[В эфире!] Онлайн-практикум «Интерактивные рабочие тетради в Liveworksheets» Трансляция→

Международная олимпиада для учителей «Цифровые инструменты для организации учебной деятельности»

Мероприятие завершено 6 декабря

Более 300 учителей приняли участие в международной олимпиаде  «Цифровые инструменты для организации учебной деятельности». Участники проверили, насколько они разбираются в современных элементах ИКТ-технологии.

Для самых активных и с лучшими результатами подготовлены дипломы призеров и победителей, для участников — сертификаты.

Напоминаем, что ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит конкурсы для учителей.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Татьяна МихайловнаГБПОУ НСО "Новосибирский речной колледж"Диплом I степени
М. Татьяна МихайловнаМОУ Гимназия №7Диплом I степени
Р. Гузель ФяритовнаГБПОУ "Сызранский медико-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Ф. Анна ЕгоровнаЮжноуральский государственный технический колледжДиплом I степени
П. Светлана СергеевнаЧОУ "Школа-интернат №23 ОАО"РЖД"Диплом I степени
Ч. Сергей АлександровичГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж" Диплом I степени
К. Анна ВикторовнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом I степени
Г. Елена АлександровнаМОУ-СОШ п. Лопуховка Аткарского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Платицына Владимира ВасильевичаДиплом I степени
З. Дарья ВикторовнаМКОУ Балтинская СОШДиплом II степени
Г. Елена НиколаевнаМБОУ "СОШ №30"Диплом II степени
С. Любовь ПетровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №8 имени академика Н.Н.Боголюбова города Дубны Московской областиДиплом II степени
У. Зинаида НиколаевнаМОУ Заворовская СОШДиплом II степени
С. Елена ВладимировнаФГБПОУ СМК ФМБА РоссииДиплом II степени
Р. Лариса ГеннадьевнаКОУ "Средняя школа №4 (очно-заочная)"Диплом II степени
Г. Ирина ВасильевнаКОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им.Г.К.Жукова"Диплом II степени
Т. Юлия СергеевнаОБПОУ "Курский автотехнический колледж"Диплом II степени
С. Анна СергеевнаДетский развивающий клуб Бамбл-БиДиплом II степени
В. Лариса НиколаевнаМБОУ "Лицей № 200"Диплом II степени
К. Светлана ВладимировнаМАОУ СОШ №5 г.КраснокамскДиплом II степени
В. Екатерина НиколаевнаОГБПОУ «Костромской энергетический техникум имени Ф.В. Чижова»Диплом II степени
П. Оксана АлександровнаМКОУ " Серебряноключевской центр образования"Диплом II степени
Ф. Софья ДмитриевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
М. Ольга ВладимировнаМБОУ "Таксимовская СОШ № 1 имени А.А. Мезенцева"Диплом II степени
Л. Ирина НиколаевнаКГКП "Центр детско-юношеского творчества "Достык""Диплом II степени
В. Юлия АлександровнаМАОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Д. Виктор СергеевичМОУ СШ №106 г. ВолгоградДиплом II степени
П. Светлана НиколаевнаМАОУК Гимназия Арт-ЭтюдДиплом II степени
Р. Виктория ВладиленовнаКрасноярская школа 4Диплом II степени
Б. Елена АнаньевнаМБОУ СШ № 9 города ВыксаДиплом II степени
К. М.в.СПбТКУиКДиплом II степени
Б. Сагит ВалиахметовичМБОУ "Уфимская городская башкирская гимназия № 20 им. Ф.Х. Мустафиной"Диплом II степени
М. Наталья ПавловнаМКОУ Заволжский лицейДиплом II степени
П. Анастасия КонстантиновнаМКОУ ШР "НШДС № 14"Диплом II степени
Г. Наталья МихайловнаМОУ СШ №106 г. ВолгоградаДиплом II степени
Г. Тамара МихайловнаМУ ДО "Малая академия"Диплом II степени
М. Рена МуслумовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 48 имени Героя России Д.С. Кожемякина»Диплом II степени
П. Наталья ПетровнаМБОУ Зуринская СОШДиплом II степени
Е. Лариса ВячеславовнаМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
С. Джульетта ВладимировнаМБОУ Гимназия №14 "Университетская"Диплом II степени
Е. Елена АлександровнаМОУ СШ №106 г. ВолгоградаДиплом II степени
А. Ирина ЛеонидовнаМОУ СШ №106 г. ВолгоградаДиплом II степени
Б. Наталия АндреевнаГКОУ "Волгоградский центр образования детей-инвалидов"Диплом II степени
К. Татьяна ВладимировнаМОБУ Покровская СОШДиплом II степени
С. Ирина ИльиничнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
К. Елена НиколаевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
С. Нина АнатольевнаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом III степени
М. Светлана ВладимировнаСредняя школа № 36Диплом III степени
М. Александра ПетровнаГБПОУ "ОзТК"Диплом III степени
Ф. Анна МихайловнаГБПОУ "ОзТК"Диплом III степени
Н. Наталья МарленовнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Г. Надежда ВасильевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Т. Татьяна АнатольевнаМКОУ СОШ №1 г. Острогожска Воронежской областиДиплом III степени
С. Ольга ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия имени С. В. Ковалевской"Диплом III степени
М. Ольга ВладимировнаОБОУ "Школа-интернат № 2" г.КурскаДиплом III степени
Я. Светлана АнатольевнаКГУ "Щербаковская средняя школа им. М.Хакимжановой"Диплом III степени
М. Лилия ГатиятовнаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом III степени
Р. Миляуша МарвановнаГБПОУ "Альметьевский профессиональный колледж"Диплом III степени
Я. Наталья ВикторовнаГАПОУ МО "Печенгский политехнический техникум"Диплом III степени
С. Ольга ИгоревнаГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом III степени
К. Серафима ВладимиролвнаМБОУ "СШ №1 им. М. М. Пришвина"Диплом III степени
З. Екатерина ИгоревнаМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом III степени
М. Татьяна ВладимировнаМБОУ гимназия №8 им. академика Н.Н. Боголюбова г. Дубны Московской областиДиплом III степени
С. Наталья НиколаевнаМОУ "Вагановская СОШ"Диплом III степени
Ф. Наталья РомановнаКГКП "Костанайский строительно-технический колледж"Диплом III степени
Ч. Екатерина ВладимировнаГАПОУ СО "Энгельсский политехникум"Диплом III степени
П. Мария ВалерьевнаОГБОУ "ЦОДТ"Диплом III степени
П. Светлана СтепановнаМАОУ СОШ № 17 города ТюмениДиплом III степени
Б. Александр НиколаевичОГБПОУ Костромской машиностроительный техникумДиплом III степени
Д. Софья БорисовнаМБОУ СОШ № 96 c углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Б. Татьяна АлександровнаМБОУ "СОШ с.Малокурильское"Диплом III степени
В. Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ №6 ЩМР МОДиплом III степени
К. Наталия ВалентиновнаГБПОУ НО НМКДиплом III степени
К. Галина АнтоновнаМОУ Юровская СОШДиплом III степени
Л. Лариса МихайловнаМБОУ "ООШ №7"Диплом III степени
Б. Марина ВладимировнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №404 Колпинского района Санкт - ПетербургаДиплом III степени
О. Ирина АлексеевнаГБПОУ КИГМ №23 ОСП №8 (школа VIII вида)Диплом III степени
П. Наталья АлександровнаКГБОУ "Красноярская школа № 4"Диплом III степени
К. Ольга МихайловнаМБОУ СОШ № 2Диплом III степени
Л. Валентина АлександровнаМБОУ "СШ №16"Диплом III степени
К. Надежда АлексеевнаМАОУ Селятинская средняя общеобразовательная школа № 2Диплом III степени
С. Лариса ВасильевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом III степени
С. Ирина АлександровнаГБОУ Школа №1324 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени