Международная олимпиада для учителей «Профессиональный стандарт педагога: новые требования к педагогу»

Мероприятие завершено 27 декабря

Первый семестр 2017-2018 учебного года ЦРТ «Мега-Талант» завершил массовым учительским мероприятием. Только вчитайтесь: в олимпиаде  «Профессиональный стандарт педагога: новые требования к педагогу» приняли участие более 4700 специалистов с разных уголков СНГ.

Участники олимпиады продемонстрировали отменные знания по этой сложной педагогической теме. Победители и призеры получили заслуженные дипломы, а остальным участникам были выданы памятные сертификаты зимнего дизайна.

Мы благодарим всех учителей за участие в нашей олимпиаде и верим, что наши награды украсят ваши портфолио. Приглашаем педагогов в «Школу талантливого учителя» и на другие мероприятия.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Закарина Лариса ЭдуардовнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"Диплом I степени
Цыбренкова Антонида ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" пгт Троицко-ПечорскДиплом I степени
Дорошенко Зоя ВладимировнаМБОУ СОШ№39 г. Троицк Челябинской областиДиплом I степени
Воловликова Ольга НиколаевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом I степени
Выставная Наталья ВалентиновнаКОУ "Шербакульская адаптивная школа интернатДиплом I степени
Логинова Елизавета ВладимировнаМКОУ ООШ п.ПушмаДиплом I степени
Панфилова Ирина ЯковлевнаМКОУ Нагавская ОШ Диплом I степени
Тараненко Людмила АндреевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом I степени
Тетеревятникова Наталья ФилипповнаГБОУ РО "Неклиновская школа-интернат с первоначальной лётной подготовкой имени 4-й Краснознамённой Воздушной Армии"Диплом I степени
Коноваленко Елена ВладимировнаГУО "Средняя школа №37 г. Могилева"Диплом I степени
Волкова Галина НиколаевнаГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г.Кольчугино"Диплом I степени
Харченко Елена АнатольевнаМОУ-СОШ с.КрасновичиДиплом I степени
Епифанцева Ирина ВалерьевнаГБОУ Школа № 947 г. МосквыДиплом I степени
Михальченко Юлия АнатольевнаМБОУ "Кингисеппская гимназия"Диплом I степени
Аванесян Антонина ВладимировнаМБОУ "Ивановская СОШ"Диплом I степени
Топчиян Эвелина ПавловнаГБОУ Школа 947Диплом I степени
Рожкова Татьяна НиколаевнаОУ МКОУ "Манойлинская СШ"Диплом I степени
Шмарко Татьяна АфонасьевнаГКОУ СО «Нижнетагильская вечерняя школа №1»Диплом I степени
Бирюкова Жанна РафаэлевнаМБОУ "Лицей №177"Диплом I степени
Чеченева Тамара АлександровнаЧПОУ ТОСПО "Тюменский колледж экономики, управления и права"Диплом I степени
Королёв Дмитрий АнатольевичМБОУ Биокомбинатовская СОШДиплом I степени
Афонина Елена НиколаевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учеждение "Мачешанская средняя школа"Диплом I степени
Мельникова Вера ВитальевнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом I степени
Гонтар Ольга ВладимировнаМКОУ Новочановская СОШДиплом I степени
Часовских Ирина ЯковлевнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом I степени
Ушакова Марина АлександровнаГАПОУ Архангельской области "Коряжемский индустриальный техникум"Диплом I степени
Ткаличева Елена ВладимировнаМуниципальное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы г. Зеленокумска СоветДиплом I степени
Скворцова Галина ВасильевнаБОУ "Тарская СОШ №4"Диплом I степени
Кобелева Гульсина АхматовнаМБОУ "Переборская ООШ"Диплом I степени
Богатырева Татьяна ПетровнаМОУ "Лицей №11 им. Т. И. Александровой г. Йошкар - Олы"Диплом I степени
Наумова Лариса ВикторовнаЛКФ ГБПОУ "КОМК"Диплом I степени
Селезнева Людмила ПетровнаГБПОУ РО "Каменский техникум строительства и автосервиса"Диплом I степени
Дьяконова Татьяна АлександровнаМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом I степени
Фрянова Ксения АлексеевнаМОУ Судиславская СОШДиплом I степени
Порошина Марина ВладимировнаМБОУ гимназия № 8 г.ХабаровскаДиплом I степени
Кузнецова Екатерина ВладимировнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Губернский колледж"Диплом I степени
Барановская Анна ЮрьевнаМКОУ СОШ №9Диплом I степени
Семерджиева Елена ВладимировнаОГАПОУ СИТТДиплом I степени
Малышева Ольга АдольфовнаЧастное общеобразовательное учреждение "Средняя школа им. Н.И. Лобачевского"Диплом I степени
Ильиных Елена ЮрьевнаМБОУ "СОШ №39" г. Троицк Челябинской областиДиплом I степени
Кропачева Анна НиколаевнаМБОУ СОШ №4 г. КироваДиплом I степени
Ткаченко Ольга ВикторовнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом I степени
Соколова Наталья ВикторовнаКГБОУ "Красноярская школа №4"Диплом I степени
Давлетшина Гульнара МинефаритовнаМБОУ "СОШ № 13" городского округа город Октябрьский Республики БашкортостанДиплом I степени
Долотон Гульнара ИльгизовнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом I степени
Кузьмина Алла МихайловнаМБОУ СОШ с. Большая БоевкаДиплом I степени
Пегова Елена ВасильевнаМОУСОШ №9 г.СердобскаДиплом I степени
Батахаева Любовь АфанасьевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
Джуль Валентина АлексанровнаДиплом I степени
Прытков Игорь ЮрьевичМБОУ Авангардовская ООШ Милютинский районДиплом I степени
Пеньковская Татьяна НтколаевнаМБДОУ "Детский сад № 29 "Теремок"Диплом I степени
Копысова Светлана АлександровнаКОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языкаДиплом I степени
Гафиуллина Ольга НиколаевнаМБОУ СОШ №1 с.Кушнаренково Диплом I степени
Кустова Надежда НиколаевнаМБОУСОШ №3Диплом I степени
Прыткова Надежда ИвановнаМБОУ Авангардовская ООШ Милютинский район Ростовская областьДиплом I степени
Снитко Светлана АнатольевнаГУ "Мазоловская ДШИ" Витебского района Диплом I степени
Казак Галина СергеевнаГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом I степени
Бородина Елена НиколаевнаМБОУ СОШ №5 Г.гРЯЗИДиплом I степени
Чичикайло Ирина АнатольевнаГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом I степени
Жуковец Марина МихайловнаГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом I степени
Прикота Ольга АнатольевнаГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом I степени
Пырко Елена НиколаевнаГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом I степени
Фокин Денис ЮрьевичМБОУ г. Астрахани "СОШ №32"Диплом I степени
Даутова Дамира ТимербаевнаМБОУ "Ульт-Ягунская СОШ"Диплом I степени
Архипова Татьяна ПетровнаМБОУ гимназия №4Диплом I степени
Коваленко Ольга АлександровнаГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом I степени
Васильева Татьяна АлександровнаМБОУ СШ №2 г. Демидова Смоленской областиДиплом I степени
Ходько Полина ВладимировнаГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом I степени
Ахмерова Динара РафиковнаМБОУ "СОШ №8" г. НижнекамскаДиплом I степени
Колесникова Анна НиколаевнаГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом I степени
Кузьмина Наталья АлександровнаМОУ "СОШ с.Ягодная Поляна"Диплом I степени
Смирнова Наталья ВладимировнаГБОУ Школа №947Диплом I степени
Кохова Ирина ЮрьевнаМБОУ Опалиховская гимназияДиплом I степени
Рыжакова Ольга ПетровнаГАПОУ СО "БПТТ им. Н.В. Грибанова"Диплом I степени
Пешехонова Людмила БорисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная школа г.ЛысковоДиплом I степени
Суглобова Наталья НиколаевнаМКОУ "СОШ № 18" ИМРСКДиплом I степени
Уляшева Неля ЕгоровнаМОУ Помоздинская СОШ им. В. Т. ЧисталеваДиплом I степени
Пятибратова Ирина АнатольевнаМБОУ Ленинская СОШ Ростовская областьДиплом I степени
Скопюк Инна ИполитовнаГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Дьяковская Марина АлександровнаМОБУ СОШ №31 г. ТаганрогДиплом I степени
Высоцкая Людмила АлександровнаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом I степени
Рукавицына Галина ЮрьевнаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом I степени
Воржева Лариса НиколаевнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом I степени
Симурзина Надежда НиколаевнаМБОУ "Бичурга-Баишевская СОШ"Диплом I степени
Булатецкая Татьяна ПавловнаМБОУ "СОШ №13"Диплом I степени
Черёмушкина Людмила ВикторовнаМБОУ "Ильинская средняя школа"Диплом I степени
Гришина Ольга ЕвгеньевнаСШ №56Диплом I степени
Никонорова Наталья ГригорьевнаМКОУ СОШ №2 п. АтымьяДиплом I степени
Ростовцева Юлия ГеннадьевнаМКОУ Старощербаковская СОШДиплом I степени
Ефанова Татьяна ВикторовнаМОУ СОШ 12 г. Балашова Саратовской областиДиплом I степени
Азиева Патимат ГусеновнаМКОУ "Моксобская СОШ"Диплом I степени
Матвейчева Ольга АнатольевнаСОШ №39Диплом I степени
Хайрутдинова Елена РашитовнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр", КМЖ "Дружба"Диплом I степени
Фролова Нина ИвановнаМОУ СОШ №12 г. Балашова Саратовской областиДиплом I степени
Полканова Елена ВалентиновнаСШ №56Диплом I степени
Нагибина Мария СергеевнаМОУ СОШ №3 г. Балашова Саратовской областиДиплом I степени
Говорова Наталья ВладимировнаМБОУ " СОШ№1" г. Усинска Республики Коми Диплом I степени
Ивлева Александра СергеевнаМУДО "Малая академия"Диплом I степени
Алексеева Марина АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа 22"Диплом I степени
Сорокина Ирина БорисовнаСШ №56Диплом I степени
Морозова Марина АнатольевнаМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом I степени
Аветян Нарине МайоровнаМБОУ г. Шахты "Лицей №3 имени академика В.М. Глушкова""Диплом I степени
Крылова Мария ВалерьевнаМОУ СОШ №26Диплом I степени
Ефимова Алевтина ВитальевнаМБОУДО "Урмарская ДШИ"Диплом I степени
Лысюк Валентина НиколаевнаМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Шурыгина Любовь ВикторовнаМБОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Кемерова Валентина АлександровнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Алыкова Сабина РафиковнаМБОУ г. Астрахани "Лицей № 1"Диплом I степени
Брозголь Татьяна АркадьевнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом I степени
Пожидаева Галина СергеевнаГАПОУ "Бугурусланский нефтяной колледж"Диплом I степени
Худяшова Наталья ИвановнаМБОУ СОШ №24 города БеловоДиплом I степени
Глебова Екатерина ГеннадьевнаМБОУ "ООШ с. Караганка"Диплом I степени
Конча Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 189Диплом I степени
Почебутова Лариса ИльиничнаМОУ СОШ №9Диплом I степени
Куралева Ольга ГеннадьевнаМБОУ СШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Струкова Елена АлексеевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"Диплом I степени
Филенко Светлана МихайловнаМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Попова Анна ВладимировнаКГБ ПОУ ХТГИППДиплом I степени
Дзагова Ляна НургалиевнаГКПОУ "КБАДК", г. НальчикДиплом I степени
Пивоварова Марина НиколаевнаМБОУ Вешенская СОШДиплом I степени
Гейдарова Светлана ЛаврентьевнаМОБУ Ромненская СОШ имени И.А. Гончарова Диплом I степени
Попова Лариса ЕвгеньевнаМБОУ "НОШ № 5"Диплом I степени
Краснова Ольга ЮрьевнаМБОУ гимназия №4 г. ПятигорскДиплом I степени
Смирнова Антонина АндреевнаЧОУ"Школа-сад на улице Вольная"Диплом I степени
Туронис Римма ЕвгеньевнаГБОУ Школа № 947Диплом I степени
Селищева Марина ПавловнаМБОУ "Кремнёвская школа"Диплом I степени
Ефимов Ефим МихайловичМБОУДО "Урмарская ДШИ"Диплом I степени
Дарган Нина ВикторовнаМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Радина Оксана АнатольевнаМОБУ Ромненская СОШ имени И.А. Гончарова Диплом I степени
Гуцул Нина СергеевнаМБОУ "Вольгинская СОШ"Диплом I степени
Идиятуллина Айслу ГилмутдтновнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Мухина Ольга Геннадьевнамоу "Средняя школа № 36"Диплом I степени
Демяненко Наталья АлександровнаМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Зайцева Ирина АнатольевнаМБОУ Лицей 177Диплом I степени
Шилов Анатолий ВалерьевичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом I степени
Бабаева Людмила ВладимировнаМБОУ г. Астрахани, СОШ №32Диплом I степени
Шаповалова Галина АлексеевнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом I степени
Барсамова Нина ЮрьевнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом I степени
Иванова Анна ВячеславовнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр", КМЖ "Дружба"Диплом I степени
Решетова Галина АлександровнаМОБУ "Новосергиевская СОШ №1"Диплом I степени
Фомичева Ирина АнатольевнаМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Соболь Марина ВладимировнаМКОУ СОШ №10 с. Каменная Балка Арзгирского района Ставропольского краяДиплом I степени
Пермякова Светлана НиколаевнаМАОУК Гимназия Арт-ЭтюдДиплом I степени
Марьина Галина ЮрьевнаМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Ксенофонтова Лариса ДмитриевнаМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Степанова Елена АнатольевнаМБОУ "СОШ №20"Диплом I степени
Семенова Людмила АлександровнаМКОУ СОШ с.Утманово Подосиновского района Кировской областиДиплом I степени
Толочко Татьяна ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей имени В.В.Карпова" с.Осиново Зеленодольского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Бабахова Татьяна ВикторовнаМБОУ г. Ростова-на-Дону «Школа № 92 с углубленным изучением математики»Диплом I степени
Сарычева Наталья Александровнаг. Череповец МБОУ СОШ № 31Диплом I степени
Гайнаншина Татьяна МихайловнаМАОУ ДО "Детская школа искусств"Диплом I степени
Тавенко Надежда КондратьевнаМОУ "Школа 120 города Донецка"Диплом I степени
Андрияш Ирина АлександровнаГБПОУ Техникум сервиса и туризма №29Диплом I степени
Беспалова Ирина ВладимировнаМОБУ СОШ №2 имени Н.Я.Василенко г.Лабинска Краснодарского краяДиплом I степени
Двоянова Татьяна ПетровнаМКОУ Пугачёвская СОШДиплом I степени
Капустянская Татьяна АлексеевнаБутурлиноский филиал ГБПОУ ВО "ГПК"Диплом I степени
Мельникова Елена НиколаевнаМОУ СОШ №4Диплом I степени
Костина Татьяна АлександровнаМБОУ Раздорская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Григоренко Тамара МихайловнаМУ ДО "Малая академия"Диплом I степени
Попелкова Тамара ИвановнаМБУДОДШИДиплом I степени
Головина Валентина КрестьяновнаМКОУ Старощербаковская СОШДиплом I степени
Грищенко Людмила ВладимировнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1 г. Смоленска"Диплом I степени
Бабакаева Людмила ВасильевнаМБОУ "Большешурнякская средняя общеобразовательная школа" ЕМР РТДиплом I степени
Саедгазина Гузель РасимовнаМБОУ СШ №64 г.УльяновскаДиплом I степени
Подакова Елизавета НиколаевнаФилиал БПОУ « Чебоксарский медицинский колледж» Министерство здравоохранения Чувашии в г. Канаш ЧувДиплом I степени
Лаптева Галина ВладимировнаГБПОУ Кумертауский педагогический колледжДиплом I степени
Коробицын Денис ЭдуардовичМБОУ "СОШ №37 с УИОП", г. ВыборгДиплом I степени
Попружная Г.п.МБОУ гимназия №8 им. академика Н.Н. Боголюбова Диплом I степени
Паньковец Ирина АнтоновнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом I степени
Астраханцева Ирина Юрьевна МБУ ДО "Детско-юношеский центр", КМЖ " Дружба" Диплом I степени
Гамаюнова Наталья АнатольевнаМОУ Коротковская СОШДиплом I степени
Козлова Мария АнатольевнаМБОУ СОШ № 11Диплом I степени
Балданова Соелма ЦывановнаМБОУ Кодунская СОШДиплом I степени
Семенова Глина ДмитриевнаМБОУ "СОШ №49 с углубленным изучением отдельных предметов" г.ЧебоксарыДиплом I степени
Саратовкина Анжела ВладимировнаМБОУ гимназия № 4Диплом I степени
Сидорова Елена АлександровнаМАОУ СШ №151Диплом II степени
Петрова Валентина ВладимировнаМБОУ "Горковская СОШ"Диплом II степени
Майбурова Галина СеменовнаКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом II степени
Мурастова Алина ВладимировнаМБОУ СОШ №3 г.НоябрьскДиплом II степени
Трофимова Анна ВасильевнаДиплом II степени
Седельникова Кристина АлександровнаМБОУ"ГОлубовская СШ"Диплом II степени
Левицкая Светлана СергеевнаМБОУ "Мурманский академический лицей"Диплом II степени
Кузнецова Анастасия АлександровнаКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом II степени
Логинова Зинаида НиколаевнаМБОУ "СШ №19"Диплом II степени
Курилович Светлана ВалерьевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Елина Оксана НиколаевнаМБОУ "СОШ №6" Старооскольского городского округаДиплом II степени
Алексеева Татьяна ПетровнаМОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества"Диплом II степени
Старцева Ольга АлександровнаМАОУ "СОШ № 29"Диплом II степени
Скрыбыкина Елена ПетровнаМБОУ "Кюсюрская СОШ"Диплом II степени
Окуловская Ирина АлександровнаМКОУ ООШ п. Пушма Подосиновский район Кировская областьДиплом II степени
Каменецкая Татьяна АнатольевнаМБОУ Хвойненская СОШДиплом II степени
Шульпина Светлана ВикторовнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Галынская Елена ВасильевнаМБОУ "Белокурихинская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Кузнецова Светлана ВалентиновнаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом II степени
Киселева Екатерина НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Вейберт Андрей ЯковлевичКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом II степени
Лопина Татьяна ВладимировнаМОУ "Усадищенская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Бурцева Нина НиколаевнаМБОУ "ТСОШ №1"Диплом II степени
Котынова Елена ЮрьевнаМАОУ "Педагогический лицей"Диплом II степени
Николаева Нина НиколаевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Ореховская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Горниковская Ирина ФедоровнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом II степени
Драгунова Ирина ВикторовнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом II степени
Юрченко Ольга ГеннадьевнаМБОУ Заброденская СОШДиплом II степени
Карпекина Оксана ВладимировнаМБОУ "СШ № 3" города СмоленскаДиплом II степени
Авдеева Марина ИвановнаАршалынская средняя школа №1Диплом II степени
Приходченко Ольга БорисовнамАОУ "СОШ № 124" г. ПермьДиплом II степени
Егорова Светлана АлексеевнаГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом II степени
Зайцева Елена АлександровнаМБОУ Егорлыкская Сош № 1Диплом II степени
Волохова Валентина ИгоревнаФГБОУ ВО "НГПУ"Диплом II степени
Омелькова Мария АкифовнаМАОУ "Артинский лицей"Диплом II степени
Сидорова Елизавета СергеевнаГБПОУ "Арзамасский коммерческо-технический техникум"Диплом II степени
Стенин Сергей НиколаевичМКОУ "Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Г.о.Подольск, Московской области"Диплом II степени
Дайнис Повилас ПовилоГУ "СШ имени Досова ОО Бурабайского района"Диплом II степени
Хецева Елена ИвановнаМБОУ СОШ №4 город Шатура, МОДиплом II степени
Павлова Татьяна ВикторовнаКОГОБУ для Детей-Сирот ШИ ОВЗ С. Бурмакино Кирово-Чепецкого района Кировской областиДиплом II степени
Косухина Елена СергеевнаОКОУ Диплом II степени
Тюрина Татьяна ЮрьевнаМОУ "Гимназия № 44 города ТвериДиплом II степени
Ракова Ирина АлексеевнаМОУ Мокеевская СШ ЯМРДиплом II степени
Вершинина Елена ВладимировнаМБОУ "Средняя школа № 39"Диплом II степени
Петров Василий АлексеевичМОУ "Луховский лицей"Диплом II степени
Тарасова Ирина ЛазаревнаГАОУ «Пермский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя России Ф. Кузьмина»Диплом II степени
Филиппова Софья ДмитриевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Калина Елена АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Сидорова Марина ЭнгельсовнаГАПОУ СО "КУТС И ЖКХ"Диплом II степени
Бочкова Светлана ИгоревнаМАОУ "Гимназия № 67"Диплом II степени
Гоголев Степан СтепановичМБОУ "Оспехская СОШ"Диплом II степени
Григорьева Наталья СергеевнаMБОУ "Яйская основная общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Прокопец Вероника ВадимовнаНГТУДиплом II степени
Тимонина Зельфия РамазановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Саплинова Светлана НиколаевнаМБОУ "СОШ с. Кочегуры"Диплом II степени
Четверткова Ольга ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Александрова Елена АлексеевнаГБОУ гимназия г. СызраниДиплом II степени
Шаммасова Альфия АсхатовнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Курочкина Анастасия ПетровнаМОУ "СОШ №2 р.п. Сенной"Диплом II степени
Головач Ирина ГригорьевнаМуниципальное образовательное учреждение Ореховская средняя общеобразовательная школа Галичского района Костромской областиДиплом II степени
Осинцева Анна ПетровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Жигаловская средняя общеобразовательная школа № 1 им. Г.Г. МалковаДиплом II степени
Шулпина Светлана НиколаевнаМБОУ СОШ № 35 г.Каменска-Уральского Свердловской областиДиплом II степени
Нуйкина Нина ВалентиновнаМКОУ "Шишкинская сош" Тальменского района Алтайского краяДиплом II степени
Абалуева Валентина ПетровнаМКОУ " Школа-интернат №9 г. Городца"Диплом II степени
Кильметова Гузель ЗахитовнаМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
Кулешова Людмила СергеевнаМОБУ "Агалатовский ЦО"Диплом II степени
Котова Надежда ЕвгеньевнаОУ "Новоуральская школа" Омская область Таврический районДиплом II степени
Малолетков Владимир ВладимировичМБОУ "Первомайская СОШ"Диплом II степени
Тананина Юлия АлександровнаМБОУ СШ №2Диплом II степени
Шатова Надежда ЮрьевнаМКОУ СШ №2 г. Калача-на-ДонуДиплом II степени
Кувщинова Светлана МихайловнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Сызранский политехнический колледж»Диплом II степени
Ленская Татьяна ИвановнаМОУ Лицей г.ЧеремховоДиплом II степени
Лаптева Екатерина МихайловнаГБПОУ "КЦО" №1Диплом II степени
Леденёва Елена ВалерьевнаМБОУ "СОШ №36"Диплом II степени
Борзенкова Татьяна АлексеевнаОКОУ "Верхнелюбажская школа- интернат"Диплом II степени
Плотникова Ирина ВикторовнаМБОУ "Яснополянская СОШ" имени Г.И.Лещенко Прокопьевского районаДиплом II степени
Коржавина Анжелика ГеннадьевнаМКОУ АГО "Уфимская СОШ"Диплом II степени
Филиппова Наталья ПетровнаМБОУ "Первомайская СОШ"Диплом II степени
Симакова Ольга ВикторовнаГБПОУ "Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. Жуковского"Диплом II степени
Кельдышева Юлия ВладимировнаМАОУ СОШ №30Диплом II степени
Анисимова Галина КапитоновнаМАОУ Диплом II степени
Наталич Светлана НиколаевнаМКОУ СОШ №9Диплом II степени
Короткова Татьяна ЛеонидовнаМОУ "Брюховская ООШ"Диплом II степени
Егорова Светлана ВасильевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение г. Бузулука "Средняя общеобразовательная школа №8"Диплом II степени
Гусева Наталья АндреевнаКГУ "Школа-лицей №4 акимата города Рудного"Диплом II степени
Сергеева Ольга МихайловнаМБОУ "Гимназия №12" г. БелгородаДиплом II степени
Кузикова Наталья ВасильевнаМБОУ Кизнерская СОШ №2 имени генерал-полковника Капашина В.П.Диплом II степени
Колесник Владимир АнатольевичМБОУ "Гимназия №12" г. Белгорода им. Ф.С. ХихлушкиДиплом II степени
Васильева Елена НиколаевнаМБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ноговицина Наталья ВикторовнаМКОУ АГО "Уфимская CОШ"Диплом II степени
Шелестова Татьяна МихайловнаМОУ СШ № 17 г. ВолгоградаДиплом II степени
Захарова Ирина МихайловнаМОУ "СОШ № 2 с УИОП" г.ВалуйкиДиплом II степени
Аникеева Ирина НиколаевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №66Диплом II степени
Фолюш Ольга ГригорьевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6 с углублённым изучением иностранных языков" г. Северодвинск Архангельской областиДиплом II степени
Дюсюпова Нурбике АкатаевнаКГУ"Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом II степени
Запека Ольга ИвановнаМКОУ "Кузнецовская СОШ"Диплом II степени
Зюлина Любовь ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны "Прогимназия №64"Диплом II степени
Сметкина Кристина АндреевнаГБПОУ "Кунгурский центр образования №1"Диплом II степени
Симченко Лариса СережитиновнаГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум строительства и жилищно-коммунального хозяйства"Диплом II степени
Рыжкова Алла ДмитриевнаЛисаковская специальная школа-интернат для детей с особыми образовательными потребностямиДиплом II степени
Суровцева Елена АнатольевнаМОУ лицей № 4 Красноармейского района ВолгоградаДиплом II степени
Багаутдинова Светлана РинатовнаМБОУ СОШ № 12 г.Октябрьский Республики БашкортостанДиплом II степени
Кабанова Татьяна ВикторовнаМБОУ "Первоманская СШ"Диплом II степени
Стасюк Кристина РомановнаМБОУ СОШ №196Диплом II степени
Шинтарь Наталья ИгоревнаМБОУ "СОШ №19"Диплом II степени
Голубева Ксения ВасильевнаМКОУ Сокольская средняя школаДиплом II степени
Можарцева Майя АлександровнаМОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Зарубина Оксана КонстантиновнаМБОУ "Гимназия №12" г. БелгородаДиплом II степени
Гаврилова Тамара ЮрьевнаМОУ Дергаевская СОШ №23Диплом II степени
Каширина Маргарита СергеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Бушенева Анастасия ВладимировнаМОУ "Косланская СОШ"Диплом II степени
Варегина Марина ЮрьевнаМКОУ Заволжский лицейДиплом II степени
Чибисова Надежда АнатольевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10 МО "Ахтубинский район поселка Верхний Баскунчак Астраханской областиДиплом II степени
Зубова Тамара ЮрьевнаМОУ Ореховская СОШ Галичского района Костромской областиДиплом II степени
Кузьмин Валентин СергеевичКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом II степени
Пшенцова Ольга ЛеонидовнаМБОУ "СОШ №37"Диплом II степени
Трохан Людмила АлександровнаГБПОУ ВО "Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий"Диплом II степени
Дадакина Татьяна ЮрьевнаМАОУ В(С) ОШ г. Березники Пермского краяДиплом II степени
Стефанова Лариса МихайловнаГОУ РК "РЦО"Диплом II степени
Гасанова Эльмира НазировнаМОБУ СОШ №35 г. ОренбургДиплом II степени
Пронь Тамара ГригорьевнаМБОУ СОШ №1 с.п. "село Хурба"Комсомольского района Хабаровского края.Диплом II степени
Масагутова Эльвира АмировнаДиплом II степени
Северинова Галина ВасильевнаМОУ "зинаидинская ООШ"Диплом II степени
Домашева Алла ВикторовнаМКОУ Ковалёвская СОШДиплом II степени
Шипугина Екатерина ВладимировнаМБОУ "Сергачская СОШN3"Диплом II степени
Кудрявцева Анастасия АлександровнаКугеськая общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗДиплом II степени
Субота Наталья ВикторовнаМБОУ "Белоярская СОШ №3"Диплом II степени
Кузина Людмила ПетровнаМБОУ" Кадетская школа"им. генерала - майора милиции В.А.АрхиповаДиплом II степени
Иволгина Елена ИвановнаМБОУ "Сахарозаводская СОШ"Диплом II степени
Забродина Надежда ВикторовнаМБОУ "Гимназия 74". гБарнаулДиплом II степени
Хохлова Татьяна МихайловнаМБОУ Бобрикская СОШДиплом II степени
Тульская Ирина ЕвгеньевнаКаменск-Уральский техникум строительства и ЖКХДиплом II степени
Кипарисова Лариса ГамзаевнаГБОУ АО "Школа одаренных детей им.А.П.ГужвинаДиплом II степени
Спиридонова Светлана ИвановнаГБОУ ООШ №2 г.о. Октябрьск Самарская областьДиплом II степени
Черных Марина ГеоргиевнаМБОУ "Казачинская СОШ"Диплом II степени
Проплеткина Марина ВикторовнаМБОУ СОШДС "Лингвист"Диплом II степени
Кириллова Наталья НиколаевнаМБОУ "Лицей при УлГТУ №45"Диплом II степени
Баландина Елена ВитальевнаДиплом II степени
Дмитриева Марина ГеннадьевнаМБОУ " Кадетская школа" им. генерала - майора милиции В.А.АрхиповаДиплом II степени
Пчёлкина Раиса СергеевнаДиплом II степени
Мазуренко Тамара ИвановнаМБОУ СОШ с. Сусанино, Хабаровский край, Ульчский район,Диплом II степени
Пантелеева Алена ВячеславовнаМБУ "Гимназия № 39"Диплом II степени
Мартынова Елена ВикторовнаМБУ ДО Детский (подростковый) центр г. ЛакинскаДиплом II степени
Яковлева Ирина НиколаевнаМКОУ СОШ №9 г.о.Нальчик Кабардино-Балкарской республикиДиплом II степени
Плотникова Анна НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 35"Диплом II степени
Черепанова Нонна ИвановнаМБОУ "Аспинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Бочарова Светлана ТрифоновнаМБОУ "Нартасская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Смирнова Надежда ВалерьевнаМБОУ Маломамлеевская ОШ Лукояновский районДиплом II степени
Сидорова Светлана ГеннадьевнаГАПОУ ИНКДиплом II степени
Логвина Галини КонстантиновнаМиролюбский филиал МКОУ БГО Чигоракской СОШДиплом II степени
Паламарчук Надежда КонстантиновнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Мещерова Галина КонстантиновнаМБУ " Темп"Диплом II степени
Кротова Елена АнатольевнаГорловская общеобразовательная школа I-III cтупеней № 59Диплом II степени
Кнышова Марина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №5 г. Морозовска"Диплом II степени
Коськина Елена ИвановнаМКОУ АГО "Уфимская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Воронова Татьяна СергеевнаМБОУ СОШ№1 с.п. "Село Хурба"Диплом II степени
Архипова Алина ЮрьевнаМОУ "СОШ №14" Диплом II степени
Зверева Елена АнатольевнаМБОУ Голдыревская СОШДиплом II степени
Агафонова Ирина ВячеславовнаАНО "СОШ "ШАНС" город КемеровоДиплом II степени
Мамчур Татьяна АлександровнаАлександровнаДиплом II степени
Абидина Наталья ПавлиновнаМБОУ "СООШ №4" г. СосногорскаДиплом II степени
Силина Александра АнатольевнаМБДОУ №16 "Детский сад" г.КингисеппаДиплом II степени
Смирнова Ольга МихайловнаБурятский республиканский индустриальный техникумДиплом II степени
Пазушко Андрей ИвановичГАОУ Школа№1306-"Школа молодых политиков"Диплом II степени
Загидуллина Гульназ ТалгатовнаМАОУ "Гимназия № 4" городского округа г. СтерлитамакДиплом II степени
Алексанкина Ирина НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" г. БрянскаДиплом II степени
Куцева Людмила ВладимировнаГКОУ РО " Пролетарская специальная школа- интернат"Диплом II степени
Казакова Любовь ВладимировнаМБОУ "Школа-гимназия № 1" городского округа СудакДиплом II степени
Прибылева Галина ГригорьевнаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом II степени
Бухтияров Николай Анатольевич"ВГЭК" г.ВоркутаДиплом II степени
Осенникова Людмила НиколаевнаМКОУ СОШ п. Маромица Опаринского района Кировской областиДиплом II степени
Шелепова Елена АлексеевнаМБОУ "Лицей "Сигма"Диплом II степени
Бурлакова Татьяна АлександровнаМБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа№ 3"Диплом II степени
Карагаева Татьяна ПетровнаМБОУ" СОШ №36"Диплом II степени
Коровкина Елена МихайловнаБюджетное общеобразовательное учреждение "Евлановская основная общеобразовательная школа" Должанского района Орловской областиДиплом II степени
Руденко НадеждамихайловнаКОУ "Адаптивная школа №18" город ОмскДиплом II степени
Филоненко Маргарита ВладимировнаМБОУ "Лицей №10"Диплом II степени
Данилова Ирина АнатольевнаГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Кольчугино Владимирской области"Диплом II степени
Борисов Владимир АнатольевичКрасноармейский автомобилестроительный колледж-филиал РАНХиГСДиплом II степени
Стальмакова Любовь ВикторовнаГБПОУ "КЦО №1"Диплом II степени
Косинова Марина НиколаевнаМБОУ "Первомайская СОШ"Диплом II степени
Малахова Татьяна ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" г. Диплом II степени
Яковлева Валентина ЮрьевнаМБОУ "СОШ с. Кочегуры"Диплом II степени
Бахарева Екатерина ВладимировнаМКОУ "В(С) ОШ №4 при ИК"Диплом II степени
Уразовская Ольга АнатольевнаМБДОУ "Детский сад №2" г.Усолье-Сибирское Иркутской областиДиплом II степени
Емельянова Ольга МихайловнаМБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Н.П.Каманина"г.МеленкиДиплом II степени
Ширяева Анна МихайловнаМБОУ "ВВеденско- Слободская ООШ"Диплом II степени
Попова Надежда ИвановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом II степени
Поляница Лариса ЮрьевнаМБОУ "СОШ №10" городского округа город Кумертау Республики БашкортостанДиплом II степени
Рубель Ирина БорисовнаФГБУ ДТС "Кирицы", МБОУ "Кирицкая СШ"Диплом II степени
Денисова Татьяна НиколаевнаБОУ города Омска "Гимназия №85"Диплом II степени
Куликова Анастасия АлександровнаМОУ СОШ 5 г. РаменскоеДиплом II степени
Куликова Татьяна НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г.КурскаДиплом II степени
Кабанова Марина АнатольевнаМБОУ "Первоманская СШ"Диплом II степени
Салманова Алмаз Муган КызыМБУ "СОШ №26"Диплом II степени
Гарина Лариса АлександровнаМБОУ СОШ № 2 г. ИскитимДиплом II степени
Борисова Татьяна ВикторовнаМАОУ "СОШ № 123" г. ПермиДиплом II степени
Возиянова Лариса ВалериевнаГорловская общеобразовательная школа I-III ступеней № 59Диплом II степени
Никитина Наталья АнатольевнаМОБУ Лицей №4Диплом II степени
Бурина Галина ЯковлевнаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом II степени
Чивильгина Светлана АлексеевнаМБОУ Школа № 162Диплом II степени
Ольховская Наталья ИвановнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"Диплом II степени
Федулаева Гульназ РасимовнаМБОУ "Гимназия № 2" имени Баки УрманчеДиплом II степени
Волкова Любовь ИвановнаМБОУ Школа № 162Диплом II степени
Кащенко Татьяна ВасильевнаДиплом II степени
Зайцева Алла ВалерьевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Юкина Юлия ВасильевнаМБОУ Лицей №112Диплом II степени
Спирова Тамара ПетровнаБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом II степени
Удот Алексей АлексеевичМБОУ г. Шахты "Гимназия №10"Диплом II степени
Агапова Алена АлександровнаМБОУ "Каменноозерная СОШ Оренбургского района" Оренбургской областиДиплом II степени
Уржумова Тамара СемёновнаМБУ ДО ЦДТДиплом II степени
Васильева Валентина ГеннадьевнаМБОУ "Чуманкасинская СОШ"Диплом II степени
Шушарина Елена ЮрьевнаМБОУ СШ № 17 г. АрхангельскаДиплом II степени
Глушкова Анна ГеннадьевнаМБОУ СОШ№1 с.п. "Село Хурба" Комсомольского района Хабаровского краяДиплом II степени
Матичева Севие АсановнаМБОУ "Кольчугинская школа №1"Диплом II степени
Плоскина Светлана МихайловнаМБУ ДО ЦДТДиплом II степени
Сушкова Лаура АлександровнаМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
Горбачева Ольга ВасильевнаМБОУ "Лицей"Диплом II степени
Колова Анастасия ВладимировнаСОШ № 83 имени Г.МустафинаДиплом II степени
Гареева Розалия ФаиловнаМОБУ СОШ им.Рената Шарипова с.СабаевоДиплом II степени
Солодилова Валентина КонстантиновнаМБОУ СОШ р.п.ПушкиноДиплом II степени
Белова Ольга ХамитовнаМОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Чужегина Ирина ВладимировнаМБОУ "СОШ № 70"Диплом II степени
Долгова Светлана ВладимировнаМБОУ "Шигалинская ООШ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Бакарюкина Евгения АлександровнаМОБУ Ромненская СОШДиплом II степени
Христофорова Лидия ЕгоровнаМБОУ "Тумульская ООШ"Диплом II степени
Данилова Александра ВикторовнаГБОУ СОШ № 37Диплом II степени
Григорьева Светлана ЮрьевнаМБОУ "СОШ №6 МО "Ахтубинский район"Диплом II степени
Котова Александра МихайловнаНОУ ВПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Пономарева Елена ВладимировнаМБОУ "Гимназия №12" г. БелгородДиплом II степени
Баянова Лилия НуримановнаМБОУ СОШ № 2 с. Ермолаево Куюргазинского района Республики БашкортостанДиплом II степени
Горбачева Светлана ВасильевнаМБОУ СОШ №196 г.НовосибирскаДиплом II степени
Пак Анна ПавловнаМОУ-СОШ №1 г.Красный Кут, обл.СаратовскаяДиплом II степени
Журавлева Юлия СтаниславовнаМБОУ Школа №162 им. Ю. А. Гагарина г. о.СамараДиплом II степени
Гатченко Светлана МатвеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Мавриди Елена ГеннадьевнаМБОУ "СОШ №36" п. Новый УоянДиплом II степени
Уляшева Илона ИваровнаГОУ РК "Физико-математический лицей-интернат"Диплом II степени
Стрекозина Татьяна АлексеевнаКГУ "Чистопольская средняя школа"Диплом II степени
Мазунина Елена АнатольевнаМАОУ "Лицей№7"Диплом II степени
Власова Олеся ВладимировнаГПО АУ АмАК отделение 3Диплом II степени
Пащенко Татьяна ВалерьевнаМАОУ СОШ №10 г.Кунгур Пермский крайДиплом II степени
Парамонова Любовь ЮрьевнаМБОУ СОШ № 7Диплом II степени
Баданина Юлия МихайловнаМБОУ Диплом II степени
Харченко Татьяна Викторовнагимназия №8Диплом II степени
Адалимова Ирина АлександровнаМБОУ СОШ №2 с. Грабово им. Героя России С.В. КустоваДиплом II степени
Маклецова Ирина НиколаевнаМБОУ "СОШ № 10" города Абакана, Республика ХакасияДиплом II степени
Шкляева Елена ВладимировнаМБОУ Игринская СОШ №1Диплом II степени
Овечко Татьяна ВасильевнаМБОУ "Барило-Крепинская СОШ"Диплом II степени
Андросова Галина МихайловнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом II степени
Гришина Александра ВикторовнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом II степени
Сабурова Лариса ВасильевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Яшина Елена ВалентиновнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом II степени
Козичева Любовь МихайловнаМБОУ Городищенская СОШ Урицкого района Орловской областиДиплом II степени
Курочкина Надежда АлександровнаМАОУ "Захарьинская ООШ"Диплом II степени
Круподер Юлия ВладиславовнаМБОУ "Гимназия №131"Диплом II степени
Гаврилова Анастасия АлександровнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом II степени
Сюганова Светлана АлександровнаМБДОУ №16 "Детский сад" г. КингисеппаДиплом II степени
Першина Ольга ВасильевнаМБОУ "Гимназия №12" г. БелгородДиплом II степени
Тимачева Оксана АркадьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Г.о. Балащиха "Средняя общеобразовательная школа № 30".Диплом II степени
Таранжина Марина ИвановнаМАОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Зарубина Светлана АлександровнаМАОУ Диплом II степени
Александрова Кристина ВячеславовнаСредняя школа №1Диплом II степени
Селиванова Светлана АлексеевнаМБОУ лицей с. ДолгоруковоДиплом II степени
Никишина ЛарисаМБОУ "Лицей №4" Рузаевского муниципального района Республика МордовияДиплом II степени
Гареева Миляуша РасимовнаМОБУ СОШ с.КузеевоДиплом II степени
Калинич Лилия АнатольевнаМБУ ЦДЮТиЭ г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Зянтерекова Ираида АнатольевнаМКОУ Маловенижская ООШДиплом II степени
Кальжанова Айгуль ДисимбаевнаМБОУ "СОШ с. Шумейка" Энгельсского муниципального района Саратовской областиДиплом II степени
Стеценко Виктория ВикторовнаМБОУ СОШ №1 п. Березовка г. ХабаровскаДиплом II степени
Зайцева - Тарасова Марина НиколаевнаХарцызская общеобразовательная школа № 1 Донецкой Народной РеспубликиДиплом II степени
Феоктистова Виктория АлександровнаМКОУ "Барановская СОШ" Сафоновский район Смоленская областьДиплом II степени
Богданова Наталья АнатольевнаКГАПОУ "Емельяновский дорожно-строительный техникум"Диплом II степени
Солдатова Наталья НиколаевнаГимназия №25Диплом II степени
Фалькинштейн Маргарита ВитальевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"Диплом II степени
Калашникова Анастасия НиколаевнаГБПОУ "Осинский профессионально-педагогический колледж"Диплом II степени
Петрова Лилия АлександровнаЯрославский филиал ПГУПСДиплом II степени
Королева Татьяна АлександровнаОсино-Гайский филиал МБОУ 2-Гавриловской сош Гавриловского района Тамбовской областиДиплом II степени
Асатова Фируза ФирусовнаМБОУ СОШ с.Аксаитово МР Татышлинский район РБДиплом II степени
Выходцева Евгения ИвановнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом II степени
Сергиванова Людмила ВладимировнаМБОУ "Старосуркинская СОШ"Диплом II степени
Киреева Наталья ВикторовнаГОКУ "Санаторная школа-интернат №4"Диплом II степени
Сыромолотова Марина ГригорьевнаПермский край, город Соликамск, МАОУ "ООШ №4"Диплом II степени
Михеева Александра ИгоревнаМВСОУ "Центр образования"Диплом II степени
Обухова Ирина АлександровнаКОГОБУШ ОВЗ №50 г. КироваДиплом II степени
Зимина Юлия АлексеевнаГБПОУ РК "Керченский политехнический колледж"Диплом II степени
Заякина Ирина АлександровнаСТИ НИТУ "МИСиС"Диплом II степени
Шушакова Диана АлексеевнаБПОУ УР "Ярский политехникум"Диплом II степени
Федотова Людмила ВасильевнаМБОУ Диплом II степени
Петрова Яна ВладиславовнаГБОУ Школа №1726Диплом II степени
Берёзкина Дарья БорисовнаГБПОУ ИО “АПТ”Диплом II степени
Новикова Марина ЕвгеньевнаМБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова"Диплом II степени
Брайт Елена НиколаевнаМБОУ СОШ 6 Диплом II степени
Зайцева Наталья ЮрьевнаВечерняя (сменная) школа №7Диплом II степени
Барабанщикова Юлия НиколаевнаМБОУ СШ № 70 г. ЛипецкаДиплом II степени
Подболотова Татьяна ВладимировнаМОУ СШ №54Диплом II степени
Бояновская Надежда НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Шлыкова Марина ВасильевнаКГУ "Сш имени Ломоносова с ДМЦ"Диплом II степени
Дергачева Юлия ДмитриевнаБДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 291"Диплом II степени
Косогор Марина ВладимировнаМАОУ СШ №153 г.КрасноярскДиплом II степени
Мельникова Елена ИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа №1" ЭнгельсДиплом II степени
Каткова Светлана ИвановнаМАОУ НГО "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом II степени
Чернышкова Светлана НиколаевнаМОУ "Средняя школа №36"Диплом II степени
Гришкова Ольга ВасильевнаМБОУ "СОШ № 6" г. ЛесосибирскаДиплом II степени
Кустова Тамара АлександровнаДиплом II степени
Грошева Анна ОлеговнаНижнетагильский филиал ГБПОУ "СОМК" ИЦМОДиплом II степени
Иронова Валентина ИвановнаМБОУ Диплом II степени
Кербс Елена АлександровнаГАПОУ Торгово-технологический техникум г. ОрскаДиплом II степени
Тюрина Оксана НиколаевнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с.К-ЧеркассыДиплом II степени
Краснокутская Нина ВасильевнаМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом II степени
Виноградова Оксана ВладимировнаГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат"Диплом II степени
Черемисина Светлана ИвановнаМБОУ "Свободинская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской областиДиплом II степени
Шатрова Наталья ВладимировнаФГКОУ "Екатеринбургское суворовское военное училище" Министерства обороны Российской ФедерацииДиплом II степени
Шалыгина Галина МихайловнаМБУ СОШ №2 г. лесосибирскаДиплом II степени
Горячева Наталья ВалерьевнаГБОУ Школа № 1602Диплом II степени
Бузунова Елена ВладимировнаМБОУ "Марковская СОШ"Диплом II степени
Захарова Татьяна ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 33Диплом II степени
Родина Татьяна МихайловнаГБПОУ НСО "Новосибирский речной колледж" Диплом II степени
Орешина Светлана АнатольевнаБОУ "Кугесьская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Панова Татьяна ВасильевнаМБОУ "Новообинцевская СОШ"Диплом II степени
Русакова Татьяна ВасильевнаГБОУ Школа № 656 им.А.С. Макаренко г. МосквыДиплом II степени
Черемисин Владимир ЮрьевичМБОУ "Свободинская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской областиДиплом II степени
Иванова Татьяна МихайловнаМОУ ООШ № 29Диплом II степени
Шадрина Серафима БорисовнаМОУ "СШ №56 Кировского района Волгограда",НОУ СОШ "Развитие"Диплом II степени
Василенко Лариса ВладимировнаМБОУ Кульбаковская сошДиплом II степени
Ковкова Людмила Вениаминовна ГБОУ СО Кадетская школа-интернат "Екатеринбургский кадетский корпус" филиал Каменск-Уральский кадетский корпус Диплом II степени
Голощапова Елена ГеннадьевнаГБПОУ "Мишкинский профессионально-педагогический колледж"Диплом II степени
Коваленко Михаил ЕвгеньевичГОУ РК "Школа-интернат № 2" г. УхтыДиплом II степени
Фетер Наталья ИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Абазинская средняя общеобразовательная школа №50"Диплом II степени
Ярославцева Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №82Диплом II степени
Перова Татьяна ИвановнаКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом II степени
Константинова Елена ЛеонидовнаМБОУ "СОШ с.Кочегуры"Диплом II степени
Сивицкая Светлана ИвановнаГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом II степени
Писковий Наталья ГригорьевнаГБПОУ "КЦО №1"Диплом II степени
Лукманова Альфия ЗуфаровнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидовДиплом II степени
Щербитова Светлана ЛеонидовнаМКОУ ООШ п. ПушмаДиплом II степени
Саркисян Светлана НиколаевнаМБОУ СОШ №97 г. НовокузнецкаДиплом II степени
Зырянова Елена АндреевнаМАОУ Армизонская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Кабилова Екатерина АлександровнаОбластное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Рязанский педагогический колледж"Диплом II степени
Гриднева Ольга ВикторовнаМБОУ г. Иркутска СОШ№34Диплом II степени
Степаненко Инна АлексеевнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Полежаева Екатерина ВадимовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Пуштулимская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Тронина Елена ЮрьевнаМАОУ "СОШ № 49" г. Новоуральска Свердловской областиДиплом II степени
Бирюкова Елена АлександровнаМБОУ"Ниновская ООШ"Диплом II степени
Ченцов Сергей АлександровичГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж" Диплом II степени
Иванысько Людмила ГеннадьевнаГБОУ Воскресенская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровьяДиплом II степени
Карташова Наталья ИвановнаФГБОУ ВО "ОмГПУ"Диплом II степени
Вандышева Наталья СергеевнаМБОУ "Ромодановская СОШ №1"Диплом II степени
Гурченкова Ирина АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа 34"Диплом II степени
Вялых Владимир АлександровичМБОУ СОШ № 54 г. ВоронежДиплом II степени
Плоцкая Ольга АлександровнаМБОУ СОШ г.МамоновоДиплом II степени
Евлентьева Наталья МихайловнаГКОУ Уфимская санаторная школа-интернат №2Диплом II степени
Кушнаренко Ольга ВасильевнаОАНО Диплом II степени
Буряченко Татьяна ИлларионовнаМОАУ "Юкталинская СОШ" Тындинского районаДиплом II степени
Лебедева Светлана АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №7" города Бердска, Новосибирской областиДиплом II степени
Ан Лолита ФилипповнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Беляногорская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ким Светлана ВладиславовнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом II степени
Баранова Марина НиколаевнаМБОУ "СШ №18"Диплом II степени
Варакина Елена НиколаевнаМБОУ ВШ при ИК - 1Диплом II степени
Макарова Людмила ИвановнаМБОУ Усть-Тасуркайская ООШДиплом II степени
Жданкова Татьяна ВалентиновнаМБОУ "Тойкинская СОШ"Диплом II степени
Семина Ольга НиколаевнаМБОУ СШ №36Диплом II степени
Щербич Ольга ВладимировнаМБОУ "Школа №15"Диплом II степени
Юрченко Валентина АлександровнаМОБУ СОШ №25Диплом II степени
Шорникова Кристина ВячеславовнаМБОУ "Медвежинская СОШ"Диплом II степени
Запольских Дмитрий ВладимировичДиплом II степени
Ринчинова Нелли ВалерьяновнаМБОУ "Улюнханская СОШ"Диплом II степени
Мингалиева Эльмира ГазалиевнаМБОУ "СОШ №3" п.АрамильДиплом II степени
Перавалова Светлана ВикторовнаМБОУ СОШ № 3Диплом II степени
Шацких Марина АлексеевнаМБОУ СОШ № 40Диплом II степени
Бабакова Елена КонстантиновнаМБОУ "Школа №15" г. Балашиха Московской обл.Диплом II степени
Бойко Анна ИгоревнаГБПОУ "Себряковский технологический техникум"Диплом II степени
Мануйлова Галина ВасильевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7"Диплом II степени
Трофимова Ольга СергеевнаМАОУ "Начальная школа "Мультипарк" г. ПермиДиплом II степени
Тайбахтина Наталья ГермановнаМОБУ "Азановская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Старкова Ольга ДмитриевнаМБОУ СОШ №1 пгт.ТымовскоеДиплом II степени
Галина Юлия БулатовнаМАОУ ПГО "Политехнический лицей №21 "Эрудит"Диплом II степени
Прокудин Александр ГеннадьевичМБОУ "ООШ № 35"Диплом II степени
Пашко Юлия ВикторовнаБОУ "Лицей" г. КалачинскаДиплом II степени
Шевцова Ирина АлександровнаМБОУСОШ № 49 г. ШахтыДиплом II степени
Медведева Надежда АнатольевнаМКОУ Девицкая СОШ Воронежская область Семилукский районДиплом II степени
Боголепова Надежда ВладимировнаОГБПОУ Костромской машиностроительный техникумДиплом II степени
Евстратова Елена ВикторовнаПавлодарский филиал МБОУ Моисеево-Алабушская СОШДиплом II степени
Валиева Лиана АнуровнаМБОУ "СШ№8"Диплом II степени
Мельничук Татьяна АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение города Абакана "Средняя общеобразовательная школа 22"Диплом II степени
Корычев Жан ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Холмовская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района Республики КрымДиплом II степени
Вамбольд Лариса ВладимировнаМОБУ Тыгдинская СОШДиплом II степени
Верхова Ирина АлексеевнаГК ОУ РМ "Ардатовская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения"Диплом II степени
Сафарова Любовь ПетровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №8 имени академика Н.Н.Боголюбова города Дубны Московской областиДиплом II степени
Опарина Наталья ВасильевнаЧастное общеобразовательное учреждение "Начальная школа "Юный гражданин" с изучением основ экономики и праваДиплом II степени
Абраменко Ирина ЮрьевнаМБОУ Огурская СОШДиплом II степени
Дегтева Галина АнатольевнаМАОУ "Школа №70 с углубленным изучением отдельных предметов", Нижний НовгородДиплом II степени
Варфоломеева Евгения СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №52" города КурганаДиплом II степени
Горюшкина Надежда ГригорьевнаМКОУ Шанинская СОШДиплом II степени
Дёмина Татьяна АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Тимохина Юлия СергеевнаОБПОУ "Курский автотехнический колледж"Диплом II степени
Малькова Алина ВладимировнаГимназия 25 г.Архангельска Диплом II степени
Халейко Елена НиколаевнаГУО "Средняя школа №40 г. Могилёва"Диплом II степени
Григорова Валентина ВладимировнаМКОУ СОШ №2 г. Острогожск, Воронежская областьДиплом II степени
Курасова Татьяна ИвановнаГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №25"Диплом II степени
Кувака Ирина ИвановнаМБОУ "Дмитровская средняя школа"Диплом II степени
Икиликян Алла ПетровнаМОУ "СОШ №5" г. Электросталь Московской областиДиплом II степени
Бородина Мария АлександровнаМКОУ "Кшенская основная общеобразовательная школа" Советского районаДиплом II степени
Бондарева Ирина ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Шехмаметьева Татьяна ПетровнаМОУ "Средняя школа № 50 города Макеевки"Диплом II степени
Корзюк Надежда НиколаевнаМКОУ Куминская СОШ ХМАО- Югра Тюменская область Кондинский районДиплом II степени
Казакова Татьяна СергеевнаГБПОУ Иркутской области "Свирский электромеханический техникум"Диплом II степени
Золоторева Анастасия АлексеевнаМБОУ "Кузьмичёвская СШ" Городищенского района Волгоградской областиДиплом II степени
Мехонцева Наталья ГеннадиевнаМКОУ "Яснополянская ООШ"Диплом II степени
Злобнова Любовь НиколаевнаМОУ "СОШ№100" г.СаратовДиплом II степени
Култашева Мария ЭдуардовнаГБПОУ СО "Екатеринбургский техникум химического машиностроения"Диплом II степени
Садковская Светлана ГеоргиевнаМБОУ"ООШ №3 г. Юрги"Диплом II степени
Туисова Вера ВасильевнаМБОУ "СОШ" с.КожмудорДиплом II степени
Лаптева Лариса ВладимировнаМашиностроительный колледж ИРНИТУДиплом II степени
Калиакпарова Жазира БотаповнаКГУ "Комплекс Украинская средняя школа-детский сад"Диплом II степени
Довыденко Наталия НиколаевнаМБОУ "СОШ № 18" г. Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Малых Наталья ВладимировнаМКОУ ООШ с. Фатеево Кирово-Чепецкого района Кировской областиДиплом II степени
Барсукова Анна АлександровнаАлександровнаДиплом II степени
Вашугина Ирина АлексеевнаСПб ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом II степени
Килина Елена ВладимировнаМОУ "Средняя школа № 89 города Макеевки"Диплом II степени
Зайцева Елена ИвановнаМАОУ СОШ № 2Диплом II степени
Почанкина Ольга АлександровнаМБОУ "Лицей №15" города Берёзовского Кемеровской обл.Диплом II степени
Галаган Татьяна ВасильевнаГАОУКК "Новолеушковская школа интернат с профессиональным обучением"Диплом II степени
Васильева Ирина ВладимировнаМБОУ "Школа №10"Диплом II степени
Поставнева Галина НиколаевнаМАОУ "Гимназия №1" г. БрянскаДиплом II степени
Юркина Татьяна НиколаевнаФБГОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я Яковлева"Диплом II степени
Воротникова Надежда ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Костенко Ольга ЛеонидовнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом II степени
Левашова Лариса АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 50 города Макеевки"Диплом II степени
Дмитриева Елена ВалерьевнаМБОУ "СОШ №63"Диплом II степени
Федяева Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ №4" г. СимферопольДиплом II степени
Альмеева Гульсина МинвалиевнаГАПОУ "Рыбно-Слободский агротехнический техникум"Диплом II степени
Лазькова Галина МихайловнаОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум"Диплом II степени
Малышева Екатерна ВладимировнаМОУ СШ №6 г.СнежноеДиплом II степени
Конахина Ольга АлександровнаМКОУ СОШ с. КомаровкаДиплом II степени
Рыжова Ирина НиколаевнаМБОУ Калачеевская СОШ № 1Диплом II степени
Кононова Марина ПетровнаГБОУПО "СТЭТ"Диплом II степени
Ефремова Любовь ИвановнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Мутофянц Илиана АлександровнаМБОУ СОШ № 22Диплом II степени
Федюнина Ольга НиколаевнаМАОУ СОШ № 43Диплом II степени
Матиевич Виктория ПетровнаКГБОУ "Ачинская школа-интернат №1"Диплом II степени
Заболотняя Нина ГригорьевнаМБОУ Степновская СОШДиплом II степени
Тарануха Вита НиколаевнаМОУ "Гимназия общественно - гуманитарного профиля г. Тореза", МОН ДНРДиплом II степени
Каткова Елена АлександровнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 354 имени Д.М. КарбыДиплом II степени
Лукашевич Наталия ВладимировнаМКОУ СШ №2Диплом II степени
Веснина Лариса СергеевнаМКОУ "Хлеборобская СОШ"Диплом II степени
Абдуллина Надежда АлександровнаМОАУ СОШ №18 г.Новотроицка Оренбургской областиДиплом II степени
Каткова Светлана ПетровнаНОЧУ СОШ "Живоносный источник"Диплом II степени
Димитриева Оксана АлексеевнаМБОУ "СОШ с.Село-Чура" Кукморского муниципального района РТДиплом II степени
Малофеева Александра АнатольевнаНОЧУ СОШ "Живоносный источник"Диплом II степени
Есютина Ольга ИвановнаМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального районаДиплом II степени
Гайфулина Марина СтепановнаМКОУ "Ключиковская СОШ"Диплом II степени
Шабурова Светлана АлександровнаМКОУ Куминская СОШ ХМАО- Югра Тюменская область Кондинский районДиплом II степени
Зеленская Лариса АлексеевнаМБОУ "СОШ№28"Диплом II степени
Неспанова Людмила АлександровнаМБОУ"Первомайская средняя школа"Диплом II степени
Назарченко Любовь СемёновнаМБОУ: Потаповская СОШДиплом II степени
Галиуллина Фарида ФаязовнаАУ Сургутский политехнический колледжДиплом II степени
Сальникова Наталия НиколаевнаМКОУ Орловская СОШ им. ИФ ЖужукинаДиплом II степени
Сидыганова Людмила СергеевнаМКОУ ХМР "СОШ п.Сибирский"Диплом II степени
Милютина Елена НиколаевнаКОГПОАУ ТПИНП г. СоветскаДиплом II степени
Перепёлкина Людмила ПавловнаМБОУ "СОШ №1" п.г.т. Уренгой Пуровского районаДиплом II степени
Белоусова Елена НиколаевнаМБОУ Усть-Тасуркайская ООШДиплом II степени
Ширяйкина Валентина ВасильевнаГБПОУ РМ Зубово-Полянский педагогический колледжДиплом II степени
Селиванова Наталья АлександровнаМБОУ СОШ № 3 п. Солнечный Хабаровский крайДиплом II степени
Десяткова Екатерина АлександровнаМАОУ СОШ №117 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Дейч Татьяна ВикторовнаМБОУ "Гальбштадтская СОШ"Диплом II степени
Зарифуллина Милауша ГалимхановнаМБОУ "Бурнашевская СОШ" Апастовского муниципального района Диплом II степени
Окунцова Анна ЛореновнаМБОУ СОШ № 33Диплом II степени
Смирнова Инна НиколаевнаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 6"Диплом II степени
Круглова Елена ГермановнаГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"Диплом II степени
Клецова Елена ВикторовнаМБОУ лицей №5 г. ВоронежДиплом II степени
Киселева Василиса ВадимовнаМАОУ ЛИЦЕЙ №38 Г УЛЬЯНОВСКАДиплом II степени
Хоменко Лиана РинатовнаГБПОУ МО "Красногорский колледж" Истринский филиалДиплом II степени
Медведева Оксана ЕвгеньевнаОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум"Диплом II степени
Яухонен Анна СергеевнаМОУ "Средняя школа № 7" г. ПетрозаводскаДиплом II степени
Иванова Надежда СергеевнаМКОУ "Газ-Салинская СОШ"Диплом II степени
Клейменова Марина ДмитриевнаМБОУ СОШ №10 г. ЛипецкДиплом II степени
Мехович Юлия СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 1"Диплом II степени
Денисова Надежда СергеевнаМБОУ"Гимназия имени Горького А.М." Москаленского района Омской областиДиплом II степени
Ковригина Ирина АнатольевнаМБОУ "СОШ № 19 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Лялина Людмила ПавловнаМБОУ "Варгатёрская ООШ" Томской областиДиплом II степени
Сорокина Юлия НиколаевнаМБОУ Школа № 6 им. М.В. Ломоносова с углубленным изучением отдельных предметов г.о. СамараДиплом II степени
Куликова Светлана ИвановнаАУ Сургутский политехнический колледжДиплом II степени
Хворост Мария ГригорьевнаГПОУ"УПТ"Диплом II степени
Ротанова Валентина НиколаевнаМБОУ "СШ №36"Диплом II степени
Куропатова Екатерина АлександровнаМКОУ "СОШ № 1" г. ЩучьеДиплом II степени
Денисова Светлана ВикторовнаЧПОУ "Башкирский экономико-юридический колледж" Филиал г. ОренбургДиплом II степени
Заречнева Галина ВикторовнаМБОУ "Таштыпская общеобразовательная средняя школа №2"Диплом II степени
Беломытцева Ирина Викторовна МБ НОУ "Гимназия №48"Диплом II степени
Улякина Татьяна МихайловнаМАОУ "Школа №81"Диплом II степени
Литвинова Евгения АндреевнаМБОУ "СОШ №2 города Юрги" Кемеровской областиДиплом II степени
Абрамова Анна ВладимировнаГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»Диплом II степени
Выхрыстюк Светлана НиколаевнаМБОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Новикова Татьяна ИвановнаМОУ "Гимназия №21"Диплом II степени
Кулагина Ирина Николаевнасш№8 им.А.П.ГайдараДиплом II степени
Васильева Елена ВикторовнаМБОУ "В(С)Ш № 9"Диплом II степени
Бардашевская Оксана Александровнагимназия общественно - гуманитарного профиля г. Тореза МОН ДНРДиплом II степени
Шишлянникова Ирина АлександровнаМКОУ СОШ №5 г. АлзамаяДиплом II степени
Петрова Елена НиколаевнаМБДОУ "Д/С № 1 Березка"Диплом II степени
Босоногова Нина АндреевнаМБОУ "Ковылкинская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Копытина Екатерина ВалерьевнаМБОУ лицей №5Диплом II степени
Васильева Ольга НиколаевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №16" ГО г.Уфа Республики Башкортостан Диплом II степени
Грузова Татьяна ВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Островского района Костромской области "Александровская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Зайкова Наталья БорисовнаКГУ "Средняя школа № 43 им. Г.Мусрепова"Диплом II степени
Серкин Павел АлександровичМБОУ Верхнеангарская СОШДиплом II степени
Тимофеева Наталья СергеевнаГБОУ Школа №883Диплом II степени
Якутова Ирина ВикторовнаФинансово-экономический колледжДиплом II степени
Самойленко Александра МихайловнаМОУ-СОШ№9Диплом II степени
Богусевич Римма ВладимировнаМОУ Школа № 3 имени Н.Островского г.ЧеремховоДиплом II степени
Буркова Тамара ПетровнаГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Тарпанова Татьяна ВалерьевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Беспалова Наталья АлексеевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение города Ульяновска«Средняя школа №53 имени заслуженного учителя Российской Федерации И.В. Исакова» Диплом II степени
Лаптева Татьяна ПетровнаМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом II степени
Сотниченко Регина ИгоревнаГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Зинурова Фирдаус МиргазимовнаГБОУ СПО "КОМК"Диплом II степени
Белова Алла ПетровнаМОБУ СОШ №35 г. ОренбургДиплом II степени
Захарова Ольга ПавловнаМОУ "Амвросиевская школа №6" Амвросиевского района ДНРДиплом II степени
Танаева Анастасия ВасильевнаГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Кравченко Анна АлександровнаМБОУ "Гимназия №18"Диплом II степени
Гвоздецкая Диана ВладимировнаГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Солошенко Наталья ПоликарповнаМБОУ "СОШ № 71 П. КЕДРОВЫЙ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"Диплом II степени
Любаева Марина ВалентиновнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Игнатьева Марина ВладимировнаМОУ Лицей г.ЧеремховоДиплом II степени
Волкова Анастасия ВитальевнаГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Павлова Светлана ВикторовнаМКОУ ВСОШ №2 при ИКДиплом II степени
Лопарева Наталья НиколаевнаМБОУ СОШ № 63Диплом II степени
Солодилова Александра НиколаевнаГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Кудымова Валентина ИвановнаМБОУ СШ №36Диплом II степени
Пономарева Анна СаркисовнаГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Кулиашвили Елена НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 - оц города Новосибирска" Диплом II степени
Еремеева Татьяна СеменовнаГБПОУ РС(Я) "Ленский технологический техникум"Диплом II степени
Малая Анна ЮрьевнаГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Николаенко Татьяна НиколаевнаГБПОУ " Челябинский механико - технологический техникум"Диплом II степени
Седых Ольга ПетровнаМБОУ "Менчерепская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Табулова Анна ОлеговнаГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Стрекалова Марина СергеевнаМБОУ "СОШ № 12 имени Валентина Григорьевича Распутина» муниципального образования города Братска.Диплом II степени
Дудник Татьяна ГригорьевнаГБОУ СОШ № 511 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Нагубнева Ирина СергеевнаГПОУ "Анжеро-Судженский педагогический колледж"Диплом II степени
Братчикова Алёна АнатольевнаМБОУ СОШ п.АгиришДиплом II степени
Камахина Татьяна НиколаевнаМБОУ г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом II степени
Чугунова Юлия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ с.ВоскресенскоеДиплом II степени
Пинчук Елена АфрикановнаМАОУ "Лицей № 4", г. ПермьДиплом II степени
Дружинина Елена АнатольевнаМБОУ "СОШ №64"Диплом II степени
Раздобарина Алла ФёдоровнаМБОУ "Гимназия №1 имени Н.И.Борцова" Лебедянского муниципального района Липецкой областиДиплом II степени
Каменская Анна СергеевнаМБОУ "СОШ №2" г. РеутовДиплом II степени
Гордиенко Мария ПетровнаМОУ "Майская школа"Диплом II степени
Майнцева Татьяна ВладимировнаМБОУ ЧСШ №1Диплом II степени
Knjazeva735Диплом II степени
Чигрина Любовь АнатольевнаМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом II степени
Дюсенова Альбина ЖуматаевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №1"Диплом II степени
Концевая Наталья ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г.Сельцо Брянской обл.Диплом II степени
Ерофеева Лариса ВикторовнаГБПОУ Самарской области «Сызранский политехнический колледж»Диплом II степени
Ильина Нина АлександровнаМБОУ "В(С)Ш № 9"Диплом II степени
Пуляевская Екатерина НиколаевнаМОУ ИРМО "Вечерняя (сменная) ОШ"Диплом II степени
Васильева Наталья АндреевнаМАОУ СОШ №2 г. Старая РуссаДиплом II степени
Михайлова Татьяна НиколаевнаМБОУ "Орининская СОШ" Моргаушского района ЧувашияДиплом II степени
Фомина Нина ИвановнаМБОУ АСШ №1Диплом II степени
Антуганова Лариса ВладимировнаЧастное профессиональное образовательное учреждение "Анапский индустриальный техникум"Диплом II степени
Ефремова Елена ИвановнаМБОУ "СОШ с УИОП № 58" города КироваДиплом II степени
Дёмина Марина СергеевнаМБОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Зиброва Надежда ВалерьевнаГОБПОУ "Липецкий областной колледж искусств им. К. Н. Игумнова"Диплом II степени
Жильникова Елена МихайловнаМОУ-СОШ №3 г.Маркса Саратовской области им. Л.Г.ВенедиктовойДиплом II степени
Михалченкова Татьяна ВладимировнаМБОУ гимназия №8 им. академика Н.Н. Боголюбова г. Дубны Московской областиДиплом II степени
Булашев Александр ИвановичМАОУ "Кутарбитская СОШ"Диплом II степени
Соболева Галина ГеннадьевнаМБОУ "Капустиноярская СОШ"Диплом II степени
Снежко Надежда ЛеонидовнаМОУ "Лицей № 40"Диплом II степени
Дрозач Татьяна ЛеонидовнаКГБ ПОУ "Вяземский лесхоз-техникум им. Н. В. Усенко"Диплом II степени
Клейменова Людмила МихайловнаМБОУ СОШ № 2 село Доброе имени М.И. Третьяковой Добровского муниципального района Липецкой областиДиплом II степени
Ягодина Ирина БорисовнаМБОУ Ясенецкая СШДиплом II степени
Курдаева Аниса РавильевнаКрасноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и праваДиплом II степени
Галиева Зульфия НаиловнаМОБУ гимназия N1 г.БлаговещенскаДиплом II степени
Козырева Валентина АнатольевнаГПОАУ АМаК Аграрный колледж з отделение пгт. СерышевоДиплом II степени
Пажина Любовь ЕвгеньевнаМБОУ "Рыбновская СШ№4"Диплом II степени
Ахмадиева Сабина ВалиахметовнаГБПОУ " Челябинский механико - технологический техникум"Диплом II степени
Сафронов Виктор ВасильевичКольский транспортный колледж г. Кола Мурманская обл.Диплом II степени
Вечканова Ирина ВитальевнаМКОУ Кумылженская СШ №1 имени Знаменского А.Д.Диплом II степени
Торчинская Екатерина ИгоревнаОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум"Диплом II степени
Франк Марина ВладимировнаГБОУ РО "Неклиновская ШИ с ПЛП им. 4-ой КВА"Диплом II степени
Дыдыкина Марина ЮрьевнаМАОУ Салганская СОШДиплом II степени
Трошина Елена АлександровнаМАОУ Салганская СОШДиплом II степени
Ененко Елена ВитальевнаМОУ СОШ № 21Диплом II степени
Моисеева Лариса ИвановнаМБОУ СОШ №1 г. Мичуринск Тамбовская областьДиплом II степени
Величко Татьяна ВикторовнаМБОУ Политотдельская сошДиплом II степени
Кружилина Светлана НиколаевнаМКОУ Заволжский лицейДиплом II степени
Кадерова Наталья АлексеевнаДиплом II степени
Шахова Екатерина АндреевнаГБОУ СОШ 450 Санкт- Петербурга Диплом II степени
Алешина Надежда АлексеевнаМКОУ Ясенковская СОШДиплом II степени
Новикова Елена АлексеевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Журкина Валентина ИвановнаМКОУ Тойдинская СОШ Панинский район Воронежская областьДиплом II степени
Передкова Елена АнатольевнаМБОУ ЦО №37 г. ТулаДиплом II степени
Липина Оксана ЮрьевнаМОУСОШ с. ПугачёвоДиплом II степени
Аборкина Ирина НиколаевнаМОУ Тумская СОШ № 46Диплом II степени
Тен Елена ЕвгеньевнаГПОУ НПО Надымский профессиональный колледжДиплом II степени
Еременко Раиса ВикторовнаКГУ "Налобинская средняя школа"Диплом II степени
Коротыч Ольга ВалерьевнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
Карантаева Серафима ВладимировнаМБОУ "СШ №1 им. М.М. Пришвина"Диплом II степени
Крохина Наталья ИвановнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Чупрова Надежда МихайловнаМБОУ "Филипповская НШДС"Диплом II степени
Раева Ольга ВладимировнаМБОУ"Лицей№2"Диплом II степени
Нестеренко Надежда ВалентиновнаМБОУ Манычская СОШДиплом II степени
Сысоева Вера АлександровнаМБОУ "Тойкинская СОШ"Диплом II степени
Фатенкова Наталья ЕвгеньевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Богатова Дарья СергеевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Фурсова Валентина АлександровнаШкола гимназия им Аалы Токомбаева №24Диплом II степени
Жарикова Светлана СеменовнаМКОУ «Табулгинская средняя общеобразовательная школа им. П.Д.Слюсарева» Чистоозерного района Новосибирской областиДиплом II степени
Денисенко Елена ВикторовнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Свотнева Светлана ИвановнаМБОУ СОШ №1 г. Мичуринск Тамбовской областиДиплом II степени
Секисова Наталья ПетровнаМАОУ Богандинская СОШ №1Диплом II степени
Иванова Мария НиколаевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Кашина Татьяна НиколаевнаМБОУ Черновская ООШДиплом II степени
Ковальчук Галина НиколаевнаМБОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Теличкина Елена ГеннадьевнаМАОУ "СОШ № 9 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Власова Ольга АлександровнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Зыкова Екатерина АркадьевнаЧПОУ ТОСПО "Тюменский колледж экономики, управления и права"Диплом II степени
Мильцен Валентина НиколаевнаМОУ СОШ №3 г. Балашова Саратовской областиДиплом II степени
Григоренко Ирина ОлеговнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Рейш Елена АндреевнаОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум"Диплом II степени
Цветкова Людмила ВячеславовнаФилиал БПОУ "Чебоксарский медицинский колледж" в г. КанашДиплом II степени
Новикова Евгения АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом II степени
Мачитова Лилия АлиулловнаМБОУ "Ярковская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Абмаева Марина НиколаевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Жукова Марина ИвановнаДиплом II степени
Хохлачева Мария АлександровнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Зубкова Елена ГеоргиевнаМБОУ Лицей № 6 г. НевинномысскДиплом II степени
Петрова Ирина ЛеонидовнаМБОУ сош №55 г. КраснодарДиплом II степени
Куличкова Анна АлександровнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Казаку Ирина ВячеславовнаМБОУ "СОШ № 1 им.Созонова Ю.Г."Диплом II степени
Степанова Евгения АлександровнаМБОУ "Коротоякская СОШ"Диплом II степени
Галкина Анастасия ЕвгеньевнаМОУ "ООШ № 78"Диплом II степени
Шрайбер Марина ИвановнаОбщеобразовательное учреждение "Харламовская школа" Таврического района, Омской областиДиплом II степени
Чухно Людмила АлександровнаГимназия общественно-гуманитарного профиля г. ТорезаДиплом II степени
Каримова Сария РадиковнаФилиал МОБУ лицей №1 с. Большеустьикинское Лемезтамакская СОШДиплом II степени
Ермолина Оксана Андреевнагимназия общественно - гуманитарного профиля г. Тореза МОН ДНРДиплом II степени
Бажутова Светлана ГригорьевнаГБОУ СОШ "Центр образования" г. Чапаевска Самарской областиДиплом II степени
Оськина Татьяна ВладимировнаМБОУ "ОШ № 15 г. Ельца"Диплом II степени
Шершнева Наталья ВладимировнаДетский образовательный центр "Алиса" СНИГУ им. Н.Г. ЧернышевскогоДиплом II степени
Сахарова Екатерина ПетровнаМБОУ ДО Козельская школа искусствДиплом II степени
Итпекова Валентина МихайловнаКГБПОУ "Ужурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Тетёрко Татьяна НикитичнаМОУ "Гимназия общественно-гуманитарного профиля города Тореза", Донецкая Народная РеспубликаДиплом II степени
Батуева Лилия ГеннадьевнаКГБПОУ "Ужурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Макшанова Лилия ИгоревнаМОУ "Гимназия общественно-гуманитарного профиля города Тореза", Донецкая Народная РеспубликаДиплом II степени
Мордвинова Нина АлексеевнаКГБПОУ "Ужурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Ермакова Надежда СтепановнаМОУ "Гимназия общественно-гуманитарного профиля г. Тореза" Донецкая Народная РеспубликаДиплом II степени
Костюк Ирина НиколаевнаКГБПОУ "Ужурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Палагина Елена ВладимировнаМБОУ "Школа №60 имени героя РФ Д.О. Миронова"Диплом II степени
Журавлева Светлана ПетровнаМБОУ "Лицей "122"Диплом II степени
Карпухина Ирина АлексеевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Арнович Анна НиколаевнаЧПОУ ТОСПО ТюмКЭУПДиплом II степени
Фокина Наталья БорисовнаМОУ СОШ № 18Диплом II степени
Хамова Ксения ЮрьевнаМАОУ "СОШ" п. Теплая ГораДиплом II степени
Растатурова Лидия ВасильевнаМАОУ СШ с.МошенскоеДиплом II степени
Устина Мария МихайловнаМБОУ "Школа" 139 г.о. СамараДиплом II степени
Межидова Марина ИвановнаГАПОУ "Рязанское художественное училище им. Г.К. Вагнера"Диплом II степени
Ялоза Алена ВладимировнаБПОУ "САПТ"Диплом II степени
Койко Инна ВладимировнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №132"Диплом II степени
Рахматуллина Рима НасратулловнаМОБУ СОШ с.ПришибДиплом II степени
Якимко Ирина ВладимировнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом II степени
Решетняк Наталья ВасильевнаГосударственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя "Средняя общеобразовательная школа №9"Диплом II степени
Витомскова Екатерина ВалерьевнаМБОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Дёмин Евгений АлексеевичМБОУ «Хорошовская средняя школа имени Героя Советского Союза К. Ф. Фомченкова»Диплом II степени
Потапова Светлана ВладимировнаГКОУ ВО Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г.КольчугиноДиплом II степени
Пенюшкина Наталья ВикторовнаМБОУ "СОШ № 19" г. ТулунаДиплом II степени
Хабиева Альфия ИршатовнаГБПОУ "ГК г. Сызрани"Диплом II степени
Ситникова Наталия ИвановнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом II степени
Баранова Лариса ПетровнаГАПОУ "РХУ им. Г.К. Вагнера"Диплом II степени
Морозова Ирина НиколаевнаЧОУ "Дивеевская монастырская православная средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Петрив Гелена Владимировнаосш № 3 имени АбаяДиплом II степени
Грановская Анастасия АндреевнаДиплом II степени
Ларцева Наталья АнатольевнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"Диплом II степени
Гольцова Ирина СергеевнаМОУ "Лицей № 40"Диплом II степени
Иванова Мария ДмитриевнаПятигорский техникум торговли, технологий и сервисаДиплом II степени
Лагунова Ольга ВладиславовнаМАОУ СОШ №136Диплом II степени
Левченко Галина ПетровнаМБОУ "Алтайская СОШ", Табунского районаДиплом II степени
Вдовиченко Лариса КирилловнаМОУ"Средняя школа №8 города Макеевки"Диплом II степени
Вакуленко Наталья АлексеевнаМАОУ СОШ №23 г.ЛипецкаДиплом II степени
Феофанова Анна ЕгоровнаЮжноуральский государственный технический колледжДиплом II степени
Иванюта Ирина ВладимировнаМБОУ "Гимназия №13" г. Махачкала Республика ДагестанДиплом II степени
Букина Любовь НиколаевнаФГБУ ПОУ" Астраханское СУВУ"Диплом II степени
Зайцева Галина ИвановнаГАУ ДПО НСО НИПКиПРОДиплом II степени
Гильмутдинова Елена ВладимировнаМБОУ "Лицей№68"Диплом II степени
Понкратова Екатерина НиколаевнаОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум"Диплом II степени
Кичигина Светлана СтепановнаМБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Болясов Андрей БорисовичМБОУ СОШ№4Диплом II степени
Пророк Нина НиколаевнаКГБПОУ "Ужурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Малютина Татьяна МихайловнаМБОУ "Красноярская СОШ"Диплом II степени
Пестовская Елена ВладимировнаГОУ РК "Специальная(коррекционная )школа №43" г.ИнтаДиплом II степени
Голубятникова Татьяна НиколаевнаМБОУ "РСОШ им. В.С.Воронина"Диплом II степени
Свешникова Елена ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №35Диплом II степени
Шибеко Марина НиколаевнаТюменский государственный институт культурыДиплом II степени
Симаков Сергей ЛарионовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кожильская СОШ сельскохозяйственного направления"Диплом II степени
Камышова Юлия МинияровнаМБОУ ОСОШ с. МихайловкаДиплом II степени
Агафонова Светлана МихайловнаМБОУ Лицей№25 города ДимитровградаДиплом II степени
Роянова Надия ХамитовнаКФЭКДиплом II степени
Крутинь Наталья ВикторовнаМБОУ "Школа №10"Диплом II степени
Романова Светлана ИвановнаМБОУ "СОШ с. Кривандино"Диплом II степени
Сычёва Лариса НиколаевнаМБОУ Школа №162 им. Ю. А. Гагарина г. о.СамараДиплом II степени
Ивлева Татьяна ИвановнаГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом II степени
Казанцева Татьяна АнатольевнаМБОУ Акташская СОШ им. Ст. МоховаДиплом II степени
Гинжук Мария ВалерьяновнаМАОУ СОШ №29 города КалининградаДиплом II степени
Серкина Елена ИвановнаМБОУ Верхнеангарская СОШДиплом II степени
Видова Мария СергеевнаМОУ Ивняковская СШ ЯМРДиплом II степени
Архипова Анна СергеевнаМКОУ СШ № 6 г. ПриволжскаДиплом II степени
Новожилова Вероника СтаниславовнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом II степени
Шемякин Павел МихайловичБУО ШИ УР «Республиканский лицей-интернат» Диплом II степени
Салей Тамара ВалерьяновнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №5 г. Мосты"Диплом II степени
Штаркман Варвара НиколаевнаМБОУ СШ № 2Диплом II степени
Хамматова Ирина КималовнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом II степени
Павлова Инна АнатольевнаОдинцовская СОШ № 12Диплом II степени
Троицкая Ольга БорисовнаМКОУ СШ № 1 г. ПриволжскаДиплом II степени
Воронина Марина МихайловнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом II степени
Шитова Юлия АлексеевнаГБПОУ "Выксунский металлургический колледж им. А.А. Козерадского"Диплом II степени
Словиковская Елена ИвановнаМуниципальное образовательное учреждение "Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда" Диплом II степени
Винокурова Ольга ВладимировнаМКОУ "Русятинская ООШ"Диплом II степени
Гуркина Светлана АнатольевнаМОУ Диплом II степени
Сидорова Ирина АлександровнаМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Денисова Елена ВикторовнаМБОУ СОШ №49Диплом II степени
Стрелкова Наталья ИвановнаМКОУ "СОШ №14 им.Г.Т.Мещерякова" ИМРСКДиплом II степени
Червоненко Татьяна АнатольевнаМБОУ СОШ №6 им.Ф.И.Ярового ст.НоволеушковскойДиплом II степени
Емельянова Елена ЛеонидовнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом II степени
Казюкина Валентина ЮрьевнаМКОУ ХМР СОШ с. ЕлизаровоДиплом II степени
Черноскудова Елена НиколаевнаНФ КМНС КГБПОУ ХГМКДиплом II степени
Хорькова Татьяна ВасильевнаГБПОУ РО ПЛ № 33Диплом II степени
Алексеева Надежда ГригорьевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №38Диплом II степени
Соколова Алла ВладимировнаКОУ ВО "Бобровская ШИ"Диплом II степени
Зобнина Наталья Игоревнашкола-гимназия №20 имени Г.ТитоваДиплом II степени
Пешкичева Инна ВасильевнаНИПКиПРОДиплом II степени
Разживина Нина ИвановнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом II степени
Панферова Елена ЮрьевнаМБОУ "СОШ №8 г.Горно-Алтайска"Диплом II степени
Коткова Наталья ГеннадьевнаГАПОУ ПО Кузнецкий колледж электронных технологийДиплом II степени
Романова Наталья АнатольевнаМБОУ СШ №22 с углубленным изучением французского языкаДиплом II степени
Моренко Галина ВладимировнаМБОУ: Мокро-Соленовская ООШ Волгодонской районДиплом II степени
Копейкина Галина АлександровнаМБОУ ВМР "Березниковская основная школа им. Е.М. Ставцева"Диплом II степени
Павлюченко Валентина ИвановнаКГУ "Качарская средняя школа" №1Диплом II степени
Васькина Валентина СергеевнаМБОУ лицей 3Диплом II степени
Стрельцова Наталья ВладимировнаМБОУ "Гимназия № 8"Диплом II степени
Арефьева Ирина ВладимировнаМАОУ Салганская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Спиридонова Наталья ИвановнаМБОУ "СОШ №13"Диплом II степени
Чуб Елена ГеннадьевнаМБОУ СОШ №97 г. НовосибирскДиплом II степени
Морозова Юлия ВасильевнаГБПОУ Диплом II степени
Щур Александра ВладимировнаМАОУ "Лицей" г. Реутов Московской областиДиплом II степени
Михайлова Ольга ВладимировнаОБОУ "Школа-интернат № 2" г.КурскаДиплом II степени
Шаповалова Елена ВладимировнаМБОУ СОШ№5 - "Школа здоровья и развития"Диплом II степени
Мухитдинова Дилноза РустамовнаМБОУ "Чистенская школа-гимназия" Симферопольский район Диплом II степени
Бронских Елена ВладимировнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом II степени
Карпуша Галина ИвановнаКГУ "Георгиевская средняя школа"Диплом II степени
Смолякова Елена СергеевнаГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Черных Лариса СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Шемякова Наталья МихайловнаГПОУ "Макеевский промышленно-экономический колледж"Диплом II степени
Смоляков Александр СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Зуева Ольга ДмитриевнаМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом II степени
Ямалтдинова Лидия ХаляфовнаМБОУ СОШ№4 г. Дюртюли р. БашкортостанДиплом II степени
Дрючина Надежда МихайловнаМКОУ "Ширковская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Матузкова Наталья ГеннадьевнаГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Садыкова Динара ТагировнаГБПОУ Челябинский механико-технологический техникумДиплом II степени
Захаров Дмитрий НиколаевичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Калужской области "Калужский кадетский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Челкис Роман ВикторовичМБОУ "Усть-Бюрская СОШ"Диплом II степени
Федорова Елена НиколаевнаГосударственное Автономное общеобразовательное учреждение РМЭ «Лицей Бауманский»Диплом II степени
Каюмова Нажия ГайнановнаМАОУ СОШ №1 г. Арамиль, Свердловская областьДиплом II степени
Бигалиева Армангуль Куранышевнасредняя школа №35 г.АктобеДиплом II степени
Акреева Елена НиколаевнаМБОУ Гимназия №44 г.ИркутскДиплом II степени
Артёмова Наталья ДмитриевнаМАОУ гимназия №56Диплом II степени
Лебеденко Лидия ВладимировнаМКОУ "Александровская ООШ"Диплом II степени
Семенов Андрей ВладимировичОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ "MИСиС"Диплом II степени
Исакова М. Л.МАОУ "Гимназия № 14" г. Улан - УдэДиплом II степени
Смирнова Татьяна АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7"Диплом II степени
Бардина Наталья АлександровнаГУ дополнительного образования детей и молодёжи в сфере культуры Диплом II степени
Главатских Елена ЕвгеньевнаКГБОУСУВУ "Уральское подворье"Диплом II степени
Бондаренко Светлана АнатольевнаГПОУ "Макеевский промышленно-экономический колледж"Диплом II степени
Сафонова Ольга ВладимировнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Кожухарь Анна ВикторовнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
Никитина Алла ГеннадьевнаГКОУ "Нелидовская школа-интернат"Диплом II степени
Соломатина Анна ВалерьевнаБПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина"Диплом II степени
Кольцова Татьяна СергеевнаМАОУ СШ с.Мошенское Новгородской областиДиплом II степени
Халитова Наджие НаримановнаМБОУ ""Красногвардейская школа №1Диплом II степени
Багрова Виктория ВячеславовнаМПГУДиплом II степени
Чигрина Анна ВладимировнаМБОУ г. Ростова-на-Дону "Школа №43"Диплом II степени
Лазарь Ирина ЮрьевнаКГБ ПОУ "Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса"Диплом II степени
Михайлова Алевтина ВикторовнаМОУ СОШ № 1 г. Дно, филиал "Выскодская ООШ"Диплом II степени
Василенко Светлана ФёдоровнаМБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский, г. НоябрьскДиплом II степени
Селезнёва Вера ИвановнаМБОУ СОШ № 3 город Рассказово Тамбовская областьДиплом II степени
Гринь Елена НиколаевнаМБОУ "СОШ №1"Саратовская область. г.ЭнгельсДиплом II степени
Отинова Ирина ВалерьевнаСеверо-Казахстанский государственный университет им. М.КозыбаеваДиплом II степени
Матросова Марина ВикторовнаМБОУ СШ №5 г.ПавловоДиплом II степени
Шинкоренко Татьяна АнатольевнаМБОУ СОШ №4 г Ханты-МансийскДиплом II степени
Лебедкина Ольга СергеевнаСургутский политехнический колледжДиплом II степени
Башкина Оксана МансоровнаБПОУ ВО Диплом II степени
Шишкина Елена ИвановнаМБОУ гимназия № 6Диплом II степени
Черненок Людмила ГригорьевнаМБОУ Юдиновская СОШДиплом II степени
Сараева Наталья НиколаевнаМОУ "Вагановская СОШ"Диплом II степени
Кулинцева Елена АнатольевнаМОБУ СОШ № 31Диплом II степени
Смолина Елена ВикторовнаГАПОУ СО «ТИПУ «Кулинар»)Диплом II степени
Панкова Татьяна Викторовнаг. Егорьевск, школа №5Диплом II степени
Лавенкова Любовь СерафимовнаМБОУ СШ № 47Диплом II степени
Агеева Ольга ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №12 г. Яровое Алтайского краяДиплом II степени
Некрасова Ирина НиколаевнаМБОУСОШ 3 станицы БерезанскойДиплом II степени
Огорелкова Марина ВитальевнаМБОУ "Усть-Ишимский лицей "Альфа"Диплом II степени
Бузенкова Антонина НиколаевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №867"Диплом II степени
Щербакова Елена НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 67" г. НовокузнецкДиплом II степени
Ушакова Маргарита ВалерьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Легомина Оксана АлександровнаОбщеобразовательное учреждение "Харламовская школа" Таврического района Омской областиДиплом II степени
Новикова Татьяна ВячеславовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 67" г. НовокузнецкДиплом II степени
Иванченко Екатерина Михайловнагимназия №10Диплом II степени
Фоминых Ирина ВладимировнаКГА ПОУ ГАСКК МЦКДиплом II степени
Мартынчик Татьяна ВладимировнаМБОУ "Тойкинская СОШ"Диплом II степени
Осинцева Нина АлександровнаМАОУ Сорокинская СОШ №3Диплом II степени
Велиева Наталья СергеевнаМКОУ СШ №6Диплом II степени
Салаева Светлана НиколаевнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 34Диплом II степени
Исрапилова Любовь НухбеговнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом II степени
Гингель Елена АлександровнаБОУДПО "Институт развития образования"Диплом II степени
Лысова Наталья ПавловнаМБОУ СОШ №6 города Пыть-ЯхДиплом II степени
Ткачева Светлана ВладимировнаГКОУ СО "Верхотурская ВШ"Диплом II степени
Щепетева Елена МихайловнаМБОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Топчий Ольга НиколаевнаГБПОУ РО "Ростовский колледж культуры"Диплом II степени
Аникина Ольга ВикторовнаМБОУ НОШ №17 г. КрасногорскДиплом II степени
Гуляева Татьяна ВикторовнаМБОУ СШ №9 с углублённым изучением отдельных предметов г.ПавловоДиплом II степени
Анисимова Наталья ГеннадьевнаСургутский политехнический колледжДиплом II степени
Романовская Наталья ВалерьевнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом II степени
Дитина Елена АнатольевнаМБОУ "СШ №36"Диплом II степени
Ткаченко Наталья СергеевнаКФ КГБ ПОУ "Хабаровский государственный медицинский колледж"Диплом II степени
Богословская Екатерина ЮрьевнаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Рычкова Наталья ИвановнаКОГОБУ СШ с УИОП г. ЯранскаДиплом II степени
Буштуров Магомед-Эми ШааевичМБОУ "Эшилхатойская СОШ"Диплом II степени
Вершинина Людмила ВладимировнаМБОУ СШ №14 г.Арзамас Нижегородской обл.Диплом II степени
Еременко Татьяна НиколаевнаМБОУ "СОШ № 33"Диплом II степени
Ельмеева Ольга НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Жужнева Маргарита СергеевнаМБОУ СОШ №32 г.Шахты Ростовской областиДиплом II степени
Блаженкова Ольга СергеевнаМБОУ "СОШ № 3" города ПикалёвоДиплом II степени
Щербакова Екатерина ВалерьевнаМОУ Гимназия № 9 Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
Крикливенко Ольга ЮрьевнаМБОУ СОШ №1 имени Аркадия ВагановаДиплом III степени
Балова Танзиля БиляловнаГимназия №4 г. Усть-ДжегутаДиплом III степени
Илюхина Валентина ИльиничнаМБОУ "Лицей №1" п.ТюльганДиплом III степени
Мардамшина Анна АлександровнаОГАПОУ "Ульяновский авиационный колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом III степени
Муравьёва Анна Мячеславовнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом III степени
Семенюта Галина ИвановнаМКОУ Маландинская ООШДиплом III степени
Ташлыкова Мария СергеевнаГОБ ПОУ"Елецкий лицей сферы бытовых услуг"Диплом III степени
Казак Юлия НиколаевнаГБПОУ " Шумихинский аграрно-строительный колледж"Диплом III степени
Высоцкий Максим ЭдуардовичГАПОУ ИКЭСТДиплом III степени
Стаднюк Марианна АлександровнаМАОУ СОШ №29 г. ЛипецкДиплом III степени
Найденко Елена ГаврииловнаМОУ СОШ №9Диплом III степени
Кириллова Ольга ВалерьевнаГБПОУ ВО "ВГПЭК"Диплом III степени
Девлитянс Олеся ВладимировнаЯрославский градостроительный колледжДиплом III степени
Дронин Григорий ВалерьевичМБОУ Средняя школа № 66Диплом III степени
Егорова Татьяна ИвановнаООО "Всёзнайка"Диплом III степени
Чевис Марина ГеннадьевнаМБОУ "Лицей села Хлевное"Диплом III степени
Царева Наталья НиколаевнаГПОУ "Усинский политехнический техникум"Диплом III степени
Хренкова Любовь АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4", г. КашираДиплом III степени
Шелехова Людмила МихайловнаДиплом III степени
Шиповалова Галина ГеннадьевнаМБОУ СОШ пгт. Ярославский, Приморский край, Хорольский районДиплом III степени
Кожемякина Наталья ВладимировнаГБПОУ " Шумихинский аграрно-строительный колледж"Диплом III степени
Амельченко Виолетта СергеевнаМБОУ СОШ № 16 ст. Георгиевской Ставропольского краяДиплом III степени
Мясков Олег ГеоргиевичГБПОУ СО "Тольяттинский Политехнический Колледж"Диплом III степени
Бондаренко Галина ИльясовнаГБПОУ РО "МТАТиУ (ДСХТ)"Диплом III степени
Мазур Татьяна ПетровнаМБОУ СОШ пгт. Ярославский, Приморский край, Хорольский районДиплом III степени
Ганусова Анна ВалерьевнаМБОУ "Нижнеангарская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Вялова Елена ПетровнаМБОУ "СОШ № 11" г. Губкина Белгородской областиДиплом III степени
Карпова Оксана АлексеевнаГОБПОУ "Усманский промышленно-технологический колледж"Диплом III степени
Неверова Юлия СергеевнаМОБУ "СОШ № 47" г. ОренбургаДиплом III степени
Кудряшова Ольга НиколаевнаМБОУ СОШ № 57 ст. ТроицкойДиплом III степени
Гаенко Татьяна АлександровнаЧОУ СОШ "Светлые Горы"Диплом III степени
Кушнерь Елена ВикторовнаМБОУ СОШ пгт. Ярославский, Приморский край, Хорольский районДиплом III степени
Ахмадиева Эльвира КашафудиновнаМБОУ Школа №124 городского округа город Уфа Республики БашкотостанДиплом III степени
Кирьянов Валерий ЭрендженовичГБПОУ ВО "Владимирский аграрный колледж"Диплом III степени
Малкова Ирина ВитальевнаМБОУ "Лицей Климовска"Диплом III степени
Белякова Светлана ВладимировнаГБПОУ "Чайковский техникум промышленных технологий и управления"Диплом III степени
Дяченко Наталья ЭдуардовнаМКООУ "СШИ" г. Тарко-СалеДиплом III степени
Коба Марина НиколаевнаМБОУ ООШ п. ШумныйДиплом III степени
Чегодаева Марина ВладимировнаВладимировнаДиплом III степени
Малова Жанетта АлександровнаМБОУ "СОШ№26"Диплом III степени
Кузьмичева Марина ВладимировнаВладимировнаДиплом III степени
Яковлева Вера КононовнаМБОУ "Алгашинская СОШ" Шумерлинского района Чувашской РеспубликиДиплом III степени
Мишина Вероника НиколаевнаМБОУ СОШ №55, г.ВоронежДиплом III степени
Коловатова Ольга ВалентиновнаМАОУ СОШ № 22 город ТамбовДиплом III степени
Ермакова Людмила АнатольевнаМБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Кожевникова Татьяна ИвановнаМКОУ Чулымский лицейДиплом III степени
Бакирова Марина ВикторовнаМАОУ " СОШ №3" г. Нурлат РТДиплом III степени
Кизилова Марина ВикторовнаМБОУ "СОШ №20"Диплом III степени
Домрачева Светлана НиколаевнаМКОУ ООШ с.Загарье Юрьянского района Кировской обласиДиплом III степени
Аксенова Анна МихайловнаМБОУ Урулюнгуйская СОШ им. Г.Н. АксеноваДиплом III степени
Горобец Ольга АлександровнаМБОУ СОШ №6 г. Югорска ХМАО-ЮгрыДиплом III степени
Смыкова Светлана АнатольевнаМБОУ СОШ №35Диплом III степени
Бузмакова Ирина ВасильевнаМАОУ "СОШ № 66" г. ПермиДиплом III степени
Попова Олеся ИвановнаМКОУ "Родинская СОШ"Диплом III степени
Волкова Людмила СемёновнаМБОУ "Основная общеобразовательная школа № 5 им. А.И. Деревянчука г. Кандалакша Мурманской обл."Диплом III степени
Хватова Наталья ЛеонидовнаМОУ Судиславская СОШДиплом III степени
Чонтай Ирина ВладимировнаКГУ "Летовочная СШ"Диплом III степени
Жоламанова Инна ИвановнаСУРГУТСКИЙ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНЫЙ ЛИЦЕЙДиплом III степени
Аракчеев Александр ИвановичМБОУ СОШ № 62Диплом III степени
Нагаева Наталья НиколаевнаМКОУ Заливинская СОШДиплом III степени
Забродина Светлана АльфредовнаМБОУ "СОШ № 19", г. Сергиев ПосадДиплом III степени
Цебелева Любовь ГеннадьевнаМКОУ Залесовская общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Поспелова Виктория ЮрьевнаКГУ "Общеобразовательная школа №30" акимата г.Усть-КаменогорскаДиплом III степени
Цукарь Светлана АлександровнаМБОУ СОШ №206 г. НовосибирскаДиплом III степени
Дмитриева Людмила ВладимировнаМБОУ "СОШ №7 г.Кировска"Диплом III степени
Виртенберг Татьяна ВасильевнаМБОУ Куровская ООШ, Погарского района, Брянской областиДиплом III степени
Котова Вера ВладимировнаМБ НОУ "Гимназия № 48"Диплом III степени
Халфина Альбина АлмазовнаМБОУ СОШ №9 г.НоябрьскДиплом III степени
Евсевлеева Элина АлександровнаМБОУ "СОШ №6"Диплом III степени
Зайцева Татьяна ВалентиновнаНИУ БелГУДиплом III степени
Абдуллина Чулпан ФануровнаМБОУ СОШ № 12Диплом III степени
Дьяченко Лариса ВикторовнаМОУ СШ № 3 Тракторозаводского района ВолгоградаДиплом III степени
Юрганова Ольга СергеевнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом III степени
Шулика Татьяна ИгоревнаЛНУ им. Тараса ШевченкоДиплом III степени
Туманова Дина ВладимировнаМКОУ "Ульканская основная общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Дятлова Людмила МихайловнаМОУ "Сабская СОШ"Диплом III степени
Мозжегорова Ольга АндреевнаГБПОУ "КЦО №1"Диплом III степени
Бондарева Елена БорисовнаМБОУ Новомеловатская СОШДиплом III степени
Фаррахова Резида ФанузовнаМАОУ СОШ №2 г. Агидель, БашкортостанДиплом III степени
Шипилова Лилия МихайловнаГАПОУ "Лениногорсий нефтяной техникум"Диплом III степени
Мухортова Светлана ВладимировнаМОУ СОШ с. РодничокДиплом III степени
Паршикова Мария ВалерьевнаОГБОУ "ЦОДТ"Диплом III степени
Гроза Надежда АлексеевнаОГАПОУ Белгородский строительный колледжДиплом III степени
Эккардт Галина АнатольевнаЗаводоуковская МАОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Миленина Марина ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ново-Золотовская средняя общеобразовательная школа»Диплом III степени
Иванова Наталья АлексеевнаГБОУ "Специальная школа-интернат с. Ериловка"Диплом III степени
Руденко Евгения ВладимировнаМБОУ СОШ №2 г.СтаврополяДиплом III степени
Вешнякова Мария ВладимировнаМОУ "СОШ №1 города Коряжмы"Диплом III степени
Косухин Владимир ВладимировичОКОУ "Ивановская школа-интернат"Диплом III степени
Могучая Наталья НиклаевнаМАОУ "Приморская СОШ"Диплом III степени
Шамрова Надежда ВладимировнаКГУ "Ушаковская средняя школа"Диплом III степени
Антонова Анна ВалерьевнаУрГПУ, старший преподаватель кафедры ТиМОИДиплом III степени
Фенухина Валентина АнатольевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Южно-Российский лицей казачества и народов Кавказа"Диплом III степени
Окишева Екатерина АнатольевнаГБПОУ МО "Мытищинский колледж"Диплом III степени
Кузнецова Валентина ВикторовнаГБОУ СОШ № 8 г.о.ОктябрьскДиплом III степени
Герман Татьяна ВикторовнаМБОУ "Баррикадская СОШ"Диплом III степени
Берегенько Лариса ФранцевнаГУ "СШ №33 Целиноградского района" Акмолинской области, КазахстанДиплом III степени
Журавлева Надежда ЛеонидовнаМБОУ СШ № 68 г. АрхангельскДиплом III степени
Вылегжанина Наталья МихайловнаМуниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад «Колосок» с. Пасегово Кирово-Чепецкого района Кировской областиДиплом III степени
Лобанова Виктория МихайловнаМКОУ СОШ № 9 п. ИзвестковыйДиплом III степени
Кобылкина Анна ИвановнаМАОУ "Физико-математическая школа №56"Диплом III степени
Политова Юлия ОлеговнаМБОУ Глубокинская СОШ № 32Диплом III степени
Смирнова Валентина АнатольевнаМОУ Судиславская СОШДиплом III степени
Аникушина Лариса ИвановнаМБОУ Лицей №1 им. Г.С. Титова, г. Краснознаменск, Московской областиДиплом III степени
Обручева Елена ВладимировнаМОУ СОШ №1 г.МарксаДиплом III степени
Факанова Елена ВасильевнаМОУ "Школа - гимназия № 37 г. Волжского Волгоградской области"Диплом III степени
Мухаметова Лариса АнатольевнаМАОУ "СОШ № 2" г. Нурлат Республики ТатарстанДиплом III степени
Колеганова Светлана АлександровнаЯзыковой Центр "АВС", г.ДонецкДиплом III степени
Ляхова А.и. МОУ Диплом III степени
Агеенко Игорь НиколаевичМБОУ "Урская СОШ"Диплом III степени
Лаптева Раиса ВладимировнаМБОУ "Гимназия им. Горького А.М."Диплом III степени
Файзуллина Оксана ВладимировнаМБОУ Диплом III степени
Густь Наталья СтепановнаДиплом III степени
Краснова Елена ПетровнаМБОУ Средняя школа №2 г. ГагаринДиплом III степени
Минаева Лариса АнатольевнаМАОУ "СОШ № 42" г.ПермьДиплом III степени
Милинская Светлана ЛеонидовнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
Канафина Гульнара СоветовнаКГУ "СОШ №17" город ЭкибастузДиплом III степени
Бараболя Светлана АнатольевнаМБОУ Русская классическая гимназия № 2Диплом III степени
Королева Таисия АндреевнаМБОУ "Нижнелыпская ООШ"Диплом III степени
Васильева Ольга ВасильевнаМАОУ СОШ №30 города ТамбоваДиплом III степени
Крупенникова Ирина ВладимировнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
Афанасьева Елена ВикторовнаГКОУ ВО " Специальная ( коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г.Кольчугино"Диплом III степени
Глинина Виктория ИвановнаМБОУ "Лицей 2" г. МихайловскаДиплом III степени
Годунова Татьяна АльбертовнаГПОУ "Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Валеева Альбина МунировнаМБОУ "Лицей № 107" город Уфа Республика БашкортостанДиплом III степени
Штыкова Елена АлександровнаМБОУ СОШ №9Диплом III степени
Прошутина Ирина АнатольевнаМОУ "Средняя школа № 59"Диплом III степени
Аминская Ольга АлексеевнаРФ, МО, Раменский район, Речицкая СОШ.Диплом III степени
Ингинен Елена ЮрьевнаМБОУ Мирновская сош им. А.А. Воскресенского Тверской области Торжокского районаДиплом III степени
Шадрина Светлана АлександровнаМБОУ Старозятцинская СОШДиплом III степени
Темофеева Елена НиколаевнаДиплом III степени
Баяндина Любовь НиколаевнаГБОУ «Специальная школа-интернат с. Ериловка»Диплом III степени
Щукина Нина АлександровнаМАОУ "Кувинская СОШ"Диплом III степени
Сорокина Наталья АлександровнаГКОУ ВО " Специальная ( коррекционная) школа - интернат г. Кольчугино"Диплом III степени
Аксенова Татьяна АлександровнаМОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области"Диплом III степени
Уймина Татьяна АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 ст. АрхонскаяДиплом III степени
Овсюкова Вера АнатольевнаМОУ СОШ № 5 УКМО Иркутской областиДиплом III степени
Котова Анна АлександровнаМКОУ Диплом III степени
Нестерук Андрей СергеевичКГУ СОШ-лицей №7Диплом III степени
Седых Анна АлександровнаМБОУ "Сеяхинская школа - интернат"Диплом III степени
Войлошникова Елена БрониславовнаМБОУ Диплом III степени
Кутлумбаева Илюза ДанисовнаМБОУ СОШ № 10 г. Учалы Республики БашкортостанДиплом III степени
Семенихин Игорь НиколаевичМБОУ "СОШ №56"Диплом III степени
Бондарева Ирина АлександровнаМБОУ Раздолинская СОШ им. героя Советского Союза Фёдора Тюменцева Мотыгинский районДиплом III степени
Орлова Оксана АлександровнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" ФилиалДиплом III степени
Советникова Татьяна ВладимировнаМБОУ "Инсарская СОШ №1"Диплом III степени
Петкун Ольга ПетровнаГАПОУ Новосибирской области "Болотнинский педагогический колледж"Диплом III степени
Крылова Екатерина НиколаевнаМОУ СОШ №28Диплом III степени
Буруцкая Татьяна ИвановнаМОУ "БСОШ №11"Диплом III степени
Елисеева Лариса ВячеславовнаМОУ "Дашковская СОШ"Диплом III степени
Дмитриевцева Наталья АлександровнаМБОУ "Никифоровская СОШ №2"Диплом III степени
Ташкинова Нина ПавловнаМБОУ"Юрлинская средняя общеобразовательная школа им.Л.Барышева"Диплом III степени
Частова Мария АнатольевнаМАОУ СОШ им.героя Советского Союза П.Т.Харитонова №31Диплом III степени
Плюснина Светлана ВикторовнаГБПОУ СО "БАРАНЧИНСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"Диплом III степени
Михайличенко Галина ВикторовнаМАОУ Умлеканская СОШ Амурская область Зейский районДиплом III степени
Карпенко Ирина ВикторовнаМОУ "СОШ № 60"Диплом III степени
Тихонова Евгения ВикторовнаМОУ СОШ №28Диплом III степени
Лобашова Светлана НиколаевнаМОУ «Торошковская средняя общеобразовательная школа»Диплом III степени
Тарасова Вероника ИвановнаМБ НОУ "Гимназия № 48"Диплом III степени
Лобкова Лидия ВалерьевнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №3" Егорьевский филиалДиплом III степени
Толкачева Анастасия ГеннадьевнаМБОУ СОШ 99Диплом III степени
Буйлина Ольга МихайловнаМОУ "средняя школа № 36"Диплом III степени
Левандян Галина НиколаевнаМАОУ СОШ №35 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Чудайкина Наталья ВикторовнаМБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Ким Виктория ГеоргиевнаМКОУ "Гимназия №1" г.о. Нальчик КБРДиплом III степени
Борзова Людмила ЕгорвнаМБОУ Диплом III степени
Рыбалка Галина НиколаевнаМОБУ СОШ №18 г. Кореновск Диплом III степени
Видеман Татьяна НиколаевнаМОУ "СШ №103 Советского района Волгограда"Диплом III степени
Леонова Наталья ВикторовнаМБОУ "СОШ с. Пышлицы"Диплом III степени
Андреева Ольга ВасильевнаМКОУ "Татальская СОШ" Республика Калмыкия, Юстинский район, п.ТаталДиплом III степени
Павлюк Юлия ВладимировнаМБОУ Михайловская СОШ №15Диплом III степени
Земенкова Марина ВладимировнаГКОУ ВО " Специальная ( коррекционная) общеобразовательная школа - интернат г КольчугиноДиплом III степени
Комарницкая Татьяна АндреевнаДК имени Н.М. Чекалова поселка имени МорозоваДиплом III степени
Александрова Татьяна ПетровнаМБОУ "СОШ № 26"Диплом III степени
Абдигапирова Угилой АвазхановнаКГУ ОСШ имени И.В.Панфилова №57 Сайрамский район Южно Казахстанская область РКДиплом III степени
Суль Ольга ИвановнаМБОУ "СОШ №42" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Мещерякова Диана ВикторовнаМБОУ Опалиховская гимназияДиплом III степени
Наумычева Любовь ВитальевнаМАОУ лицей №21 г. ИвановоДиплом III степени
Иванова Ольга ГеннадьевнаКГБОУ "Красноярская школа №4"Диплом III степени
Бичель Нина ГурьяновнаДиплом III степени
Квяткевич Рита ГеннадьевнаМАОУ СОШ №3 г.Новый УренгойДиплом III степени
Григорьева Лидия АнатольевнаМАОУ "Яндобинская СОШ" Аликовского района Чувашской РеспубликиДиплом III степени
Личковаха Светлана ВладимировнаМКОУ Козловская СОШДиплом III степени
Уточкина Елена ИгоревнаШкола имени А. БоровикаДиплом III степени
Крутякова Марина ВикторовнаМБОУ "Потьминская СОШ"Диплом III степени
Котлевская Екатерина СергеевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Шахмарданова Роза СанидиновнаМБОУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Сухобрус Елена ВячеславовнаШкола имени А. БоровикаДиплом III степени
Воронкова Татьяна ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 17"Диплом III степени
Цитцер Анастасия НиколаевнаКГБПОУ "Ужурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Дьяченко Валентина ИвановнаГБОУ " Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"Диплом III степени
Мальцева Светлана ВикторовнаОстрогожский филиал Горожанского кадетского корпусаДиплом III степени
Олейникова Надежда ГеннадьевнаМБОУ "Гимназия №8"Диплом III степени
Пальшина Светлана НиколаевнаМОУ "СОШ№11"Диплом III степени
Кузьминова Анна БорисовнаМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Столбова Фаина ВитальевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Шарун Оксана ВасильевнаШкола имени А. БоровикаДиплом III степени
Степутенко Ирина НиколаевнаШкола имени А. БоровикаДиплом III степени
Татарникова Александра ОлеговнаАмурский колледж строительства и жилищно-коммунального хозяйстваДиплом III степени
Еремина Мария ВалерьевнаМОУ СШ № 14 "Зеленый шум"Диплом III степени
Семенова Светлана ИвановнаСредняя школа - интернат № 17 города Верхняя СалдаДиплом III степени
Погорелова Наталья МихайловнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Кузнецова Инесса ГригорьевнаШкола имени А. БоровикаДиплом III степени
Козлова Наталья НиколаевнаМОУ Шуйская СОШ №1Диплом III степени
Устинова Елена ИвановнаШкола имени А. БоровикаДиплом III степени
Набокина Ирина АлександровнаГБОУ Школа №1324 г. МосквыДиплом III степени
Ким Мария АлексеевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» муниципального образования города БратскаДиплом III степени
Михайлова Елена СергеевнаМОУ СОШ №9Диплом III степени
Артемьева Ольга ПавловнаГБПОУ ВО "Владимирский строительный колледж"Диплом III степени
Самойлова Юлия АлександровнаМБОУ "Лицей №7"Диплом III степени
Миничева Екатерина АндреевнаМБОУ "Школа №13" г. РязаниДиплом III степени
Свиридова Татьяна ПетровнаШкола имени А. БоровикаДиплом III степени
Шигабутдинова Луиза РинатовнаШкола имени А. БоровикаДиплом III степени
Молчанова Валентина ВладимировнаМБОУ Паршиковская СОШДиплом III степени
Коломийчук Александра НиколаевнаМОУ СОШ №9Диплом III степени
Истомина Светлана ВладимировнаМАОУ СОШ №47 г. ТомскаДиплом III степени
Южанина Алла АлександровнаМБОУ СОШ п. Агириш Советского района ХМАО-ЮгрыДиплом III степени
Седова Светлана ПетровнаМБОУ "Увельская СОШ №1"Диплом III степени
Кулик Ирина АнатольевнаГБОУ СОШ № 20Диплом III степени
Токарь Елена ВладимировнаМБОУ "Червонновская средняя школа" Сакского района Республики КрымДиплом III степени
Павлова Юлия ОлеговнаМБОУ "Житковская СОШ"Диплом III степени
Скворцова Светлана НиколаевнаМОУ "СОШ №75"Диплом III степени
Кабукаева Асият ЯхьякадиевнаМБОУ "Гимназия №13"Диплом III степени
Громова Елена ИвановнаГОУ РК "Республиканский центр образования"Диплом III степени
Сараева Галина РомановнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 42Диплом III степени
Дронова Наталья ВладимировнаМОУ"Яльгелеский образовательный центр" Ломоносовский район Ленинградская областьДиплом III степени
Шигалева Наталья МихайловнаМБОУ Школа №47 г.о. СамараДиплом III степени
Волобуева Наталья АрсеновнаМОУ СОШ №9Диплом III степени
Тюлеева Гиляна ВалериевнаМБОУ СОШ № 15 г. ЭлистаДиплом III степени
Воронова Татьяна НиколаевнаМОУ СОШ № 35 городского округа СаранскДиплом III степени
Князева Светлана ВасильевнаКОГПОБУ "Кировский сельскохозяйственный техникум"Диплом III степени
Таранова Светлана ВикторовнаКГУ " Средняя школа №43 им.Г.Мусрепова" Диплом III степени
Криводуб Марина БорисовнаМОУ СОШ п. Янталь УКМОДиплом III степени
Смурова Лидия АлександровнаМОУ Судиславская СОШДиплом III степени
Пряхина Валентина ИльиничнаМКОУ СШ №2 им.А.ЖарковаДиплом III степени
Крюкова Елена СергеевнаМБОУ НОШ с.СигаевоДиплом III степени
Кузнецова Ольга ОлеговнаДиплом III степени
Куприянова Татьяна АлексеевнаМБОУ СОШ №20 им. Н.Г. ЧернышеваДиплом III степени
Баянов Артем РавилевичМАОУ Школа № 130Диплом III степени
Митько Юлия НиколаевнаГКОУ "Школа-интернат №3"г. НальчикаДиплом III степени
Антохина Марина ЮрьевнаМБОУ "Лицей Климовска"Диплом III степени
Скорина Елена АлександровнаМБОУ " Центр образования № 32"Диплом III степени
Дорошенкова Наталия АлександровнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону строительный колледж"Диплом III степени
Баринова Елена ГеннадьевнаГБОУ СШ №10 г.БайконурДиплом III степени
Андреева Алефтина ВитальевнаУсинский политехнический техникумДиплом III степени
Семёнова Наталья ВладимировнаАвтономное профессиональное образовательное учреждение Удмуртской Республики Диплом III степени
Якшина Татьяна ВикторовнаМАОУ СШ №2 г. МихайловскаДиплом III степени
Короткова Нина НиколаевнаМБОУ "Ашевская СШ"Диплом III степени
Тимошенко Елена ИвановнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом III степени
Тимашева Светлана АнатольевнаМБОУ СОШ №42 г.БрянскаДиплом III степени
Кучина Ирина ЕвгеньевнаМКОУ "Ульканская основная общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Игнатьева Нина АлексеевнаМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом III степени
Шумская Елдена МихайловнаМБОУ "Калининская ООШ"Диплом III степени
Трушакова Елена ВалерьевнаГУ СОШ № 39 инновационного типа с гимназическими классами г. ПавлодараДиплом III степени
Сидагалиева Гульнар ДабысовнаСОШ имени Ыбырая АлтынсаринаДиплом III степени
Кравченко Антонина ЛеонидовнаГАПОУ ЕМК им. К.С.КонстантиновойДиплом III степени
Белова Елена АлександровнаМБОУ "Ромодановская СОШ №1"Диплом III степени
Макушева Ольга АнатольевнаМБОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Гущина Нина ПетровнаМБОУ Ненинская СОШ им. Героя РФ Лайса А.В,Диплом III степени
Маркина Татьяна ГригорьевнаМБОУ: Большовская ООШДиплом III степени
Левашова Мария ИвановнаМБОУ Гимназия №2 города БелгородаДиплом III степени
Собченко Екатерина ВасильевнаМАОУ "Кваркенская СОШ"Диплом III степени
Кузьмина Маргарита ИвановнаГОБ ПОУ "Елецкий лицей сферы бытовых услуг"Диплом III степени
Уварова Юлия ЛеонидовнаКГК ПОУ 18Диплом III степени
Игнатьева Ольга ДмитриевнаГБОУ СОШ № 654 "Хореография"Диплом III степени
Кузьмина Елена АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №103"Диплом III степени
Цехановская Татьяна НиколаевнаМБОУ "Чистиковская школа"Диплом III степени
Храброва Лидия НиколаевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" г.Балаково Саратовской областиДиплом III степени
Кабаргина Людмила НиколаевнаМБОУ "Жердевская СОШ"Диплом III степени
Гудзевич Татьяна ВикторовнаМКОУ "Каменская средняя школа"Диплом III степени
Васенина Ирина ВикторовнаМБОУ СОШ № 160Диплом III степени
Орешкова Мария НиколаевнаСАФУ, магистрант II курсаДиплом III степени
Нетесова Татьяна АлександровнаМБОУ гимназия №2 г. ГеоргиевскаДиплом III степени
Суюнгалиева Акштап Жексембиевнасредняя общеобразовательная школа имени Ы. АлтынсаринаДиплом III степени
Якубенко Наталия НиколаевнаДиплом III степени
Мартынкина Татьяна ВасильевнаГБОУ СОШ "ОЦ" с.Дубовый Умёт м.р.Волжский Самарской областиДиплом III степени
Сергеева Людмила ИльиничнаДиплом III степени
Бенюх Эльвира РафкатовнаФКПОУ "Новокузнецкий государственный гуманитарно-технический колледж-интернат"Диплом III степени
Бегунова Любовь ЕрофеевнаТОГАПОУ Промышленно-технологический колледжДиплом III степени
Архипова Любовь ВладимировнаМБУ ДО РЦВРДиплом III степени
Корнецкая Марина АнатольевнаМБОУ "Гимназия №11"Диплом III степени
Прокопьева Наталья ЮрьевнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №35" округа "город Якутск"Диплом III степени
Титова Кристина ПавловнаМОУ Гимназия №1Диплом III степени
Воропаева Ирина Петровнабюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа №79"Диплом III степени
Лобанова Светлана СтаниславовнаМОУ Лучинская СШ ЯМРДиплом III степени
Проценко Анжелика АлексеевнаКрасногорский филиал ГБПОУ "Московский областной медицинский колледж №1"Диплом III степени
Умарова Акила АбдирашидовнаКГУ ОСШ Гимназия №1 Село Карамурт Сайрамский район Республика КазакстанДиплом III степени
Безрукова Наталья ВладимировнаМБОУ СШ №2 г.о. КохмаДиплом III степени
Громова Елена ИгоревнаМБОУ Светлоречная СОШ Зерноградского района Ростовской областиДиплом III степени
Дорждеева Соня ИвановнаМКОУ "Яндыковская СОШ"Диплом III степени
Кабанова Наталья НиколаевнаМОУ Судиславская СОШДиплом III степени
Зверкова Марина Николаевнаг. Москва ГБОУ Школа № 654 им. Фридмана Диплом III степени
Надолинская Ирина ПетровнаМАОУСОШ№22Диплом III степени
Перевалова Светлана ВикторовнаМАОУ "СОШ № 124" г. ПермиДиплом III степени
Ермолина Наталья АлександровнаМКОУ "Песчано-Колединская СОШ"Диплом III степени
Романова Лариса ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом III степени
Гриднева Ольга ЮрьевнаШкола гимназия им Аалы Токомбаева № 24Диплом III степени
Герасимова Ольга АлексеевнаМКОУ "Школа-интернат №3"Диплом III степени
Гаранина Елена НиколаевнаМедведевская СОШ №3Диплом III степени
Чудакова Валентина ИвановнаМБОУ"Клопинская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Прокопьева Светлана ИвановнаУсинский политехнический техникумДиплом III степени
Голубева Татьяна СергеевнаМОУ Судиславская СОШДиплом III степени
Чумарина Н.в.МБОУ "Школа № 130"Московского района Г.КазаниДиплом III степени
Карасева Виолетта СергеевнаГБПОУ "АПК им.П.И. Пландина"Диплом III степени
Низовцева Джамиля АхмедулловнаТМК ОУ "Диксонская средняя школа"Диплом III степени
Кондратенкова Наталья АлексеевнаМБОУ Аркинская СОШДиплом III степени
Суслова Светлана ВладимировнаВЫСОКОГОРСКАЯ СОШ 7Диплом III степени
Тарасова Галина АлексеевнаМКОУ "Журавлевская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Громова Светлана ВасильевнаМБОУ СОШ №16Диплом III степени
Менакер Александра ВладимировнаМОУ ООШ п. Импилахти, Питкярантского районаДиплом III степени
Прокопьева Валерия ВикторовнаУсинский политехнический техникумДиплом III степени
Ивченко Ольга БорисовнаДиплом III степени
Ермакова Ирина АлександровнаМБОУ "СОШ №2" п.ПалаткаДиплом III степени
Черепанова Наталья ВикторовнаГБПОУ СО "ЕТХМ"Диплом III степени
Сахарова Татьяна АнатольевнаАнатольевнаДиплом III степени
Давлетшина Валентина ВасильевнаМБОУ СОШ №2 села Ермолаево РБДиплом III степени
Полева Татьяна ПетровнаМБОУ "ООШ № 3 г. Юрги"Диплом III степени
Ваняева Елена ВладимировнаГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького"Диплом III степени
Шарипова Оксана ВладимировнаГКОУСО "Нижнетагильская ВШ №2"Диплом III степени
Сухова Марина СергеевнаМКОУ "Захаровская СШ"Диплом III степени
Емелюкова Надежда ТимофеевнаМБОУ "Чувашско-Бурнаевская СОШ"Диплом III степени
Долгополова Марина НиколаевнаМБОУ Суховская СОШДиплом III степени
Романова Виктория ВикторовнаМБОУ г.Шахты "Лицей № 6"Диплом III степени
Матавина Полина ЭдуардовнаМБОУ "СОШ №15 ЗМР РТ"Диплом III степени
Саначева Татьяна АнатольевнаМАОУ СОШ 1Диплом III степени
Ефимкина Надежда Васильевна МБОУ Сосновская СОШДиплом III степени
Бокарева Зоя ИвановнаМБОУ "Борискинская СОШ"Диплом III степени
Надолько Елена ВячеславовнаГОУ РК "С(к)ш№43"г. ИнтыДиплом III степени
Мамедова Майя ЗагидовнаМБОУ "СОШ №14"Диплом III степени
Швец Наталья ЛеонидовнаГУО "Средняя школа № 20 г. Могилева"Диплом III степени
Воропаева Галина ВладимировнаМБОУ "Локотская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Губернаторова Татьяна НиколаевнаМБОУ СШ №1 г. Арзамаса с углублённым изучением английского языка им. М.ГорькогоДиплом III степени
Черноморцева Мария АлексеевнаГБПОУ РХ ЧТТиСДиплом III степени
Снурницына Юлия МаратовнаГБОУ Школа №1811 "Восточное Измайлово"Диплом III степени
Чусовитина Наталья ВикторовнаБМАОУ лицей №3 "Альянс"Диплом III степени
Изотова Елена ИвановнаМОУ СОШ №28Диплом III степени
Орлова Юлия ИгоревнаМОУ СОШ №4 г.РаменскоеДиплом III степени
Немцова Елена Ивановнамуниципальное общеобразовательное учреждение Криушинская средняя школаДиплом III степени
Рзаева Ольга АлександровнаГБПОУ РХ " Черногорский техникум торговли и сервиса"Диплом III степени
Коротюк Ольга АлексеевнаГАПОУ МО Мурманский индустриальный колледжДиплом III степени
Жарикова Антонина АндреевнаОБПОУ "КЭМТ"Диплом III степени
Козьякова Татьяна НиколаевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 32"Диплом III степени
Колесникова Наталья ВладимировнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Антипова Надежда АлексеевнаГКОУ РО "Зерноградская специальная школа-интернат" Диплом III степени
Касьянова Марина НасимзяновнаГКОУ "Новолялинская вечерняя школа"Диплом III степени
Фаст Наталья АлександровнаМБОУ ООШ 110 г. Челябинска Диплом III степени
Попова Марина АлександровнаМБОУ БГО СОШ № 6Диплом III степени
Санжиева Ксения НамсараевнаМАОУ СОШ №8 г. Улан-УдэДиплом III степени
Знаменская Наталья АлександровнаШкола гимназия им Аалы Токомбаева №24Диплом III степени
Барышникова Наталья ВладимировнаМКОУ Охрозаводская СОШДиплом III степени
Ефремова Светлана МихайловнаМБОУ "Ергачинская СОШ"Диплом III степени
Канищева Наталия ВикторовнаОГАПОУ "СИТТ"Диплом III степени
Шмырева Наталья ГеннадьевнаМБОУ гимназия им. академика Н. Г. Басова при Воронежском государственном университетеДиплом III степени
Масыгина Ирина АлександровнаБПОУ ВО "ЧМК"Диплом III степени
Дикунина Ирина СергеевнаМОБУ "СОШ №1 им. А.П. Гайдара"Диплом III степени
Калашникова Юлия СергеевнаМКОУ Сагуновская СОШ Подгоренского муниципального района Воронежской областиДиплом III степени
Сохацкая Анастасия ВладимировнаМОУ СОШ п.Верхнемарково УКМОДиплом III степени
Овчинникова Наталья ВладимировнаКГОБУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с. Покровка"Диплом III степени
Соколова Ольга ИвановнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Сидорова Галина ГеннадьевнаГимназия №1Диплом III степени
Юркова Галина ВитальевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 (МАОУ СДиплом III степени
Чулкова Надежда АндреевнаМКОУ "Солдатско-Степновская СШ"Диплом III степени
Кривова Наталья ФедоровнаЧОУ СОШ "Комашинского"Диплом III степени
Мелешкина Марина ВладимировнаГБПОУ ИО "Иркутский техникум речного и автомобильного транспортаДиплом III степени
Павлова Елена ЮрьевнаМОУ СОШ с.Поима имени П.П.ЛипачёваДиплом III степени
Горбунова Елена НиколаевнаМБОУ "СОШ №30"Диплом III степени
Демко Ольга АлександровнаМБОУ "Лицей № 177"Диплом III степени
Сазонова Анастасия НиколаевнаМНБОУ "Лицей №76"Диплом III степени
Доржиева Сосома БанзаргашиевнаМБОУ "Ульдургинская СОШ им.Ц.Номтоева"Диплом III степени
Семушкина Ирина ВитальевнаМАОУ "СОШ №160" ТГОДиплом III степени
Логачёва Светлана ВикторовнаМБОУ Красноармейская СОШДиплом III степени
Красильникова Светлана АлександровнаМБОУ Денисовская средняя школа Дзержинского района Красноярского краяДиплом III степени
Орлова Светлана АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Покровская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом III степени
Поликарпова Татьяна ЮрьевнаМОУ СОШ п. СалмиДиплом III степени
Романова Елена НиколаевнаМБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Смоленцева Вера НиколаевнаМБОУ Школа №36 г.о. СамараДиплом III степени
Миндагулова Людмила ПетровнаМОУ "Шабуровская СОШ"Диплом III степени
Добрынина Наталья ВладимировнаКТТППДиплом III степени
Половникова Надежда АлександровнаМБОУ "Дубровская СОШ" Диплом III степени
Кашникова Ольга АлександровнаМБОУ СОШ № 22 имени Г.Ф. Пономарева города СургутаДиплом III степени
Лесникова Ирина ИвановнаСРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 13 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ЭСТЕТИЧЕСКОГО ЦИКЛА» МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОЯБРЬСКДиплом III степени
Шевелева Ирина НиколаевнаМКОУ "Чкаловская школа-интернат"Диплом III степени
Олина Оксана ВикторовнаМБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Моисеева Светлана ГеннадьевнаМБОУ "СОШ № 35" г. БратскДиплом III степени
Киселева Ольга ВячеславовнаМОБУСОШ №3 им.Ю.А.ГагаринаДиплом III степени
Дубровская Галина Александровнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом III степени
Дудочникова Надежда ВикторовнаМБОУ Усьманская ООШДиплом III степени
Лесников Алексей ГригорьевичСРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 13 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ЭСТЕТИЧЕСКОГО ЦИКЛА» МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОЯБРЬСКДиплом III степени
Пакова Екатерина НиколаевнаМБОУ "Лицей №23"Диплом III степени
Семена Галина НиколаевнаКТТППДиплом III степени
Семенова Ангелина ЮвенальевнаОГКОУ "Кохомская коррекционная школа- интернат"Диплом III степени
Гусельникова Светлана АлексеевнаМБОУ "СОШ № 2 г. Красноармейска Саратовской области имени Героя Советского Союза Танцорова Г. В."Диплом III степени
Пирожкова Наталья НиколаевнаМАОУ "Город дорог"Диплом III степени
Трудко Татьяна АлександровнаМБОУ Исаковская СОШ Вяземского района Смоленской областиДиплом III степени
Леус Елена БорисовнаБОУ ДО города Омска * Детский Эколого-биологический Центр*Диплом III степени
Микрюков Александр ЮрьевичМАОУ СОШ №10 г. Чайковский Пермского краяДиплом III степени
Щербакова Вера ВасильевнаМОУ "СОШ р.п. Озинки"Диплом III степени
Бадалина Оксана ЮрьевнаГБПОУ СПО МО "Московский областной медицинский колледж №3 имени Героя Советского Союза З. Самсоновой" Егорьевский филиалДиплом III степени
Бабакова Ольга СеменовнаКГУ "СОШ №17" город ЭкибастузДиплом III степени
Латыпова Эльвира ГеннадьевнаМАОУ "Обдорская гимназия", ЯНАО, г. СалехардДиплом III степени
Дамахина Елена АлександровнаМКОУ Туруновская СОШДиплом III степени
Касимова Дарья МусаимовнаМБОУ "Кестымская средняя школа"Диплом III степени
Дитятьева Ильнара ФаатовнаМБОУ СШ №134Диплом III степени
Мокеева Ирина АлександровнаМАОУ СОШ № 1Диплом III степени
Абуткина Наталья ПетровнаМБОУ "Кадошкинская СОШ"Диплом III степени
Третяк Наталья БорисовнаМОАУ СОШ №6 г. Горячий Ключ Краснодарского краяДиплом III степени
Шогина Ирина ВладимировнаМБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский, Иркутская областьДиплом III степени
Абдуллина Виктория БорисовнаМОУ "СОШ № 46"Диплом III степени
Тяпкина Татьяна АлексеевнаГосударственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы "Специальная (коррекционная) оДиплом III степени
Чумаченко Марина АнатольевнаМБОУ СОШ № 3 п. Солнечный Хабаровский крайДиплом III степени
Светлана Валентиновна БелкинаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Макарова Наталья ВячеславовнаЧБПОУ ЧЭнКДиплом III степени
Газимзянова Айгуль РушановнаДиплом III степени
Черемнова Ирина ВалерьевнаМБОУ "Новопокровская СОШ"Диплом III степени
Лазарева Мальвина ВитальевнаБОУ ДО г.Омска "ЦТ "Созвездие"Диплом III степени
Левченко Валерия ВикторовнаМБОУ Новомеловатская СОШДиплом III степени
Галимова Гульдар МинияновнаМАОУ "Обдорская гимназия" г. Салехард, ЯНАОДиплом III степени
Завьялова Ольга АлексеевнаМКОУ Воронцовская СОШДиплом III степени
Дасова Рамиля ЗинатулловнаМБОУ "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом III степени
Борисова Анна АлександровнаМБОУ "Школа №3"Диплом III степени
Серикова Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ № 11 им. И.А. БурмистроваДиплом III степени
Довгаль Светлана БорисовнаГАПОУ СО "КУАТ"Диплом III степени
Андрианова Ирина ЮрьевнаМБОУ Лицей при УлГТУДиплом III степени
Хомич Татьяна ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №6 г.СнежноеДиплом III степени
Колчинцева Антонина СергеевнаМБОУ "Мужевская СОШ им.Н.В.Архангельского"Диплом III степени
Блинкова О. С.ГАПОУ СО "ТМК"Диплом III степени
Косолапова Наталия ВалентиновнаГБПОУ НО НМКДиплом III степени
Ельчанинова Оксана Викторовнаг.Черногорск РХ МБОУ "средняя общеобразовательная школа №5"Диплом III степени
Кудрявцева Лидия ИвановнаМОБУ "Азановская средняя общеобразовательная школа" Медведевского района Республики Марий ЭлДиплом III степени
Алексашина Ольга МихайловнаМБОУ "Зерносовхозская СШ имени М.Н.Костина поселка Новоселки"Диплом III степени
Тарасова Валентина ВладимировнаМБОУ "Лицей №159" Советского района г.КазаниДиплом III степени
Селиванова Татьяна ВитальевнаМАОУ "Кондратовская средняя школа"Диплом III степени
Ананьина О.е.ГАПОУ СО Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"Диплом III степени
Хвостова Наталья НиколаевнаГимназия им.Н.В.Пушкова г.Москва, г.ТроицкДиплом III степени
Надеина Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №31 г. БелгородДиплом III степени
Чагина Наталья МихайловнаМБОУ Гимназия 1Диплом III степени
Никулина Светлана БорисовнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
Сапожникова Валентина ЮрьевнаМКОУ "Мараксинская ООШ"Диплом III степени
Голубева Мария ВасильевнаБПОУ Омской области "Седельниковский агропромышленный техникум"Диплом III степени
Загуляева Зоя АлександровнаМБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи"Диплом III степени
Сушко Наталья НиколаевнаГБПОУ Соликамский автомобильно дорожный колледжДиплом III степени
Казакова Алла АлексеевнаГБОУ школа №131 Красносельскоо района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Остапчук Лилия АнатольевнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области Диплом III степени
Пьянкова Наталья ВикторовнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение "Седельниковский агропромышленный техникум"Диплом III степени
Машина Алия ВакильевнаМБОУ СШ №7 городского округа Кохма Ивановской областиДиплом III степени
Агапитова Татьяна НиколаевнаМКОУ ООШ с. Колянур Советского района Кировской областиДиплом III степени
Щуковская Светлана ОлеговнаМОУ "Беломорская СОШ №3"Диплом III степени
Баймужикова Толеу КасымхановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом III степени
Нечаев Александр ВитальевичМАУДО "Детский эколого-биологический центр" "Диплом III степени
Жунисова Раушан Жалгасовнашкола-гимназия № 31Диплом III степени
Евтушенко Лидия НиколаевнаМБОУ "Бубинская СОШ"Диплом III степени
Бирюкова Ирина АнатольевнаМКОУ "Приморская СШДиплом III степени
Вискунова Татьяна ВитальевнаГКОУ СО "Верхотурская ВШ"Диплом III степени
Владимирова Анастасия АндреевнаМАОУ "Лицей 37 г. Челябинска"Диплом III степени
Гринческо Александр ВасильевичМБОУ СШ № 35 г.УльяновскаДиплом III степени
Моцная Людмила АнатольевнаМОУ "Рудногорская сош"Диплом III степени
Федотова Екатерина ВикторовнаМБОУ "Лицей №23"Диплом III степени
Азизян Лариса НиколаевнаМБОУ РСОШ №4 им. С. В. ПешеходькоДиплом III степени
Тарараева Светлана АлександровнаМБОУ СОШ №7 г. КондопогаДиплом III степени
Некрасова Надежда ИвановнаМОБУ Гимназия № 14 г.БелорецкДиплом III степени
Ившина Яна МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №2 города Кирово-Чепецка Кировской оДиплом III степени
Девятерикова Ирина ВладимировнаГБОУ СО "Средняя общеобразовательная школа № 3"Диплом III степени
Чертенкова Елена ИвановнаБахчисарайский колледж строительства, архитектуры и дизайнаДиплом III степени
Сулимова Наталия МихайловнаДиплом III степени
Дмитриева Ольга ДмитриевнаКГКП Петропавловский строительно-экономический колледжДиплом III степени
Артемьева Вера ПавловнаДетский сад № 101Диплом III степени
Жгунова Алёна ВладимировнаВладимировнаДиплом III степени
Ляпунова Наталья ВикторовнаМУДО "Медновская детская школа искусств "Диплом III степени
Свечкарева Ирина МихайловнаМКОУ СОШ №7 пос. Советское Руно Ипатовского района Ставропольского краяДиплом III степени
Курлович Елена ПавловнаГБ ПОУ "ВПТ"Диплом III степени
Дезорцева Мария АндреевнаМКОУ СОШ №44Диплом III степени
Разумова Юлия Валерьевнабюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Седельниковский агропромышленный техникум"Диплом III степени
Репина Людмила АнатольевнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение омской области "Седельниковский агропромышленнДиплом III степени
Байбулова Наталья НиколаевнаГУ "Есильская средняя школа" Астраханского района Акмолинской областиДиплом III степени
Антонова Елена ГеннадьевнаМОБУ ООШ № 5Диплом III степени
Парамонова Елена ИвановнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа №13"Диплом III степени
Кузнецова Ирина АнатольевнаМБОУ СОШ п.ГоринДиплом III степени
Нилова Елена ВячеславовнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом III степени
Гвоздовская Ольга ВладимировнаМБОУ Калачеевская СОШ № 1Диплом III степени
Неледва Елена ВалерьевнаМБОУ "Школа №6"Диплом III степени
Алексеева Ирина ВасиьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Илекская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Баранова Наталья ВасильевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 152"Диплом III степени
Резник Ирина ВалериевнаМОУ "Туровская ООШ"Диплом III степени
Тхитлянова Юлия ШамильевнаГБПОУ РА "Красногвардейский аграрно-промышленный техникум"Диплом III степени
Карсакова Светлана Витальевна"Основная общеобразовательная школа №6"- филиал МБОУ "СОШ №7 им. П.А. Рубанова"Диплом III степени
Тимерханова Айгуль МадарисовнаМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Мамонтова Ирина ВасильевнаМУ ДО "Детская школа искусств" с.КосланДиплом III степени
Павлова Валентина ВитальевнаМБОУ СОШ 27 г.ЧебоксарыДиплом III степени
Панащенко Юлия ВасильевнаМБОУ Чичковская СОШДиплом III степени
Пискурёва Светлана НиколаевнаМБОУ Бошинская СОШДиплом III степени
Хазеева Венера СаубановнаМБОУ "Абалачевская СОШ"Диплом III степени
Ерасова Ольга ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Вечерняя (сменная) школа № 9"Диплом III степени
Алексеева Анна АлексеевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
Гордеева Наталья АлексеевнаМОУ "Гимназия№1 им.В.Я.Шишкова", г.Бежецка, Тверской областиДиплом III степени
Кузьмина Татьяна ВладимировнаМОУ "СОШ №95 с УИОП"Диплом III степени
Мельникова Ирина МихайловнаМБОУ Калачеевская СОШ № 1Диплом III степени
Бочкарева Наталья АлександровнаМОУ СОШ №3 г. Балашова Саратовской областиДиплом III степени
Улюмджиева Наталья БадмаевнаМКОУ "Цаганаманская гимназия"Диплом III степени
Павлова Людмила АнатольевнаМОУ "Гимназия общественно-гуманитарного профиля г.Тореза"Диплом III степени
Лобкова Ирина АлександровнаМКОУ "Барановская СОШ"Диплом III степени
Данилова Светлана АлександровнаМБОУ г. Шахты "Лицей № 3 им. академика В.М.Глушкова" Диплом III степени
Наумова Ольга ВладимировнаМОУ СОШ №3 г. Балашова Саратовской областиДиплом III степени
Желамская Ольга ВикторовнаМБОУ г.Пскова Диплом III степени
Егорова Нина ВасильевнаМБОУ "ООШ п.Шатурторф"Диплом III степени
Жуманова Жанна МейрамовнаМКОУ Мироновская СОШ структурное подразделение Воскресенская ООШДиплом III степени
Кулагина Диана АлиевнаМБОУ "СШ №58" г. ИвановоДиплом III степени
Слепова Карина ИскандаревнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
Толстоухова Алла Викторовнафилиал МБОУ СОШ с.Наровчат школа в с. Б-КавендраДиплом III степени
Кондаурова Валентина МихайловнаМБОУ ЦО №15 города ТулыДиплом III степени
Антипенко Наталья МихайловнаМБОУ СОШ № 37 п.Тюменский МО Туапсинский районДиплом III степени
Волобуева Людмила МихайловнаМОУ СОШ №9Диплом III степени
Волшина Светлана ВикторовнаМБОУ "С Ш № 12"Диплом III степени
Мазурова Наталия СергеевнаРудненский социально-гуманитарный колледж имени И.АлтынсаринаДиплом III степени
Озерова Галина ПетровнаМБОУ Пашинская СОШ №70 Новосибирского районаДиплом III степени
Говейлер Татьяна ЖанновнаМАОУ Армизонская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Румянцева Инга АнатольевнаМОУ "РШИ ООО им. С.И. Ирикова"Диплом III степени
Сорокина Екатерина ВладимировнаМБОУ "Сакмарская СОШ"Диплом III степени
Бондаренко Надежда ИвановнаМОУ "ООШ №8" г. СыктывкараДиплом III степени
Черемисина Татьяна ВасильевнаМБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом III степени
Тарасова Татьяна ВячеславовнаГБОУ школа 292Диплом III степени
Захарова Виктория ВладимировнаМБОУ СОШ п ХурмулиДиплом III степени
Абрамова Галина ИвановнаГБПОУ СО "Балашовский политехнический лицей"Диплом III степени
Правосуд Н.а.МБОУ СОШ78Диплом III степени
Кошелева Татьяна НиколаевнаМОУ "Задорская ООШ Сонковского района Тверской области"Диплом III степени
Яхницкая Валентина ПавловнаМБОУ "Архиповская СОШ"Диплом III степени
Леонова Ирина АлексеевнаМБОУСОШ3Диплом III степени
Овчинникова Олеся ОлеговнаМБОУ СОШ № 3 Хабар крайДиплом III степени
Сорокина Екатерина ВладимировнаМБОУ Алнашская СОШДиплом III степени
Кузьменко Ольга ВениаминовнаМОУ "Райсеменовская СОШ"Диплом III степени
Пашкова Марина АлександровнаМАОУ СОШ №8 г.Шарыпово Красноярского краяДиплом III степени
Александрова Екатерина ИвановнаМБОУ "Лицей №44" г.ЧебоксарыДиплом III степени
Манихина Татьяна АфанасьевнаДятьковский филиал ГАПОУ "БТЭиР им. М.А. Афанасьева"Диплом III степени
Шатохина Елена ЮрьевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 16 Тракторозаводского района Волгограда»Диплом III степени
Вавилова Александра ВикторовнаАНО СОШ Диплом III степени
Саламатова Татьяна НиколаевнаКГБПОУ "Ужурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Первушкина Галина ВасильевнаКГУ "СШ имени Абая"Диплом III степени
Струкова Людмила НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20" г.Черногорск Республика ХакасияДиплом III степени
Кривонос Оксана ВикторовнаМОУ СОШ №9Диплом III степени
Мозжерина Наталья ВадимовнаМБОУ "СОШ 6"Диплом III степени
Мухамадеева Мария ВладимировнаБюджетное общеобразовательное учреждение "Заливинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.И.Васильева"Диплом III степени
Агафонова Анастасия Андреевна Комсомольская СОШ (филиал МАОУ "СОШ № 4" г. Заводоуковска)Диплом III степени
Сизотченко Елена НиколаевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Орлинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Жук Светлана ЛеонидовнаМБОУ СОШ №63 г.НовосибирскаДиплом III степени
Есенова Александра ОразгалиевнаГУ "Отдел образования акимата Житикаринского района"Диплом III степени
Мавлиханова Юлия АнатольевнаМБОУ СОШ с. МолодежноеДиплом III степени
Иманбекова Шарифа КайруловнаМАОУ Армизонская СОШДиплом III степени
Егорова Анна ВикторовнаФГБОУ ВО "Гжельский государственный университет"Диплом III степени
Печказова Наталья ЮрьевнаМБОУ СОШ № 75/42 Диплом III степени
Темерова Валентина ВасильевнаКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Иванова Ольга ВладимировнаМКОУ Заволжский лицейДиплом III степени
Порядина Елена ВикторовнаДиплом III степени
Лесовая Светлана ВасильевнаМОУ Рогачевская сошДиплом III степени
Толстова Юлия ВладимировнаМКОУ Колыбельская СОШДиплом III степени
Киселева Оксана СергеевнаЕгорьевский АТК имени В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГАДиплом III степени
Обухова Ольга ФедоровнаМАОУ Армизонская СОШДиплом III степени
Шишхов Магомед РуслановичГБПОУ Красногвардейский аграрно-промышленный техникум Диплом III степени
Медведева Ольга ИгнатьевнаГБПОУ «Пермский педагогический колледж № 1»Диплом III степени
Гранкина Светлана ВикторовнаМАОУ "СОШ № 10" г. ПермиДиплом III степени
Соколова Марина АнатольевнаГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Бахвалова Марина ВладимировнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №404 Колпинского района Санкт - ПетербургаДиплом III степени
Бернгардт Лариса ВладимировнаМБОУ СОШ № 75/42 Диплом III степени
Клочкова Ирина ВикторовнаМКОУ Смаглеевская СОШДиплом III степени
Седова Ирина ПетровнаБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №2»Диплом III степени
Кичигина Людмила ВасильевнаМБОУ СОШ № 75/42 Диплом III степени
Христофи Ксения МихайловнаМБОУ СОШ № 75/42 Диплом III степени
Русакова Ольга СтаниславовнаПервый городской общеобразовательный лицейДиплом III степени
Грибанова Эмилия ПавловнаМБОУ"СОШ№6" города Мегиона ХМАО - ЮгрыДиплом III степени
Чулина Елена ВикторовнаМОУ СОШ №9Диплом III степени
Виноградова Елена СтепановнаМБОУ СОШ № 75/42 Диплом III степени
Жилякова Татьяна АлексеевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №1"Диплом III степени
Холодова Наталья ВикторовнаЕгорьевский АТК имени В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГАДиплом III степени
Копылова Марина ЛеонидовнаМБОУ Бугульдейская СОШДиплом III степени
Иванова Татьяна НиколаевнаМБОУ "Парбигская СОШ им.М.Т.Калашникова"Диплом III степени
Лапита Галина НиколаевнаГБПОУ РА "Красногвардейский аграрно-промышленный техникум"Диплом III степени
Сентякова Светлана ВалентиновнаМБДОУ детский сад №55Диплом III степени
Чупрунова Светлана АлександровнаМБОУ "Гимназия №13"Диплом III степени
Колесникова Галина АнатольевнаМБОУ "Михайловская РВ(с)ОШ"Диплом III степени
Галактионова Татьяна ВалерьевнаМБОУ "СШ №8"Диплом III степени
Кутюхина Людмила АлександровнаГБПОУ Осинский аграрный техникумДиплом III степени
Драгунова Вера ВикторовнаНовороссийский профессиональный техникумДиплом III степени
Моруга Татьяна АлександровнаМБОУ Диплом III степени
Целиковская Наталья ГеннадиевнаСредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка при Посольстве России в ИндииДиплом III степени
Шустова Дарья СергеевнаЕгорьевский АТК имени В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГАДиплом III степени
Морозова Татьяна НиколаевнаМБОУ Диплом III степени
Юрьева Наталия АлексеевнаМБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Семилуцкая Лариса ВикторовнаМБОУ СОШ № 37 г.ВоронежДиплом III степени
Саитова Юлия ГафиятовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №12" г. ТобольскаДиплом III степени
Шамхалова Анжелика МагомедрасуловнаМБОУ СОШ №7 г. Минеральные ВодыДиплом III степени
Сариева Наталья НиколаевнаМБОУ "Соколовская СОШ"Диплом III степени
Душеева Мадина Абдылхаметовнафилиал МБОУ "СОШ №13"-"СОШ №9"Диплом III степени
Шалева Ирина ЛеонидовнаМБОУ Гимназия № 25 г. ИркутскаДиплом III степени
Ковалёва Зоя ЕгоровнаМБОУ Глинковская средняя школаДиплом III степени
Владимирова Татьяна АнатольевнаМБОУ "Ильинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Плешакова Людмила ИвановнаМБОУ Греково-Степановская СОШДиплом III степени
Егошина Тамара ВладимировнаМБОУ "Гимназия №2" городского округа город Октябрьский Республика БашкортостанДиплом III степени
Фролова Ольга БорисовнаГБПОУ РО "БКТТ"Диплом III степени
Пшинокова Ирина ВладимировнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Притчина Наталья ПетровнаМБУ "Школа № 47" г. Тольятти, Самарская областьДиплом III степени
Кривоногова Екатерина АнатольевнаАПОУ УР Диплом III степени
Бохан Ирина ВасильевнаМБОУ СОШ №2 им. Д.Е.Кравцова г.БрянскаДиплом III степени
Захарова Людмила МихайловнаМБОУ "Вурнарская СОШ№1 им. И. Н. Никифорова"Диплом III степени
Алексеева Елена АлександровнаМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом III степени
Бахов Рамазан РуслановичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Адыгея «Красногвардейский аграрно-промышленный техникум» Диплом III степени
Войцешко Лариса НиколаевнаМБОУ Гимназия № 17 г.о.КоролевДиплом III степени
Леванских Наталия ВитальевнаМБОУ "Ванзетурская СОШ" Берёзовский район ХМАО-ЮграДиплом III степени
Хандога Наталья АлександровнаГБПОУ МО "Раменский колледж"Диплом III степени
Иванова Надежда ВячеславовнаМКОУ СОШ256Диплом III степени
Понамарева Галина НиколаевнаМАОУ "Кожевниковская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Нифонтова Завия ФайзельхановнаГБОУ "Центр "Дар"Диплом III степени
Шинкарева Наталья ВениаминовнаМБОУ "Соколовская СОШ"Диплом III степени
Щусь Галина ВячеславовнаМОУ ДО "Центр творческого развития и гуманитарного образования" Истринского муниципального районаДиплом III степени
Патрина Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ №169Диплом III степени
Жезлова Наталья НиколаевнаОГКОУ "Кохомская коррекционная школа- интернат"Диплом III степени
Тихоновская Анна ПавловнаМКОУ ООШ № 4 г. Усть-КатавДиплом III степени
Ковалевская Наталья ЮрьевнаМБОУ " Баскаковская средняя школа"Диплом III степени
Садибекова Нурбиби Туймебаевнаг. Алматы Турксибский район №49 общеобразовательная школаДиплом III степени
Мельникова Елена АндреевнаГПОУ "Усинский политехнический техникум"Диплом III степени
Смашнова Наталья АлександровнаМБОУ "ООШ № 3 г. Юрги"Диплом III степени
Мельникова Наталья ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 3 г. ТихорецкаДиплом III степени
Семяшкина Лариса ВячеславовнаГПОУ "ИЖПТ"Диплом III степени
Абдуллина Регина РашитовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Университетский лицей города Димитровграда Ульяновской области"Диплом III степени
Курганова Екатерина СергеевнаЦЕНТР ЯЗЫКОВОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ Г.КУРГАНДиплом III степени
Фомина Снежанна ВалерьевнаКГБПОУ "Канский техникум отраслевых технологий и сельского хозяйства"Диплом III степени
Голубкова Елена ВикторовнаМБОУ СШ № 31Диплом III степени
Игошина Людмила ГеннадьевнаКОГПОАУ "Кировский технологический колледж пищевой промышленности"Диплом III степени
Крошина Ольга НиколаевнаМБОУ "СОШ117"Диплом III степени
Жабуева Туяна АлександровнаМАОУ СОШ №8 г.Улан-УдэДиплом III степени
Емельянова Татьяна ВладимировнаМБОУ"Ташлинская СОШ"Диплом III степени
Акимова Наталья ВикторовнаМОУ гимназия №44Диплом III степени
Грицаенко Елена ВладимировнаМБОУ Заброденская СОШДиплом III степени
Зуева Ольга АлександровнаМБОУ "Тойкинская СОШ"Диплом III степени
Кистерева Алена ВасильевнаМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Нагорная Юлианна ПавловнаМБОУ Кулешовская СОШ № 17Диплом III степени
Тодошева Галина ЕвгеньевнаАвтономное профессиональное образовательное учреждение Республики Алтай «Усть-Коксинский техникум отраслевых технологий»Диплом III степени
Григорьева Татьяна ВладимировнаМБОУ "ООШ №7"Диплом III степени
Завязочников Сергей АлександровичБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Попова Светлана НиколаевнаГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г.ОренбургаДиплом III степени
Надсонова Алёна ВладиславовнаМБОУСОШ №29 р.п. Чунский Иркутской областиДиплом III степени
Газимзянова Гульнара ГарифзяновнаМБОУ "Лицей №14" ЗМР РТДиплом III степени
Лебедева Наталья АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №28"Диплом III степени
Щукина Анна АлександровнаМБОУ "СОШ №27" г.ЧереповецДиплом III степени
Дмитриева Лидия ЛеонидовнаЧебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования ЧувашииДиплом III степени
Шичкина Лидия НиколаевнаМБОУ "Вышинская СОШ" учитель русского языка и литературыДиплом III степени
Терехова Татьяна ВалерьевнаГБОУ "Новооскольская специальная школа-интернат"Диплом III степени
Джумагалиева Марина АлимбековнаМБОУ г. Астрахани "ООШ № 3"Диплом III степени
Березина Татьяна ВячеславовнаМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
Валикова Ангелина НиколаевнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом III степени
Тихонова Яна ВладимировнаЦентр развития детей и молодежи "Пять плюс"Диплом III степени
Ковалькова Виктория СтаниславовнаМБОУ ДОД "ДДЮТ"Диплом III степени
Абулхатина Екатерина МихайловнаМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий "Царицыно"Диплом III степени
Фесан Оксана ВалерьевнаГКОУ"Урюпинская кадетская школа имени генерал- лейтенанта С.И.ГоршковаДиплом III степени
Кардашова Евгения НиколаевнаКГБПОУ "Ужурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Казанаева Валентина МихайловнаМБОШИ "Аскизский лицей-интернат" имени М.И.ЧебодаеваДиплом III степени
Санникова Юлия ГеннадьевнаМБУ НОШ ЗАТО ЗвёздныйДиплом III степени
Мироненко Наталья ПетровнаМБОУ СОШ №3 с.АстраханкаДиплом III степени
Ершова Галина СергеевнаМОУ "Гимназия №17"Диплом III степени
Тырцева Марьяна ПетровнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №15". город Шадринск, Курганская областьДиплом III степени
Перегоедова Мария АлександровнаКГА ПОУ "Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска – на - Амуре (МЦК)"Диплом III степени
Павленина Марина АнатольевнаМБОУ "СОШ №14 г. Перми"Диплом III степени
Енцова Марина АлексеевнаМБОУ "Сятра-Лапсарская ООШ"Диплом III степени
Ярусова Татьяна ВикторовнаГБПОУ "Краевой многопрофильный техникум" г.ПермьДиплом III степени
Алямкина Алена НиколаевнаМБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Белько Людмила ГригорьевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом III степени
Заплатина Ольга СергеевнаГКОУ СО "Верхотурская ВШ"Диплом III степени
Ковалева Галина ВалентиновнаМКОУ Нововоронежская СОШ №4Диплом III степени
Клокова Валентина АлексеевнаГБОУ "Специальная школа-интернат с. Ериловка"Диплом III степени
Нургалиева Наталья ГеннадьевнаМБОУ лицей №1Диплом III степени
Плешкова Татьяна ВитальевнаМОУ "СОШ №1" г. КотласДиплом III степени
Севостьянова Екатерина НиколаевнаМБОУ Опалиховская гимназияДиплом III степени
Пантась Нина ВасильевнаДиплом III степени
Воробьева Елена НиколаевнаМБОУ Опалиховская гимназияДиплом III степени
Малик Александра ВладимировнаМБОУ Средняя школа №20Диплом III степени