Международная олимпиада для учителей «Цифровые инструменты для организации учебной деятельности»

Мероприятие завершено 5 декабря

Более 300 учителей приняли участие в международной олимпиаде  «Цифровые инструменты для организации учебной деятельности». Участники проверили, насколько они разбираются в современных элементах ИКТ-технологии.

Для самых активных и с лучшими результатами подготовлены дипломы призеров и победителей, для участников — сертификаты.

Напоминаем, что ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит конкурсы для учителей.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рахматуллина Гузель ФяритовнаГБПОУ "Сызранский медико-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Феофанова Анна ЕгоровнаЮжноуральский государственный технический колледжДиплом I степени
Гордиенко Елена АлександровнаМОУ-СОШ п. Лопуховка Аткарского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Платицына Владимира ВасильевичаДиплом I степени
Кожухарь Анна ВикторовнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом I степени
Ченцов Сергей АлександровичГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж" Диплом I степени
Маркова Татьяна МихайловнаМОУ Гимназия №7Диплом I степени
Родина Татьяна МихайловнаГБПОУ НСО "Новосибирский речной колледж"Диплом I степени
Павлова Светлана СергеевнаЧОУ "Школа-интернат №23 ОАО"РЖД"Диплом I степени
Ухарская Зинаида НиколаевнаМОУ Заворовская СОШДиплом II степени
Звонарева Дарья ВикторовнаМКОУ Балтинская СОШДиплом II степени
Сисяева Елена ВладимировнаФГБПОУ СМК ФМБА РоссииДиплом II степени
Горбунова Елена НиколаевнаМБОУ "СОШ №30"Диплом II степени
Сафарова Любовь ПетровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №8 имени академика Н.Н.Боголюбова города Дубны Московской областиДиплом II степени
Семененко Анна СергеевнаДетский развивающий клуб Бамбл-БиДиплом II степени
Головач Наталья МихайловнаМОУ СШ №106 г. ВолгоградаДиплом II степени
Аллахвердиева Ирина ЛеонидовнаМОУ СШ №106 г. ВолгоградаДиплом II степени
Егорова Елена АлександровнаМОУ СШ №106 г. ВолгоградаДиплом II степени
Варданян Лариса НиколаевнаМБОУ "Лицей № 200"Диплом II степени
Емельянова Лариса ВячеславовнаМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Коренько Татьяна ВладимировнаМОБУ Покровская СОШДиплом II степени
Дирин Виктор СергеевичМОУ СШ №106 г. ВолгоградДиплом II степени
Герасимцева Ирина ВасильевнаКОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им.Г.К.Жукова"Диплом II степени
Пермякова Светлана НиколаевнаМАОУК Гимназия Арт-ЭтюдДиплом II степени
Вычугжанина Юлия АлександровнаМАОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Панова Анастасия КонстантиновнаМКОУ ШР "НШДС № 14"Диплом II степени
Филиппова Софья ДмитриевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Пудовеева Оксана АлександровнаМКОУ " Серебряноключевской центр образования"Диплом II степени
Литош Ирина НиколаевнаКГКП "Центр детско-юношеского творчества "Достык""Диплом II степени
Бадретдинов Сагит ВалиахметовичМБОУ "Уфимская городская башкирская гимназия № 20 им. Ф.Х. Мустафиной"Диплом II степени
Першина Наталья ПетровнаМБОУ Зуринская СОШДиплом II степени
Слободян Джульетта ВладимировнаМБОУ Гимназия №14 "Университетская"Диплом II степени
Копытова Светлана ВладимировнаМАОУ СОШ №5 г.КраснокамскДиплом II степени
Бубнова Елена АнаньевнаМБОУ СШ № 9 города ВыксаДиплом II степени
Мамедова Рена МуслумовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 48 имени Героя России Д.С. Кожемякина»Диплом II степени
Тимохина Юлия СергеевнаОБПОУ "Курский автотехнический колледж"Диплом II степени
Григоренко Тамара МихайловнаМУ ДО "Малая академия"Диплом II степени
Маркова Наталья ПавловнаМКОУ Заволжский лицейДиплом II степени
Матвеева Ольга ВладимировнаМБОУ "Таксимовская СОШ № 1 имени А.А. Мезенцева"Диплом II степени
Ракитянская Лариса ГеннадьевнаКОУ "Средняя школа №4 (очно-заочная)"Диплом II степени
Борисенкова Наталия АндреевнаГКОУ "Волгоградский центр образования детей-инвалидов"Диплом II степени
Волкова Екатерина НиколаевнаОГБПОУ «Костромской энергетический техникум имени Ф.В. Чижова»Диплом II степени
Регина Виктория ВладиленовнаКрасноярская школа 4Диплом II степени
Кускова М.в.СПбТКУиКДиплом II степени
Михайлова Ольга ВладимировнаОБОУ "Школа-интернат № 2" г.КурскаДиплом III степени
Фахриева Анна МихайловнаГБПОУ "ОзТК"Диплом III степени
Мельникова Александра ПетровнаГБПОУ "ОзТК"Диплом III степени
Саблина Ольга ИгоревнаГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом III степени
Сараева Наталья НиколаевнаМОУ "Вагановская СОШ"Диплом III степени
Карантаева Серафима ВладимиролвнаМБОУ "СШ №1 им. М. М. Пришвина"Диплом III степени
Загорная Екатерина ИгоревнаМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом III степени
Соловьева Нина АнатольевнаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом III степени
Костюкевич Елена НиколаевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Смирнова Ирина ИльиничнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Науменко Наталья МарленовнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Гончарова Надежда ВасильевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Михалченкова Татьяна ВладимировнаМБОУ гимназия №8 им. академика Н.Н. Боголюбова г. Дубны Московской областиДиплом III степени
Смирнова Ольга ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия имени С. В. Ковалевской"Диплом III степени
Федотова Наталья РомановнаКГКП "Костанайский строительно-технический колледж"Диплом III степени
Маничева Светлана ВладимировнаСредняя школа № 36Диплом III степени
Ягодина Светлана АнатольевнаКГУ "Щербаковская средняя школа им. М.Хакимжановой"Диплом III степени
Янушене Наталья ВикторовнаГАПОУ МО "Печенгский политехнический техникум"Диплом III степени
Рафигуллина Миляуша МарвановнаГБПОУ "Альметьевский профессиональный колледж"Диплом III степени
Мухаметшина Лилия ГатиятовнаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом III степени
Трофименко Татьяна АнатольевнаМКОУ СОШ №1 г. Острогожска Воронежской областиДиплом III степени
Паршикова Мария ВалерьевнаОГБОУ "ЦОДТ"Диплом III степени
Бахвалова Марина ВладимировнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №404 Колпинского района Санкт - ПетербургаДиплом III степени
Северьянова Ирина АлександровнаГБОУ Школа №1324 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Черясова Екатерина ВладимировнаГАПОУ СО "Энгельсский политехникум"Диплом III степени
Одерова Ирина АлексеевнаГБПОУ КИГМ №23 ОСП №8 (школа VIII вида)Диплом III степени
Паращук Наталья АлександровнаКГБОУ "Красноярская школа № 4"Диплом III степени
Лотохова Лариса МихайловнаМБОУ "ООШ №7"Диплом III степени
Кочнова Галина АнтоновнаМОУ Юровская СОШДиплом III степени
Сабурова Лариса ВасильевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом III степени
Колодина Надежда АлексеевнаМАОУ Селятинская средняя общеобразовательная школа № 2Диплом III степени
Бедов Александр НиколаевичОГБПОУ Костромской машиностроительный техникумДиплом III степени
Волкова Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ №6 ЩМР МОДиплом III степени
Поторочина Светлана СтепановнаМАОУ СОШ № 17 города ТюмениДиплом III степени
Бобрышева Татьяна АлександровнаМБОУ "СОШ с.Малокурильское"Диплом III степени
Данилко Софья БорисовнаМБОУ СОШ № 96 c углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Качалкова Ольга МихайловнаМБОУ СОШ № 2Диплом III степени
Косолапова Наталия ВалентиновнаГБПОУ НО НМКДиплом III степени
Лосева Валентина АлександровнаМБОУ "СШ №16"Диплом III степени