Международная олимпиада для учителей «ИКТ-компетентность педагога»

Мероприятие завершено 16 ноября

Почти 500 учителей приняли участие в викторине «ИКТ-компетентность педагога».  Все они продемонстрировали, насколько разбираются в современных принципах, инструментах и возможностях современных технологий.

Для участников с самыми высокими баллами организаторы подготовили дипломы победителей и призеров, остальных порадуют креативные сертификаты.

Команда ЦРТ «Мега-Талант» проводит конкурсы и викторины не только для школьников и студентов. Педагогов приглашаем вступить в «Школу талантливого учителя» и следить за расписанием мероприятий.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ткачук Елена МихайловнаКГБОУ "Красноярская школа № 4"Диплом I степени
Пономаренко Татьяна ИвановнаМБОУ "СОШ с Свердлово"Диплом I степени
Геворкян Александр РобертовичКГКП "Тобольский профессионально-технический колледж"Диплом I степени
Троякова Ольга АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана "Средняя общеобразовательная школа № 19"Диплом I степени
Тищенко Екатерина ВалерьевнаМКОУ "СОШ № 28" г.о. НальчикДиплом I степени
Карташова Елена АнатольевнаНЧУ ОО СОШ "Промо-М"Диплом I степени
Давлетбаева Райса ГальмигаяновнаМБОУ "СОШ № 17"Диплом I степени
Регина Виктория ВладиленовнаКрасноярская школа 4Диплом I степени
Лосикова Анна ЛьвовнаФГБОУ МПТ РЭУ имени Г. В. Плеханова МПТДиплом I степени
Шаботич Рима РемовнаМБОУ "Школа №169" г.Казани Диплом I степени
Паращук Наталья АлександровнаКГБОУ "Красноярская школа № 4"Диплом I степени
Ракитская Валентина ТарасовнаКГБОУ "Красноярская школа №4"Диплом I степени
Кобозева Татьяна ВладимировнаГБПОУ СК "Ставропольский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Гречко Светлана ВалерьевнаМБОУ "Школа № 44"Диплом I степени
Соловьева Нина АнатольевнаДиплом I степени
Подчалимова Юлия ВикторовнаМБУ ДО ЦДОД город Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Наливайко Ирина Леонидовнаг.Красноярск школа №4Диплом I степени
Бартенев Михаил ГеннадьевичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом I степени
Рафигуллина Миляуша МарвановнаГБПОУ "Альметьевский профессиональный колледж"Диплом I степени
Вершинина Татьяна АлександровнаМКОУ ООШ д.Павлово Пижанского района Кировской областиДиплом I степени
Зайцева Татьяна ВалентиновнаНИУ БелГУДиплом I степени
Афонюшкина Анна СергеевнаМОУ "Средняя школа №36"Диплом I степени
Карамова Вера АлександровнаМАОУ СОШ№2 КГОДиплом I степени
Гуляева Татьяна ВикторовнаМБОУ СШ №9 с углублённым изучением отдельных предметов г.ПавловоДиплом I степени
Илюшина Ольга КонстантиновнаМОУ Воскресенская СШДиплом I степени
Лебедева Наталья ЛьвовнаМБОУ "СОШ № 9 г. Йошкар-Олы"Диплом I степени
Тепленев Андрей ВасильевичГПО АУ ЯО "Любимский аграрно-политехнический колледж"Диплом I степени
Лих Василина РомановнаКолледж профессионального образования ПГНИУДиплом II степени
Сабурова Лариса ВасильевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Терентьева Наталья ЮрьевнаМАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск, Пермский крайДиплом II степени
Жбанова Нина ВладимировнаГОБПОУ "Липецкий машиностроительный колледж"Диплом II степени
Сивкова Елена АлексеевнаОГАПОУ "Губкинский горно-политехнический колледж"Диплом II степени
Борисенко Елена ГеннадьевнаМОУ "Лопухинский образовательный центр"Диплом II степени
Стремберг Татьяна АлександровнаГПОУ "Кокуйское общепрофессиональное училище"Диплом II степени
Вальберг Елена КонстантиновнаГБОУ СОШ 313Диплом II степени
Меркурьева Надежда АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тарнопольская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Закиева Рузиля НазировнаМБОУ ООШ с. ГайниямакДиплом II степени
Вдовиченко Лариса КирилловнаМОУ"Средняя школа №8 города Макеевки"Диплом II степени
Выдрина Алла ВладимировнаМБОУ "СОШ №16"Диплом II степени
Сараева Наталья НиколаевнаМОУ "Вагановская СОШ"Диплом II степени
Лебедев Вадим СергеевичГБПОУ ЛО "Гатчинский педагогический колледж имени К. Д. Ушинского"Диплом II степени
Жиляева Светлана ВикторовнаЧОУ СОШ ,,ИстокДиплом II степени
Першина Любовь СемёновнаМБОУ ООШ п.Лытка Афанасьевский район Кировская областьДиплом II степени
Завьялова Зульфия МансуровнаМБОУ "Русско-татарская СОШ №97" г.КазаниДиплом II степени
Шмарко Татьяна АфонасьевнаГКОУ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА № 1" Диплом II степени
Васильева Ирина ВладимировнаМБОУ "Школа №10"Диплом II степени
Давыдова Наталья НиколаевнаГБПОУ «МССУОР № 4 им. А. Я. Гомельского» МоскомспортаДиплом II степени
Гапова Светлана ГеннадьевнаГБОУ СОШ 514 Калининского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Цыдыпова Арюна ДугаржаповнаМБОУ "Усть-Оротская СОШ"Диплом II степени
Белобородова Татьяна ВикторовнаМБОУ СОШ №64Диплом II степени
Крутинь Наталья ВикторовнаМБОУ "Школа №10"Диплом II степени
Игнатьева Ирина ВладимировнаГБОУ Школа №2073 ПО Роговское г.МоскваДиплом II степени
Салдаева Екатерина НиколаевнаГБПОУ Республики Марий Эл "Колледж индустрии и предпринимательства"Диплом II степени
Хмелевская Людмила ЕвгеньевнаМБОУ ТСОШ№1 имени А.А.МезенцеваДиплом II степени
Афанасьева Любовь ВасильевнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
Огородников Вячеслав ВладимировичСанкт-Петербург, ГБОУ СОШ №149Диплом II степени
Коренько Татьяна ВладимировнаМОБУ Покровская СОШДиплом II степени
Красноборова Ольга АлександровнаКГБ ПОУ "Солнечный промышленный техникум"Диплом II степени
Крохина Наталья ИвановнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Фатенкова Наталья ЕвгеньевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Пожарская Ирина НиколаевнаГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом II степени
Денисенко Елена ВикторовнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Яковенко Елена ПавловнаГБПОУ КК "АМТ"Диплом II степени
Волкова Юлия АлександровнаМОАУ СОШ № 192Диплом II степени
Кожухарь Анна ВикторовнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
Михайлова Ольга ВладимировнаОБОУ "Школа-интернат № 2" г.КурскаДиплом II степени
Песегова Наталья БорисовнаМБОУ "СОШ" с. СпаспорубДиплом II степени
Шварева Ирина АнатольевнаЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом II степени
Кошкина Татьяна ЕвгеньевнаМОУ СОШ с УИОП №16 г.Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
Селиванова Елена ИвановнаМБОУ "Малодубенская СОШ"Диплом II степени
Богомазова Татьяна АлексеевнаШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.Власова г.ТарусаДиплом II степени
Шашкова Ольга МихайловнаМБОУ СОШ № 4 г. Рассказово, Тамбовская областьДиплом II степени
Першина Наталья ПетровнаМБОУ Зуринская СОШДиплом II степени
Мосина Александра АлексеевнаГБПОУ КИГМ №23 ОСП №8Диплом II степени
Клушева Айгуль АмангельдиновнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
Малеева Нина ГеннадьевнаМБОУ "СОШ №5" г. Колпашево Томской областиДиплом II степени
Краузе Светлана ЛеонидовнаМБОУ Ленинская СОШДиплом II степени
Ктитарчук Светлана Ивановнамаоу сош с уиоп №14Диплом II степени
Земенкова Елена ПавловнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом II степени
Феофанова Анна ЕгоровнаЮжноуральский государственный технический колледжДиплом II степени
Спирина Елена КонстантиновнаМБОУ "Авсюнинская СОШ"Диплом II степени
Веремий Ирина АлександровнаМОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Булыгина Дина ЮрьевнаМБОУ Комсомольская СОШДиплом II степени
Соколова Наталья ВикторовнаКГБОУ "Красноярская школа №4"Диплом II степени
Денисова Татьяна ВасильевнаМБОУ СОШ № 10 г.ЧитаДиплом II степени
Зан Светлана АлександровнаМБОУ "СОШ №16"Диплом II степени
Шилов Анатолий ВалерьевичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом II степени
Симановская Надежда АлександровнаМАОУ "Алексеевская гимназия г. Благовещенска"Диплом II степени
Закарина Лариса ЭдуардовнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Шабурова Светлана АлександровнаМКОУ Куминская СОШ,Кондинский район,ХМАО - ЮграДиплом II степени
Ивлева Татьяна ИвановнаГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом II степени
Фролова Татьяна ЕвгеньевнаГБОУ Школа №1554Диплом II степени
Харченко Оксана ИвановнаМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом II степени
Дубовицкая Марина МихайловнаГБП ОУ РК "Керченский морской технический колледж"Диплом II степени
Воловликова Ольга НиколаевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом II степени
Чернова Инна ИгоревнаЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ государственный технический колледж Машиностроительное отделениеДиплом II степени
Россихина Лариса АнатольевнаМАОУ "Гимназия №14" г. Улан-УдэДиплом II степени
Смирнова Алёна СергеевнаГБПОУ КИГМ №23 ОСП №8Диплом II степени
Черемисина Татьяна ВасильевнаМБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом III степени
Кошелева Елена СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г.БелинскогоДиплом III степени
Макарова Анастасия ВалерьевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17, город КлинДиплом III степени
Симанкова Елена ВладимировнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Загорная Екатерина ИгоревнаМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом III степени
Боднарь Елена ГеннадьевнаГБПУ "МССУОР №4 им. А.Я. Гомельского" МоскомспортаДиплом III степени
Петрова Юлия ГеннадьевнаМБОУ СОШ №12 город ЛискиДиплом III степени
Галиева Зульфия НаиловнаМОБУ гимназия N1 г.БлаговещенскаДиплом III степени
Галинова Галина ПетровнаХимико-технологическая школа "СинТез"Диплом III степени
Фейсханова Альфия ЗиннуровнаМБОУ "Средняя школа "18"Диплом III степени
Домбровская Ирина КондратьевнаШортандинская СШ№2Диплом III степени
Трибендис Мария АнатольевнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
Инюкина Вера НиколаевнаМБОУ Школа № 18Диплом III степени
Дубиковская Наталья АлександровнаГБОУ Школа № 1631 имени Героя Советского Союза В.П.КисляковаДиплом III степени
Стаучан Екатерина АндреевнаМОУ СШ№129Диплом III степени
Щёлокова Саида ДмитриевнаМБОУ СОШ N°27 им. Н.С. Лескова с углубленным изучением английского языка г. ОрлаДиплом III степени
Хмылова Екатерина АлександровнаГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ" Диплом III степени
Озерова Галина ПетровнаМБОУ Пашинская СОШ №70 Новосибирского районаДиплом III степени
Верзунова Юлия АлександровнаМБУ "Школа №82"Диплом III степени
Маркова Татьяна МихайловнаМОУ Гимназия №7Диплом III степени
Казакова Наталья АлександровнаМОУ "СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области"Диплом III степени
Старченко Любовь АндреевнаМБОУ СОШ №64Диплом III степени
Зинченко Светлана МихайловнаМОУ СОШ №5 с. Журавского Новоселицкого района Ставропольского краяДиплом III степени
Кочнова Галина АнтоновнаМОУ Юровская СОШДиплом III степени
Ферулева Надежда СтепановнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Торговцева Нина ВалентиновнаМОУ ОСШ №3Диплом III степени
Хожайнова Елена ДмитриевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Гнатышена Ирина ГригорьевнаГОУ СПО "Каменский политехнический техникум им.И.С.Солтыса"Диплом III степени
Мельниченко Юлия ЕвгеньевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Алексеюк Клавдия СергеевнаМБОУ "Любинская СОШ №1" имени Н. С. ДурневаДиплом III степени
Пономарёва Надежда АлексеевнаГБОУ школа№1596Диплом III степени
Лихопуд Элеонора ВикторовнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Кудрявцева Ирина НиколаевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Ющенко Елена ПавловнаМАОУ СОШ №43Диплом III степени
Мурзина Алла АльбертовнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом III степени
Шацких Марина АлексеевнаМБОУ СОШ № 40Диплом III степени
Кузнецова Елена ВасильевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Петрова Елена ВладимировнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Вараксина Мария АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение с углублённым изучением математики и английского языка «Школа дизайна «Точка» г. ПермиДиплом III степени
Хренова Татьяна МихайловнаЧкаловский техникум транспорта и информационных технологийДиплом III степени
Сахокия Дильбар АбдумавлоновнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Клочкова Елена ВалентиновнаМКОУ " Школа-интернат для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей" г. МахачкалаДиплом III степени
Валиева Марина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №4 п.Алмазный РС(Я)Диплом III степени
Нехорошева Наталья ВладимировнаМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом III степени
Тюмкина Татьяна НиколаевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Прошлецова Марина ВитальевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Алябина Татьяна АнатольевнаМОУ СОШ п. ЛяскеляДиплом III степени
Емельянова Лариса ВячеславовнаМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Терентьева Елена ЮрьевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Шляхтина Наталья ВладимировнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Сенкевич Ольга ЛьвовнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Павлова Татьяна ВалерьевнаРепетитор английского языкаДиплом III степени
Платунова Елена ВикторовнаГАПОУ ИКЭСТ филиал г. АнгарскДиплом III степени
Зайцева Галина АлександровнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Милютина Юлия ВикторовнаМАОУ "Гимназия № 31" г. ПермиДиплом III степени
Андреева Оксана СергеевнаМАОУ СОШ №13Диплом III степени
Изюмская Екатерина АлександровнаМАОУ "Гимназия №7"Диплом III степени
Изюмская Елена НиколаевнаМАОУ "Гимназия №7"Диплом III степени
Косятова Анна ВикторовнаДиплом III степени
Мальцева Дарья ДмитриевнаМАОУ "СОШ №120"Диплом III степени
Чипиштанова Дарья ВикторовнаГБПОУ "Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова"Диплом III степени
Дегтярева Олеся АлексеевнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Трохан Людмила АлександровнаГБПОУ ВО "Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий"Диплом III степени
Вычугжанина Юлия АлександровнаМАОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Крикунова Елена СергеевнаГПОУ"Макеевский педагогический колледж"Диплом III степени
Поторочина Светлана СтепановнаМАОУ СОШ № 17 города ТюмениДиплом III степени
Медведева Светлана АлександровнаГКОУ "Созвездие"Диплом III степени
Чусовитина Алёна МихайловнаМБОУ ОШ № 154Диплом III степени
Лазарева Анна НиколаевнаГКОУ "Созвездие"Диплом III степени
Туран Татьяна ИвановнаМБОУ "СОШ № 6"Диплом III степени
Парамонова Оксана ПетровнаМОУ "Центр образования" п.ПангодыДиплом III степени
Братцева Анна ГеннадьевнаГАПОУ СО «НТК»Диплом III степени
Горлова Галина ВячеславовнаГБПОУ ВО "Суздальский индустриально-гуманитарный клоледж" Диплом III степени
Митина Елена ГеннадьевнаГБОУ СОШ №160 и УИАЯ Красногвардейского района г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Пономарева Надежда ФедоровнаГБОУ "Гимназия №1404 "Гамма"Диплом III степени
Гладкая Татьяна АнатольевнаМОБУ "Покровская НОШ Октябрьского района".Диплом III степени
Стукалова Елена ВладимировнаМБУ "Школа № 70"Диплом III степени
Варакина Елена НиколаевнаМБОУ ВШ при ИК - 1Диплом III степени
Мальнова Наталья АнатольевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом III степени
Ермолаева Александра ВасильевнаКрасноярская школа №4Диплом III степени
Жарикова Антонина АндреевнаОБПОУ "Курский электромеханический техникум"Диплом III степени
Иванец Александр ВасильевичГУ "Средняя школа имени Досова отдела образования Бурабайского района"Диплом III степени
Плавская Татьяна НиколаевнаМБОУ "СОШ № 31"Диплом III степени
Рябчёнок Елизавета СтаниславовнаГБОУ СОШ №83Диплом III степени
Бархатова Елена НиколаевнаГБОУ Гимназия 155 Центрального района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Пермякова Светлана НиколаевнаМАОУК Гимназия Арт-ЭтюдДиплом III степени
Костюк Ирина АнатольевнаМБОУ "Лицей № 200"Диплом III степени
Соловьева Татьяна ГеннадиевнаМБОУ "СОШ №16"Диплом III степени
Карант Софья ЕвгеньевнаБОУ г.Омска "СОШ № 34"Диплом III степени
Кожевникова Ольга АлександровнаМБОУ "СОШ №16"Диплом III степени
Смирнова Татьяна ВячеславовнаМБОУ "СОШ С УИОП №61" города КироваДиплом III степени
Золотарева Татьяна ПетровнаМОУ "Средняя общебразовательная школа №37"Диплом III степени
Никитина Светлана ГеннадьевнаМАОУ "СОШ №133" г. ПермиДиплом III степени
Маркиянова Оксана АлексеевнаГБОУ Школа № 1554Диплом III степени