Международная олимпиада для педагогов «Учитель-профессионал с точки зрения новых профессиональных стандартов»

Мероприятие завершено 16 октября

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Панченко Елена НиколаевнаГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»Диплом I степени
Ларина Ирина НиколаевнаБПОУ ОО "Орловский техникум путей сообщения имени В. А. Лапочкина"Диплом I степени
Колобова Елена АлександровнаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом I степени
Маркова Юлия АлексеевнаМКОУ "Средняя общеобразовательная кола №9" г.Ефремов Тульской областиДиплом I степени
Антонова Елена ЮрьевнаБПОУ ОО "Орловский техникум путей сообщения имени В. А. Лапочкина"Диплом I степени
Шестакова Лидия ГеннадьевнаПермский государственный национальный исследовательский университетДиплом I степени
Виноградова Александра ВалериановнаДзержинский химический техникум имени Красной АрмииДиплом I степени
Козлова Наталья ВикторовнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Фролова Ольга АлександровнаМОУ Галибихинская СШДиплом I степени
Голубева Елена ИгоревнаМБУК КТЦ "Металлург"Диплом I степени
Мальцева Светлана АлександровнаМОУ "Успенская школа" Амвросиевского района ДНР Диплом I степени
Вялых Владимир АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 54 г. ВоронежаДиплом I степени
Протасевич Ольга СергеевнаМОУ "Лицей№7" г.о.ЭлектростальДиплом I степени
Ефремова Ирина ВикторовнаЗанимательный английский в ПриморскеДиплом I степени
Гуслева Ольга ЮрьевнаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15" г. РубцовскаДиплом I степени
Косарева Ирина СергеевнаПриморская городская библиотекаДиплом I степени
Зутис Наталья ИвановнаГосударственное учреждение образования "Шпаковщинская детский сад-базовая школа Полоцкого района"Диплом I степени
Панов Егор ИгоревичУИФ ГБПОУ "ИЭК"Диплом I степени
Симанкова Елена ВладимировнаМБОУ "Гимназия №2" Диплом I степени
Иванова Алена ВладимировнаЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа"Диплом I степени
Вялых Владимир АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 54 г. ВоронежДиплом I степени
Кныш Ксения ВикторовнаМБОУ Брянский городской лицей 1 им.А.С.ПушкинаДиплом II степени
Косарева Надежда АлександровнаГБОУ СОШ №4 п.г.т. БезенчукДиплом II степени
Понасенко Галина ДмитриевнаМБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Диплом II степени
Пашкевич Светлана ВитальевнаМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Цурган Елена АлександровнаКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Мамедова Светлана ЮрьевнаГКОУ для детей, нуждающихся в длительном лечении "Далматовская санаторная школа-интернат"Диплом II степени
Шабанова Александра ВасильевнаМБОУ ВМР " Первомайская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Цурган Елена АлександровнаКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Калганова Анна АлександровнаМБОУ СОШ с. Дуван имени Героя Советского Союза С. А. МихляеваДиплом II степени
Аникина Надежда АнатольевнаМБОУ Гимназия №4 города НовосибирскаДиплом II степени
Попова Елена ВалерьевнаМОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи г. Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
Проплеткина Марина ВикторовнаМБОУ СОШДС "Лингвист"Диплом II степени
Бадретдинов Сагит ВалиахметовичМАОУ "Центр образования"Диплом II степени
Гильванова Евгения ВикторовнаМКОУ СОШ с. ТаежноеДиплом II степени
Зарубина Светлана АлександровнаМАОУ "СОШN99"Диплом II степени
Костюк Ирина АнатольевнаМБОУ "Лицей № 200"Диплом II степени
Владыкина Елена НиколаевнаМАОУ СОШ 135 г.ПермиДиплом II степени
Дыленок Лариса ВикторовнаМОУ "Осташевская СОШ"Диплом II степени
Тюкаева Венера АнвяровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Д. Д. Яфарова села Татарский КанадейДиплом II степени
Кабанова Екатерина АлександровнаГБОУ СОШ №381 Кировского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Бодрова Марина ПавловнаМБОУ Страшевичская СОШДиплом II степени
Симонова Татьяна АндреевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 534"Диплом II степени
Ганусова Анна ВалерьевнаМБОУ "Нижнеангарская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Игошина Екатерина СергеевнаКГБПОУ «АЛТАЙСКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ТЕХНИКУМ»Диплом II степени
Майкова Алсу ХарисовнаГБПОУ "1-й МОК" Диплом II степени
Семенова Евгения ВладимировнаМБОУ "СШ №25" города СмоленскаДиплом II степени
Босенко Елена АлександровнаТФ ГБПОУ РО "ДСК"Диплом II степени
Кузнецова Наталья ВладимировнаМАОУ "Образовательный центр № 2 города Челябинска"Диплом II степени
Бронских Елена ВладимировнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом II степени
Пивоварова Марина НиколаевнаМБОУ Вешенская СОШДиплом II степени
Витомскова Екатерина ВалерьевнаМБОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Мовель Маргарита МихайловнаМБОУ СОШ № 11 БрянскДиплом II степени
Шамшин Руслан Владимировичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 28" города СмоленскаДиплом II степени
Мусиенко Надежда ЮрьевнаМБОУ Немчиновский лицейДиплом II степени
Киппа Татьяна ИвановнаМБОУ СШ №18 г. ВолгодонскаДиплом II степени
Скалаух Анна НиколаевнаМАОУ "Многопрофильный лицей № 1" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Гордина Светлана ИвановнаОГБПОУ "Рязановский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Саитова Юлия ГафиятовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №12" г. ТобольскаДиплом II степени
Шведова Тамара ФедоровнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом II степени
Хрипкова Анна БрониславовнаМБОУ "Школа № 9 г. Феодосии Республики Крым"Диплом II степени
Маргунова Любовь ВладимировнаМБОУ СОШ 5 Красноармейского района Краснодарского краяДиплом II степени
Андреева Марина ЕвгеньевнаМБОУ "Локнянская средняя общеобразовательная школа" Локнянского района Псковской областиДиплом II степени
Корбова Марина АлександровнаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Портышева Ольга ВладимировнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Талаева Наталия ЕвгеньевнаМБОУ Новобытовская СОШДиплом II степени
Фирсова Наталия АлексеевнаМБОУ "СШ №25"Диплом II степени
Щербич Валентина АлександровнаМБУ ДО Центр интеллектуального развития "Ювента"Диплом II степени
Ляшенко Валентина ВладимировнаМБОУ СОШ № 20 г. ВоронежДиплом II степени
Садовникова Светлана АлександровнаМАОУ гимназия №2Диплом II степени
Курдаева Аниса РавильевнаКрасноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и праваДиплом II степени
Матюшова Раиса МихайловнаМБОУ "СШ"№ 25"Диплом II степени
Юркина Татьяна НиколаевнаФБГОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я Яковлева"Диплом II степени
Сидорова Светлана ГеннадьевнаГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледжДиплом II степени
Аксеновская Елена НиколаевнаМБОУ СОШ №10 им.Б.Ф.СафоноваДиплом II степени
Гаврилова Наталья ВладимировнаМАОУ СОШ №12 г. Великие Луки Псковской областиДиплом II степени
Трифонова Анна ВладимировнаМАОУ "Лицей № 62" г. Саратова Диплом II степени
Смелова Татьяна СергеевнаГБПОУ "Павловский автомеханический техникум им. И.И. Лепсе"Диплом II степени
Рыбалкина Ирина НиколаевнаТаганрогский филиал ГБПОУ РО "Донской строительный колледж"Диплом II степени
Никитина Ольга СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа 28" города СмоленскаДиплом II степени
Оноприенко Елена ВладимировнаМБОУ Новобатайская СОШ № 9Диплом II степени
Грицунова Ольга ВикторовнаМБОУ сш 25 город Смоленск Диплом II степени
Клименко Светлана АнатольевнаМБОУ "СШ№25"г.СмоленскаДиплом II степени
Зиброва Надежда ВалерьевнаГОБПОУ "Липецкий областной колледж искусств им. К. Н. Игумнова"Диплом II степени
Борисова Вера ЛеонидовнаПФ КГБПОУ "ВБМК"Диплом II степени
Пилипенко Наталья АлексеевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
Макарова Валентина ВенедиктовнаКГУ "Глуховская средняя школа"Диплом II степени
Романовская Наталья ВалерьевнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом II степени
Фирсов Геннадий АнатольевичМБОУ "СШ №25 г. СмоленскДиплом II степени
Челочева Ольга ДмитревнаГУО СШ 27 г.МогилевДиплом II степени
Смирнова Ольга АркадьевнаМБОУ "СШ № 25" г. СмоленскаДиплом II степени
Леонтьева Светлана ЕвгеньевнаМБДОУ ДС№32 Диплом II степени
Матыцина Елена ГеоргиевнаМАОУ СОШ №22 им. Героя Советского Союза В.С. МарковаДиплом II степени
Максимова Виктория НиколаевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Романова Наталья ВладимировнаГБОУ НСО "СКК"Диплом III степени
Борисенкова Наталия АндреевнаГКОУ «Волгоградский центр образования детей-инвалидов»Диплом III степени
Максимова Марина ВикторовнаОГБ ПОУ "Новгородский строительный колледж"Диплом III степени
Меснянкина Анна ВалерьевнаГБПОУ КК "АМТ" (Армавирский машиностроительный техникум)Диплом III степени
Киселева Дарья ВикторовнаЛокомоттвный МКОУ СОШ № 2Диплом III степени
Быстрова Валентина ВикторовнаГБОУ №604 Пушкинского района г. Санкт - ПетербургДиплом III степени
Данильченко Светлана ВладимировнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом III степени
Крикунова Елена СергеевнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом III степени
Емельянова Лариса ВячеславовнаМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Девлитянс Олеся ВладимировнаГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледжДиплом III степени
Киян Татьяна ВасильевнаМБОУ СОШ № 84 г. ВоронежДиплом III степени
Андреяшина Ольга ВикторовнаМБОУ "СОШ №27" Киселевского городского округаДиплом III степени
Фасхудинова Елена НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Юринская средняя общеобразовательная школа имени С.А.Лосева"Диплом III степени
Ильиных Светлана ВладимировнаМБОУ г.Мурманска "Прогимназия № 40"Диплом III степени
Чайко Ольга ЯновнаМБОУ "Гимназия № 4"Диплом III степени
Богданова Наталья АлексеевнаГБПОУ ПАМТ им. И.И. ЛепсеДиплом III степени
Воробьева Елена ВладимировнаМБНОУ "Гимназия №59"Диплом III степени
Волынская Валерия АндреевнаЧастный репетиторДиплом III степени
Кудрявцева Наталья ЕвгеньевнаМБОУ г.о. Балашиха Московской области "Школа №11 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Панферова Елена ВикторовнаТульский филиал РЭУ им. Г.В. ПлехановаДиплом III степени
Ситдикова Динара ХамисовнаГБОУ Нефтекамская КШИДиплом III степени
Заика Наталья ГеннадьевнаГБПОУ "Курганский технологический колледж"Диплом III степени
Афанасьева Любовь ВасильевнаСГБОУ школа №599Диплом III степени
Соколовская Наталья ЮрьевнаМБОУ СОШ № 9Диплом III степени
Карташова Наталья ИвановнаФГБОУ ВО "ОмГПУ"Диплом III степени
Мартынова Ирина АлександровнаГБПОУ "Бузулукский медицинский колледж"Диплом III степени
Васильева Ольга ПетровнаМБОУ СОШ №3, г. СалехардДиплом III степени
Стуканских Надежда ВасильевнаМБОУ "Школа №60"Диплом III степени
Рахманкулова Альфия ФевзиевнаАОУ гимназия №13Диплом III степени
Тиунова Татьяна ИвановнаБюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югра "Белоярский политехнический колледж"Диплом III степени
Гильванова Евгения ВикторовнаМКОУ СОШ с. ТаежноеДиплом III степени
Кудряшова Елена БорисовнаМБОУ Каргасокская СОШ-интернат № 1Диплом III степени
Малахова Юлия ВадимовнаЧОУ "Смоленская Православная гимназия"Диплом III степени
Довиденко Сергей МихайловичМКОУ ВСОШ №8Диплом III степени
Владыкина Ирина ВалентиновнаМАОУ СОШ № 27 г.ПермиДиплом III степени
Сурнева Елена ИвановнаМКОУ "СОШ № 4" ИГОСКДиплом III степени
Пономарева Наталья Викторовнафилиал МБОУ СОШ с.Наровчат в селе ПлесковкаДиплом III степени
Журавлёва Наталия НиколаевнаМБОУ СОШ №6 г. МорозовскаДиплом III степени
Северова Татьяна ВладимировнаМБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОПДиплом III степени
Кошелева Ирина НиколаевнаФГБОУ ВО "НГУЭУ", Центр СПОДиплом III степени
Мартынчик Татьяна ВладимировнаМБОУ "Тойкинская СОШ", учитель математикиДиплом III степени
Борисова Елена ЮрьевнаМКОУ МСОШ №2Диплом III степени
Бакренко Валентина АнатольевнаМКОУ ООШ № 14Диплом III степени
Райцова Татьяна ВладимироваМБОУ СОШ №1 г. РеутовДиплом III степени
Чумпалова Инна ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7"Диплом III степени
Дорохин Дмитрий МихайловичМОУ "Гимназия" г. РаменскоеДиплом III степени
Михайлина Евгения МихайловнаМБОУ "СОШ № 2" с.ВарфоломеевкаДиплом III степени
Коваленко Татьяна НиколаевнаМОУ '' СОШ 77'' г. Саратов Диплом III степени
Бородкина Марина ГригорьевнаКГКОУ Школа 1Диплом III степени
Усольцева Татьяна МихайловнаГБПОУ СО "Сухоложский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Куликова Ольга НиколаевнаКГКОУ Школа 1Диплом III степени
Ульмаскулова Айгуль РамилевнаМОБУ СОШ №2 с.Буздяк РБДиплом III степени
Егорова Екатерина ЮрьевнаМКОУ СОШ с.Преображенка Катангский район Иркутская областьДиплом III степени
Красикова Лидия АлександровнаГБПОУ ВО "Борисоглебский сельскохозяйственный техникум"Диплом III степени
Фадеева Елена ГеннадьевнаМОУ Лицей № 26 г. ПодольскаДиплом III степени
Курганова Татьяна ВалерьевнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" Диплом III степени
Бычков Николай ЕвгеньевичМБОУ "Ульяновская СОШ" Тверская обл. Зубцовский районДиплом III степени
Ломовицкая Юлия Юрьевнаг.Пыть-ях МБОУ СОШ №2Диплом III степени
Масыгина Ирина АлександровнаБПОУ ВО "ЧМК"Диплом III степени
Гунина Виктория ЕгоровнаМОУ "Гимназия иностранных языков"Диплом III степени
Полникова Людмила СергеевнаЛьговский филиал ОБПОУ "КМТ"Диплом III степени
Неказакова Юлия МихайловнаМОУ "Гимназия иностранных языков"Диплом III степени
Иванова Светлана ВикторовнаМАОУ "СОШ №10"Диплом III степени
Шуб Светлана АлександровнаМБОУ "СШ №38" г. НорильскДиплом III степени
Потапова Людмила ВладимировнаМБОУ СОШ №12 г.о. КоломнаДиплом III степени
Таранжина Марина ИвановнаМАОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Третьякова Юлия МихайловнаГБПОУ "КТК"Диплом III степени
Дмитриевская Мария АлександровнаШкола при Посольстве РФ в КолумбииДиплом III степени
Егоров Борис ВладимировичМКОУ СОШ с.Преображенка Катангский район Иркутская областьДиплом III степени
Сокольникова Акулина СтепановнаМБОУ "Тумульская СОШ им. В.М. Прокопьева" Усть-Алданский улус Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Гунякова Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Никифоровская СОШ №2"Диплом III степени
Шалева Ирина ЛеонидовнаМБОУ Гимназия № 25 г. ИркутскаДиплом III степени
Ковалева Ольга ВасильевнаГБОУ Школа 1554Диплом III степени
Калганов Александр ГеннадьевичМБОУ СОШ с.Дуван имени Героя Советского Союза С.А.МихляеваДиплом III степени
Уразовская Ольга АнатольевнаМБОУ "СОШ № 13"Диплом III степени
Семёнова Ольга ЮрьевнаМКОУ СОШ с. Б-Рой Уржумского района Кировской областиДиплом III степени
Муранова Наталия Юрьевна МБОУ СОШ № 5 г. о. Королёв Московской области Диплом III степени
Гапочка Татьяна ПетровнаМБОУ гимназия г.ЗерноградаДиплом III степени
Змиевская Наталья ЕвгеньевнаКраевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение № 16, г. ХабаровскДиплом III степени
Литвинова Евгения АндреевнаМБОУ "СОШ №2 города Юрги" Кемеровской областиДиплом III степени
Будаева Анна АлексеевнаМБОУ СОШ № 6 им. Ц.Л. Куникова г. ТуапсеДиплом III степени
Мастяева Галина ИвановнаМОУ СОШ №6 село АрхангельскоеДиплом III степени
Абрамова Галина ИвановнаГБПОУ СО "Балашовский политехнический лицей"Диплом III степени
Шаманина Мария СергеевнаМБОУ школа №8Диплом III степени
Сабурова Лариса ВасильевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом III степени
Резникова Галина ГермановнаМОУ "Гимназия иностранных языков" г. УхтыДиплом III степени
Мальцева Алена АлексеевнаМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Ермакова Юлия АлександровнаМОУ Дергаевская СОШ № 23Диплом III степени
Груздева Екатерина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №18»Диплом III степени
Темофеева Елена НиколаевнаГПОУ ЯО Ярославский Градостроительный колледжДиплом III степени
Кудряшова Светлана ТимофеевнаГБОУ СОШ № 19 г. СызраниДиплом III степени
Смирнова Елена АлександровнаМБОУ "Новинская школа" Богородского муниципального районаДиплом III степени
Полякова Наталья ЮрьевнаГБОУ лицей г.СызраниДиплом III степени
Калинина Алена НиколаевнаШкола семейного обучения "Вместе"Диплом III степени
Кочуева Мария АнатольевнаМОУ-СОШ №8Диплом III степени
Клишина Анастасия ВладимировнаМАОУ "Нижнетавдинская СОШ"Диплом III степени
Большакова Светьлана ГеннадьевнаМАОУ СОШ №2 г.Боровичи Новгородской областиДиплом III степени
Панкратова Вера АлександровнаГБУ "КРОЦ" ОСП "Марьино"Диплом III степени
Макарова Екатерина АнатольевнаМБОУ Молодёжнинская СОШ Приаргунского района Забайкальского краяДиплом III степени
Ковизюк Надежда ВладимировнаМАОУ СОШ №2Диплом III степени
Горохова Мария ВикторовнаМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом III степени
Киян Татьяна ВасильевнаМБОУ СОШ № 84 г. ВоронежДиплом III степени
Фролова Галина НиколаевнаГБПОУ ВО "Кольчугинский ПК"Диплом III степени
Травина Мария ЕвгеньевнаМОУ СШ №61 Тракторозаводского района ВолгоградаДиплом III степени
Иванова Наталья Михайловнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа "Основная общеобразовательная школа № 35"Диплом III степени
Скороспешкина Анастасия АндреевнаМуниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №109"Диплом III степени
Югина Елена ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №12" г. Новочебоксарска Чувашской РеспубликиДиплом III степени
Суслина Анна ПрокопьевнаМОУ Семеновская СОШДиплом III степени
Никулица Елена ВладимировнаМКОУ "СОШИ №19 г. Сарапула"Диплом III степени
Самотой Вера ПавловнаМБОУ СОШ№2 Карасукского района Новосибирской областиДиплом III степени
Жданкова Татьяна ВалентиновнаМБОУ "Тойкинская СОШ"Диплом III степени
Метёлкина Надежда ИвановнаГБПОУ Колледж связи №54Диплом III степени
Пилипенко Наталья АлексеевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом III степени
Маркова Лариса НиколаевнаМОУ Шаранчинская СОШДиплом III степени
Пилипенко Наталья АлексеевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом III степени
Шевцова Татьяна ИвановнаФГКОУ "Екатеринбургское суворовское военное училище" МО РФДиплом III степени
Пилипенко Наталья АлексеевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом III степени
Щербакова Елена НиколаевнаМБОУ СОШ № 67Диплом III степени
Новикова Татьяна ВячеславовнаМБОУ СОШ № 67Диплом III степени
Лазарева Екатерина ОлеговнаНФИ КемГУДиплом III степени
Дощанова Зульфия ВадутовнаМБОУ "Началовская СОШ"Диплом III степени
Сысоева Вера АлександровнаМБОУ "Тойкинская СОШ"Диплом III степени
Сидоренко Ольга ВладимировнаБПОУ "ОмКБИТ"Диплом III степени
Ведерникова Ирина ВладимировнаКГКОУ Школа 1Диплом III степени
Шаммасова Альфия АсхатовнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом III степени
Галиева Гульнара АнасовнаМБОУ "СОШ села Тумутук" Азнакаевского муниципального района РТДиплом III степени
Цветкова Лариса ПетровнаГАПОУ ТИКДиплом III степени
Позднякова Ольга АлександровнаВечерняя (сменная) школа №7 города УльяновскаДиплом III степени
Дейч Татьяна ВикторовнаМБОУ "Гальбштадтская СОШ"Диплом III степени
Понамарева Евгения ЮрьевнаМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом III степени
Перавина Ольга ВасильевнаМБОУ СОШ №24Диплом III степени
Порубова Ирина ЭдуардовнаКОГОБУ СШ пгт ПодосиновецДиплом III степени
Нугуманов Альберт МухаматхановичМБОУ г.о. Балашиха Московской области "Школа №11 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Непомнящая Расима МусаевнаМБОУ "2-Пристанская ООШ"Диплом III степени
Нугуманова Светлана РаисовнаМБОУ г.о. Балашиха Московской области "Школа №11 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени