«Образовательные итоги 2019/2020» - практическая онлайн-конференция Подтвердить участие→

Международная олимпиада для педагогов «Коррекционная педагогика»

Мероприятие завершено 27 марта

Более 1300 учителей с разных уголков СНГ приняли участие олимпиаде международного уровня «Коррекционная педагогика». Уверены, что педагогам удалось закрепить знания по этой важной теме.

Для участников с самыми высокими баллами организаторы подготовили дипломы победителей и призеров, остальных порадуют креативные сертификаты.

Команда ЦРТ «Мега-Талант» придумывает конкурсы и викторины не только для школьников и студентов. Педагогов приглашаем вступить в «Школу талантливого учителя» и следить за расписанием мероприятий.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Лариса ИвановнаМБОУ СОШ №1 г. Мичуринск Тамбовская областьДиплом I степени
Ш. Наталия ВасильевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 90 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ГОРОДА ОРЛА"Диплом I степени
П. Елена ВасильевнаМАОУ СОШ №1 г.БелоярскийДиплом I степени
К. Светлана ГеоргиевнаГБПОУ Колледж сферы услуг № 3Диплом I степени
Т. Елена ИвановнаМБОУ "СОШ № 10" г. Глазова УРДиплом I степени
Т. Елена НиколаевнаГПОУ ЯО Ярославский Градостроительный колледжДиплом I степени
Д. Олеся ВладимировнаЯрославский градостроительный колледжДиплом I степени
К. Анна АлександровнаМБОУ "Гимназия №18"Диплом I степени
Р. Юлия ЛеонидовнаМОУ "СОШ№2"Диплом I степени
А. Марина АнатольевнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом I степени
С. Светлана ИвановнаМБОУ СОШ №1 г. Мичуринск Тамбовской областиДиплом I степени
Б. Лилия НиколаевнаМБДОУ общеобразовательного вида "Детский сад № 19" г.Ливны Орловской областиДиплом I степени
М. Нина Валерьевнакраевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение № 16 имени Героя Советского Союза А. С. ПановаДиплом I степени
К. Альбина ИгоревнаМБОУ "СОШ № 13"Диплом I степени
Ч. Лариса НиколаевнаМОБУ Диплом I степени
Л. Анастасия Владимировна-Диплом I степени
П. Жанна ВячеславовнаМБДОУ "Детский сад №9 г.Льгова"Диплом I степени
Х. Алла АнатольевнаМБОУ Игринская СОШ №3 поселка Игра Игринского района Удмуртской РеспубликиДиплом I степени
Л. Алена СергеевнаМАОУ "СинТез"Диплом I степени
К. Ирина АнатольевнаМОБУ "Волховская городская гимназия № 3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова"Диплом I степени
Г. Светлана ВладимировнаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом I степени
Г. Лариса Викторовна«Омутинская специальная школа» филиал МАОУ ОСОШ №1Диплом I степени
Д. Елена ВладимировнаМБУДО "Дворец творчества детей и молодежи"Диплом I степени
Г. Мария ВалерьевнаКГКП «Ясли-сад № 10 «Бал бұлақ» гуманитарно - эстетического и оздоровительного профиля»», г. Семей Диплом I степени
Щ. Виталий АндреевичМАОУ СОШ № 2Диплом I степени
С. Нина АнатольевнаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом I степени
М. Лилия ГатиятовнаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом I степени
Т. Гузель ФазитовнаМБОУ СОШ №2 г. Туймазы Республики БашкортостанДиплом I степени
Х. Бюньямин АблейтановичМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Н. Светлана ВасильевнаМБОУ "СОШ № 9" город СеверодвинскДиплом I степени
Ш. Алёна ВасильевнаГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом I степени
Ш. Надежда ЯковлевнаГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом I степени
З. Любовь АфанасьевнаМБОУ Игринская СОШ №3 поселка Игра Игринского района Удмуртской РеспубликиДиплом I степени
К. Наталья ИвановнаФГБОУ ВО "ОмГПУ"Диплом I степени
С. Елена АлександровнаМБОУ Игринская СОШ №3 поселка Игра Игринского района Удмуртской РеспубликиДиплом I степени
Г. Ольга НиколаевнаМОУ ИРМО "Марковская СОШ"Диплом I степени
К. Екатерина СергеевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
А. Наталья ИвановнаБПОУ "Омский монтажный техникум"Диплом I степени
С. Фаина ВитальевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
П. Наталья МихайловнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Б. Андрей БорисовичМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Г. Людмила АнатольевнаМБОУ Заларинская основная общеобразовательная школаДиплом I степени
М. Оксана АнатольевнаКраевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский медицинский техникум»Диплом I степени
Б. Екатерина СергеевнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат"Министерства труда и социальной защиты РФДиплом I степени
К. Елена АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №27Диплом I степени
М. Олеся ВладимировнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
В. Елена ЕвгеньевнаКинель-Черкасский филиал ГБПОУ "Тольяттинский медицинский колледж"Диплом I степени
К. Галина АнтоновнаМОУ Юровская СОШДиплом I степени
Б. Людмила ЕгоровнаМБОУ "Копьевская сельская СОШ"Диплом I степени
С. Ольга ИгоревнаГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом I степени
Г. Владимир АлександровичГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом I степени
С. Игорь АлексеевичГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом I степени
К. Галина ВасильевнаМБОУ СОШ № 8 с. Натырбово Кошехабльский район Республика Адыгея Диплом I степени
Х. Фатимет РуслановнаМБОУ СОШ №9 Диплом I степени
Я. Лира РаильевнаЛГ МАОУ "Детская школа искусств"Диплом I степени
Ф. Ольга БорисовнаГБПОУ РО "БКТТ"Диплом I степени
М. Мариет МадиновнаМБОУ ООШ №12 х. Казенно- Кужорский Кошехабльский район Республика Адыгея Диплом I степени
М. Жанна МуратовнаМБОУ СОШ №9 с. Вольное Кошехабльский район Республика Адыгея Диплом I степени
О. Любовь ВикторовнаГАПОУ МО "ОГПК"Диплом I степени
П. Ирина ГеннадьевнаГАПОУ КК "Лабинский аграрный техникум" г. Лабинск Краснодарский край Диплом I степени
Н. Наталия НиколаевнаГБПОУ "МССОУР №4 им. А.Я. Гомельского"Диплом I степени
К. Людмила Леонидовна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг"Диплом I степени
А. Оксана СергеевнаМБОУ СОШ № 1 г. Лабинск Краснодарский крайДиплом I степени
С. Анна ВалерьевнаБПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина"Диплом I степени
М. Наталья ВладимировнаИПДиплом I степени
Г. Светлана ДмитриевнаГБОУ г.Москвы "Школа № 1159"Диплом I степени
М. Наталья АнатольевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
С. Вера АнатольевнаМБОУ ГОРСКАЯ СОШ Московская областьДиплом I степени
П. Илонна МихайловнаМБОУ "Гимназия №18", г. Старый ОсколДиплом I степени
Ч. Людмила ВикторовнаМБОУ "Ильинская средняя школа"Диплом I степени
Е. Наталья Алексеена КОУ ВО "Павловская школа-интернат №2 "Диплом I степени
П. Ольга ВикторовнаФГКОУ "Елабужское суворовское военное училище МВД России"Диплом I степени
Ф. Марина ВладимировнаГБОУ РО "Неклиновская ШИ с ПЛП им. 4-ой КВА"Диплом I степени
А. Анна ВладимировнаТИЖТ филиал ОмГУПСаДиплом I степени
К. Владимир ГеоргиевичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
О. Надежда Ивановна"СОШ № 2 г. Белоярский"Диплом I степени
С. Александра ОлеговнаМАОУ СОШ №27, г.СеровДиплом I степени
С. Марина ВячеславовнаАНО СОШ «ФЕНИКС»Диплом I степени
Д. Сергей МихайловичМКОУ ВСОШ №8Диплом I степени
К. Елена ВикторовнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Г. Маргарита ЕвгеньевнаГБОУ "Школа №763"Диплом I степени
Б. Татьяна ЮрьевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом I степени
М. Ольга ВладимировнаКГА ПОУ "Колледж технологии и сервиса"Диплом I степени
А. Ирина ГеннадьевнаГКОУ СО Диплом I степени
Н. Елена СтепановнаМОУ СОШ №3Диплом I степени
П. Светлана ВладимировнаГКОУ ВО СКОШИ г. КольчугиноДиплом I степени
И. Инна БорисовнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
И. Александр ГеннадьевичГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом II степени
В. Наталья ВасильевнаМБОУ СОШ 21Диплом II степени
С. Татьяна ВладимировнаГБОУ СО"ШИ для обучающихся по АОП"Диплом II степени
К. Екатерина АлексеевнаКОГОБУ СШ с УИОП №1 г. КотельничаДиплом II степени
К. Наталья НиколаевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Ю. Людмила ПавловнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Ш. Ирина НиколаевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Т. Ольга НиколаевнаМБУ "Школа № 71" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Р. Галина ЮрьевнаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом II степени
Л. Ирина ГеоргиевнаКГУ "Основная школа№2 г Серебрянска"Диплом II степени
Т. Нина БорисовнаМБОУ СОШ №19Диплом II степени
Ч. Анна ВладимировнаДиплом II степени
К. Марина ВладимировнаМБОУ "Москаленский лицей"Диплом II степени
В. Елена АлександровнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
К. Людмила АлександровнаМКОУ Нагольненская СШДиплом II степени
С. Виктория ЕвгеньевнаГБОУ Школа № 1158Диплом II степени
К. Тамара Михайловнаг. МоскваДиплом II степени
Г. Анна ИгоревнаМБОУ "СОШ п. Васильково"Диплом II степени
М. Инна ПавловнаКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом II степени
Б. Ольга ВладимировнаМБНОУ "ГКЛ"Диплом II степени
А. Алена НиколаевнаМБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"Диплом II степени
С. Александра ВикторовнаМОУ "СОШ № 5"Диплом II степени
Н. Елена ВладимировнаМБУ ДО "Станция юннатов" г. Вязьмы Смоленской областиДиплом II степени
С. Наталья ИвановнаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом II степени
Ц. Людмила ВячеславовнаФилиал БПОУ "Чебоксарский медицинский колледж" в г. КанашДиплом II степени
В. Елена СтепановнаМБОУ СОШ №75/42Диплом II степени
М. Инна НиколаевнаГБОУ РО "Таганрогский педагогический лицей-интернат"Диплом II степени
К. Галина АлексеевнаМБОУ «Новопетровская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Истринского муниципального района Московской областиДиплом II степени
Г. Светлана ВалерьевнаМБОУ "Школа № 44"Диплом II степени
Ш. Оксана АлександровнаМБОУ ООШ № 77 города ТюмениДиплом II степени
Ч. Светлана ИвановнаМБОУ "Свободинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Р. Нина ИвановнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом II степени
З. Надежда ИгоревнаМБОУДО ЦДО "Интеллектуал+"Диплом II степени
С. Ольга ПетровнаМБОУ ООШ д. Хийденсельга Питкярантского района Республики КарелияДиплом II степени
К. Анна АлександровнаОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Шелехов"Диплом II степени
Р. Диляра МарселевнаМБОУ "Гимназия № 4" Бавлинского муниципального районаДиплом II степени
Ч. Вера АлександровнаГБОУ СОШ №1 п.г.т. Суходол муниципального района Сергиевский Самарской областиДиплом II степени
М. Ирина ИвановнаМБОУ Калачеевская СОШ № 6Диплом II степени
П. Елена ВикторовнаМКСКОУДиплом II степени
К. Лейла АнзоровнаМБОУ Окино-Ключевская СОШДиплом II степени
С. Анастасия ВадимовнаМБОУ "Гимназия №73"Диплом II степени
М. Ольга ВладимировнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом II степени
О. Алёна АлександровнаМБОУ "ООШ № 39" г. КемеровоДиплом II степени
А. Надежда МихайловнаМКОУ Сортавальского МР РК СОШ №6Диплом II степени
М. Марина ВикторовнаГАПОУ НСО " НОВОСИБИРСКИЙ ЛИЦЕЙ ПИТАНИЯ"Диплом II степени
К. Мария ЭдуардовнаГБПОУ СО "Екатеринбургский техникум химического машиностроения"Диплом II степени
В. Людмила АлександровнаГБОУ "ЦСН № 1"Диплом II степени
С. Юлия ЛеонидовнаГБПОУ "Технологический колледж имени Н.Д. Кузнецова"Диплом II степени
С. Ольга НиколаевнаМБОУ СОШ № 279Диплом II степени
П. Наталья АндреевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
К. Екатерина АлександровнаМКОУ "СОШ № 1" г. ЩучьеДиплом II степени
Ф. Роза МунаваровнаМБОУ СОШ №10 Диплом II степени
С. Мария ВикторовнаКУВО "Аннинская специальная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Х. Елена РашитовнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр", КМЖ "Дружба"Диплом II степени
У. Елена НиколаевнаМБОУ СОШ № 93Диплом II степени
О. Татьяна ВалентиновнаРоссия, Саратовская область, г.Энгельс МБОУ № 18Диплом II степени
М. Нина ПетровнаГАПОУ "ОАТК им.В.Н.Бевзюка"Диплом II степени
А. Мадина МамашариповнаГБПОУ "Технологический колледж имени Н.Д. Кузнецова"Диплом II степени
П. Алена ПетровнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом II степени
Т. Алла АнтоновнаМАОУ СОШ № 134Диплом II степени
К. Надежда СергеевнаГБПОУ "Черемховский горнотехнический колледж им. М.И.Щадова"Диплом II степени
Д. Наталья ВладимировнаМБОУ "Гимназия № 46" г. ЧебоксарыДиплом II степени
О. Анна МихайловнаМБОУ СОШ №31 г. ПензаДиплом II степени
Б. Анна СергеевнаМОУ "СОШ № 39" г.ПетрозаводскДиплом II степени
С. Наталья АлександровнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Т. Татьяна ВладимировнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
К. Ирина АнатольевнаГБПОУ СО СГТДиплом II степени
М. Татьяна НиколаевнаМАОУ г.о. Балашиха "СОШ № 20"Диплом II степени
П. Анна СаркисовнаГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Д. Ксения ВладимировнаМБОУ "Чусовитинская СОШ"Диплом II степени
Т. Елена НиколаевнаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
О. Елена Вячеславовна Диплом II степени
У. Андрей БорисовичМБОУ СОШ № 16, г. БатайскДиплом II степени
П. Евгения АнатольевнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом II степени
И. Светлана ЮрьевнаМОУ "Средняя школа №52"Диплом II степени
Х. Юлия ВладимировнаГБПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Е. Наталья ЮрьевнаМКОУ "ЯСОШИ"Диплом II степени
А. Гурикиз АбдулвагабовнаМАОУ "СШ «Земля родная»Диплом II степени
М. Ольга АнатольевнаГОУ ТО "Суворовская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
И. Ирина МихайловнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Ш. Светлана ВладимировнаКГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
М. Альбина ЕвгеньевнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом II степени
Ч. Елена ОлеговнаМБОУ Куяновская СОШДиплом II степени
М. Роман АрсентьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Джидинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
К. Татьяна ВалентиновнаМОУ "Кузьмоловская СОШ №1"Диплом II степени
Ч. Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ с. БутыркиДиплом II степени
Б. Марина ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа № 8 им. А. С. Пушкина г. Черемхово"Диплом II степени
Ш. Светлана СергеевнаМБОУ "Школа №4 для обучающихся с ОВЗ" г.БерезникиДиплом II степени
С. Дарья СергеевнаМБОУ"С)К)СОШ № 15 г.Чусовой"Диплом II степени
М. Елена ЭдуардовнаМОБУ СОШ с.МурсалимкиноДиплом II степени
С. Лариса ВасильевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Г. Наталья Сергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Яйская основная общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
З. Наталья ГеннадьевнаГБПОУ "Курганский технологический колледж"Диплом II степени
Г. Виктория ИвановнаМБОУ "Лицей 2" г. МихайловскаДиплом II степени
И. Елена ВладимировнаМБДОУ ЦРР- детский сад "Рябинка"Диплом II степени
К. Татьяна СергеевнаОГБПОУ "Шарьинский аграрный техникум Костромской области"Диплом II степени
К. Галина ИвановнаМБОУ "Семилуженская СОШ" Томского района Томской областиДиплом II степени
Е. Татьяна НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" имени А.В. БобковаДиплом II степени
И. Ирина ВалерьевнаМБОУ "Семилуженская СОШ" Томского района Томской областиДиплом II степени
С. Наталья РомановнаКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
Ч. Ирина ВладимировнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №29 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом II степени
З. Юлия АлександровнаГБПОУ "КТК"Диплом II степени
Ф. Ирина ВладимировнаКГА ПОУ ГАСКК МЦКДиплом II степени
П. Игорь ВладимровичБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГСДиплом II степени
Б. Ирина ГеоргиевнаОГКУ СКШИ №6Диплом II степени
С. Татьяна АнатольевнаМАОУ СОШ 1Диплом II степени
Л. Наталья ПетровнаМБОУ СОШ № 59Диплом II степени
Л. Ирина ВикторовнаМБОУ "СОШ №15" г. Славгорода Алтайского краяДиплом II степени
С. Александр ВитальевичСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом II степени
З. Алла ИвановнаМОУ-СОШ№2 г.Унеча Брянской обл.Диплом II степени
Г. Елена АлександровнаМАОУ СОШ №17Диплом II степени
Ю. Зоя ВасильевнаГБПОУ "Курганский технологический колледж"Диплом II степени
С. Яна ЮрьевнаГБОУ РОЦ № 105Диплом II степени
С. Светлана ОлеговнаМБОУ"Красногорбатская СОШ" пос.Красная Горбатка Владимирской областиДиплом II степени
Л. Алексей ИвановичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
С. Иван ДмитриевичМБОУ ООШ № 269Диплом II степени
З. Галина ИвановнаЛГ МАОУ ДО "Детская школа искусств"Диплом II степени
Ш. Лидия ГеннадьевнаПермский государственный национальный исследовательский университетДиплом II степени
М. Елена ВладимировнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Я. Елена ВладимировнпНРДиплом II степени
К. Любовь СергеевнаМОУ "Средняя школа № 60"Диплом II степени
К. Людмила ВикторовнаГКУ СРЦН Сыктывдинского районаДиплом II степени
Ч. Алтынай АлександровнаМКОУ "Кокоринская СОШ"Диплом II степени
Ш. Елена ВикторовнаМКОУ "Елбанская СОШ" Усть-Пристанского района Алтайского краяДиплом II степени
К. Наталья БорисовнаМКОУ "Первоалейская СОШ"Диплом II степени
М. Гульгуна НурисламовнаГБОУ Салаватская КШ для обучающихся с ОВЗДиплом II степени
И. Елена АнатольевнаДиплом II степени
П. Светлана СтепановнаМАОУ СОШ № 17 города ТюмениДиплом II степени
Б. Елена ВасильевнаМБУДО "ЦДТ "Танкодром"Диплом II степени
К. Елена Викторовнашкола гимназия № 6 им Абая Кунанбаева г СтепногорскаДиплом II степени
С. Ксения НиколаевнаАрхангельская область, город Северодвинск, МБОУ "СОШ №21"Диплом II степени
В. Светлана ЮрьевнаГБОУ Школа 1541Диплом III степени
Ч. Наталья СергеевнаМуниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11Диплом III степени
Я. Ирина НиколаевнаМОУ СОШ №9 г. Нальчик Кабардино-Балкарской республикиДиплом III степени
В. Татьяна ВикторовнаМКОУ СШ №4Диплом III степени
И. Татьяна ФедоровнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича»Диплом III степени
С. Юлия НиколаевнаМБОУ- Пашинская школа №70Диплом III степени
К. Екатерина ПавловнаГБОУ школа №65Диплом III степени
Б. Юлия СергеевнаМБОУ "СОШ № 23" г. СалаватаДиплом III степени
Х. Зинаида АлексеевнаГАПОУ "АПТ"Диплом III степени
Е. Людмила СергеевнаМБДОУ № 314Диплом III степени
В. Наталья ВалентиновнаКОУ "Шербакульская адаптивная школа интернатДиплом III степени
Ш. Ирина ИвановнаГБПОУ ВО ВГПГКДиплом III степени
Б. Татьяна АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Егорлыкская средняя общеобразовательная школа №7 им. О. КазанскогоДиплом III степени
Р. Ольга ЛеопольдовнаГБУ "Комплексный реабилитационно-образовательный центр"Диплом III степени
Р. Юлия ВалентиновнаМДОУ детский сад комбинированного вида № 88Диплом III степени
М. Раиса ПетровнаМОУ Семёновская СОШДиплом III степени
С. Наталья НиколаевнаГБПОУ Соликамский автомобильно-дорожный колледжДиплом III степени
Б. Татьяна АлексеевнаОбщеобразовательное учреждение "Харламовская школа" Таврического района Омской областиДиплом III степени
С. Татьяна ЛеонидовнаМБОУ "СОШ № 3 г.Осы"Диплом III степени
Л. Светлана ВикторовнаМБОУ Красноармейская СОШДиплом III степени
Ч. Светлана АлексеевнаМБОУ ДО ДЮСШ ст.ТацинскаяДиплом III степени
П. Алина НиколаевнаМБОУ СОШ 50Диплом III степени
С. Оксана СергеевнаМБОУ СОШ №12 "Центр образования"Диплом III степени
О. Ольга МихайловнаМОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №1"Диплом III степени
Л. Алена АнатольевнаМБОУ ООШ д.ХиденсельгаДиплом III степени
М. Марина ВасильевнаКГУ "Общеобразовательная средняя школа №16 города Темиртау"Диплом III степени
М. Ирина ПетровнаМКОУ Старотишанская ООШДиплом III степени
Н. Надежда Анатольевна304Диплом III степени
Л. Марина АлександровнаМАОУ СОШ № 22 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
С. Ирина АнатольевнаМАОУ СОШ 85Диплом III степени
Д. Виктор СергеевичМОУ СШ №106Диплом III степени
Р. Мария ВячиславовнаГБОУ СОШ №15 города СевастополяДиплом III степени
Б. Любовь ВладимировнаМБУ ДО "ЦДОД"Диплом III степени
К. Екатерина МихайловнаГУО "Средняя школа №27 г. Минска"Диплом III степени
Ш. Наталья СироповнаКОУ ХМАО-Югры "Солнечная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом III степени
Л. Наталья СтепановнаСыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И. А. КуратоваДиплом III степени
З. Юлия ИвановнаОрловское СУВУДиплом III степени
Н. Татьяна ВалентиновнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом III степени
М. Зубалжат МагомедрасуловнаМБОУ СОШ^6Диплом III степени
Д. Татьяна АветовнаМБОУ "Школа № 18", город Ростов-на-ДонуДиплом III степени
З. Резида НургаязовнаМБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи г. БугульмаДиплом III степени
Н. Людмила МихайловнаМБУ ДО ДШИ "Камертон" г.о. ТольяттиДиплом III степени
Н. Елена Ивановнамуниципальное общеобразовательное учреждение Криушинская средняя школаДиплом III степени
П. Наталья ДмитриевнаМБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8"Диплом III степени
С. Эльмира ИбрагимовнаМБОУ "Лицей № 110"Диплом III степени
К. Людмила АлександровнаГКОУ СО "Первоуральская школа"Диплом III степени
М. Наталия ВикторовнаМБОУ "Жердевская СОШ"Диплом III степени
Я. Татьяна Константиновна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №37 Диплом III степени
П. Екатерина АндреевнаМОУ "СОШ" с ДеревянскДиплом III степени
Б. Данута МихайловнаГУО "Средняя школа № 14 г. Солигорска"Диплом III степени
М. Юлия Михайловнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Школа № 2 имени Героя Социалистического Труда И.В. Комзина"Диплом III степени
Е. Ирина ГеоргиевнаМОУ гимназии 9Диплом III степени
М. Ольга ИгнатьевнаГБПОУ «Пермский педагогический колледж № 1»Диплом III степени
Г. Наталья ПетровнаМБОУ Милютинская СОШДиплом III степени
Б. Ирина ВикторовнаМАОУ СОШ №36Диплом III степени
Б. Татьяна НиколаевнаГБОУ Школа №1592 имени Героя РФ Е.Н.ЧернышёваДиплом III степени
Л. Оксана АлександровнаЛГ МАОУ ДО "Детская школа искусств"Диплом III степени
К. Ирина ВладимировнаАНО СОШ "Димитриевская"Диплом III степени
П. Анна АлександровнаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом III степени
С. Ольга АлександровнаМКДОУ Детский сад № 5 "Берёзка"Диплом III степени
З. Галина АнатольевнаМБОУ Школа№156Диплом III степени
Л. Оксана ВладимировнаГБУ КРОЦДиплом III степени
К. Елена ВладимировнаДиплом III степени
Ж. Наталия ВалентиновнаНефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Салымская СОШ № 1"Диплом III степени
С. Наталия МихайловнаМБОУ СОШ №50, г.ЛипецкДиплом III степени
Б. Татьяна МихайловнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Многопрофильный колледжДиплом III степени
В. Екатерина ЮрьевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Г. Альфия ФаритовнаМАОУ "Школа№152 для обучающихся с ОВЗ" г.ПермиДиплом III степени
Ш. Вера НиколаевнаОГБОУ "Шацкая кадетская школа-интернат"Диплом III степени
Т. Наталья ВладимировнаМОУ "Средняя школа № 27"Диплом III степени
Т. Зоя МихайловнаБУ "Когалымский политехнический колледж"Диплом III степени
К. Ирина АлександровнаМОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №1"Диплом III степени
С. Ольга ВикторовнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом III степени
О. Виктория ИгоревнаГБОУ КО КШИ «Андрея Первозванного морской кадетский корпус», г. КалининградДиплом III степени
О. Андрей МихайловичГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом III степени
К. Рита Викторовна«Красноярская СОШ им.Г.Н.Кошкарова» – филиал «Уватская СОШ» Уватского муниципального районаДиплом III степени
С. Диляра ГабдрашитовнаМБОУ "Юлсубинская ООШ" Рыбно Слободского района Республики ТатарстанДиплом III степени
Т. Светлана ЕвгеньевнаГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский»Диплом III степени
И. Александра ВасильевнаМБОУ "Икрянинская НОШ"Диплом III степени
И. Елена АлексеевнаМАОУ "СОШ №5" городского округа города Стерлитамак РБДиплом III степени
Р. Анна ВладимировнаГБОУ "Школа № 1310"Диплом III степени
А. Виолетта СергеевнаДиплом III степени
С. Дарья ИгоревнаМАОУ "СОШ №4"Диплом III степени
М. Галина АнатольевнаОГБОУ"Шацкая кадетская школа-интернат" Диплом III степени
Б. Елена ЕвгеньевнаКОГОБУ СШ с УИОП пгт Пижанка Кировской областиДиплом III степени
М. Алена ЮрьевнаГОКУ СКШИ №6 г.ЗИМАДиплом III степени
Е. Наталья СергеевнаГБПОУ "Курганский технологический колледж"Диплом III степени
О. Валентина НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа" города Котовска Тамбовской областиДиплом III степени
С. Марина АлександровнаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом III степени
Т. Наталия СергеевнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Ирбитский политехникум"Диплом III степени
С. Галина ВикторовнаМБОУ школа 6 г.Кинешма Ивановская областьДиплом III степени
М. Елена ФедоровнаМАОУ "СОШ имени Декабристов"Диплом III степени
Д. Елена ВикторовнаМБОУ "Школа №68"Диплом III степени
Г. Татьяна СергеевнаМКОУ СОШ №2 Барабинского района Новосибирской областиДиплом III степени
Н. Галина ВикторовнаМБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова"Диплом III степени
Л. Евгения АлександровнаМБОУ СОШ р.п.Многовершинный Николаевского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Р. Ольга АнатольевнаEnglish SchoolДиплом III степени
Щ. Александра ВладимировнаМАОУ "Лицей" г. Реутов Московской областиДиплом III степени
Н. Ольга АлександровнаЛГ МАОУ ДО "Детская школа искусств"Диплом III степени
М. Ольга ЮрьевнаМКОУ"Красносельцевская СШ"Диплом III степени
К. Ольга ВасильевнаОГАОУ Диплом III степени
О. Виктория НиколаевнаДиплом III степени
Б. Юлия СтаниславовнаКОУ "Адаптивная школа-интернат № 14" Диплом III степени
Б. Юлия СтаниславовнаКазённое общеобразовательное учреждение Омской области "Адаптивная школа-интернат № 14"Диплом III степени
К. Наталья ВикторовнаМБОУ "Школа №10"Диплом III степени
К. Людмила АлександровнаМАОУ СОШ №27 г.Балаково Саратовская обл.Диплом III степени
С. Ангелина ЮвеальевнаОГКОУ "Кохомская коррекционная школа-интернат"Диплом III степени
Ш. Татьяна ОлеговнаГКОУ РО "Санаторная школа-интернат № 28"Диплом III степени
Г. Ольга ЮрьевнаГОКУ СКШИ №6 г.. Зима Иркутская областьДиплом III степени
К. Наталия ВалентиновнаГБПОУ НО НМКДиплом III степени
В. Румия АхтямовнаМБОУ "СОШ №9"Диплом III степени
Л. Эльвира ВладимировнаОГКОУ " Ивановская школа -интернат №1"Диплом III степени
Ш. Наталья НиколаевнаМБДОУСОШ№42 Диплом III степени
А. Дарья АлександровнаМБОУ Лицей №12Диплом III степени
Н. Марина ЕвгеньевнаМБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова"Диплом III степени
Д. Ирина ВасильевнаГБОУ Школа "1252 с углубленным изучением испанского языка им.СервантесаДиплом III степени
С. Екатерина НиколаевнаГБПОУ Республики Марий Эл "Колледж индустрии и предпринимательства"Диплом III степени