Международная олимпиада для учителей «Смешанное обучение как способ реализации ФГОС»

Мероприятие завершено 19 апреля

Последняя четверть — не повод для передышки. Особенно для учителей. Наоборот, весной лучше получать новые знания или проверять усвоенный материал по современным технологиях проведения учебного процесса. Так сделали более 700 участников международной олимпиады для учителей «Смешанное обучение как способ реализации ФГОС».

Для участников с самыми высокими баллами организаторы подготовили дипломы победителей и призеров, остальных порадуют креативные сертификаты.

Поздравляем участников с наградами и напоминаем, что «Школа талантливого учителя» постоянно проводит интересные мероприятия.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Короткова Елена РудольфовнаМОУ "Средняя школа № 36"Диплом I степени
Кузнецова Людмила АлександровнаГКОУ СО "Первоуральская школа"Диплом I степени
Семерджиева Елена ВладимировнаОГАПОУ СИТТДиплом I степени
Азарова Татьяна АндреевнаОГАПОУ СИТТДиплом I степени
Игнатенко Наталья МихайловнаОГАПОУ СИТТДиплом I степени
Мельник Юрий ПетровичОГАПОУ СИТТДиплом I степени
Калашникова Людмила ВладимировнаОГАПОУ СИТТДиплом I степени
Закарина Лариса ЭдуардовнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"Диплом I степени
Воловликова Ольга НиколаевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом I степени
Алексеев Александр НиколаевичГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом I степени
Струкова Елена АлексеевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Третьякова Татьяна АнатольевнаШадринский политехнический колледжДиплом II степени
Целикова Александра Дмитриевнафилиал МБОУ "Ивановская СОШ" п.Экодолье Оренбургского района Оренбургской областиДиплом II степени
Акопян Ирина РобертовнаГАПОУ МО Полярнозоринский энергетический колледжДиплом II степени
Стародымова Валентина ВикторовнаМОУ "Чернослободская ОШ"Диплом II степени
Шморгун Вера НиколаевнаМКОУ Верхурюмская СОШ ,Здвинского района,Новосибирской областиДиплом II степени
Чипиштанова Дарья ВикторовнаГБПОУ "Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова"Диплом II степени
Скрябина Вера КонстантиновнаМОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Рыкова Наталья НиколаевнаМБОУ "СОШ №1" п.г.т.Уренгой Пуровского районаДиплом II степени
Полухина Наталья АндреевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Чащина Любовь АндреевнаМКОУ "СОШ №2"ИМРСКДиплом II степени
Синявская Елена ВячеславовнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом II степени
Чигрина Анна ВладимировнаМБОУ "Школа №43"Диплом II степени
Заприкута Наталья ВладимировнаОрловский государственный университет имени И.С. Тургенева Мценский филиалДиплом II степени
Демченко Максим ВикторовичПоворинский филиал ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К.Лысенко»Диплом II степени
Прыткова Олеся АнуфриевнаМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Валентина Владиславовна БергМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом II степени
Коткова Наталья ГеннадьевнаГАПОУ ПО Кузнецкий колледж электронных технологийДиплом II степени
Котков Алексей ВасильевичГАПОУ ПО Кузнецкий колледж электронных технологийДиплом II степени
Берг Валентина ВладиславовнаМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом II степени
Семерджиева Елена ВладимировнаОГАПОУ СИТТДиплом II степени
Стоколос Антон ВикторовичМОУ "СОШ№75" г. СаратовДиплом II степени
Стефанова Анастасия КонстантиновнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение школа № 9 Диплом II степени
Чехранова Зоя ВасильевнаМБОУ "Курск-Смоленская ООШ"Диплом II степени
Демина Татьяна МихайловнаМОУ "СОШ" с.КересДиплом II степени
Якутова Ирина ВикторовнаЧПОУ "Финансово-экономический колледж" г. ПермьДиплом II степени
Янишевская Светлана АнатольевнаГКОУ РО «Ростовская санаторая школа-интернат №28»Диплом II степени
Сторожева Светлана СтепановнаМАОУ СОШ №28 г. Балаково Саратовской областиДиплом II степени
Сабурова Лариса ВасильевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Пономарева Анна СаркисовнаГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Андрейченко Наталья ИвановнаБПОУ "Омский монтажный техникум"Диплом II степени
Павлова Екатерина АлександровнаДиплом II степени
Суворова Ирина НиколавнаМБОУ СОШ № 85 "Журавушка"Диплом III степени
Суворова Ирина НиколаевнаМБОУ СОШ № 85 "Журавушка"Диплом III степени
Ходаева Галина ВячеславнаЧОУ НОШ "Школа "Таурас""Диплом III степени
Кощеев Михаил МихайловичМКОУ "Погорельская СОШ"Диплом III степени
Бугаева Алла АнатольевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом III степени
Коротнева Анастасия ВладимировнаМОУ СШ №25 им. Александра СивагинаДиплом III степени
Науменко Елена ВладимировнаМОАУ "СОШ № 6 г. Орска"Диплом III степени
Лоренц Александр АндреевичГАПОУ Кумертауский горный колледжДиплом III степени
Братцева Анна ГеннадьевнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
Краснокутская Нина ВасильевнаМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом III степени
Сивицкая Светлана ИвановнаГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом III степени
Заика Наталья ГеннадьевнаГБПОУ "Курганский технологический колледж"Диплом III степени
Пискурёв Евгений ГеоргиевичМБОУ Бошинская СОШДиплом III степени
Прохорова Наталья ДмитриевнаМБОУ "Многопрофильный правовой лицей 8"Диплом III степени
Косиенко Ольга АлександровнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Шилов Анатолий ВалерьевичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом III степени
Кириченко Дмитрий ВикторовичМБОУ "Бутовская СОШ №1"Диплом III степени
Можарцева Майя АлександровнаМОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Беляева Евгения СергеевнаИП Беляева Евгения Сергеевна Диплом III степени
Горбунова Лариса ИвановнаМКОУ"Сотницынская СШ"Диплом III степени
Войцехова Оксана НиколаевнаБПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина"Диплом III степени
Серёгина Татьяна ВикторовнаГБОУ Школа № 2086Диплом III степени
Калашникова Анастасия НиколаевнаГБПОУ "Осинский профессионально-педагогический колледж" Диплом III степени
Подногина Ольга ВасильевнаМБОУ СОШ № 5 г. АпатитыДиплом III степени
Елфимова Елена СергеевнаГАПОУ СО Каменск-Уральский многопрофильный техникумДиплом III степени
Балабина Елена АдосовнаМБОУ " СОШ№5"Диплом III степени
Рафигуллина Миляуша МарвановнаГБПОУ "Альметьевский профессиональный колледж"Диплом III степени
Осипенко Алла АнатольевнаАНПОО "Омский колледж предпринимательства и права"Диплом III степени
Вяткина Елена СергеевнаМБОУ "СОШ с.Ивановка" Михайловского района Приморского краяДиплом III степени
Федотова Наталья РомановнаКГКП "Костанайский строительно-технический колледж"Диплом III степени
Валиахметова Эльза ФярхатьевнаМБОУ "Гатчинская СОШ №11"Диплом III степени
Чкалова Снежана ВалерьевнаМАОУ "Школа №156 им. Б.И. Рябцева"Диплом III степени
Негода Елена ВикторовнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Касаткина М.в.ГБУ ДПО "Региональный социопсихологический центр"Диплом III степени
Левченко Алексей ИвановичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом III степени
Соловьева Нина АнатольевнаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом III степени
Мухаметшина Лилия ГатиятовнаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом III степени
Гилева Светлана ВладимировнаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом III степени
Найденова Вера ВасильевнаМБОУ "Сахзаводская СОШ"Диплом III степени
Евдокимова Татьяна ВикторовнаМБУ ДО "Центр детского творчества №5 города Орла"Диплом III степени
Павлюкова Оксана ВалерьевнаМАОУ СОШ №92Диплом III степени
Геворкян Александр РобертовичКГКП "Тобольский профессионально-технический колледж"Диплом III степени