Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная олимпиада для учителей «Смешанное обучение как способ реализации ФГОС»

Мероприятие завершено 19 апреля

Последняя четверть — не повод для передышки. Особенно для учителей. Наоборот, весной лучше получать новые знания или проверять усвоенный материал по современным технологиях проведения учебного процесса. Так сделали более 700 участников международной олимпиады для учителей «Смешанное обучение как способ реализации ФГОС».

Для участников с самыми высокими баллами организаторы подготовили дипломы победителей и призеров, остальных порадуют креативные сертификаты.

Поздравляем участников с наградами и напоминаем, что «Школа талантливого учителя» постоянно проводит интересные мероприятия.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Людмила ВладимировнаОГАПОУ СИТТДиплом I степени
М. Юрий ПетровичОГАПОУ СИТТДиплом I степени
И. Наталья МихайловнаОГАПОУ СИТТДиплом I степени
А. Татьяна АндреевнаОГАПОУ СИТТДиплом I степени
З. Лариса ЭдуардовнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"Диплом I степени
С. Елена ВладимировнаОГАПОУ СИТТДиплом I степени
К. Елена РудольфовнаМОУ "Средняя школа № 36"Диплом I степени
К. Людмила АлександровнаГКОУ СО "Первоуральская школа"Диплом I степени
В. Ольга НиколаевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом I степени
А. Александр НиколаевичГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом I степени
С. Елена АлексеевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
К. Наталья ГеннадьевнаГАПОУ ПО Кузнецкий колледж электронных технологийДиплом II степени
Я. Светлана АнатольевнаГКОУ РО «Ростовская санаторая школа-интернат №28»Диплом II степени
А. Наталья ИвановнаБПОУ "Омский монтажный техникум"Диплом II степени
К. Алексей ВасильевичГАПОУ ПО Кузнецкий колледж электронных технологийДиплом II степени
Ч. Дарья ВикторовнаГБПОУ "Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова"Диплом II степени
Ч. Анна ВладимировнаМБОУ "Школа №43"Диплом II степени
С. Вера КонстантиновнаМОУ "СОШ №3"Диплом II степени
П. Олеся АнуфриевнаМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Ш. Вера НиколаевнаМКОУ Верхурюмская СОШ ,Здвинского района,Новосибирской областиДиплом II степени
З. Наталья ВладимировнаОрловский государственный университет имени И.С. Тургенева Мценский филиалДиплом II степени
С. Антон ВикторовичМОУ "СОШ№75" г. СаратовДиплом II степени
С. Елена ВячеславовнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом II степени
П. Наталья АндреевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
С. Анастасия КонстантиновнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение школа № 9 Диплом II степени
Я. Ирина ВикторовнаЧПОУ "Финансово-экономический колледж" г. ПермьДиплом II степени
П. Анна СаркисовнаГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
А. Ирина РобертовнаГАПОУ МО Полярнозоринский энергетический колледжДиплом II степени
В. Владиславовна БергМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом II степени
Б. Валентина ВладиславовнаМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом II степени
Д. Татьяна МихайловнаМОУ "СОШ" с.КересДиплом II степени
Д. Максим ВикторовичПоворинский филиал ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К.Лысенко»Диплом II степени
Т. Татьяна АнатольевнаШадринский политехнический колледжДиплом II степени
С. Елена ВладимировнаОГАПОУ СИТТДиплом II степени
С. Светлана СтепановнаМАОУ СОШ №28 г. Балаково Саратовской областиДиплом II степени
П. Екатерина АлександровнаДиплом II степени
Ч. Любовь АндреевнаМКОУ "СОШ №2"ИМРСКДиплом II степени
Ч. Зоя ВасильевнаМБОУ "Курск-Смоленская ООШ"Диплом II степени
С. Валентина ВикторовнаМОУ "Чернослободская ОШ"Диплом II степени
Р. Наталья НиколаевнаМБОУ "СОШ №1" п.г.т.Уренгой Пуровского районаДиплом II степени
С. Лариса ВасильевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Ц. Александра Дмитриевнафилиал МБОУ "Ивановская СОШ" п.Экодолье Оренбургского района Оренбургской областиДиплом II степени
С. Ирина НиколаевнаМБОУ СОШ № 85 "Журавушка"Диплом III степени
Х. Галина ВячеславнаЧОУ НОШ "Школа "Таурас""Диплом III степени
Б. Алла АнатольевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом III степени
С. Ирина НиколавнаМБОУ СОШ № 85 "Журавушка"Диплом III степени
К. Михаил МихайловичМКОУ "Погорельская СОШ"Диплом III степени
О. Алла АнатольевнаАНПОО "Омский колледж предпринимательства и права"Диплом III степени
Б. Евгения СергеевнаИП Беляева Евгения Сергеевна Диплом III степени
Г. Лариса ИвановнаМКОУ"Сотницынская СШ"Диплом III степени
К. Ольга АлександровнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
З. Наталья ГеннадьевнаГБПОУ "Курганский технологический колледж"Диплом III степени
К. Анастасия ВладимировнаМОУ СШ №25 им. Александра СивагинаДиплом III степени
Н. Елена ВикторовнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Б. Елена АдосовнаМБОУ " СОШ№5"Диплом III степени
Н. Елена ВладимировнаМОАУ "СОШ № 6 г. Орска"Диплом III степени
Е. Татьяна ВикторовнаМБУ ДО "Центр детского творчества №5 города Орла"Диплом III степени
Ч. Снежана ВалерьевнаМАОУ "Школа №156 им. Б.И. Рябцева"Диплом III степени
К. Анастасия НиколаевнаГБПОУ "Осинский профессионально-педагогический колледж" Диплом III степени
П. Оксана ВалерьевнаМАОУ СОШ №92Диплом III степени
П. Ольга ВасильевнаМБОУ СОШ № 5 г. АпатитыДиплом III степени
С. Татьяна ВикторовнаГБОУ Школа № 2086Диплом III степени
Л. Алексей ИвановичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом III степени
М. Майя АлександровнаМОУ "СОШ №3"Диплом III степени
К. Дмитрий ВикторовичМБОУ "Бутовская СОШ №1"Диплом III степени
С. Нина АнатольевнаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом III степени
М. Лилия ГатиятовнаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом III степени
Г. Светлана ВладимировнаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом III степени
Г. Александр РобертовичКГКП "Тобольский профессионально-технический колледж"Диплом III степени
Ф. Наталья РомановнаКГКП "Костанайский строительно-технический колледж"Диплом III степени
В. Эльза ФярхатьевнаМБОУ "Гатчинская СОШ №11"Диплом III степени
К. Нина ВасильевнаМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом III степени
Ш. Анатолий ВалерьевичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом III степени
П. Евгений ГеоргиевичМБОУ Бошинская СОШДиплом III степени
Б. Анна ГеннадьевнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
Е. Елена СергеевнаГАПОУ СО Каменск-Уральский многопрофильный техникумДиплом III степени
В. Елена СергеевнаМБОУ "СОШ с.Ивановка" Михайловского района Приморского краяДиплом III степени
Р. Миляуша МарвановнаГБПОУ "Альметьевский профессиональный колледж"Диплом III степени
Л. Александр АндреевичГАПОУ Кумертауский горный колледжДиплом III степени
С. Светлана ИвановнаГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом III степени
В. Оксана НиколаевнаБПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина"Диплом III степени
К. М.в.ГБУ ДПО "Региональный социопсихологический центр"Диплом III степени
Н. Вера ВасильевнаМБОУ "Сахзаводская СОШ"Диплом III степени
П. Наталья ДмитриевнаМБОУ "Многопрофильный правовой лицей 8"Диплом III степени