[10-11 марта] Практическая онлайн-конференция «Профессиональное развитие педагога» Подтвердить участие→

Международная олимпиада для учителей «ИКТ-компетентность педагога»

Мероприятие завершено 16 ноября

Почти 500 учителей приняли участие в викторине «ИКТ-компетентность педагога».  Все они продемонстрировали, насколько разбираются в современных принципах, инструментах и возможностях современных технологий.

Для участников с самыми высокими баллами организаторы подготовили дипломы победителей и призеров, остальных порадуют креативные сертификаты.

Команда ЦРТ «Мега-Талант» проводит конкурсы и викторины не только для школьников и студентов. Педагогов приглашаем вступить в «Школу талантливого учителя» и следить за расписанием мероприятий.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Татьяна АлександровнаМКОУ ООШ д.Павлово Пижанского района Кировской областиДиплом I степени
К. Елена АнатольевнаНЧУ ОО СОШ "Промо-М"Диплом I степени
Л. Анна ЛьвовнаФГБОУ МПТ РЭУ имени Г. В. Плеханова МПТДиплом I степени
С. Нина АнатольевнаДиплом I степени
Л. Наталья ЛьвовнаМБОУ "СОШ № 9 г. Йошкар-Олы"Диплом I степени
И. Ольга КонстантиновнаМОУ Воскресенская СШДиплом I степени
П. Юлия ВикторовнаМБУ ДО ЦДОД город Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Т. Екатерина ВалерьевнаМКОУ "СОШ № 28" г.о. НальчикДиплом I степени
Д. Райса ГальмигаяновнаМБОУ "СОШ № 17"Диплом I степени
Т. Андрей ВасильевичГПО АУ ЯО "Любимский аграрно-политехнический колледж"Диплом I степени
П. Татьяна ИвановнаМБОУ "СОШ с Свердлово"Диплом I степени
К. Вера АлександровнаМАОУ СОШ№2 КГОДиплом I степени
П. Наталья АлександровнаКГБОУ "Красноярская школа № 4"Диплом I степени
Р. Валентина ТарасовнаКГБОУ "Красноярская школа №4"Диплом I степени
А. Анна СергеевнаМОУ "Средняя школа №36"Диплом I степени
Н. Ирина Леонидовнаг.Красноярск школа №4Диплом I степени
Р. Виктория ВладиленовнаКрасноярская школа 4Диплом I степени
Р. Миляуша МарвановнаГБПОУ "Альметьевский профессиональный колледж"Диплом I степени
К. Татьяна ВладимировнаГБПОУ СК "Ставропольский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Б. Михаил ГеннадьевичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом I степени
Г. Александр РобертовичКГКП "Тобольский профессионально-технический колледж"Диплом I степени
Ш. Рима РемовнаМБОУ "Школа №169" г.Казани Диплом I степени
Г. Светлана ВалерьевнаМБОУ "Школа № 44"Диплом I степени
Т. Елена МихайловнаКГБОУ "Красноярская школа № 4"Диплом I степени
Т. Ольга АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана "Средняя общеобразовательная школа № 19"Диплом I степени
Г. Татьяна ВикторовнаМБОУ СШ №9 с углублённым изучением отдельных предметов г.ПавловоДиплом I степени
З. Татьяна ВалентиновнаНИУ БелГУДиплом I степени
С. Татьяна АлександровнаГПОУ "Кокуйское общепрофессиональное училище"Диплом II степени
З. Зульфия МансуровнаМБОУ "Русско-татарская СОШ №97" г.КазаниДиплом II степени
Ж. Нина ВладимировнаГОБПОУ "Липецкий машиностроительный колледж"Диплом II степени
В. Алла ВладимировнаМБОУ "СОШ №16"Диплом II степени
Т. Наталья ЮрьевнаМАОУ СОШ № 10 г. Краснокамск, Пермский крайДиплом II степени
Б. Елена ГеннадьевнаМОУ "Лопухинский образовательный центр"Диплом II степени
С. Лариса ВасильевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Ц. Арюна ДугаржаповнаМБОУ "Усть-Оротская СОШ"Диплом II степени
И. Ирина ВладимировнаГБОУ Школа №2073 ПО Роговское г.МоскваДиплом II степени
П. Любовь СемёновнаМБОУ ООШ п.Лытка Афанасьевский район Кировская областьДиплом II степени
Х. Людмила ЕвгеньевнаМБОУ ТСОШ№1 имени А.А.МезенцеваДиплом II степени
Ш. Татьяна АфонасьевнаГКОУ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА № 1" Диплом II степени
К. Наталья ВикторовнаМБОУ "Школа №10"Диплом II степени
С. Наталья НиколаевнаМОУ "Вагановская СОШ"Диплом II степени
З. Рузиля НазировнаМБОУ ООШ с. ГайниямакДиплом II степени
Ж. Светлана ВикторовнаЧОУ СОШ ,,ИстокДиплом II степени
С. Екатерина НиколаевнаГБПОУ Республики Марий Эл "Колледж индустрии и предпринимательства"Диплом II степени
Д. Наталья НиколаевнаГБПОУ «МССУОР № 4 им. А. Я. Гомельского» МоскомспортаДиплом II степени
Л. Василина РомановнаКолледж профессионального образования ПГНИУДиплом II степени
С. Елена АлексеевнаОГАПОУ "Губкинский горно-политехнический колледж"Диплом II степени
В. Лариса КирилловнаМОУ"Средняя школа №8 города Макеевки"Диплом II степени
Л. Вадим СергеевичГБПОУ ЛО "Гатчинский педагогический колледж имени К. Д. Ушинского"Диплом II степени
В. Елена КонстантиновнаГБОУ СОШ 313Диплом II степени
Б. Татьяна ВикторовнаМБОУ СОШ №64Диплом II степени
Г. Светлана ГеннадьевнаГБОУ СОШ 514 Калининского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
М. Надежда АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тарнопольская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
В. Ирина ВладимировнаМБОУ "Школа №10"Диплом II степени
С. Надежда АлександровнаМАОУ "Алексеевская гимназия г. Благовещенска"Диплом II степени
М. Ольга ВладимировнаОБОУ "Школа-интернат № 2" г.КурскаДиплом II степени
К. Ольга АлександровнаКГБ ПОУ "Солнечный промышленный техникум"Диплом II степени
К. Татьяна ВладимировнаМОБУ Покровская СОШДиплом II степени
К. Светлана ЛеонидовнаМБОУ Ленинская СОШДиплом II степени
З. Светлана АлександровнаМБОУ "СОШ №16"Диплом II степени
Ф. Анна ЕгоровнаЮжноуральский государственный технический колледжДиплом II степени
Д. Татьяна ВасильевнаМБОУ СОШ № 10 г.ЧитаДиплом II степени
Ф. Татьяна ЕвгеньевнаГБОУ Школа №1554Диплом II степени
Ш. Ольга МихайловнаМБОУ СОШ № 4 г. Рассказово, Тамбовская областьДиплом II степени
С. Елена КонстантиновнаМБОУ "Авсюнинская СОШ"Диплом II степени
А. Любовь ВасильевнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
Б. Дина ЮрьевнаМБОУ Комсомольская СОШДиплом II степени
В. Ольга НиколаевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом II степени
О. Вячеслав ВладимировичСанкт-Петербург, ГБОУ СОШ №149Диплом II степени
П. Наталья БорисовнаМБОУ "СОШ" с. СпаспорубДиплом II степени
К. Айгуль АмангельдиновнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
П. Наталья ПетровнаМБОУ Зуринская СОШДиплом II степени
М. Нина ГеннадьевнаМБОУ "СОШ №5" г. Колпашево Томской областиДиплом II степени
Р. Лариса АнатольевнаМАОУ "Гимназия №14" г. Улан-УдэДиплом II степени
П. Ирина НиколаевнаГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом II степени
З. Елена ПавловнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом II степени
Ч. Инна ИгоревнаЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ государственный технический колледж Машиностроительное отделениеДиплом II степени
С. Алёна СергеевнаГБПОУ КИГМ №23 ОСП №8Диплом II степени
М. Александра АлексеевнаГБПОУ КИГМ №23 ОСП №8Диплом II степени
Ш. Анатолий ВалерьевичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом II степени
В. Юлия АлександровнаМОАУ СОШ № 192Диплом II степени
К. Татьяна ЕвгеньевнаМОУ СОШ с УИОП №16 г.Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
Ш. Ирина АнатольевнаЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом II степени
К. Светлана Ивановнамаоу сош с уиоп №14Диплом II степени
З. Лариса ЭдуардовнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Д. Марина МихайловнаГБП ОУ РК "Керченский морской технический колледж"Диплом II степени
Я. Елена ПавловнаГБПОУ КК "АМТ"Диплом II степени
К. Анна ВикторовнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
В. Ирина АлександровнаМОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Ш. Светлана АлександровнаМКОУ Куминская СОШ,Кондинский район,ХМАО - ЮграДиплом II степени
Х. Оксана ИвановнаМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом II степени
И. Татьяна ИвановнаГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом II степени
К. Наталья ИвановнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Ф. Наталья ЕвгеньевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Д. Елена ВикторовнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
С. Елена ИвановнаМБОУ "Малодубенская СОШ"Диплом II степени
Б. Татьяна АлексеевнаШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.Власова г.ТарусаДиплом II степени
С. Наталья ВикторовнаКГБОУ "Красноярская школа №4"Диплом II степени
П. Надежда АлексеевнаГБОУ школа№1596Диплом III степени
К. Елена ВалентиновнаМКОУ " Школа-интернат для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей" г. МахачкалаДиплом III степени
Т. Людмила АлександровнаГБПОУ ВО "Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий"Диплом III степени
К. Елена СергеевнаГПОУ"Макеевский педагогический колледж"Диплом III степени
Г. Зульфия НаиловнаМОБУ гимназия N1 г.БлаговещенскаДиплом III степени
Щ. Саида ДмитриевнаМБОУ СОШ N°27 им. Н.С. Лескова с углубленным изучением английского языка г. ОрлаДиплом III степени
С. Любовь АндреевнаМБОУ СОШ №64Диплом III степени
Т. Мария АнатольевнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
А. Татьяна АнатольевнаМОУ СОШ п. ЛяскеляДиплом III степени
К. Наталья АлександровнаМОУ "СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области"Диплом III степени
Х. Екатерина АлександровнаГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ" Диплом III степени
К. Галина АнтоновнаМОУ Юровская СОШДиплом III степени
З. Светлана МихайловнаМОУ СОШ №5 с. Журавского Новоселицкого района Ставропольского краяДиплом III степени
Т. Татьяна ИвановнаМБОУ "СОШ № 6"Диплом III степени
З. Екатерина ИгоревнаМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом III степени
Т. Нина ВалентиновнаМОУ ОСШ №3Диплом III степени
Г. Ирина ГригорьевнаГОУ СПО "Каменский политехнический техникум им.И.С.Солтыса"Диплом III степени
М. Дарья ДмитриевнаМАОУ "СОШ №120"Диплом III степени
Ч. Дарья ВикторовнаГБПОУ "Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова"Диплом III степени
Ч. Алёна МихайловнаМБОУ ОШ № 154Диплом III степени
Г. Галина ПетровнаХимико-технологическая школа "СинТез"Диплом III степени
С. Екатерина АндреевнаМОУ СШ№129Диплом III степени
П. Татьяна ВалерьевнаРепетитор английского языкаДиплом III степени
Б. Елена ГеннадьевнаГБПУ "МССУОР №4 им. А.Я. Гомельского" МоскомспортаДиплом III степени
Д. Наталья АлександровнаГБОУ Школа № 1631 имени Героя Советского Союза В.П.КисляковаДиплом III степени
М. Алла АльбертовнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом III степени
Ч. Татьяна ВасильевнаМБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом III степени
В. Марина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №4 п.Алмазный РС(Я)Диплом III степени
М. Юлия ВикторовнаМАОУ "Гимназия № 31" г. ПермиДиплом III степени
Ф. Альфия ЗиннуровнаМБОУ "Средняя школа "18"Диплом III степени
В. Юлия АлександровнаМБУ "Школа №82"Диплом III степени
А. Оксана СергеевнаМАОУ СОШ №13Диплом III степени
К. Анна ВикторовнаДиплом III степени
М. Светлана АлександровнаГКОУ "Созвездие"Диплом III степени
Л. Анна НиколаевнаГКОУ "Созвездие"Диплом III степени
М. Анастасия ВалерьевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17, город КлинДиплом III степени
А. Клавдия СергеевнаМБОУ "Любинская СОШ №1" имени Н. С. ДурневаДиплом III степени
О. Галина ПетровнаМБОУ Пашинская СОШ №70 Новосибирского районаДиплом III степени
М. Татьяна МихайловнаМОУ Гимназия №7Диплом III степени
Д. Ирина КондратьевнаШортандинская СШ№2Диплом III степени
Ю. Елена ПавловнаМАОУ СОШ №43Диплом III степени
Ш. Марина АлексеевнаМБОУ СОШ № 40Диплом III степени
Е. Лариса ВячеславовнаМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
С. Елена ВладимировнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
П. Елена ВикторовнаГАПОУ ИКЭСТ филиал г. АнгарскДиплом III степени
П. Юлия ГеннадьевнаМБОУ СОШ №12 город ЛискиДиплом III степени
Д. Олеся АлексеевнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
З. Галина АлександровнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
И. Екатерина АлександровнаМАОУ "Гимназия №7"Диплом III степени
И. Елена НиколаевнаМАОУ "Гимназия №7"Диплом III степени
Ф. Надежда СтепановнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Х. Елена ДмитриевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
М. Юлия ЕвгеньевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Л. Элеонора ВикторовнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
К. Ирина НиколаевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
К. Елена ВасильевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
П. Елена ВладимировнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
С. Дильбар АбдумавлоновнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Т. Татьяна НиколаевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
П. Марина ВитальевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Т. Елена ЮрьевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Ш. Наталья ВладимировнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
С. Ольга ЛьвовнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
П. Светлана СтепановнаМАОУ СОШ № 17 города ТюмениДиплом III степени
К. Елена СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г.БелинскогоДиплом III степени
В. Мария АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение с углублённым изучением математики и английского языка «Школа дизайна «Точка» г. ПермиДиплом III степени
В. Юлия АлександровнаМАОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Х. Татьяна МихайловнаЧкаловский техникум транспорта и информационных технологийДиплом III степени
И. Вера НиколаевнаМБОУ Школа № 18Диплом III степени
Н. Наталья ВладимировнаМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом III степени
И. Александр ВасильевичГУ "Средняя школа имени Досова отдела образования Бурабайского района"Диплом III степени
М. Оксана АлексеевнаГБОУ Школа № 1554Диплом III степени
К. Софья ЕвгеньевнаБОУ г.Омска "СОШ № 34"Диплом III степени
Г. Татьяна АнатольевнаМОБУ "Покровская НОШ Октябрьского района".Диплом III степени
П. Оксана ПетровнаМОУ "Центр образования" п.ПангодыДиплом III степени
С. Татьяна ГеннадиевнаМБОУ "СОШ №16"Диплом III степени
К. Ольга АлександровнаМБОУ "СОШ №16"Диплом III степени
С. Татьяна ВячеславовнаМБОУ "СОШ С УИОП №61" города КироваДиплом III степени
Е. Александра ВасильевнаКрасноярская школа №4Диплом III степени
Р. Елизавета СтаниславовнаГБОУ СОШ №83Диплом III степени
П. Татьяна НиколаевнаМБОУ "СОШ № 31"Диплом III степени
З. Татьяна ПетровнаМОУ "Средняя общебразовательная школа №37"Диплом III степени
Б. Анна ГеннадьевнаГАПОУ СО «НТК»Диплом III степени
П. Надежда ФедоровнаГБОУ "Гимназия №1404 "Гамма"Диплом III степени
М. Елена ГеннадьевнаГБОУ СОШ №160 и УИАЯ Красногвардейского района г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
К. Ирина АнатольевнаМБОУ "Лицей № 200"Диплом III степени
П. Светлана НиколаевнаМАОУК Гимназия Арт-ЭтюдДиплом III степени
В. Елена НиколаевнаМБОУ ВШ при ИК - 1Диплом III степени
Г. Галина ВячеславовнаГБПОУ ВО "Суздальский индустриально-гуманитарный клоледж" Диплом III степени
Ж. Антонина АндреевнаОБПОУ "Курский электромеханический техникум"Диплом III степени
Б. Елена НиколаевнаГБОУ Гимназия 155 Центрального района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Н. Светлана ГеннадьевнаМАОУ "СОШ №133" г. ПермиДиплом III степени
М. Наталья АнатольевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом III степени
С. Елена ВладимировнаМБУ "Школа № 70"Диплом III степени