Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

Международная олимпиада для педагогов «Классный руководитель в современной школе»

Мероприятие завершено 6 ноября

Классное руководство — невероятно трудная, но увлекательная работа. Именно этой теме мы посвятили Международную педагогическую олимпиаду. Чуть меньше 1000 участников из всего СНГ решали тестовые задания мероприятия. Все участники показали себя отменными классными руководителями и подкованными специалистами. За что и получают награды.


Для призеров и победителей отправим дипломы, участникам достанутся сертификаты.


Напоминаем, что ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит мероприятия для работников образовательных заведений. Участвуйте, повышайте уровень знаний, получайте награды.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Светлана Александровнамоу "сош п. новореченский"Диплом I степени
П. Евгения ЮрьевнаМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом I степени
Е. Любовь ИгоревнаМОУ "Затеихинская школа"Диплом I степени
Ш. Евгений АлександровичГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом I степени
М. Наталья ВладимировнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Ф. Екатерина АлексеевнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом I степени
А. Ольга ВячеславовнаМБОУ СОШ №25 г.о.Мытищи Московской областиДиплом I степени
О. Татьяна ГерасимовнаМБОУ СОШ №25 г.о.Мытищи Московская областьДиплом I степени
Т. Наталья ВладимировнаМБОУ "Краснокутская СОШ" Боковского районаДиплом I степени
Ш. Наталья АлександровнаМБОУ "СОШ №29" НМР РТДиплом II степени
К. Татьяна ВладимировнаМБОУ Школа №7 г.о. СамараДиплом II степени
Р. Ирина АлександровнаМБОУ "Рыбновская средняя школа №4"Диплом II степени
С. Татьяна ГеоргиевнаНижегородский колледж малого бизнесаДиплом II степени
З. Татьяна ВладимировнаГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом II степени
О. Наталья АлександровнаМАОУ СОШ № 7 город КогалымДиплом II степени
А. Наталия НиколаевнаМАОУ "СОШ № 91" города ПермиДиплом II степени
З. Екатерина НиколаевнаМБОУ СОШ №25, Московская область, г. МытищиДиплом II степени
Б. Анастасия АлександровнаМКОУ "Медвежьегосркая СОШ №1"Диплом II степени
В. Мария АнатольевнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом II степени
М. Светлана ВикторовнаЛицей г.Новополоцка, Витебская область, БеларусьДиплом II степени
Н. Олеся ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Ичалковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
С. Юлия ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №11»Диплом II степени
Г. Ольга ПетровнаМОУ "СОШ № 64 им. Б.Ручьева" г. Магнитогорска Диплом II степени
Е. Алёна ЛьвовнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом II степени
Ч. Ольга ЯновнаМБОУ "Гимназия № 4"Диплом II степени
Ф. Татьяна ИвановнаМКОУ "Круглянская СОШ"Диплом II степени
С. Инна ВалерьевнаМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом II степени
Н. Любовь АлексеевнаОБПОУ "КМТ"Диплом II степени
М. Галина АнатольевнаГКОУ "Далматовская санаторная школа-интернат"Диплом II степени
Ф. Ольга ГеннадьевнаМБОУ "СШ№42"Диплом II степени
Н. Лилия ИльиничнаМКОУ "Сарсинская СОШ"Диплом II степени
А. Алла ВасильевнаМБОУ СОШ №3, станица СтарощербиновскаяДиплом II степени
Б. Гузалия РамилевнаМОБУ СОШ №2 с.Буздяк МР Буздякский район РБДиплом II степени
В. Ирина ВладимировнаКГКОУ Школа 1Диплом II степени
П. Елена АлександровнаГОУ Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в МозамбикеДиплом II степени
К. Ольга НиколаевнаКГКОУ Школа № 1Диплом II степени
О. Анна ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.БычихаДиплом II степени
З. Елена АлександровнаГБПОУ МО "Щёлковский колледж"Диплом II степени
С. Юлия СергеевнаГБПОУ МО "Щёлковский колледж"Диплом II степени
З. Елена ВикторовнаМБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"Диплом II степени
С. Светлана ГеннадьевнаГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледжДиплом II степени
К. Ирина МихайловнаМАОУ МО г.Нягань "СОШ№2"Диплом II степени
Л. Гульшат ГалимяновнаГБОУ Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидовДиплом II степени
Д. Анна ЕвгеньевнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 9Диплом II степени
П. Анна ВладиславовнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 9Диплом II степени
Л. Юлия НиколаевнаМОУ "Оршинская СОШ"Диплом II степени
С. Наталья ВикторовнаКГБОУ "Красноярская школа №4"Диплом II степени
В. Елена ИгоревнаМБОУ "Ушьинская СОШ"Диплом II степени
Ф. Елена ВладимировнаГБПОУ МО "Щёлковский колледж"Диплом II степени
Б. Вера ЕвгеньевнаМОУ Белышевская школаДиплом II степени
П. Светлана АлексеевнаГБУ "КРОЦ" ОСП "Марьино"Диплом II степени
С. Ольга ВикторовнаМБОУ СОШ №2 г.СолнечногорскаДиплом II степени
Т. Наталья АлексеевнаУльяновская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Е. Лариса ВячеславовнаМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Д. Галина ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Кудымкара "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Г. Екатерина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №18»Диплом II степени
Н. Татьяна СергеевнаГБОУ гимназия 42 Приморского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Т. Гульфия АрифовнаБМОУ "Аксельская СОШ"Диплом II степени
С. Василий АлександровичБатыревский агропромышленный техникум Минобразования ЧувашииДиплом II степени
С. Ольга НиколаевнаБатыревская средняя общеобразовательная школа №2Диплом II степени
Б. Марина ГригорьевнаКГКОУ Школа 1Диплом II степени
К. Елена ВладимировнаМБОУ СОШ №18Диплом II степени
К. Светлана АркадьевнаМБОУ Кабачигуртская НОШДиплом II степени
В. Елена ВалентиновнаМАОУ СОШ №3 ЗАТО г. Межгорье РБДиплом II степени
Л. Анна ИвановнаГБОУ школа N 54 Диплом II степени
Г. Ксения ВасильевнаМКОУ Сокольская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Л. Евгения АндреевнаМБОУ "СОШ №2 города Юрги" Кемеровской областиДиплом II степени
У. Ольга ВладимировнаМБОУ Кольская СОШ №2Диплом II степени
Ф. Марина ВладимировнаМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
А. Лариса АхсарбековнаМБОУ СОШ №6 г.БесланДиплом II степени
Л. Светлана НиколаевнаМБОУ Аньковская СОШДиплом II степени
З. Гульназ ТалгатовнаМАОУ "Гимназия № 4" городского округа г. СтерлитамакДиплом II степени
П. Марина СеменовнаМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом II степени
Щ. Светлана ВикторовнаКГБОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Д. Светлана ВладимировнаГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом II степени
Р. Анастасия СергеевнаМОУ "Центр образования № 1" г. ЯсногорскаДиплом II степени
П. Наталья АлександровнаКГБОУ "Красноярская школа № 4"Диплом II степени
Д. Гульнара МинефаритовнаМБОУ "СОШ № 13" городского округа город Октябрьский Республики БашкортостанДиплом II степени
Л. Татьяна АлександровнаКОГОБУ ШИ ОВЗ пгт ПижанкаДиплом II степени
Ч. Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
В. Анна АлександровнаМБОУ лицей №1Диплом II степени
М. Антонина ВасильевнаМАОУ "СОШ №7" г.Краснокаменск, Забайкальский крайДиплом II степени
Ш. Вера НиколаевнаОГБОУ "Шацкая кадетская школа-интернат"Диплом II степени
П. Любовь ВасильевнаОГБОУ "Шацкая школа-интернат"Диплом II степени
М. Галина АнатольевнаОГБОУ "Шацкая школа-интернат"Диплом II степени
Р. Виктория ВладиленовнаКрасноярская школа № 4Диплом II степени
Р. Галина ВикторовнаМБОУ "Новобирилюсская СОШ"Диплом II степени
Ф. Ирина ВладимировнаКГА ПОУ ГАСКК МЦКДиплом II степени
Л. Юлия МихайловнаМКОУ Половинкинская СОШДиплом II степени
С. Елена ВасильевнаГБПОУ КО "Калужский кадетский многопрофильный техникум"Диплом II степени
К. Татьяна ИвановнаГБОУ СОШ №2 ОЦ с.Кинель-Черкассы Ерзовский филиалДиплом II степени
Л. Ольга ВасильевнаМАОУ "СОШ № 9"Диплом II степени
К. Надежда ГеннадьевнаГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум"Диплом II степени
У. Юлия АндреевнаМОУ СОШ №23Диплом II степени
Л. Гульсина ХакимовнаМОБУ СОШ №8 г. БелорецкДиплом II степени
З. Татьяна ВалентиновнаНИУ БелГУДиплом II степени
Б. Ирина ВладимировнаБПОУ УР "Сарапульский политехнический колледж"Диплом II степени
З. Юлия НиколаевнаМБОУ СОШ №15 Еманжелинского муниципального районаДиплом II степени
М. Михаил АнатольевичГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом II степени
Н. Оксана ПетровнаМАОУ "СОШ № 10"Диплом II степени
Л. Татьяна ВикторовнаГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом II степени
М. Светлана АлександровнаМОАУ "Гимназия № 2 г. Орска"Диплом II степени
З. Елена ВикторовнаЛГ МАОУ "СОШ № 5" ЛангепасДиплом II степени
М. Ольга ЛеонидовнаМБОУ СШ № 27 а. Новая АдыгеяДиплом II степени
З. Ольга ЛеонидовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
М. Виктория ПетровнаКГБОУ "Ачинская школа-интернат №1"Диплом II степени
Н. Елена ЛеонидовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 Диплом II степени
М. Наталия ЮрьевнаМБОУ СОШ № 5 г. о. Королёв Московской областиДиплом II степени
Щ. Елена НиколаевнаМБОУ СОШ № 67Диплом II степени
Н. Татьяна ВячеславовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа √ 67"Диплом II степени
П. Татьяна ВитальевнаФГБ ПОУ "Каргатское СУВУ"Диплом II степени
Ч. Оксана МихайловнаГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Р. Сергей ЕвгеньевичОГБПОУ "Рязановский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Г. Светлана ИвановнаОГБПОУ "Рязановский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Я. Милена АнатольевнаМБОУ "Северская гимназия"Диплом II степени
К. Наталья АндреевнаМБОУ "Веревская СОШ"Диплом III степени
П. Татьяна НиколаевнаМБОУ СШ №8Диплом III степени
П. Ольга ИвановнаКГУ "Школа-лицей № 1" город Каратау Жамбылская область Республика КазахстанДиплом III степени
Б. Лилит СамвеловнаМАОУ "СОШ №4", г. МиассДиплом III степени
С. Алексей ВладимировичТольяттинская Академия УправленияДиплом III степени
Т. Татьяна АнатольевнаШадринский политехнический колледжДиплом III степени
К. Елена АнатольевнаМОУ "СОШ №14" г. Воскресенск Московской областиДиплом III степени
М. Анна Андреевнаколледж приборостроения и информационных технологий (РТУ МИРЭА)Диплом III степени
Ч. Дарья АлексеевнаГБПОУ Краевой Индустриальный техникумДиплом III степени
С. Зульфия ЗелфикаровнаМКОУ "Гапцахская СОШ им.Т.Нагиева" Магарамкентский район РДДиплом III степени
Ш. Светлана АлександровнаМБОУ "СШ 38" г. Норильск Диплом III степени
П. Юлия ВладимировнаМБОУ лицей №1Диплом III степени
К. Евгения ВикторовнаМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом III степени
М. Жанна ВасильевнаМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом III степени
М. Юлия ИвановнаМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом III степени
А. Анна ВикторовнаГПОАУ АТКДиплом III степени
А. Зумруд НабиевнаМКОУ "Батлаичская СОШ им.А.М.Магомедова"Диплом III степени
К. Лариса НиколаевнаКГБПОУ «Канский техникум отраслевых технологий и сельского хозяйства»Диплом III степени
Л. Ирина ВалерьевнаМУНИЦИПАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ-НУДОЛЬСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛАДиплом III степени
М. Татьяна АндреевнаМБОУ Больше-Федоровская СОШДиплом III степени
К. Евгений МихайловичМУНИЦИПАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗАКИРА СУЛТАНОВА С. МАЛАЯ ПУРГАДиплом III степени
Л. Ирина НиколаевнаБПОУ ОТПС им. В.А. ЛапочкинаДиплом III степени
Ш. Татьяна АлексеевнаМБОУ "Лицей № 136"Диплом III степени
Р. Татьяна ИвановнаМАОУ "СОШ 20" Г.о.БалашихаДиплом III степени
Е. Оксана ОлеговнаМОУ СОШ №20Диплом III степени
Е. Зульфия ВладимировнаМБОУ "СОШ №9"Диплом III степени
Я. Ольга СергеевнаГБПОУ ТПСК им. В.М. МаксимчукаДиплом III степени
Ш. Ирина ИвановнаГБПОУ ВО ВГПГК Диплом III степени
У. Анастасия ЕвгеньевнаМуниципальное образовательное учреждение средняя школа г. Сенгилея имени Героя Советского Союза Н. Н. ВербинаДиплом III степени
Щ. Лариса СергеевнаМБОУ "Хиславичская СШ"Диплом III степени
Ш. Светлана ЮрьевнаМБОУ "Школа № 9 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.ПермиДиплом III степени
К. Надежда ИвановнаГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия»Диплом III степени
Т. Ксения НиколаевнаБудаговская средняя общеобразовательная школа Диплом III степени
Т. Любовь МихайловнаМБОУ "Туектинская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И.И.Семёнова"Диплом III степени
Г. Галина ВасильевнаСеменовский индустриально-художественный техникум Нижегородской областиДиплом III степени
Н. Ольга АлександровнаМБОУ СОШ № 12Диплом III степени
К. Галина ПавловнаМБОУ "СОШ № 39 им. П.Н.Самусенко"Диплом III степени
Н. Ольга ВалентиновнаЯОСШИ №14 I-II ступенейДиплом III степени
К. Елена ИвановнаЯОСШИ № 14 I-II ступенейДиплом III степени
А. Наталья НиколаевнаМКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского краяДиплом III степени
Д. Оксана ГеннадьевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Ш. Татьяна ВикторовнаМОУ СОШ № 4 г. ВольскаДиплом III степени
Ш. Татьяна ВикторовнаМОУ СОШ № 4 г. ВольскаДиплом III степени
С. Наталия АлександровнаМБОУ СШ №8 г. ЛипецкДиплом III степени
З. Олеся ВикторовнаМБОУ "Знаменская СОШ"Диплом III степени
И. Юлия АлександровнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
К. Юлия АлександровнаМБОУ "СОШ №51" г. БрянскаДиплом III степени
М. Юлия СергеевнаПоворинский филиал ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К. Лысенко»Диплом III степени
К. Любовь ГригорьевнаМБОУ "Сухановская СОШ"Диплом III степени
Р. Юлия АндреевнаМБОУ "Майнская СШ"Диплом III степени
М. Елена ЛеонидовнаГУ РК "Детский дом им. А.А. Католикова для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"Диплом III степени
Е. Людмила ВасильевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Н. Наталья АлексеевнаМБОУ "СОШ п.Васильково"Диплом III степени
Д. Татьяна ЮрьевнаМАОУ "Гимназия №4 имени братьев Каменских"Диплом III степени
Б. Альфия ЮнусовнаМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом III степени
С. Елена ВикторовнаМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом III степени
К. Сергей ФёдоровичМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом III степени
К. Наталья АндреевнаМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом III степени
Е. Ольга ИвановнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом III степени
П. Наталья АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской областиДиплом III степени
Т. Татьяна ВасильевнаГУО "Лицей г. Новополоцка"Диплом III степени
Ц. Ирина ВладимировнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Г. Наталья Александровна Клочковская ООШ филиала МКОУ "Ребрихинская СОШ" Диплом III степени
К. Любовь СергеевнаМБОУ СОШ №49 г.ШахтыДиплом III степени
А. Маринэ ЛюдвиговнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом III степени
М. Альбина ЕвгеньевнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом III степени
З. Светлана ВладимировнаМБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
А. Галина МихайловнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом III степени
С. Ольга ВикторовнаМБОУ школа №34Диплом III степени
Л. Ирина ВикторовнаМБОУ "СОШ №15" г. Славгорода Алтайского краяДиплом III степени
М. Ольга ВладимировнаМОУ "СОШ" №63"Диплом III степени
Т. Вера Ивановнаправославная гимназия им. Преп. Сергия РадонежскогоДиплом III степени
М. Светлана ВалерьевнаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №4 г.Харабали" Астраханской областиДиплом III степени
Е. Ирина ВикторовнаЗанимательный английский в ПриморскеДиплом III степени
Д. Мария СергеевнаМОУ Лицей г. БалашоваДиплом III степени
К. Ксения ВалерьевнаМОУ СОШ № 92Диплом III степени
М. Наталия Анатольевнасш 2 Диплом III степени
М. Наталия Анатольевнасш 2 Диплом III степени
Д. Нина НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №8 им. академика Н.Н. Боголюбова г. Дубны Московской областиДиплом III степени
К. Татьяна ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №8 им. академика Н.Н. Боголюбова г. Дубны Московской областиДиплом III степени
К. Анна ВалерьевнаГБОУ НСО "Областной центр образования"Диплом III степени
К. Наталья АнатольевнаМБОУ "Хандыгская СОШ"Диплом III степени
Б. Светлана ЮрьевнаМБОУ Гимназия №8 им. академика Н.Н. Боголюбова г. Дубны Московской областиДиплом III степени
Р. Марина СемёновнаМКОУ "Мордвиновская ООШ"Диплом III степени
М. Елена НиколаевнаМБОУ Б-Г СОШ №12Диплом III степени
М. Ирина ВладимировнаМБОУ Лицей №15Диплом III степени
С. Татьяна ВалерьевнаМБОУ Лицей №15Диплом III степени
К. Елена АлексеевнаМБОУ Лицей №15Диплом III степени
Л. Надежда АнатольевнаМОУ "Сторожевская СОШ" с.СторожевскДиплом III степени
Д. Татьяна НиколаевнаМБОУ гимназия № 8 им. академика Н.Н.Боголюбова г. ДубнаДиплом III степени
С. Наталья ГеоргиевнаСвердловский областной музыкально эстетический педагогический колледж Диплом III степени
С. Екатерина ГеннадьевнаГБОУ Школа №1507Диплом III степени
Г. Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №23Диплом III степени
Г. Екатерина ПавловнаМАОУ "СОШ №3" г. Гусев Калининградская областьДиплом III степени
К. Сергей ВладимировичГПОУ Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Ш. Виктория ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 2 им.А.Г.Малышкина р.п.МокшанДиплом III степени
П. Светлана НиколаевнаМБОУ СОШ № 49Диплом III степени
Б. Ирина ВасильевнаГБПОУ РХ ПУ-15, село БЕЯДиплом III степени
Н. Неля АнатольевнаГБПОУ РХ ПУ-15, село БеяДиплом III степени
Н. Екатерина ДмитриевнаГБПОУ РХ ПУ-15, село БеяДиплом III степени
П. Сергей МихайловичГБПОУ РХ ПУ-15, село БеяДиплом III степени
Д. Анна СергеевнаВолгоградский филиал ФГБОУ ИВО "Московский государственный гуманитарно-экономический университет"Диплом III степени
П. Ольга НиколаевнаМБОУ "СОШ № 10" г. АбаканДиплом III степени
Б. Вероника ВладимировнаМАОУ "Школа № 115" г. Ростов-на-Дону"Диплом III степени
И. Елена ВладимировнаМБОУ "СШ №5 для обучающихся с ОВЗ VIII вида"Диплом III степени
В. Ирина АлексеевнаСПб ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Л. Олеся ВладимировнаМБОУ Верейская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Я. Ирина АнатольевнаМБОУ "СОШ № 10"Диплом III степени
С. Лариса ВасильевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом III степени
В. Разия РаисовнаМБОУ "Школа №4"Диплом III степени
К. Кристина ЮрьевнаМБОУ СОШ № 7 ст. ПаницкаяДиплом III степени
Б. Елена ВладимировнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом III степени
К. Мария ВасильевнаМБОУ Диплом III степени
Н. Людмила ИвановнаМКОУ "Усть-Миасская ООШ им.В.М.Пермякова Курганская обл. Каргапольский р-онДиплом III степени
А. Марина ИвановнаМБОУ "Глебовская СОШ" Курского района Курской областиДиплом III степени
К. Марина ЕвгеньевнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом III степени
Т. Лада МихайловнаМБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск Мурманской областиДиплом III степени
Ф. Галина ЮрьевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом III степени
И. Анна ВячеславовнаМБОУ "Якшур-Бодьинская сельская гимназия"Диплом III степени
К. Айгуль ДисимбаевнаМОУ "СОШ с. Шумейка" Энгельсского муниципального района Саратовской областиДиплом III степени
М. Светлана ВладимировнаСредняя школа № 36Диплом III степени
Г. Наталья ВладимировнаСредняя школа № 36Диплом III степени
А. Алена ВладимировнаБОУ "Тарская СОШ № 5"Диплом III степени
В. Надежда НиколаевнаМБОУ "Промышленновская СОШ №56" пгт Промышленная, Кемеровской областиДиплом III степени
Б. Елена КонстантиновнаГБПОУ РМ "Ичалковский педагогический колледж"Диплом III степени
К. Галина АнатольевнаГБПОУ РМ "Ичалковский педагогический колледж"Диплом III степени
Ш. Инна АлександровнаМБОУ "СОШ № 27" г.КиселевскДиплом III степени
С. Рамиль ИльдаровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9 имени Героя Российской Федерации А.В. Крестьянинова"Диплом III степени
Г. Мария АнатольевнаКГУ "Средняя школа №13"Диплом III степени
Ш. Ирина ВикторовнаМБОУ-СОШ№15 имени М.В.Гордеева г.Орла Диплом III степени
Д. Людмила ГеннадьевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Т. Светлана АнатольевнаМАОУ СШ №1 г. МихайловскДиплом III степени
Р. Ольга ВасильевнаМАОУ "СОШ №2" города РевдыДиплом III степени
З. Ольга АлександровнаМБОУ школа 111Диплом III степени
Д. Евгения НиколаевнаШкола 24Диплом III степени
С. Элина СергеевнаМОУ СОШ №3Диплом III степени
М. Анна ВладимировнаМБОУ Красносельская СОШ имени А.И.КутеповаДиплом III степени
Т. Елена НиколаевнаГПОУ ЯО Ярославский Градостроительный колледжДиплом III степени
О. Мария ГеннадьевнаМОУ СОШ №3Диплом III степени
Ш. Ирина ВладимировнаМБОУ "Ивановская СОШ"Диплом III степени
С. Наталья ИвановнаМБОУ "СОШ№12" г.БайкальскДиплом III степени
С. Татьяна АлександровнаКГА ПОУ Емельяновский дорожно-строительный техникумДиплом III степени
К. Елена ПетровнаМАОУ "Гимназия № 33"Диплом III степени
С. Надежда ВладимировнаМОУ СОШ №3Диплом III степени
К. Жанна ИвановнаМОУ "Приводинская СОШ"Диплом III степени
М. Марина СергеевнаГАПОУ СО "НТК"Диплом III степени
Б. Алла ВячеславовнаМБОУ "СШ № 62" г. ИвановоДиплом III степени
Е. Оксана ВалерьевнаДиплом III степени
В. Ольга ИвановнаМКОУ "Кобляковская СОШ"Диплом III степени
Г. Наталья ЛеонидовнаМАОУ "Туртасская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
М. Наталия НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 8 им. академика Н.Н. Боголюбова города Дубны Московской областиДиплом III степени
Ч. София КонстантиновнаМБОУ СОШ № 64Диплом III степени
Я. Ирина НиколаевнаМОУ СОШ №9 г. Нальчик Кабардино-Балкарской республикиДиплом III степени
Б. Елена ВадимовнаМБОУ гимназия № 4Диплом III степени
Р. Татьяна ВладимировнаМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом III степени
С. Наталья АлександровнаМБОУ-лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. Злотина г. ОрлаДиплом III степени
М. Марина АлександровнаГАПОУ " Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва "Диплом III степени
М. Ирина ВикторовнаМБОУ "СОШ №1" ХМАО-Юра г.МегионДиплом III степени
С. Оксана ЛеонидовнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом III степени
С. Наталья АнатольевнаГБОУ СШ № 1 имени Г.М. ШубниковаДиплом III степени
А. Ольга СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6"Диплом III степени
Ш. Татьяна АлександровнаМБОУ СОШ №10 п. Гирей Гулькевичский район Краснодарский крайДиплом III степени
И. Ольга ВикторовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" Качканарского городского округаДиплом III степени
С. Полина МихайловнаМОУ СОШ №3 г. КачканарДиплом III степени
К. Ольга ЮрьевнаМОУ СОШ №3 г. КачканарДиплом III степени
З. Ольга АлександровнаМБОУ "СШ №1"Диплом III степени
Ч. Ольга АнатольевнаМБОУ Диплом III степени
К. Ирина Николаевнасш№8 им.А.П.ГайдараДиплом III степени
Ш. Татьяна ВадимовнаМОУ СОШ №3 г. КачканарДиплом III степени
В. Ирина ВалентиновнаМАОУ СОШ № 27 г.ПермиДиплом III степени
К. Ольга ЮрьевнаМОУ "Райваттальская СОШ" п. Хиитола Лахденпохского района Республики КарелияДиплом III степени
М. Елена АлександровнаМКОУ "СОШ №3" г.ПовориноДиплом III степени
И. Юлианна ТахировнаМБОУ СОШ &4 г.Ханты - МансийскДиплом III степени
В. Ольга АнатольевнаМБОУ Школа № 44 ГО город Уфа Республики БашкортостанДиплом III степени
Б. Тамара СтаниславовнаОКОУ «Школа - интернат #3» г. КурскаДиплом III степени
А. Анна ВикторовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение"СШ №108 г Макеевки"Диплом III степени
Ю. Виктория ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "НШ № 5" города МакеевкиДиплом III степени
В. Наталья ВикторовнаЧастное образовательное учреждение "Православная классическая гимназия имени свщм. Константина БогоДиплом III степени
С. Светлана ВасильевнаЧастное образовательное учреждение "Православная классическая гимназия имени свщм. Константина БогоДиплом III степени
С. Наталия ВладимировнаМАОУ СОШ № 4 им.И. С. Черных г. ТомскаДиплом III степени
С. Оксана НиколаевнаГБПОУ РО "Каменский педагогический колледж"Диплом III степени
Б. Елена МихайловнаПермский государственный национальный исследовательский университетДиплом III степени
П. Ирина ВладимировнаГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом III степени
Б. Татьяна ГеннадьевнаГБПОУ РМ«САРАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом III степени
О. Зинаида ЛеонидовнаМАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"Диплом III степени
Р. Наталья ВладимировнаЧОУ "Забайкальская православная гимназия имени святителя Иннокентия, епископа Иркутского"Диплом III степени
И. Елена АндреевнаМОУ СОШ №3Диплом III степени
К. Ирина РинатовнаМАОО СОШ № 4 г.о. ЗвенигородДиплом III степени
А. Ольга ВасильевнаМБОУ "Лицей №200"Диплом III степени
Ш. Татьяна АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30Диплом III степени
А. Юлия АнатольевнаМБОУ СОШ ~59Диплом III степени
А. Елена ЮрьевнаБПОУ ОО "Орловский техникум путей сообщения им. В. А. Лапочкина"Диплом III степени
К. Надежда ВладимировнаМАОУ СОШ №61Диплом III степени
К. Елена АнатольевнаДиплом III степени
К. Ольга АлексеевнаГБПОУ КРК "Интеграл"Диплом III степени
Ш. Нажия ДжиганшевнаМБОУ " СОШ № 2 им А.И.Исаевой"Диплом III степени
Б. Ирина АлексеевнаМБОУ СОШ №1 им.П.М.СтратийчукаДиплом III степени
Ц. Анна СергеевнаМОБУ "Борисовская СОШ"Диплом III степени
К. Наталья ИвановнаФГБОУ ВО "ОмГПУ"Диплом III степени
Д. Наталья ОлеговеаГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом III степени
Г. Руслан МарсыловичОГБПОУ Рязановский сельскохозяйственный техникумДиплом III степени
С. Галина ПетровнаМАОУ "Туртасская СОШ" Уватского муниципального районаДиплом III степени
З. Наталья ИвановнаГосударственное учреждение образования "Шпаковщинская детский сад-базовая школа Полоцкого района"Диплом III степени
К. Инна АлександровнаКГУ "Гимназия №6 города Семей"Диплом III степени
П. Ксения АндреевнаГБПОУ ДЗМ "МК 1"Диплом III степени
К. Елена ВикторовнаГАПОУ "Торгово-технологический техникум" г. Орска Оренбургской областиДиплом III степени
М. Виктория ВладимировнаМБОУ СОШ 5 город НефтеюганскДиплом III степени
И. Ольга НиколаевнаКазанская школа-интернат №4 для детей с ОВЗДиплом III степени
Л. Кристина НиколаевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Заплавинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Д. Галина ГеннадьевнаМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом III степени
Т. Галина АлександровнаМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургаДиплом III степени
П. Наталья АлександровнаМАОУ "Средняя школа номер 2 г. Валдай"Диплом III степени
В. Анастасия СергеевнаМАОУ "Куровская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом III степени
Л. Светлана МихайловнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Ялунинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
В. Инна СтаниславовнаКГУ"Средняя школа имени Райымбека" г.ЕсикДиплом III степени
Н. Екатерина ЮрьевнаМБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОПДиплом III степени
К. Елена ВитальевнаМБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОПДиплом III степени
С. Елена ВладимировнаМБОУ СОШ 8 город НефтеюганскДиплом III степени
Ч. Кристина СергеевнаОГБПОУ "Ульяновский техникум питания и торговли"Диплом III степени
В. Юлия ВладимировнаРузаевское отделение Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения РМ "Саранский политехнический техникум"Диплом III степени
Г. Сания МаисовнаЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Ш. Павел СергеевичХабаровский край, район имени Лазо, МБОУ ООШ с. Гродеково Диплом III степени
К. Ольга ВалерьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Бердюжье"Диплом III степени
Щ. Юлия АлександровнаДиплом III степени
П. Маргарита ВениаминовнаГБПОУ СО "Баранчинский электромеханический техникум"Диплом III степени
Е. Марина ИвановнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Х. Екатерина КонстантиновнаОГБПОУ " Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области" Диплом III степени
К. Татьяна АлександровнаБООУ г.Омска "Санаторная школа-интернат №11"Диплом III степени
Ч. Елена НиколаевнаНФ КМНС КГБПОУ ХГМКДиплом III степени
М. Валентина НиколаевнаГимназия № 5 город ХабаровскДиплом III степени
С. Светлана ИвановнаМБОУ СОШ №1 г. Мичуринск Тамбовской областиДиплом III степени
Р. Альфия ФевзиевнаАОУ гимназия №13Диплом III степени
Ж. Альбина РашитовнаМБОУ СОШ № 17 городского округа город Октябрьский республики БашкортостанДиплом III степени