова Лариса ВикторовнаМБОУ СОШ №2 г.Алейска Алтайского краяДиплом I степени
Павлова Светлана ЮрьевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49 с углубленным изучением отдельных предметов » города ЧеДиплом I степени
Ефремова Наталья ИвановнаКГУ "Общеобразовательная школа № 30" акимата г. Усть-Каменогорска ВКО Республики КазахстанДиплом I степени
Шутова Наталья МихайловнаМОУ "Косяковская среднеобщеобразовательная школа"Диплом I степени
Бабий Ольга ВладимировнаМБОУ "СОШ №36" г. Ангарск Иркутская областьДиплом I степени
Соколова Ирина АлександровнаМАОУ СОШ № 5 г.ТуапсеДиплом I степени
Зутис Наталья ИвановнаГосударственное учреждение образования "Шпаковщинская детский сад-средняя школа Полоцкого района"Диплом I степени
Чугунова Юлия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ с.ВоскресенскоеДиплом I степени
Григорьева Мария СергеевнаЧувашский государственный педагогический университет им. И. Я. ЯковлеваДиплом I степени
Румянцева Ирина НиколаевнаМКОУ "Талицкая СОШ № 55"Диплом I степени
Мальнова Наталья АнатольевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
Кенжебаева Гульбану ЖанатовнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом I степени
Щербинина Елена НиколаевнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом I степени
Платик Елена НиколаевнаМБОУ "СОШ № 34"Диплом I степени
Картошкина Ирина МихайловнаЧГПУ им. И.Я.ЯковлеваДиплом I степени
Кохаева Татьяна АнатольевнаМОУ "Шахтёрская средняя школа № 18"Диплом I степени
Леонтьева Татьяна НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №42"Диплом I степени
Горбанева Татьяна АлександровнаМКОУ СОШ № 9 г. Россоши Россошанского района Воронежской областиДиплом I степени
Краснова Елена АлександровнаФГКОУ "МПКУ имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии РФ"Диплом I степени
Есаулкова Ольга ВасильевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Шлыкова Алёна ВасильевнаГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом I степени
Гусар Людмила Володимирівнаобщеобразовательная школа-интернат І-ІІІ ступеней г.Торецк Донецкой областиДиплом I степени
Чащухина Елена ЮрьевнаМАОУ СОШ № 1Диплом I степени
Алиева Валентина ИвановнаКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом I степени
Асташкина Светлана ВладимировнаМБОУ "СОШ №24" г.Салавата Республики БашкортостанДиплом I степени
Дерюгина Ирина ПавловнаФГКОУ МПКУ им. М.А.Шолохова войск национальной гвардии РФДиплом I степени
Ли Лина ВладимировнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом I степени
Левчик Галина АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение города Джанкоя Республики Крым «Школа-гимназия №6»Диплом I степени
Гурина Зоя АлуксеевнаМАОУ "Давыдовская гимназия"Диплом I степени
Куштаева Светлана Ильиничнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Каменск-Шахтинский Ростовская областьДиплом I степени
Бодров Сергей БорисовичМБОУ Виткуловская СШДиплом I степени
Пожидаева Наталья ЮрьевнаМБОУСОШ №19Диплом I степени
Тихоньких Наталья НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 3"Диплом I степени
Серая Татьяна НиколаевнаМОУ СОШ п. ВерхнемарковоДиплом I степени
Сагадеева Надежда ЛеонидовнаМОУ "СОШ № 39 им. Г.А.Чернова"Диплом I степени
Лоренц Вера ДавыдовнаКГУ "Майкаинская средняя общеобразовательная школа №2 отдела образования Баянаульского района" Павлодарская область КазахстанДиплом I степени
Доссе Виктория ОлеговнаФГКОУ "МПКУ имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии РФ"Диплом I степени
Зацепина Людмила АлександровнаКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом I степени
Берсенева Наталья БакитхайровнаМБОУ СШ № 6 г. Котово Волгоградской областиДиплом I степени
Репина Елена ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 9Диплом I степени
Разумова Ольга ЮрьевнаМОУ СОШ №17 имени А.А. ГерасимоваДиплом I степени
Исакова Елена ВикторовнаМБОУ "Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ" Диплом I степени
Петрова Юлия ГеннадьевнаМБОУ СОШ №12 город ЛискиДиплом I степени
Куренкова Ольга ВикторовнаГАПОУ ПО "Пензенский агропромышленный колледж"Диплом I степени
Иванченко Эльвира АлександровнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом I степени
Бубырь Наталья АлександровнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Енакиевский профессиональный лицей" Диплом I степени
Амангельдиева Риза СадыковнаКГУ СОШ № 86 Казахстан г.КарагандаДиплом I степени
Ремезова Елена ВладимировнаФГБПОУ "Рефтинское СУВУ"Диплом I степени
Кутырева Юлия ВалентиновнаМБОУ "Кочкуровская СОШ"Диплом I степени
Герасимова Алевтина АнатольевнаМБОУ "СОШ №24" г.Салавата РБДиплом I степени
Бизюлева Лариса АлександровнаКГУ СОШ № 86 Казахстан КарагандаДиплом I степени
Токарева Мария НиколаевнаДиплом I степени
Сазонов Николай ВикторовичМБОУ "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М. В. Ломоносова" г. о. СамараДиплом I степени
Сысоева Надежда СергеевнаМБОУ "Большесосновская СОШ"Диплом I степени
Якущенко Вера ВикторовнаМБОУ СОШ № 36Диплом I степени
Языкова Людмила ИвановнаМБОУ "СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Нижнекамск Республика ТатарстанДиплом I степени
Кургузкина Ольга НиколаевнаГБПОУ РМ "Саранский техникум энергетики и электронной техники им.А.И.Полежаева"Диплом I степени
Коротаева Светлана СергеевнаКОГОБУ "Кирово-Чепецкая санаторная школа-интернат"Диплом I степени
Бронских Елена ВладимировнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом I степени
Спирина Татьяна СергеевнаМБОУ Гимназия 3 Чистопольского муниципального районаДиплом I степени
Владимирова Елизавета ПетровнаМБОУ «Цивильская средняя общеобразовательная школа №1 им. М.В. Силантьева» Цивильского района ЧувашДиплом I степени
Касьянова Анна ЮрьевнаМАОУ "СОШ №21" г. Стерлитамак РБДиплом I степени
Рахматуллина Татьяна ЮрьевнаМБУ "Школа №32"Диплом I степени
Сухорукова Людмила АлександровнаГБПОУ ВО "Россошанский колледж мясной и молочной промышленности"Диплом I степени
Вагнер Евгения НиколаевнаМБОУ "Первомайская СОШ" Павловского района Алтайского краяДиплом I степени
Паньковец Ирина АнтоновнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом I степени
Сазонова Елена ВячеславовнаМБОУ "Гимназия Перспектива" г. о. СамараДиплом I степени
Белявская Татьяна ВладимировнаДиплом I степени
Мусагитов Роман ТимиршиновичМОБУ СОШ №6 им.М.А.КиняшоваДиплом I степени
Малинова Елена ПавлиновнаМОУ "СОШ № 14 " г. ВологдаДиплом I степени
Борчанинова Оксана ВикторовнаМАОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Закирова Ляйсан МахмутовнаМБОУ "Кутлу-Букашская СОШ"Диплом I степени
Ишкова Елена СергеевнаОбластное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования "Дистанционные технологии"Диплом I степени
Никулина Ольга АлександровнаМБОУ СОШ № 12Диплом I степени
Черенкова Ирина ВладимировнаШкола дистанционного образованияДиплом I степени
Евсевлеева Элина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом I степени
Кабанова Татьяна ВикторовнаМБОУ "Первоманская СШ"Диплом I степени
Быкова Вера БорисовнаМОУ "Центр образования №23 "Созвучие"Диплом I степени
Елесина Людмила АнатольевнаВяртсильская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Озеркина Татьяна ГеннадьевнаМДОУ "Детский сад №16 "Аленка" г. Волжска Республики Марий ЭлДиплом I степени
Дубровина Татьяна Викторовнагосударственное казенное профессиональное образовательное учреждение Томь-Усинский энерготранспортный техникумДиплом I степени
Байбулова Наталья НиколаевнаГУ "Есильская средняя школа"Диплом I степени
Соколов Виталий ВладимировичГБПОУ ВО "ВЮТ"Диплом I степени
Мокеева Ирина АлександровнаМАОУ СОШ № 1Диплом I степени
Мурмилова Дарья ЮрьевнаМОУ "Школа №58 г.Донецка"Диплом I степени
Яруллина Гузель ФаилевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 2 г. Бугульма Республики ТатарстанДиплом I степени
Шлыкова Марина ВасильевнаКГУ "Сш имени Ломоносова с ДМЦ"Диплом I степени
Горбанев Виталий ВикторовичМКОУ СОШ № 9 г. Россоши Россошанского района Воронежской областиДиплом I степени
Писаренко Тамара АлексеевнаГБУ КО ПОО "Технологический колледж" г.СоветскДиплом I степени
Солодкая Людмила ВикторовнаМБОУ Красногорская СОШ №1Диплом I степени
Михайлина Евгения МихайловнаМБОУ "СОШ № 2" с.ВарфоломеевкаДиплом I степени
Анисимова Марина ФедоровнаКГУ СОШ №83 им. Г.МустафинаДиплом I степени
Вербицкая Антонина ВладимировнаГБПОУ РО БТИТиР "Донинтех" Диплом I степени
Филиппов Иван ИвановичМБОУ "Мошъюгская ООШ"Диплом I степени
Сабанова Наталья МатвеевнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом I степени
Еремеева Татьяна ФёдоровнаКБОУ "Школа дистанционного образования"Диплом I степени
Ермакова Татьяна СергеевнаКПК НИЯУ МИФИДиплом I степени
Размахова Валентина ЛеонидовнаМБУ ДО "Детская музыкальная школа №2" НМР РТДиплом I степени
Филиппов Иван ИвановичМБОУ "Мошъюгская ООШ"Диплом I степени
Штрауб Анастасия ВладимировнаМКОУ В(С)Ш №8Диплом I степени
Морозова Ирина ВладимировнаМБОУ Лицей №15Диплом I степени
Панюшкина Наталья ВладимировнаМАОУ СОШ№4Диплом I степени
Григорова Валентина ВладимировнаМКОУ СОШ №2 Г.Острогожск, Воронежская областьДиплом I степени
Садымова Ирина ВладимировнаМБОУ "СШ им. Д.И.Коротчаева"Диплом I степени
Мукатаев Куаныш ТурсыновичШкола-лицей №6 г.ЭкибастузДиплом I степени
Сахарова Ольга ВладимировнаПФ ОГБПОУ "Томский аграрный колледж"Диплом I степени
Чамалетдинова Алсу МирсатовнаМБОУ "СШ им. Д.И.Коротчаева" г.Новый УренгойДиплом I степени
Макарова Татьяна АлександровнаМОУ "СОШ им. М. В. Скворцова с. Березовая Лука"Диплом I степени
Золотарев Сергей АлександровичФКОУ СОШ ГУФСИН России по НСОДиплом I степени
Баканова Ольга ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Ульяновска "Вечерняя (сменная) школа №7"Диплом I степени
Попова Светлана НиколаевнаГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г.ОренбургаДиплом I степени
Ягуткина Светлана НиколаевнаКГУ "Сш имени Ломоносова с ДМЦ"Диплом I степени
Ланина Светлана ВладимировнаМБОУ "СОШ №34" г.БратскДиплом I степени
Терехова Светлана АлексеевнаМБОУ " Кромская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Лазькова Галина МихайловнаОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум"Диплом I степени
Игнашин Юрий ЮрьевичМБОУ "Сивинская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Кабдышев Жанеркен Жиян - КереевичГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом I степени
Стрижова Татьяна ВалерьевнаМБОУ Лицей №15Диплом I степени
Мазунина Наталья ПетровнаМБДОУ детский сад № 46 города СарапулаДиплом I степени
Андреева Людмила АнатольевнаМБОУ"Никифоровская СОШ №1"Диплом I степени
Хромова Татьяна НиколаевнаМБОУ Митрофановская CОШДиплом I степени
Шатрова Наталья ВладимировнаФГКОУ "Екатеринбургское суворовское военное училище" Министерства обороны Российской ФедерацииДиплом I степени
Залыгина Оксана ВасильевнаМБОУ СОШ №98 г.ВоронежДиплом I степени
Киселева Лариса АнатольевнаМБОУ Греково-Степановская СОШ Чертковского района Ростовской областиДиплом I степени
Петрова Яна ВладиславовнаГБОУ Школа №1726Диплом I степени
Стафеева Светлана ВикторовнаКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом I степени
Старовойтова Татьяна НиколаевнаГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ФЕОДОСИЙСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"Диплом I степени
Сибирко Елена ИгоревнаГорловская общеобразовательная школа I-III ступеней №25 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Шурхно Елена ВладимировнаФедоровская ОСОШ №1Диплом I степени
Бояринцева Анджелика АнатольевнаМБОУ "СОШ 8 город Юрга"Диплом I степени
Конищева Анжела ВасильевнаМБОУ-СОШ № 27 г.ОрлаДиплом I степени
Коваль Елена АлексеевнаМБОУ Лицей №15Диплом I степени
Хафизова Руфия ЗямилевнаМБОУ Асекеевская СОШДиплом I степени
Алексеева Анна АлексеевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом I степени
Деркачева Татьяна ВладимировнаГУ "Надеждинская основная школа отдела образования акимата Карабалыкского района"Диплом I степени
Улюмжеев Артем ВладимировичШкола дистанционного образованияДиплом I степени
Сахарусова Зоя ИгоревнаМБОУ "Юровская школа" структурное подразделение "Минькинская школа"Диплом I степени
Пученичева Анна ВикторовнаМОУ "СОШ №14" города ВологдыДиплом I степени
Носкова Ирина ЕвгеньевнаГАПОУ "Зеленодольский Механический Колледж"Диплом I степени
Туманова Светлана ДмитриевнаМБУ СОШ № 71 Диплом I степени
Киренцова Наталья МихайловнаБПОУ ВО "Сокольский ЛПТ"Диплом I степени
Коровкина Елена АлександровнаМКОУ "Самодуровская ООШ им.П.М.Овсянкина"Диплом I степени
Лыкова Ольга НиколаевнаМБОУ:Большовская ООШДиплом I степени
Шайдуллина Савия СаитовнаМБОУ-Саушская ООШДиплом I степени
Рыбкин Виктор ВениаминовичМБОУ Кольская СОШ №2 Мурманская область г. КолаДиплом I степени
Нечаева Ирина БорисовнаОСШ № 1Диплом I степени
Пятакова Алена АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Созонова Юрия Георгиевича"Диплом I степени
Попова Алёна ГеннадьевнаГБПОУ ВО "Борисоглебский дорожный техникум"Диплом I степени
Никифорова Наталья ВладимировнаМБОУ "СОШ №93" г. НовокузнецкДиплом I степени
Перегудова Наталья ВладимировнаМОУ Лицей № 33Диплом I степени
Дружинина Марина МихайловнаМБОУ "СОШ № 1" г. Алексина Тульской областиДиплом I степени
Кудряшова Анна МихайловнаМАОУ "Лицей" г. УрюпинскДиплом I степени
Жикулина Валентина АлександровнаОБОУ "Школа-интернат №4" г. КурскаДиплом I степени
Пашко Светлана АнатольевнаГБПОУ РО "РКРИПТ"Диплом I степени
Величко Татьяна ВикторовнаМБОУ Политотдельская сошДиплом I степени
Лебедева Оксана АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Царькова Надежда ДмитриевнаМКОУ "Самодуровская ООШ им.П.М.Овсянкина"Диплом I степени
Гольцова Ирина СергеевнаМОУ "Лицей № 40"Диплом I степени
Римша Ирина ФедоровнаКГБПОУ "Тальменский технологический техникум"Диплом I степени
Исаева Юлия СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа № 132 имени Н.В. Поповой города Донецка"Диплом I степени
Милушева Елена ВикторовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом I степени
Главатских Елена ЕвгеньевнаКГБОУСУВУ "Уральское подворье"Диплом I степени
Симанкова Елена ВладимировнаМосковская область, г.о. Балашиха, МБОУ "Гимназия №2".Диплом I степени
Рыспаева Кульзакира Ауельбековнаосш им. Алимбетова Шардаринского района ЮКО Республики КазахстанДиплом I степени
Матюхина Ирина ЯковлевнаМКОУ Высоковская СОШДиплом I степени
Ширяева Анастасия СергеевнаМАОУ "Школа #172"Диплом I степени
Егорова Светлана АлексеевнаГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом I степени
Зубкова Елена АлександровнаМАОУ лицей № 34 города ТюмениДиплом I степени
Зонова Наталья БорисовнаГБПОУ ВО "Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум"Диплом I степени
Богомол Екатерина МихайловнаОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум" Диплом I степени
Исрапилова Любовь НухбеговнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Лялина Людмила ПавловнаМБОУ "Варгатёрская ООШ" Томской областиДиплом I степени
Горбунова Лариса Геннадьевнамоу "Средняя общеобразовательная школа №4 имени Героя Советского Союза В.П.Трубаченко г. Вольска Саратовской области"Диплом I степени
Гагиева Джуна ВладимировнаМБОУ СОШ №9 ст Батуринской Краснодарского краяДиплом I степени
Неведрова Ольга МихайловнаЧОУ ПО "Кемеровский кооперативный техникум"Диплом I степени
Филиппова Нина ИвановнаМБОУ СШ 18Диплом I степени
Субакова Асима АмантаевнаМБОУ СОШ №1 с. Александров-Гай Саратовской областиДиплом I степени
Волков Константин ЛеонидовичКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом I степени
Шереметьева Наталья ВладимировнаГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледжДиплом I степени
Шаповалова Оксана АлексеевнаМОУ "Многопрофильный лицей №5 имени Н.П.Бойко города Донецка"Диплом I степени
Заречнева Елена ВикторовнаМБОУ СОШ №15Диплом I степени
Румянцова Людмила ВалерьевнаМБОУ СОШ № 38 г.ШахтыДиплом I степени
Беляев Сергей ВасильевичОГАПОУ СИТТДиплом I степени
Крылова Ирина ВалентиновнаБОУ ВО " Вологодский многопрофильный лицей"Диплом I степени
Тибанова Анна ЕвгеньевнаРГПУ им. А.И. ГерценаДиплом I степени
Шебаршина Вера АлексеевнаМБОУ Школа № 10Диплом I степени
Максут Алиме АйдеровнаГБОУ РК "Лозовская специальная школа-интернат"Диплом I степени
Новикова Татьяна ИвановнаМОУ "Гимназия №21"Диплом I степени
Исмаилова Оксана ГеоргиевнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом I степени
Власова Алёна ДмитриевнаМБОУ «Школа 59»Диплом I степени
Кондрашова Татьяна АнатольевнаМКОУ "Самодуровская ООШ им.П.М.Овсянкина"Диплом I степени
Сесина Татьяна Ивановнафилиал КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1" г. РубцовскДиплом I степени
Саттарова Резеда ГабдрахмановнаМБУ-Саушская ОШДиплом I степени
Новакова Лариса АлександровнаМБОУ Беневская СОШ № 7 Приморского края Лазовского районаДиплом I степени
Лисица Екатерина АлександровнаГУО "Трилесинская средняя школа"Диплом I степени
Митина Наталья ВладимировнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Большакова Ирина АлександровнаГБПОУ "Нижегородский хоровой колледж имени Л.К. Сивухина"Диплом I степени
Чимитова Сэсэг НиколаевнаМБОУ "Николаевская СШ", Камчатский крайДиплом I степени
Филякина Надежда ОлеговнаОГАПОУ СИТТДиплом I степени
Чурсина Мария ВасильевнаМКОУ "Самодуровская ООШ им.П.М.Овсянкина"Диплом I степени
Гаврилова Наталия НиколаевнаМКОУ "Плотниковская средняя общеобразовательная школа" Бакчарского района Томской областиДиплом I степени
Галкин Александр МихайловичУчилище Олимпийского резерва № 4 им.А.Я. Гомельского.Диплом I степени
Дубовицкая Наталья ВячеславовнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Кислова Елена ВикторовнаГУО Вейнянская средняя школаДиплом I степени
Чебыкина Людмила ВасильевнаМБОУ "Усть-Абаканская СОШ"Диплом I степени
Сибирко Анатолий ГригорьевичМКОУ "Самодуровская ООШ им.П.М.Овсянкина"Диплом I степени
Жарикова Ольга ЮрьевнаМКОУ "Самодуровская ООШ им.П.М.Овсянкина"Диплом I степени
Коновалова Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ №15, город Сургут, Тюменская областьДиплом I степени
Горячевская Валентина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №1 " гороДиплом I степени
Христенко Наталья МихайловнаМБОУ СОШ № 1 х. Керчик - СавровДиплом I степени
Гимадиева Галия ТахаутдиновнаМБОУ-Саушская ООШДиплом I степени
Киселева Наталья ВладимировнаМБОУ Игримская СОШ №1Диплом I степени
Карпухина Ирина АлексеевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом I степени
Карасева Ольга ВалерьевнаМБОУ СОШ № 38 г.ШахтыДиплом I степени
Васильева Юлия СергеевнаМКОУ "Самодуровская ООШ им.П.М.Овсянкина"Диплом I степени
Стадниченко Вячеслав ЛеонидовичОГАПОУ СИТТДиплом I степени
Гришина Елена АнатольевнаМБОУ "Кировская средняя школа" муниципального образования Черноморский район Республики КрымДиплом I степени
Пронина Светлана ВладимировнаГБПОУ "Вышневолоцкий колледж"Диплом I степени
Пискунова Ольга СергеевнаМБОУ-лицей г.ТатарскаДиплом I степени
Имангалиева Жамила ДуйсенбаевнаСШ №257Диплом I степени
Попова Лариса ГеннадьевнаФилиал ГБПОУ Иркутской области ИТАС в г.ШелеховеДиплом I степени
Широков Александр ГригорьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования № 36" (МБОУ ЦО № 36)Диплом I степени
Ведяхина Ксения ОлеговнаГБОУ гимназия 1Диплом I степени
Сверчкова Анастасия ВикторовнаГПОУ ТО Алексинский химико-технологический техникум Диплом I степени
Зубарева Светлана АркадиевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вавожская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Андреева Жанна ВладимировнаМБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом I степени
Кучерова Елена СергеевнаМБОУ Фокинская средняя школаДиплом I степени
Омбоева Наталья АнтоновнаМОУ Лицей 3 ВолгоградаДиплом I степени
Кербс Елена АлександровнаГАПОУ Торгово-технологический техникум г. ОрскаДиплом I степени
Агаметова Марина ВалентиновнаМБОУ НШ № 30Диплом I степени
Киященко Лариса ВладимировнаГорловская общеобразовательная школа I-III ступеней №25 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Венгловская Виктория БолеславовнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом I степени
Яковенко Надежда АлексеевнаМОБУ "СОШ№4"Диплом I степени
Линейцева Анастасия АндреевнаГБПОУ СО «Гуманитарный колледж»Диплом I степени
Капустина Татьяна ИвановнаОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум" Диплом I степени
Зверко Елена СергеевнаМКОУ СОШ №4 города Мирного Архангельской областиДиплом I степени
Бурачевская Ольга ВладимировнаМногопрофильное гуманитарное учреждение "Центр инновационного обучения и развития "Логос"Диплом I степени
Топчу Наталья ДаниловнаМБУ ДО ДМШ №2 им. В.А. Коха г. НоябрьскаДиплом I степени
Гуляева Татьяна ВикторовнаМБОУ СШ №9 с углубдённым изучением отдельных предметов г.ПавловоДиплом I степени
Лукьянова Марина АртуровнаУчреждение образования "Могилевская государственная санаторная школа-интернат для детей, больных сколиозом"Диплом I степени
Фетер Наталья ИвановнаМуниципальное Бюджетное ОУ "Абазинская Средняя Общеобразовательная Школа № 50"Диплом I степени
Имангалиева Камила Дуйсенбаевнашкола -лицей №11Диплом I степени
Гончарова Ангелина НиколаевнаМОУ СОШ №15 г. Егорьевск Московской областиДиплом I степени
Васильева Елена Анатольевнагимназия №628Диплом I степени
Александрова Зоя АлексеевнаМБОУ СОШ №93Диплом I степени
Северова Анастасия ВладимировнаВладимировнаДиплом I степени
Малкова Татьяна ВладимировнаМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом I степени
Сусекова Татьяна ВладимировнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом I степени
Васильева Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Васильева Руслана ОлеговнаМАОУ "СОШ № 5"Диплом I степени
Обросова Елена ВладимировнаГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом I степени
Киселева Екатерина ЮрьевнаМКОУ "Самодуровская ООШ им.П.М.Овсянкина"Диплом I степени
Дусканова С.в.МБОУ СОШ с.КанаевкаДиплом I степени
Гайдаманова Марина АнатольевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №588 Колпинского района Санкт-Петербурга Диплом I степени
Драчкова Надежда ВасильевнаМКОУ "Центр образования им. А.Некрасова" Диплом I степени
Соловьева Наталья АнатольевнаГБОУ "Школа 514"Диплом I степени
Новикова Вера АлександровнаМБОУ "СОШ № 2" НГОДиплом I степени
Юрасова Наталья ДмитриевнаГУО "Средняя школа № 34 г. Могилёва"Диплом I степени
Скопюк Инна ИполитовнаГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ФЕОДОСИЙСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"Диплом I степени
Аминева Сажида НигаматовнаСибирякская СОШ Сафакулевского района Курганской областиДиплом I степени
Алексеева Карина СедраковнаГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Линькова Нина ГеннадьевнаКГА ПОУ "Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольск-на-Амуре МЦК"Диплом I степени
Колеснова Вера АлександровнаМБОУ "СОШ № 54" г. БрянскаДиплом I степени
Шаповалов Олег АлексеевичМБОУ СОШ № 16 г. Красногорска Московской областиДиплом I степени
Жалимбетова Айжан ТагибергеновнаДом школьников и молодежиДиплом I степени
Вяткина Ирина АнатольевнаМБОУ СШ № 17 г. Новый УренгойДиплом I степени
Ищенко Ольга АлександровнаМОУ СШ №9 г.СнежноеДиплом I степени
Иващенко Ольга ИвановнаОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум" Диплом I степени
Филенко Юлия РашитовнаКГА ПОУ ГАСКК МЦКДиплом I степени
Фоминых Ирина ВладимировнаКГА ПОУ ГАСКК МЦКДиплом I степени
Попсуйко Светлана ФеликсовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа № 71 им. П.Ф. Батулы г. Донецка"Диплом I степени
Истомина Вера СергеевнаМБОУ ВСОШ № 14 г. Улан-Удэ Республика БурятияДиплом I степени
Сарыбаева Мырзайм ЖолдасбековнаСШ №257Диплом I степени
Подрядчикова С.в.ГБОУ СОШ №43 "Лингвистическая школа" Приморского р-на Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Янченкова Татьяна АлександровнаГАОУ АО ВО АГАСУ Колледж строительства и экономикиДиплом I степени
Николаева Наталья ВячеславовнаЧГПУ им.И.Я.ЯковлеваДиплом I степени
Кравченко Елена ВикторовнаМБОУ "Железногорская СОШ№2"Диплом I степени
Бурачевская Тамара ВладимировнаМногопрофильное гуманитарное учреждение "Центр инновационного обучения и развития "Логос"Диплом I степени
Мельник Екатерина СергеевнаФГБПОУ "Рефтинское СУВУ"Диплом I степени
Безрукова Надежда ВикторовнаМБОУ "СОШИ п.Ефимовский"Диплом I степени
Имагамбетова Гулнур ЕрболатовнаСШ №257Диплом I степени
Бухвалова Ольга АлексеевнаМАОУ "Гимназия №12"Диплом I степени
Семикина Светлана НиколаевнаМОУ "СОШ № 63 с УИП"Диплом I степени
Рудзина Тамара НельевнаГБПОУ Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина г. МоскваДиплом I степени
Семенова Анна ВладимировнаФГБПОУ "Рефтинское СУВУ"Диплом I степени
Шаймухаметова Лиана ХалитовнаМАОУ "СОШ № 21"Диплом I степени
Авхадеева Раиса ИвановнаШкола-интернат № 24 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Субхангулова Алия ЮлаевнаГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледжДиплом I степени
Вабищевич Мария ВладимировнаМБОУ СОШ №37 г.ШахтыДиплом I степени
Конюхова Клавдия ОлеговнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1" г.СмоленскаДиплом I степени
Фаргер Алена ВячеславовнаМАОУ НТГО СОШ №3 г. Нижняя Тура Свердловской обл.Диплом I степени
Страшко Елена АнатольевнаКОУ «Сургутская школа-детский сад для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»Диплом I степени
Шило Светлана АнатольевнаМОУ "Коршуновская СОШ"Диплом I степени
Патрушева Елена НиколаевнаМАОУ СОШ №111 г. ПермьДиплом I степени
Ярилова Галина ЯковлевнаМБОУ С(К)ОШИДиплом I степени
Покаташкина Елена ПетровнаМБОУСОШ №17 ст.Тверская Краснодарский крайДиплом I степени
Пискарева Наталия ВикторовнаМКОУ Заволжский лицейДиплом I степени
Зиброва Надежда ВалерьевнаГОУ СПО Липецкий областной колледж искусств им. К.Н.ИгумноваДиплом I степени
Дзюрич Елена АлексеевнаМОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова"Диплом I степени
Калинина Надежда ДмитриевнаМБОУ"Балезинская средняя школа 5"Диплом I степени
Ившина Яна МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №2 города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Братцева Анна ГеннадьевнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом I степени
Мануйлов Анатолий ВлентиновичОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум" Диплом I степени
Касаткина Наталья ВитальевнаГБОУ Школа 1747 города МосквыДиплом I степени
Пищагина Елена СтаниславнаОмский летно-технический колледж ГАДиплом I степени
Янкова Ирина ВладимировнаМБОУ "Технический лицей при СГУГиТ" (г. Новосибирск)Диплом I степени
Волченков Виктор НиколаевичФГКОУ "МПКУ имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии РФ"Диплом I степени
Заикина Анна АлексеевнаМБОУ "Морозовская СОШ"Диплом I степени
Якунченко Оксана ЮрьевнаМБОУ "Средняя школа №9"Диплом I степени
Черных Лариса СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Моситенко Елена ВикторовнаМОУ "СОШ с. Марьино-Лашмино Новобурасского района Саратовской области"Диплом I степени
Концевая Наталья ВладимировнаМБОУ СОШ №4 г.Сельцо Брянской областиДиплом I степени
Зубкова Ирина АлександровнаМБОУ "Рыбновская СШ №4", г. Рыбное, Рязанская областьДиплом I степени
Широков Евгений АлександровичГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом I степени
Засыпкина Елена ВикторовнаМБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов города СургутаДиплом I степени
Сотников Аркадий БорисовичМуниципальное общеобразовательное учреждение «Вольновская школа» Республики КрымДиплом I степени
Семёнова Елена ДмитриевнаМБОУ г. Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 78"Диплом I степени
Истомина Ольга АнатольевнаАНОО Ломоносовская школа - Зеленый мысДиплом I степени
Бондюкова Анна ВладимировнаДиплом I степени
Сивчук Лариса Петровна КОУ «Сургутская школа-детский сад для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»Диплом I степени
Липина Ирина ВалентиновнаМБОУ "Гимназия №127" города СнежинскаДиплом I степени
Бейсенова Рауза ХайдаровнаКОУ "Средняя школа №4 (очно-заочная)"Диплом I степени
Новичкова Надежда НиколаевнаМБОУ "Школа №2"Диплом I степени
Ермакова Людмила АнатольевнаМБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"Диплом I степени
Котынова Елена ЮрьевнаМАОУ "Педагогический лицей"Диплом I степени
Афанасьева Тамара ВладимировнаМБОУ "СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области"Диплом I степени
Геворкян Александр РобертовичКГКП "Тобольский профессионально-технический колледж"Диплом I степени
Кузьмина Ольга ВасильевнаМКОУ Кумылженская СШ №1 имени Знаменского А.Д.Диплом I степени
Большакова Людмила Юрьевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Инзенская средняя школа №2 им. П. И. БодинаДиплом I степени
Демидова Ирина Сергеевна1-й МОКДиплом I степени
Бородина Ирина НиколаевнаФГКОУ "МПКУ имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии РФ"Диплом I степени
Жабинская Елена ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 п. Новочунка Чунский район Иркутская областьДиплом I степени
Лузянина Наталья ВалерьевнаМОУ Лицей №33Диплом I степени
Фот Луиза ВладимировнаФОФ "Фонд образования Н.Назарабаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом I степени
Агеева Оксана АлександровнаОБПОУ "Курский автотехнический колледж"Диплом I степени
Мерщиева Ольга АлександровнаГПОУ Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания Диплом I степени
Медведева Оксана ЕвгеньевнаОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум"Диплом I степени
Савельева Любовь ВладимировнаБОУ Колосовская СШДиплом I степени
Кузнецова Валентина ВикторовнаГБОУ СОШ № 8 г.о.ОктябрьскДиплом I степени
Бархударова Светлана ПетровнаГБПОУ "Минераловодский колледж железнодорожного транспорта"Диплом I степени
Иванова Наталья ВладимировнаМБОУ "СОШ № 51"Диплом I степени
Прядеина Оксана ВикторовнаГКОУ СО Харловская школа-интернатДиплом I степени
Манукян Нарине ГарниковнаГБОУ Школа 1596Диплом I степени
Семерджиева Елена ВладимировнаОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум" Диплом I степени
Тарасов Игорь МихайловичХарцызская общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
Найкова Светлана ВладимировнаДиплом I степени
Кулагин Александр ВладимировичМногопрофильное гуманитарное учреждение "Центр инновационного обучения и развития "Логос"Диплом I степени
Трубачева Анна НиколаевнаДиплом I степени
Романовская Наталья ВалерьевнаГгапоу СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом I степени
Алексеева Светлана НиколаевнаМАОУ "Гимназия "Исток"Диплом I степени
Богодухова Екатерина АндреевнаГБОУ лицей №1501Диплом I степени
Синяк Татьяна ИвановнаМКОУ "Мостовская СОШ"Диплом I степени
Аникеенко Наталья ВладимировнаМОУ "Школа №60 города Донецка"Диплом I степени
Рейш Елена АндреевнаОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум"Диплом I степени
Артемова Кристина ЕвгеньевнаМБОУ НШ №30Диплом I степени
Ушкин Кирилл АлексеевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа №1596"Диплом I степени
Шишкина Елена ПетровнаМБОУ "Школа №26 имени Григория Дрозда" г. ПрокопьевскДиплом I степени
Калинина Людмила АнатольевнаМБОУ ДОД "Детская музыкальная школа №6" НМР РТ"Диплом I степени
Клубкова Марина Николаевнабюджетное профессиональное образовательное учреждение Вологодской области "Сокольский лесопромышленный политехнический техникум"Диплом I степени
Олейникова Валентина АлександровнаФилиал МБОУ Базинской ООШ имени Н.В. Сутягина- Большебакалдская ООШ.Диплом I степени
Насибуллина Ирина ВладиславовнаМБОУ Игримская СОШ №1Диплом I степени
Шилова Наталия ВладимировнаМБОУ "СОШ № 6" г. ВыборгДиплом I степени
Филиппова Нина ИвановнаМБОУ СШ 18Диплом I степени
Габдрахманова Бибигуль ДемеуовнаСОШ №45Диплом I степени
Солдатенко Николай НиколаевичУО "Оршанский государственный механико-экономический колледж"Диплом I степени
Синькова Ирина НиколаевнаМБОУ "СОШ №6 г. Юрги"Диплом I степени
Прокопенко Валентина ВасильевнаМКОУ "СШ с углубленным изучением отдельных предметов города Жирновска" Волгоградской областиДиплом I степени
Яковлева Анжелика НиколаевнаМБОУ "СОШ№ 48" г. Чебоксары ЧРДиплом I степени
Заводчикова Елена ВикторовнаСПб ГБП ОУ "ИПЛ"Диплом I степени
Морозова Елена СергеевнаГБПОУ СО Сергиевский губернский техникумДиплом I степени
Понкратова Екатерина НиколаевнаОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум"Диплом I степени
Торчинская Екатерина ИгоревнаОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум"Диплом I степени
Андрианова Алёна СергеевнаФКПОУ "НГГТКИ" Минтруда РоссииДиплом I степени
Абдураимова Анара ХабибовнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом I степени
Иванская Светлана АлексеевнаГБПОУ "Минераловодский колледж железнодорожного транспорта"Диплом I степени
Рыжова Ирина ВладимировнаГБОУ СОШ №55 Петроградского районаДиплом I степени
Малахова Виолетта ЕвгеньевнаОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум" Диплом I степени
Ммихайлова Нина АлександровнаМОУ "Ям-Тесовская СОШ"Диплом I степени
Чернятьева Инна НиколаевнаМБОУ СОШ с УИОП №5 г. Котельнича Кировской областиДиплом I степени
Гагкаева Ирина АлександровнаГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Красильникова Светлана ГермановнаМБОУ Голицынская СОШ №1Диплом I степени
Широкова Маргарита ВасильевнаГБПОУ "МССУОР № 4 им. А.Я. Гомельского" МоскомспортаДиплом I степени
Федорова Ольга ЮрьевнаМБОУ СШ № 29 города УльяновскаДиплом I степени
Белюкина Олеся ЮрьевнаГБОУ Школа №1592Диплом I степени
Пархоменко Светлана ВасильевнаМОУСОШ №12Диплом I степени
Черепанова Людмила НиколаевнаКОУ «Сургутская школа-детский сад для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»Диплом I степени
Смирнова Галина ВалентиновнаМОУ "КСОШ № 6"Диплом I степени
Ушкин Кирилл АлексеевичГБОУ "Школа 1596"Диплом I степени
Курпебаева Шамшия КаблановнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом I степени
Артюхова Елена СергеевнаМАОУ "СОШ №20" город СтерлитамакДиплом I степени
Реутова Наталья АлександровнаМБОУ «СОШ №34» г. БратскаДиплом I степени
Зайцева-Тарасова Марина НиколаевнаХарцызская общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
Султангулова Светлана ИвановнаМОАУ "СОШ № 15 города Орска"Диплом I степени
Романенко Ирина ИвановнаШкола № 151 г. Нижнего НовгородаДиплом I степени
Гемберг Светлана ЛеонидовнаМКОУ "Краснянская СОШ"Диплом I степени
Шульская Татьяна ВикентьевнаГимназия № 24 г. МинскаДиплом I степени
Решетова Галина АлександровнаМОБУ "Новосергиевская СОШ №1"Диплом I степени
Медведева Надежда АнатольевнаМКОУ Девицкая СОШ Воронежская область Семилукский районДиплом I степени
Россихина Лариса АнатольевнаМАОУ "Гимназия №14" г. Улан-УдэДиплом I степени
Монастырная Елена АлександровнаГБПОУ РК "Феодосийский политехнической техникум"Диплом I степени
Аверина Ольга АлександровнаЮргамышский филиал ГБПОУ "Курганский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Нуржанова Разина ФиргатовнаМБОУ «Черки-Кильдуразская средняя общеобразовательная школа Буинского муниципального района Республики Татарстан»Диплом I степени
Щавелева Лариса ВладимировнаМКОУ "Кузнецовская СОШ"Диплом I степени
Веренцова Марина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Бычкова Галина НиколаевнаМБОУ СОШ п. ВысокогорныйДиплом I степени
Тарасова Мария ИгоревнаУДО "ХСЮН"Диплом I степени
Герасимова Наталья ВладимировнаМБОУ Школа №41 г.о. СамараДиплом I степени
Ануфриева Лидия ФедоровнаМБОУ Игримская СОШ №1Диплом I степени
Снитко Светлана АнатольевнаГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом I степени
Александрова Елена АлексеевнаГБОУ гимназия г. СызраниДиплом I степени
Казьменко Елена КонстантиновнаГБПОУ ВО "Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум"Диплом I степени
Ермилова Юлия АлександровнаГБПОУ ТК № 21Диплом I степени
Горелова Светлана ИвановнаМБОУ "СОШ №36" г. Ангарск Иркутская областьДиплом I степени
Плотникова Юлия НиколаевнаМБОУ СОШ №2 с. КаликиноДиплом I степени
Лазовская Ирина ВалерьевнаГАПОУ "Брянский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Шевцова Инна АлександровнаЧОУ «Православная классическая гимназия во имя святых равноапостольных Кирилла и Мефодия» Ставропольский край, г. НевинномысскДиплом I степени
Силантьева Татьяна ГеоргиевнаМБОУ СОШ №2 р.п. Базарный КарабулакДиплом I степени
Ященко Татьяна ВикторовнаМАОУ "Гимназия №33"Диплом I степени
Архипова Анна ВладимировнаГБПОУ НО Нижегородский медицинский колледжДиплом I степени
Беляева Наталья ВячеславовнаГБОУ СОШ 352Диплом I степени
Калинина Наталья ЮрьевнаМБОУ "СОШ №24" г. Ангарск, Иркутская областьДиплом I степени
Бородай Татьяна МихайловнаКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом I степени
Федина Наталья ВладимировнаМКОУ "СОШ №5" ИМРСКДиплом I степени
Булычева Марина ВладимировнаБОУ СМР "ООШ № 2"Диплом I степени
Волченкова Екатерина ВладимировнаФГКОУ "МПКУ имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии РФ"Диплом I степени
Сорокина Наталья ИвановнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом I степени
Прокудин Александр ГеннадьевичМБОУ "ООШ № 35"Диплом I степени
Казаченко Анастасия Дмитриевнабюджетное профессиональное образовательное учреждение Вологодской области "Сокольский лесопромышленный политехнический техникум"Диплом I степени
Семенова Татьяна ВикторовнаМБОУ "СОШ с. Заветное" Энгельсского района Саратовской областиДиплом I степени
Расова Людмила АлексеевнаМБОУ "Школа-сад" пст. ЗаозерьеДиплом I степени
Мичкова Алла ИвановнаМБОУ "Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ" Диплом I степени
Стефанова Лариса МихайловнаГОУ РК "РЦО"Диплом I степени
Калыбаева Нурила ПернебековнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом I степени
Семенов Валерий НиколаевичМБОУ "СОШ с. Заветное" Энгельсского района Саратовской областиДиплом I степени
Белова Людмила ВитальевнаГБОУ Школа №1592Диплом I степени
Гасанова Мафизат АлександровнаМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
Анисимова Татьяна ИгнатьевнаОГАПОУ СИТТДиплом I степени
Гартвих Елена АлексеевнаМБОУ "СОШ №1" г. АбаканаДиплом I степени
Повыдчикова Татьяна МихайловнаГБОУ "Школа №1596"Диплом I степени
Уманская Любовь АлексеевнаМБОУ Игримская СОШ №1Диплом I степени
Порошук Ирина ВладимировнаМОУ "Школа № 126 города Донецка"Диплом I степени
Выборных Татьяна ИвановнаМБОУ "СОШ с. Заветное" Энгельсского района Саратовской областиДиплом I степени
Абраменко Раиса ВладимировнаМБОУ "СОШ с. Заветное" Энгельсского района Саратовской областиДиплом I степени
Корниенко Елена ВладимировнаМАОУ СОШ № 17 города ТюмениДиплом I степени
Усачева Ольга АлександровнаМКОУ СШ №5 городского округа город ФроловоДиплом I степени
Аралова Светлана ИгоревнаМОУ СОШ № 48 г.п. ЛюберцыДиплом I степени
Ермилова Юлия АлександровнаГБПОУ ТК № 21Диплом I степени
Шпилько Надежда ЯковлевнаГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом I степени
Мирошниченко Екатерина БорисовнаГБОУ Школа №1592Диплом I степени
Гринь Ирина ГеннадьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 8 г. Феодосии Республики Крым»Диплом I степени
Коренько Татьяна ВладимировнаМОБУ Покровская СОШДиплом I степени
Мокеева Наталья АлександровнаМБОУ СОШ №11 г.Вичуга Ивановской областиДиплом I степени
Тикунов Данила ГеннадьевичМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №44"Диплом I степени
Гаврик Маргарита МихайловнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Леонов Илья ЛеонидовичМБОУ Литвиновская ООШДиплом I степени
Ульянова Екатерина СергеевнаМАОУ "СОШ №21" г. МиассДиплом I степени
Назина Наталья ГеоргиевнаМАОУ "СОШ №99"Диплом I степени
Скорнякова Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Шаталина Виктория АнатольевнаМАОУ Одинцовский лицей №6 имени А.С. ПушкинаДиплом I степени
Соломатина Анна ВалерьевнаБПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина"Диплом I степени
Мокеева Ирина АлександровнаМАОУ СОШ № 1Диплом I степени
Крутинь Наталья ВикторовнаМБОУ "Школа №10"Диплом I степени
Тагиева Анастасия ВикторовнаМБОУ СШ 18Диплом I степени
Александрова Ирина Александровна КЗО "СЗШ №135" ДМРДиплом I степени
Жуклина Светлана ЯковлевнаГБПОУ РМ "Саранский техникум энергетики и электронной техники им. А.И.Полежаева"Диплом I степени
Кириллова Наталья АндреевнаMAOУ "СОШ №21" г. МиассДиплом I степени
Знагован Елена МатвеевнаКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом I степени
Халикова Наталья ВалерьевнаМАОУ лицей №1 город КанскДиплом I степени
Кузьмина Маргарита ИвановнаГОБ ПОУ "Елецкий лицей сферы бытовых услуг"Диплом I степени
Клипа Елена ЛеонидовнаМБОУ "Гуманитарная гимназия № 8" г. СеверодвинскДиплом I степени
Белобородова Татьяна ВикторовнаМБОУ СОШ №64Диплом I степени
Гусева Светлана ОлеговнаТазовская музыкальная школа филиал село ГыдаДиплом I степени
Береснева Татьяна ВикторовнаБОУ г.Омска Диплом I степени
Амбрукова Людмила АнатольевнаДиплом I степени
Кириллина Злата ПавловнаМБОУ "Лицей № 6" г. Рубцовска Алтайского краяДиплом I степени
Калашникова Лидия ПетровнаМБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей" РМДиплом I степени
Петроченко Любовь НиколаевнаМБОУ "Георгиевская средняя общеобразовательная школа" Диплом I степени
Соколова Екатерина СергеевнвОУ имени А.П.ЧеховаДиплом I степени
Моисеева Татьяна ПетровнаГБОУ СОШ с. Курумоч Волжского района Самарской областиДиплом I степени
Шилов Анатолий ВалерьевичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом I степени
Чурагулова Ольга СагитовнаМБОУ Игримская СОШ №1Диплом I степени
Пахоменкова Маргарита ГеннадьевнаМБОУ "СОШ №19", г. Ангарска, Иркутской областиДиплом I степени
Сабурова Лариса ВасильевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Васкан Екатерина ПетровнаМОУ "Ломоносовская гимназия"Диплом I степени
Шемякина Елена ВладиславовнаМБОУ СОШ № 38 г.ШахтыДиплом I степени
Михайлова Ольга ЮрьевнаМБОУ СОШ №64Диплом I степени
Павликова Екатерина ВладимировнаГБПОУ Пензенский колледж искусствДиплом I степени
Семисинова Снежана ЛеонтьевнаГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом I степени
Заводчикова Елена ВикторовнаСПб ГБП ОУ "ИПЛ"Диплом I степени
Патракова Тамара ИвановнаГБПОУ "Миасский строительный техникум"Диплом I степени
Пономарева Марина ВасильевнаМКОУ "Октябрьская сош" Поворинского района Воронежской областиДиплом I степени
Хасанова Лилия РузаловнаМБОУ "Гимназия № 125"Диплом I степени
Ботова Елена ИвановнаКГБПОУ "Барнаульский государственный педагогический колледж"Диплом I степени
Темирова Светлана ГамдуллаевнаКраснодарский край, г. Сочи Диплом I степени
Шматова Ольга АнатольевнаГПОУ "Новокузнецкий транспортно-технологический техникум"Диплом I степени
Медникова Надежда АлександровнаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом I степени
Босоногова Нина АндреевнаМБОУ "Ковылкинская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом I степени
Фазульянова Елена АнатольевнаМОУ СШ №5 г.СнежноеДиплом I степени
Дрозд Татьяна НиколаевнаМБОУ Новониколаевская ООШДиплом I степени
Лавриненко Елена АнатольевнаМБОУ Гимназия имени А.И.ЯковлеваДиплом I степени
Наумец Светлана ГеннадьевнаМКОУ СОШ № 3 г. Уржума Кировской областиДиплом I степени
Багина Наталья ГеннадьевнаКОГОБУ "Лицей г. Советска"Диплом I степени
Ярцева Елена СергеевнаМКОУ БГО СОШ №13Диплом I степени
Богучарская Людмила ПетровнаМАОУ Одинцовский лицей №6 имени А.С. ПушкинаДиплом I степени
Васильева Ольга ВасильевнаМАОУ СОШ №30 города ТамбоваДиплом I степени
Куроедова Галина ВасильевнаМКОУ "СОШ № 2"Диплом I степени
Шагдарова Туяна Владимировна МПТИ (ф) ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова"; МПТИ (ф) СВФУ.Диплом I степени
Гайворонская Светлана ВасильевнаКГУ СОШ №86Диплом I степени
Манихина Татьяна АфанасьевнаДятьковский филиал ГАПОУ "БТЭиР им. М.А. Афанасьева"Диплом I степени
Гераськина Елена ВладимировнаМАОУ "Земская гимназия"Диплом I степени
Донцова Виктория ВладимровнаМБОУ "СШ №23 с УИИЯ"Диплом I степени
Санникова Валентина МихайловнаГБПОУ "Зюкайский аграрный техникум"Диплом I степени
Сергеева Татьяна ВячеславовнаМАОУ СОШ №64 г. Улан - Удэ Диплом I степени
Алатырева Оксана ГеннадьевнаМБОУ Светлянская СОШДиплом I степени
Мизина Татьяна ВладимировнаЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом I степени
Григорчук Наталья ПетровнаМБОУ Милютинская СОШДиплом I степени
Монакова Екатерина СергеевнаМБОУ ЦО №6Диплом I степени
Подакова Елизавета НиколаевнаФилиал БПОУ « Чебоксарский медицинский колледж» Министерство здравоохранения Чувашии в г. Канаш ЧувДиплом I степени
Ротанова Валентина НиколаевнаМБОУ "СШ №36"Диплом I степени
Девяткина Гита ВладимировнаГБПОУ "МССУОР №4 им. А.Я. Гомельского" МоскомспортаДиплом I степени
Гордиенко Елена АлександровнаМОУ-СОШ п. Лопуховка Аткарского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Платицына Владимира ВасильевичаДиплом I степени
Гафарова Алфинур ЗамилевнаМБОУ "Елховская СОШ"Диплом I степени
Кривуля Сергей МихайловичГБОУ ЛНР "ССОШ №32"Диплом I степени
Сламбек Дария СламбековнаШкола-лицей №6 г. ЭкибастузаДиплом I степени
Лысенко Наталья ВладимировнаГКОУ РО Новочеркасская специальная школа-интернат № 33Диплом I степени
Ерёменко Марина ВладимировнаМБОУ "СОШ №24"г.Салавата Республики Башкортостан Диплом I степени
Лазарева Нина АлександровнаМАОУ СОШ № 18Диплом I степени
Жильцов Алексей АнатольевичГБПОУ МО «Ступинский техникум им. А.Т. Туманова»Диплом I степени
Татымова Людмила Ивановна ГБПОУ "МССУОР № 4 им. А.Я. Гомельского" МоскомспортаДиплом I степени
Овсюкова Неля МихайловнаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Земляных Светлана ПавловнаМБОУ СОШ № 7Диплом I степени
Мосякова Анна СергеевнаМБОУ СОШ №131Диплом I степени
Хлупина Надежда ОлеговнаГПОУ "Киселевский педагогический колледж"Диплом I степени
Кашина Ася ВасильевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом I степени
Паздерина Людмила ЮрьевнаГАОУ ТО "Гимназия российской культуры"Диплом I степени
Истушкина Наталия Федоровна КЗО "СЗШ №135" ДМРДиплом I степени
Есенгильдина Гульнара ЖумакановнаКГУ "Основная школа №1" гу "Отдел образования акимата Житикаринского района"Диплом I степени
Овчинникова Галина ИвановнаГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом I степени
Крупнова Светлана АнатольевнаГБПОУ "Арзамасский коммерческо - технический техникум"Диплом I степени
Калинина Нина НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №1 г.ЗаозерногоДиплом I степени
Галактионова Ирина Николаевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Каменск-Шахтинский Ростовская областьДиплом I степени
Колесникова Татьяна БорисовнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом I степени
Шанбатырова Гульшат ТанатаровнаКазахский национальный университет искусствДиплом I степени
Ермоленко Галина ГригорьевнаМБОУ "Ольховская СШ"Диплом I степени
Герасимова Наталья МихайловнаМБОУ "СОШ №11"Диплом I степени
Васильева Ирина ВладимировнаМБОУ "Школа №10"Диплом I степени
Титова Елена НиколаевнаМБОУДО ДЮСШ Диплом I степени
Савинова Наталья ЛеонидовнаМБОУ "Гимназия №118"Диплом I степени
Елагина Елена ВладимировнаБеломорская СОШ №3Диплом I степени
Павлова Светлана АлександровнаМКОУ Веретьевская СОШДиплом I степени
Садчикова Илона ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 30 имени М. К. Янгеля"Диплом I степени
Логунова Анна ВикторовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №30 Краснооктябрьского района Волгограда"Диплом I степени
Рекуц Марина ВикторовнаМБОУ ООШ №8Диплом I степени
Марченкова Алена АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Арх-Голицынская основная общеобразовательнаяДиплом I степени
Башканова Татьяна Владимировна МКОУ «Песковская ООШ №2 им. Д.А.Теплякова» Диплом I степени
Харлаева Ольга АлександровнаЦентр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ "Интеграл"Диплом I степени
Пилюгина Мария ВалерьевнаМБОУ "Новочебоксарский кадетский лицей"Диплом I степени
Трофимова Ольга МихайловнаМКОУ Покровская СОШДиплом I степени
Белова Наталья ЕвгеньевнаСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)"Диплом I степени
Харлаева Наталья АлександровнаЦентр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ "Интеграл"Диплом I степени
Галина Ирина АлександровнаМБОУ "Юринская средняя общеобразовательная школа имени С.А.Лосева"Диплом I степени
Гурина Алевтина МихайловнаГУ "СОШ №39 инновационного типа с гимназическими классами г.Павлодара"Диплом I степени
Лобанова Ксения ВасильевнаМАОУ СОШ №22 г.ТюмениДиплом I степени
Солодникова Юлия ВячеславовнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом I степени
Копейкина Алла ВладимировнаМБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"Диплом I степени
Засыпкина Елена ВикторовнаМБОУ СОШ № 46 с УИОПДиплом I степени
Качура Екатерина ВладимировнаМКОУ Платавская СОШДиплом I степени
Михеева Татьяна АлександровнаМКОУ СОШ п. Подрезчиха Белохолуницкого района Кировской области РоссияДиплом I степени
Жанабилова БибайшаСШ №257Диплом I степени
Аброськина Елена ВикторовнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом I степени
Пономарчук Фелименна АдамовнаМБОУ СОШ№12 с.Георгиевское Туапсинский районДиплом I степени
Романова Елена БорисовнаГБПОУ "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта и туризма г. МосквыДиплом I степени
Ташлыкова Мария СергеевнаГОБ ПОУ"Елецкий лицей сферы бытовых услуг"Диплом I степени
Дроздова Наталья АнатольевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №2Диплом I степени
Хайретдинова Резида ФанисовнаДиплом I степени
Кекина Надежда АлександровнаКГУ "Жалаулинская СШ" Актогайский район Павлодарская область КазахстанДиплом I степени
Семенов Андрей ВладимировичОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ "MИСиС"Диплом I степени
Горбунов Александр Станиславовичмоу "Средняя общеобразовательная школа №4 имени Героя Советского Союза В.П.Трубаченко г. Вольска Саратовской области"Диплом I степени
Мартынова Анжелика ВладимировнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом I степени
Петрова Галина АнатольевнаГБПОУ "Вышневолоцкий колледж"Диплом I степени
Матюкова Людмила ВитальевнаМБУ "Школа №32 имени Сергея Ткачева"Диплом I степени
Шаммасова Альфия АсхатовнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом I степени
Позднякова Татьяна ВладимировнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом I степени
Разгоняева Светлана ВладимировнаГУ "Школа гимназия № 32"г. АстанаДиплом I степени
Белозерцева Марина ВасильевнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом I степени
Зубковская Анна ЕвгеньевнаГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледжДиплом I степени
Шамшина Татьяна ВалериевнаМБОУ Аннинская СОШ №1Диплом I степени
Овсянкина Наталья СергеевнаМКОУ "Самодуровская ООШ им.П.М.Овсянкина"Диплом I степени
Крохинова Мария ВасильевнаОГБОУ "Центр образования "Дистанционные технологии", город РязаньДиплом I степени
Кальянова Елена АрсентьевнаМБОУ СОШ № 5 г. Кумертау Республики БашкортостанДиплом I степени
Кургузова Любовь АндреевнаКОУ "Средняя школа №4 (очно-заочная)"Диплом II степени
Бурова Людмила ГригорьевнаМБОУ Благовещенская средняя общеобразовательная школа№1 им. П.П.Корягина Благовещенского района, Алтайского краяДиплом II степени
Хайрутдинова Елена РашитовнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр", КМЖ "Дружба"Диплом II степени
Зуева Лариса НиколаевнаГБПОУ ИО ИРКПО, МБОУ г. Иркутска СОШ №35, МБУДО г. Иркутска ЦДТТДиплом II степени
Скалаух Анна НиколаевнаМАОУ "Многопрофильный лицей № 1" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Анипченко Мария ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №3 города Новошахтинск Ростовской областиДиплом II степени
Кайбелева Алия АйсаевнаМБОУ "СОШ №40" города АстраханиДиплом II степени
Малышева Екатерина ВладимировнаМОУ СШ №6Диплом II степени
Малышева Ирина ЮрьевнаМОУ "Средняя школа №14" г.КимрыДиплом II степени
Стельмах Елизавета ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей "Надежда"Диплом II степени
Аюпова Эльмира Хафизовна ГБПОУ "Уфимский лесотехнический техникум"Диплом II степени
Поставнева Галина НиколаевнаМАОУ "Гимназия №1" г. БрянскаДиплом II степени
Алипова Алла МихайловнаОКОУ "Верхнелюбажская школа-интернат"Диплом II степени
Сотникова Елена НиколаевнаГУО "Средняя школа № 34 г. Могилёва"Диплом II степени
Ташенова Жанна Ботбековнаосш №30 имени Ораза ЖандосоваДиплом II степени
Ларина Ирина АнатольевнаМБОУ "СОШ № 12 с УИОП"Диплом II степени
Шулаева Олеся СергеевнаМБУ ДО"Камско-Устьинская ДМШ"Диплом II степени
Кочкина Анна ВладимировнаНОЧУ "Британская международная школа"Диплом II степени
Ившина Татьяна ГеннадиевнаМБОУ"Кезская СОШ №1"Диплом II степени
Богданова Ирина НиколаевнаМОУ Гимназия №5Диплом II степени
Капалыгина Роза ГумеровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" г.Набережные ЧелныДиплом II степени
Крамаренко Ольга МихайловнаМКОУ "Итатская коррекционная школа-интернат"Диплом II степени
Вецель Наталья ВасильевнаМОУ СШ № 2Диплом II степени
Жуковец Марина МихайловнаГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом II степени
Белоусова Наталья МихайловнаМАОУ СОШ №3 с. АлакурттиДиплом II степени
Кожухарь Татьяна НиколаевнаМуниципальное образовательное учреждение "Тираспольская средняя школа №3 им. А.П.Чехова"Диплом II степени
Алябьева Ольга МихайловнаМБОУ ООШ № 7Диплом II степени
Шабанова Елена АлександровнаКГУ СОШ№32Диплом II степени
Михайлова Валентина НиколаевнаМОУ " СОШ №2 с УИОП" г Валуйки Белгородская областьДиплом II степени
Кузьминых Татьяна АнатольевнаМБОО СОШ 10Диплом II степени
Маркова Лариса НиколаевнаМОУ Шаранчинская СОШДиплом II степени
Тимошина Юлия ВладиславовнаМКОУ Целинная СОШДиплом II степени
Красильникова Елена АнатольевнаМБОУ "Старосельская СОШ" Вологодской области Междуреченского районаДиплом II степени
Софронова Лариса НиколаевнаМБОУ школа №40Диплом II степени
Касибаева Жибек АйтжановнаКГУ "Школа-гимназия имени Батыр Баяна" города БулаевоДиплом II степени
Гогонина Марина ВладимировнаГАПОУ "Зеленодольский механический колледж"Диплом II степени
Медведь Елена АлександровнаМБОУ СОШ № 9 г. Амурск Диплом II степени
Белозерова Нина НиколаевнгаМБОУ "СОШ № 18"Диплом II степени
Дуплищева Ирина ИвановнаМКОУ Черкасская ООШДиплом II степени
Юрченко Юлия ВалериевнаМОУ "Школа № 4 города Докучаевска"Диплом II степени
Войнова Анастасия ИгоревнаМКОУ Целинная СОШДиплом II степени
Федоренко Людмила АнтоновнаСтыльская общеобразовательная школа I-III ступеней администрации Старобешевского района, ДНРДиплом II степени
Сенченко Наталья ВикторовнаГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
Царенко Галина ЕвгеньевнаМБОУ "Октябрьская СШ №1"Диплом II степени
Кичайкина Татьяна АлександровнаГУ "Камышенская начальная школа"Диплом II степени
Кудрявцева Ирина ВасильевнаМОУ Ченцевская СШ Тутаевского МР Ярославской областиДиплом II степени
Феоктистова Ирина АлександровнаКОУ РА "Коррекционная школа-интернат"Диплом II степени
Платошина ИринаАсенкритовская СШДиплом II степени
Петрова Марина ВасильевнаБУ "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Новоструева Людмила ПавловнаМАОУ "Лядовская основная школа"Диплом II степени
Васильева Елена НиколаевнаФилиал № 1 МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ЗаводскойДиплом II степени
Кондакова Елена СергеевнаМБОУ АСШ №2Диплом II степени
Адылова Махабат ДжусуевнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Зубарева Алеся ВладимировнаМБУ "Школа№71"Диплом II степени
Босманова Ирина АлександровнаМОУ "СОШ №3" г. ПечораДиплом II степени
Потапова Вера ЕвгеньевнаГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина"Диплом II степени
Букина Юлия Александровнашкола № 1598Диплом II степени
Евтягина Виктория ИгоревнаШкола дистанционного образованияДиплом II степени
Кривенкова Галина ЛеонидовнаМАОУ "Школа №118 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Плавская Татьяна НиколаевнаМБОУ "СОШ № 31"Диплом II степени
Жданова Инна ГеннадьевнаМБОУ "Леоновская СОШ"Диплом II степени
Лифанова Наталья ВладимировнаМОУ Космынинская СОШДиплом II степени
Шпехт Наталья МихайловнаГУ "Щербактинская средняя общеобразовательная школа с гимназическими классами"Диплом II степени
Клинкова Екатерина АлександровнаГБОУ "Школа № 1285 с углублённым изучением английского языка"Диплом II степени
Гриднева Ольга ЮрьевнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Кузнецова Оксана АлександровнаМБОУ " СШ №9 с УИОП"Диплом II степени
Асрян Майя МихайловнаМБОУ "СОШ№9 им.Рыбникова"Диплом II степени
Мосиенко Надежда ВладимировнаМБОУ "Лицей №7"Диплом II степени
Брагина Елена БорисовнаМБОУ "Лицей№21" ГО г.УфаДиплом II степени
Манахова Татьяна ЮрьевнаДиплом II степени
Водолазова Елена ВикторовнаГУ "Орловская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Шевченко Татьяна АнатольевнаМКОУ Покровская СОШДиплом II степени
Орищенко Лариса ЮрьевнаМБОУ "Исилькульский лицей"Диплом II степени
Лебедева Светлана МихайловнаМБОУ СОШ им. П.А. Пономарева № 10Диплом II степени
Шестакова Татьяна ИвановнаГБПОУ "СЭМТ"Диплом II степени
Богданов Александр ВасильевичМКОУ Брызгаловская ООШДиплом II степени
Костюк Ирина АнатольевнаМБОУ "Лицей № 200"Диплом II степени
Смирнова Марина Леонидовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лужайская основная общеобразовательная школаДиплом II степени
Плавская Татьяна НиколаевнаМБОУ "СОШ № 31"Диплом II степени
Усеинова Эльмаз НаримановнаМБОУ "СОШ №2" г.БахчисарайДиплом II степени
Лисовская Наталья ВладимировнаГУО "Средняя школа № 34 г. Могилёва"Диплом II степени
Гофман Любовь СергеевнаМКОУ Новониколаевская СОШДиплом II степени
Покровская Наталья БорисовнаМБОУООШ № 35 г КалугаДиплом II степени
Водолазова Елена ВикторовнаГУ "Орловская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Орёл Людмила ОлеговнаГБОУ РК "Феодосийская специальная школа-интернат"Диплом II степени
Беляева Татьяна ЮрьевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом II степени
Медведская Наталия ВикторовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. ТамбоваДиплом II степени
Устинова Татьяна СергеевнаМБОУ СОШ №6 имени А.П. БондинаДиплом II степени
Нестерова Мария МихайловнаГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех" Минобразования ЧувашииДиплом II степени
Фадеева Надежда СергеевнаМБОУ Григорьевская СОШДиплом II степени
Галаган Татьяна ВасильевнаГАОУКК "Новолеушковская школа интернат с профессиональным обучением"Диплом II степени
Пузанова Галина ВасильевнаМБОУ СОШ№17Диплом II степени
Топилина Оксана ИгоревнаИгоревнаДиплом II степени
Цыцылина Елена ВикторовнаГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Рауцкая Эляна ВладиславовнаМБОУ СОШ с.ЗавидовоДиплом II степени
Ловдина Любовь ВикторовнаМБОУ "Гуманитарная гимназия № 8" г. СеверодвинскДиплом II степени
Максимова Татьяна ВладимировнаМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Чебакина Татьяна ЭдуардовнаМБОУ "СОШ №34" г.Братск, Иркутской областиДиплом II степени
Коробенкова Наталья КонстантиновнаМБОУ Окино-Ключевская СОШДиплом II степени
Сивкова Светлана ВикторовнаМКОУ "Октябрьская СШ" Ольховского муниципального района Волгоградской областиДиплом II степени
Пивоварова Вероника СергеевнаГБОУ ООШ с.ЖигулиДиплом II степени
Бакирова Флюра ЗуфаровнаМАОУ СОШ №1имени Героя Советского Союза В.П.Ферапонтова г.Белебея Республики Башкортостан Диплом II степени
Бугинова Елена АнатольевнаМКОУ СОШ № 1 им.Г.С.ФатееваДиплом II степени
Шкляева Нина АлександровнаМБОУ Зуринская СОШДиплом II степени
Полоскова Татьяна ГеннадьевнаМОУ "СОШ" пст. ЯкшаДиплом II степени
Шивырева Людмила Емельяновнафилиал МБОУ "СОШ с. Святославка" в поселке ПередовойДиплом II степени
Чечулина Ольга НиколаевнаМОУ "ШКОЛА № 10 Г. ТОРЕЗА"Диплом II степени
Радченко Елена ВладимировнаМуниципальное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22 город НовороссийскДиплом II степени
Пушкаревская Ольга АлександровнаГБПОУ РО "КонстПК"Диплом II степени
Солошенко Наталья ПоликарповнаМБОУ "СОШ № 71 П. КЕДРОВЫЙ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"Диплом II степени
Илюшина Ольга КонстантиновнаМОУ Воскресенская СШДиплом II степени
Кузьменко Ольга ИвановнаМКОУ Покровская СОШДиплом II степени
Хмылева Наталья НиколаевнаМБОУ Стеклозаводская СОШ Емельяновкого района Красноярского краяДиплом II степени
Румянцев Евгений ВалентиновичГБОУ СОШ №257 Пушкинского района СПбДиплом II степени
Шеховцова Ирина ИвановнаГБПОУ ВО ВГПГКДиплом II степени
Филиппова Наталья ПетровнаМБОУ "Первомайская СОШ"Диплом II степени
Мирзаханян Инна РубеновнаМБОУ СОШ №3 г. Ардона РСО-АланияДиплом II степени
Ткаченко Татьяна АнатольевнаМБОУ "СОШ№9 им.Рыбникова"Диплом II степени
Камалова Марина ВитальевнаЛицей № 17Диплом II степени
Костина Светлана АлександровнаМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Моисеева Лариса ИвановнаМБОУ СОШ№1Диплом II степени
Надымова Елена НиколаевнаМКОУ Новониколаевская СОШДиплом II степени
Гладышева Марина ВячеславовнаМБДОУ детский сад № 22 "Ромашка"Диплом II степени
Деткова Лариса МихайловнаМКОУ ООШ№11 р.п. Верхние СергиДиплом II степени
Бондаренко Екатерина ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска средняя общеобразовательная школа №16Диплом II степени
Стельмачёнок Людмила ДмитриевнаМАОУ "СОШ№27" г.ПермиДиплом II степени
Козак Татьяна ИвановнаМОБУ СОШ №20Диплом II степени
Берендакова Екатерина АнатольевнаКГУ "Новосельская ОШ"Диплом II степени
Матвеева Ольга ИвановнаМБОУ "Гимназия №5 г. Морозовска"Диплом II степени
Давыдова Татьяна НиколаевнаСаранский гуманитарно-технический колледж им. А. КунанбаеваДиплом II степени
Кантомирова Наталия ВладимировнаГКОУ "Котовская школа-интернат"Диплом II степени
Глушко Ольга ОлеговнаМБОУ "СОШ№9 им.Рыбникова"Диплом II степени
Журавлева Ирина ВасильевнаМБОУ Лиховская СОШДиплом II степени
Малярчук Алла МихайловнаМБОУСОШ №17Диплом II степени
Макарова Людмила НиколаевнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Куанышбаева Жанар ИбайдуллаевнаАлматинская область Балхашский район ГКУ "Средняя школа имени Н.Бозжанова с ДМЦ"Диплом II степени
Ефремов Дмитрий БорисовичСредняя школа при Посольстве России в МонголииДиплом II степени
Корзникова Светлана ВладимировнаМБОУ СОШ № 19 г.МичуринскДиплом II степени
Купава Светлана АлександровнаМБОУ "Краснознаменская школа"Диплом II степени
Федоров Олег ВячеславовичМБУ ДО "ДДЮТ"Диплом II степени
Румянцева Зоя АлексеевнаМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Москвитина Татьяна ВасильевнаМБОУ "Начальная школа - Детский сад №11"Диплом II степени
Старцева Лариса ЮрьевнаМАОУ СОШ № 2Диплом II степени
Четкина Наталия ВладимировнаМБОУ "СОШ №48"Диплом II степени
Губарева Ирина ВладимировнаГПОУ "Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Захарова Светлана ПетровнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом II степени
Дуплищева Валентина АнатольевнаВоронцовский ДДТДиплом II степени
Артёмова Татьяна БорисовнаМБОУ "ЗСОШ"Диплом II степени
Гайдукова Наталья ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №29" Диплом II степени
Хренова Татьяна МихайловнаЧкаловский техникум транспорта и информационных технологийДиплом II степени
Антонова Маргарита СергеевнаМОУ СШ №6Диплом II степени
Горелышева Оксана ВалерьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа "29" г. БалашихаДиплом II степени
Шишова Марина МихайловнаГУО "Средняя школа № 34 г. Могилёва"Диплом II степени
Кожевникова Ирина НиколаевнаМБОУ"СОШ№1"Диплом II степени
Игнатова Лариса ЮрьевнаМБОУ Первомайская СОШ им. А.С. ЕрёминаДиплом II степени
Кочнова Галина АнтоновнаМОУ Юровская СОШДиплом II степени
Балашова Светлана АлександровнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Кинжебулатова Елена БатрахановнаМОУ Саргазинская СОШДиплом II степени
Игнатьева Лидия НиколаевнаМБОУ "Средняя школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Берендакова Валентина АнатольевнаКГУ "Новосельская основная школа"Диплом II степени
Козьменко Анна АлександровнаМБОУ Лицей 5Диплом II степени
Паращук Наталья АлександровнаКГБОУ "Красноярская школа № 4"Диплом II степени
Корабленко Надежда СергеевнаМБОУ "Гимназия им. И. Сельвинского"Диплом II степени
Пинчук Елена АфрикановнаМАОУ "Лицей № 4", г. ПермьДиплом II степени
Белан Ольга ВикторовнаНовосибирская область, город Искитим, МАОУ СОШ №4Диплом II степени
Кулмаганбетова Алия СериковнаАлматинская область Балхашский район ГКУ "Средняя школа имени Н.Бозжанова с ДМЦ"Диплом II степени
Исаева Елена ВикторовнаНовосибирская область, город Искитим, МАОУ СОШ №4Диплом II степени
Александрова Екатерина ВсеволодовнаМедико-фармацевтический колледж КГМУДиплом II степени
Пучкарева Татьяна ГеннадьевнаГеннадьевнаДиплом II степени
Чугунова Татьяна АнатольевнаМАОУ "СОШ №111" г. ПермьДиплом II степени
Мельникова Елена НиколаевнаМОУ СОШ №4Диплом II степени
Якутова Ирина ВикторовнаЧПОУ Диплом II степени
Матющенко Мария АлександровнаМБОУ БГО СОШ № 10Диплом II степени
Метелёва Иннеса ГеннадьевнаМБОУ Дивненская СОШДиплом II степени
Колосницина Елена АнатольевнаМАОУ "СОШ№ 111"Диплом II степени
Викторова Дарья МихайловнаГБОУ школа №297Диплом II степени
Костюченко Нина НиколаевнаМКОУ СОШ №4 пгт Песковка Омутнинского района Кировской областиДиплом II степени
Середняк Оксана ИвановнаМОУ СШ №6Диплом II степени
Орлов Евгений ВитальевичМАОУ города Костромы "Лицей № 20"Диплом II степени
Реброва Людмила ВасильевнаАкмолинская область Атбасарский район село Бастау средняя школа№1Диплом II степени
Евдокимова Валерия ВячеславнаМБОУ "Школа №144" г. Н.НовгородаДиплом II степени
Кудрявцева Анастасия АлександровнаКугеськая общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗДиплом II степени
Горева Елена ВячеславовнаМБОУ ООШ № 37 п. БалакиревоДиплом II степени
Михайлова Маргарита ПавловнаМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Шумилова Алла ВячеславовнаМБОУ Лицей 5Диплом II степени
Коншина Татьяна ВалентиновнаКГУ "Гимназия №111"Диплом II степени
Смирнова Алёна СергеевнаГБПОУ КИГМ №23Диплом II степени
Дугина Анастасия ЕгоровнаКГУ " Средняя школа № 7 города Аксу" Павлодарская область, КазахстанДиплом II степени
Хаязова Айгюль ФагитовнаМБОУ "Верхнесыповская ООШ"Диплом II степени
Полякова Алена НиколаевнаМКОУ Каминская СОШДиплом II степени
Петрова Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Егорова Оксана ЛьвовнаМБОУ "Урицкая СОШ" Олекминский район РС (Я)Диплом II степени
Свотнева Светлана ИвановнаМБОУ СОШ №1 г. Мичуринск Тамбовской областиДиплом II степени
Зыза Ольга ВикторовнаМБОУ-СОШ№3Диплом II степени
Антонова Татьяна ВикторовнаМБОУ "Вохтожская школа"Диплом II степени
Новикова Ольга ВалерьевнаМБОУ "СОШ №11" г. Краснокамск Пермского краяДиплом II степени
Галиева Альфина ИсмагиловнаМБОУ СОШ № 8Диплом II степени
Рудная Ирина ЛеонидовнаКотласский педагогический колледжДиплом II степени
Чикалина Анжелика СергеевнаМБОУ "СОШ №3 с УИОП" г. Котовска Тамбовской областиДиплом II степени
Христофорова Екатерина КонстантиновнаОГБПОУ " Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области" Диплом II степени
Бутковская Светлана ИосифовнаМОУ Детский сад №279Диплом II степени
Прокопьева Надежда ВладимировнаКГПУ им. В.П. АстафьеваДиплом II степени
Гаджиева Сусанханум КеримовнаМБОУ СОШ №16 город Дербент Республика ДагестанДиплом II степени
Кравцова Людмила АлексеевнаМБОУ СОШ №2 г.Миллерово Ростовской облДиплом II степени
Еремкина Евгения ВасильевнаМОУ"СОШ №3 г.Вольска Саратовской области"Диплом II степени
Ещенко Наталья АлексеевнаМКОУ "Тимирязевская основная общеобразовательная школа" Каменского муниципального района Воронежской областиДиплом II степени
Николаева Ольга ВладимировнаМОАУ "СОШ №4 г.Орска"Диплом II степени
Лапушкина Татьяна ВикторовнаМБОУ СОШ № 49Диплом II степени
Светцова Валерия ВалерьевнаСтудентка Владимирского государственного университета имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых Диплом II степени
Воронова Олеся ВладимировнаМБОУ Поповская СОШДиплом II степени
Лубкова Светлана ВикторовнаМКОУ "Толпинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Бабанская Ирина ВладимировнаГОУ "Забайкальская краевая санаторная школа-интернат"Диплом II степени
Солопова Людмила ПетровнаМБОУ Буденновская СОШ №80Диплом II степени
Бунина Марина ВасильевнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Межакова Мария АлексеевнаМКОУ Заволжский лицейДиплом II степени
Шилохвостова Люция КомилевнаКОГОБУ ШИ ОВЗ п.Светлополянска Верхнекамского района Кировской областиДиплом II степени
Эйснер Оксана ЮрьевнаГБОУ СОШ пос. МасленниковоДиплом II степени
Сакардина Анна СергеевнаМБОУ "СОШ №25 с УИОП им. Б.И. РябцеваДиплом II степени
Абдымомынова Бакытжан ШегаевнаАлматинская область Балхашский район ГКУ "Средняя школа имени Н.Бозжанова с ДМЦ"Диплом II степени
Загуменнова Ирина АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Басалаева Татьяна ФедоровнаМБОУ "Верх-Тайменская ООШ"Диплом II степени
Симиютина Лариса АнатольевнаГУ "Средняя школа села Карабулак" г.Степногорска Акмолинской областиДиплом II степени
Мельничук Елена ЮрьевнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
Шитова Анастасия АлександровнаМБУ ДО "Станция юных техников"Диплом II степени
Иванова Лариса БорисовнаБУ "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Городецкая Ирина ВладимировнаМКОУ Ребольская СОШДиплом II степени
Франк Марина ВладимировнаГБОУ РО "Неклиновская ШИ с ПЛП им. 4-ой КВА"Диплом II степени
Дюсембинова Фарида КарамурзаевнаВысший колледж, г. КокшетауДиплом II степени
Винокурова Любовь НиколаевнаМКОУ Жилинская СОШ Россошанского муниципального района Воронежской областиДиплом II степени
Черновол Алла ИвановнаМБОУ СОШ № 2 г. Миллерово Ростовская областьДиплом II степени
Прохорова Юлия ИвановнаМОУ "Средняя школа №36"Диплом II степени
Плохова Елена ВладимировнаГБОУ СОШ с. Борискино-ИгарДиплом II степени
Широких Ольга ВладимировнаМАОУ СОШ № 5Диплом II степени
Костюченко Анатолий ДмитриевичМКОУ СОШ №4 пгт Песковка Омутнинского района Кировской областиДиплом II степени
Повалюхин Игорь ВладимировичГБПОУ ВО "Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Сенько Галина ИвановнаЖаксынская средняя школа№2Диплом II степени
Семенова Елена ВалентиновнаМОУ-СЛОБОДСКАЯ ООШДиплом II степени
Шумакова Анна АлександровнаМОУ СШ 20 г. ВолгоградДиплом II степени
Кузнецова Галина ЕвгеньевнаМБОУ "Никифоровская СОШ №2"Диплом II степени
Неграмотнова Ольга ИвановнаМБОУ Литвиновская СОШДиплом II степени
Боровлева Полина Сергеевнаг. Нижний Тагил, МАОУ Гимназия № 86Диплом II степени
Кущ Олеся ВикторовнаМАОУ "Лянторская СОШ № 7"Диплом II степени
Быкова Таиса АндреевнаМБОУ Жаворонковская СОШДиплом II степени
Данилова Александра ВикторовнаГБОУ СОШ № 37Диплом II степени
Ляховская Ольга ФеодосьевнаМБОУ Поповская СОШДиплом II степени
Дружинская Ольга ИгорьевнаДИТИ НИЯУ МИФИДиплом II степени
Можарцева Майя АлександровнаМОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Логинова Ирина ЕвгеньевнаГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина"Диплом II степени
Баринцева Галина АлександровнаМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа №10Диплом II степени
Санникова Юлия ГеннадьевнаМБУ НОШ ЗАТО ЗвёздныйДиплом II степени
Козлова Любовь КонстантиновнаМАОУ "СОШ № 119" г. ПермиДиплом II степени
Гордиенко Елена ВладимировнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Головашева Ольга АлександровнаКГУ"Школа-лицей №66"Диплом II степени
Шевелева Оксана АлександровнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 г. КлинДиплом II степени
Кибизова Жанета СулеймановнаФГКОУ Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны РФДиплом II степени
Кузьмичева Любовь ВладимировнаМОБУ ООШ с. НиколаевкаДиплом II степени
Скрябина Вера КонстантиновнаМОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Тарановская Инна ОлеговнаВолгоград СШ№20Диплом II степени
Хайрова Юлия ПавловнаМБУ "Школа №71Диплом II степени
Сорокина Алиса АнатольевнаГАПОУ "Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий"Диплом II степени
Вишнякова Ирина АлександровнаГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум металлургии и машиностроения"Диплом II степени
Коротаева Александра ВасильевнаМБОУ "Гимназия №1 имени Н.И.Борцова"Диплом II степени
Колесникова Ирина ЕвгеньевнаКГУ "Урицкая школа-лицей отдела образования акимата Сарыкольского района"Диплом II степени
Мартыненко Сергей ПавловичГБПОУ "Минераловодский колледж железнодорожного транспорта"Диплом II степени
Пешкова Елена АлександровнаМАОУ "Лицей №82" г. Нижний НовгородДиплом II степени
Колбик Валентина МихайловнаГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" Диплом II степени
Дёмин Евгений АлексеевичМБОУ «Хорошовская средняя школа имени Героя Советского Союза К. Ф. Фомченкова»Диплом II степени
Юрикова Елена ВалерьевнаМБОУ " СШ №9 с УИОП"Диплом II степени
Ермоленко Олег АлексеевичАндреевская СШ, р-он имени Габита Мусрепова, СКО, КазахстанДиплом II степени
Лелекова Светлана НиколаевнаМОУ СОШ №5 им. О.В. ГудковаДиплом II степени
Севастьянова Татьяна ЕвгеньевнаФилиал МБОУ "Возрожденская СШ" Озерская ОШДиплом II степени
Карашукеева Ляззат ТуякбаевнаАлматинская область Балхашский район ГКУ "Средняя школа имени Н.Бозжанова с ДМЦ"Диплом II степени
Петрова Нина ВладимировнаДиплом II степени
Курочкина Ольга ВасильевнаГБПОУ "Кропоткинский медицинский колледж"Диплом II степени
Николаева Калима КаербаевнаМКОУ Новочановская СОШДиплом II степени
Иванчук Ольга ПавловнаГК ПОУ Томь-Усинский энерготранспортный техникумДиплом II степени
Погребнёва Галина АлександровнаМБОУ "Никифоровская СОШ №2"Диплом II степени
Бахтуева Марина НиколаевнаМБОУ СОШ г.СурскаДиплом II степени
Волочай Анатолий АлександровичГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина"Диплом II степени
Титова Анна Александровна ГБПОУ "Тольяттинский химико-технологический техникум"Диплом II степени
Шевченко Светлана Анатольевнаг.Актобе Средняя школа-лицей № 27Диплом II степени
Агафонова Ирина НиколаевнаМБОУ ООШ № 37 п. БалакиревоДиплом II степени
Новикова Ольга АнатолиевнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"Диплом II степени
Пильщикова Ольга МихайловнаМБОУ "Белоомутская СОШ №1"Диплом II степени
Тяпкина Татьяна АлексеевнаГосударственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 73" Диплом II степени
Фесенко Ирина НиколаевнаМОАНУ СОШ № 17 им. К.В. НавальневойДиплом II степени
Колесник Александра ГеоргиевнаСтыльская общеобразовательная школа I-III ступеней администрации Старобешевского района, ДНРДиплом II степени
Столбцова Наталья ВасильевнаХарцызская общеобразовательная школа №25 "Интеллект" Донецкой Народной Республики Диплом II степени
Рогова Наталья НиколаевнаМБОУ "РСШ №2"Диплом II степени
Трапезникова Елена ВикторовнаМАОУ "Обдорская гимназия" г. СалехардДиплом II степени
Котельникова Екатерина ВладимировнаМАОУ "Белоярская СОШ №1"Диплом II степени
Немечкина Наталья СеменовнаМОАУ "СОШ №4 г. Соль- Илецка"Диплом II степени
Игошина Екатерина СергеевнаКГБПОУ «АЛТАЙСКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ТЕХНИКУМ»Диплом II степени
Савиных Наталья ВладимировнаМКОУ ДО "Краснополянская детская школа искусств"Диплом II степени
Панова Наталия ВалентиновнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом II степени
Горбачева Вера АлександровнаМБОУ СОШ №9 г. БрянскаДиплом II степени
Пайкина Айна МихайловнаМОБУ СОШ№7Диплом II степени
Лепаева Татьяна СергеевнаМОУ "ООШ с.Куликовка"Диплом II степени
Шивырева Елена Геннадиевнафилиал МБОУ "СОШ с. Святославка" в поселке ПередовойДиплом II степени
Иванова-Гайдащук Елена ВладимировнаМБОУ "СШ №5 для обучающихся с ОВЗ VIII вида"Диплом II степени
Топчеева Галина ВениаминовнаМБОУ "Озерновская ООШ"Диплом II степени
Майорова Татьяна ВасильевнаГБПОУ НО НМКДиплом II степени
Надеждина Ольга ВладимировнаГБПОУ СПО КК "АМТ"Диплом II степени
Алена Вячеславовна ФаргерМАОУ НТГО СОШ №3 г. Нижняя Тура Свердловской обл.Диплом II степени
Чучкова Татьяна АлександровнаМБОУ Новопокровская СОШДиплом II степени
Кулешов Игорь НиколаевичГБПОУ СПК им.А.С.ПушкинаДиплом II степени
Григорьева Ирина ВалерьевнаМОУ "Янгельская средняя общеобразовательная школа имени Филатова А.К."Диплом II степени
Конькова Светлана ЕвгеньевнаМБОУ "Очерская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Маевская Наталья СергеевнаМБОУ СОШ № 18 г. БрянскДиплом II степени
Смирнова Юлия АлексеевнаГОУ ЯО "Петровская школа - интернат"Диплом II степени
Михайленко Ирина ДмитриевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края Усть-Лабинский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Козлова Галина Николаевнаг. Нижневартовск МБОУ "НШ№24"Диплом II степени
Мельничук Татьяна АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Абакана "Средняя общеобразовательная школа № 22"Диплом II степени
Гумерова Гульнур КутдусовнаМБОУ"Гимназия п.г.т.Б.Сабы"Диплом II степени
Петличёва Татьяна ВалериевнаМБОУ "СОШ №3 с УИОП" г. Котовска Тамбовской областиДиплом II степени
Нестерова Марина ВикторовнаГБОУ Школа №1498Диплом II степени
Антонова Ирина ГеннадьевнаМБОУ ВСОШ № 2 г. Мончегорска Мурманской обл.Диплом II степени
Погонина Лидия АлександровнаТОГБПОУ "Аграрно-технологический техникум", МБОУ "Комсомольская сош"Диплом II степени
Козека Людмила ИвановнаГБОУ Школа № 656 имени А.С. МакаренкоДиплом II степени
Серебренникова Татьяна НиколаевнаМБОУ СШ № 11, г. Новый УренгойДиплом II степени
Хусаенова Галия НаильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №33» им. Диплом II степени
Щёголева Татьяна АлександровнаМБОУ "Комсомольская сош", ТОГБПОУ "Аграрно-технологический техникум"Диплом II степени
Кусаинов Ануар РахметоллаевичАлматинская область Балхашский район ГКУ "Средняя школа имени Н.Бозжанова с ДМЦ"Диплом II степени
Мучкина Юлия НиколаевнаКГУ " средняя школа №8" акимата г .Усть-КаменогорскаДиплом II степени
Холодилова Ольга ВалерьевнаГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения»Диплом II степени
Кирилина Надежда АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего оДиплом II степени
Антосенкова Ольга СтепановнаМКОУ ""Товарковская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Ковалёва Виктория ВикторовнаГБ ПОУ «Волжский политехнический техникум»Диплом II степени
Галичина Елена ПетровнаПетровнаДиплом II степени
Кобец Нина Николаевнашкола-лицей "Жибек жолы"Диплом II степени
Хохленко Жанна ЛьвовнаМБОУ "СОШ №35"Диплом II степени
Лещинская Яна НиколаевнаКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Ухтинская Елена ГеннадьевнаМОУ "Зыковская средняя общеобразовательная школа" г.о.Саранск РМДиплом II степени
Насыбуллина Ирина ВитальевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 119"Диплом II степени
Макеева Елена СергеевнаГБПОУ города Москвы "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта и туризма города МосквыДиплом II степени
Почуева Ольга АнатольевнаБелорецкая средняя общеобразовательная компьютерная школа ЧОУ Диплом II степени
Сабирянов Марат ФаритовичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом II степени
Подлесная Светлана ИвановнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №91"Диплом II степени
Нетрывайло Виктор НиколаевичГБПОУ ВО "Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Зеткина Юлия АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18"Диплом II степени
Горбачёва Светлана НиколаевнаМБОУ "Любино - Малоросская СОШ"Диплом II степени
Уздемир Елена АнатольевнаКомсомольская ОШ I-III ступеней № 1 администрации Старобешевского районаДиплом II степени
Рыжова Ирина НиколаевнаМБОУ Калачеевская СОШ № 1Диплом II степени
Кочетова Марина АлександровнаМОУ СШ №14 "Зеленый шум"Диплом II степени
Дрягина Вера ЯковлевнаМОУ "Магнитная СОШ"Диплом II степени
Старкова Елена МихайловнаМБОУ "Березовская СОШ №2"Диплом II степени
Иванова Татьяна ВасильевнаГАПОУ СО "Саратовский областной химико-технологический техникум"Диплом II степени
Плешкова Светлана ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 1" пгт. ЖешартДиплом II степени
Жукова Марина ИвановнаМБОУ Ермаковская СОШДиплом II степени
Баришполец Лариса ДмитриевнаМБОУ СОШ № 38 г.ШахтыДиплом II степени
Федорченко Надежда ПавловнаМБОУ "СШ №16"Диплом II степени
Мозалевская Танзиля Рифовна"Средняя школа №56", г. ЯрославльДиплом II степени
Стрежекурова Татьяна ИгоревнаГБПОУ ВО "Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Домашенко Ирина ИвановнаМКОУ "Тёткинская средняя общеобразовательная школа №1 им. Бочарникова" Диплом II степени
Трошина Любовь АлександровнаМБОУ "Озероучумская ООШ"Диплом II степени
Шебанова Елена АлександровнаМБОО СОШ №10Диплом II степени
Александренко Нелли СтаниславовнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Иванова Инна АлександровнаМБОУ СОШ № 38 г.ШахтыДиплом II степени
Решетова Нина НиколаевнаКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом II степени
Бахтина Валентина АльфоновнаСОШ 33Диплом II степени
Насонова Лариса МихайловнаГБОУ Речевой центрДиплом II степени
Иванова Жанна СергеевнаГБОУ Школа №1786Диплом II степени
Данилова Ирина ВладимировнаМАОУ "СОШ №32"Диплом II степени
Ланг Светлана АнатольевнаМБОУ "Центрально-Любинская СОШ" Диплом II степени
Валько Татьяна АалександровнаМОУ СШ №9 г.СнежноеДиплом II степени
Соломахина Ирина ВалерьевнаМКОУ "Яндыковская СОШ"Диплом II степени
Зубарева Ольга ВикторовнаМОБУ СОШ с. Вперёд, Давлекановского района, Республики БашкортостанДиплом II степени
Налимова Елена МарковнаТаганрогский металлургический техникумДиплом II степени
Трошин Николай ИвановичМБОУ "Озероучумская ООШ"Диплом II степени
Авдеева Юлия ИвановнаМБОУ "СОШ №3" г. КостомукшаДиплом II степени
Лобачева Елена СергеевнаМОУ СШ №98 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом II степени
Япаева Татьяна ВячеславовнаЛингвистический центр "Класс"Диплом II степени
Солонько Александра ЖановнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Иванкова Елена ИгоревнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 38" г. СаранскДиплом II степени
Фурик Наталья ПавловнаОбщеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №1 отдела образования администрации города КировскоеДиплом II степени
Шавырко Ирина АлексеевнаМБОУ гимназия № 103 г. Минеральные Воды Ставропольского краяДиплом II степени
Сергеев Александр АлексеевичМОУ Иванковская СШ Фурмановского района Ивановской областиДиплом II степени
Семёнова Татьяна АнатольевнаМКОУ "Верхнетуровская СОШ" Нижнедевицкого района Воронежской областиДиплом II степени
Петрова Ольга ПавловнаГУО "Средняя школа № 34 г. Могилёва"Диплом II степени
Вострокнутова Ирина ВладимировнаМКОУ В(С)Ш №8Диплом II степени
Дьяконова Маргарита АлексеевнаОКОУ "Верхнелюбажская школа-интернат"Диплом II степени
Якушко Анна ВасильевнаГБОУ Школа № 1208 имени Героя Советского Союза М.С.ШумиловаДиплом II степени
Евдокимова Маргарита ИвановнаМКОУ "Школа-интернат №10" г. Н.НовгородаДиплом II степени
Лебусов Алексей ЛеонидовичСредняя школа №56Диплом II степени
Барсукова Татьяна АлександровнаЧелябинский механико-технологический техникумДиплом II степени
Попова Вера НиколаевнаМБОУ "Кишертская СОШ"Диплом II степени
Клементьева Марина ВячеславовнаМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Панченко Лидия МихайловнаМБОУ Лиховская СОШДиплом II степени
Фадеева Ирина МихайловнаКГБПОУ Диплом II степени
Константинова Юлия БорисовнаМБОУ "СОШ №12" г. Бологое Тверской обл. Диплом II степени
Федотова Юлия ВасильевнаМОУ СОШ №8 г. Кондопоги РКДиплом II степени
Баранова Алла МихайловнаМБОУ "ООШ №7" г.ЧусовойДиплом II степени
Волкова Наталья АнатольевнаМБОУ СОШ №1 г. МичуринскаДиплом II степени
Копытина Екатерина ВалерьевнаДиплом II степени
Колесникова Наталья ВладимировнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Трыкина Серафима АлексеевнаСПб ГБП ОУ "ИПЛ"Диплом II степени
Попова Елена ИвановнаГГТУ СТТДиплом II степени
Курдасова Галина ЮрьевнаКормиловская СОШ№1"Диплом II степени
Родионова Елена ВячеславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Крутова Ирина АлександровнаМОУ "Средняя школа №83 г. Макеевки"Диплом II степени
Ярыгина Ольга ЕгоровнаОКОУ "Верхнелюбажская школа-интернат"Диплом II степени
Никишина Любовь ВикторовнаМБОУ "Лицей №14" г.Зеленодольск Республика Татарстан Диплом II степени
Бушуева Ольга НиколаевнаМБОУ гимназия №2 г. Кирово-ЧепецкаДиплом II степени
Оленникова Татьяна СтепановнаКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом II степени
Мерко Ольга ГригорьевнаМОУ "Кубраковская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Варнакова Ирина ВладимировнаМОУ «СОШ № 16 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА К.А. РЯБОВА Г. ВОЛЬСКА »Диплом II степени
Ческидова Оксана ВасильевнаГБПОУ Челябинский профессиональный колледжДиплом II степени
Туякбаева Бахыткуль АнуарбековнаАлматинская область Балхашский район ГКУ "Средняя школа имени Н.Бозжанова с ДМЦ"Диплом II степени
Дудырева Ирина ВладимированМАОУ СОШ №27 г. ПермиДиплом II степени
Пожидаева Евгения АлексеевнаГБПОУ СО Сергиевский губернский техникумДиплом II степени
Карасёва Елена ЛенгартовнаМБОУ Гвардейская школаДиплом II степени
Семенихин Игорь НиколаевичМБОУ "СОШ №56"Диплом II степени
Мурашко Елена ПетровнаЛадинская ООШ І-ІІ ст. им. героев Пинской военной флотилииДиплом II степени
Головко Ирина ВалентиновнаМБОУ СОШ № 38 г.ШахтыДиплом II степени
Прядко Галина АлександровнаМБОУ Конзаводская СОШ №2 Диплом II степени
Савтенко Лада МихайловнаКГУ "Школа - лицей № 4 акимата города Рудного" Диплом II степени
Садыков Аскар СадыковичАлматинская область Балхашский район ГКУ "Средняя школа имени Н.Бозжанова с ДМЦ"Диплом II степени
Карагичева Ирина ВладимировнаБУ "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Хонина Елена АлесандровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Васюкова Любовь АнатольевнаКГАПОУ "Краснокамский политехнический техникум"Диплом II степени
Черняева Галина СергеевнаМБОУ "СОШ №18"Диплом II степени
Крюкова Алевтина АлександровнаОКОУ "Верхнелюбажская школа-интернат"Диплом II степени
Астапова Ольга АлександровнаМБОУ гимназия имени Подольских курсантовДиплом II степени
Францкевич Светлана ИвановнаГУО "СШ № 3 г. Солигорска"Диплом II степени
Мажай Александр СергеевичСредняя школа №56Диплом II степени
Червякова Ксения ИгоревнаМБОУ "Гатчинская СОШ №11"Диплом II степени
Есембаева Жансая УайскызыКГУ СШ 3 город РиддерДиплом II степени
Доронина Елена ВалентиновнаГУ "Начальная общеобразовательная гимназия им А.Байтурсынова с полным продленным днем отдела образования акимата г Аркалыка"Диплом II степени
Адучаева Галина НиколаевнаОГБПОУ Диплом II степени
Хрипунова Наталья АлексеевнаМОУ " СОШ п. Красный Текстильщик Саратовской области Саратовского района"Диплом II степени
Данилина Юлия НиколаевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32"Диплом II степени
Кузнецова Надежда ВасильевнаВасильевнаДиплом II степени
Маслова Ирина ВалериевнаМБОУ "Гатчинская СОШ № 11"Диплом II степени
Ким Лия ЭдуардовнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Григорьева Наталья Юрьевна МКОУ СОШ №24Диплом II степени
Ханькова Татьяна ИвановнаМАОУ "СОШ №10" город Ревда Свердловская областьДиплом II степени
Шумейко Оксана СергеевнаМБОУ "Лицей 7"Диплом II степени
Дуйсенбаева Венера КенесовнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10" г. Новотроицка Диплом II степени
Журавлева Марина ВалерьевнаГБОУ Московская международная школаДиплом II степени
Ермолаева Елена ЮрьенаНОУ СОШ "Семья и школа" г.Комсомольск-на АмуреДиплом II степени
Кравченко Надежда АнатольевнаМКОУ Новоспасская СОШ, Барабинский район, Новосибирская областьДиплом II степени
Ширяева Юнна ВасильевнаМБОУ Бестяхская МООШ им.Р.М.ДмитриеваДиплом II степени
Пашинова Наталья ЛьвовнаМБОУ Горская СОШДиплом II степени
Волкова Оксана ЮрьевнаШкола №18Диплом II степени
Сафина Татьяна ВасильевнашколаДиплом II степени
Дрючкова Надежда ВладимировнаМБОУ "Фощеватовская СОШ Волоконовского района Белгородской области"Диплом II степени
Марушкина Елена ВладимировнаКОУ ОО "Знаменская общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
Саламатова Ольга НиколаевнаМБОУ ООШ № 279Диплом II степени
Михайлова Наталия ВикторовнаМБОУ "Большеигнатовская СОШ"Диплом II степени
Грекова Татьяна АлексеевнаКГУ "Качарская средняя школа №1"Диплом II степени
Пелевина Катерина РинадовнаМБОУ НОШ №34Диплом II степени
Богданова Наталья АнатольевнаКГАПОУ "Емельяновский дорожно-строительный техникум"Диплом II степени
Зиганшин Алмаз РавилевичМБОУ «Муралинская основная общеобразовательная школа Кайбицкого муниципального района РТ»Диплом II степени
Боброва Екатерина АнатольевнаМБОУ "Лицей № 17"Диплом II степени
Мухамеджанова Мадина КоныспаевнаВысший колледж. г. КокшетауДиплом II степени
Арзамасцева Елена МихайловнаМОУ СОШ № 6 г.ВольскаДиплом II степени
Тищенко Светлана ИвановнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Олесик Юлия СергеевнаГУО "Средняя школа №2 г.Микашевичи". Руспублика БеларусьДиплом II степени
Иванова Лариса БорисовнаБУ "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Семенихина Ольга СергеевнаМБОУ "СОШ №56"Диплом II степени
Клишевская Светлана ВитальевнаГосударственное общеобразовательное учреждение Тульской области «Тульский областной центр образования"Диплом II степени
Павлова Ольга ВеннадьевнаМБОУ "СОШ №14"Диплом II степени
Буйновская Тамара ВладимировнаФилиал МАОУ Тоболовская СОШ - С(К)ОУ "Карасульская специальная (коррекционная) школа-интернат"Диплом II степени
Саламатов Иван ДмитриевичМБОУ ООШ № 269Диплом II степени
Сычева Оксана ИвановнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" г. Усть-ИлимскаДиплом II степени
Шведова Марина ВячеславоваГБОУ школа №519 Московского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Смирнова Ирина АнатольевнаГКОУ "Буйская школа- интернат Костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья»Диплом II степени
Подповедная Светлана АлександровнаМБОУ "Серебрянская школа-детский сад"Диплом II степени
Гаджиева Хатира КеримовнаМБОУ СОШ №12 город Дербент Республика ДагестанДиплом II степени
Мишанова Ирина ЕвгеньевнаМОУ - СЛОБОДСКАЯ ООШДиплом II степени
Малышева Ольга АдольфовнаЧОУ Средняя общеобразовательная школа им. Н.И.ЛобачевскогоДиплом II степени
Козлова Елена ВикторовнаМБОУ "Никифоровская СОШ №2"Диплом II степени
Айданалиева Зульфия ИльиничнаМБОУ "СОШ с.Широкополье"Диплом II степени
Нугманова Лилия МугамбаровнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Новик Олеся АлексеевнаМБОУ "ООШ № 14"Диплом II степени
Истомина Елена СергеевнаМОУ Лицей№33Диплом II степени
Фадеева Елена ГеннадьевнаМОУ Лицей № 26 г. ПодольскаДиплом II степени
Червякова Анастасия ИгоревнаМБОУ "Гатчинская СОШ №1"Диплом II степени
Ефимова Светлана АлександровнаМБОУ "ООШ №57" г. БологоеДиплом II степени
Грибова Ольга ВалентиновнаМБОУ ООШ № 2 р.п. ХорДиплом II степени
Михайлова Лариса НиколаевнаМБОУ " СШ №9 с УИОП"Диплом II степени
Гудилина Евгения АлександровнаКронштадтский морской кадетский военный корпусДиплом II степени
Ашабокова Залина АрсеновнаМКУ ДО "Городской центр детского и юношеского творчества"Диплом II степени
Шамаль Галина ЕвгеньевнаЛГ МАОУ "Гимназия № 6"Диплом II степени
Золотарева Ирина ВикторовнаГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина"Диплом II степени
Беляева Вера НиколаевнаПичаевский филиал "Жердевская СОШ №2"Диплом II степени
Ломакина Александра Валерьевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1284"Диплом II степени
Волкова Алена АлексеевнаМКОУ "Балезинская школа-интернат"Диплом II степени
Даровая Татьяна ГеннадьевнаМОБУ СОШ №4 р.п. Лесогорск Чунского р-наДиплом II степени
Гудкова Ольга СергеевнаУчреждение дополнительного образования Диплом II степени
Кузнецова Галина ЕвгеньевнаМБОУ "Никифоровская СОШ №2"Диплом II степени
Кривошеева Людмила ГеннадьевнаМБОУ "Лицей № 17"Диплом II степени
Жемчугова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 38 г.ШахтыДиплом II степени
Палей Наталья НиколаевнаГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина"Диплом II степени
Морозова Юлия ЕвгеньевнаМБОУ ОШИ № 1Диплом II степени
Назарова Елена ИвановнаМБОУСОШ №17Диплом II степени
Пильщикова Любовь МихайловнаМБОУ "Белоомутская СОШ №1"Диплом II степени
Иванова Анна ВячеславовнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр", КМЖ "Дружба"Диплом II степени
Денисова Татьяна НиколаевнаБОУ города Омска "Гимназия №85"Диплом II степени
Толстикова Екатерина ВалериевнаМОУ "Школа-гимназия № 37"Диплом II степени
Тарабрина Наталья АнатольевнаМБОУ Лицей №5 город ВоронежДиплом II степени
Пусторнакова Юлия АнатольевнаОКОУ "Верхнелюбажская школа-интернат"Диплом II степени
Атрепьева Валентина БорисовнаГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина"Диплом II степени
Щербакова Татьяна ВладимировнаМБОУ "Восточнинская ООШ"Диплом II степени
Конькова Ольга ВалентиновнаМБОУ "Никифоровская СОШ №2"Диплом II степени
Полубедова Ирина СергеевнаМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Борисова Галина АнатольевнаМОУ "СОШ с. Марьино-Лашмино"Диплом II степени
Дикунина Ирина СергеевнаМОБУ "СОШ №1 им. А.П. Гайдара"Диплом II степени
Буханцова Любовь ШариповнаГБОУ ООШ с. КоноваловкаДиплом II степени
Богданова Светлана ВладимировнаМКОУ Брызгаловская ООШДиплом II степени
Нечунаева Надежда ВикторовнаМКОУ В(С)Ш №8 г. НовосибирскДиплом II степени
Шинкевич Анастасия ИгоревнаГБОУ Школа № 1592 им. Героя РФ Е.Н. ЧернышёваДиплом II степени
Артемина Лилия ГригорьевнаМОБУ "ООШ №9"Диплом II степени
Клубничкина Ольга АлександровнаГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина"Диплом II степени
ТалаеваольганиколаевнаГУ "Заречная школа-лицей"акимата Костанайского районаДиплом II степени
Миниахметова Светлана МагдановнаМБОУ "Алябьевская СОШ"Диплом II степени
Наталич Светлана НиколаевнаМКОУ СОШ №9Диплом II степени
Полонская Инна НиколаевнаМБОУ "Черноморская средняя школа №2"Диплом II степени
Заяц Наталья ВалериевнаМОУ "Стыльская школа" администрации Старобешевского района, ДНРДиплом II степени
Елкина Галина ГеннадьевнаКГУ "Средняя школа № 7 города Аксу"Диплом II степени
Шинкевич Анастасия ИгоревнаГБОУ Школа № 1592 им. Героя РФ Е.Н. ЧернышёваДиплом II степени
Журавлева Наталья ВладимировнаМКОУ Городокская СОШ №2Диплом II степени
Будрис Анастасия ВладимировнаМБОУ "СОШ №10" г. ИнтаДиплом II степени
Барановская Анна ЮрьевнаМКОУ СОШ №9Диплом II степени
Росева Татьяна ПавловнаМКОУ СОШ №9 г. РоссошиДиплом II степени
Кузнецов Андрей ЮрьевичМБОУ АСШ №2 р.р. Ардатов Нижегородской областиДиплом II степени
Полещук Елена ВладимировнаГБОУ Школа № 1551 г. МоскваДиплом II степени
Катенкарий Наталья СергеевнаМБОУДО ДЮСШДиплом II степени
Васильева ЕленавасильевнаМОАУ СОШ №2 г.СвободногоДиплом II степени
Юшина Любовь ЕвгеньевнаМБОУ "Школа №21"Диплом II степени
Букреева Светлана Борисовнаосш №6 имени Ж.БаласагунаДиплом II степени
Атрепьева Людмила МихайловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №13"Диплом II степени
Ефремова Наталья СергеевнаСредняя школа при Посольстве России в МонголииДиплом II степени
Понамарёва Светлана ВладимировнаМАОУ "Белоярская СОШ № 1"Диплом II степени
Михайлова Наталья ВитальевнаМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом II степени
Дмитровская Елена ВасильевнаМБОУ СОШ Диплом II степени
Морозова Маргарита АнатольевнаМБОУ СОШ № 28 г. МытищиДиплом II степени
Мочалова Марина ЛеонидовнаМОУ ООШ №21, г.Оленегорск Мурманской областиДиплом II степени
Первушкина Галина Васильевна Казахстан Акмолинская область Жаркаинский район КГУ "СШ имени Абая""Диплом II степени
Чернова Марина ЮрьевнаМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Пушкарева Ирина ВинцентьевнаНовонежинская СШДиплом II степени
Фролова Галина НиколаевнаГБПОУ ВО "Кольчугинской ПК"Диплом II степени
Кондратьева Ольга ВикторовнаМБОУ СОШ № 1 с. КаликиноДиплом II степени
Хасенова Мадина Маратовнаг.Костанай, ГУ ШГ №5А Диплом II степени
Бардалист Оксана НиколаевнаНРМОБУ "Салымская СОШ №1"Диплом II степени
Максачёва Валентина АлександровнаМуниципальное автономное образовательное учреждение "Школа № 17 города Белогорск"Диплом II степени
Быкова Елена АлексеевнаМБОУ "СОШ № 107"Диплом II степени
Чужегина Ирина ВладимировнаМБОУ "СОШ № 70"Диплом II степени
Чернушенко Н.е.КГУ "Школа-лицей № 66" города Караганды Диплом II степени
Манакова Светлана МихайловнаНефтеюганский индустриальный колледжДиплом II степени
Кушхова Любовь ХаджумаровнаМБОУ СОШ №9 с. Вольное Кошехабльский район Республика АдыгеяДиплом II степени
Петрова Наталья ФедоровнаМБОУ Лицей № 6Диплом II степени
Панасюк Елена МихайловнаМБОУ Привольненская СОШДиплом II степени
Константинов Василий ВасильевичФГБОУ ВПО Российский государственный педагогический университет им. А.И.ГерценаДиплом II степени
Правук Виктория ВикторовнаМОУ "Гимназия иностранных языков"Диплом II степени
Никитчук Татьяна НиколаевнаМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Дзюрман Марина СергеевнаГБПОУ ВО "Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий"Диплом II степени
Гудзенко Татьяна АлексеевнаГПОУ Амвросиевский индустриально-экономический колледжДиплом II степени
Колыхалина Ксения АндреевнаГАПОУ РО "РКТМ"Диплом II степени
Стёпина Александра АнатольевнаГБОУ СОШ с. Орловка Кошкинского района Самарской областиДиплом II степени
Таранникова Ирина НиколаевнаОГАПОУ "Корочанский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Супчан Наталия ВикторовнаШкола интернат 11Диплом II степени
Баева А.а.ГБПОУ ГРК "Интеграл"Диплом II степени
Розанова Татьяна ДмитриевнаГБОУ ООШ №132Диплом II степени
Костив Людмила ВасильевнаМОУ "Кременчугская средняя школа"Диплом II степени
Шаповалова Марина Вячеславовнастудентка 4 курса Белгородского государственного национально исследовательского университета, Факультет математики и естественнонаучного образованияДиплом II степени
Сулейманова Айгуль ХалимовнаМОБУ СОШ с.Гафури Буздякского районаДиплом II степени
Рахимзянова Эльвира СайдашевнаМБОУ "Красногорская СОШ"Диплом II степени
Савина Людмила ЛеонидовнаМБОУ Калининская средняя школаДиплом II степени
Прошутина Ирина АнатольевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 59" город ЯрославльДиплом II степени
Шаповалова Валентина ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Амвросиевская школа №6"Диплом II степени
Беляева Любовь АнатольевнаМОУ "Гимназия иностранных языков"Диплом II степени
Рыбина Елена ЮрьевнаМБОУ СОШ № 18Диплом II степени
Ковалева Ольга ЮрьевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом II степени
Мальгина Мария НиколаевнаМОБУ СОШ с.ТирлянскийДиплом II степени
Шабанова Елена АлександровнаКГУ СОШ№32Диплом II степени
Мешайкина Татьяна МихайловнаОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом II степени
Петрякова Светлана ГеннадьевнаМБОУ "Шеметовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Андрейцева Марина МихайловнаМКОУ "Хвастовичская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Баранчикова Дария РуслановнаМБОУ "СОШ №13"Диплом II степени
Димуша Светлана ПавловнаМОУ "Лицей №5"Диплом II степени
Смолина Юлия СергеевнаМБОУ гимназия №12Диплом II степени
Чумаченко Светлана АлексеевнаТацинская ДЮСШДиплом II степени
Багин Владимир ВасильевичМОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской областиДиплом II степени
Грекова Наталья АнатольевнаМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Кедровских Екатерина АлександровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом II степени
Сидорова Елена АльбертасовнаМАОУ СОШ №30Диплом II степени
Попова Любовь ДмитриевнаМБОУ СОШ №30 г. УссурийскДиплом II степени
Зубенкова Элла Викторовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 10" г. Рославля Диплом II степени
Юплова Ирина АнатольевнаМОУ "Беломорская СОШ № 3" Республика КарелияДиплом II степени
Маркова Тамара ГригорьевнаМУ ДО ДДТ "Левша"Диплом II степени
Кузнецова Марианна ВикторовнаМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Бузовкина Наталия ЮрьевнаКГКОУ КВСОШ № 7Диплом II степени
Куренкова И.в.МБОУ "ООШ п.Молодежный" Альметьевского района Республики ТатарстанДиплом II степени
Сергеева Ольга ЮрьевнаМБОУДО "ПДШИ"Диплом II степени
Прытков Игорь ЮрьевичМБОУ Авангардовская ООШ Милютинский районДиплом II степени
Волокитина Елена СергеевнаМБОУ "Лицей №5 города Ельца"Диплом II степени
Савина Ирина ЛьвовнаГПОУ ТО ТТЭК им.А.Г.РоговаДиплом II степени
Мазуренко Марина НиколаевнаГБПОУ ИО "Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта"Диплом II степени
Габриэлян Ольга АнтоновнаМОУ СШ № 17Диплом II степени
Шабарина Ирина ЮрьевнаОГБПОУ "Черемховский медицинский техникум"Диплом II степени
Строй Светлана НиколаевнаМКОУ СОШ №8 село Благодатное Петровский район Ставропольский крайДиплом II степени
Песегова Наталья БорисовнаМБОУ "СОШ" с. СпаспорубДиплом II степени
Шамрай Лариса ЛеонидовнаКГУ " Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Жарко Марина АнатольевнаМБОУ "Школа №141"Диплом II степени
Бобрышева Александра НиколаевнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №3" Егорьевский филиалДиплом II степени
Семерджиева Елена ВладимировнаОГАПОУ СИТТДиплом II степени
Максимович Раиса ПетровнаМОУ Семёновская СОШДиплом II степени
Мальцева Наталья АлександровнаМБОУ "Средняя школа № 45" г.Норильска Красноярского краяДиплом II степени
Сулежко Марина АлександровнаГКУ СО КК "Белореченский СРЦН"Диплом II степени
Белова Светлана НиколаевнаМБОУ "Школа № 7 для обучающихся с ОВЗ" г.Березники Пермского краяДиплом II степени
Барбу Елена Александровнаг.Павлодар ГККП "ясли - сад №86"Диплом II степени
Сергиенко Виктор АлексеевичМКОУ Юдинская ООШ Подгоренского муниципального района Воронежской областиДиплом II степени
Кудрявцева Светлана ВячеславовнаМБОУ СШ №2 с.КривополяньеДиплом II степени
Леонтьева Татьяна НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 42"Диплом II степени
Ругина Людмила ГеннадьевнаМУ ДО ДДТ "Левша"Диплом II степени
Тутынина Елена НиколаевнаМБОУ "Тюшевская СОШ"Диплом II степени
Жакупова Айнур ЖанарбековнаАлматинский колледж железнодорожного транспортаДиплом II степени
Обушенкова Екатерина АлександровнаМБОУ "Основная общеобразовательная школа-интернат № 30"Диплом II степени
Спичка Н.а.ГБПОУ МО "МОМК №3" Егорьевский филиалДиплом II степени
Анисимова Ольга НиколаевнаОГАПОУ "Белгородский политехнический колледж"Диплом II степени
Панферова Елена ЮрьевнаМБОУ "СОШ №8 г.Горно-Алтайска"Диплом II степени
Хорькова Татьяна ВасильевнаГБПОУ РО ПЛ № 33Диплом II степени
Михальченко Лариса АнатольевнаКГУ" Верх-Убинская общеобразовательная средняя школа"отдела образования Шемонаихинского района"Диплом II степени
Сийм Галина ВасильевнаМАОУ "Лицей №10" г.Советска, Калининградской областиДиплом II степени
Белозёрова Наталья МихайловнаМБОУ ООШ №20Диплом II степени
Кызласова Наталья СергеевнаМБОУ СОШ №25 г.АбаканДиплом II степени
Вантеева Елена АлександровнаГБПОУ ИО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»Диплом II степени
Пырсикова Ольга ГеннадьевнаМБОУ "СОШ №7", г. КемеровоДиплом II степени
Вишнякова Юлия ВикторовнаМАОУ Апрелевская СОШ №1Диплом II степени
Дворецкая Ирина НиколаевнаОГБОУ "ЦОДТ" Скопинский филиалДиплом II степени
Копейкина Галина АлександровнаМБОУ ВМР "Березниковская основная школа им. Е.М. Ставцева"Диплом II степени
Мартынова Вера АркадьевнаГОУ РК "РЦО"Диплом II степени
Петрова Ольга АндреевнаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя школа №103 г. Макеевки"Диплом II степени
Гусева Марина ВладимировнаБоровская средняя школа им. А.ЧутаеваДиплом II степени
Бородина Наталья ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №16 г. Павлово Нижегородской областиДиплом II степени
ПрисячеваГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"Диплом II степени
Власова Светлана БорисовнаМБОУ "Лицей №1" г.СалаватаДиплом II степени
Полуэктова Елена ЮрьевнаМБОУ "Средняя школа № 1" р.п. БисертьДиплом II степени
Наджафова Ирина КамаловнаСОШ № 43Диплом II степени
Таскаева Евгения НиколаевнаМБОУ СОШ 6Диплом II степени
Канарёва Елена АлександровнаКГУ "СШ №1 г.Ерейментау"Диплом II степени
Карибаева Айганым АсылбековнаПавлодарский Технологический колледжДиплом II степени
Ивзан Татьяна НиколаевнаМБОУ СОШ №3, г. Бийск, Алтайский крайДиплом II степени
Миронова Светлана СергеевнаМБОУ "Степуринская СОШ"Диплом II степени
Ювко Лариса АлександровнаГПОУ "Донецкий ПЛППП"Диплом II степени
Лыжева Елена АнатольевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Основная школа – интернат Краснооктябрьского района Волгограда» (МОУ Школа – интернат)Диплом II степени
Князева Любовь НиколаевнаМБОУ "Балезинская СОШ №5"Диплом II степени
Шепель Лариса АлексеевнаМБОУ СОШ №1 а. Кошехабль Республика АдыгеяДиплом II степени
Райкова Елена ВасильевнаМБОУ "Гимназия №6" Ивантеевка МОДиплом II степени
Трунова Марина ВячяеславовнаСредняя общеобразовательная школа при Посольстве России в ГвинееДиплом II степени
Обухова Екатерина МихайловнаМБОУ "Зюкайская СОШ"Диплом II степени
Бирюкова Жанна РафаэлевнаМБОУ "Лицей №177" г.КазаньДиплом II степени
Анисимова Вера КонстантиновнаМОУ ДО "ЦВР "Юность" г.Комсомольск-на-Амуре Диплом II степени
Абрамова Анна ВладимировнаГБПОУ РМ "Саранский государственный промышленно-экономический колледж"Диплом II степени
Ковешникова Анна СергеевнаМУ ДО Дом детского творчества Диплом II степени
Дубровина Елена ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 2, г. Бугульма, РТДиплом II степени
Романова Татьяна ВасильевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Лаптево-Логовская средняя общеобразовательнаяДиплом II степени
Дмитриева Ольга АнатольевнаОГБПОУ "Новгородский агротехнический техникум"Диплом II степени
Бабяк Диана СергеевнаМБОУ "СОШ №5" г. Прохладный, КБРДиплом II степени
Карибаева Гульфиза Ислямовнаг. АстанаДиплом II степени
Булатова Татьяна ЮрьевнаМАОУ СОШ 49Диплом II степени
Беляева Ирина ДаниловнаМБОУ Привольненская СОШДиплом II степени
Михайлова Анна АлександровнаМОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества", Джанкойский район, Республика КрымДиплом II степени
Цуцман Юрий ДмитриевичГПОУ Амвросиевский индустриально-экономический колледжДиплом II степени
Платицына Янина ИвановнаМБОУ "СШ №14"Диплом II степени
Сегет Яна ЮрьевнаМБОУ СОШ №10 г. СальскаДиплом II степени
Кравченко Светлана НиколаевнаМБОУ "Яркополенская ОШ" Кировского района Республики КрымДиплом II степени
Гиматдинова Рамиля НафисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 2Диплом II степени
Лиманская Инна ВикторовнаМОУ "Амвросиевская школа №6" Амвросиевского района ДНРДиплом II степени
Дадаева Алёна ВикторовнаФКПОУ "НГГТКИ" Минтруда РоссииДиплом II степени
Сушкова Елена ИвановнаПичаевский филиал МБОУ Диплом II степени
Евграфова Ольга ВладимировнаМБОУ "СОШ №15 ЗМР РТ"Диплом II степени
Савельева Марина МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 2Диплом II степени
Лыжева Наталья ВладимировнаДиплом II степени
Верхозина Татьяна СергеевнаМОУ ИРМО "Ревякинская СОШ"Диплом II степени
Гриневич Оксана АлексеевнаМАОУ лицей №10 города Советска Калининградской областиДиплом II степени
Борисовская Валентина МихайловнаЕКИТИДиплом II степени
Донцова Татьяна ВладимировнаМОУ СОШ №5Диплом II степени
Меркулова Любовь НиколаевнаМКОУ "Ореховская СОШ" Касторенского района Курской областиДиплом II степени
Михеева Ольга АлександровнаМБОУ "НОШ № 5" г. ЛысьваДиплом II степени
Сметанина Людмила ВикторовнаГАПОУ СО "Сергинский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Князева Светлана ВасильевнаКОГПОБУ "Кировский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Романова Надежда ВладимировнаКЦДОДИДиплом II степени
Давыдова Наталья ВикторовнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж № 3" Егорьевский филиалДиплом II степени
Орлова Елена ВладимировнаМАОУ СОШ № 24 г.Стерлитамак РБДиплом II степени
Шурупова Ольга ГеннадьевнаКБОУ "Школа дистанционного образования"Диплом II степени
Даровская Татьяна ВасильевнаДобродеевская СОШДиплом II степени
Косенко Елизавета ВасильевнаМБОУ "Подгороднепокровская СОШ"Диплом II степени
Семенова Елена ЮрьевнаМБУ ДО ДШИ п. СтроительДиплом II степени
Ковальчук Лира АлександровнаМБОУ СШ №11 г. Новый УренгойДиплом II степени
Балабанян Юлия АндреевнаМБОУ Ново-Павловская СОШДиплом II степени
Бикузина Стелла МихайловнаМБОУ СОШ с.Силантьево Бирский район Республика БашкортостанДиплом II степени
Дюба Анастасия ВитальевнаБОУ "Междуреченская средняя общеобразовательная школа" Тарского муниципального района Омской областиДиплом II степени
Жилина Юлия ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 2Диплом II степени
Погорелова Елена ВикторовнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи "Истоки"г. Сергиев ПосадДиплом II степени
Антипова Татьяна ВладимировнаМБУ "Школа №1"Диплом II степени
Платунова Елена Викторовнафилиал ГАПОУ ИКЭСТ, г.АнгарскДиплом II степени
Зайцева Наталья ЮрьевнаВечерняя (сменная) школа №7 г. УльяновскаДиплом II степени
Петенко Лариса МироновнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом II степени
Ларченко Наталья ПетровнаГУО "Микуличская средняя школа"Диплом II степени
Афанасьева Мария МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 2Диплом II степени
Чапляева Татьяна БорисовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Найфельд"Диплом II степени
Мильшина Надежда ВикторовнаМАОУ "СОШ №127"Диплом II степени
Соколова Ирина НиколаевнаГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом II степени
Насекина Анна АлексеевнаМБОУ "Гуманитарная гимназия № 8"Диплом II степени
Некрасова Олеся ЮрьевнаМАОУ "СОШ имени Декабристов"Диплом II степени
Хамаева Татьяна КонсаторовнаМБОУ "Обливская СОШ №2"Диплом II степени
Цыденов Дабажап БадмахандуевичПетропавловская районная гимназияДиплом II степени
Трубицына Надежда НикифоровнаМОУ "СОШ № 25"Диплом II степени
Черкасова Елена ВалерьевнаМАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска"Диплом II степени
Хасанова Венера Ибраевна МАОУ «Гимназия №16» ГО г. Уфа РБДиплом II степени
Линхоева Людмила БазаровнаМБОУ "Улюкчиканская оош"Диплом II степени
Лупик Надежда ВладимировнаКраевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Диплом II степени
Сапелкина Юлия ПавловнаГосударственное профессиональное образовательное учреждние "Донецкий профессиональный лицей пищевой и перерабатывающей промышленности"Диплом II степени
Жижина Наталья АлександровнаМБОУ СШ №5 г. ПавловоДиплом II степени
Абраамян Марина ВалентиновнаМАОУ СОШ № 5 г.ТуапсеДиплом II степени
Зиновьев Владимир ВладиславовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Покровская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Эрдыниева Валентина БазаровнаСКОШИ №2 VIIIвидаДиплом II степени
Кузнецова Светлана АлексеевнаМОКУ Струговская ООШ Октябрьского района Приморский крайДиплом II степени
Юносова Светлана ГеннадьевнаМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Васильева Любовь ГеннадьевнаМАОУ "Бронницкая СОШ"Диплом II степени
Гребенщикова Наталья СергеевнаМБОУ СОШ № 49Диплом II степени
Теребенина Оксана НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 2Диплом II степени
Зенчугова Валентина АлександровнаМБОУ СШ 5 г. Камышин Волгоградской обл. Диплом II степени
Довгань Галина ВикторовнаГБОУ АО "Няндомское специальное учебно-воспитательное учреждение"Диплом II степени
Воловликова Ольга НиколаевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом II степени
Тиханова Елена ВикторовнаЧУ ДО "СК "Металлург-Магнитогорск"Диплом II степени
Репина Ирина НиколаевнаБПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина"Диплом II степени
Винников Виктор СеменовичКГУ комплекс "Улкенбокен школа-детский сад"Диплом II степени
Крылова Наталья БорисовнаМОУ средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32 г.о.Саранск Республики МордовияДиплом II степени
Шарапиденова Айгуль ЕркинжасовнаПавлодарский Технологический колледжДиплом II степени
Пикалов Эдуард ОлеговичГПОУ Кемеровский техникум индустрии питания и сферы услуг Диплом II степени
Жилина Елена МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 2Диплом II степени
Петухова Елена ГеннадьевнаМКОУ " Шайковская СОШ №1"Диплом II степени
Афанасьева Елена АлексеевнаМОУ СОШ № 6 г.о. Подольск Московской областиДиплом II степени
Конышева Яна ВладимировнаБПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина"Диплом II степени
Куприянова Людмила АнатольевнаМКОУ "Октябрьска общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
Лескова Анжела ОлеговнаМБОУ СШ № 53 г. КрасноярскДиплом II степени
Курушина Юлия ЮрьевнаГКОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении" Диплом II степени
Киселева Светлана АлександровнаГАПОУ ПО "Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж)"Диплом II степени
Кабулова Сауле Жакановнаг. АстанаДиплом II степени
Широких Лариса АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 2Диплом II степени
Баранова Наталья ВалерьевнаМАОУ СОШ №1 с УИОП "Полифорум"Диплом II степени
Левкина Людмила АнатольевнаМКОУ СОШ п. Заря Опаринского р-на Кировской обл-тиДиплом II степени
Голубева Наталья БорисовнаСТТ ГГТУДиплом II степени
Шугаева Ольга ВикторовнаМОУ Средняя школа №6 г.СнежноеДиплом II степени
Дербин Алексей НиколаевичБПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина"Диплом II степени
Русскина Анна СергеевнаДиплом II степени
Цуцуяну Анна ГеоргиевнаКГУ "Общеобразовательная школа № 11 акимата г. Шахтинска"Диплом II степени
Лецких Людмила АрнольдовнаМАОУ СОШ №21Диплом II степени
Фазылова Эмине СерверовнаМБОУ "Мичуринская СШ"Диплом II степени
Першина Марина АлександровнаОричевская начальная школаДиплом II степени
Чуенкова Нина ВладимировнаМОУ "Урусовская СОШ"Диплом II степени
Кулаков Виталий ВикторовичМБОУ СОШ №9 с. Вольное Кошехабльский район Республика АдыгеяДиплом II степени
Александрова Зинаида СтепановнаМКОУ Притобольная СОШ"Диплом II степени
Саидова Ирада СалмановнаБУ ПО "Няганский технологический колледж"Диплом II степени
Черкасов Андрей ОлеговичМАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска"Диплом II степени
Пыхова Екатерина СергееевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области "Сергиевский губернский техникум"Диплом II степени
Кондратьева Светлана БорисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 2Диплом II степени
Леонтьева Татьяна НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 42"Диплом II степени
Зорина Нина ВасильевнаБПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина"Диплом II степени
Казакова Анна КузьминичнаМБОУ СШ №30 г. Дзержинск Нижегородской обл.Диплом II степени
Липаева Наталья ВладимировнаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом II степени
Смирнова Марина ЕвгеньевнаЧНОУ СПО "Международный колледж Сервиса и Дизайна"Диплом II степени
Горячкина Ирина АнатольевнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель - Черкассы Диплом II степени
Жернакова Юлия БорисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 2Диплом II степени
Васильева Наталья МихайловнаГБОУ СО "СОШ №3", г. ВерхотурьеДиплом II степени
Шестерикова Елена ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 имени М.А.Киняшова г.Благовещенска РБДиплом II степени
Кришень Марина ФёдоровнаМБОУ средняя общеобразовательная школа №3Диплом II степени
Стукалова Елена ВладимировнаМБУ "Школа № 70"Диплом II степени
Татарникова Александра ОлеговнаАмурский колледж строительства и жилищно-коммунального хозяйстваДиплом II степени
Жукова Ольга Павловнафилиал МБОУ Сосновской СОШ № 2 в с. Правые ЛамкиДиплом II степени
Сидорова Кристина НиколаевнаМБОУ "Судогодская ООШ"Диплом II степени
Лотова Наиля АсхатовнаМБУ "Школа № 79"Диплом II степени
Иванова Елена АлександровнаМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом II степени
Фалахутдинова Раушания НагимовнаФКОУ СОШ ГУФСИН РоссииДиплом II степени
Савин Александр АлександровичГБОУ города Москвы " Школа №2101 Филевский образовательный центр"Диплом II степени
Бобылева Наталья МаксимовнаМБОУ" Мезенская средняя школа имени А.Г. Торцева"Диплом II степени
Свиридова Любовь ФедоровнаМКОУ 0ОШ № 2 с. Никольское Воробьевский район Воронежская областьДиплом II степени
Белова Оксана АлександровнаБПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж им. А.А. Лепехина"Диплом II степени
Цьопкало Инна ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 2Диплом II степени
Поташинская Марина ВикторовнаМБОУ г.Новосибирска "Санаторная школа-интернат №133"Диплом II степени
Смагулова Альфия ЖанатовнаПавлодарский Технологический колледжДиплом II степени
Ященко Елена ПашаевнаГБПОУ "Благодарненский агротехнический техникум"Диплом II степени
Ерхова Зинаида СидоровнаМБУ "Школа № 91" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Геринг Денис СергеевичКГУ "Писаревская средняя школа"Диплом II степени
Родионова Елена ПавловнаМБОУ "Средняя школа №9" ЕМР РТДиплом II степени
Корепанова Светлана ЛеонидовнаМБОУ СОШ с УИОП п.ФаленкиДиплом II степени
Павловская Валентина ВасильевнаМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Косенко Елена ВикторовнаМОУ "СОШ №12 г.Зеленокумска"Диплом II степени
Верстакова Ирина НиколаевнаКазахстан Коксунская ОШДиплом II степени
Кренева Евгения ФедоровнаГБОУ школа №312Диплом II степени
Болурова Айшат ГермановнаГАОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск»Диплом II степени
Малясова Елена АнатольевнаМОУ Лицей № 1Диплом II степени
Гришина Елена ЮрьевнаМБОУ "Мало-Шелемишевская СОШ" филиал "Шелемишевская ООШ"Диплом II степени
Коржавина Наталья ИгоревнаМАОУ "Ординская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Шурлакова Марьям ГалимчановнаМКОУ Новомайзасская СОШДиплом II степени
Тельнова Екатерина ВладимировнаМАОУ "Город дорог" г.ПермиДиплом II степени
Портнова Наталья ВладимировнаМБУ "Школа № 32"Диплом II степени
Ворокова Светлана Муссовна МБОУ ООШ №12 х. Казенно-Кужорский Кошехабльский район Республика Адыгея Диплом II степени
Болясов Андрей БорисовичМБОУ СОШ№4Диплом II степени
Денисова Елена НиколаевнаГАПОУ "Рязанское художественное училище им. Г.К. Вагнера"Диплом II степени
Хертуева Туяна ГеоргиевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39" г.Ангарск Иркутская областьДиплом II степени
Перова Ольга ИвановнаМКОУ Таловская СОШДиплом II степени
Гончарук Ольга НиколаевнаМОУ СОШ №22 с УИОПДиплом II степени
Васильева Анастасия ПетровнаМАОУ "СОШ № 119"Диплом II степени
Субботина Инга КеворковнаСЗФ ФГБОУВО "Российский государственный университет правосудия"Диплом II степени
Манаенкова Алена ЮрьевнаГАПОУ СО "ННХТ"Диплом II степени
Пономарева Елена АнатольевнаМБОУ "Школа № 7 для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Хисматова Оксана ВикторовнаМАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие" г. Орска"Диплом II степени
Супряго Елена МихайловнаМКОУ "Дом детского творчества г. Свирск"Диплом II степени
Стругова Светлана ЛеонидовнаМКОУ СОШ с. ПеченкиноДиплом II степени
Домбровская Ирина КондратьевнаШортандинская СШ№2Диплом II степени
Бердникова Людмила ЮрьевнаФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом II степени
Новикова Татьяна ЛеонидовнаГУО "Средняя школа № 45 города Могилева" Диплом II степени
Стрелкова Алефтина ИвановнаМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Быкова Анна ВалерьевнаМОУ "СОШ №25 при МаГК" города МагнитогорскаДиплом II степени
Крюкова Людмила ВикторовнаКБОУ Школа дистанционного образованияДиплом II степени
Мамай Марина ИвановнаГБОУСОШ№314Диплом II степени
Сабля Екатерина НиколаевнаМБОУ лицей№35 г. СтавропольДиплом II степени
Туленкова Наталья ВладимировнаМОАУ "СОШ № 10 г.Новотроицка"Диплом II степени
Рыжова Жанна НиколаевнаМБОУ "Первомайская СОШ"Диплом II степени
Ельникова Наталья ВасильевнаБобравская СОШ Беловского района Курской областиДиплом II степени
Обойщикова Ирина ГеннадьевнаГАПОУ ПО "Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж)"Диплом II степени
Рытенкова Наталья ЕвгеньевнаТатарско-русская средняя общеобразовательная школа №68 с углубленным изучением отдельных предметов Приволжского района г. КазаниДиплом II степени
Кулинцева Елена АнатольевнаМОБУ СОШ № 31Диплом II степени
Редькина Яна ВикторовнаГБПОУ РО Батайский техникум информационных технологий и радиоэлектроники "Донинтех"Диплом II степени
Марченкова Ирина ВикторовнаОш№1 г. КировскоеДиплом II степени
Козлова Светлана ВалентиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №18"Диплом II степени
Полунина Анжелика ИвановнаМБОУ СОШ №16 г.ПензыДиплом II степени
Карпова Ольга АлексеевнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №3"Диплом II степени
Алексеевская Татьяна ВалерьевнаГБОУ школа № 62 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Вардугина Валентина НиколаевнаНРМОБУ "Салымская СОШ № 1"Диплом II степени
Амелина Светлана АлексеевнаМКОУ "Думиничская СОШ №1"Диплом II степени
Султангулова Лениана ПавловнаМАОУ-СОШ № 93 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Воронина Светлана НиколаевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №6 г. Снежное Донецкой Народной РеспубликиДиплом II степени
Тыганова Оксана ВладимировнаМОАУ "Гимназия №3" г. ОренбургаДиплом II степени
Варина Полина ИвановнаКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом II степени
Гараева Гульназ РашитовнаМБОУ "СОШ №2 города Азнакаево" РТДиплом II степени
Смирнова Ольга ВикторовнаМБОУСШ№11Диплом II степени
Кузнецова Татьяна НиколаевнаМОУ СОШ № 1Диплом II степени
Соболевская Лидия ВладимировнаМОУ ДО Диплом II степени
Карпушова Людмила ПавловнаШкола-лицей имени А. М. Горького Тупкараганского района Мангистауской областиДиплом II степени
Карачева Светлана НиколаевнаМАОУ СОШ №64Диплом II степени
Зубарева Наталья МихайловнаГБОУ Школа № 1210Диплом II степени
Добридень Юлия КонстантиновнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Ильгова Ирина ВикторовнаКГУ "Средняя школа №23 имени М. Шаяхметова" Диплом II степени
Абеева Людмила НиколаевнаМКОУ ООШ №3 г. ДигораДиплом II степени
Серкова Виктория АлександровнаМБОУ "Ларьякская СШ"Диплом II степени
Лачугина Любовь СергеевнаГАПОУ ПО "Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж)"Диплом II степени
Рысина Нина КлавдиевнаМБОУ "Брин-Наволоцкая средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Лисица Елена НиколаевнаСпециализированная школа-интернат для одаренных в спорте детей г.АлматыДиплом II степени
Поташинская Марина ВикторовнаМБОУ г.Новосибирска "Санаторная школа-интернат №133"Диплом II степени
Милинская Светлана ЛеонидовнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Сулейменова Айслу ЕгимбаевнаПавлодарский Технологический колледжДиплом II степени
Горбатова Татьяна ВладимировнаМБОУ БГО СОШ №10Диплом II степени
Колесникова Анна НиколаевнаГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом II степени
Назаренко Евгений АнатольевичМБОУ СОШ №43Диплом II степени
Тунакова Галина АльбертовнаГБПОУ НО НМКДиплом II степени
Крохина Наталья ИвановнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Алфёрова Елена ЮрьевнаМБОУСШ№11Диплом II степени
Антипова Надежда АлексеевнаГКОУ РО "Зерноградская школа-интернат" Диплом II степени
Клушина Ирина ВасильевнаКГУ "Сш имени Ломоносова с ДМЦ"Диплом II степени
Емельянова Лариса ВячеславовнаМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Слюсаренко Ольга ЛеонидовнаМКОУ " Солдатско- Степновская СШ"Диплом II степени
Алиева Алина АрифовнаБПОУ "Калачинский аграрно-технический техникум"Диплом II степени
Горячева Наталья ВалерьевнаГБОУ Школа № 1602 г. МосквыДиплом II степени
Гордиенко Наталья АнатольевнаГБОУ ЛНР ССОШ I-III ст. №18Диплом II степени
Есмагамбетов Арман РушановичНовоишимская средняя школа №2Диплом II степени
Перцева Ирина ЕфимовнаМБОУ Дальнеконстантиновская СШДиплом II степени
Луценко Лариса НиколаевнаМуниципальное образовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа с. НовогоДиплом II степени
Харина Наталья АнатольевнаМКОУ СОШ №4 пгт Песковка Омутнинского района Кировской областиДиплом II степени
Муртазина Рамиля МадехатовнаМАОУ СОШ №1 г. Агидель Республика БашкортостанДиплом II степени
Меремов Султан АмербиевичМБОУ СОШ №9 с. Вольное Кошехабльский район Республика АдыгеяДиплом II степени
Зайцева Татьяна ВалентиновнаНИУ БелГУДиплом II степени
Шаймурдина Олеся ПетровнаМКОУ "СОШ №29"Диплом II степени
Гусева Наталия ЛеонидовнаМБОУ "Средняя школа №1 г. Грязовца"Диплом II степени
Дружинина Елена ПавловнаМКОУ "Гимназия №5" г. ЧеркесскаДиплом II степени
Михальченко Юлия АнатольевнаМБОУ "Кингисеппская гимнаия"Диплом II степени
Двойнева Юлия ПетровнаМОБУ "Лицей №5", г. ОренбургДиплом II степени
Идришева Жанар КаиркановнаРеспублика Казахстан, ВКО,Кокпектинский район, село Кокжайык, КММ "Кокжайыкская СШ"Диплом II степени
Курбашнова Ирина ВладимировнаПЭК ГГТУДиплом II степени
Массон Валентина ВикторовнаБОУ г. Омска "Гимназия №62"Диплом II степени
Запрудина Ирина АлексеевнаМКОУ Далматовская СОШ №2Диплом II степени
Фатенкова Наталья ЕвгеньевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Ушенина Ольга ЛеонидовнаМБОУ "Городищенская ООШ"Диплом II степени
Афанасова Фарида НаильевнаКГУ "Качарская средняя школа №1"Диплом II степени
Канищева Наталия ВикторовнаОГАПОУ "СИТТ"Диплом II степени
Кускова Мария ВячеславовнаСПб ГБПОУ "СПб ТКУиК"Диплом II степени
Алфёрова Елена ЮрьевнаМБОУСШ№11Диплом II степени
Шереметьева Татьяна АркадьеваГБОУ СО "Школа - интернат АОП г. Маркса"Диплом II степени
Айтуллина Бакытгуль АнварбековнаАлматинский колледж железнодорожного транспортаДиплом II степени
Верясова Елена НиколаевнаМАОУ Вторая Новосибирская гимназияДиплом II степени
Григорова Анжела ВладимировнаМКОУ СОШ № 17Диплом II степени
Шомина Татьяна ДмитриевнаМКОУ школа-интернат№19 , Коломна, М.о.Диплом II степени
Романцова Ирина Николаевнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда средняя общеобразовательная школа № 13Диплом II степени
Бутакова Вера ВикторовнаБПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина"Диплом II степени
Ванина Елена МихайловнаМОУ Бурмакинская СОШ №2Диплом II степени
Абижанова Зульфия АсановнаРеспублика Казахстан, ВКО,Кокпектинский район, село Кокжайык, КММ "Кокжайыкская СШ"Диплом II степени
Бархатова Наталья ГеннадьевнаМКОУ СОШ п.ВодлаДиплом II степени
Раковская Ольга ЛеопольдовнаГБУ "КРОЦ" ОСП "Марьино"Диплом II степени
Пятова Людмила АндреевнаМБОУ "Гимназия №23"Диплом II степени
Алешина Людмила ЮрьевнаГБОУ Школа №1210Диплом II степени
Кадушина Марина ВладимировнаМБОУ "СОШ с.Ключи" Лысогорского района Саратовской областиДиплом II степени
Паначева Елена ВикторовнаМАОУ "СОШ с УИОП №3" г. Березники Пермский крайДиплом II степени
Крылова Марина АлексеевнаСТТ ГГТУДиплом II степени
Лазарь Ирина ЮрьевнаКГБ ПОУ "Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса"Диплом II степени
Зарифов Рифкат ЗагитовичТворческая Студия VD-STUDIOДиплом II степени
Чулкова Юлия НиколаевнаГБПОУ РМ "Саранский государственный промышленно-экономический колледж"Диплом II степени
Фокин Денис ЮрьевичМБОУ г.Астрахани "СОШ №32"Диплом II степени
Иванникова Марина ВалерьевнаГУ "Средняя общеобразовательная школа № 18 города Павлодара"Диплом II степени
Ковалева Ольга ВасильевнаГБОУ Школа 1554Диплом II степени
Ганиева Ирина МихайловнаПавлодарский Технологический колледжДиплом II степени
Снежко Надежда ЛеонидовнаМОУ "Лицей № 40"Диплом II степени
Меркушева Елена ИвановнаМКОУ СОШ № 4 пгт.Песковка Омутнинский район Кировская областьДиплом II степени
Фельд Наталья СергеевнаМБОУ Диплом II степени
Любаева Марина ВалентиновнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Ахмадиева Меруерт ИрановнаРеспублика Казахстан, ВКО,Кокпектинский район, село Кокжайык, КММ "Кокжайыкская СШ"Диплом II степени
Каргаева Елена НиколаевнаМБУ "Школа № 32" городского округа ТольяттиДиплом II степени
Ботылева Ирина ВикторовнаМБОУ "Центр образования №3" г.ТулыДиплом II степени
Вакулин Геннадий МихайловичБПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина"Диплом II степени
Щёлокова Саида ДмитриевнаМБОУ СОШ N°27 им. Н.С. Лескова с углубленным изучением английского языка г. ОрлаДиплом II степени
Кучуркина Елена БорисовнаМБОУ "СОШ №91" г.Новокузнецк Кемеровской областиДиплом II степени
Денисенко Елена ВикторовнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Бекедина Лариса БорисовнаМАОУ СОШ № 10 г. ТаганрогДиплом II степени
Гусакова Наталья ВикторовнаМОУ "ШКОЛА № 10 Г.ТОРЕЗА"Диплом II степени
Толоченкова Татьяна АлександровнаМАОУ "Лицей 121"Диплом II степени
Логинова Алена СергеевнаМАОУ СОШ №1 - "ШКОЛА СКОЛКОВО-ТАМБОВ"Диплом II степени
Качалов Олег АльбертовичБПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина"Диплом II степени
Сенчук Елена МихайловнаМБОУ "Любино-Малоросская СОШ"Диплом II степени
Бахмурова Светлана АлександровнаМОУ Пронинская СОШДиплом II степени
Ислямов Назымбек БолатбековичПавлодарский Технологический колледжДиплом II степени
Ганичева Елена НиколаевнаБПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина"Диплом II степени
Селегень Марина ВасильевнаМБОУ "СОШ с. Волоконовка Чернянского района Белгородской области"Диплом II степени
Маралина Ирина АнатольевнаЛикино-Дулевский политехнический колледж- филиал ГГТУДиплом II степени
Россомахина Елена АнатольевнаМОУ СОШ №35 с углубленным изучением немецкого языка г.ТвериДиплом II степени
Белая Людмила ДмитриевнаКГУ "Большеизюмовская средняя школа"Диплом II степени
Сакияева Елена ДашиевнаМБОУ "Киретская СОШ"Диплом II степени
Чащина Ираида МихайловнаМБОУ СОШ №2 им.Героя России М.А.Мясникова г.СельцоДиплом II степени
Алимова Бибигуль АскеркызыГУ "Чапаевская основная школа отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Шацких Светлана ПавловнаМБУ ДО "Ликино-Дулевская ДШИ"Диплом II степени
Савельева Наталия Валерьевна Детский сад "Радуга"Диплом II степени
Герелес Лилия МихайловнаДиплом II степени
Юшкова Лидия АнатольевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Фатеево Кирово-Чепецкого района Кировской областиДиплом II степени
Пахомова Ирина ПятрасовнаМБОУ "Лицей №3 им. К.А.Москаленко" г.ЛипецкаДиплом II степени
Новойдарская Татьяна ВладимировнаМБОУ ООШ №20Диплом II степени
Любченко Людмила ЯковлевнаГБОУ ЛНР "Луганский гуманитарно - экономический лицей - интернат"Диплом II степени
Бабушкина Жанна ВикторовнаМБОУ "Еланская СОШ" Новокузнецкого района Кемеровской областиДиплом II степени
Селезнева Людмила ПетровнаГБПОУ РО "Каменский техникум строительства и автосервиса"Диплом II степени
Пичугина Светлана АнатольевнаМБОУ "СОШ №1" г. Братска Иркутской обл.Диплом II степени
Раздорожная Вера ВладимировнаМКОУ "СОШ п. Степной им. Никифорова В.С." Искитимского района Новосибирской областиДиплом II степени
Синицына Светлана ВладимировнаМБОУ Школа № 7 для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Пятовская Любовь АлексеевнаГАПОУ КК КГТКДиплом II степени
Гладкая Татьяна АнатольевнаМОБУ "Покровская НОШ Октябрьского района".Диплом II степени
Мун Ирина ОлеговнаМКУДО ДЮЦ Среднеахтубинского районаДиплом II степени
Курбатова Юлия НиколаевнаГГТУ СТТДиплом II степени
Сиянова Наталья АлександровнаМБОУ-лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. Злотина г. ОрлаДиплом II степени
Карюгина Венера АндрияновнаМБОУ СОШ с.Васильевка Ишимбайский район БашкортостанДиплом II степени
Мазур Елена ВладиславовнаГБПОУ Лицей "Воробьёвы горы"Диплом II степени
Боголепова Надежда ВладимировнаОГБПОУ Костромской машиностроительный техникумДиплом II степени
Дроздова Екатерина АлексеевнаМБОУ "Емецкая средняя школа имени Н.М. Рубцова"Диплом II степени
Сапронова Жанна ИвановнаМАОУ "Прогимназия"Диплом II степени
Штукина Ольга Александровнашкола гимназия № 9 города АктобеДиплом II степени
Гарбар Олег ВикторовичНефтеюганский индустриальный колледжДиплом II степени
Кобелева Галина АлександровнаКОГОАУ "Гимназия 1" г. Кирово-ЧепецкаДиплом II степени
Киржаева Татьяна СергеевнаМКОУ Шатуновская СОШДиплом II степени
Гарипова Гульшат СултановнаДиплом II степени
Новойдарская Лариса СемёновнаМБОУ ООШ №20Диплом II степени
Багреева Ирина АлександровнаЗабайкальский край г. Краснокаменск МАОУ "СОШ №7"Диплом II степени
Шумейко Кристина АлександровнаГАПОУ КК "Лабинский аграрный техникум" г. Лабинск Краснодарский край Диплом II степени
Иванушко Марина АнатольевнаМБУ ДО "Ликино-Дулёвская ДШИ"Диплом II степени
Дьяковская Марина АлександровнаМОБУ СОШ № 31Диплом II степени
Белоус Ирина ПавловнаМБОУ "Гимназия № 40" Приволжского района г. КазаниДиплом II степени
Гонышев Виктор ВладимировичМБОУ СОШ пос.Радченко Конаковского района Тверской областиДиплом II степени
Лазарева Марина АлександровнаМБОУ "ЦО №12" г. ТулаДиплом II степени
Пермиловская Светлана СергеевнаМБОУ "Емецкая средняя школа имени Н.М.Рубцова"Диплом II степени
Петросян Маргарита ОганесовнаДиплом II степени
Новокрещенова Анастасия ИвановнаМАОУ "СОШ №11"Диплом II степени
Валеева Регина РадиковнаМКОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Дремина Елена ЕвгеньевнаГБПОУ БГТКДиплом II степени
Новоселова Елена ПавловнаМАДОУ д/с "Берёзка" п. Зеленоборск ХМАО-ЮграДиплом II степени
Абисаликову Раушан Каиржановнуг. АстанаДиплом II степени
Кунафина Клара НиколаевнаМБОУ СОШ №2 им.А.М.Мирзагитова с.КандрыДиплом II степени
Панюкова Ольга ВасильевнаМОУ "ООШ п. Восточный Ивантеевского района Саратовской области"Диплом II степени
Прочина Ольга Викторовна КГУ "Общеобразовательная средняя школа № 31"Диплом II степени
Федчикова Наталья ПетровнаМБОУ школа с. АнучиноДиплом II степени
Некрасова Елена ПавловнаМБОУ Гимназия № 24Диплом II степени
Савченко Ольга БорисовнаМБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"Диплом II степени
Фень Елена МихайловнаГубернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-АмуреДиплом II степени
Алексеева Оксана ПавловнаГБОУ ПОО Магнитогорский технологический колледж им.В.П.ОмельченкоДиплом II степени
Еркаева Марина НиколаевнаМОУ-СОШ с. Рекорд Краснокутского района Саратовской областиДиплом II степени
Кузнецова Ирина ВитальевнаМБОУ Школа 7 для обучающихся с ОВЗДиплом II степени
Давлетбаева Райса ГальмигаяновнаМБОУ "СОШ № 17"Диплом II степени
Савостина Вера ИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Березовская средняя школа имени И. Е. Душкина"Диплом II степени
Семёнова Анна КонстантиновнаМБОУ СОШ с. ВоскресеновкаДиплом II степени
Валиева Мадина РевазовнаМБОУ СОШ №1 с.Октябрьское МО-Пригородный район РСО-АланияДиплом II степени
Корнеева Наталия СергеевнаПокрово-Марфинский филиал МБОУ "Знаменская СОШ"Диплом II степени
Егорычева Анастасия АлександровнаСПб ГБПОУ "Колледж отраслевых технологий "Краснодеревец"Диплом II степени
Калинкина Александра ВалерьевнаОГАПОУ Диплом II степени
Ерхова Зинаида СидоровнаМБУ "Школа № 91" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Зайцева Валерия ВалентиновнаМАДОУ детский сад Диплом II степени
Парахина Ирина ВячеславовнаГКУ "Гимназия №2 им.Ш.Уалиханова с ДМЦ"Диплом II степени
Платонова Тамара ВладимировнаГБПОУ НСО "Бердский политехнический колледж"Диплом II степени
Биктагирова Гульшат АхатовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 2Диплом II степени
Аздарханова Бакытгуль МураткановнаРеспублика Казахстан, ВКО,Кокпектинский район, село Кокжайык, КММ "Кокжайыкская СШ" учитель русскогоДиплом II степени
Казанцева Татьяна АнатольевнаМБОУ Акташская СОШ им. Ст. МоховаДиплом II степени
Козадаева Надежда СергеевнаСампурский филиал МБОУ "Сатинская СОШ"Диплом II степени
Антоненко Виталина ВалерьевнаМБОУ "Средняя школа №11" г. НижневартовскДиплом II степени
Карибаева Гульфиза ИслямовнаПавлодарский Технологический колледжДиплом II степени
Малеева Нина ГеннадьевнаМБОУ "СОШ №5" г. Колпашево Томской областиДиплом II степени
Власова Елена АлександровнаМБОУ СОШ №4 г. ЧаплыгинДиплом II степени
Кузнецова Марина НиколаевнаМОУ СОШ № 4 с УИОП г. ФрязиноДиплом II степени
Семенко Татьяна ВадимовнаГБПОУ ВО "Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Сапрунова Татьяна Михайловнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Каменск-Шахтинский Ростовская областьДиплом II степени
Жуйкова Марина АлександровнаМБОУ СОШ 12Диплом II степени
Неманова Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Давыдова Ольга ГермановнаМОУ СОШ № 1 г. МожайскаДиплом II степени
Кошелева Любовь АлександровнаРусский образовательный центр и русская школа "Эрудит", г. Пафос, Республика КипрДиплом II степени
Кожевникова Татьяна ИвановнаМКОУ Чулымский лицейДиплом II степени
Мацейко Ольга ВасильевнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"Диплом II степени
Алейникова Ольга СергеевнаПКИУПТ (филиал) ФГБОУ ВО "Московский государственный университет технологий и управления им. К. Г. Разумовского (ПКУ)"Диплом II степени
Панкратова Ольга ЕвгеньевнаГБОУ СОШ № 6 г.Сызрани Самарской областиДиплом II степени
Шпет Светлана АлександровнаМБОУ СОШ №2 МО "Барышский район"Диплом II степени
Дегтева Галина АнатольевнаМАОУ Диплом II степени
Ермейчук Наталья АндреевнаГАПОУ ЛО "Киришский политехнический техникум"Диплом II степени
Казарина Светлана ИвановнаМОУ "СОШ № 12" г. ВологдаДиплом II степени
Межидова Марина ИвановнаГАПОУ "РХУ им. Г.К. Вагнера"Диплом II степени
Кропачева Ольга ДмитриевнаМКОУ "Уксянская СОШ" Далматовского района Курганской областиДиплом II степени
Сафина Екатерина АлексеевнаМБОУ "Новостроевская СОШ" Кемеровского муниципального района Кемеровской областиДиплом II степени
Полянская Елена КонстантиновнаМКОУ "Курбатовская СОШ"Диплом II степени
Деревягина Ирина НиколаевнаГКОУ Центр образования Самарской областиДиплом II степени
Корчагина Татьяна ВалентиновнаТОГБПОУ "Тамбовский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Запека Ольга ИвановнаМКОУ "Кузнецовская СОШ"Диплом II степени
Перминова Марина РафкатовнаМБОУ "Школа № 7 для обучающихся с ОВЗ" г. Березники Пермского краяДиплом II степени
Бучельникова Валентина ПетровнаНОУ "Аврора"Диплом II степени
Морозова Елена АлександровнаМБУ "Лицей 76им. В. Ну. Полякова"Диплом II степени
Шпилевская Оксана АлексеевнаМКОУ Устьянцевская СОШДиплом II степени
Иванченко Михаил ГеннадьевичМОУ "СОШ ст.Тарханы"Диплом II степени
Немченко Татьяна Петровна ГАПОУ КК "Лабинский аграрный техникум" г. Лабинск Краснодарский край Диплом II степени
Трифанюк Людмила ВячеславовнаМБОУ "СОШ №31" г. Осинники Кемеровской областиДиплом II степени
Свечкарева Ирина МихайловнаМКОУ СОШ №7 пос. Советское Руно Ипатовского района Ставропольского краяДиплом II степени
Лихачёва Татьяна АлександровнаГПОУ Амвросиевский индустриально-экономический колледжДиплом II степени
Плотникова Валентина СергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Сокольская средняя школаДиплом II степени
Алеева Эльза ГусмановнаМБОУ ВСОШ №1Диплом II степени
Косяк Наталья НиколаевнаДонецкая ОШ № 88Диплом II степени
Фоминых Н.к.Диплом II степени
Идришева Гульмира КаиркановнаКокжайыкская средняя школаДиплом II степени
Бердникова Евгения ВасильевнаМОУ Лицей №2Диплом II степени
Семенова Ирина ВикторовнаМБОУ "СОШ №2" г. НовокузнецкДиплом II степени
Ильтнер Зауреш ТлеутаевнаКГКП "Центр детско - юношеского творчества "Достык""Диплом II степени
Баранова Лариса ПетровнаГАПОУ "Рязанское художественное училище им. Г.К. Вагнера"Диплом II степени
Бугаенко Людмила АлександровнаМАОУ СОШ № 1Диплом II степени
Сметанюк Татьяна АлександровнаКГА ПОУ Емельяновский дорожно-строительный техникумДиплом II степени
Гришина Елена ЮрьевнаМБОУ "Мало-Шелемишевская СОШ" филиал "Шелемишевская ООШ"Диплом II степени
Рогалёва Наталья АлександровнаМАОУ СОШ 49Диплом II степени
Фирсова Кристина ВалерьевнаМБОУ ДО "Центр дополнительного образования"Диплом II степени
Соломатина Анна ВалерьевнаБПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж им. А.А. Лепехина"Диплом II степени
Литвиненко Ирина ВитальевнаГАУ КО ПОО КСТДиплом II степени
Шевнякова Татьяна ВикторовнаМБОУ СОШ №61,п.Персиановский,Ростовская областьДиплом II степени
Кадырова Эльмира МаратовнаМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Долгополова Раиса ГригорьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Храбан Игорь ВладимировичМАОУ гимназия №32Диплом II степени
Хащенко Надежда ВитальевнаМБОУ "Безруковская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Карпенко Василий НиколаевичМБОУ СОШ №43 г. НовосибирскДиплом II степени
Коткова Наталья ГеннадьевнаГАПОУ ПО Кузнецкий колледж электронных технологийДиплом II степени
Абрамова Ирина АнатольевнаГБПОУ РО РКВТДиплом II степени
Сирукова Елена АлексеевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Садовский Александр ФедоровичМинское городское кадетское училище №2Диплом II степени
Лунёва Ирина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 2Диплом II степени
Судовчихина Анастасия ВикторовнаГАПОУ ПО "Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж)"Диплом II степени
Аниченкова Наталья НиколаевнаГБОУ "КОШДО"Диплом II степени
Манжос Наталья ВасильевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №113 г. Донецка"Диплом II степени
Захарова Ирина ВикторовнаМБОУ СШ с. ИльиноДиплом II степени
Ворфоломеева Светлана ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7 г. Соль-Илецка" Оренбургской областиДиплом II степени
Саушкина Вера ПавловнаГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом II степени
Абдурахманова Зумруд МагомедалиевнаМБОУ "лицей №39 им. Б. Астемирова" г.Махачкала Республика ДагестанДиплом II степени
Савинова Галина ГеоргиевнаМАОУ СОШ № 117Диплом II степени
Лобкова Лидия ВалерьевнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж № 3 имени Героя Советскогот Союза З. Самсоновой " Егорьевский филиалДиплом II степени
Родикова Татьяна ВладиславовнаМБУ ДО "Дикино-Дулевская ДШИ"Диплом II степени
Султанова Айгуль ЕрбулатовнаБуруновский филиал МКОУ "СОШ п. Трусово"Диплом II степени
Баркова Гульназ АхияровнаМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Кривова Людмила ВикторовнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом II степени
Лиц Людмила ЮрьекнаМАОУ "Средняя школа №6"Диплом II степени
Никитина Ирина НиколаевнаГУО "Средняя школа № 34 г. Могилёва"Диплом II степени
Фатеева Елена ИвановнаМБОУ Тубянская ООШДиплом II степени
Тимоничева Юлия ВикторовнаМАОУ Алабинская СОШ с УИОПДиплом II степени
Хисматуллина Фанзиля АзатовнаМАУДО «Городской дворец творчества детей и молодежи №1» г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Чижкова София МухитбековнаКГУ СО школа-лицей №7 Диплом II степени
Егорычева Светлана ВикторовнаГАПОУ МО "МКЭиИТ" Диплом II степени
Маматбагина Аделина РустамовнаЧОУ ВО "Казанский инновационный университет им. В.Г. Тимирясова"Диплом II степени
Бекмагамбетова Жанаргуль ТанатаровнаМартукская средняя школа №1Диплом II степени
Никитина Наталья НиколаевнаГУО "Средняя школа № 34 г. Могилёва"Диплом II степени
Напреев Сергей ГеннадьевичГБПОУ "Арзамасский коммерческо-технический техникум" Диплом II степени
Павельева Татьяна ИвановнаМБОУ СОШ № 2Диплом II степени
Терещенко Наталья ИвановнаГБОУ РО НШИ с ПЛПДиплом II степени
Комарова Светлана МихайловнаГБОУ СОШ №160Диплом II степени
Казенова Наталья НиколаевнаМБОУ СОШ № 29 г. БрянскДиплом II степени
Журынбаев Меиржан Амансеитовичосш. имени К. И. СатбаеваДиплом II степени
Будилова Алена СергеевнаГАПОУ СО "НТГПК им. Н. А. Демидова"Диплом II степени
Анисимова Лидия ВикторовнаМБОУ гимназия№2Диплом II степени
Соловец Александра СергеевнаГУО "Зимницкий УПК"Диплом II степени
Смирнова Ольга ГеоргиевнаМОУ "Климовская школа"Диплом II степени
Кутищева Нина СемёновнаМОУ "ООШ с. Петропавловка"Диплом II степени
Жилова Любовь ВладимировнаМБДОУ детский сад № 16 "Игрушка"Диплом II степени
Габак Светлана Анатольевнаг Липецк школа -интернат III-IV видаДиплом II степени
Романовский Сергей АлександровичФКПОУ "НГГТКИ" Минтруда РоссииДиплом II степени
Страхов Андрей АлексеевичМКОУ"Шишловская ООШДиплом II степени
Попова Анна ИвановнаМАОУ г. Иркутска СОШ №63Диплом II степени
Черникова Ирина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 2, г. Бугульма, РТДиплом II степени
Бурбело Ирина АлександровнаГБПОУ города Москвы "Колледж связи № 54" имени П.М. ВострухинаДиплом II степени
Павлова Светлана ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 2Диплом II степени
Сабиров Габдулла ГабдулхаевичМКОУ СОШ № 2 г. Малмыжа Кировской областиДиплом II степени
Архипова Светлана ВладимировнаМОУ "Старомайнская средняя школа №1"Диплом II степени
Юхта Светлана ВячеславовнаМБОУ СОШ № 15 город СургутДиплом II степени
Дивисенко Екатерина МихайловнаМАОУ СОШ №136Диплом II степени
Мельникова Вера ВитальевнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом II степени
Макарова Елена НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Мельникова Наталья АнатольевнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Донская Анна ДмитриевнаКГКОУ КВСОШ № 7Диплом II степени
Дорошкевич Ирина АнатольевнаКГУ "Общеобразовательная средняя школа №6"Диплом II степени
Шушкова Наталья ПавловнаМКОУ "Парфеньевская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Коробкина Мария ВладимировнаМБОУ "Горновская средняя школа"Диплом II степени
Слесарева Светлана Васильевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение -"Средняя школа №1"Диплом II степени
Жернакова Юлия БорисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 2, г. Бугульма, РТДиплом II степени
Чикота Екатерина ЮрьевнаМБОУ НШ №37Диплом II степени
Русскова Ольга БорисовнаГАПОУ "Зеленодольский механический колледж"Диплом II степени
Шведова Елена НиколаевнаМОБУ СОШ № 5 п. НовочункаДиплом II степени
Шевченко Алла ВячеславовнаМБОУ лицей 4 города ВоронежаДиплом II степени
Сенотрусова Яна ВалерьевнаАчинский педагогический колледжДиплом II степени
Трофимова Марина СергеевнаМБОУ СОШ 36 г. АнгарскаДиплом II степени
Новикова Мария АлександровнаГБОУ школа№401Диплом II степени
Смирнов Андрей НиколаевичМБОУ "Школа №15" города Нижнего НовгородаДиплом II степени
Хмылова Екатерина АлександровнаГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ" Диплом II степени
Дробот Любовь ИвановнаГБОУ гимназия № 540Диплом II степени
Иванская Светлана АлексеевнаГБПОУ "Минераловодский колледж железнодорожного транспорта"Диплом II степени
Бриштен Светлана ВасильевнаМОУ гимназия №5 г. ВолгоградаДиплом II степени
Уточкина Татьяна АнатольевнаГБОУ СОШ №8 им. С. П. Алексеева г.о. Отрадный Самарской областиДиплом II степени
Бардина Наталья АлександровнаГУ дополнительного образования детей и молодёжи в сфере культуры "Мазоловская детская школа искусствДиплом II степени
Шайдулин Вадиммарийская гимназияДиплом II степени
Кижеватова Татьяна ВасильевнаМБУ "Школа №71"Диплом II степени
Лёвина Галина ВикторовнаГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Конопкина Татьяна НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Вечерняя (сменная) школа №7»Диплом II степени
Гатаулина Наталья АлександровнаМКОУ "Красноярский центр образования"Диплом II степени
Иванина Марина ПетровнаМУ ДО "Центр детского творчества" Ленинского района г. СаратоваДиплом II степени
Чередова Надежда МихайловнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Тюкалинский лицей Диплом II степени
Пыряева Анастасия СергеевнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с.Кинель-ЧеркассыДиплом II степени
Алёша Светлана ВладимировнаЯхромская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Диплом II степени
Исаева Оксана ВасильевнаГосударственное общеобразовательное учреждение Тульской области "Суворовская начальная школа"Диплом II степени
Филимонова Лариса ВладимировнаМБОУ СОШ №117Диплом II степени
Крылова Ирина АлександровнаГБПОУ МО "Луховицкий аграрно-промышленный техникум"Диплом II степени
Елизова Маргарита АлексеевнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом II степени
Лабанова Татьяна ВикторовнаБОУ "СОШ №4", структурное подразделение ООШ №5 г. Калачинска Омской областиДиплом II степени
Талибаева Светлана НиколаевнаМБОУ "СОШ №84"Диплом II степени
Ерохина Наталья СергеевнаМОУ Ермишинская средняя школаДиплом II степени
Татаринова Т.м.МОАУ "Лицей № 1" г.ОренбургаДиплом II степени
Асанова Светлана ЛеонидовнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Михайлова Татьяна СергеевнаНРМОБУ "Салымская СОШ №1"Диплом II степени
Меркурьева Марина ДмитриевнаМБОУ "Лицей №44" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Мамишев Эдуард АслановичМБОУ ООШ №12 х. Казенно-Кужорский Кошехабльский район Республика АдыгеяДиплом II степени
Кузина Екатерина ПетровнаДиплом II степени
Кесарь Наталья ЭдуардовнаМОУ "Амвросиевская школа №6"Диплом II степени
Абдуллина Чулпан ФануровнаМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Вашкевич Олеся ДмитриевнаМБОУ "Березниковская средняя школа"Диплом II степени
Соловьева Нина АнатольевнаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом II степени
Данилова Любовь ВладимировнаМБОУ " Ян-Норвашская СОШ" Янтиковский район Чувашская Республика Диплом II степени
Загорулько Любовь СтепановнаМБОУ Привольненская СОШДиплом II степени
Тихомирова Елена ИвановнаМАОУ "СОШ №13" г. РжеваДиплом II степени
Сенотрусова Яна ВалерьевнаАчинский педагогический колледжДиплом II степени
Ешкина Дарья ЮрьевнаШкола-лицей №2 г.КостанайДиплом II степени
Бондаренко Наталья ПетровнаМОУ "Закутчанская СОШ"Диплом II степени
Сизова Любовь ИвановнаКГБ ПОУ "АГК"Диплом II степени
Горкун Ирина ВладиимровнаМАОУ СОШ с.Натальино Балаковского района Саратовской областиДиплом II степени
Васильева Светлана ВалентиновнаМОУ "СОШ №8"Диплом II степени
Стратилатова Татьяна ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 2, г. Бугульма, РТДиплом II степени
Пешкова Лариса НиколаевнаМКОУ Верхнехавская СОШ №1Диплом II степени
Шаманаева Ирина СергеевнаГАПОУ СО "Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"Диплом II степени
Пенкина Снежана ВикторовнаМБОУ СОШ № 24 город СургутДиплом II степени
Сотникова Галина ВладимировнаМБОУ СОШ № 10Диплом II степени
Паламарчук Надежда КонстантиновнаМБОУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Евдокимова Ирина НиколаевнаМКОУ Тогучинского района "Горновская начальная школа"Диплом II степени
Дмитриева Оксана ВикторовнаКГУ "Школа-лицей №4 акимата города Рудного"Диплом II степени
Верас Людмила ДмитриевнаМАОУ СОШ № 21 г. КунгурДиплом II степени
Истомина Светлана ВладимировнаМАОУ СОШ №47 г.ТомскаДиплом II степени
Шабарова Елена БорисовнаГБОУ школа № 558 с углубленным изучением математики Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Грехова Екатерина АлександровнаМАОУ "Лицей №14"Диплом II степени
Казакова Любовь ВладимировнаМБОУ "Школа-гимназия № 1" городского округа СудакДиплом II степени
Зиганшина Галина ИвановнаКГБ ПОУ "ПМК"Диплом II степени
Борисенко Нина НиколаевнаМОУ "Тоншаевская вечерняя (сменная) школа"Диплом II степени
Гусева Юлия ВикторовнаМБОУ "Уренская СОШ №1"Диплом II степени
Рыженко Елена ВладимировнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 64"Диплом II степени
Садихова Мерамгуль СериковнаКГУ "Общеобразовательная средняя школа №6"Диплом II степени
Мутагарова Наталья АлександровнаМАОУ Гимназия № 2 г. Стерлитамак РБДиплом II степени
Кузина Екатерина ПетровнаМБОУ Гимназия №24Диплом II степени
Логинова Татьяна НиколаевнаМАОУ "Школа №30 им. Л.Л.Антоновой"Диплом II степени
Павлова Светлана ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 2, г. Бугульма, РТДиплом II степени
Усольцева Татьяна МихайловнаГБПОУ СО "Сухоложский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Гончарова Надежда ВасильевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Ветлугина Наталия АндреевнаМБОУ "ООШ пос. Молодёжный"Диплом II степени
Журынбаев Меиржан Амансеитовичосш.имени К. И. СатбаеваДиплом II степени
Хисамова Татьяна ВикторовнаМБОУ "Школа № 7 для обучающихся с ОВЗ" г.Березники Пермского краяДиплом II степени
Писаревская Галина АнатольевнаГКОУ РО Гуковская школа-интернат № 11Диплом II степени
Сопова Антонина СергеевнаГБПОУ "Государственный агротехнический колледж" с.МосковскоеДиплом II степени
Кирмасова Галина АлексеевнаМКОУ СОШ № 24 г. РоссошиДиплом II степени
Сытникова Виктория ВикторовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 6 г. СнежноеДиплом II степени
Рыбина Елена ЮрьевнаМБОУ СОШ № 18Диплом II степени
Соснина Оксана АнатольевнаМБОУ "СШ №42"Диплом II степени
Деревнина Оксана ВладимировнаОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж»Диплом II степени
Новожилова Евгения АлександровнаГБПОУ ВО "ВХМК"Диплом II степени
Рассказова С.в.Колледж строительства и экономики АГАСУДиплом II степени
Анисина Татьяна НиколаевнаМОБУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Таирова Наиля ШакирджановнаУВК ШГ №67 города БишкекДиплом II степени
Офицерова Ирина ИвановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 36" г. ВологдаДиплом II степени
Тюнина Марина ВикторовнаМКОУ "Тальменская СОШ№3"Диплом II степени
Репина Наталья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 11 г. Уссурийска Диплом II степени
Вербина Вера ДмитриевнаГОУ РК "Республиканский центр образования" г. Сыктывкара Республики КомиДиплом II степени
Данилова Наталья ГеннадиевнаМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Кондратеня Владимир АдамовичДиплом II степени
Федулова Ирина ИгоревнаМОБУ "Красногвардейская СОШ"Диплом II степени
Брегман Мария МихайловнаГБОУ СОШ №639 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Аветян Нарине МайоровнаМБОУ г. Шахты "Лицей №3 имени академика В.М. Глушкова""Диплом II степени
Иванова Надежда НиколаевнаКГУ "Первомайская средняя школа" отдела образования акимата Федоровского районаДиплом II степени
Волкова Кристина СергеевнаМОУ СОШ №36 г.РыбинскДиплом II степени
Карих Светлана ЕвгеньевнаГПОУ "Донецкий ПЛППП"Диплом II степени
Шарифуллина Анна АлексеевнаМБОУ гимназия №79 г.УльяновскДиплом II степени
Грибовская Валентина АлексеевнаМОБУ "СОШ №90" Чунский Иркутской области Диплом II степени
Смирнова Ирина ПетровнаМБОУ "Пшеничненская СОШ" Нижнегорского района Республики КрымДиплом II степени
Кузнецова Елена Анатольевнашкола-лицей№5 города Шалкар .Актюбинской областиДиплом II степени
Мясникова Ирина ГеннадьевнаМБОУ Школа № 144Диплом II степени
Климова Мария НиколаевнаГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г.Вязники"Диплом II степени
Григорьева Юлия ВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Каргатская средняя школа №1Диплом II степени
Юдина Галина АлександровнаМАОУ Гимназия №1Диплом II степени
Тарасова Оксана АлександровнаМУ ДО ДДТ "Левша"Диплом II степени
Николаева Людмила АлександровнаКГУ "Зыряновский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Махинько Елена ВладимировнаДиплом II степени
Талалаева Тамара ВасильевнаГПОУ Амвросиевский индустриально-экономический колледжДиплом II степени
Куколева Галина ФатеевнаМБОУ "Георгиевская СОШ" Горьковского района Омской областиДиплом II степени
Удодова Татьяна ВикторовнаМБОУ Лысогорская СОШДиплом II степени
Борзухина Татьяна СергеевнаМАОУ "Лицей №102"Диплом II степени
Казакова Ольга ВикторовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г.о. Саранск, Республики МордовияДиплом II степени
Пискурёва Светлана НиколаевнаДиплом II степени
Поморцева Сания ГаптельвадутовнаМАОУ СОШ № 21 Диплом II степени
Акимбекова Ляйля Мукатаевнаг. АстанаДиплом II степени
Ларионова Мария ВалерьевнаМАОУ "Гимназия №12 имени Г.Р. Державина"Диплом II степени
Гурова Ирина ИвановнаМБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"Диплом II степени
Маслова Галина НиколаевнаМБОУ "Школа - интернат № 3"Диплом II степени
Ибраева Ляззат ЕркиновнаКокшетауский университет имени Абая МырзахметоваДиплом II степени
Иванова Н.м.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа "Основная общеобразовательная школа № 35"Диплом II степени
Козьминых Екатерина АлександровнаМБОУ "Георгиевская СОШ"Диплом II степени
Шаулова Елена СергеевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Пьянкова Анна ЛеонидовнаГБОУ Школа № 626 г. МоскваДиплом II степени
Сорокина Ирина ВасильевнаМБОУ "Решотинская основная школа"Диплом II степени
Юдкина Татьяна Александровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа "Основная общеобразовательная школа № 35"Диплом II степени
Медникова Анна АнатольевнаСПб ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом II степени
Ерофеева Лариса ВикторовнаГБПОУ Самарской области «Сызранский политехнический колледж»Диплом II степени
Стенникова Елена НиколаевнаГБПОУ "Курганский государственный колледж"Диплом II степени
Несмеянова Мария АлексеевнаМОУ "Гимназия №12"Диплом II степени
Смирнова Светлана ВалерьевнаМАОУ СОШ №8 им. А.Г. Махнева АГОДиплом II степени
Лятохо Наталья НиколаевнаГУО "Средняя школа № 7 г.Новополоцка"Диплом II степени
Харченко Инна ГеннадьевнаМОУ "Школа № 67 города Донецка"Диплом II степени
Моисеева Мария АндреевнашколаДиплом II степени
Бондаренко Алла ЮрьевнаМОУ "ШКОЛА № 10 Г.ТОРЕЗА"Диплом II степени
Емельянова Лола ШухратбековнаМБОУ ДО "Центр детского творчества" г. МичуринскаДиплом II степени
Науменко Наталья МарленовнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Дума Елена АлександровнаМБОУ СОШ №38 г. СургутДиплом II степени
Козикова Анна ИвановнаШкола-интернат №20 ОАО Диплом II степени
Старкова Ирина ВалерьевнаМАОУ "СОШ № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Дробаха Ольга ВладимировнаМБОУ "Мурманский академический лицей"Диплом II степени
Сабанина Екатерина АлександровнаМинистерство образования, науки и молодёжи Республики Крым Государственное бюджетное профессиональноДиплом II степени
Галактионова Татьяна ВладимировнаМКОУ Тогучинского района Диплом II степени
Собко Оксана ГеоргиевнаГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом II степени
Медведева Виктория АнатольевнаГАПОУ КК "Лабинский аграрный техникум" г. Лабинск Краснодарский край Диплом II степени
Старкова Наталья АлександровнаМАОУ "СОШ № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Поспелова Галина ВасильевнаМБОУ "СОШ №20"Диплом II степени
Блинова Марина ВладимировнаМБОУ "СШ№37"Диплом II степени
Ажгалиева Жанар МарксовнаМБОУ г. Астрахани СОШ 64Диплом II степени
Порубова Елена ВалерьевнаГБПОУ "КТК"Диплом II степени
Умрихина Елена ЛеонидовнаОГКОУ школа-интернат I-II вида Костромской областиДиплом II степени
Тимирева Маргарита ВалентиновнаМБОУ ООШ № 7Диплом II степени
Плаксина Ирина Геннадьевна ГАПОУ КК "Лабинский аграрный техникум" г. Лабинск Краснодарский крайДиплом II степени
Выборова Мария АлексеевнаМБОУ г. Иркутска СОШ №30Диплом II степени
Голубенко Ольга АлександровнаМБОУ Троицкая СОШДиплом II степени
Точаненко Мария АндреевнаМАОУ "Лицей №10" г.СоветскаДиплом II степени
Бабанова Светлана НиколаевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Крутова Анна БорисовнаМОУ "Каменская основная школа" Нижегородская обл.Ковернинский районДиплом II степени
Каплина Любовь ПавловнаМБОУ Новомеловатская СОШ с.МедвежьеДиплом II степени
Фомина Кристина НиколаевнаМБОУ Гремячевская школа № 2Диплом II степени
Буханцова Любовь ШариповнаГБОУ ООШ с. КоноваловкаДиплом II степени
Деревнина Виктория АлексеевнаДиплом II степени
Шуряков Сергей ЛеонидовичМБОУ "Школа № 7 для обучающихся с ОВЗ" г.Березники Пермского краяДиплом II степени
Башиева Лилия ТахиовнаГАПОУ АО "АСПК"Диплом II степени
Ибраева Нина НиколаевнаУрумкайская средняя школаДиплом II степени
Зайцева Галина АлександровнаМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Копылова Ольга Сергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" города Сафоново Смоленской областиДиплом II степени
Шовгенова Елена АлександровнаМБОУ СОШ №9 с. Вольное Кошехабльский район Республика АдыгеяДиплом II степени
Новикова Виталина ЮрьевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №11"Диплом II степени
Файзиева Ольга РинатовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №14" ЗМР РТДиплом II степени
Лукашова Ирина АлександровнаОБОУ "Суджанская школа-интернат"Диплом II степени
Ггаллямова Юлия ДанисовнаГБОУ РЛИ Дуванского районаДиплом II степени
Васильева Любовь НиколаевнаРостовская областьДиплом II степени
Бессонова Анна СтепановнаМБОУ "Красноборская СОШ"Диплом II степени
Трофимова Татьяна ЕвгеньевнаМБОУ "Тугнуйская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Таукешова Майра АлександровнаПавлодарский Технологический колледжДиплом II степени
Бузинова Маргарита НиколаевнаМБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Прикот Алла АльбиновнаГУ "Луганская школа I-III ступеней № 45"Диплом II степени
Лукьянова Ольга ВладимировнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с.Кинель-ЧеркассыДиплом II степени
Староверова Екатерина ВладимировнаГАПОУ "Казанский энергетический колледж"Диплом II степени
Субачева Ирина БорисовнаГАПОУ НСО "Бердский медицинский колледж"Диплом II степени
Екшина Елена НиколаевнаМОУ "СОШ № 1 г.Пугачева имени Т.Г.Мазура"Диплом II степени
Степанец Татьяна АндреевнаМБОУ "Школа № 105"Диплом II степени
Струкова Елена АлексеевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Алексеева Елена НиколаевнаМБОУ ООШ №8, г.Бугульма, РТДиплом II степени
Хрипкова Анна БрониславовнаМБОУ "Школа № 9 г. Феодосии Республики Крым"Диплом II степени
Сейткалиева Мира СатаровнаПавлодарский Технологический колледжДиплом II степени
Смирнова Татьяна СтаниславовнаГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом II степени
Селина Елена ВикторовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 83" г. ПермиДиплом II степени
-Никонова Елена ИвановнаМКОУ Семилукская сельская СОШДиплом II степени
Карибаева Айганым Асылбековнаг. ПавлодарДиплом II степени
Авдеева Ирина Васильевна МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г.о. Саранск, Республики Мордовия Диплом II степени
Костюкевич Елена НиколаевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Кочкина Ольга СергеевнаКГУ "СШ им. Ю. Гагарина"Диплом II степени
Казакова Татьяна АлександровнаМОУ " Средняя общеобразовательная школа №1" г.о. Саранск Республика МордовияДиплом II степени
Бердникова Ирина ВладимировнаБПОУ УР "Сарапульский политехнический колледж"Диплом II степени
Зубова Валерия ВалерьевнаГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом II степени
Мовель Маргарита МихайловнаМБОУ СОШ № 11 БрянскДиплом II степени
Шевелева Нина ИвановнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом II степени
Дерябина Любовь ИвановнаМБОУ г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 29"Диплом II степени
Кучина Елена ЮрьевнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом II степени
Соболева Жанна ИвановнаМБОУ СОШ №1 г. Задонска Липецкой областиДиплом II степени
Ерина Татьяна МихайловнаМКОУ "СОШ №6" ИМРСК Диплом II степени
Резанова Елена ВикторовнаГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»Диплом II степени
Неказакова Юлия МихайловнаМОУ "Гимназия иностранных языков"Диплом II степени
Дзядзина Алла Борисовнаг. Рудный "Качарская средняя школа№1"Диплом II степени
Мамишев Руслан АслановичМБОУ СОШ №9 с. Вольное Кошехабльский район Республика АдыгеяДиплом II степени
Рябец Татьяна ПетровнаМБОУ "Снежская гимназия" Брянского районаДиплом II степени
Рябцева Вера Валерьевнаг.Усолье-Сибирское МБОУ "Гимназия №9"Диплом II степени
Шаврин Евгений ВикторовичМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом II степени
Калинина Алена НиколаевнаЧООДО "Школа семейного обучения "Вместе"Диплом II степени
Бибик Ольга АнатольевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждние "Донецкий профессиональный лицей пищевой и перерабатывающей промышленности"Диплом II степени
Ваулина Марина НиколаевнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель -ЧеркассыДиплом II степени
Яцун Константин СтаниславовичБУ "Сургутский колледж русской культуры им. А.С. ЗнаменскогоДиплом II степени
Чуглур Аяна Ким-ОоловнаМБОУ СОШ № 14 города Кызыла РТДиплом II степени
Чупракова Наталья ВалентиновнаМОУ "Гимназия иностранных языков" г. УхтаДиплом II степени
Нагибина Марина АлександровнаБДОУ г.Омска Диплом II степени
Василенко Валентина АлексеевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Пивоварова Татьяна АлексеевнаМАОУ "СОШ №9" г.МегионаДиплом II степени
Сулименко Валентина ИвановнаМБОУ Литвиновская СОШДиплом II степени
Кончакова Ирина ИвановнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Ханина Ольга ВикторовнаГБПОУ "Шадринский политехнический колледж"Диплом II степени
Ефимова Ксения СергеевнаСтаро-Онохойская основная общеобразовательная школаДиплом II степени
Храмова Гульнара РафагатовнаМБОУ ООШ №8, г.Бугульма, РТДиплом II степени
Матвиевская Галина НиколаевнаМБДОУ ЦРР "Детский сад №50"Диплом II степени
Карташов Павел ПетровичГБОУ РО "Цимлянская школа - интернат"Диплом II степени
Шацких Марина АлексеевнаМБОУ СОШ № 40Диплом II степени
Гречухина Анжелика АнатольевнаКиселевский филиал ГКУЗ КО ППТДДиплом II степени
Курова Юлия АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Томилинская средняя общеобразовательная школа № 14Диплом II степени
Борисова Марина СтепановнаГБП ОУ "Кашинский колледж"Диплом II степени
Рудченко Светлана ВасильевнаМБОУ Привольненская СОШДиплом II степени
Дурнова Татьяна ВладимировнаМНО школа №7 Диплом II степени
Колбасова Светлана НиколаевнаГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»Диплом II степени
Селищева Марина ПавловнаМБОУ "Кремнёвская школа"Диплом II степени
Постельная Янина ЕвгеньевнаМОУ "Гимназия иностранных языков" г. УхтаДиплом II степени
Парфинович Ольга ГеннадиевнаМБОУ "СОШ № 130"Диплом II степени
Салихова Евгения ОлеговнаМОУ "СОШ № 5"Диплом II степени
Милюганова Вера АлександровнаМБОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи "Истоки"Диплом II степени
Джагупарова Айсулу Зайкеновнаг. АстанаДиплом II степени
Малкина Лариса Борисовна«Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32»Диплом II степени
Зинченко Светлана ПетровнаМБОУ СОШ № 18Диплом II степени
Цветова Людмила ВладимировнаМАДОУ "Детский сад № 3"Диплом II степени
Милова Елена НиколаевнаМБОУ "СОШ №20 имени В.Г.Рязанова"Диплом II степени
Борисова Лариса ВикторовнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Ходыкина Светлана АнатольевнаМБОУ СОШ с.ЧернаваДиплом II степени
Зайдинова Галина ВасильевнаМОУ "Гимназия иностранных языков" г. УхтаДиплом II степени
Антропова Тамара АлексеевнаМБОУ "СОШ № 2 с УИОП"Диплом II степени
Переведенцева Мария ВикторовнаМОБУ СОШ. с. Удельно-ДуванейДиплом II степени
Волохова Валентина ИгоревнаФГБОУ ВО "НГПУ"Диплом II степени
Закарина Лариса ЭдуардовнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Жерноклеева Светлана ПетровнаОГКОУ школа-интернат I-II вида Костромской областиДиплом II степени
Мусинова Наталья АлександровнаМОУ Леденгская ООШ Костромская область Павинский районДиплом II степени
Новожилова Анна МихайловнаМОУ СШ 59Диплом II степени
Трофимова Мария ВладимировнаМОУ СОШ № 4Диплом II степени
Капустина Ольга НиколаевнаМОУ "Гимназия иностранных языков" г. УхтаДиплом II степени
Мирошникова Елена ВладимировнаМБОУ "Березницкая СОШ" филиал "Едемская ООШ имени Розы Шаниной"Диплом II степени
Ерёмина Екатерина ЛеонидовнаГосударственное профессиональное образовательное учреждние "Донецкий профессиональный лицей пищевой и перерабатывающей промышленности"Диплом II степени
Иванова Галина СерафимовнаНРМОБУ "Салымская СОШ №1" Диплом II степени
Шенкнехт Ольга НиколаевнаМКОУ «СОШ № 85 имени Героя Советского Союза Н.Д.Пахотищева г. Тайшета»Диплом II степени
Нойкина Оксана АлександровнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Кондакова Лилия НиколаевнаГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Чупахина Ольга НиколаевнаМБОУ "Лицей"Диплом II степени
Талипова Зульфия РафиковнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Кошкарова Юлия ВалерьевнаМОУ "Качкашурская СОШ"Диплом II степени
Сучкова Татьяна ВасильевнаМБОУ СОШ № 6 г.ВоткинскаДиплом II степени
Данилова Любовь ВладимировнаМОУ " Яншихово-Норвашская СОШ" Янтиковский район Чувашская РеспубликаДиплом II степени
Хагурова Фатима РуслановнаМБОУ СОШ №9 с. Вольное Кошехабльский район Республика АдыгеяДиплом II степени
Калюжная Светлана ВалерьевнаМБОУ "СОШ №8"Диплом II степени
Шевченко Арина Александровнаг.Костанай, ГУ ШГ №5А Диплом II степени
Климачков Сергей ВсеволодовичМКОУ Барятинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Смирнова Ирина ИльиничнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Губина Мария ЯковлевнаМАОУ "Средняя школа имени декабристов" город ЯлуторовскДиплом II степени
Багрова Ольга ВладимировнаМОУ "Гимназия иностранных языков" г. УхтаДиплом II степени
Абаркина Елена ВладимировнаМБОУ "Верейская СОШ"Диплом II степени
Полякова Татьяна СемёновнаОГАОУ "Центр образования "Ступени"Диплом II степени
Евстифеева Елизавета НиколаевнаМОУ "Болычевская ООШ"Диплом II степени
Анучина Ольга НиколаевнаМОБУ СОШ №18Диплом II степени
Никишина Светлана АлександровнаМБОУ Трубинская СОШ с.Трубино ЩМР МОДиплом II степени
Черненко Татьяна ГеннадьевнаМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Зотова Наталья ДмитриевнаГАПОУ "НГРТ"Диплом II степени
Хилимончик Наталья Александровнаг.Костанай, ГУ ШГ №5А Диплом II степени
Простоквашина Алла АлексеевнаМКОУ "Перекопская СШ"Диплом II степени
Гасанова Самира ГасановнаКГУ "Общеобразовательная средняя школа №6"Диплом II степени
Кондаков Юрий ВячеславовичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Стебунова Светлана ФёдоровнаМБУДО ЦДО "Созвездие"Диплом II степени
Хасенова Карлыгаш Кужубаевнаг.Костанай, ГУ ШГ №5А Диплом II степени
Синезубова Светлана ВасильевнаГПОУ "Донецкий ПЛППП"Диплом II степени
Приходько Инна АнатольевнаХарцызская общеобразовательная школа № 25 "Интеллект" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Дуркина Екатерина ВасильевнаМБОУ "Кадетская СОШ" с. Коровий РучейДиплом II степени
Калашникова Римма Ависовнамбоу<сош12>Диплом II степени
Мацегорова Валентинаи МихайловнаМБОУ СОШ № 18Диплом II степени
Баймухаметова Батила ТургинбаевнаКГУ "Карагайлинская средняя школа отдела образования акимата Алтынсариснкого района"Диплом II степени
Гвоздева Марина КасимовнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №3" Егорьевский филиалДиплом II степени
Дегтярёва Людмила ДмитриевнаАршалынская средняя школа №1Диплом II степени
Бойко Иван АлександровичГадячское высшее профессиональное аграрное училищеДиплом II степени
Мициева Наида НюрсолтановнаГКОУ РО Гуковская школа-интернат № 11Диплом II степени
Хабибуллина Альбина ВалериевнаМОБУ лицей№4 г.Давлеканово, Республика БашкортостанДиплом II степени
Резникова Галина ГермановнаМОУ "Гимназия иностранных языков" г. УхтаДиплом II степени
Ерхан Марина СергеевнаМУ ДО ДДТ "Левша"Диплом II степени
Гладышко Наталья АнатольевнаКГУ "Сш имени Ломоносова с ДМЦ"Диплом II степени
Ревенко Наталья ВалерьевнаМБОУ "ООШ №17"Диплом II степени
Сотникова Оксана НиколаевнаМБОУ СОШ №9 с. Вольное Кошехабльский район Республика АдыгеяДиплом II степени
Левичева Елена МихайловнаМБОУ "Железногорская сош №4"Диплом II степени
Слепкань Юлия Валерьевнашкола №7 для детей с ОВЗДиплом II степени
Баландина Светлана ВладиславовнаГБОУ СОШ № 2 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы Самарской областиДиплом II степени
Брюханова Наталья АркадьевнаМКОУ "Уксянская СОШ"Диплом II степени
Гунина Виктория ЕгоровнаМОУ "Гимназия иностранных языков" г. УхтаДиплом II степени
Рязанова Ирина ВикторовнаМБОУ"СОШ №5 им.Е.А.Поромонова"Диплом II степени
Перминова Светлана АлександровнаМОУ Сосново-Борская СОШДиплом II степени
Якупова Светлана ЗагитовнаГПОУ Сибирский политехнический техникумДиплом II степени
Шарипова Гузаль ШамсимухаметовнаМБОУ-Узякская СОШ Тюлячинского муниципального района РТ "Шармашинская ООШДиплом II степени
Аздарханова Гульмира МураткановнаУчреждение "Частная бизнес-школа"Бриг"Диплом II степени
Дыхавка Ирина ХарисовнаМБОУ "СОШ №13"Диплом II степени
Куринская Марина НиколаевнаМОУ "Специализированная школа №135 г.Донецка"Диплом II степени
Темирова Светлана ГеннадьевнаКраснодарский край, г. СочиДиплом II степени
Прыткова Надежда ИвановнаМБОУ Авангардовская ООШ Милютинский район Ростовская областьДиплом II степени
Векшина Екатерина СергеевнаМКОУ Золотковская СОШДиплом II степени
Бурлакина Наталья ВладимировнаМОУ СШ№17 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Гусейникова Ольга АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Амвросиевская школа №6"Диплом II степени
Чернякова Виктория АлександровнаМОУ "Специализированная физико-математическая школа № 35 г.Донецка"Диплом II степени
Агеева Мария ВладимировнаМБШ "Вита"Диплом II степени
Разживина Нина ИвановнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом II степени
Асанова Зухра КайрдаевнаУчреждение "Частная бизнес-школа"Бриг"Диплом II степени
Старцева Ирина АнатольевнаКГУ "Сш имени Ломоносова с ДМЦ"Диплом II степени
Адырбаева Зина Ариповна№8 гимназияДиплом II степени
Данилова Наталия ИвановнаМБОУ ПГО "Черемышская СОШ"Диплом II степени
Корнеев Андрей ВасильевичГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина"Диплом II степени
Данилова Ольга ЛеонидовнаСТТ ГГТУДиплом II степени
Фадеенко Екатерина ВладимировнаОГАОУ СПО Братский профессиональный техникумДиплом II степени
Гусева Ирина НиколаевнаОГКОУ школа-интернат I-II вида Костромской областиДиплом II степени
Кустарникова Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Водянкина Светлана СтепановнаМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом II степени
Ткаченко Мария НиколаевнаМОУ "Средняя общеобразовательна школа №12"Диплом II степени
Старцева Венера РаушановнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Бардунова Ирина АлександровнаФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом II степени
Афанасьева Наталья ВладимировнаУчреждение "Частная бизнес-школа"Бриг"Диплом II степени
Кучуркина Евгения ВалерьевнаГПОУ КузТСиД им. Волкова В.А.Диплом II степени
Куклева Елена АлександровнаОбщеобразовательная школа I -III ступеней №3 отдела образования администрации г.Кировское Диплом II степени
Сильвестрова Вера ВладимировнаГБПОУ РМЭ "Колледж индустрии и предпринимательства"Диплом II степени
Кустобаева Шолпан ОлжабаевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Тогучинского района "Зареченская средняя школа"Диплом II степени
Саттарова Виктория Сергеевнаобпоу "КГПК"Диплом II степени
Кудрявцева Инна ВасильевнаМОУ "Гимназия иностранных языков" г. УхтаДиплом II степени
Волгина Наталья ЮрьевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Пеньков Александр СергеевичГБПОУ ВО "Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий"Диплом II степени
Кириллова Елена ВалентиновнаМБОУ "Школа № 7 для обучающихся с ОВЗ" г.Березники Пермского краяДиплом II степени
Болгова Ольга НиконоровнаМБОУ СОШ №9 с. Вольное Кошехабльский район Республика АдыгеяДиплом II степени
Подлесная Ольга Леонидовнаучреждение дополнительного образования "Горловский Центр внешкольной работы"Диплом II степени
Белим Галина АнатольевнаМБОУ АСШ №2Диплом II степени
Брыкова Светлана КирилловнаМКОУ "Заринская СОШ" Бийского района, Алтайского краяДиплом II степени
Ефремова Эльвира ПетровнаМУ ДО ДДТ "Левша"Диплом II степени
Корнева Ирина СергеевнаМБОУ "СОШ№2 г.Медногорска"Диплом II степени
Байтемирова Мария НурсолтановнаУчреждение "Частная бизнес-школа"Бриг"Диплом II степени
Зотов Алексей АнатольевичБОУ Быстринский район,КамчаткаДиплом II степени
Овчинникова Наталья ГеннадьевнаГБОУ РО Новошахтинская школа-интернатДиплом II степени
Шандова Светлана ЕвгеньевнаМБОУ Ставровская СОШ Собинского района Владимирской областиДиплом II степени
Пуганова Мария ЛеонидовнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Дрозач Татьяна ЛеонидовнаКГБ ПОУ "Вяземский лесхоз-техникум им. Н. В. Усенко"Диплом II степени
Неустроева Надежда АлександровнаМБОУ "СОШ с УИОП № 13"Диплом III степени
Королева Екатерина АнатольевнаМАУДО "РГДДТ"Диплом III степени
Пажина Любовь ЕвгеньевнаМБОУ "Рыбновская СШ№4"Диплом III степени
Никитина Татьяна ВасильевнаМБОУ Бурлинская СОШ филиал Петровская ООШДиплом III степени
Журкина Валентина ИвановнаМКОУ Тойдинская СОШ Панинский район Воронежская областьДиплом III степени
Бороздина Олеся НиколаевнаМБОУ школа №2 г. ОбиДиплом III степени
Лукоянова Любовь ГеннадьевнаМБОУ СОШ №1 Гороховецкого района Владимирской областиДиплом III степени
Поторочина Светлана СтепановнаМАОУ СОШ № 17 города ТюмениДиплом III степени
Завальская Наталья НиколаевнаГБОУ ООШ №2 г.ОтрадныйДиплом III степени
Завалина Дарья СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Первомайская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза А.Н. Сабурова"Диплом III степени
Ярушина Ольга АлексеевнаМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом III степени
Ананьева Ирина АлексеевнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом III степени
Горбунова Галина ИвановнаГБОУ СОШ №1 г.Похвистнево Самарской областиДиплом III степени
Полякова Лариса АлександровнаГПОУ Харцызский технологический техникум ДонНТУДиплом III степени
Утенкова Ирина ВикторовнаМАОУ "СОШ №2 с УИОП г.Улан-Удэ"Диплом III степени
Виноградова Г.р.МБОУ "Параньгинская СОШ" РМЭДиплом III степени
Кощеев Михаил МихайловичМКОУ "Погорельская СОШ"Диплом III степени
Куликова Ирина ВячеславовнаОБПОУ "Дмитриевский сельскохозяйственный техникум"Диплом III степени
Жестовских Эвелина ИгоревнаМБОУ "ООШ №36" г. Старый ОсколДиплом III степени
Полканова Елена ВалентиновнаСШ №56Диплом III степени
Шарапова Юлия ВладимировнаГАПОУ АО АСПКДиплом III степени
Нотфуллина Ляйсан ГусмановнаМБОУ "СОШ №15 ЗМР РТ"Диплом III степени
Ковалева Инна НиколаевнаМБОУ "ЦО № 32"Диплом III степени
Грекова Наталья АнатольевнаМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Яцуненко Юлия ВасильевнаРОУ "Школа № 4 - кадетский корпус" г. ДонецкДиплом III степени
Кардач Анна АлексеевнаМБОУ: Рябичевская СОШДиплом III степени
Тюпина Елена ВикторовнаМБОУ "СОШ № 1 имени Маргелова В.Ф."Диплом III степени
Постова Ольга ПавловнаМАОУ "СОШ №2" г.ПервоуральскДиплом III степени
Купченко Ольга СтефановнаГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом III степени
Портнова Светлана ЮрьевнаМБОУ ООШ с. Березовка 1-яДиплом III степени
Лукьянова Мария ВитальевнаГБОУ "Лицей № 144"Диплом III степени
Симонова Надежда ВалерьевнаМБОУ СОШ № 51 г. БрянскаДиплом III степени
Сульженко Людмила ФедоровнаМКОУ Гармашевская ООШДиплом III степени
Калаева Светлана СосланбековнаМБОУ СОШ №3 Диплом III степени
Шевалдина Светлана Анатольевнаучитель музыки СОШ №2 г.Белоярский ХМАО-ЮгрыДиплом III степени
Аксёнова Марина ВитальевнаМОУ "Специализированная школа с углублённым изучением иностранных языков 115 г. Донецка"Диплом III степени
Мокряк Тамара АлексеевнаКГУ "Запорожская СШ", Акмолинская обл, Жаксынский районДиплом III степени
Мухамедзянова Светлана ВасильевнаМБОУ СОШ №29 р.п.ЧунскийДиплом III степени
Ефимов Ефим МихайловичМБОУДО "Урмарская детская школа искусств"Диплом III степени
Сурикова Наталья Александровнафилиал МБОУ "СОШ с.Красавка" в селе ПолоцкоеДиплом III степени
Трифанова Валентина СтепановнаМБОУ Мало-Куналейская СОШ Бичурского района Республики БурятияДиплом III степени
Сотникова Наталья ВладимировнаОКОУ Диплом III степени
Климова Ксения ВикторовнаМБОУ СШ №37 г.ДзержинскаДиплом III степени
Москвина Светлана ВалерьевнаБОУ СМР "Средняя общеобразовательная школа № 9 имени В. Н. Власовой"Диплом III степени
Тетерина Оксана ЮрьевнаМБОУ Мохсоголлохская СОШ с УИОП, МР Хангаласский улус, РС(Я)Диплом III степени
Попружная Г.п.МБОУ гимназия №8 им. академика Н.Н. Боголюбова г. Дубна Московской обл.Диплом III степени
Кутнаева Людмила ГеннадьевнаМКОУ Газ-Салинская СОШДиплом III степени
Иванова Галина ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 14 имени Лататуева В.Н."Диплом III степени
Филатова Светлана ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №1 город ИВДЕЛЬДиплом III степени
Балакина Ирина ГеннадьевнаМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом III степени
Полухина Наталья АндреевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Кузьмина Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 6 города КостромыДиплом III степени
Черепанова София КонстантиновнаМБОУ СОШ № 64Диплом III степени
Новикова Ольга ОлеговнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33" Диплом III степени
Храмцова Светлана АндреевнаМОУ "Татищевский Лицей"Диплом III степени
Федорова Галина ФедоровнаМБОУ "Сахарозаводская СОШ"Диплом III степени
Виноградова Светлана АнатольевнаМОУ "СОШ № 61"Диплом III степени
Муратова Марина ГеннадьевнаГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом III степени
Дмитриченко Елена СергеевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Панкова Надежда ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 31" г. КемеровоДиплом III степени
Закарчевская Наталья ОлеговнаМАОУ СОШ № 5 г.ТуапсеДиплом III степени
Шлыкова Елена СергеевнаУнечский филиал имени Героя России А.В. Рассказы ГАПОУ "БТТ"Диплом III степени
Карлышева Наталья ВалерьевнаГАПОУ "Краевой политехнический колледж"Диплом III степени
Масленникова Ирина ВалерьевнаДиплом III степени
Шувалова Надежда АлександровнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17, город КлинДиплом III степени
Шевченко Ольга НиколаевнаМБОУ "Любимовская СШ"Диплом III степени
Захарова Ольга ПавловнаМОУ "Амвросиевская школа №6" Амвросиевского района ДНРДиплом III степени
Фирсова Валентина ГригорьевнаМБОУ "Лицей имени А.Г. Баженова"Диплом III степени
Банникова Наталья НиколаевнаМБОУ " Красноясыльская сош"Диплом III степени
Давыдова Мирания АлександровнаБПОУ ВО "Череповецкий технологический колледж"Диплом III степени
Винокурова Лилиана СалаватовнаМБОУ "СШ № 6"Диплом III степени
Самсонова Татьяна Геннадьевнамуниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с. Полековское Марксовкого района Саратовской областиДиплом III степени
Лесная Дина СергеевнаМКОУ Лотошанская СОШДиплом III степени
Белоус Галина АнатольевнаМАОУ "Школа №200 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Белогорск Амурской областиДиплом III степени
Григорьева Лариса ИвановнаМБОУ Рунская ООШДиплом III степени
Дайнис Повилас ПовилоГУ "СШ имени Досова ОО Бурабайского района"Диплом III степени
Гребенева Светлана ВладимировнаМАОУ "СОШ №13 им.М.К.Янгеля", г.Усть-Илимск, Иркутская областьДиплом III степени
Яковлева Марина ВладимировнаМариинско-Посадский технологический техникум Минобразования ЧувашииДиплом III степени
Бережная Елена ПетровнаГУО "Средняя школа №2 г.Борисова" Минской области, БеларусьДиплом III степени
Федотова Ирина Николаевнафилиал МБОУ "СОШ с. Каменка" в с. ОльшанкаДиплом III степени
Творогова Галина АлександровнаМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургаДиплом III степени
Гурлова Юлия АлександровнаМБОУ Слизневская ОШДиплом III степени
Солдаткина Елена АлександровнаМБОУ сош №30Диплом III степени
Швец Екатерина ВладимировнаБОУ СОШ № 99Диплом III степени
Баскакова Оксана ВикторовнаСШ №56Диплом III степени
Разумова Анна ВасильевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Шахтёрская средняя школа №2"Диплом III степени
Чегодайкина Наталья АлексеевнаМБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Спасская Любовь АнатольевнаГБПОУ МО "Раменский колледж"Диплом III степени
Солдатова Наталья ГеннадьевнаМОУ "Лицей № 7"Диплом III степени
Данцева Нина ИвановнаМКОУ Алешковская сошДиплом III степени
Чайко Ольга ЯновнаМБОУ "Гимназия № 4"Диплом III степени
Сараева Наталья НиколаевнаМОУ "Вагановская СОШ"Диплом III степени
Юрова Светлана ВикторовнаМОУ "Средняя школа №1 г.Макеевки"Диплом III степени
Сенцова Ирина АнатольевнаМКОУ ШР "СОШ №2"Диплом III степени
Азарцева Юлия АлександровнаОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Н.В. ПАРАХИНА МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ Диплом III степени
Дунаева Нина ВикторовнаГБПОУ МО "Раменский колледж"Диплом III степени
Коростелева Татьяна АфанасьевнаМАОУ Овсянковская СОШДиплом III степени
Грохотова Альбина НиколаевнаКГУ "Гимназия "БЭСТ" города Петропавловска Северо-Казахстанской области Республики КазахстанДиплом III степени
Сорокина Ирина БорисовнаСШ №56Диплом III степени
Никитина Нина МихайловнаМКОУ "Красноярский центр образования"Диплом III степени
Ортоюкова Лира МироновнаМКОУ Кобяконская СОШДиплом III степени
Петрова Ольга ЮрьевнаГБОУ средняя школа №296Диплом III степени
Ионова Альбина ЕвгеньевнаГБОУ СОШ пос. Ильмень м.р. ПриволжскийДиплом III степени
Зорина Лариса ИвановнаМАОУ "Речицкая СОШ"Диплом III степени
Филимонова Ирина ВладимировнаМОУ Николаевская СШДиплом III степени
Городкова Светлана РудольфовнаМБОУ "Усть-Кубинская СОШ"Диплом III степени
Машкина Татьяна ВасильевнаМБОУ "Вязовская ОШ"Диплом III степени
Никитенко Нелли ГригорьевнаПчевская средняя общеобразовательная школа им. Садыка ДжумабаеваДиплом III степени
Кудрякова Светлана АлексеевнаМОУ Николаевская СШДиплом III степени
Макарова Анастасия Валерьевна Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №17 города КлинДиплом III степени
Егорчатова Ольга ЮрьевнаМБОУ "СОШ №15 ЗМР РТ"Диплом III степени
Новосёлова Светлана ВладимировнаМБОУ "Раздольинская ООШ"Диплом III степени
Могилевцева Валентина ИвановнаМБОУСОШ №1г.Ливны Орловской областиДиплом III степени
Акулова Светлана ГеннадьевнаМБОУ Калачеевская СОШ №1Диплом III степени
Шамонина Ольга ВалерьевнаМОАУ "СОШ № 43 г. Орска"Диплом III степени
Прокопченко Марина ВикторовнаГБОУ № 604Диплом III степени
Чертыковцева Ирина ИвановнаМБОУ Школа №120 г.о.СамараДиплом III степени
Колесник Нина ГеннадьевнаМОУ СШ №129 Советского района ВолгоградаДиплом III степени
Чипиштанова Дарья ВикторовнаГБПОУ "Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова"Диплом III степени
Смоленцева Татьяна ГригорьевнаМОУ "Казанская средняя общеобразовательная школа" Сернурского района Республики Марий ЭлДиплом III степени
Гарипова Джамиля НаильевнаМБОУ "СОШ №15 ЗМР РТ"Диплом III степени
Сергеев Юрий МихайловичМБОУ "Сухосолотинская ООШ"Диплом III степени
Селина Елена ВладимировнаМБОУ Верхнекужебарская СОШ им. В. П. АстафьеваДиплом III степени
Медведерова Елена ЕвгеньевнаМАОУ лицей № 93 город ТюменьДиплом III степени
Сапункова Татьяна ПавловнаМБОУ "СОШ№10"Диплом III степени
Гузова Тамара ИвановнаМБОУ Абанская СОШ №4 им. В.С.Богуцкого Диплом III степени
Свистунова Елена ЕвгеньевнаМОУ "СОШ № 14"Диплом III степени
Ярошенко Нина ОлеговнаМБОУ СОШ № 21 муниципального образования Темрюкский район Краснодарского краяДиплом III степени
Ахаева Светлана ПавловнаМАОУ "СОШ №1" г.Топки, Кемеровская областьДиплом III степени
Якубенко Оксана АлександровнаМКОУ "СОШ им. И.А. Пришкольника с. Валдгейм"Диплом III степени
Побережнева Наталья ВладимировнаМБОУ Маркинская СОШДиплом III степени
Поминова Татьяна АлександровнаГУ "Розовская средняя общеобразовательная школа Павлодарского района"Диплом III степени
Моисеева Людмила ИвановнаМБОУ "СОШ №1" г. Абакана Республики ХакасияДиплом III степени
Ильинская Екатерина ВикторовнаМБОУ "СОШ №70"Диплом III степени
Вокуева Татьяна ВикторовнаМБОУ "Мохченская СОШ"Диплом III степени
Кашина Татьяна НиколаевнаМБОУ Черновская ООШ Городской округ город Шахунья Нижегородская областьДиплом III степени
Чуприна Оксана НиколаевнаМОУ "СОШ" с КересДиплом III степени
Чиркунова Екатерина НиколаевнаГБОУ СОШ № 392Диплом III степени
Пятайкина Наталья НиколаевнаКГБОУ "Озерская общеобразовательная школа - интернат"Диплом III степени
Сибгатуллина Ильсеяр ИлтузаровнаМБОУ "ООШ ст. Миннибаево"Диплом III степени
Уфельман Анастасия ПетровнаМБОУ Новопавловский УВКДиплом III степени
Шакина Лариса ОлеговнаУнечский филиал имени Героя России А.В. Рассказы ГАПОУ "БТТ"Диплом III степени
Голушко Александр ЮрьевичГАПОУ СО «Новоуральский технологический колледж»Диплом III степени
Бабаян Ирина БорисовнаМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом III степени
Черёмушкина Людмила ВикторовнаМБОУ "Ильинская средняя школа"Диплом III степени
Украинская Елена ВладимировнаШахтёрская СШ № 4Диплом III степени
Тамащук Ольга АлександровнаЧОУ "Средняя общеобразовательная школа № 48 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Балашова Мария СергеевнаГГТУ СТТДиплом III степени
Зарубина Светлана АлександровнаМАОУ "СОШ N99"Диплом III степени
Лихтанская Е.в.МОУ "ШКОЛА №10 Г. ТОРЕЗА"Диплом III степени
Гончарова Елена ВитальевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская средняя общеобразовательная школа № 17 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Лещенко Юлія ВалеріївнаПетрівський навчально-виховний комплекс Покровської районної ради Донецької областіДиплом III степени
Мелькова Светлана ВладимировнаМБОУ Новотроицкая СОШДиплом III степени
Вашкевич Ирина ГеоргиевнаУнечский филиал имени Героя России А.В. Рассказы ГАПОУ "БТТ"Диплом III степени
Ибнеева Диана ИвановнаМБОУ "СОШ №119"Диплом III степени
Шульга Марина ИгоревнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом III степени
Кондратенко Светлана ВикторовнаМКОУ "Сосновская ООШ"Диплом III степени
Дронова Елена ИвановнаГУ"ЛШ №48"Диплом III степени
Калимуллина Ольга ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №58" г. Набережные ЧелныДиплом III степени
Найденова Вера ВасильевнаМБОУ "Сахзаводская СОШ"Диплом III степени
Ползюкова Ольга НиколаевнаМБОУ "Комсомольская №1 СОШ"Диплом III степени
Федорова Екатерина ТахировнаМБОУ "СОШ №1 г.Новозыбкова им.дважды Героя Совесткого Союза Д.А.Драгунского"Диплом III степени
Богомазова Татьяна АлексеевнаШкола МБОУ СОШ №2Диплом III степени
Манакова Марина ВладимировнаГБОУ СОШ №3 г.СызраниДиплом III степени
Евтушенко Юлия ВладимировнаМБОУ "Лицей №7"Диплом III степени
Коршева Анна ИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа села Татищево»Диплом III степени
Галыгина Надежда АлександровнаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Талалаева Юлия РихартовнаБОУг.Омска "Средняя общеобразовательная школа №68"Диплом III степени
Петухова Оксана АлександровнаМБОУ ДО ДДТ - основное, МБОУ НОШЭР - совмещение Диплом III степени
Соловьева Татьяна ГригорьевнаФилиал МАОУ Тоболовская СОШ - Карасульская СОШДиплом III степени
Суднева Л.а.МОУ "Областновская ООШ"Диплом III степени
Мокшина Екатерина АлександровнаМОБУ "Лицей № 5", г. ОренбургДиплом III степени
Новикова Светлана ВасильевнаМАОУ "Начальная школа "Мультипарк"Диплом III степени
Бублик Елена ВладимировнаМБОУ ООШ №1 г. НытваДиплом III степени
Зайцева Анастасия ВикторовнаГУО "Трилесинская средняя школа"Диплом III степени
Лескевич Юлия МихайловнаКГУ "Барвиновская средняя школа отдела образования акимата Сарыкольского района"Диплом III степени
Цизман Наталья ИвановнаМБОУ "ООШ с.Квасниковка"Диплом III степени
Самбикина Татьяна АндреевнаМБОУ "СОШ№9 им.Рыбникова"Диплом III степени
Жукова Татьяна ИвановнаMБОУ Гуменская СОШДиплом III степени
Петросян Вардуи НшановнаСтаршая школа N11 им. ГрибоедоваДиплом III степени
Аносова Галина НиколаевнаМБОУ "Гимназия №11 г.Ельца"Диплом III степени
Завялова Светлана ЮрьевнаМБОУ Пролетарская СОШДиплом III степени
Лефтерова Ирина АнатольевнаМБОУ " Школа-гимназия№1" городского округа СудакДиплом III степени
Толыкбаева АкмаралАлматинская область Балхашский район ГКУ "Средняя школа имени Н.Бозжанова с ДМЦ"Диплом III степени
Белова Ирина АлександровнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Чекушкина Наталья ВалерьевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
Черкалин Евгений АлексеевичГБПОУ КК "Краснодарский архитектурно-строительный техникум"Диплом III степени
Лаптева Мария АлексеевнаГОБУ СПО ВО Диплом III степени
Быкова Елена АлександровнаМАОУ "Шола-интернат № 53"Диплом III степени
Таникова Елена ИвановнаМБДОУ "Детский сад № 166 "Цветик-семицветик" г.ЧебоксарыДиплом III степени
Шатило Валентина АнатольевнаОГАПОУ Белгородский индустриальный колледжДиплом III степени
Кочутина Любовь ГригорьевнаШкола дистанционного образования г.МинусинскДиплом III степени
Сутырина Ольга АлексеевнаМБОУ СОШ №17 им. И.П.Склярова г. АрзамасДиплом III степени
Холзакова Марина ИгоревнаМОУ СОШ №22Диплом III степени
Марченко Марина ВикторовнаГБПОУ СК « Ставропольский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Зелова Елена АлександровнаМБОУ СОШ №140Диплом III степени
Маринченко Марина ВасильевнаКоммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа №16 города Темиртау"Диплом III степени
Козлова Наталья ИгоревнаБУ "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Акуленко Тамара ПетровнаУнечский филиал имени Героя России А.В. Рассказы ГАПОУ "БТТ"Диплом III степени
Енокян Светлана НиколаевнаГБОУ "Школа №1375"Диплом III степени
Яхина Земфира ГабдулбаровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Катмышская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Кошелева Тамара ГеннадьевнаМБОУ СОШ с.Наровчат Пензенской областиДиплом III степени
Новикова Наталья СергеевнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом III степени
Банек Татьяна СергеевнаМОУ "Миасская СОШ № 1"Диплом III степени
Салединова Фотима МудесеровнаМОУОДО "МАРЬИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД"Диплом III степени
Сазанакова Любовь АлексеевнаМБОУ СОШ №22Диплом III степени
Латыпова Ирина Викторовна МБОУ СОШ №4 г.Агрыз Республики ТатарстанДиплом III степени
Маслова Ирина Ивановнашкола-гимназия № 17 имени АтатюркаДиплом III степени
Меньшенина Светлана АлександровнаМАОУ СОШ№2 УИИЯДиплом III степени
Пархоменко Людмила ВалерьяновнаМКОУ Лотошанская СОШДиплом III степени
Никитина Елена СергеевнаСредняя общеобразовательная школа инновационного типа №34 города ПавлодараДиплом III степени
Кашапова Азалия АзатовнаДиплом III степени
Третьякова Юлия МихайловнаГБПОУ "КТК"Диплом III степени
Зверева Марина Сергеевнаг. Актау, средняя школа № 6Диплом III степени
Толочко Светлана ВячеславовнаМАОУ СОШ №13Диплом III степени
Бочарникова Екатерина ЮрьевнаКГКОУ Школа 1Диплом III степени
Сопина Вера ВладимировнаГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"Диплом III степени
Коровин Анатолий АлександровичГКОУ СО "Каменск-Уральская ВШ"Диплом III степени
Акулова Елена ИвановнаМКОУ Поселковая СОШДиплом III степени
Ахметова Гульсум НагимуллатовнаДиплом III степени
Чемоданова Ирина СерггевнаМБОУ Новотроицкая СОШДиплом III степени
Савицкая Лариса ЯрославнаМБОУ "Ивановская средняя общеобразовательная школа" Рыльского района Курской областиДиплом III степени
Заброда Т.н.ГБПОУ СО "Серовский металлургический техникум"Диплом III степени
Козлова Лариса НиколаевнаМОУ Матвеевская средняя школа Старомайнского района Ульяновской областиДиплом III степени
Айтимова Руджана БауыржановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Тамбовки» Харабалинского района Астраханской областиДиплом III степени
Бойко Ольга НиколаевнаМБОУ СОШ №52Диплом III степени
Парахневич Марина МатвеевнаМКОУ Светлополянская СОШДиплом III степени
Попова Марина ВениаминовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №22 имени Ф.Я.Федулова" г. ВологдыДиплом III степени
Лесная Дина СергеевнаМКОУ Лотошанская СОШДиплом III степени
Ланкина Елена ДмитриевнаМОБУ СОШ №№; ЛГОДиплом III степени
Юрганова Ольга СергеевнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом III степени
Юнг Светлана АлексеевнаМБОУ "Лицей №1 п.Первомайский"Диплом III степени
Аладьина Елена НиколаевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа №3Диплом III степени
Кочева Юлия ВикторовнаМБОУ СОШ № 75Диплом III степени
Сулейменова Сауле УразмухаметовнаКГУ "Школа-интернат №3 для слабовидящих детей"Диплом III степени
Виноградова Наталья АлексеевнаМАОУ СОШ № 2, г.ПервоуральскДиплом III степени
Белянчева Ольга ВикторовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа им. Е.Р.Дашковой с углублённым изучением отдельных предметов" г. Кремёнки Жуковского района Калужской областиДиплом III степени
Тетеревятникова Наталья ФилипповнаГБОУ РО "Неклиновская школа-интернат с первоначальной лётной подготовкой"Диплом III степени
Марченко Ирина Сергеевнашкола - лицей № 2 г. КостанайДиплом III степени
Поносова Галина ИвановнаДиплом III степени
Котлевская Екатерина СергеевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Наймушина Н.в.ГУО Диплом III степени
Абмаева Марина НиколаевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
Ануфриева Анастасия ВикторовнаМБОУ "Центр образования с. Усть-Белая"Диплом III степени
Фомина Оксана ВикторовнаМОУ "СОШ № 32"Диплом III степени
Четверткова Ольга ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Куракина Наталья ВикторовнаМОБУ "СОШ №47" г. ОренбургДиплом III степени
Вереденко Наталия ГеннадьевнаМОАУ "СОШ № 18 г.Новотроицка"Диплом III степени
Палехова Екатерина ВикторовнаМАОУ "СОШ № 5", г. Березники, Пермский крайДиплом III степени
Ермакова Ирина ВасильевнаМКОУ "Новофирсовская оош"Диплом III степени
Кочнева Людмила АндреевнаМАОУ "Ординская СОШ"Диплом III степени
Пшенцова Ольга ЛеонидовнаМБОУ "СОШ №37"Диплом III степени
Злобина Наталья ВладимировнаМБОУ средняя школа № 27 города КироваДиплом III степени
Бабикова Марина ГеннадьевнаГБУ Куганакский детский дом РБДиплом III степени
Абрамова Ирина АлексеевнаМБОУ СОШ имени 60-летия Октября Азовского районаДиплом III степени
Елизарова Татьяна НиколаевнаМКОУ СОШ №10Диплом III степени
Епифанов Андрей СерафимовичМОБУ СОШ с. НугушДиплом III степени
Семина Лилия АнатольевнаМКОУ "СОШ д. Шибково" Искитимского района Новосибирской областиДиплом III степени
Рыбакова Татьяна СергеевнаГБОУ "Школа №979"Диплом III степени
Гайсина Лилия ИзгиновнаМБОУ "СШ 17"Диплом III степени
Молчанова Ольга ВладимировнаМАОУ "Гимназия № 76"Диплом III степени
Фадеева Марина ПетровнаРегиональный социопсихологический центрДиплом III степени
Кухаренко Марина ВасильевнаКГУ "Средняя школа - комплекс национального возрождения № 17"Диплом III степени
Базулина Наталья ВячеслаовнаНовгородская обл. г. Боровичи МАОУ СОШ № 4Диплом III степени
Прялкина Галина ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 2 Гавриловская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Пыхтина Наталья ВикторовнаМБОУ СОШ № 25 "Гелиос"Диплом III степени
Челюканова Людмила МихайловнаМОУ СОШ № 11Диплом III степени
Дранко Ольга ВикторовнаМБОУ ООШ№1Диплом III степени
Стенина Диана АнатольевнаМБОУ "Школа №29"Диплом III степени
Пятых Татьяна ВасильевнаМАОУ В(С)ОШ № 13 города ТюмениДиплом III степени
Рыбакова Лидия СавельевнаМБОУ СОШ № 22Диплом III степени
Бондарь Татьяна ДемьяновнаМБОУ "СОШ№80"Диплом III степени
Камбулатова Шамалаханум МагомедшапиевнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом III степени
Мазаева Татьяна ЮрьевнаОГКОУ "Кохомская КШИ"Диплом III степени
Гребенкина Татьяна ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №4Диплом III степени
Бакланова Инна ВикторовнаГУ "Средняя общеобразовательная школа-гимназия №9"Диплом III степени
Ковизюк Надежда ВладимировнаМАОУ СОШ №2Диплом III степени
Новикова Татьяна СергеевнаГБОУ гимназия 42 Приморского района города Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Смолянинов Вячеслав ЮрьевичКОГОБУ СПО НТМСХДиплом III степени
Слесарева Ольга ВикторовнаМОАУ "СОШ № 13"Диплом III степени
Куксина Ольга ВитальевнаМБОУ "Павлоградский лицей им. Б.М. Катышева"Диплом III степени
Редько Лилия АнатольевнаМБОУ гимназия №12 им. Белоконя В. Э. г. СтаврополяДиплом III степени
Комарова Татьяна ВладимировнаМБОУ "Школа №1" г. СемёновДиплом III степени
Верстакова Наталья АлексеевнаНовгородская обл. г. Боровичи МАОУ СОШ № 4Диплом III степени
Майданская Наталья ЕгоровнаМБОУ "Мохсоголлохская средняя школа с УИОП"Диплом III степени
Лучникова Ольга ОлеговнаМАОУ "СОШ №44"Диплом III степени
Чебакова Наталья НиколаевнаКГУ "Средняя школа - комплекс национального возрождения № 17"Диплом III степени
Наврозашвили Елена ВладимировнаМБУ ДО "Станция юннатов" г. Вязьмы Смоленской областиДиплом III степени
Федосеева Светлана КирилловнаМКОУ СШ с УИОП №3 г.Яранска Кировской области ул. Некрасова д.61Диплом III степени
Маясова Елена ГеоргиевнаМБОУ "СОШ №8" г. РузаевкаДиплом III степени
Моисеева Ольга ВладимировнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Зорин Александр ПетровичОГАПОУ "Белгородский строительный колледж"Диплом III степени
Ленцова Марина НиколаевнаМБОУ гимназия №12 им. Белоконя В. Э. г. СтаврополяДиплом III степени
Биянова Анна ПавловнаГБПОУ РО "Таганрогский металлургический техникум"Диплом III степени
Бабаян Светлана ВладимировнаМБОУ Диплом III степени
Перемитина Марина АнтоновнаМуниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение "Нарымская средняя школа"Диплом III степени
Камбулатов Руслан АмаровичДиплом III степени
Мурашова Ольга АнатольевнаМАОУ "Гимназия 4"Диплом III степени
Колпакова Татьяна ВладимировнаКГУ "Школа-интернат №3 для слабовидящих детей"Диплом III степени
Биянова Анна ПавловнаГБПОУ РО "Таганрогский металлургический техникум"Диплом III степени
Тукмакова Оксана ВалерьевнаМКОУ СКШ № 9 города МыскиДиплом III степени
Гаврилова Светлана АлександровнаМБОУ Дальнеконстантиновская СШДиплом III степени
Язовских Ирина МихайловнаМКОУ "Буткинская СОШ"Диплом III степени
Куличенко Валентина ГеннадьевнаКГБПОУ "Славгородский педагогический колледж"Диплом III степени
Макарова Антонина ФедоровнаМБОУ "ЦО №32"Диплом III степени
Кабачек Татьяна НиколаевнаКГУ Диплом III степени
Шумакова Вера ВасильевнаМКОУ ХМР СОШ с.ЦингалыДиплом III степени
Бармина Ольга ЮвенальевнаМБОУ СОШ №7 с УИОП г. Железнодорожный, Московская обл.Диплом III степени
Негожева Людмила ЮрьевнаМОУ СОШ № 92 г. МогочаДиплом III степени
Сенченко Ирина СтаниславовнаМБОУ СОШ № 194 г. НовосибирскаДиплом III степени
Маслова Елена ДмитриевнаНовгородская обл. г. Боровичи МАОУ СОШ № 4Диплом III степени
Кривоногова Людмила МихайловнаГАПОУ КК КГТКДиплом III степени
Козьменко Ирина ВасильевнаОГАПОУ "Белгородский строительный колледж"Диплом III степени
Минсултанова Асма СолтановнаМКОУ "СОШ №14" г. ХасавюртДиплом III степени
Данцев Вячеслав ВасильевичМКОУ Алешковская сошДиплом III степени
Короткова Светлана БорисовнаФГКОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Максюк Юлия АлександровнаМОУ "Специализированная школа №135 г.Донецка"Диплом III степени
Парахневич Марина МатвеевнаМКОУ Светлополянская СОШДиплом III степени
Янкова Татьяна МихайловнаКГУ "Средняя школа - комплекс национального возрождения № 17"Диплом III степени
Пасько Лариса ВасильевнаДиплом III степени
Тюрина Лариса СергеевнаМБОУ "Дмитриевская СОШ"Диплом III степени
Солодкая Галина ПавловнаМАОУ "СОШ №99"Диплом III степени
Маркевич Елена АнатольевнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 160"Диплом III степени
Никольская Анастасия ВалерьевнаМБОУ "Большеокуловская СШ"Диплом III степени
Саркисян Светлана НиколаевнаМБОУ Диплом III степени
Ендовицкая Елена СергеевнаМБОУ гимназия №12 им. Белоконя В. Э. г. СтаврополяДиплом III степени
Лаврова Татьяна АлексеевнаМБОУ "СОШ № 20 им. А.А.Хмелевсеого"Диплом III степени
Любенко Людмила ВикторовнаКГУ "Средняя школа - комплекс национального возрождения № 17"Диплом III степени
Баранова Алёна НиколаевнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 46Диплом III степени
Макарова Татьяна АлексеевнаГБОУ СОШ №222 ПетришулеДиплом III степени
Доброквашина Оксана ВячеславовнаГБПОУ ВО "Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум"Диплом III степени
Андриенко Татьяна ИгоревнаДиплом III степени
Крижевская Анжела НиколаевнаОдесская ООШ №118Диплом III степени
Попова Ирина ЮрьевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №30 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом III степени
Голдобина Елена АлександровнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом III степени
Витковская Татьяна НиколаевнаМБОУ Целинная СШ № 14Диплом III степени
Волгина Елена АлександровнаМБОУ " СШ №9 с УИОП"Диплом III степени
Ляхова Галина НиколаевнаГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №33 города Ставрополя"Диплом III степени
Пигорь Ирина АнатольевнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования станция юных натуралистов муниципальнДиплом III степени
Евсеева Анастасия ВикторовнаМБОУ "СОШ №6"Диплом III степени
Игнатенко Николай АнатольевичОГАПОУ "Белгородский строительный колледж"Диплом III степени
Бокова Ольга АлександровнаМОУ "Лицей № 1 города Волжского Волгоградской области"Диплом III степени
Медведева Елена КарловнаДиплом III степени
Бялик Юлия БорисовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени И.А. Пришкольника села Валдгейм"Диплом III степени
Нога Сергей АлексеевичМКОУ "СОШ №17" Диплом III степени
Пустовалова Наталья АдександровнаМКОУ Новоисетская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Барс Ирина ВикторовнаМАОУ СОШ №36Диплом III степени
Берестова Татьяна НиколаевнаГБОУ Школа №1592Диплом III степени
Хлопова Светлана ЮрьевнаФилиал МБОУ Диплом III степени
Чебыкина Татьяна СавельевнаМБОУ "Гимназия №85" г. БарнаулДиплом III степени
Рукавицына Галина ЮрьевнаВоронежский юридический техникумДиплом III степени
Игнатенко Николай АнатольевичОГАПОУ "Белгородский строительный колледж"Диплом III степени
Ковтун Евгения ВалентиновнаМБОУ СОШ №24 г.Уссурийск Приморский крайДиплом III степени
Аманжулова Жанаргуль РахманбердьевнаМАОУ "СОШ №10" Гайского городского округаДиплом III степени
Куксова Любовь ИвановнаМБОУ СОШ №2 г. Амурска Хабаровского краяДиплом III степени
Кожевникова Елена ЮрьевнаМБОУ СОШ №27Диплом III степени
Шевченко Ольга СтепановнаМОУ "Бендерская СОШ №11"Диплом III степени
Мельникова Марина ВикторовнаГАПОУ НСО " НОВОСИБИРСКИЙ ЛИЦЕЙ ПИТАНИЯ"Диплом III степени
Иванова Светлана ЮрьевнаМБОУ "Просеченская СОШ" филиал "Михалковская ООШ"Диплом III степени
Корнеева Наталья НиколаевнаМБОУ " СШ №9 с УИОП"Диплом III степени
Сигодина Наталья АлександровнаМБОУ СОШ №160Диплом III степени
Драко Ольга ВасильевнаГУО "Гимназия №35 г. Минска"Диплом III степени
Иванцова Наталья ВладимировнаКГУ "Средняя школа - комплекс национального возрождения № 17"Диплом III степени
Маратканов Сергей МихайловичГКОУ РО "Тацинская специаль