Международная олимпиада для учителей «Педагогическая психология»

Мероприятие завершено 14 февраля

Зимой почти 2800 педагогов, учителей и школьных психологов присоединились к участию в профильной международной олимпиаде от «Мега-Талант». Это соревнование помогло участникам обобщить знания в области педагогической психологии.

Наши олимпиады для учителей — это возможность систематизировать знания, подтвердить уровень профессиональной компетентности и получить наградной документ для портфолио. Поэтому мы выдали награды всем участникам. Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а все остальные — сертификаты.

Дополнение к олимпиаде: Онлайн-тест «Основы психологии».
При успешном прохождении теста вы получите диплом или сертификат.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вацура Виктория ВячеславовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Е.А.Поромонова"Диплом I степени
Позднякова Ольга АлександровнаВечерняя (сменная) школа №7 города УльяновскаДиплом I степени
Ростовцева Юлия ГеннадьевнаМКОУ Старощербаковская СОШДиплом I степени
Тельнова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ 74 г. ПензаДиплом I степени
Попелкова Тамара ИвановнаМБУДОДШИДиплом I степени
Соломатина Анна ВалерьевнаБПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина"Диплом I степени
Ершова Лариса ПетровнаМАОУ "Средняя школа№8"Диплом I степени
Мыспаева Гульмира СапановнаКГУ "Средняя школа №3 имени Д.Кунаева"Диплом I степени
Велико-Иваненко Екатерина АлександровнаБПОУ Омской области "Омский колледж профессиональных технологий"Диплом I степени
Воловликова Ольга НиколаевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом I степени
Созина Наталья ИвановнаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом I степени
Шевелева Нина ИвановнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом I степени
Шитова Анастасия АлександровнаМБУ ДО "Станция юных техников"Диплом I степени
Бронских Елена ВладимировнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом I степени
Романовская Наталья ВалерьевнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом I степени
Саттарова Виктория СергеевнаОБПОУ КГПКДиплом I степени
Смирнова Александра АлександровнаОБПОУ КГПКДиплом I степени
Калугина Оксана МихайловнаОБПОУ КГПКДиплом I степени
Тимофеева Надежда ВладимировнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Петрухина Маргарита ЮрьевнаОБПОУ КГПКДиплом I степени
Апалькова Ольга ВладимировнаМБУ ДО "Центр "Оберег"Диплом I степени
Есембаева Жансая УайскызыКГУ "Средняя школа №3 имени Д.Кунаева"Диплом I степени
Мазунина Елена ВасильевнаМБОУ СОШ №13Диплом I степени
Егорова Алёна ЛьвовнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом I степени
Шушакова Наталья ВладимировнаФГКОУ НСВУ МВД РоссииДиплом I степени
Грабовский Владимир АлександровичГБПОУ РО "Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна им. В.В.Самарского" Диплом I степени
Воротникова Надежда ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
Брозголь Татьяна АркадьевнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом I степени
Кошкеева Гульнар УксукбаевнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом I степени
Мельникова Вера ВитальевнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом I степени
Липатова Ирина ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
Часовских Ирина ЯковлевнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом I степени
Кваскова Жанна ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
Андросова Ирина ВалерьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
Боровикова Марина ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа № 8 им. А. С. Пушкина г. Черемхово"Диплом I степени
Кожевникова Ирина БорисовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
Дрючкова Елена ВикторовнаГБПОУ "Бузулукский музыкальный колледж" Диплом I степени
Григорьева Ольга НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
Бакина Надежда НиколаевнаМБОУ СШ №50, г. АрхангельскДиплом I степени
Кузнецова Анастасия АлександровнаКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом I степени
Майбурова Галина СеменовнаКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом I степени
Перова Татьяна ИвановнаКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом I степени
Зайцева Наталья ЮрьевнаВечерняя (сменная) школа №7 г. УльяновскаДиплом I степени
Высоцкая Людмила АлександровнаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом I степени
Кузнецова Ольга СергеевнаГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом I степени
Фоминых Ирина ВладимировнаКГА ПОУ ГАСКК МЦКДиплом I степени
Панасюк Наталья ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Головина Валентина КрестьяновнаМКОУ Старощербаковская СОШДиплом I степени
Серая Татьяна НиколаевнаМОУ СОШ п. ВерхнемарковоДиплом I степени
Меринова Алла БориссовнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области Профессиональное училище№60Диплом I степени
Важенина Кристина НиколаевнаМАОУ СОШ №42Диплом I степени
Рукавицына Галина ЮрьевнаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом I степени
Егембердиева Айнура СайлаубековнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом I степени
Паньковец Ирина АнтоновнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом I степени
Колесникова Татьяна БорисовнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом I степени
Потапова Марина КонстантиновнаФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом I степени
Петренко Екатерина МихайловнаМБОУ "Гимназия 19"Диплом I степени
Дмитриевская Мария АлександровнаМАОУ "Гимназия № 184"Диплом I степени
Киселева Екатерина НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
Бондарева Ирина ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
Бояновская Надежда НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
Жаринова Вероника ВладимировнаКГПОБУ "Камчатский Педагогический колледж"Диплом I степени
Костюк Ирина АнатольевнаМБОУ "Лицей № 200"Диплом I степени
Костьян Ольга ВладимировнаМБОУ "СОШ №48 им. Героя Советского Союза Козина Н.Д." г. Барнаул Диплом I степени
Рожкова Татьяна НиколаевнаМКОУ "Манойлинская СШ"Диплом I степени
Закарина Лариса ЭдуардовнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"Диплом I степени
Нечаева Светлана МихайловнаМБОУ "СОШ № 15" Муниципального образования города Братска Иркутской областиДиплом I степени
Васильченко Полина НиколаевнаЛГ МАОУ СОШ №5Диплом I степени
Толстикова Екатерина ВалериевнаМОУ "Школа-гимназия № 37"Диплом I степени
Мамедова Рена МуслумовнаМБОУ СШ №48 им. Героя России Д.С. КожемякинаДиплом I степени
Словиковская Елена ИвановнаМуниципальное образовательное учреждение "Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда"Диплом II степени
Рыжова Ирина ВладимировнаГБОУ СОШ №55 Петроградского районаДиплом II степени
Клещева Татьяна ИгревнаМедведская ООШ - филиал МБОУ Школа № 3 г. Щучье Диплом II степени
Чапурных Анастасия АлексеевнаМБОУ Средняя школа №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Смолькова Елена ЮрьевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т.Степанченко, г. РжевДиплом II степени
Григорова Валентина ВладимировнаМКОУ СОШ №2 г. Острогожск, Воронежская областьДиплом II степени
Горбачева Мария ВалерьевнаКГКП «Ясли-сад № 10 «Бал бұлақ» гуманитарно- эстетического и оздоровительного профиля»Диплом II степени
Федюшина Елена АлександровнаМБОУ-Хотимль-Кузменковская СОШДиплом II степени
Курпишева Светлана СергеевнаГБПОУ "КТК"Диплом II степени
Матиевич Виктория ПетровнаКГБОУ "Ачинская школа-интернат №1"Диплом II степени
Антонова Лариса ВладимировнаМБУ ДО ЦДТ № 6Диплом II степени
Петцольд Лариса ГеннадьевнаКГУ "СШ №7 с.Приишимское"Диплом II степени
Кадочникова Ольга БорисовнаМКОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Долгова Светлана ГеннадьевнаМБДОУ "Детский сад № 45 "Журавлики" города Новочебоксарска ЧРДиплом II степени
Ковкова Людмила ВениаминовнаДиплом II степени
Медведева Елена АнатольевнаМБОУ СОШ с.БалтайДиплом II степени
Иванова Светлана ЕвгеньевнаБОУ "Тарская СОШ № 4"Диплом II степени
Букреева Светлана Борисовнаосш №6 имени Ж.БаласагунаДиплом II степени
Мамонова Юлия СергеевнаПоворинский филиал ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К. Лысенко»Диплом II степени
Винюкова Наталия ВладимировнаКурский политехнический колледжДиплом II степени
Лунева Ольга АндреевнаМБОУ СО Монаковская школаДиплом II степени
Дурова Наталья ВладимировнаМБОУ "Гимназия № 46" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Шаммасова Альфия АсхатовнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Сарбаева Наталья АлександровнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Ганчина Татьяна ДмитриевнаМБОУ Радищевская сш №1Диплом II степени
Порошина Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ №107Диплом II степени
Бажан Ксения ЕвгеньевнаГБОУ СОШ №570 Невского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Михайлова Светлана ВикторовнаМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Суханова Людмила АлексеевнаСибирский независимый институтДиплом II степени
Номоконова Анна АлександровнаОГАОУ "Центр образования "Ступени" г.БиробиджанДиплом II степени
Орлова Ирина ВладимировнаЧОУ ВО Тольяттинская академия управления филиал СОШ с-ш "Росток"Диплом II степени
Обухова Анна ВячеславовнаМОБУ "СОШ № 23" г. ОренбургДиплом II степени
Георгадзе Нателла ЮнатановнаГБПОУ РО РАТК ( Ростовский Автотранспортный колледж)Диплом II степени
Ахметзянова Альбина РадиковнаМБОУ "Лицей №160"Диплом II степени
Двойнишникова Татьяна ЛеонидовнаМБОУ "СОШ №15"Диплом II степени
Щербакова Наталья Леонидовна121Диплом II степени
Разуваева Ирина Николаевнаобщая средняя школа № 6 им. Ж. БаласагунаДиплом II степени
Козичева Любовь МихайловнаМБОУ Городищенская СОШ Урицкого района Орловской областиДиплом II степени
Табунщикова Нина ВасильевнаСОШ №30 г.КраснодарДиплом II степени
Катаева Наталья КонстантиновнаАкмолинская область, Бурабайский район, СШ им А. И. ДосоваДиплом II степени
Тимганов Ильшат ГиззатулловичМБОУ "Бардымская СОШ № 2"Диплом II степени
Солдатова Наталья ВикторовнаМБОУ Русская классическая гимназия №2Диплом II степени
Осьмакова Мария АлексеевнаКГКП "Качирский аграрно-технический колледж"Диплом II степени
Серикова Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ № 11 им. И.А. БурмистроваДиплом II степени
Жалелова Алия ЖалеловнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа №34" г.СемейДиплом II степени
Полякова Елена ВикторовнаКГУ "Средняя школа №10 им. Н.К. Крупской"Диплом II степени
Черновол Алла ИвановнаМБОУ СОШ № 2 г. МиллеровоДиплом II степени
Зацепина Ольга ВасильевнаДиплом II степени
Бабахова Татьяна ВикторовнаМБОУ г. Ростова-на-Дону "Школа № 92 с углубленным изучением математики"Диплом II степени
Курилина Ольга ВладимировнаСредняя школа № 21 имени Жамбыла города АтырауДиплом II степени
Жалелова Галия ЖалеловнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей № 7" г.СемейДиплом II степени
Мергасова Ксения ОлеговнаДиплом II степени
Матвейчева Ольга АнатольевнаСОШ №39Диплом II степени
Беззубёнкова Юлия НиколаевнаМБУ ДО ЦДТ № 6, г. УльяновскДиплом II степени
Пачина Елена ВалентиновнаМБОУ "СОШ №3 с УИОП" г. Котовска Тамбовской областиДиплом II степени
Чикалина Анжелика СергеевнаМБОУ "СОШ №3 с УИОП" г. Котовска Тамбовской областиДиплом II степени
Петрова Татьяна ВладимировнаМБОУ "СОШ №3 с УИОП" г. Котовска Тамбовской областиДиплом II степени
Кириллова Вера СтепановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33", Забайкальский край, город ЧитаДиплом II степени
Габайдулина Марина ВасильевнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Логинова Елизавета ВладимировнаМКОУ ООШ п. Пушма Подосиновский район Кировская областьДиплом II степени
Култашева Мария ЭдуардовнаГБПОУ СО "Екатеринбургский техникум химического машиностроения"Диплом II степени
Глухова Наталья ЮрьевнаГБПОУ "КТК"Диплом II степени
Давлетбаева Кристина СергеевнаМБОУ Диплом II степени
Ведерникова Ольга СергеевнаМКОУ ООШ с. Мокино Советского района Кировской областиДиплом II степени
Пажина Любовь ЕвгеньевнаМБОУ "Рыбновская СШ№4"Диплом II степени
Новикова Татьяна ИвановнаМОУ "Гимназия №21"Диплом II степени
Лыкова Ольга НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение: Большовская ООШДиплом II степени
Шуба Мария МихайловнаМБОУ "Специализированная школа №1 им. Д. Карбышева с углубленным изучением французского языка"Диплом II степени
Вакуленко Анна АлександровнаМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом II степени
Рудзина Тамара НельевнаГБПОУ Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина г. МоскваДиплом II степени
Николаева Светлана ЛеонидовнаМБОУ СОШ № 49 г. ТомскДиплом II степени
Тимофеева Елена СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Ново-Деревенская основная общеобразовательная школа» Диплом II степени
Рудая Ирина ВалентиновнаГБПОУ РО РАТК ( Ростовский Автотранспортный колледж)Диплом II степени
Первушкина Татьяна АлександровнаМБОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Ремнева Галина НиколаевнаМБОУ лицей № 6Диплом II степени
Матвеева Ирина ПетровнаМКОУ Старотишанская ООШДиплом II степени
Карантаева Серафима ВладимировнаМБОУ "СШ №1 им. М.М. Пришвина"Диплом II степени
Цыганкова Ольга СергеевнаДиплом II степени
Даулетиярова Акмарал БулатбековнаНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г.КызылордаДиплом II степени
Королёва Екатерина АлександровнаМГОДШИ "Кусково" СП ДШИ им. Н.А.Римского-КорсаковаДиплом II степени
Пинко Анна ИвановнаБОУ г.Омска "Гимназия №84"Диплом II степени
Порсина Екатерина ВикторовнаДиплом II степени
Мальнова Наталья АнатольевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Селиванова Римма НаильевнаМБОУ " СШ №9 с УИОП"Диплом II степени
Королёв Дмитрий АнатольевичМБОУ Биокомбинатовская СОШДиплом II степени
Козырева Наталья ВикторовнаМБОУ ООШ п. Новый Первомайского района Томской областиДиплом II степени
Журакова Наталья АнатольевнаГБПОУ СПО Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. ЖуковскогоДиплом II степени
Буряченко Татьяна ИлларионовнаМОАУ "Юкталинская СОШ" Тындинского районаДиплом II степени
Руденко Екатерина Александровнаг.Черногорск РХ МБОУ "средняя общеобразовательная школа №5"Диплом II степени
Никитина Ольга НиколаевнаСОШ № 2 г.БелоярскийДиплом II степени
Шевцова Ирина АлександровнаМБОУСОШ 49 г. ШахтыДиплом II степени
Забродина Ирина ВладимировнаМАОУ "Нижнетавдинская СОШ"Диплом II степени
Кудрявцева Юлия АлександровнаъМАОУ «Школа 118 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом II степени
Асланова Елена АлександровнаГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Бланк Раиса НиколаевнаМАОУ СОШ №31 г. Томск, Томская областьДиплом II степени
Глушкова Регина АлександровнаМБОУ СШ 18Диплом II степени
Колесникова Анна НиколаевнаГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом II степени
Болова Ирина НиколаевнаМБОУ"СОШ №16", Осинниковский городской округ, Кемеровская область Диплом II степени
Уварова Юлия ЛеонидовнаКГБ ПОУ ККТиСДиплом II степени
Свотнева Светлана ИвановнаМБОУ СОШ №1 г. Мичуринск Тамбовской областиДиплом II степени
Струкова Елена АлексеевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Цвирко Валерий ЭдуардовичМАОУ СОШ №30Диплом II степени
Иванушко Марина АнатольевнаМБУ ДО "Ликино-Дулёвская ДШИ"Диплом II степени
Пьянкова Анна ЛеонидовнаГБОУ Школа № 626Диплом II степени
Ерхова Зинаида СидоровнаМБУ "Школа № 91" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Черемисина Светлана ИвановнаМБОУ "Свободинская СОШ"Диплом II степени
Быкина Галина НиколаевнаЛикино-Дулевский политехнический колледж - филиал ГГТУДиплом II степени
Дьяконова Татьяна АлександровнаМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом II степени
Соколова Елена БорисовнаМКОУ СОШ с УИОП имени В. И. Десяткова г. Белая Холуница Кировской областиДиплом II степени
Зимина Юлия АлександровнаГБПОУ "Курганский технологический колледж"Диплом II степени
Сазанакова Любовь АлексеевнаМБОУ СОШ №22Диплом II степени
Зобнина Галина Геннадиевна МАОУ "СОШ №4" г.СыктывкарДиплом II степени
Белякова Светлана ВладимировнаГБПОУ "Чайковский техникум промышленных технологий и управления"Диплом II степени
Розанова Татьяна ДмитриевнаГБОУ ООШ №132 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Кагарлыкская Светлана ИвановнаГБПОУ "КЦО № 1"Диплом II степени
Попова Светлана НиколаевнаГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г.ОренбургаДиплом II степени
Шмарко Татьяна АфонасьевнаГКОУ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА № 1" Диплом II степени
Зотке Оксана АлександровнаГБОУ школа-интернат № 136 г.о. СамараДиплом II степени
Польская Ирина ВасильевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Журавлева Надежда АлександровнаМБОУ школа №35Диплом II степени
Саушкина Вера ПавловнаГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом II степени
Черемисин Владимир ЮрьевичМБОУ "Свободинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Молчанова Наталья АлександровнаГБПОУ "Буденновский политехнический колледж"Диплом II степени
Митрофанова Марина ВладимировнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республика МордовияДиплом II степени
Карташова Наталья ИвановнаФГБОУ ВО "ОмГПУ"Диплом II степени
Кудашева Татьяна ВалерьевнаКОШ №3Диплом II степени
Шацких Светлана ПавловнаМБУ ДО Ликино-Дулевская детская школа искусствДиплом II степени
Петрова Наталья ФедоровнаМБОУ Лицей № 6Диплом II степени
Тихонова Раиса ПетровнаДиплом II степени
Куличкова Анна АлександровнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Турищева Анастасия ЮрьевнаМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом II степени
Заяц Богдан ИвановичГБПОУ МО Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И.Бондаренко Диплом II степени
Ангиленко Лина ПетровнаУчебно-методический центр "NAVIGATE"Диплом II степени
Никифорова Екатерина АлександровнаГБОУ ШКОЛА 2053Диплом II степени
Фокин Денис ЮрьевичМБОУ г. Астрахани "СОШ №32"Диплом II степени
Бурлака ОльгаЧастный преподавательДиплом II степени
Мельникова Елена ПантелеймоновнаМКОУ СОШ с УИОП пгт. Демьяново Подосиновского района Кировской областиДиплом II степени
Бабаева Людмила ВладимировнаМБОУ физико-математическая школа №32, г. АстраханиДиплом II степени
Пономарева Анна СаркисовнаГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Медведева Надежда АнатольевнаМКОУ Девицкая СОШ Воронежская область Семилукский районДиплом II степени
Романова Елена БорисовнаГБПОУ "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта и туризма г. МосквыДиплом II степени
Кондратьева Наталья НиколаевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Бардина Наталья АлександровнаГУ дополнительного образования детей и молодёжи в сфере культуры "Мазоловская детская школа искусств" Витебского районаДиплом II степени
Юсупова Людмила ПавловнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Братцева Анна ГеннадьевнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом II степени
Шрамко Ирина НиколаевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Геворкян Александр РобертовичКГКП "Тобольский профессионально-технический колледж"Диплом II степени
Кучукова Диана ИльясовнаБОУ г. Омска Диплом II степени
Бирюкова Жанна РафаэлевнаМБОУ "Лицей №177"Диплом II степени
Горячева Наталья ВалерьевнаГБОУ Школа № 1602Диплом II степени
Мизина Татьяна ВладимировнаЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом II степени
Елманова Екатерина ВладимировнаМБОУ Кордовская СОШ №14Диплом II степени
Чигрина Анна ВладимировнаМБОУ "Школа №43"Диплом II степени
Калыбаева Нурила ПернебековнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом II степени
Старкова Наталья ВалерьевнаМАОУ "Предметно-языковая школа "Дуплекс""Диплом II степени
Борисова Татьяна ВасильевнаКГУ "Гимназия №21" акимата города РудногоДиплом II степени
Дорохин Дмитрий МихайловичМОУ "Гимназия" г. РаменскоеДиплом II степени
Лысенко Елена ЕвгеньевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Потапова Светлана ВладимировнаГКОУ ВО СКОШИ г. КольчугиноДиплом II степени
Чеглакова Людмила ВасильевнаМБОУ СОШ №12 г. НовоалтайскаДиплом II степени
Бородина Марианна ВладимировнаСПбГЭУ Техникум пищевой промышленностиДиплом II степени
Грященкова Людмила ВасильевнаГБПОУ"Палласовский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Осинцева Нина АлександровнаМАОУ Сорокинская СОШ №3Диплом II степени
Скулкова Наталья ВячеславовнаМБОУ гимназия №12 города ЛипецкаДиплом II степени
Арутюнян Ирина ВячеславовнаМБОУ гимназия №12 города ЛипецкаДиплом II степени
Клейменова Марина ДмитриевнаМБОУ СШ №10 г. ЛипецкДиплом II степени
Никифороваа Наталья ВладимировнаМБОУ "СОШ №93"Диплом II степени
Ерошенко Ольга ВадимовнаГАПОУ АО "Новодвинский индустриальный техникум"Диплом II степени
Гришина Екатерина АндреевнаГОУ РК "Республиканский центр образования" г.СыктывкарДиплом II степени
Драчкова Надежда ВасильевнаМКОУ "Центр образования им. А. Некрасова" г. Кирово-Чепецка Кировской обл.Диплом II степени
Бондаренко Светлана ВикторовнаГосударственное учреждение образования "Гимназия №43 г. Минска"Диплом II степени
Жабинская Елена ВладимировнаМОБУ СОШ №5 п.Новочунка Чунского района Иркутской областиДиплом II степени
Найкова Светлана ВладимировнаМОБУ СОШ №5 п.Новочунка Чунского района Иркутской областиДиплом II степени
Протопопова Юлия Александровнашкола "РИД"Диплом II степени
Чебан Екатерина ВитальевнаМБОУ "ЛСОШ"Диплом II степени
Корчуганов Владимир ГеннадиевичМБОУ "Гимназия № 11" г. БийскДиплом III степени
Кравченко Ольга ВасильевнаМБОУ Гимназия №24Диплом III степени
Маркова Лариса НиколаевнаМОУ Шаранчинская СОШДиплом III степени
Кузнецова Оксана АлександровнаМБОУ " СШ №9 с УИОП"Диплом III степени
Кириллина Ирина ВенидиктовнаМОУ СОШ №1 с УИОП г.ФрязиноДиплом III степени
Якуть Оксана НиколаевнаКГУ "Советская средняя школа"Диплом III степени
Мухин Евгений РуфовичМАОУ " Базарно -Матакская средняя общеобразовательная школа " РТДиплом III степени
Кудрявцева Анастасия АлександроовнаКугеськая общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗДиплом III степени
Пуляевская Екатерина НиколаевнаМОУ ИРМО "Вечерняя (сменная) ОШ"Диплом III степени
Захарова Светлана ПетровнаГАПОУ СО "НОВОУРАЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ", СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.НОВОУРАЛЬСКДиплом III степени
Фадеева Ирина МихайловнаКГБПОУ "Ачинский медицинский техникум"Диплом III степени
Жултаева Лязат МурзабаевнаКГУ "Средняя школа №3" ГУ "Отдел образования акимата Житикаринского района"Диплом III степени
Останина Валентина НиколаевнаМБОУ "Порошевская ООШ"Диплом III степени
Дубровина Надежда АнатольевнаМуниципальное образовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования Диплом III степени
Огорелкова Марина ВитальевнаМБОУ "лицей "Альфа"Диплом III степени
Измайлова Ольга ОлеговнаМБОУ Гаханская СОШДиплом III степени
Пенова Татьяна ВитальевнаФГБ ПОУ "Каргатское СУВУ"Диплом III степени
Габисония Владимир АбесаломовичМБУ ДО "Центр "Оберег"Диплом III степени
Беликова Наталия ПетровнаМБОУ гимназия №1 города ЛипецкаДиплом III степени
Корнеева Наталья НиколаевнаМБОУ " СШ №9 с УИОП"Диплом III степени
Найденова Алевтина МихайловнаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Александрова Наталия ИвановнаМБОУ Нижнетанайская СШДиплом III степени
Павлюкевич Ольга ИвановнаГКОУ РО "Каменская специальная школа № 15"Диплом III степени
Косиенко Роман СергеевичДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Столярова Валентина ВикторовнаМБОУ "Напольновская СОШ"Диплом III степени
Тукбаева Татьяна ЮрьевнаДиплом III степени
Джулдыкова Аделя ГалиденовнаМБОУ "Оранжерейнинская СОШ"Диплом III степени
Антонова Анна ВалерьевнаУрГПУДиплом III степени
Отойкова Анна ВикторовнаМАОУ "Гимназия № 35"Диплом III степени
Сычёва Лариса НиколаевнаМБОУ Школа №162 им. Ю. А. Гагарина г. о.СамараДиплом III степени
Бережная Елена АнатольевнаМБОУ "СОШ № 5" г.Черногорск, ХакасияДиплом III степени
Белецкая Наталья АлександровнаКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом III степени
Просвирин Александр ВладимировичМОУ Долгодеревенская СОШДиплом III степени
Романова Наталья АнатольевнаМБОУ СШ №22 с углубленным изучением французского языкаДиплом III степени
Буторина Дарья СергеевнаМАОУ "СОШ с УИОП №3"Диплом III степени
Боброва Анна ЮрьевнаМБОУ "Политехнический лицей"Диплом III степени
Ковалёва Виктория ВикторовнаГБ ПОУ Волжский политехнический техникумДиплом III степени
Добоний Светлана СеменовнаМКОУ ХМР "СОШ им. Героя Советского Союза П.А. Бабичева п. Выкатной"Диплом III степени
Шведова Тамара ФедоровнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом III степени
Кириллова Светлана ВасильевнаМБОУ Тальская СОШДиплом III степени
Рябова Юлия АлександровнаДиплом III степени
Епанчинцева Яна АндреевнаГБПОУ "Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н.Я.Анфиногенова"Диплом III степени
Акимова Екатерина ГУ "Школа гимназия №6 имени Абая Кунанбаева"Диплом III степени
Мухамадеева Мария ВладимировнаБюджетное общеобразовательное учреждение "Заливинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.И.Васильева"Диплом III степени
Леонова Юлия ЮрьевнаМБОУ СОШ№15Диплом III степени
Костина Ольга АлександровнаМуниципальное образовательное учреждение Всехсвятская основная школаДиплом III степени
Кашеварова Валерия ДмитриевнаМБОУ"ОРАНЖЕРЕЙНИНСКАЯ СОШ"Диплом III степени
Букина Лариса ЮрьевнаМБОУ "СОШ с.Вязовка Базарно-Карабулакского района Саратовской области"Диплом III степени
Гумянова Наталья АнатольевнаМБОУ "СОШ п.Эгвекинот"Диплом III степени
Вобленко Марина ВикторовнаМАОУ СОШ №2Диплом III степени
Свешникова Елена ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №35Диплом III степени
Клячкина Мария МихайловнаМБДОУ "Детский сад №43"Родничок"Диплом III степени
Боброва Ирина АнатольевнаМБОУ "Гимназия №11" г. Рубцовска Алтайского краяДиплом III степени
Конина Наталья ИвановнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г. Надыма"Диплом III степени
Абрамова Ирина БорисовнаГБОУ Школа № 323Диплом III степени
Мудрая Дарья ЮрьевнаГБПОУ КК ЕПКДиплом III степени
Хисматуллина Лилия РишатовнаМОУ "С(к)ОШ 24"г МагнитогорскаДиплом III степени
Муратшина Разиля ШамилевнаФилиал ГБПОУ Аургазинский многопрофильный колледж с.КармаскалыДиплом III степени
Христенко Татьяна ОлеговнаГБПОУ КК ЕПКДиплом III степени
Олейник Мрина АлександровнаМКОУ Школа - интернат №5Диплом III степени
Кондрашова Татьяна АлександровнаГБОУ Школа №2129 имени Героя Советского Союза П.И. РомановаДиплом III степени
Кирносова Марина ГеннадьевнаМБОУ Гимназия имени Анатолия ЯковлеваДиплом III степени
Бегларишвили Вероника ГенадьевнаГБПОУ КК ЕПКДиплом III степени
Евграфова Ольга ВладимировнаМБОУ "СОШ№15 ЗМР РТ"Диплом III степени
Дьячкова Ирина ВикторовнаМБОУ Тальская СОШДиплом III степени
Аншакова Мария НиколаевнаМБОУ "Оранжерейнинская СОШ"Диплом III степени
Задорожная Ирина АндреевнаАндреевнаДиплом III степени
Пыхова Марина МихайловнаГБПОУ "Уренский индустриально-энергетический техникум"Диплом III степени
Иванова Людмила ИвановнаГБПОУ "Моздокский аграрнр промышленный техникум"Диплом III степени
Аминева Сажида НигаматовнаМКОУ "Сибирякская СОШ" Сафакулевского района Курганской областиДиплом III степени
Кодлубай Олеся ЕвгеньевнаЛодейнопольский техникум промышленных технологийДиплом III степени
Бобнева Ольга ИвановнаМБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска"Диплом III степени
Бабурина Элла НаумовнаМуниципальное образовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования "Вечерняя (сменная) ОШ"Диплом III степени
Решетова Галина АлександровнаМОБУ "Новосергиевская СОШ №1"Диплом III степени
Самофалова Карина СергеевнаГосударственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение "Государственный агротехнический колледж" с. МосковскоеДиплом III степени
Кузьмичева Анна СергеевнаМБУ "Школа № 69"Диплом III степени
Демьяновская Елена ВадимовнаГБПОУ КК ЕПКДиплом III степени
Семакова Елена МихайловнаМБОУ "Гуманитарная гимназия №8"Диплом III степени
Аксенова Валерия СергеевнаГБПОУ КК ЕПКДиплом III степени
Репина Наталья ВалерьевнаДиплом III степени
Коваленко Марина СергеевнаГБПОУ КК ЕПКДиплом III степени
Тимофеева Светлана АнатольевнаМБОУ "Оранжерейнинская СОШ" Икрянинского района Астраханской областиДиплом III степени
Зубенко Кристина ВитальевнаГБПОУ КК ЕПКДиплом III степени
Медуница Татьяна НиколаевнаСОШ №3Диплом III степени
Замятина Светлана ЮрьевнаМАОУ "СОШ № 3"Диплом III степени
Веремеенко Виктория СергеевнаГБПОУ КК ЕПКДиплом III степени
Силаева Диля МиниахметовнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом III степени
Алтунина Эльвира АнатольевнаМКОУ СОШ № 11 пос. НовогоДиплом III степени
Кувака Ирина ИвановнаМБОУ "Дмитровская сш"Диплом III степени
Попова Виктория ЮрьевнаМБОУ "Школа №84" г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Турбар Людмила АнатольевнаСОШ №3Диплом III степени
Бармина Ольга АндреевнаКОГПОБУ Слободской колледж педагогики и социальных отношенийДиплом III степени
Бессонова Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №18Диплом III степени
Посвежинная Дарья ЮрьевнаГБПОУ КК ЕПКДиплом III степени
Нурмагамбетова Екатерина КакеновнаКГУ "Советская средняя школа"Диплом III степени
Ткаченко Анна АнатольевнаГБПОУ КК ЕПКДиплом III степени
Гончаренко Алла НиколаевнаСОШ №3Диплом III степени
Лапа Елизавета АндреевнаГБПОУ КК ЕПКДиплом III степени
Темерова Валентиа ВасильевнаКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Скакова Елена СултановнаЧУ "Школа Будущего Әділет"Диплом III степени
Босых Евгений ЕвгеньевичБПОУ ОО "Орловский реставрационно-строительный техникум"Диплом III степени
Демко Ольга АлександровнаМБОУ "Лицей № 177"Диплом III степени
Максимович Раиса ПетровнаМОУ Семёновская СОШДиплом III степени
Машковская Дарина СергеевнаГБОУ СОШ №160Диплом III степени
Козлова Людмила ГригорьевнаБПОУ ОО "Орловский реставрационно-строительный техникум"Диплом III степени
Ярцева Алёна ПетровнаМБОУ "Красноуральская СОШ"Диплом III степени
Мальцева Татьяна Юрьевнаг.Черногорск РХ МБОУ "средняя общеобразовательная школа №5"Диплом III степени
Лахмостова Светлана АлександровнаМОБУ "Городская классическая гимназия"Диплом III степени
Миненок Анжелика АлексеевнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом III степени
Смолякова Елена СергеевнаГБПОУ КК ЕПКДиплом III степени
Винокурова Ирина НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №24" Диплом III степени
Нугуманова Светлана РаисовнаМБОУ г.о. Балашиха Московской области "Школа №11 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Шпилевская Оксана АлексеевнаМКОУ Устьянцевская СОШДиплом III степени
Китаева Наталья СергеевнаГУ "Жамбылская ОШ"Диплом III степени
Решетняк Наталья ВасильевнаГосударственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя "Средняя общеобразовательная школа №9"Диплом III степени
Зайцева Елена Павловнафилиал НАО РФМШ г. АстаныДиплом III степени
Серова Жанна ДильфатовнаМБОУ "Лицей № 177"Диплом III степени
Кудрявцева Наталья ЕвгеньевнаМБОУ г.о. Балашиха Московской области "Школа №11 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Воробьева Ольга ВалерьевнаГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом III степени
Гришина Елена ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей № 177"Диплом III степени
Ефимова Ольга ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 94 г. ТюмениДиплом III степени
Лукахина Мария ИгоревнаМОУ СОШ № 22Диплом III степени
Лапардина Елена ВасильевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом III степени
Бильданова Нурия МухтасимовнаМБОУ Чердаклинская СШ №2Диплом III степени
Ховрина Елена ВикторовнаМОУ СШ р.п. СурскоеДиплом III степени
Катина Татьяна Игоревнатехникум ДИТИ НИЯУ МИФИДиплом III степени
Нечаева Анна ФёдоровнаГБОУ школа 147Диплом III степени
Кочергина Елена ВладимировнаМОУ гимназия №9 г. Комсомольск -на - АмуреДиплом III степени
Мальцева Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" г. Черногорск Республика ХакасияДиплом III степени
Алексеева Ольга ВячеславовнаМБОУ Дзержинская средняя школа №1 им. Д. И. РакусаДиплом III степени
Капустьян Олеся ВладимировнаМОУ гимназия №9Диплом III степени
Максимова Виктория НиколаевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Скулкова Екатерина КонстантиновнаМБОУ СОШ № 68Диплом III степени
Саламатова Ирина АркадьевнаМБУ ДО ДМШ п. ВосточныйДиплом III степени
Есипенко Лидия ВикторовнаОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» г.ИркутскДиплом III степени
Косиенко Ольга АлександровнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Климашова Наталья НиколаевнаМОУ СОШ № 3 с УИОП города Фрязино Московской областиДиплом III степени
Маралина Ирина АнатольевнаЛикино-Дулевский политехнический колледж- филиал ГГТУДиплом III степени
Саутова Светлана БорисовнаМОУ Бряндинская СШ Диплом III степени
Бугрова Елена МихайловнаМБОУ Бурмакинская СОШ№1Диплом III степени
Вороновская Светлана ВладимировнаМБОУ гимназия №7 им.Воронцова В.М.Диплом III степени
Селицкая Светлана ВладимировнаКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Ибатуллина Лилиана ВладиславовнаМАОУ СОШ №102 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Довиденко Сергей МихайловичМКОУ ВСОШ №8Диплом III степени
Яппарова Дилара ФанусовнаМБОУ "Башкирская гимназия №25" г.СалаватДиплом III степени
Ромасева Юлия АндреевнаМБОУ "Очурская СШ"Диплом III степени
Хапёрская Оксана ЮрьевнаМБОУ Россошанская СОШДиплом III степени
Шамрай Лариса ЛеонидовнаКГУ " Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом III степени
Чекушкина Наталья ВалерьевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
Кулинцева Елена АнатольевнаМОБУ СОШ № 31Диплом III степени
Романовская Лариса ВалерьевнаКГУ "Гимназия № 97"Диплом III степени
Глазунов Александр АлександровичКГУ "Средняя школа №3"ГУ "Отдел образования акимата Житикаринского района"Диплом III степени
Ли Венера ЕвгеньевнаМБОУ "СШ №1"Диплом III степени
Лебедева Наталья ЛьвовнаМБОУ "СОШ № 9 г. Йошкар-Олы"Диплом III степени
Бойкова Татьяна ПетровнаМБОУ "Лицей №177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом III степени
Малышева Наталья АфанасьевнаГБПОУ МО Балашихинский техникумДиплом III степени
Каримова Гульбану КабкеновнаОбщеобразовательная школа - лицей при ПГК имени М. ЖумабаеваДиплом III степени
Сочнева Светлана НиколаевнаМКОУ "Шишкинская СОШ"Диплом III степени
Нурбекьян Елена СтепановнаМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г.ГеоргиевскаДиплом III степени
Пискунова Елена НиколаевнаМКОУ "Волчанская ООШ"Диплом III степени
Полетова Татьяна ВладимировнаГБПОУ "Курганский технологический колледж"Диплом III степени
Суюнгалиева Акштап ЖексембиевнаСОШ имени Ы. АлтынсаринаДиплом III степени
Буцыгина Наталья ВячеславовнаГУ СОШ №21Диплом III степени
Решетько Ольга ВалерьевнаБОУ г. Омска "Гимназия № 146"Диплом III степени
Матчишина Мария НиколаевнаМБОУ "СОШ №5"Диплом III степени
Валеева Ольга АлександровнаМБОУ "Лицей № 1" п.ТюльганДиплом III степени
Черных Марина ЮрьевнаМБОУ "Сорокинская ООШ"Диплом III степени
Жегулина Олеся АнатольевнаМБОУ "Лицей №2" г.Михайловска Шпаковского района Ставропольского краяДиплом III степени
Фурсова Валентина АлександровнаДиплом III степени
Спильник Инна АлексеевнаМБОУ СОШ № 21Диплом III степени
Афанасьева Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ № 2"Диплом III степени
Полетаева Елена АлександровнаМБОУ"Оранжерейнинская СОШ"Диплом III степени
Русинова Тамара ЮрьевнаБОУ г. Омска "Гимназия № 146"Диплом III степени
Думанова Оксана ГеннадьевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Шафикова Лариса СалимьяновнаМОБУ СОШ №1 с.Старобалтачево МР Балтачевский район Республики БашкортостанДиплом III степени
Савченко Ирина Алексеевна МБОУ"Оранжерейнинская СОШ"Диплом III степени
Колотовкина Ирина МихайловнаГАПОУ СО Колледж управления и сервиса "Стиль"Диплом III степени
Нугуманов Альберт МухаматхановичМБОУ г.о. Балашиха Московской области "Школа №11 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Пазушко Андрей ИвановичГАОУ Школа№1306-"Школа молодых политиков"Диплом III степени
Сиднина Ирина ВладимировнаМАОУ СОШ 1 п. Энергетик Новоорского района Оренбургской областиДиплом III степени
Макарова Елена АнатольевнаУрицкая школа- лицейДиплом III степени
Ворончихина Елена ГеоргиевнаМКОУ СОШ № 9Диплом III степени
Коробкина Татьяна СергеевнаМБОУ СОШ №44 г. СтаврополяДиплом III степени
Мигунова Ольга ВикторовнаМАОУ "СОШ №4" г.Гай Оренбургская областьДиплом III степени
Вишнякова Галина НиколаевнаМБОУ лицей № 12Диплом III степени
Гаврильченко Наталья ИвановнаМБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска"Диплом III степени
Несина Оксана ВикторовнаКГУ "Первая гимназия"Диплом III степени
Гавриленко Лариса АлексеевнаМоу гимназия № 6Диплом III степени
Аделова Розалия РавилевнаМБОО-Старокулаткинская средняя школа №1Диплом III степени
Каткова Татьяна ЮрьевнаМБОУ-СОШ с.БаклушиДиплом III степени
Третьякова Юлия МихайловнаГБПОУ "КТК"Диплом III степени
Гецевич Елена АркадьевнаГБПОУ "КТК"Диплом III степени
Орешина С.а.БОУ "Кугесьская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"Диплом III степени
Замалтдинова Эльвира АхметовнаМОУ Чердаклинская общеобразовательная школа №2Диплом III степени
Абрамова Галина ВладимировнаГБОУ "Лицей "МКШ им. В.Н. Челомея"Диплом III степени
Черепанова София КонстантиновнаМБОУ СОШ № 64Диплом III степени
Есенкельдина Анастасия ВикторовнаКГУ "Средняя школа №3"ГУ"Отдел образования акимата Житикаринского района"Диплом III степени
Пискурева Светлана НиколаевнаМБОУ Бошинская СОШДиплом III степени
Кононова Марина ПетровнаГБОУПО "СТЭТ"Диплом III степени
Пикленкова Светлана ВикторовнаМБОУ "Темкинская СШ" Темкинского района Смоленской областиДиплом III степени
Михайлова Маргарита ПавловнаМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом III степени
Стасюк Кристина РомановнаМБОУ СОШ №196Диплом III степени
Гордеева Наталия СергеевнаМОУ Заворовская СОШДиплом III степени
Шевченко Тамара ПавловнаМБОУ "Оранжерейнинская СОШ"Диплом III степени
Ермолина Наталья АлександровнаМКОУ "Песчано-Колединская СОШ"Диплом III степени
Хоменко Ольга НиколаевнаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Голя Виктория АлексеевнаМДОБУ №30 "Сказка"Диплом III степени
Лисица Елена НиколаевнаСпециализированная школа-интернат для одаренных в спорте детей г.АлматыДиплом III степени
Бутенко Ирина АнатольевнаГБОУ РО "Ростовская-на-Дону школа-интернат музыкантских воспитанников" Диплом III степени
Аксеновская Елена НиколаевнаМБОУ СОШ №10 им.Б.Ф.СафоноваДиплом III степени
Штамм Наталья ВикторовнаМБОУ СОШ с.ПлехановоДиплом III степени
Суровцева Ксения НиколаевнаМБОУ "СОШ №21"Диплом III степени
Кобзева Евгения АлександровнаМКОУ "Малиновская СОШ Завьяловского района" имени Героя России Виталия ВольфаДиплом III степени
Ракина Ольга Ивановнабюджетное профессиональное образовательное учреждение Вологодской области Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П. Бардина"Диплом III степени
Роньшина Ольга ИвановнаМБОУ "СОШ №12"Диплом III степени
Мурашова Елена ВасильевнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом III степени
Останина Татьяна НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Косинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Орлова Дина ЛеонидовнаМБУ ДО ЦДТ №4Диплом III степени
Сагандыкова Айгерим СабитовнаДиплом III степени
Коржуева Наталья ПетровнаМБОУ "ООШ № 3 г. Юрги"Диплом III степени
Шкиря Наталья БорисовнаМБОУ гимназия №3 г.СтаврополяДиплом III степени
Вигдорчик Ольга ВладимировнаМОУ СОШ №1 с УИОПДиплом III степени
Муратова Марина ГеннадьевнаГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом III степени
Сидагалиева Гульнар ДабысовнаСОШ имени Ыбырая АлтынсаринаДиплом III степени
Козлова Ирина ВладимировнаГБПОУ РХ "У(Т)ОР"Диплом III степени
Бурланкова Светлана АлексеевнаМБОУ "Школа№87"г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Зянтерекова Ираида АнатольевнаМКОУ Маловенижская ООШДиплом III степени
Ефимова Алевтина ВитальевнаМБОУДО "Урмарская ДШИ"Диплом III степени
Знаменская Наталья АлександровнаШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом III степени
Михеева Светлана АлександровнаГБОУ Гимназия № 343Диплом III степени
Омельченко Светлана АнатольевнаМБОУ СОШ №3, х Киреевка, Ростовская областьДиплом III степени
Соколова Екатерина СергеевнаОУ имени А.П.ЧеховаДиплом III степени
Александрова Кристина ВячеславовнаСредняя школа №1Диплом III степени
Сементьева Анастасия ВадимовнаМБОУ Гимназия №73Диплом III степени
Прибылова Екатерина АнатольевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №70» г.РязаниДиплом III степени
Литвак Вера АлександровнаОГБПОУ "Димитровградский техникум профессиональных технологий имени Героя Советского Союза М.С. ЧернДиплом III степени
Кузвесова Екатерина МихайловнаКГУ "Средняя школа №3"ГУ"Отдел образования акимата Житикаринского района"Диплом III степени
Скрынникова Наталья ВикторовнаМБОУ НОШ им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Трудко Татьяна АлександровнаМБОУ Исаковская СОШ Вяземского района Смоленской областиДиплом III степени
Истомина Лариса ГеоргиевнаМБОУ "СОШ №5"Диплом III степени
Шавырко Ирина АлексеевнаМБОУ гимназия № 103 г. Минеральные Воды Ставропольского краяДиплом III степени
Назарова Равиля ХамитовнаКурченский филиал МКОУ "СОШ с.Старокучергановка" Диплом III степени
Лоек Светлана АлександровнаМБОУ СОШ №15 г.ШахтыДиплом III степени
Еланцева Наталья СергеевнаГБПОУ "КТК"Диплом III степени
Родионова Мария МихайловнаДиплом III степени
Мурашко Наталья ВячеславовнаМБОУ "Гимназия г. Волжского Волгоградской области"Диплом III степени
Великановская Людмила АнатольевнаГБПОУ КК ЕПКДиплом III степени
Мальцева Ольга АлександровнаМБУ "Гимназия №39"Диплом III степени
Усенко Елена ВладимировнаМОУ "Амвросиевская школа №6" Амвросиевского района ДНРДиплом III степени
Липкан Татьяна НиколаевнаМОУ Изобильненская школа города АлуштыДиплом III степени
Афанасьева Мария ВладимировнаМБДОУ "Центр развития ребенка- детский сад №50 "Непоседа"г. НовочебоксарскДиплом III степени
Ворошилова Тамара ГавриловнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом III степени
Семёнова Наталья СергеевнаМБДОУ "Центр Развития Ребёнка д/с №50 "Непоседа" г.Новочебоксарск Чувашской РеспубликиДиплом III степени
Маковецкая Оксана ВладимировнаГБПОУ "Лысьвенский политехнический колледж"Диплом III степени
Хайрутдинова Елена РашитовнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр", КМЖ "Дружба"Диплом III степени
Ихсанова Роза ФаритовнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г.НоябрьскДиплом III степени
Запольских Дмитрий ВладимировичДиплом III степени
Шинкоренко Татьяна АнатольевнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Онопко Людмила ВладимировнаЕгорьевский авиационный технический колледж ГА им. В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГАДиплом III степени
Сопова Наталья ИвановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Щигры Курской области" Диплом III степени
Аширова Марина Александровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом III степени
Жбирь Оксана ВалерьевнаНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г.КызылордаДиплом III степени
Мавлекаева Зульфия РаефовнаМБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района РТ"Диплом III степени
Волкова Ольга ГеннадьевнаКГАПОУ "Пермский базовый медицинский колледж"Диплом III степени
Новожилова Вероника СтаниславовнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом III степени
Разживина Нина ИвановнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом III степени
Сумарокова Лилия ЗуфаровнаГОУ РК ФМЛИДиплом III степени
Смолин Анатолий ВладимировичФГАОУ ВО ИСТиС Многопрофильный колледжДиплом III степени
Смолина Светлана ВладимировнаФГАОУ ВО ИСТиС Многопрофильный колледжДиплом III степени
Михайлова Ольга ВладимировнаОБОУ "Школа-интернат № 2" г.КурскаДиплом III степени
Покаместова Ольга ВладимировнаМБОУ "СОШ № 27"Диплом III степени
Малышева Ольга ЛеонидовнаМБОУ Писцовская средняя школаДиплом III степени
Ашабокова Залина АрсеновнаМКУ ДО "ГЦДиЮТ"Диплом III степени
Шаманина Мария СергеевнаМБОУ школа №8Диплом III степени
Паршикова Мария ВалерьевнаОГБОУ "Центр образования "Дистанционные технологии"Диплом III степени
Исаева Татьяна ЮрьевнаСТТ ГГТУДиплом III степени
Кедровских Екатерина АлександровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Медведева Ольга ИгнатьевнаГБПОУ «Пермский педагогический колледж №1»Диплом III степени
Алешина Ирина ЮрьевнаМБОУ СОШ № 1 г.о. ОзерыДиплом III степени
Иванова Ольга ВикторовнаМБОУ СОШ№27 г.ТвериДиплом III степени
Батахаева Любовь АфанасьевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования " Диплом III степени
Черепанова Елена АлександровнаУчительДиплом III степени
Насырова Залия РафиковнаОренбургский институт путей сообщения – филиал ФГБОУ ВО «Самарский государственный университет путей сообщения»Диплом III степени
Сметкина Кристина АндреевнаГБПОУ "Кунгурский центр образования №1"Диплом III степени
Разводин Владимир ДмитриевичСШ № 39, г. ЯрославльДиплом III степени
Чивильгина Светлана АлексеевнаМБОУ Школа № 162Диплом III степени
Волкова Любовь ИвановнаМБОУ Школа № 162Диплом III степени
Сеидова Рагима СеидгусейновнаМКОУ СОШ №1 с.Белиджи Дербентский район РДДиплом III степени
Мельникова Лариса ГеннадьевнаМБОУ "Лицей" р.п.Земетчино Пензенской областиДиплом III степени
Данилова Ольга ВитальевнаГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - МЦК"Диплом III степени
Черепанова Наталья ВикторовнаГБПОУ СО "ЕТХМ"Диплом III степени
Мовель М.м.МБОУ СОШ № 11 БрянскДиплом III степени
Ковалева Галина ИвановнаМАОУ СОШ №37 г. ТаганрогДиплом III степени
Литвинова Евгения АндреевнаМБОУ "СОШ №2 города Юрги" Кемеровской областиДиплом III степени
Польская Ирина ВасильевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Волгина Наталья ЮрьевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Башмакова Татьяна БорисовнаМАОУ "Школа № 13 г. Благовещенска"Диплом III степени
Чащина Татьяна ВасильевнаГБПОУ СО "Каменск-Уральский педагогический колледж"Диплом III степени
Левашова Лариса АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 50 города Макеевки"Диплом III степени
Гагарина Наталия ЮрьевнаГОУ РК "ФМЛИ"Диплом III степени
Боргуль Виктория ОлеговнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом III степени
Говорова Наталья ВладимировнаМБОУ " СОШ№1" г. Усинска Республики Коми Диплом III степени
Гердт Наталья АлександровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Смирнова Ирина ИльиничнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Черноскудова Елена НиколаевнаНФ КМНС КГБПОУ ХГМКДиплом III степени
Бирюкова Ольга НиколаевнаМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Ковалева Ольга ЮрьевнаФГАОУ ВО "ЮУрГУ (ниу)" ИСТиС Многопрофильный колледжДиплом III степени
Гайдар Светлана ПетровнаМАОУ СОШ №2Диплом III степени
Прохорова Ольга БорисовнаФГАОУ ВО "ЮУрГУ (ниу)" ИСТиС Многопрофильный колледжДиплом III степени
Вакуленко Наталья АлексеевнаМАОУ СОШ №23 г.ЛипецкаДиплом III степени
Архипова Любовь ВладимировнаМБУ ДО РЦВРДиплом III степени
Чайко Ольга ЯновнаМБОУ "Гимназия № 4"Диплом III степени
Голованова Анна ЛеонидовнаОмский государственный педагогический университетДиплом III степени
Подлегаева Ирина ВладимировнаМБОУ "СОШ № 48"Диплом III степени
Шатрова Наталья ВладимировнаФГКОУ "Екатеринбургское суворовское военное училище" Министерства обороны Российской ФедерацииДиплом III степени
Франк Марина ВладимировнаГБОУ РО "Неклиновская ШИ с ПЛП им. 4-ой КВА"Диплом III степени
Уляшева Илона ИваровнаГОУ РК "Физико-математический лицей-интернат"Диплом III степени
Белоносова Алёна АнатольевнаМКОУ "Неонилинская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Астраханцева Ирина Юрьевна МБУ ДО "Детско-юношеский центр", КМЖ " Дружба" Диплом III степени
Дрозд Татьяна НиколаевнаМБОУ Новониколаевская ООШДиплом III степени
Пентина Галина ЕвгеньевнаКГ КОУ "Школа №2"Диплом III степени
Миннуллина Татьяна АлександровнаМБОУ "Лицей №177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом III степени
Сабурова Лариса ВасильевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом III степени
Тихоновская Анна ПавловнаМКОУ ООШ № 4 г. Усть-КатавДиплом III степени
Якущенко Вера ВикторовнаМБОУ СОШ № 36 г. АнгарскДиплом III степени
Верхова Ирина АлексеевнаГК ОУ РМ "Ардатовская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения"Диплом III степени
Имангалиева Жамила ДуйсенбаевнаСШ №257Диплом III степени
Пономарева Людмила БорисовнаГБОУ школа-интернат № 136Диплом III степени
Корень Алевтина ЭдуардовнаМБОУ "Куркиёкская СОШ"Диплом III степени
Клокова Елена Александровнаг. Егорьевск, МОУ СОШ №14Диплом III степени
Духова Нина НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №8 им. академика Н.Н. Боголюбова г. Дубны Московской областиДиплом III степени
Панферова Елена ЮрьевнаМБОУ "СОШ №8 г.Горно-Алтайска"Диплом III степени
Сафронова Лариса АнатольевнаГПОУ ТАПТДиплом III степени
Ануфриева Наталья НиколаевнаМОУ СШ № 2 р.п. НовоспасскоеДиплом III степени
Смазнева Наталья ПавловнаМБОУ "СОШ № 48" г.БарнаулДиплом III степени
Игнатьева Нина АлексеевнаМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом III степени
Присячева Наталья ВладимировнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"Диплом III степени
Сенаторова Валентина ВладимировнаМБОУ "СОШ №30" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Сергей Сергеевич ЛебедевМКОУ СОШ №12Диплом III степени
Пустовойт Милена ЛеонидовнаДиплом III степени
Аникина Надежда АнатольевнаМБОУ Гимназия №4Диплом III степени
Приказчикова Елизавета ЭдуардовнаДиплом III степени
Фолюш Ольга ГригорьевнаМАОУ "СОШ № 6" г. СеверодвинскДиплом III степени
Якимко Ирина ВладимировнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом III степени
Николенко Оксана ВалериевнаМБОУ "СОШ №21" г. СеверодвинскДиплом III степени
Уварова Наталья АнатольевнаМОУ СОШ №28Диплом III степени
Голубева Наталья БорисовнаСТТ ГГТУДиплом III степени
Нилова Елена ВячеславовнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом III степени
Зотова Татьяна ВитальевнаМБОУ "СОШ" города Котовска Тамбовской областиДиплом III степени
Салтыкова Надежда ЮрьевнаАПОУ УР ГАПТДиплом III степени
Петрова Юлия ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 12Диплом III степени
Чернышкова Светлана НиколаевнаМОУ "Средняя школа №36"Диплом III степени
Иванова Анна ВячеславовнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр", КМЖ "Дружба"Диплом III степени
Тупталова Анастасия СергеевнаДиплом III степени
Гришина Ольга ЕвгеньевнаСШ №56Диплом III степени
Полканова Елена ВалентиновнаСШ №56Диплом III степени
Денисова Елена ВикторовнаМБОУ СОШ №49Диплом III степени
Березина Нина ПетровнаГУ "Астраханская средняя школа № 2"Диплом III степени