Международная олимпиада для педагогов «Клиповое мышление и профилактика его развития у обучающихся»

Мероприятие завершено 4 марта

Активность учителей бьет все рекорды. Более 1600 человек участвовали в международной олимпиаде «Клиповое мышление и профилактика его развития у обучающихся». Все учителя компетентно порадовали качеством подготовки и теоретической базой.

Для участников с самыми высокими баллами организаторы подготовили дипломы победителей и призеров, остальных порадуют креативные сертификаты.

Дополнение к олимпиаде: Онлайн-тест «Клиповое мышление: особенности применения в образовательном процессе».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дмитриевская Мария АлександровнаМАОУ "Гимназия № 184"Диплом I степени
Фролова Лидия НиколаевнаГАПОУ "Байкальский базовый медицинский колледж МЗ РБ"Диплом II степени
Пашко Светлана АнатольевнаГБПОУ РО "РКРИПТ"Диплом II степени
Мельник Олеся ВладимировнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Сысоева Ирина НиколаевнаГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом II степени
Рукавицына Галина ЮрьевнаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом II степени
Никулина Светлана БорисовнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Евдокимова Мария СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя образовательная школа №10 г. Дубны Московской области"Диплом II степени
Шинкоренко Татьяна АнатольевнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Землянкина Ирина НиколаевнаМуниципальное образовательное учреждение "Шугозерская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Созина Наталья ИвановнаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом II степени
Макарова Ирина ВладимировнаМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Буглаева Валентина ИвановнаМБОУ "Нововаршавская гимназия" Диплом II степени
Ушакова Марина АлександровнаГАПОУ АО "Коряжемский индустриальный техникум"Диплом II степени
Павлова Елена ВладимировнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Дорохин Дмитрий МихайловичМОУ "Гимназия" г. РаменскоеДиплом II степени
Уляшева Илона ИваровнаГОУ РК "Физико-математический лицей-интернат"Диплом II степени
Кулага Татьяна ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №8 им. академика Н.Н. Боголюбова г. Дубны Московской областиДиплом II степени
Толстова Галина ЛеонтьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №8 им. академика Н.Н. Боголюбова г. Дубны Московской областиДиплом II степени
Зотова Татьяна ВитальевнаМБОУ "СОШ" города Котовска Тамбовской областиДиплом II степени
Белова Валентина ПетровнаМБОУ города Ульяновска "Гимназия № 34"Диплом II степени
Лихачева Татьяна ЭдуардовнаФГБОУ ВО Ухтинский государственный технический университет ИИ (СПО)Диплом II степени
Маврин Сергей ВикторовичМОУ гимназия № 14Диплом III степени
Антипенкова Елена ИвановнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Отт Ольга АнатольевнаГУ "Гимназия имени А.М.Горького отдела образования акимата города Костаная"Диплом III степени
Фролова Ирина НиколаевнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области "Полярнозоринский энергетический колледж" (ГАПОУ МО "ПЭК")Диплом III степени
Трухачева Виктория СергеевнаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом III степени
Кузнецова Алёна АнатольевнаМБОУ СОШ №121Диплом III степени
Алексеева Татьяна ПетровнаМОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества"Диплом III степени
Шморгун Вера НиколаевнаМКОУ Верхурюмская СОШ ,Здвинского района,Новосибирской областиДиплом III степени
Барсукова Лариса ВладимировнаМБОУ "Гимназия №7" г. НорильскаДиплом III степени
Опарина Наталья ВасильевнаЧОУ НЭПШ г. КироваДиплом III степени
Литвинова Евгения АндреевнаМБОУ "СОШ №2 города Юрги" Кемеровской областиДиплом III степени
Курочкина Надежда АлександровнаМАОУ "Захарьинская ООШ"Диплом III степени
Даулетиярова Акмарал БулатбековнаНазарбаев Интеллектуальная Школа химико-биологического направления г.КызылордаДиплом III степени
Редькина Юлия ГеннадьевнаГБПОУ "Березниковский политехнический техникум"Диплом III степени
Чугай Татьяна СергеевнаНУДО "Школа Переводчиков "ЭЛИЗАБЕТ"Диплом III степени
Дикунина Ирина СергеевнаМОБУ "СОШ №1 им. А.П. Гайдара"Диплом III степени
Сергеева Татьяна ВячеславовнаМАОУ СОШ №64 г. Улан-УдэДиплом III степени
Алимпиева Елена ВасильевнаМБОУ "Школа № 45", г. РязаньДиплом III степени
Поташинская Марина ВикторовнаМБОУ г.Новосибирска "Санаторная школа-интернат №133"Диплом III степени
Санкина Светлана НиколаевнаМБОУ "Гимназия № 1", г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округДиплом III степени
Рябкова Татьяна ОлеговнаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом III степени
Бойкова Татьяна ПетровнаМБОУ "Лицей №177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом III степени
Матвейчева Ольга АнатольевнаСОШ №39Диплом III степени
Сафина Гульнара АгзамутдиновнаМБОУ "Лицей №177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом III степени
Самигуллина Ильсия ФердаусовнаМБОУ "Лицей №177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом III степени
Миннуллина Татьяна АлександровнаМБОУ "Лицей №177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом III степени
Газизова Гульфира НакиповнаМБОУ "Лицей №177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом III степени
Лакиза Альфия МусагитовнаМБОУ "Лицей №177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом III степени
Григорьева Елена ВахитовнаМБОУ "Лицей №177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом III степени
Мамедова Лилия ФаизовнаМБОУ "Лицей №177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом III степени
Мингазова Гузелия МидхатовнаМБОУ "Лицей №177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом III степени
Карташова Наталья ИвановнаФГБОУ ВО "ОмГПУ"Диплом III степени
Дуброва Инна ГеннадьевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Максимова Виктория НиколаевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Выставная Наталья ВалентиновнаКОУ "Шербакульская адаптивная школа интернатДиплом III степени
Зиброва Надежда ВалерьевнаГОБПОУ "Липецкий областной колледж искусств им. К. Н. Игумнова"Диплом III степени
Сивкова Елена АлексеевнаОГАПОУ "Губкинский горно-политехнический колледж"Диплом III степени
Пешкичева Инна ВасильевнаГАУ ДПО НСО НИПКиПРОДиплом III степени
Чурилова Валентина СергеевнаМБОУ ДО КванториумДиплом III степени
Шиляева Ольга ВладимировнаМАОУ СОШ №22 имени Героя Советского Союза В.С. МарковаДиплом III степени
Крохина Наталья ИвановнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Филиппова Людмила ВикторовнаГАПОУ ПО Пензенский колледж транспортных технологийДиплом III степени
Меньшенина Светлана АлександровнаМАОУ СОШ№2 УИИЯДиплом III степени
Шиверская Евгения АндреевнаКГА ПОУ "Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)"Диплом III степени
Фатенкова Наталья ЕвгеньевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Денисенко Елена ВикторовнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Гареева Алина ИльгизаровнаМБОУ "Лицей №177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом III степени
Хмылова Екатерина АлександровнаГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж-МЦК"Диплом III степени
Мешина Анжелика ЛеонидовнаМКОУ СОШ №5 г.Кирово-ЧепецкаДиплом III степени
Сальникова Марина ВикторовнаМОУ "СОШ пос. Уральский"Диплом III степени
Мальцева Татьяна АнатольевнаОБОУ ЦДО "Новые технологии" г.КурскДиплом III степени
Толочко Татьяна ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей имени В.В.Карпова" с.Осиново Зеленодольского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Пермякова Светлана НиколаевнаМАОУК Гимназия Арт-ЭтюдДиплом III степени
Съедина Мария ДмитриевнаМБОУСОШ №1 г.ИпатовоДиплом III степени
Маничева Светлана ВладимировнаСредняя школа № 36Диплом III степени
Бабахова Татьяна ВикторовнаМБОУ г. Ростова-на-Дону "Школа № 92 с углубленным изучением математики"Диплом III степени
Рычкова Наталья ИвановнаКОГОБУ СОШ с УИОП г. ЯранскаДиплом III степени
Дёмина Наталья ВикторовнаМАОУ СОШ № 67 г. ТомскДиплом III степени
Бокова Е.а.МОУ "ООШ с.Константиновка им М.М. Расковой"Диплом III степени
Сементьева Анастасия ВадимовнаМБОУ Гимназия №73Диплом III степени
Иванова Жанна СергеевнаГБОУ Школа №1786Диплом III степени
Черепахина Наталия АлександровнаГБПОУ РО Таганрогский медицинский колледжДиплом III степени
Дусканова Светлана ВикторовнаМБОУ СОШ с.КанаевкаДиплом III степени
Шалева Ирина ЛеонидовнаМБОУ Гимназия № 25 г. ИркутскаДиплом III степени
Баженова Елена АвенировнаКОГОБУ СШ с УИОП г. ЯранскДиплом III степени
Лебедева Софья СергеевнаМБОУ г.Костромы "СОШ №31"Диплом III степени
Сикачева Светлана АлександровнаМБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №5Диплом III степени
Максимова Ирина МихайловнаМБОУ СШ № 91 г. КрасноярскаДиплом III степени
Сафарова Любовь ПетровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №8 имени академика Н.Н.Боголюбова города Дубны Московской областиДиплом III степени
Чиркова Наталья ВикторовнаМБОУ "Сосновская СОШ"Диплом III степени
Бабин Иван АлексеевичГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом III степени
Фоминых Ирина ВладимировнаКГА ПОУ ГАСКК МЦКДиплом III степени
Михалченкова Татьяна ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №8 имени академика Н.Н. Боголюбова города Дубны Московской областиДиплом III степени
Жбирь Оксана ВалерьевнаНазарбаев Интеллектуальная Школа химико-биологического направления г.КызылордаДиплом III степени
Васильчукова Татьяна ВикторовнаМБОУ Большелогская СОШДиплом III степени
Котынова Елена ЮрьевнаМАОУ "Педагогический лицей"Диплом III степени
Бердникова Людмила ЮрьевнаФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом III степени
Гукасова Светлана АшотовнаМБОУ СОШ № 1 им. А.К. ПросоедоваДиплом III степени
Жгарёва Марина НиколаевнаМКОУ СОШ с. ВятскоеДиплом III степени
Домбровская Ирина КондратьевнаШортандинская СШ№2Диплом III степени
Литвиненко Марина АнатольевнаМБОУ СОШ №73Диплом III степени
Кузьмина Екатерина СергеевнаШенталинский филиал ГБПОУ "Тольяттинский медколледж"Диплом III степени
Кузнецова Светлана ВалентиновнаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом III степени
Коноплёва Надежда АлександровнаМБОУ ВМР "Федотовская средняя школа"Диплом III степени
Хорохордина Екатерина СергеевнаМКОУ "Михайловская СОШ №1"Диплом III степени
Закарина Лариса ЭдуардовнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Морякина Наталья ВладимировнаФГБОУ ВО УГТУ Индустриальный институт (СПО)Диплом III степени
Белова Елена АлександровнаМБОУ "Ромодановская СОШ №1"Диплом III степени
Солдатова Наталья НиколаевнаГимназия №25Диплом III степени
Конова Лидия МихайловнаМБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Золотавина Наталья ВладимировнаМБОУ СОШ №73Диплом III степени
Илларионов Александр ГеннадьевичГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом III степени
Алиева Ольга ИвановнаГУО "Средняя школа 4 г. Червеня"Диплом III степени
Сарбаева Наталья АлександровнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Колесникова Анна НиколаевнаГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом III степени
Дамм Надежда КондратьевнаМОУ "СОШ № 7" г.о. СтрежевойДиплом III степени
Дробинина Любовь НиколаевнаМОУ "СОШ № 7" г.о. СтрежевойДиплом III степени
Шестакова Татьяна ИвановнаГБПОУ "СЭМТ"Диплом III степени
Захарченко Светлана ГригорьевнаМБОУ " СОШ № 8 города Петровска Саратовской области"Диплом III степени
Шевцова Ирина АлександровнаДиплом III степени
Давлетбаева Кристина СергеевнаМБОУ "Школа №54" Авиастроительного р-на г. Казани, магистрант 2 курса ИПиО, КФУДиплом III степени
Ельчининова Анна МихайловнаМОБУ СОШ № 48Диплом III степени
Воловликова Ольга НиколаевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом III степени
Гонтар Ольга ВладимировнаМКОУ Новочановская СОШДиплом III степени
Окорокова Елена АнатольевнаМБОУ Лицей №113Диплом III степени
Малькова Ольга АлексеевнаГБОУ СОШ 149Диплом III степени
Пыжикова Вера ВладимировнаМБОУ СОШ с.КанаевкаДиплом III степени
Конева Екатерина ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 40" Диплом III степени
Малявко Нина ВалентиновнаМБОУ СОШ №44 г.Сургута ХМАОДиплом III степени
Лагунова Ольга ВладиславовнаМАОУ СОШ №136Диплом III степени
Студникова Элеонора ГеннадьевнаСредняя школа№51 им.А.М.АблуковаДиплом III степени
Карпухина Ирина АлексеевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
Вишневская Елена ИгоревнаМОУ "СОШ № 24"Диплом III степени
Новикова Татьяна ИвановнаМОУ "Гимназия №21"Диплом III степени
Духова Нина НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №8 им. академика Н.Н. Боголюбова г. Дубны Московской области Диплом III степени
Поталай Валентина АлександровнаМБОУ "Гимназия им. А.П.Чехова"Диплом III степени
Соловьева Анна ЮрьевнаМБОУ СОШ № 31Диплом III степени
Локтева Елена НиколаевнаМБОУ "СШ № 42"Диплом III степени
Генералова Елена ГригорьевнаМОУ "СОШ № 24"Диплом III степени
Лимонт Елена АлександровнаМБОУ "СОШ №13" г.СлавгородаДиплом III степени
Копейкина Галина АлександровнаМБОУ ВМР "Березниковская основная школа им. Е.М. Ставцева"Диплом III степени
Пивоварова Марина НиколаевнаМБОУ Вешенская СОШДиплом III степени
Пономарева Анна СаркисовнаГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Иляева Анастасия АнатольевнаГКОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении"Диплом III степени
Пискурева Светлана НиколаевнаМБОУ Бошинская СОШДиплом III степени
Андрейченко Наталья ИвановнаБПОУ "Омский монтажный техникум"Диплом III степени
Кочнова Галина АнтоновнаМОУ Юровская СОШДиплом III степени
Овсюкова Вера АнатольевнаМОУ СОШ № 5 УКМО Иркутской областиДиплом III степени
Крючек Александр ЛеонидовичГПОУ "Сыктывкарский автомеханический техникум"Диплом III степени
Шестакова Светлана СергеевнаМБОУ "Школа №4 для обучающихся с ОВЗ" г.БерезникиДиплом III степени
Цветкова Людмила ВячеславовнаФилиал БПОУ "Чебоксарский медицинский колледж" МЗ ЧР в г. КанашДиплом III степени
Романова Елена НиколаевнаМБОУ "Первомайская сош"Диплом III степени
Швец Марина ВладимировнаМАОУ "Гимназия 4"Диплом III степени
Добровольская Юлия ПавловнаГБОУ Школа 939Диплом III степени