Педконференция «Тенденции в школьном образовании 2019/2020»: 8 часов практики с ведущими экспертами Участвовать бесплатно→

Международная олимпиада для педагогов «Гуманистические теории как основа современной педагогики»

Мероприятие завершено 24 мая

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Серохвостова Наталья АлександровнаКГУ "Комплекс Тарханская средняя школа-детский сад"Диплом II степени
Ваулина Анна ОлеговнаМКОУ СОШ п. НиколаевкаДиплом II степени
Зубок Татьяна МихайловнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Чуваева Наталья МихайловнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Михайленко Ирина ДмитриевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Усть-Лабинский социально-педагогический колледж" Диплом II степени
Дмитриевская Мария АлександровнаШкола при Посольстве РФ в КолумбииДиплом II степени
Шкут Александр ВасильевичМБОУ "СОШ№55" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Прыткова Надежда ИвановнаМБОУ Авангардовская ООШ Милютинский район Ростовская областьДиплом II степени
Прытков Игорь ЮрьевичМБОУ Авангардовская ООШ Милютинский район Ростовская областьДиплом II степени
Частикова Полина ДмитриевнаДиплом II степени
Лукашова Валентина НиколаевнаМАОУ "СОШ № 19"Диплом II степени
Зайцева Татьяна ВалентиновнаНИУ БелГУДиплом II степени
Колесникова Анна НиколаевнаГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Филиппская Елена МихайловнаЯсиноватская общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Бахмурова Светлана АлександжровнаМОУ Пронинская СОШДиплом III степени
Шимко Вита СергеевнаМБОУ "Лицей №200"Диплом III степени
Пономарева Анна СаркисовнаГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Воловликова Ольга НиколаевнаГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Егорова Анжелика ЮрьевнаФГКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24" г. Вольск-18Диплом III степени
Неганова Ольга ВладимировнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Халтурина Марина АлександровнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Заика Наталья ГеннадьевнаГБПОУ Диплом III степени
Бурта Данута МихайловнаГУО "Средняя школа № 14 г. Солигорска"Диплом III степени
Рьянова Валерия ЕвгеньевнаОтделение СПО «Арзамасский политехнический колледж имени В.А. Новикова» (АФ ННГУ)Диплом III степени
Песня Светлана ПавловнаГБПОУ МО "Ногинский колледж"Диплом III степени
Вепрева Светлана ВладимировнаГБПОУ "Пермский политехнический колледж имени Н.Г. Славянова"Диплом III степени
Братцева Анна ГеннадьевнаГАПОУ СО "НТК"Диплом III степени
Чистина Татьяна АнатольевнаМАОУ "Керчевская СОШ"Диплом III степени
Рыковская Светлана ВениаминовнаМБУ ДО ЦДОДиплом III степени