В эфире! Педагогический семинар «Современные технологии на уроках математики и физики» Смотреть трансляцию→

Международная олимпиада для педагогов «Традиционные и инновационные системы контроля и оценки знаний учащихся»

Мероприятие завершено 3 августа

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Ирина МихайловнаГУО "Средняя школа №14 г.Солигорска"Диплом I степени
П. Илонна МихайловнаМБОУ "Гимназия №18", г. Старый ОсколДиплом I степени
В. Ольга ВладимировнаМБОУ г. Иркутска СОШ №38Диплом I степени
Р. Дарья СтаниславовнаГУО "Средняя школа № 14 г. Солигорска"Диплом I степени
Г. Ирина АнатольевнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель - Черкассы Диплом I степени
О. Ольга АнатольевнаБалхашский гуманитарно-технический колледж им. А. МусинаДиплом I степени
Г. Олеся АнатольевнаМАОУ "УТЛ им. Г.В.Рассохина"Диплом I степени
З. Оксана АлександровнаМБОУ НОШ №1 пос. Эльбан Амурского муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
Л. Евгения АндреевнаМБОУ "СОШ №2 города Юрги" Кемеровской областиДиплом I степени
П. Елена ВладимировнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Б. Наталья ВячеславовнаНовгородская обл. г. Боровичи МАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Б. Данута МихайловнаГУО "Средняя школа № 14 г. Солигорска"Диплом I степени
С. Лилия ВалентиновнаМБОУ СОШ №24 г. Нижний ТагилДиплом I степени
У. Илона ИваровнаГОУ РК "Физико-математический лицей-интернат"Диплом I степени
Ц. Анна ИвановнаМКОУ СОШ с УИОП п. ДемьяновоДиплом I степени
Д. Василина ПетровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Каменск - Уральская гимназия»Диплом I степени
М. Анна СергеевнаМБОУ СОШ №131Диплом I степени
С. Зульфия ТимербаевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №12" г. Тобольска Тюменской областиДиплом I степени
Ш. Полина ПетровнаМАОУ "СОШ №9"Диплом I степени
Б. Вера ЛеонидовнаМБОУ Старозятцинская СОШДиплом I степени
К. Аниса РавильевнаКрасноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и праваДиплом I степени
П. Татьяна ВикторовнаМБОУ "Школа №54" г. КазаниДиплом I степени
Г. Елена ВладимировнаМАОУ СОШ №16 р.п.Приютово муниципального района Белебеевский район Республики БашкортостанДиплом I степени
Е. Яна АндреевнаГБПОУ Курганский технологический колледжДиплом I степени
С. Марина ЮрьевнаМБОУ НОШ №7 г.ГрязиДиплом I степени
Ч. Анна ВладимировнаМБОУ "Школа №43"Диплом I степени
Л. Ольга НиколаевнаМОБУ "СОШ № 90" р.п. Чунский Чунского района Иркутской областиДиплом I степени
К. Светлана ЕвгеньевнаМБОУ "СШ № 14"Диплом I степени
К. Галина АлександровнаМБОУ ВМР "Березниковская основная школа им. Е.М. Ставцева"Диплом I степени
А. Екатерина ВладимировнаГБПОУ РО ПУ 56Диплом I степени
Б. Алла СергеевнаМБОУ Талицкая СОШДиплом I степени
Г. Елена АлексеевнаМБОУ "СОШ №1" г. АбаканаДиплом I степени
Ю. Анжелика ВикторовнаМБОУ СОШ № 6 имени А.П. БондинаДиплом I степени
А. Галина СергеевнаМБОУ ЛСТУ №2Диплом I степени
Г. Елена СергеевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №88 города Ижевска Удмуртской РеспубликиДиплом I степени
П. Нина АлександровнаТверской лицейДиплом I степени
К. Александра ВикторовнаСПб ГБПОУ «СПб ТКУиК»Диплом I степени
Г. Лариса НиколаевнаГосударственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Кадетская школа-интернат № 1 «Первый Московский кадетский корпус»Диплом I степени
Т. Галина АлександровнаМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом I степени
С. Надежда АлександровнаМАОУ "Алексеевская гимназия г. Благовещенска"Диплом I степени
Ф. Алла ЮрьевнаКГАПОУ«Техникум индустрии гостеприимства и сервиса»Диплом I степени
Ж. Лариса АнатольевнаМБОУ СОШ №3 им. В.А. БорисоваДиплом I степени
Ш. Надежда НиколаевнаМБОУ лицей №5 г. ВоронежДиплом I степени
Т. Нина БорисовнаМБОУ СОШ №19Диплом I степени
К. Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 32 им.В.А.КапитоноваДиплом I степени
К. Нелли ЯрославовнаВетринская СШ им. Д.В. Тябута Полоцкого районаДиплом I степени
П. Екатерина МихайловнаМБОУ "Гимназия 19"Диплом I степени
Ч. Любовь НиколаевнаФГБУ "РСРЦ для детей-сирот"Диплом I степени
М. Екатерина ВладимировнаФГБУ "РСРЦ для детей-сирот"Диплом I степени
Ж. Артём ЛеонидовичГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.С. Калинникова"Диплом I степени
А. Артём СергеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" г. СыктывкараДиплом I степени
Б. Ирина ГеннадиевнаГБПОУ "Волгоградский колледж управления и новых технологий""Диплом I степени
Б. Елена ПетровнаМБОУ Школа N24 городского округа город Уфа РБДиплом I степени
Х. Светлана ВадимовнаГБПОУ "Богородский политехнический техникум"Диплом I степени
Х. Татьяна Викторовнаспециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х. Дулати города Шымкент ЮКО Диплом I степени
Н. Оксана АлександровнаМБОУ СОШ №53 (II корпус) г. БрянскаДиплом I степени
К. Ольга ВячеславовнаМОБУСОШ №3 им.Ю.А.ГагаринаДиплом I степени
Л. Наталья ВикторовнаМБОУ "СОШ с. Пышлицы"Диплом I степени
Б. Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ № 30Диплом I степени
Б. Яна ВалериевнаМБОУ "СОШ-детский сад" №36Диплом I степени
У. Ирина ВикторовнаМАОУ Туртасская СОШ Уватского муниципального района Тюменской областиДиплом I степени
С. Елена АлександровнаМБОУ "Сош № 2" Забайкальский край город ЧитаДиплом I степени
С. Н.в.МКОУ ДО "Краснополянская детская школа искусств"Диплом I степени
Ю. Татьяна НиколаевнаФБГОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я Яковлева"Диплом I степени
Д. Елена АлександровнаФБГОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я Яковлева"Диплом I степени
Д. Мария АлександровнаМАОУ "Гимназия № 184"Диплом I степени
Д. Елена НиколаевнаМБОУ "Кадетская школа № 46 г. Пензы. Пензенский казачий генерала Слепцова кадетский корпус"Диплом I степени
С. Ольга НиколаевнаКГУ "СОШ №1 им. Н.Г.Чернышевского", г.Семей, КазахстанДиплом I степени
С. Ирина ИльиничнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Ч. Ольга ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
М. Светлана АлександровнаМОУ " Успенская школа" Амвросиевского района ДНР Диплом I степени
Б. Мария АндреевнаКГБПОУ "Боготольский техникум транспорта"Диплом I степени
П. Елена АфрикановнаМАОУ "Лицей № 4", г. ПермьДиплом I степени
У. Татьяна МихайловнаМАОУ "Школа №81"Диплом I степени
М. Анна МячеславовнаМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом I степени
С. Лариса ВасильевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Н. Елена АнатольевнаМКОУ "Береславская СШ"Диплом I степени
К. Елена Николаевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 - оц" города НовосибирскаДиплом I степени
К. Наталия ВалентиновнаДиплом II степени
Г. Марина ВладимировнаМБОУ "Средняя школа № 10"Диплом II степени
Г. Ольга ВасильевнаМБОУ "Лицей"Диплом II степени
Б. Ирина АлександровнаФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом II степени
В. Вероника ВитальевнаСГПИ филиал ПГНИУДиплом II степени
Р. Людмила АлексеевнаФГКОУ АДЕККК МО РФДиплом II степени
П. Яна ВладиславовнаГБОУ Школа №1726Диплом II степени
Б. Ольга ВладимировнаМБОУ "СОШ №36" г. Ангарск Иркутская областьДиплом II степени
Х. Лариса МустафаевнаМБОУ "Веденская СОШ №2"Диплом II степени
Н. Анастасия НиколаевнаОГБПОУ "Новгородский агротехнический техникум"Диплом II степени
Е. Светлана НиколаевнаМКОУ Сортавальского МР РК СОШ № 7Диплом II степени
Р. Рашида ЧаукатовнаКГУ СОШ № 31Диплом II степени
П. Ольга МихайловнаБОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №126"Диплом II степени
С. Елена АртуровнаГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
М. Елена ИвановнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Р. Федор ВитальевичМБОУ "Лицей №102"Диплом II степени
Ж. Наталья АнатольевнаГБПОУ СПО Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. ЖуковскогоДиплом II степени
П. Роман АлександровичМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом II степени
П. Марина ВалерьевнаМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом II степени
К. Екатерина ГеоргиевнаНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направленияДиплом II степени
Ф. Елена НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Юринская средняя общеобразовательная школа имени С.А.Лосева"Диплом II степени
М. Виктория ВасильевнаМОУ СОШ с УИОП №1Диплом II степени
Б. Елена ВладимировнаМБОУ "Ботьевская ООШ"Диплом II степени
Н. Елена АлексеевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Н. Горислава ИвановнаМКОУ "СОШ №1 ст.Зеленчукской"Диплом II степени
К. Лилия НиколаевнаГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Б. Галина ГригорьевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
К. Юрий ВячеславовичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
О. Елена СергеевнаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
М. Елена ИвановнаМБОУ СОШ № 16Диплом II степени
Л. Светлана ВикторовнаМБОУ Красноармейская СОШДиплом II степени
С. Елена ВячеславовнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом II степени
А. Светлана МихайловнаГБПОУ ВО ВАТ имени В.П.ЧкаловаДиплом II степени
Г. Ольга ВладимировнаМКОУ Новочановская СОШДиплом II степени
Ч. Анастасия АлексеевнаМБОУ Средняя школа №22 г. УльяновскаДиплом II степени
М. Галина ВладимировнаМБОУ Школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова г. о. СамараДиплом II степени
Л. Светлана ВасильевнаМОУ Рогачевская сошДиплом II степени
Т. Александра ОлеговнаАмурский колледж строительства и жилищно-коммунального хозяйстваДиплом II степени
Д. Анна ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Витимская средняя общеобразовательная школа Диплом II степени
Ю. Валентина БорисовнаМБОУ гимназия №1Диплом II степени
С. Марина ВикторовнаМОУ "СОШ пос. Уральский"Диплом II степени
Т. Марина АлександровнаАлександровнаДиплом II степени
Ж. Ксения АльбертовнаМБОУ "Школа № 14" г. ПолысаевоДиплом II степени
М. Ольга ИгнатьевнаГБПОУ «Пермский педагогический колледж № 1»Диплом II степени
К. Виктория ВитальевнаМАОУ СОШ №22 г.ТюмениДиплом II степени
К. Екатерина МихайловнаСредняя школа № 27 г. МинскаДиплом II степени
Б. Наталья ВикторовнаМБОУ СОШ № 6 им. Ц.Л. Куникова г. Туапсе Краснодарский крайДиплом II степени
М. Юлия ВасильевнаГБПОУ "Отрадненский нефтяной техникум"Диплом II степени
К. Дарья ИвановнаМБОУ СОШ №19 им. Л.А. Попугаевой г.Удачный Мирнинский район Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Т. Любовь ВикторовнаМБОУ "СОШ №7"Диплом II степени
О. Лариса ЮрьевнаШколаДиплом II степени
Л. Светлана АлександровнаМБОУ СОШ №15 г.ШахтыДиплом II степени
М. Ирина ВладимировнаМКОУ Венгеровская СОШ №2Диплом II степени
С. Елена ВладимировнаМОУ Корёжская основная общеобразовательная школаДиплом II степени
Г. Наталья ВикторовнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
Г. Светлана ЛеонидовнаМАОУ "Туртасская СОШ" Уватского муниципального района Тюменской областиДиплом II степени
Г. Наталья ЛеонидовнаМАОУ "Туртасская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
М. Наталья АнаньевнаМШЛ "Достар"Диплом II степени
К. Эльвира МинисламовнаМБОУ СОШ №73 им. А .Ф. ЧерноногаДиплом II степени
Ж. Галина НиколаевнаМБОУ "СОШ№47"Диплом II степени
П. Ольга Викторовна КГУ "Общеобразовательная средняя школа № 31"Диплом II степени
Б. Елена ВладимировнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом II степени
К. Ирина АлександровнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Р. Нина ИвановнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом II степени
В. Ольга ГеннадьевнаКГАПОУ "Пермский базовый медицинский колледж"Диплом II степени
П. Наталья ВалентиновнаГБПОУ РО "РКВТ"Диплом II степени
В. Яна АнатольевнаМБОУ СОШ № 19Диплом II степени
А. Екатерина ВячеславовнаШГ №6 г.СтепногорскДиплом II степени
З. Светлана ПетровнаГАПОУ СО "НОВОУРАЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ", СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.НОВОУРАЛЬСКДиплом II степени
М. Анастасия ЮрьевнаМБОУ Авсюнинская СОШДиплом II степени
З. Ирина МихайловнаМОУ "СОШ №2 с УИОП"Диплом II степени
К. Лариса ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом II степени
Р. Наталья ВалерьевнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом II степени
П. Татьяна ВитальевнаФГБ ПОУ "Каргатское СУВУ"Диплом II степени
Т. Валентина ВасильевнаКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
К. Юлия АлексеевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Л. Светлана НиколаевнаМАОУ СОШ №36Диплом II степени
Н. Лариса МихайловнаГБОУ "Речевой центр"Диплом II степени
А. Александра АлександровнаМБОУ Топилинская СОШДиплом II степени
К. Ольга ВалентиновнаМАОУ СОШ № 22Диплом II степени
Т. Ирина ВладимировнаДиплом II степени
М. Елена ВикторовнаМБУ ДО Детский (подростковый) центр г.ЛакинскаДиплом II степени
Д. Татьяна ЛеонидовнаКГБ ПОУ "Вяземский лесхоз-техникум им. Н. В. Усенко"Диплом II степени
З. Раушания ЗуфаровнаМуслюмовский лицейДиплом II степени
Г. Мария ВалерьевнаКГКП «Ясли-сад № 10 «Бал бұлақ» гуманитарно-эстетического и оздоровительного профиля»Диплом II степени
С. Галина Леонидовна МБОУ СОШ №137 города Новосибирска Диплом II степени
Ю. Ольга ГеннадьевнаМБОУ Заброденская СОШДиплом II степени
Ш. Татьяна ВасильевнаМБОУ СОШ № 49 г. КраснодарДиплом II степени
М. Елена НиколаевнаМБОУ "Покрово-Пригородная СОШ"Диплом II степени
М. Светлана ВалентиновнаМАОУ гимназия 9 им. СперанскогоДиплом II степени
Ч. Жанна АлександровнаМБОУ "НШ-ДС" пст.Усть-ЛопъюДиплом II степени
С. Марианна АлександровнаМАОУ СОШ №29 г. ЛипецкДиплом II степени
А. Марал АйвазовнаКурушская средняя общеобразовательная школа _2Диплом II степени
С. Юлия ГафиятовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №12" г. ТобольскаДиплом II степени
П. Гаяне СамвеловнаМОУ "СОШ №59 с УИП"Диплом II степени
Ф. Марина ВладимировнаГБОУ РО "Неклиновская ШИ с ПЛП им. 4-ой КВА"Диплом II степени
М. Маргарита МихайловнаМБОУ СОШ № 11 БрянскДиплом II степени
П. Алла ВасильевнаМАОУ СОШ №99, Диплом III степени
С. Александра ВладиславовнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа № 22"Диплом III степени
М. Тамара АлександровнаГБОУ " Специальная школа - интернат г. Грязи"Диплом III степени
Д. Нина ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 41" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом III степени
М. Наталья ПетровнаМБОУ СОШ №3 с.АстраханкаДиплом III степени
А. Марина ЮрьевнаМБОУ "Лицей Климовска"Диплом III степени
П. Олеся НиколаевнаМБОУ СОШ №45 г.КаулгаДиплом III степени
С. Маргарита ВикторовнаМБОУ "Лицей Климовска"Диплом III степени
Р. Наталья СергеевнаМБОУ ЕСШ № 8Диплом III степени
Д. Юлия АндреевнаМБОУ "Средняя школа № 1"Диплом III степени
Р. Ольга ИвановнаМБОУ "Сосновская ООШ" Моргаушского района Чувашской РеспубликиДиплом III степени
Д. Ольга ВячеславовнаМКОУ "СОШ №13" ИГОСК ст.КаменнобродскойДиплом III степени
З. Татьяна ВалентиновнаНИУ БелГУДиплом III степени
З. Надежда ЛеонидовнаМБОУ "Школа № 144"Диплом III степени
Ч. Людмила ВладимировнаМБОУ Гимназия 1Диплом III степени
О. Татьяна НиколаевнаМБОУ "Косинская СОШ"Диплом III степени
Д. Ольга ВячеславовнаМКОУ "СОШ №13" ИГОСК ст.КаменнобродскойДиплом III степени
Т. Татьяна АлексеевнаКГУ сш № 31Диплом III степени
Щ. Саида ДмитриевнаМБОУ СОШ N°27 им. Н.С. Лескова с углубленным изучением английского языка г. ОрлаДиплом III степени
П. Светлана ВитальевнаМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом III степени
У. Татьяна АлександровнаМБОУ "Называевская СОШ № 4" Омской областиДиплом III степени
Г. Наталья ВасильевнаБПОУ "Исилькульский профессионально-педагогический колледж"Диплом III степени
Д. Татьяна АлександровнаМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом III степени
Б. Татьяна ВладимировнаМКОУ Елмановская ОШДиплом III степени
Г. Владимир ВладимировичНТГПК им. Н.А.ДемидоваДиплом III степени
К. Марина БорисовнаБайторысайская СШДиплом III степени
П. Светлана АлександровнаМКОУ "Нижнеиргинская СОШ*Диплом III степени
Г. Галина ВладимировнаМБОУ Школа №27Диплом III степени
Б. Елена ВладимировнаМБОУ ООШ №1 г. НытваДиплом III степени
Г. Виктория АлексеевнаГБПОУ РО "СККПЛ"Диплом III степени
Ш. Татьяна АлександровнаНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом III степени
С. Юлия ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №11»Диплом III степени
Ш. Геннадий ВикторовичМКОУ "Вечерняя школа № 4 г. Йошкар-Олы"Диплом III степени
Д. Людмила ВладимировнаМОУ Тереньгульская СОШДиплом III степени
П. Екатерина АлексеевнаГБПОУ Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. АносоваДиплом III степени
Б. Валентина ПавловнаМОУ "Поедугинская ООШ"Диплом III степени
П. Светлана ЮрьевнаМОУ ООШ с. Березовка 1-яДиплом III степени
Ш. Евгений ВикторовичМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом III степени
З. Галина АлександровнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Х. Елена ДмитриевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Л. Элеонора ВикторовнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Б. Елена СергеевнаМАОУ Замковская СОШДиплом III степени
Ф. Надежда СтепановнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
С. Наталья АлександровнаМБОУ-лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. Злотина г. ОрлаДиплом III степени
Т. Татьяна НиколаевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
П. Елена ВладимировнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
К. Наталья ФедоровнаЧОУ СОШ "Комашинского"Диплом III степени
Г. Марина ГеннадьевнаМКОУ СОШ№7Диплом III степени
К. Наталья ГеннадьевнаМБОУ ДСОШ № 1Диплом III степени
Д. Наталья АлександровнаКурский музыкальный колледж им. Г. В. СвиридоваДиплом III степени
С. Светлана ИвановнаГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом III степени
Б. Оксана ДмитриевнаМОУ "Поедугинская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
К. Татьяна ПетровнаМАОУ "Лицей № 102" г.Железногорск Красноярского краяДиплом III степени
Г. Татьяна РобертовнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
Ш. Ксения ВикторовнаМБОУ "Пестяковская СШ"Диплом III степени
Т. Светлана ЕвгеньевнаМБОУ Дятьковская СОШ №1Диплом III степени
Б. Анна ВикторовнаМуниципальное образовательное учреждение "Ряжская средняя школа №2"Диплом III степени
Х. Татьяна БорисовнаМБОУ Светловская СОШ имени Соленова Б.А.Диплом III степени
Г. Антонина НиколаевнаМБОУ СОШ №6 город Крымск Краснодарский крайДиплом III степени
Ш. Наталья АндреевнаМАОУ Школа №21 г.о. БалашихаДиплом III степени
В. Юлия ВалерьевнаМКОУ ВШ №2Диплом III степени
Б. Татьяна НиколаевнаГБОУ Школа №1592 имени Героя РФ Е.Н.ЧернышёваДиплом III степени
П. Светлана ВикторовнаГБПОУ СО "БАРАНЧИНСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"Диплом III степени
О. Анастасия НиколаевнаГБПОУ НРТКДиплом III степени
К. Марина ИвановнаМБОУ СОШ № 18Диплом III степени
Т. Наталья ФилипповнаГБОУ РО "Неклиновская школа-интернат с первоначальной лётной подготовкой"Диплом III степени
С. Габдулла ГабдулхаевичМКОУ СОШ № 2 г. Малмыжа Кировской областиДиплом III степени
К. Анна ИгоревнаЧОУ "Рыбинская православная гимназия имени преподобного Серафима Вырицкого"Диплом III степени
Л. Людмила ПавловнаМБОУ "Варгатёрская ООШ" Томской областиДиплом III степени
Х. Наталья ВладимировнаМАОУ ПГО СОШ №8Диплом III степени
Г. Маргарита ЕвгеньевнаГБУК г.Москвы "ЦБС СВАО"Диплом III степени
М. Татьяна ЮрьевнаМАОУ ПГО "СОШ - Лицей №4 "Интеллект"Диплом III степени
С. Ангелина ЮвенальевнаДиплом III степени
Р. Оксана НиколаевнаМБОУ "Овсянниковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
К. Юлия БорисовнаМБОУ "СОШ №12" г. Бологое Тверской обл.Диплом III степени
В. Мария ЮрьевнаГБОУ школа № 44 Приморского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
П. Ирина ВикторовнаМБОУ "Яснополянская СОШ" имени Г.И.Лещенко Прокопьевского районаДиплом III степени
Н. Оксана ВалериевнаМБОУ "СОШ №21" г. СеверодвинскДиплом III степени
М. Татьяна ВикторовнаМАОУ "Лицей №27"Диплом III степени
А. Фироза РамазановнаДиплом III степени