Международная олимпиада для педагогов «Активные и развивающие методы обучения, соответствующие ФГОС»

Мероприятие завершено 14 марта

Почти 3500 педагогов и работников образовательной отрасли приняли участие в олимпиаде «Активные и развивающие методы обучения, соответствующие ФГОС». Все участники продемонстрировали глубокие теоретические познания в данном вопросе.

К обладателям лучших результатов мы уже отправили дипломы призеров и победителей, всех остальных учителей обрадуют сертификаты участников.

Дополнение к олимпиаде: Онлайн-тест «Активные методы обучения как неотъемлемый элемент образовательного процесса».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Романова Елена ВикторовнаМОУ "СОШ №2" г. НоводвинскДиплом I степени
Ушакова Марина АлександровнаГАПОУ АО "Коряжемский индустриальный техникум"Диплом I степени
Погребнёва Галина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Никифоровская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом I степени
Карантаева Серафима ВладимировнаМБОУ "СШ №1 им. М.М. Пришвина"Диплом I степени
Кокорина Елена ВикторовнаМБДОУ №38 п. Эльбан Хабаровский крайДиплом I степени
Панов Егор ИгоревичУИФ ГБПОУ "ИЭК"Диплом I степени
Савенко Лилия ЕвгеньевнаМБОУ Новобессергеновская СОШ имени И.Д.ВасиленкоДиплом I степени
Михайлова Маргарита ПавловнаМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Конопкина Татьяна НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждениегорода Ульяновска «Вечерняя (сменная) школа № 7» города УльяновскаДиплом I степени
Чернова Марина ЮрьевнаМБОУ ДО "Урмарская ДШИ"Диплом I степени
Гордова Галина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 16Диплом I степени
Петрова Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Опарина Наталья ВасильевнаЧОУ НЭПШ г. КироваДиплом I степени
Анциферова Светлана ГеннадьевнаМАОУ "Город дорог" г.ПермиДиплом I степени
Горохов Виктор МихайловичГАПОУ "Бугурусланский нефтяной колледж"Диплом I степени
Рискина Наталья ВладимировнаМОУ СОШ № 16Диплом I степени
Пакова Екатерина НиколаевнаМБОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Порубова Ольга ВладимировнаМКОУ Подволоченская ООШДиплом I степени
Захарченко Светлана ГригорьевнаМБОУ " СОШ № 8 города Петровска Саратовской области"Диплом I степени
Пожидаева Галина СергеевнаГАПОУ "Бугурусланский нефтяной колледж"Диплом I степени
Январёва Татьяна АлександровнаМБОУ "Средняя школа №1"Диплом I степени
Яковцева Татьяна КонстантиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №37Диплом I степени
Сысоева Ирина НиколаевнаГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом I степени
Созина Наталья ИвановнаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом I степени
Чеглакова Ирина БорисовнаЧастное общеобразовательное учреждение "Начальная школа "Юный гражданин" с изучением основ экономики и права" г. КировДиплом I степени
Шипугина Екатерина ВладимировнаМБОУ "Сергачская СОШN3"Диплом I степени
Фоминых Ирина ВладимировнаКГА ПОУ ГАСКК МЦКДиплом I степени
Полева Татьяна ПетровнаМБОУ "ООШ № 3 г. Юрги"Диплом I степени
Малкова Татьяна ВладимировнаМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом I степени
Захарова Светлана ПетровнаГАПОУ СО "НОВОУРАЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ", СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОУРАЛЬСКДиплом I степени
Елманова Екатерина ВладимировнаМБОУ Кордовская СОШ №14Диплом I степени
Вишневская Елена АлександровнаДиплом I степени
Кердей Анастасия ВладимировнаОРЦ "Сопровождение" СОШ №3Диплом I степени
Огнева Татьяна ВалентиновнаРоссия, Саратовская область, г.Энгельс МБОУ "СОШ № 18"Диплом I степени
Давлетбаева Кристина СергеевнаМБОУ "Школа №54" Авиастроительного р-на г. Казани, магистрант 2 курса ИПиО, КФУДиплом I степени
Лебедева Софья СергеевнаМБОУ г.Костромы "СОШ №31"Диплом I степени
Вишневская Елена ИгоревнаМОУ "СОШ № 24"Диплом I степени
Чепкасова Елена ВалерьевнаМАОУ СОШ № 1 г. АрамильДиплом I степени
Долганова Мария НиколаевнаМБОУ "СОШ №38" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Евсеева Яна АйбаровнаГККП "ясли -сад 9"Диплом I степени
Туралина Анастасия ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 города Юрги»Диплом I степени
Саламатова Наталья НиколаевнаМАОУ "Гимназия №8" г.ПермиДиплом I степени
Генералова Елена ГригорьевнаМОУ "СОШ № 24"Диплом I степени
Гаврилина Ольга СергеевнаМБОУ "Мурминская СШ"Диплом I степени
Морозова Ольга АлександровнаОБПОУ "Курский автотехнический колледж"Диплом I степени
Мясоедова Наталья АлександровнаМБОУ "РСОШ № 2"Диплом I степени
Дейч Юлия КонстантиновнаМБОУ "Средняя школа п. Дружба" Правдинского городского округа Калининградской областиДиплом I степени
Минаева Лариса АнатольевнаМБОУ "СОШ №42"Диплом I степени
Огорелкова Марина ВитальевнаМБОУ "Усть-Ишимский лицей "Альфа"Диплом I степени
Пономарева Екатерина ВасильевнаМАОУ СШ№2Диплом I степени
Кесарь Наталья ЭдуардовнаМОУ "Амвросиевская школа №6"Диплом I степени
Васькина Валентина СергеевнаМБОУ лицей 3Диплом I степени
Маркина Татьяна ГригорьевнаМБОУ: Большовская ООШДиплом I степени
Перова Татьяна ИвановнаКОГОБУ ВСШ пгт. Лесной Верхнекамского районаДиплом I степени
Вершинина Татьяна АлександровнаМКОУ ООШ д.Павлово Пижанского района Кировской областиДиплом I степени
Тушнова Елена ЛеонидовнаЧОУ гимназия во имя Святителя Николая ЧудотворцаДиплом I степени
Изместьева Инесса ОлеговнаДиплом I степени
Потапова Светлана ВладимировнаГКОУ ВО СКОШИ г. КольчугиноДиплом I степени
Соболева Галина ДмитриевнаМБОУ Старозятцинская СОШДиплом I степени
Лихачева Татьяна ЭдуардовнаФГБОУ ВО Ухтинский государственный технический университет ИИ (СПО)Диплом I степени
Кочнова Галина АнтоновнаМОУ Юровская СОШДиплом I степени
Барсукова Лариса ВладимировнаМБОУ "Гимназия №7" г. НорильскаДиплом I степени
Котынова Елена ЮрьевнаМАОУ "Педагогический лицей"Диплом I степени
Минибаева Миляуша НурзагитовнаМБОУ СОШ №4 г. Туймазы, МР Туймазинский район, Республики Башкортостан Диплом I степени
Пивоварова Марина НиколаевнаМБОУ Вешенская СОШДиплом I степени
Щербакова Екатерина ВалерьевнаМОУ Гимназия № 9 Комсомольск-на-АмуреДиплом I степени
Кузнецова Анастасия АлександровнаКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом I степени
Пономарева Анна СаркисовнаГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
Майбурова Галина СеменовнаКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом I степени
Краус Лидия АлександровнаМБОУ СШ №27, г. КрасноярскДиплом I степени
Илатовская Светлана Владимировна"Детский центр искусств" г.УхтыДиплом I степени
Рукавицына Галина ЮрьевнаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом I степени
Мальнова Наталья АнатольевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
Маврин Сергей ВикторовичМОУ гимназия № 14Диплом II степени
Тимофеева Надежда ВладимировнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом II степени
Богаткина Мария НиколаевнаМБОУ "Лицей №1" п. ТюльганДиплом II степени
Гайдукова Наталья ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №29"Диплом II степени
Матасова Лариса ИвановнаМОУ гимназия № 14Диплом II степени
Коровина Наталья СергеевнаМБОУ г. Мурманска ООШ №58Диплом II степени
Матасова Василина АндревнаМОУ гимназия № 14Диплом II степени
Лазарева Наталия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города Мичуринска Диплом II степени
Щёголева Валентина НиколаевнаНовомихайловская СШДиплом II степени
Бутенко Ирина АнатольевнаГБОУ РО "Ростовская-на-Дону школа-интернат музыкантских воспитанников" Диплом II степени
Архипова Марина ВладимировнаМБУ "Школа № 2" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Некрасова Неля АнатольевнаГБПОУ РХ ПУ-15Диплом II степени
Лукутова Ирина ИльиничнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Отт Ольга АнатольевнаГУ "Гимназия имени А.М.Горького отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Щербинина Наталья АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города Мичуринска Диплом II степени
Мамадашвили Анастасия НугзаровнаБОУ "Тарская СОШ №2"Диплом II степени
Самигуллина Ильсия ФердаусовнаМБОУ "Лицей №177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом II степени
Пыжикова Вера ВладимировнаМБОУ СОШ с.КанаевкаДиплом II степени
Первушкина Татьяна АлександровнаМБОУ "СОШ № 6 г. Юрги", Кемеровской областиДиплом II степени
Хухорова Любовь СтепановнаМБОУ СОШ № 19Диплом II степени
Морозова Екатерина ПетровнаМБДОУ ЦРР ДС № 54Диплом II степени
Авдеева Анна МихайловнаМАОУ Гимназия №10 имени А.Е. БочкинаДиплом II степени
Егошина Ольга АлександровнаМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом II степени
Королева Елена НиколаевнаМБОУ Школа-интернат им. З.К. Тигеева г. Моздока РСО-АДиплом II степени
Мамедова Рена МуслумовнаМБОУ СШ №48 им. Героя России Д.С. КожемякинаДиплом II степени
Зонова Наталья БорисовнаГБПОУ ВО "Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Баландина Светлана ВладиславовнаГБОУ СОШ № 2 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы Самарской областиДиплом II степени
Баранова Вероника ВладимировнаМБОУ "Школа № 73" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Шаяхметова Зульфия РизифовнаГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом II степени
Сарбаева Наталья АлександровнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Саковская Надежда ТимофеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города Мичуринска Диплом II степени
Столяр Светлана ВитальевнаГОУ РК "РЦО" ЦДОДИДиплом II степени
Красота Айна АлександровнаГБДОУ 1 Адмиралтейского района г. Санкт-Петербург Диплом II степени
Аширова Марина Александровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом II степени
Духова Нина НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №8 им. академика Н.Н. Боголюбова г. Дубны Московской областиДиплом II степени
Карташова Наталья ИвановнаФГБОУ ВО "ОмГПУ"Диплом II степени
Вологжанина Ирина АлексеевнаМБОУ "Гимназия № 7" город НорильскДиплом II степени
Нечаева Елена ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города Мичуринска Диплом II степени
Быкова Светлана МихайловнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с .Николевка"Диплом II степени
Панькова Ольга ВладимировнаМБОУ "ВСШИ"Диплом II степени
Фесан Оксана ВалерьевнаГКОУ"Урюпинская кадетская школа имени генерал- лейтенанта С.И.ГоршковаДиплом II степени
Илларионов Александр ГеннадьевичГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом II степени
Тишкова Ирина ЛеонидовнаФГБОУ ВО Орловский государственный аграрный университет им. Н.В.Парахина, Многопрофильный колледж Диплом II степени
Трофимова Ольга ФедоровнаМАОУ "СОШ" № 81Диплом II степени
Толстова Галина ЛеонтьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №8 им. академика Н.Н. Боголюбова г. Дубны Московской области Диплом II степени
Семенова Виктория ЕвгеньевнаГБОУ "Школа № 1158" г. МоскваДиплом II степени
Хмелевская Людмила ЕвгеньевнаМБОУ ТСОШ№1 имени А.А.МезенцеваДиплом II степени
Беликова Наталия ПетровнаМБОУ "Гимназия №1" города ЛипецкаДиплом II степени
Синельник Светлана ВячеславовнаМОУ "Гимназия № 21"Диплом II степени
Иванова Мария ДмитриевнаПятигорский техникум торговли, технологий и сервисаДиплом II степени
Федина Ирина АлександровнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Ходаева Галина ВячеславнаЧОУ НОШ "Школа "Таурас"", города Санкт-ПетербургДиплом II степени
Максютова Светлана МаратовнаМОБУ ООШ с. КурортаДиплом II степени
Киль Оксана АлександровнаМБОУ СОШ №8, г. Ессентуки, СК.Диплом II степени
Корнева Лейла АнзоровнаМБОУ Окино-Ключевская СОШДиплом II степени
Макарова Ирина ВладимировнаМБОУ "СОШ №1" г. БородиноДиплом II степени
Иванова ДинаГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Трофимова Ольга ФедоровнаМАОУ "СОШ" № 81Диплом II степени
Романова Елена НиколаевнаМБОУ "Первомайская сош"Диплом II степени
Смоляков Александр СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Подмаркова Татьяна АлександровнаМОУ СШ №54 Советского района г. ВолгоградаДиплом II степени
Лебедева Оксана АлександровнаЛГ МАОУ ДО "Детская школа искусств"Диплом II степени
Кулага Татьяна ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №8 им. академика Н.Н. Боголюбова г. Дубны Московской областиДиплом II степени
Купчак Наталья ГеннадьевнаКГБОУ "Железногорская школа-интернат № 1"Диплом II степени
Елизарьева Мария РудольфовнаКраевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский медицинский техникум»Диплом II степени
Андреева Оксана ЮрьевнаКраевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский медицинский техникум»Диплом II степени
Цепелёва Татьяна ПавловнаКОГОБУ СШ с УИОП пгт ТужаДиплом II степени
Токмакова Тамара ВитальевнаМОКУ Верхнелальская ООШ д.Сирино Лузского района Кировской областиДиплом II степени
Антипина Валентина Евгеньевнашкола-интернат №25 ОАО "РЖД" Диплом II степени
Игошина Екатерина СергеевнаКГБПОУ «АЛТАЙСКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ТЕХНИКУМ»Диплом II степени
Щинников Виталий АндреевичМАОУ СОШ № 2Диплом II степени
Рябоконь Анна ВладимировнаГБОУ "Школа № 1310"Диплом II степени
Геворкян Александр РобертовичКГКП "Тобольский профессионально-технический колледж"Диплом II степени
Санкина Светлана НиколаевнаМБОУ "Гимназия № 1", г.Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округДиплом II степени
Копылова Марина ЛеонидовнаМБОУ Бугульдейская СОШДиплом II степени
Чеботникова Светлана ВалерьевнаМБОУ "ООШ № 6"Диплом II степени
Фролова Лидия НиколаевнаГАПОУ "Байкальский базовый медицинский колледж МЗ РБ"Диплом II степени
Бубнова Наталья Федоровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Краснодубровская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Иванова Светлана ПавловнаКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Овсюкова Вера АнатольевнаМОУ СОШ № 5 УКМО Иркутской областиДиплом II степени
Ченцов Сергей АлександровичГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
Гераськина Елена ВладимировнаМАОУ "Земская гимназия"Диплом II степени
Вандышева Наталья СергеевнаМБОУ "Ромодановская СОШ №1"Диплом II степени
Сычева Оксана ИвановнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" г. Усть-ИлимскаДиплом II степени
Нечаева Елена АнатольевнаМАОУ СОШ № 2Диплом II степени
Шведова Тамара ФедоровнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом II степени
Москвитина Лариса ВасильевнаГБПОУ ИО "Ангарский педагогический колледж"Диплом II степени
Михалченкова Татьяна ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №8 имени академика Н.Н. Боголюбова города Дубны Московской областиДиплом II степени
Тищенко Наталья ВладимировнаМБОУ "Краснокутская СОШ" Боковского районаДиплом II степени
Рычкова Наталья ИвановнаКОГОБУ СОШ с УИОП г. ЯранскаДиплом II степени
Щур Александра ВладимировнаМАОУ "Лицей" г. Реутов Московской областиДиплом II степени
Гонтар Ольга ВладимировнаМКОУ Новочановская СОШДиплом II степени
Евдокимова Мария СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя образовательная школа №10 г. Дубны Московской области" Диплом II степени
Шобоева Эржена АлександровнаГБОУ РС(Я) "Кадетская школа-интернат имени Г.Н.Трошева"Диплом II степени
Деденко Ирина ВасильевнаГБОУ Школа "1252 с углубленным изучением испанского языка им.СервантесаДиплом II степени
Федорова Юлия ВладимировнаКраевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский медицинский техникум»Диплом II степени
Загуляева Зоя АлександровнаМБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" Диплом II степени
Егорова Светлана АлексеевнаГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом II степени
Гаджимагомедова Ольга ВладимировнаМКОУ СОШ №9 им. А.П.Гайдара городского округа "город Кизляр"Диплом II степени
Ченцов Сергей АлександровичГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж" Диплом II степени
Агафонова Галина ВасильевнаМБОУ "Напольновская СОШ"Диплом II степени
Хмылова Екатерина АлександровнаГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж-МЦК"Диплом II степени
Нурбекьян Елена СтепановнаМОУ СОШ №3Диплом II степени
Антонова Наталья ГеоргиевнаМБОУ Маркинская СОШДиплом II степени
Широченская Елена ЕвгеньевнаГБОУ СОШ N 49Диплом II степени
Мусаева Анастасия ВалерьевнаБОУ г. Омска "СОШ №118"Диплом II степени
Гришина Любовь КонстантиновнаМБОУ СОШ №16Диплом II степени
Николаева Наталья НиколаевнаМБОУ г. Керчи РК "Школа — морской технический лицей"Диплом II степени
Бухалова Людмила ДмитриевнаГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону автотранспортный колледж» Диплом II степени
Полякова Маргарита ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12"Диплом II степени
Мехонцева Наталья ГеннадиевнаМКОУ "Яснополянская ООШ"Диплом II степени
Короткова Е.р.МОУ СШ №36Диплом II степени
Воловликова Ольга НиколаевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом II степени
Петрищева Анна ЕгоровнаГБПОУ ИО "Ангарский педагогический колледж"Диплом II степени
Пентина Галина ЕвгеньевнаКГКОУ "Школа №2" г. Комсомольск- на - АмуреДиплом II степени
Белоносова Алёна АнатольевнаМКОУ "Неонилинская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Автайкина Галина РомановнаМБОУ "Кишалинская СОШ"Диплом II степени
Алексеевская Галина ВладимировнаГАПОУ ПО "Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж)"Диплом II степени
Сариева Нурганым ХайруловнаМКОУ "Комсомольская СШ" Палласовского муниципального района Волгоградской областиДиплом II степени
Ишмуратова Фатыма РахимяновнаГБПОУ ИО "Ангарский педагогический колледж"Диплом II степени
Черепанова Нонна ИвановнаМБОУ "Аспинская СОШ"Диплом II степени
Хохлова Юлия ВладимировнаГБПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Шакирзянова Татьяна Эрьевнафилиал ГАПОУ СО "НТГПК им. Н.А. Демидова"Диплом II степени
Горлатова Лариса Викторовна«Омутинская специальная школа» филиал МАОУ ОСОШ №1Диплом II степени
Алексеев Александр НиколаевичГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом II степени
Староверова Екатерина ВладимировнаГАПОУ "Казанский энергетический колледж"Диплом II степени
Архипова Анна ВладимировнаГБПОУ НО Нижегородский медицинский колледжДиплом II степени
Мищенко Марина ВикторовнаНижневартовский строительный колледжДиплом II степени
Полякова Татьяна АлексеевнаМСПОУ "Ангарский автотранспортный техникум"Диплом II степени
Полонская Инна НиколаевнаМБОУ "Черноморская средняя школа №2"Диплом II степени
Родина Ольга ГеннадьевнаМОУ гимназия № 7 г.ЛыткариноДиплом II степени
Тихоньких Наталья НиколаевнаМКОУ "НОШ №3"Диплом II степени
Улякина Татьяна МихайловнаМАОУ "Школа №81"Диплом II степени
Григорьева Надежда АнатольеваОГАПОУ «Новгородский Химико-Индустриальный техникум"Диплом II степени
Артемова Ольга ВладимировнаСОШ при Посольстве России в КНРДиплом II степени
Сазанакова Любовь АлексеевнаМБОУ СОШ №22Диплом II степени
Васина Нателла ВладимировнаМБУ ДО "Знаменский районный дом детского творчества"Диплом II степени
Беляева Татьяна ЮрьевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом II степени
Фокин Денис ЮрьевичМБОУ г. Астрахани "СОШ №32"Диплом II степени
Савина Татьяна НиколаевнаМБОУ "Жилинская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом II степени
Костомахова Ирина АлександровнаМБОУ "СОШ № 13 с. Многоудобное" Шкотовского муниципального района Приморского краяДиплом II степени
Чащина Любовь АндреевнаМКОУ "СОШ №2"ИМРСКДиплом II степени
Морозова Ирина НиколаенаМБОУ "Гимназия № 1"Диплом II степени
Шаферова Наталья НиколаевнаГБПОУ ИО "Ангарский педагогический колледж"Диплом II степени
Алешкова Элиза ИльхамовнаМБОУ СШ №16 г. Новый УренгойДиплом II степени
Гареева Алина ИльгизаровнаМБОУ "Лицей №177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом II степени
Паничева Мария ВячеславовнаМБОУДО ЦДО "Интеллектуал+"Диплом II степени
Евсеева Евгения ВячеславовнаМБОУ Уярская СОШ №3Диплом II степени
Сафарова Любовь ПетровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №8 имени академика Н.Н.Боголюбова города Дубны Московской областиДиплом II степени
Галахова Галина ВалентиновнаМАОУСШ поселка Парфино Новгородской областиДиплом II степени
Мироненко Наталья ПетровнаМБОУ СОШ №3 с.АстраханкаДиплом II степени
Николина Галина ВикторовнаМБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова"Диплом II степени
Сидорова Елизавета СергеевнаГБПОУ "Арзамасский коммерческо-технический техникум"Диплом II степени
Князева Татьяна НиколаевнаГАПОУ МОК им. В.ТалалихинаДиплом II степени
Лупик Надежда ВладимировнаКБОУ "Школа дистанционного образования"Диплом II степени
Багаева Анна СергеевнаМОУ "СОШ № 39" г.ПетрозаводскДиплом II степени
Андрейченко Наталья ИвановнаБПОУ "Омский монтажный техникум"Диплом II степени
Толочко Татьяна ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей имени В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР Республики ТатарстанДиплом II степени
Шмелёва Нина ИвановнаМБОУ СОШ №80 г. ВладивостокаДиплом II степени
Андрейченко Наталья ИвановнаБПОУ "Омский монтажный техникум"Диплом II степени
Гурьева Валентина ВладимировнаМОУ "СОШ №7"Диплом II степени
Снежковская Ольга АнатольевнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 26"Диплом II степени
Иванцова Елена АнатольевнаГКОУ "Карпинская школа-интернат"Диплом II степени
Пашко Светлана АнатольевнаГБПОУ РО "РКРИПТ"Диплом II степени
Шимко Вита СергеевнаМБОУ "Лицей 200" НовосибирскДиплом II степени
Свиридова Татьяна ЮрьевнаМКОУ Новомихайловская СОШ, Коченевского районаДиплом II степени
Иванова Жанна СергеевнаГБОУ Школа №1786Диплом II степени
Камитова Анастасия ИвановнаМАОУ гимназия №5Диплом II степени
Варламова Мария ИвановнаМБОУ СОШ № 9 г. ГеоргиевскаДиплом II степени
Литвинова Евгения АндреевнаМБОУ "СОШ №2 города Юрги" Кемеровской областиДиплом II степени
Хорохордина Екатерина СергеевнаМКОУ "Михайловская СОШ №1"Диплом II степени
Канищева Наталия ВикторовнаОГАПОУ "СИТТ"Диплом II степени
Дьякова Людмила НиколаевнаМАОУ СОШ №5г. Нижний Тагил Свердловской обл.Диплом II степени
Володько Ольга ИгоревнаМАОУ "СОШ №6 с углублённым изучением иностранных языков"Диплом II степени
Смирнова Вера АнатольевнаМБОУ ГОРСКАЯ СОШДиплом II степени
Нетепенко Екатерина ДмитриевнаГБПОУ РХ ПУ-15, село БЕЯДиплом II степени
Гнеушева Наталья ВладимировнаМОУ СОШ № 36 г. ПетрозаводскДиплом II степени
Суворова Александра ОлеговнаМАОУ СОШ №27, г.СеровДиплом II степени
Баженова Елена АвенировнаКОГОБУ СШ с УИОП г. ЯранскДиплом II степени
Касымов Владимир ГеоргиевичКолледж ИСТиД Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
Некрасова Неля АнатольевнаГБПОУ РХ ПУ-15Диплом II степени
Дибижева Рита ВладимировнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Павлушкин Сергей МихайловичГБПОУ РХ ПУ-15, село БЕЯДиплом II степени
Сабурова Лариса ВасильевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Локтева Елена НиколаевнаМБОУ СШ 42Диплом II степени
Безрукова Наталья ВладимировнаМБОУ СШ №2 г.о. КохмаДиплом II степени
Смирнова Инна АнатольевнаМБОУ "Княгининская СОШ №2"Диплом II степени
Попова Ольга ЕвгеньевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Кошелева Евгения Васильевнашкола "Эрудит" г. ПафосДиплом II степени
Павлова Екатерина АлександровнаМБОУ школа № 51 города ОрлаДиплом II степени
Серова Олеся ВладимировнаМОУ СОШ № 4 г.о. Орехово-Зуево Московская областьДиплом II степени
Чумакова Марина АлександровнаМБОУ "Большешурнякская средняя школа" ЕМР РТДиплом II степени
Заякина Ирина АлександровнаСТИ НИТУ "МИСиС"Диплом II степени
Чжу-Ван-Фан Оксана ВикторовнаМАОУ"СОШ№5"Диплом II степени
Петрова Валентина ВикентьевнаМБОУ "Дороховская СОШ"Диплом II степени
Карташова Людмила АлександровнаМАОУ СОШ №27 г.Балаково Саратовская обл.Диплом II степени
Кольцова Галина АлексеевнаМБОУ «Новопетровская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Истринского муниципального района Московской областиДиплом II степени
Лукашева Елена ПетровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шолоховская гимназия, станица Вешенская"Диплом II степени
Дьяконова Наталья ЮрьевнаФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом II степени
Ковальчук Наталья АлександровнаМБОУ СОШ №196 г. НовосибирскаДиплом II степени
Кудрявцева Анастасия АлександровнаКугеськая общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗДиплом II степени
Коробкина Татьяна СергеевнаМБОУ СОШ №44 г.СтаврополяДиплом II степени
Соболева Инна ИвановнаМБОУ "Хохольский лицей"Диплом II степени
Крохина Наталья ИвановнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Замятина Светлана ЮрьевнаМАОУ ГО Заречный "Средняя общеобразовательная школа № 3"Диплом II степени
Худова Марина ЕвгеньевнаМОУ "Новохоперская СОШ №2"Диплом II степени
Артамонова Ирина ИвановнаМАОУ СОШ № 56 г. КалининградДиплом II степени
Рытенкова Елена АнатольевнаКазанский технологический колледж ФГБОУ ВО КНИТУДиплом II степени
Ревва Марина ВикторовнаМБОУ СШ№1 г.Сычевки Смоленской областиДиплом II степени
Фатенкова Наталья ЕвгеньевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Жоламанова Инна ИвановнаСУРГУТСКИЙ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНЫЙ ЛИЦЕЙДиплом II степени
Денисенко Елена ВикторовнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом II степени
Самодурова Анастасия МихайловнаКГБПОУ "Тальменский технологический техникум"Диплом II степени
Кулинцева Елена АнатольевнаМОБУ СОШ № 31Диплом II степени
Черёмушкина Людмила ВикторовнаМБОУ "Ильинская средняя школа"Диплом II степени
Фарваева Роза МунаваровнаМБОУ СОШ №10 Диплом II степени
Бажина Оксана ВикторовнаМБОУ "Гимназия № 121" городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
Меньшенина Светлана АлександровнаМАОУ СОШ№2 УИИЯДиплом II степени
Пермякова Светлана НиколаевнаМАОУК Гимназия Арт-ЭтюдДиплом II степени
Климачков Сергей ВсеволодовичМКОУ Барятинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Крайнева Евгения ВитальевнаШкола 2072Диплом II степени
Бабахова Татьяна ВикторовнаМБОУ г. Ростова-на-Дону "Школа № 92 с углубленным изучением математики"Диплом II степени
Темофеева Елена НиколаевнаГПОУ ЯО Ярославский Градостроительный колледжДиплом II степени
Горелышева Оксана ВалерьевнаМБОУ "Школа №29" Г.о. БалашихаДиплом II степени
Григорьева Ольга НиколаевнаМОУ ИРМО "Марковская СОШ"Диплом II степени
Кузьмина Маргарита ИвановнаДиплом II степени
Гладыш Ольга ЮрьевнаМКОУ "Ялымская СОШ"Диплом II степени
Куприянова Наталья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №3 имени Героя Советского Союза И. В. Седова МО "Барышский район"Диплом II степени
Зиброва Надежда ВалерьевнаГОБПОУ "Липецкий областной колледж искусств им. К. Н. Игумнова"Диплом II степени
Кузнецова Татьяна СергеевнаОГБПОУ "Шарьинский аграрный техникум Костромской области"Диплом II степени
Гребенщикова Татьяна СергеевнаМКОУ СОШ №2 Барабинского района Новосибирской областиДиплом II степени
Косова Елена Викторовнашкола гимназия № 6 им Абая Кунанбаева г СтепногорскаДиплом II степени
Маничева Светлана ВладимировнаСредняя школа № 36Диплом II степени
Разживина Нина ИвановнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом II степени
Васильева Любовь НиколаевнаРостовская областьДиплом II степени
Смык Надежда АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29"Диплом II степени
Журавлева Марина ВалентиновнаМОУ "ЛСОШ №2" г. Лихославль Тверской областиДиплом II степени
Дейч Татьяна ВикторовнаМБОУ "Гальбштадтская СОШ"Диплом II степени
Мерваезова Ольга АлександровнаМБОУ г. Иркутск СОШ №12Диплом II степени
Холина Алла АнатольевнаМБОУ Игринская СОШ №3 поселка Игра Игринского района Удмуртской РеспубликиДиплом II степени
Шулепова Лариса ВикторовнаГОУ ТО "Суворовская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Молькова Валентина МакедоновнаМБОУ Никольская СОШДиплом II степени
Курочкина Надежда АлександровнаМАОУ "Захарьинская ООШ"Диплом II степени
Дрозд Елена ЮрьевнаГБОУ "Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина"Диплом II степени
Землянкина Ирина НиколаевнаМуниципальное образовательное учреждение "Шугозерская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Адаева Ксения ЮрьевнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №31" г.ОренбургаДиплом II степени
Бастрикова Юлия СтаниславовнаКОУ "Адаптивная школа-интернат № 14" Диплом II степени
Вервейн Ольга ГеоргиевнаМБОУ"Дороховская СОШ"Диплом II степени
Темофеева Елена НиколаевнаГПОУ ЯО Ярославский Градостроительный колледжДиплом II степени
Попова Ольга ЕвгеньевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Юркина Татьяна НиколаевнаФБГОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я Яковлева"Диплом II степени
Полухина Наталья АндреевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Феофанова Анна ЕгоровнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
Макарова Наталья ВячеславовнаЧБПОУ ЧЭнК им. С.М.КироваДиплом II степени
Борисова Надежда ДикафовнаМАОУ СОШ №5Диплом II степени
Буглаева Валентина ИвановнаМБОУ "Нововаршавская гимназия" Диплом II степени
Толкачева Анастасия ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 99Диплом II степени
Виноходова Наталья ВасильевнаМБОУ СОШ 21Диплом II степени
Дорошенко Людмила ВасильевнаМБОУ "СШ №16"Диплом II степени
Чусовитина Наталья ВикторовнаБМАОУ лицей №3 "Альянс"Диплом II степени
Заруцкая В.а.МБОУ Гимназия №4 г.ПятигорскДиплом II степени
Лаврикова Галина НиколаевнаМОБУ Покровская СОШДиплом II степени
Бронникова Юлия МихайловнаМОАУ "Гимназия №2 г. Орска"Диплом II степени
Коноплёва Надежда АлександровнаМБОУ ВМР "Федотовская средняя школа"Диплом II степени
Дунаева И.г.МАОУ "Гимназия №76г.Челябинск"Диплом II степени
Окороков Александр СтаниславовичМБОУ Лицей №113Диплом II степени
Киселева Оксана НиколаевнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом II степени
Девлитянс Олеся ВладимировнаЯрославский градостроительный колледжДиплом II степени
Афонина Ольга ВладимировнаГПОУ ТО "Болоховский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Дайнис Повилас ПовилоГУ "СШ имени Досова ОО Бурабайского района"Диплом II степени
Выпряжкина Ольга ВасильевнаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Шишлянникова Ирина АлександровнаМКОУ СОШ №5 г. АлзамаяДиплом II степени
Бондаренко Елена ВикторовнаМБОУ Щедровская ООШ.Диплом II степени
Цыпченко Кристина СтаниславовнаКГУ "Школа-лицей "Дарын""Диплом II степени
Игнатова Светлана МихайловнаГАПОУ ТО "Тюменский педагогический колледж"Диплом II степени
Семёнова Яна ЮрьевнаГБОУ РОЦ № 105Диплом II степени
Фролова Ирина НиколаевнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области "Полярнозоринский энергетический колледж" (ГАПОУ МО "ПЭК")Диплом II степени
Шушкова Анна МихайловнаМБОУ СОШ №34 г.МурманскДиплом II степени
Кожевникова Татьяна ИвановнаМКОУ Чулымский лицейДиплом II степени
Шевченко Светлана АнатольевнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат№28"Диплом II степени
Лашина Елена ВикторовнаОГАПОУ "Старооскольский медицинский колледж"Диплом II степени
Черепанова Наталья СергеевнаМуниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11Диплом II степени
Борисов Николай ЕвгеньевичМБОУ "Чернухинская СШ" Арзамасского района Нижегородской областиДиплом II степени
Румянцова Людмила ВалерьевнаМБОУ СОШ № 38 г.ШахтыДиплом II степени
Алексеева Татьяна ПетровнаМОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества"Диплом II степени
Поташинская Марина ВикторовнаМБОУ г.Новосибирска "Санаторная школа-интернат №133"Диплом II степени
Фатеева Елена ИвановнаМБОУ Тубянская ООШДиплом II степени
Медведева Ольга ИгнатьевнаГБПОУ «Пермский педагогический колледж № 1»Диплом II степени
Хайрулина Надежда НиколаевнаМБОУ Кизнерская сельская ООШДиплом II степени
Сивкова Елена АлексеевнаОГАПОУ "Губкинский горно-политехнический колледж"Диплом II степени
Калабина Ирина НиколаевнаМОУ "Средняя школа №5 имени О.А.Варенцовой"Диплом II степени
Острокостова Надежда Ивановна"СОШ № 2 г. Белоярский" Белоярский район ХМАО-ЮграДиплом II степени
Антонова Наталья ВладимировнаМБОУ СОШ №2 имени Луначарского муниципального образования Тимашевский районДиплом II степени
Лепилина Елена ВикторовнаКраснянский филиал МБОУ Креповская СШДиплом II степени
Шурлова Елена ПетровнаМБОУ СОШ № 1 г. Константиновск, Ростовская областьДиплом II степени
Колышкина Анна Сергеевна МБОУ "ООШ № 5 г. Шатуры" Шатурского муниципального района Московской областиДиплом II степени
Таратухина Татьяна АлександровнаМБОУ СОШ № 7 г. СальскаДиплом II степени
Белова Валентина ПетровнаМБОУ города Ульяновска "Гимназия № 34"Диплом II степени
Лобань Валентина ВасильевнаМАОУ гимназия №86 г. Нижний ТагилДиплом II степени
Елманова Ольга ЮрьевнаОГБПОУ "Кораблинский агротехнологический техникум"Диплом II степени
Давыдова Татьяна НиколаевнаМБОУ Игримская СОШ №1Диплом II степени
Шестакова Лидия ГеннадьевнаПермский государственный национальный исследовательский университетДиплом II степени
Левадская Ирина АлександровнаМБОУ СОШ № 70Диплом II степени
Цветкова Людмила ВячеславовнаФилиал БПОУ "Чебоксарский медицинский колледж" МЗ ЧР в г. КанашДиплом II степени
Емельяненко Наталья ЮрьевнаМКОУ "ЯСОШИ"Диплом II степени
Пенова Татьяна ВитальевнаФГБ ПОУ "Каргатское СУВУ"Диплом II степени
Калинина Елена ИвановнаМКОУ "Средняя школа №1 имени А.М.Горького" городского округа город ФроловоДиплом II степени
Пазушко Андрей ИвановичГАОУ Школа№1306-"Школа молодых политиков"Диплом II степени
Струкова Елена АлексеевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Журкина Валентина ИвановнаМКОУ Тойдинская СОШДиплом II степени
Костина Елена СергеевнаФГБОУ СОШ "ВДЦ "Орлёнок"Диплом II степени
Сийм Галина ВасильевнаМАОУ "Лицей №10" г.Советска, Калининградской областиДиплом II степени
Шрамко Ирина НиколаевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Шило Светлана АнатольевнаМОУ "Коршуновская СОШ"Диплом II степени
Дёмина Наталья ВикторовнаМАОУ СОШ № 67 г. ТомскДиплом II степени
Бубнова Елена АнаньевнаМБОУ СШ № 9 г.ВыксаДиплом II степени
Кожухарь Анна ВикторовнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
Беляцкая Надежда ВладимировнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Резниченко Юлия ЛеонидовнаМОУ "СОШ№2"Диплом II степени
Притчина Наталья ПетровнаМБУ "Школа №47"Диплом II степени
Смыкова Татьяна ЛеонидовнаМБОУ "СОШ № 3 г.Осы"Диплом II степени
Гречухина Наталья АлександровнаМБОУ Торопецкого района Скворцовская средняя общеобразовательная школа Диплом II степени
Уржумова Тамара СемёновнаМБУ ДО ЦДТДиплом II степени
Трифонова Валентина ИвановнаМБОУ Студёновская СОШ Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
Любова Алена СергеевнаМАОУ "СинТез"Диплом II степени
Лыкова Ольга НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение: Большовская ООШДиплом II степени
Крюкова Елена МихайловнаФКОУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Зубарева Екатерина ФедоровнаМОУ "Липицкая СОШ"Диплом II степени
Юдаева Елена ВасильевнаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом II степени
Селиверстова Анна НиколаевнаМОУ Загоскинская СОШДиплом II степени
Ниязова Зарина ГалимжановнаБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Салитова Елена ВитальевнаГБПОУ "СПК"Диплом II степени
Плоскина Светлана МихайловнаМБУ ДО ЦДТДиплом II степени
Завальская Наталья НиколаевнаДиплом II степени
Шацких Марина АлексеевнаМБОУ СОШ № 40Диплом II степени
Беляева Оксана РобертовнаМКОУ "СОШ № 1" г. ЩучьеДиплом II степени
Газизова Гульфира НакиповнаМБОУ "Лицей №177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом II степени
Курикалова Ирина АлександровнаМОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №1"Диплом II степени
Тихомирова Лариса ИвановнаМБОУ Куйбышевская СОШ Ростовская областьДиплом II степени
Башкова Галина АлександровнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Абрамова Ирина АлексеевнаМБОУ СОШ имени 60-летия ОктябряДиплом II степени
Квасова Наталья ВладимировнаМОУ СОШ № 39Диплом II степени
Лакиза Альфия МусагитовнаМБОУ "Лицей №177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом II степени
Томурова Светлана ЕвгеньевнаГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский»Диплом II степени
Лялина Людмила ПавловнаМБОУ "Варгатёрская ООШ" Томской областиДиплом II степени
Мамедова Лилия ФаизовнаМБОУ "Лицей №177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом II степени
Шушпанова Наталья ВладимировнаГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Яковлева Любовь ВалерьевнаМБОУ СОШ №1имени героя советского союза АлександроваДиплом II степени
Титова Вера АлександровнаМКОУ Каменская СОШДиплом II степени
Прокопьева Анна МихайловнаМБОУ лицей №1Диплом II степени
Мельник Татьяна ИвановнаКГБПОУ АКОТБ Шарыповский филиалДиплом II степени
Ишкова Елена СергеевнаОГБОУ "Центр образования "Дистанционные технологии"Диплом II степени
Мингазова Гузалия МидхатовнаМБОУ "Лицей №177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом II степени
Наумычева Любовь ВитальевнаМАОУ лицей №21 г. ИвановоДиплом II степени
Кравченко Анна АлександровнаМБОУ "Гимназия №18"Диплом II степени
Джамиева Ольга ВячеславовнаМОУ "Гимназия № 34"Диплом II степени
Гукасова Светлана АшотовнаМБОУ СОШ №1 им. А. К. Просоедова г. ГеоргиевскДиплом II степени
Антонова Лидия АркадьевнаМБОУ "ВОШ №3 г. Пугачёва Саратовской области" Диплом II степени
Реутова Ольга ВикторовнаКонаревский филиал МБОУ "Шумаковская СОШ"Диплом II степени
Мельникова Ольга ЛеонидовнаМАОУ лицей 48 имени А.В.СувороваДиплом II степени
Гостева Марина АлексеевнаМАОУ "ОСОШ №1"Диплом II степени
Гурбанова Марина СергеевнаМБОУ "СОШ № 2" г. ТулунаДиплом II степени
Реутова Галина АлександровнаМБОУ СОШ с УИОП №7 имени А.С. ПушкинаДиплом II степени
Конюхова Клавдия ОлеговнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1" г. СмоленскаДиплом II степени
Мещанникова Юлия АлександровнаМБОУ СОШ #12 г. УрайДиплом II степени
Сафонова Ольга ВладимировнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Фильберт Вероника ВладимировнаМБОУ СШ №17Диплом II степени
Омельченко Светлана АнатольевнаМБОУ СОШ №3, х Киреевка, Ростовская областьДиплом II степени
Шестакова Татьяна ИвановнаГБПОУ "СЭМТ"Диплом II степени
Плаксина Татьяна ЮрьевнаМАОУ лицей N 28 имени академика Б.А.КоролёваДиплом II степени
Цвилиховская Наталья НиколаевнаЧОУ "Школа Воронцова"Диплом II степени
Безродняя Светлана ТрофимовнаМБОУ СОШ № 10 им. Т.П.Северова г. ТуапсеДиплом II степени
Демина Вера ГеннадьевнаМКОУ-Петровская СОШ Диплом II степени
Клопова Ирина НиколаевнаГБУ КО ПОО "Педагогический колледж"Диплом II степени
Овечко Татьяна ВасильевнаМБОУ "Барило-Крепинская СОШ"Диплом II степени
Рыжакова Юлия ВалентиновнаМДОУ детский сад комбинированного вида № 88Диплом II степени
Титаренко Елена ГеннадьевнаМБОУ СОШ №59 г. БрянскаДиплом II степени
Солдатова Наталья НиколаевнаГимназия №25Диплом II степени
Кротова Елена АнатольевнаГорловская общеобразовательная школа I-III cтупеней № 59Диплом II степени
Черных Нина ИвановнаГОУ РК «РЦО» ЦДОДИДиплом II степени
Гордеева Анна ЕвгеньевнаОГАПОУ "Белгородский индустриальный колледж"Диплом II степени
Шамшина Анастасия НиколаевнаГБПОУ РО "РАДК"Диплом II степени
Демина Оксана АлександровнаМБОУ "Причулымская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Чуканова Светлана ВладимировнаКГКОУ ШИ 5Диплом II степени
Черемисина Светлана ИвановнаМБОУ "Свободинская СОШ"Диплом II степени
Ларина Марина НиколаевнаМАОУ "СОШ № 11"Диплом II степени
Демина Вера ГеннадьевнаДиплом II степени
Рогожникова Елена ВикторовнаГБОУ Республики Крым "Крымская гимназия-интернат для одарённых детей"Диплом II степени
Баринова Наталья ВалерьевнаМОУ Коршуновская СОШ"Диплом II степени
Беляева Ольга ФедоровнаМОАУ СОШ №2Диплом II степени
Балюра Светлана ЕвгеньевнаМОУ "СОШ№66"Диплом II степени
Васильева Наталья МихайловнаГБОУ СО "СОШ №3", г. ВерхотурьеДиплом II степени
Маракушева Татьяна ВикторовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №27 имени А.В.Суворова"Диплом II степени
Дьяконова Татьяна АлександровнаМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом II степени
Рыбакова Светлана ФедоровнаМОУ Прибрежненская СШДиплом II степени
Видясова Екатерина ДмитриевнаМОЦ ЧУ "ADRIATICCOLLEGE"Диплом II степени
Журавлева Наталья ВладимировнаМКОУ Городокская СОШ №2Диплом II степени
Арзамазова Кристина Вячеславовна"Алымская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Якова Николаевича НеумоеваДиплом II степени
Афанасьева Любовь ВфсильевнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
Самохвалова Евгения МихайловнаЕмельяновский дорожно-строительный техникумДиплом II степени
Ермолаева Анастасия ПетровнаМБОУ Ольховчанская СОШДиплом II степени
Пономарева Алла АнатольевнаГБПОУ РО "Волгодонский педагогический колледж"Диплом II степени
Коваль Татьяна НиколаевнаМКОУ СОШ им. А.А.Фадеева с.Чугуевка Чугуевский район Приморского краяДиплом II степени
Ткаченко Юлия ГеннадьевнаФГБОУ ВО "РГАТУ имени П.А.Соловьева" Авиационный колледжДиплом II степени
Синявская Елена ВячеславовнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскДиплом II степени
Редькина Мария ВячиславовнаГБОУ СОШ №15 города СевастополяДиплом II степени
Гордова Галина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 16Диплом II степени
Петрочинина Светлана ВладимировнаКГКОУ Школа 4 г.Амурск Хабаровский крайДиплом II степени
Сухова Лариса АлександровнаМБОУ "Гимназия №11 г.Ельца"Диплом II степени
Кычанова Людмила ВикторовнаМАОУ "Чердынская СОШ им.А.И.Спирина"Диплом II степени
Никулина Светлана БорисовнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Гречко Светлана ВалерьевнаМБОУ "Школа № 44"Диплом II степени
Лабикова Марина НиколаевнаБОУ "Тарская гимназия №1"Диплом II степени
Коваленко Елена АлександровнаАПОУ РА "Майминский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Елынко Вера ВладимировнаМуниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Центр развития детей"Диплом II степени
Волосовец Ирина АлександровнаМОУ СШ № 27Диплом II степени
Анашкина Ирина ВладимировнаМБОУ Таксимовская СОШ №1 им. А.А.МезенцеваДиплом II степени
Гришина Елена АнатольевнаМБОУ "Кировская средняя школа" муниципального образования Черноморский район Республики КрымДиплом II степени
Мащенко Евгения ЮрьевнаМБОУ СОШ № 73 город НовосибирскДиплом II степени
Лапшина Юлия ГеннадьевнаМуниципальная автономная общеобразовательная школа "СОШ №83"Диплом II степени
Рыбкина Екатерина ВикторовнаСаратовский Областной Педагогический КолледжДиплом II степени
Ухлинова Елена НиколаевнаМБОУ СОШ № 93Диплом II степени
Семяшкин Евгений АлексеевичМОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Абдулхакова Карина ВитальевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 12» Диплом II степени
Скоблякова Анна СтаниславовнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Шевцова Ирина АлександровнаМБОУСОШ 49 г. ШахтыДиплом II степени
Абрамова Ирина АнатольевнаМБОУ "Лицей № 18"Диплом II степени
Орешенок Алёна АлександровнаМБОУ "Основная общеобразовательная школа № 39" г. КемеровоДиплом II степени
Маслова Ирина ИвановнаМБОУ Калачеевская СОШ № 6Диплом II степени
Мулюкова Айгюль РамильевнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Горева Анна Николаевнашкола астрономии kantrSkripДиплом II степени
Пракова Зоя ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 12» Диплом II степени
Извекова Эльвира ОрозбековнаТомский техникум железнодорожного транспортаДиплом II степени
Корогод Алина ЯковлевнаМБОУ "СШ № 28"Диплом II степени
Коровина Татьяна ВладимировнаДиплом II степени
Шумкова Юлия ЮрьевнаГБПОУ "Нижегородский колледж малого бизнеса"Диплом II степени
Машутина Вера ВасильевнаМОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ"Диплом II степени
Бродская Светлана ВитальевнаМОУ СШ №88Диплом II степени
Улюмджиева Наталья БадмаевнаМКОУ "Цаганаманская гимназия"Диплом II степени
Мартынова Ирина АлександровнаГБПОУ "Бузулукский медицинский колледж"Диплом II степени
Кувашина Ирина ВалерьевнаМОБУ "Полянская основная школа"Диплом II степени
Редькина Юлия ГеннадьевнаГБПОУ "Березниковский политехнический техникум"Диплом II степени
Скородумова Нина ГеннадьевнаЧТОТиБДиплом II степени
Чернышова Наталья СтаниславовнаМКОУ "Каменная СОШ"Диплом II степени
Щербакова Елена ЛазаревнаГАПОУ ТО "Тобольский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Тищенко Наталья ВалериевнаМБОУ СОШ № 1 г. АрдонДиплом II степени
Кащеева Ольга МихайловнаКОУ "Средняя школа №2 (очно-заочная)Диплом II степени
Тараканова Татьяна ВасильевнаНОУ Специализированная гимназия "Аврора"Диплом II степени
Ульянова Светлана АнатольевнаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом II степени
Стельмачёнок Людмила ДмитриевнаМАОУ "СОШ№27" г.ПермиДиплом II степени
Горева Надежда ЛеонидовнаМБОУ "СОШ №26"Диплом II степени
Кипкаева Анна НиколаевнаНОУ СОШ "Академическая гимназия"Диплом II степени
Лыкова Ольга ЕвгеньевнаОГАПОУ БПКДиплом II степени
Тимошенко Светлана АлександровнаГБОУ СОШ № 128Диплом II степени
Давтян Татьяна АветовнаМБОУ "Школа № 18", город Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Маслова Ольга АлександровнаМБОУ СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Сливкина Ольга АлександровнаМКДОУ Детский сад № 5 "Берёзка"Диплом II степени
Мельникова Наталья АнатольевнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Крутинь Наталья ВикторовнаМБОУ "Школа №10"Диплом II степени
Уразовская Ольга АнатольевнаМБОУ "СОШ № 13"Диплом II степени
Густова Нэлли НиколаевнаКОУ "Средняя школа №2 (очно-заочная)Диплом II степени
Рахматулина Галина НиколаевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Третьякова Татьяна ИвановнаГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом II степени
Шарифуллина Анна АлексеевнаМБОУ гимназия №79Диплом II степени
Петрив Гелена Владимировнаосш № 3 имени АбаяДиплом II степени
Мальцева Ирина ВсеволодовнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Дударева Нина ТимофеевнаМБОУ- Первомайская СОШ филиал Ольховская ООШДиплом II степени
Максимова Марина ВикторовнаОГБ ПОУ "Новгородский строительный колледж"Диплом II степени
Куц Оксана ВладимировнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом II степени
Казакова Татьяна АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Глебова Валентина АлександровнаГБОУ Республиканский инженерный лицей - интернатДиплом II степени
Виноградова Елена СтепановнаМБОУ СОШ №75/42Диплом II степени
Сагитова Августа ПетровнаМАОУ "СОШ № 49"Диплом II степени
Макарова Татьяна НиколаевнаМАОУ г.о. Балашиха Диплом II степени
Басалгина Елена ИвановнаМБОУ "Шабуровская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Еперина Ирина АлексеевнаШкола Одарённых Детей''Intellect School''Диплом II степени
Панин Сергей ВитальевичМКОУ "Ступинская средняя школа №14" с. Ступино Ефремовского района Тульской области Диплом II степени
Чкалова Снежана ВалерьевнаМАОУ "Школа №156 им. Б.И. Рябцева"Диплом II степени
Ковалева Наталья СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3" п. Яйва Пермский крайДиплом II степени
Шакирова Рафиса ХалимовнаМБОУ СОШ №6 г. МожгаДиплом II степени
Недопекина Елена ВалерьевнаМБОУ: Донская ООШДиплом II степени
Саламатова Ольга НиколаевнаМБОУ СОШ № 279Диплом II степени
Французенко Ольга ВикторовнаМБОУ лицей №66Диплом II степени
Барсукова Елена НиколаевнаМБОУ г.Иркутск СОШ№6Диплом II степени
Стрельцова Анастасия ВалерьевнаФГБОУ ВО РГУПСДиплом II степени
Бойкова Татьяна ПетровнаМБОУ "Лицей №177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом II степени
Бердникова Людмила ЮрьевнаФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом II степени
Уварова Ольга АлександровнаГБОУ Школа №1191Диплом II степени
Лапардина Елена ВасильевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом II степени
Корнажевская Лариса АлексеевнаКОУ "Средняя школа №2 (очно-заочная)Диплом II степени
Жутикова Любовь СергеевнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом II степени
Сабинская Татьяна АнуприевнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с.Кинель-ЧеркассыДиплом II степени
Сычева Лариса НиколаевнаМБОУ Школа №162 им. Ю. А. Гагарина г. о.СамараДиплом II степени
Калиниченко Наталья НиколаевнаМАОУ "СОШ №49"Диплом II степени
Высоцкая Любовь АбдрашитовнаАвиационный колледж, ДГТУДиплом II степени
Демченко Максим ВикторовичПоворинский филиал ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К.Лысенко»Диплом II степени
Поддубная Наталья АнатольевнаГБПОУ КК "АМТ"Диплом II степени
Евлентьева Наталья МихайловнаГКОУ Уфимская санаторная школа-интернат №2Диплом II степени
Чехранова Зоя ВасильевнаМБОУ "Курск-Смоленская ООШ"Диплом II степени
Акимова Елена ГеоргиевнаМБОУ "Меркуловская СОШ"Диплом II степени
Сазанова Наталья ВладимировнаМБОУ "Красносельская СШ"Диплом II степени
Семенова Татьяна ВикторовнаМОУ "СОШ с. Заветное" Энгельсского района Саратовской областиДиплом II степени
Рыжакова Ольга ПетровнаГАПОУ СО "БПТТ им. Н.В. Грибанова"Диплом II степени
Берестова Татьяна НиколаевнаГБОУ Школа №1592 имени Героя РФ Е.Н.ЧернышёваДиплом II степени
Зянтерекова Ираида АнатольевнаМКОУ Маловенижская ООШДиплом II степени
Барсамова Нина ЮрьевнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом II степени
Черных Марина ГеоргиевнаМБОУ "Казачинская СОШ"Диплом II степени
Шкуренко Лариса РафаэловнаБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом II степени
Миронова Светлана ВалериевнаВанинский филиал КГБ ПОУ "Советско-Гаванский промышленно-технологический техникум"Диплом II степени
Зиязова Наталья ВладимировнаГБОУ Белебеевская к/ш для слабовидящих обучающихсяДиплом II степени
Листопадова Евгения ВасильевнаМБОУ лицей № 82 п.КаменоломниДиплом II степени
Афанасьева Ольга АлександровнаМБОУ СОШ №9 г. НоябрьскДиплом II степени
Новосад Виктория ОнуфриевнаМБОУ НШ Диплом II степени
Стефанишина Ольга АлександровнаБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом II степени
Страмилова Оксана ВладимировнаМБОУ "СОШ №25"Диплом II степени
Межакова Мария АлексеевнаМКОУ Заволжский лицейДиплом II степени
Плотникова Ольга НиколаевнаМБОУ "СОШ № 10"Диплом II степени
Зелова Лилия ВикторовнаБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом II степени
Фальгот Любовь ВикторовнаМБОУ ООШ №16 с Гыршелун Хилокского района Забайкальского краяДиплом II степени
Дуброва Инна ГеннадьевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Чапанова Наталья ВладимировнаВечерняя (сменная) школа №7 г. УльяновскаДиплом II степени
Мальцева Светлана МихайловнаМАОУ "Уватская СОШ"Диплом II степени
Барченкова Елена АнатольевнаГБОУ Белебеевская к/ш для слабовидящих обучающихсяДиплом II степени
Качирина Оксана ГеннадьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Сокольская средняя школаДиплом II степени
Никитина Светлана ГеннадьевнаМАОУ "СОШ №133" г. ПермиДиплом II степени
Пешкичева Инна ВасильевнаГАУ ДПО НСО НИПКиПРОДиплом II степени
Моисеева Мария АндреевнаМБОУ "Школа №171"Диплом II степени
Белоусова Анна НиколаевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 42" г. Улан-УдэДиплом II степени
Прокопенко Алевтина МихайловнаСтавропольское Президентское Кадетское УчилищеДиплом II степени
Семенов Валерий НиколаевичМОУ "СОШ с. Заветное" Энгельсского района Саратовской областиДиплом II степени
Голунова Кристина ОлеговнаГБПОУ Диплом II степени
Новоселова Лариса ВалерьевнаМБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева Диплом II степени
Шалева Ирина ЛеонидовнаМБОУ Гимназия № 25 г. ИркутскаДиплом II степени
Горячкина Ирина АнатольевнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель - Черкассы Диплом II степени
Кочнова Галина АнтоновнаМОУ Юровская СОШДиплом II степени
Погосян Евгения СергеевнаМБОУ "Молодёжненская школа №2"Диплом II степени
Новикова Татьяна ИвановнаМОУ "Гимназия №21"Диплом II степени
Гордеев Владимир ГеннадьевичМБОУ "Комсомольская СОШ №1" Комсомольского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Хамитова Алия ФинатовнаМБОУ СОШ N1 села Верхние Татышлы Диплом II степени
Кузнецова Светлана ВалентиновнаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом II степени
Горевских Анна АлександровнаСГПИ филиал ПГНИУДиплом II степени
Сесина Анна ГеннадьевнаГБОУ "Школа № 41 имени Г.А. Тарана"Диплом II степени
Михайлова Елена ВикторовнаМАОУСОШ №2 УИИЯДиплом II степени
Черных Евгения ЮрьевнаМБОУ "Кандауровская СОШ"Диплом II степени
Соломатина Анна ВалерьевнаБПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина"Диплом II степени
Первушина Жанна ВячеславовнаМБДОУ "Детский сад №9 г.Льгова"Диплом II степени
Ермакова Полина ПавловнаКОУ "Леушинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом II степени
Бусыгина Елена ЕвгеньевнаКОГОБУ СШ с УИОП пгт Пижанка Кировской областиДиплом II степени
Рогова Василиса СергеевнаМБОУ СОШ № 2 им. В.Н. МихайловаДиплом II степени
Филиппова Людмила ВикторовнаГАПОУ ПО Пензенский колледж транспортных технологийДиплом II степени
Борисов Ирина ВалентиновнаМБОУ НСР НСО "Новолуговская СШ №57"Диплом II степени
Аглеева Мария ИльиничнаМОУ Школа с.Белоярск ЯНАОДиплом II степени
Решетько Ольга ВалерьевнаБОУ г. Омска "Гимназия № 146"Диплом II степени
Старшинова Наталья ИвановнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16" г.СаратоваДиплом II степени
Налесная Наталья ГригорьевнаМБОУ Штейнгардтовская ООШДиплом II степени
Антипенкова Елена ИвановнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Дмитриевская Мария АлександровнаМАОУ "Гимназия № 184"Диплом II степени
Тхтаметова Бивинур СабировнаМБОУ Диплом II степени
Вайнберг Елена АлександровнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Назарова Анна АлексеевнаГПОУ ЧТОТиБДиплом II степени
Дунаева Ксения ВладимировнаМБОУ "Чусовитинская СОШ"Диплом II степени
Довиденко Сергей МихайловичМКОУ ВСОШ №8Диплом II степени
Калганова Тамара ВасильевнаБОУ г. Омска "Гимназия № 146"Диплом II степени
Фомина Анна СергеевнаГАПОУ КП № 11Диплом II степени
Медведева Надежда АнатольевнаМКОУ Девицкая СОШ Воронежская область Семилукский районДиплом II степени
Холодилина Алена НиколаевнаГА ПОУ СО "НТГМК"Диплом II степени
Хасамутинова Вера ПавловнаМБОУ "СОШ №1"г. Усинска Республика КомиДиплом II степени
Мешина Анжелика ЛеонидовнаМКОУ СОШ №5 г.Кирово-ЧепецкаДиплом II степени
Маринченко Марина ВасильевнаКГУ "Общеобразовательная средняя школа №16 города Темиртау"Диплом II степени
Сергеева Татьяна ВячеславовнаМАОУ СОШ №64 г. Улан-УдэДиплом II степени
Нагдиев Талыб Ханоглан ОглуГПОУ КузТСиД им. ВолковаДиплом II степени
Суворина Эмма БорисовнаМАОУ СОШ № 33 г. ТамбовДиплом II степени
Кривуля Сергей МихайловичГБОУ ЛНР ССОШ №32Диплом II степени
Колесникова Анна НиколаевнаГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом II степени
Вострова Елена ЕвгеньевнаКинель-Черкасский филиал ГБПОУ "Тольяттинский медицинский колледж"Диплом II степени
Емельянова Мария АлександровнаГБОУ АО КШИ "АМКК"Диплом II степени
Шиляева Ольга ВладимировнаМАОУ СОШ №22 имени Героя Советского Союза В.С. МарковаДиплом II степени
Савельева Наталия Валерьевна Детский сад "Радуга"Диплом II степени
Слепенькова Анна ВиторовнаМБОУ лицей № 3 г. Минеральные ВодыДиплом II степени
Ковалькова Виктория СтаниславовнаМБОУ ДОД "ДДЮТ"Диплом II степени
Мальцева Людмила АлексеевнаГБОУ СОШ 9Диплом II степени
Съедина Мария ДмитриевнаМБОУСОШ №1 г.ИпатовоДиплом II степени
Максименко Татьяна ВладимировнаМКОУ Болчаровская СОШДиплом II степени
Капуста Светлана ГеоргиевнаГБПОУ Колледж сферы услуг № 3Диплом II степени
Манихина Татьяна АфанасьевнаДятьковский филиал ГАПОУ "БТЭиР им. М.А. Афанасьева"Диплом II степени
Гусева Наталия ЛеонидовнаМБОУ "Средняя школа №1 г. Грязовца"Диплом II степени
Ивлева Татьяна ФедоровнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича»Диплом II степени
Шестакова Светлана СергеевнаМБОУ "Школа №4 для обучающихся с ОВЗ" г.БерезникиДиплом II степени
Козлова Елена ПавловнаМАОУ СОШ 27 г.Серов Свердловская областьДиплом II степени
Деришева Валентина СтепановнаКОГОБУ ШОВЗ г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Южанина Алла АлександровнаМБОУ СОШ п. Агириш Советского района ХМАО-ЮгрыДиплом II степени
Кузина Татьяна ВасильевнаМБОУ - школа №51 города ОрлаДиплом II степени
Несмашная Екатерина ЮрьевнаГБОУ Школа №1692Диплом II степени
Сикачева Светлана АлександровнаМБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №5Диплом II степени
Кожевина Оксана ВикторовнаМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Шевченко Татьяна ОлеговнаГКОУ РО "Санаторная школа-интернат № 28"Диплом II степени
Белоусова Марина СтаниславовнаДиплом II степени
Нургалиева Наталья ГеннадьевнаМБОУ лицей № 1 г. Комсомольска-на-Амуре, Хабаровский крайДиплом II степени
Трофимова Наталия ГеннадьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г. Дубовки Дубовского муниципального района Волгоградской областиДиплом II степени
Скибинская Людмила АлександровнаМБОУ СОШ №134 г. НовосибирскДиплом II степени
Хныкина Зинаида АлексеевнаГАПОУ "АПТ"Диплом II степени
Коваленко Елена АлександровнаАПОУ РА "Майминский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Михайличенко Жанна ВальтеревнаОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом II степени
Казакова Марина ВладимировнаМБОУ "Москаленский лицей"Диплом II степени
Крылова Марина АлексеевнаСТТ ГГТУДиплом II степени
Смирнова Елена АлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильнДиплом II степени
Городкова Светлана РудольфовнаМАОУ Диплом II степени
Бастрикова Юлия СтаниславовнаКазённое общеобразовательное учреждение Омской области "Адаптивная школа-интернат № 14"Диплом II степени
Кабилова Екатерина АлександровнаОГБПОУ "Рязанский педагогический колледж"Диплом II степени
Аминова Руфия ГузаировнаМОАУ "СОШ №56 имени Хана В.Д. с углубленным изучением русского языка, обществознания и права"Диплом II степени
Литвиненко Марина АнатольевнаМБОУ СОШ №73Диплом II степени
Творогова Галина АлександровнаМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургаДиплом II степени
Саакян Анна ИгоревнаМБОУ СОШ № 3 им. П.М. Однобокова Г. ГеоргиевскаДиплом II степени
Раковская Ольга ЛеопольдовнаГБУ "Комплексный реабилитационно-образовательный центр"Диплом II степени
Долгорукова Александра ПавловнаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом II степени
Кашкина Инна НиколаевнаМБОУ "Безруковская ООШ"Диплом II степени
Боравленков Александр СергеевичОГБОУ "Михайловская школа-интернат"Диплом II степени
Шарипова Татьяна АнатольевнаМБОУ "Богородская средняя общеобразовательная школа" Пестречинского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Трубачева Ольга НиколаевнаМБУ "Школа № 71" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Иванова Ольга ВикторовнаМБОУ СОШ№27 г.ТвериДиплом II степени
Тропникова Екатерина СергеевнаМОУ "Междуреченская СОШ"Диплом II степени
Карева Анна АлександровнаОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Шелехов"Диплом II степени
Бухарова Ирина ГеоргиевнаОГКУ СКШИ №6Диплом II степени
Зубенко Наталья ФедоровнаМБОУСОШ№4 г. Светлограда Петровского городского округаДиплом II степени
Сергиенко Светлана АнатольевнаМАОУ гимназия №2Диплом II степени
Паршакова Александра ИвановнаПермский Государственный Национальный Исследовательский УниверситетДиплом II степени
Бахвалова Марина ВладимировнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №404 Колпинского района Санкт - ПетербургаДиплом II степени
Божинская Виктория АлександровнаМБОУ"Гимназия 4"Диплом II степени
Лямина Марина АлександровнаМАОУ СОШ № 22 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Малявко Нина ВалентиновнаМБОУ СОШ №44 г.Сургута ХМАОДиплом II степени
Непокрытых Яна ЕвгеньевнаДиплом II степени
Кривошеева Виктория АлександровнаМБОУ «СОШ №34»Диплом II степени
Костыгова Мария ЛеонидовнаМОУ Ивняковская СШ ЯМРДиплом II степени
Белецкая Наталья АлександровнаКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом II степени
Петухова Мария АлександровнаМБОУ "Средняя школа №12"Диплом II степени
Моисеева Мария НиколаевнаМАОУ СОШ № 32 им.Г.А. Сборщикова г.ПермьДиплом II степени
Сергеев Александр АлексеевичМОУ Иванковская СШДиплом II степени
Третьякова Татьяна ИвановнаГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом II степени
Борздун Ольга ВладимировнаМБНОУ "ГКЛ"Диплом II степени
Трапезникова Елена ВикторовнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом II степени
Бай Людмила ИвановнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Свотнева Светлана ИвановнаМБОУ СОШ №1 г. Мичуринск Тамбовской областиДиплом II степени
Манаенков Андрей ВикторовичМБОУ Больше-Федоровская СОШДиплом II степени
Сидорина Татьяна ВикторовнаГБОУ города Москвы "Школа №2126 "Перово"Диплом II степени
Каменева Ольга АлексеевнаМБОУ СОШ №8 с. Натырбово Кошехабльский район Республика АдыгеяДиплом II степени
Аверкиева Ольга ВасильевнаГБПОУ СО Ирбитский аграрный техникумДиплом II степени
Баженова Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ № 30Диплом II степени
Лисаченко Олег ВасильевичСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом II степени
Сиренко Галина ВасильевнаКГБ ПОУ Вяземский лесхоз-техникум им. Н.В. УсенкоДиплом II степени
Улазова Любовь ФедоровнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Жгарёва Марина НиколаевнаМКОУ СОШ с. ВятскоеДиплом II степени
Волощенко Мария АнатольевнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом II степени
Боброва Екатерина МихайловнаМБОУ ЛГ города КироваДиплом II степени
Добрыдень Марина НиколаевнаМКОУ Караяшниковская СОШДиплом II степени
Ярышева Елена Владимировнавременно не работаюДиплом II степени
Кочеткова Люция НазировнаМБОУ Школа № 56 городского округа г. Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
Дорохин Дмитрий МихайловичМОУ "Гимназия" г. РаменскоеДиплом II степени
Рубанова Лариса МихайловнаСтавропольское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Короева Каринэ ГеоргиевнаМБОУ СОШ № 43Диплом II степени
Чичуга Галина АлександровнаМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
Чиркова Вера АлександровнаГБОУ СОШ №1 п.г.т. Суходол муниципального района Сергиевский Самарской областиДиплом II степени
Петрова Наталья ФедоровнаМБОУ Лицей № 6Диплом II степени
Жеглова Анастасия ВладимировнаЦентр профориентации и развития "Перспектива"Диплом II степени
Строкова Алина АлександровнаМОУ "СОШ №9" Волжского района г. СаратоваДиплом II степени
Петрова Александра МихайловнаЕмельяновский дорожно - строительный техникумДиплом II степени
Сербина Марина ЮрьевнаМАОУ "СШ № 26" г.ХабаровскаДиплом II степени
Новикова Марина ЕвгеньевнаМБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова"Диплом II степени
Трохан Людмила АлександровнаГБПОУ ВО "Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий"Диплом II степени
Жигулина Татьяна ЯковлевнаМБОУ Лопатинская СОШДиплом II степени
Быстрицкая Светлана ГеннадьевнаГКОУ "С(К)ШИ" г. Медногорска Диплом II степени
Киян Татьяна ВасильевнаМБОУ СОШ № 84Диплом II степени
Софронова Марина АлександровнаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом II степени
Шумкова Елена ГеоргиевнаМБОУ Сосновская СШ №2Диплом II степени
Таджиева Ирина ЮрьевнаМБОУ СОШ №25Диплом II степени
Фофанова Галина ГеннадьевнаГБПОУ СО СГТДиплом II степени
Григорьева Ирина СергеевнаМКОУ "Михайловская СОШ №1"Диплом II степени
Паначёва Эльвира ДавритовнаМБОУ лицей с. МесягутовоДиплом II степени
Горланова Наталия ГеннадьевнаГБПОУ СО СГТДиплом II степени
Оборина Анна МихайловнаМБОУ СОШ №31 г. ПензаДиплом II степени
Костюк Ирина АнатольевнаМБОУ "Лицей № 200"Диплом II степени
Сидорова Галина ГеннадьевнаГимназия №1Диплом II степени
Лемешко Ирина ГеннадьевнаМБОУ ОСОШ №6 им.В.А.СулеваДиплом II степени
Шмигельская Наталья НиколаевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 9"Диплом II степени
Мелентьева Надежда ВладимировнаМБОУ "Школа № 4 для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Глущенко Елена ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №21" г.ЧитыДиплом II степени
Хохлова Инна АнатольевнаМОУ сош с.Новая КукаДиплом II степени
Каргаполова Ирина ВасильевнаМБОУ "СОШ№2 им.Г.В.Кравченко"Диплом II степени
Васильева Татьяна АлександровнаМБОУ СШ №2 г. Демидов Смоленская областьДиплом II степени
Беттигер Людмила МихайловнаМОУ "СОШ с. Александровка Саратовского района"Диплом II степени
Шпилевская Оксана АлексеевнаМКОУ Устьянцевская СОШДиплом II степени
Морозова Ирина АлександровнаМКОУ Половинкинская СОШДиплом II степени
Князева Любовь ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" города СаянскаДиплом II степени
Малахова Вера ВладимировнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Минтруда РоссииДиплом II степени
Петрова Яна ВладиславовнаГБОУ Школа №1726Диплом II степени
Дикунина Ирина СергеевнаМОБУ "СОШ №1 им. А.П. Гайдара"Диплом II степени
Поморцева Сания ГаптельвадутовнаМАОУ СОШ № 21 Диплом II степени
Ипшман Елена ВалериевнаМОУ СОШ №14Диплом II степени
Золотавина Наталья ВладимировнаМБОУ СОШ №73Диплом II степени
Кузьмина Екатерина СергеевнаШенталинский филиал ГБПОУ "Тольяттинский медколледж"Диплом II степени
Полицына Анна АлександровнаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом II степени
Кузнецова Алёна АнатольевнаМБОУ СОШ №121Диплом II степени
Хасанова Диана НаркисовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №7"Диплом II степени
Казакова Ольга ВикторовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г.о. Саранск, Республика Мордовия Диплом II степени
Романова Оксана НиколаевнаМБОУ "Овсянниковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Земцова Марианна НиколаевнаМБОУ "Гимназия №11 г. Ельца"Диплом II степени
Мартынова Ольга ВасильевнаМБОУ г. Костромы СОШ № 18Диплом II степени
Вялова Елена ПетровнаМБОУ "СОШ № 11" г. Губкина Белгородской областиДиплом II степени
Рослякова Людмила ВикторовнаМБУ ДО ДШИ "Камертон" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Россомахина Елена АнатольевнаМОУ СОШ №35 с углубленным изучением немецкого языка г.ТвериДиплом II степени
Вольных Наталья ВитальевнаМБОУ "СОШ №18" г. Рубцовска Диплом II степени
Дорждеева Соня ИвановнаМКОУ "Яндыковская СОШ"Диплом II степени
Вереитинова Елена ИвановнаМБОУ СОШ № 49С углубленным изучением отдельных предметов г.БелгородДиплом II степени
Ерёмина Галина НиколаевнаБеловская СОШДиплом II степени
Аржаева Ольга НиколаевнаМБОУ "Комсомольская СОШ №1"Диплом III степени
Серова Надежда НиколаевнаОГБОУ КШИ "Костромской кадетский корпус"Диплом III степени
Некрасова Елена ПавловнаМБОУ лицей № 5Диплом III степени
Корниенко Ольга НиколаевнаМБОУ Покровская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом III степени
Косарева Юлия НиколаевнаГБУ ДО г. Москвы "Детская школа искусств имени Н.Г. Рубинштейна"Диплом III степени
Кривощёкова Татьяна МихайловнаМБОУ "СОШ № 48"Диплом III степени
Махмудова Наталья ВладимировнаИПДиплом III степени
Ткаченко Ирина ВикторовнаМБОУ г.Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Зубкевич Лилия СергеевнаМБОУ Покровская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом III степени
Суслина Дина ВитальевнаОзерский филиал МБОУ "Никифоровская СОШ №2"Диплом III степени
Гагарина Наталия ЮрьевнаГОУ РК "ФМЛИ"Диплом III степени
Лузинова Н.ю.БПОУ ВО "Сокольский ЛПТ"Диплом III степени
Гисина Ольга ГригорьевнаНовороссийский филиал Московского гуманитарно-экономического университетаДиплом III степени
Швецова Светлана АлексеевнаМБОУ "СОШ № 26 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Михайленко Ирина ДмитриевнаГБПОУ КК УСПКДиплом III степени
Григорьева Елена ВахитовнаМБОУ "Лицей №177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом III степени
Гаркавенко Марина ПетровнаМБОУ "Лицей № 1 п.Первомайский Оренбургского района"Диплом III степени
Понарина Анна НиколаевнаМБОУ Покровская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом III степени
Агеенко Игорь НиколаевичМБОУ"Урская СОШ"Диплом III степени
Фролова Ольга БорисовнаГБПОУ РО "БКТТ"Диплом III степени
Лобанова Оксана СергеевнаКГБОУСУВУ "Уральское подворье"Диплом III степени
Семикеева Елена ГеннадьевнаМБОУ "Новогорская СОШ"Диплом III степени
Щёлокова Саида ДмитриевнаМБОУ СОШ N°27 им. Н.С. Лескова с углубленным изучением английского языка г. ОрлаДиплом III степени
Скопюк Инна ИполитовнаГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом III степени
Ртищева Елена АлександровнаМБОУ Аннинская СОШ №1Диплом III степени
Тюфякова Ирина НиколаевнаМАОУ "Рябининская СОШ"Диплом III степени
Колчинцева Антонина СергеевнаМБОУ "Мужевская СОШ им.Н.В.Архангельского"Диплом III степени
Наумова Любовь АлексеевнаОБПОУ "Курский монтажный техникум"Диплом III степени
Горячева Светлана ВасилевнаМОАУ "Гимназия № 3 г. Орска Оренбургской области"Диплом III степени
Емельянова Лариса ВячеславовнаМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Кузнецова Ольга ЮрьевнаМБОУ СОШ 19 г. ВоронежДиплом III степени
Самородова Оксана СергеевнаМБОУ СОШ №12 "Центр образования"Диплом III степени
Николаева Ольга АлександровнаЛГ МАОУ ДО "ДШИ"Диплом III степени
Попова Наталья ВикторовнаМАОУ СШ №30 г.ЛипецкаДиплом III степени
Баканова Ирина СергеевнаГБПОУ РО "БГИТ"Диплом III степени
Дмитриева Алина ВладимировнаГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
Кравченко Елена ВасильевнаГБПОУ "ПХТТ"Диплом III степени
Обухова Анна ВячеславовнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 23», ОренбургДиплом III степени
Толстоногова Анна АлександровнаГПОУ Читинский техникум отраслевых технологий и бизнесаДиплом III степени
Уляшева Илона ИваровнаГОУ РК "Физико-математический лицей-интернат"Диплом III степени
Подлегаева Ирина ВладимировнаМБОУ "СОШ № 48"Диплом III степени
Огородников Вячеслав ВладимировичГБОУ СОШ 149Диплом III степени
Естремская Надежда ВладимировнаМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Клеменя Надежда ГеннадьевнаГБПОУ "ПХТТ"Диплом III степени
Попенко Наталья ПетровнаГУ "Средняя школа села Изобильное" г. Степногорск, Акмолинская областьДиплом III степени
Лискина Наталья ПетровнаМБОУ СОШ № 59Диплом III степени
Севергин Дмитрий ДмитриевичГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Белобородова Татьяна АнатольевнаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом III степени
Кулигина Лариса БолеславовнаМБОУ "СОШ № 22"Диплом III степени
Куренкова Наталья АлександровнаМАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" МО г. БратскаДиплом III степени
Вешнякова Мария ВладимировнаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Коряжмы"Диплом III степени
Орлова Елена ВладимировнаМАОУ СОШ № 24, г. Стерлитамак, БашкортостанДиплом III степени
Фимина Виктория АнатольевнаМБОУ Первочиндантская ООШДиплом III степени
Бархатова Елена НиколаевнаГБОУ Гимназия 155 Центрального района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Тагирова АльбинаМБОУ Гимназия №1Диплом III степени
Хорольская Оксана НиколаевнаМБОУ ООШ №269Диплом III степени
Татаренко Антон ОлеговичГПОАУ Амурский технический колледжДиплом III степени
Дюсенова Альбина ЖуматаевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №1"Диплом III степени
Рахимова Айгуль НаиловнаМБОУ СОШ 11 г.Ишимбая МР Ишимбайский район РБДиплом III степени
Данилко Софья БорисовнаМБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Кудашова Наталья БорисовнаМКОУ "Первоалейская СОШ"Диплом III степени
Тишкина Наталья ВасильевнаГАПОУ "Горно-технологический техникум"Диплом III степени
Калашникова Оксана ЮрьевнаМБОУ СОШ №4 имени П.И.Климука ЩМР МОДиплом III степени
Люгаева Алевтина СергеевнаГАПОУ МО "Оленегорский горнопромышленный колледж"Диплом III степени
Сафарова Дилором ТоировнаМБОУ «Заинская основная общеобразовательная школа №5» Диплом III степени
Мусатова Наталия ВикторовнаМБОУ "Жердевская СОШ"Диплом III степени
Лукиенко Тамара ИвановнаЧПОУ "ККТЭКиП"Диплом III степени
Григорьева Ирина ВасильевнаМБОУ СОШ № 8 г. Приморска Калининградской областиДиплом III степени
Максимова Виктория НиколаевнаМБОУ "Лицей№1"Диплом III степени
Быканова Антонина ВладимировнаЧастная школа-интернат №10 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Алексеева Эльвира НиколаевнаМОУ "СОШ с.Тепловка Новобурасского района Саратовской области"Диплом III степени
Чумак Лариса АнатольевнаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорного района Ставропольского края Диплом III степени
Патрушева Елена НиколаевнаМАОУ СОШ №111 г. ПермьДиплом III степени
Сыропятова Светлана ВладимировнаМАОУ АГО "АСОШ№1"Диплом III степени
Закарина Лариса ЭдуардовнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Юрченко Ольга ГеннадьевнаМБОУ Заброденская СОШДиплом III степени
Лыюрова Наталья СтепановнаСыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И. А. КуратоваДиплом III степени
Матвеева Ирина ПетровнаМКОУ Старотишанская ООШДиплом III степени
Шевченко Дарья ВикторовнаНУДО "Школа Переводчиков "ЭЛИЗАБЕТ"Диплом III степени
Саврасова Ирина ГригорьевнаМБОУ Чановская СШ № 2Диплом III степени
Федорченко Светлана АнатольевнаГБПОУ НРПК г. НефтекумскДиплом III степени
Шитик Ольга ВладимировнаМБОУ гимназия №8Диплом III степени
Сорокина Наталья ВладимировнаВолжский филиал ФГБОУ ВО "ПГТУ"Диплом III степени
Максименко Нина Валерьевнакраевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение № 16 имени Героя Советского Союза А. С. ПановаДиплом III степени
Бабинова Наталья ВладимировнаМАОУ "СОШ 99" г.ПермиДиплом III степени
Алданова Антонина ПетровнаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорного района Ставропольского края Диплом III степени
Шилова Елена ВладимировнаМБОУ Нижнеингашская СОШ №2Диплом III степени
Барс Ирина ВикторовнаМАОУ СОШ №36Диплом III степени
Резникова Оксана ФедоровнаМОУ" Железногорская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом III степени
Абрамова Галина ИвановнаГБПОУ СО "Балашовский политехнический лицей"Диплом III степени
Лосева Марина ВикторовнаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом III степени
Силаева Инга ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Степановская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Сливко Ольга МихайловнаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом III степени
Моисеева Ольга ВладимировнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Камалетдинова Татьяна ЛеонидовнаМАОУ ООШ № 2Диплом III степени
Жирова Елена ВладимировнаОГБОУ "Костинская школа-интернат"Диплом III степени
Саламатов Иван ДмитриевичМБОУ ООШ № 269Диплом III степени
Вишнякова Елена ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №2 пос.Редкино Конаковского района Тверской областиДиплом III степени
Михайлова Инна СергеевнаМОУ № 109 "Букваренок" ВологдаДиплом III степени
Тухватуллина Зимфира ЗинуровнаМБОУ ООШ с.Балыклы Федоровского района Республики БашкортостанДиплом III степени
Садыева Елена АнатольевнаМОУ "Еловская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Проценко Марина ВладимировнаРГБОУ СПО "Карачаево-Черкесский педагогический колледж имени Умара Хабекова"Диплом III степени
Мантрова Галина АнатольевнаОГБОУ "Шацкая кадетская школа-интернат"Диплом III степени
Царегородцева Елена АлександровнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Колледж иДиплом III степени
Варнакина Елена АлександровнаГБПОУ Краснодарского края "Тихорецкий индустриальный техникум"Диплом III степени
Егорова Светлана ВасильевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение г. Бузулука "Средняя общеобразовательная шкоДиплом III степени
Сальникова Марина ВикторовнаМОУ "СОШ пос. Уральский"Диплом III степени
Полякова Наталья ЮрьевнаГБОУ лицей г.СызраниДиплом III степени
Мухина Юлия МихайловнаКГУ "Средняя школа №3 им. Д. Кунаева" г. РиддерДиплом III степени
Семенченко Александр ИвановичМБОУ "Гимназия № 11" г. НорильскДиплом III степени
Татарко Зоя МихайловнаБУ "Когалымский политехнический колледж"Диплом III степени
Горлатова Лариса Викторовна«Омутинская специальная школа» филиал МАОУ ОСОШ №1 Диплом III степени
Мартынова Альбина ЕвгеньевнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Сидорова Лидия ВазировнаМБОУ "СШ №12" г. Нижневартовск ХМАО-ЮГРАДиплом III степени
Дубильт Алла ВалентиновнаГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Борзова Людмила ЕгоровнаМБОУ"Копьевская сельская СОШ"Диплом III степени
Балданова Оксана ДашинимаевнаМОУ "СОШ №42 пгт Шерловая Гора"Диплом III степени
Шеховцова Ирина ИвановнаГБПОУ ВО ВГПГКДиплом III степени
Драгон Наталья НиколаевнаМБОУ Приморская СОШДиплом III степени
Голубева Татьяна СергеевнаМОУ Судиславская СОШДиплом III степени
Смирнова Валентина АнатольевнаМОУ Судиславская СОШДиплом III степени
Вершинина Наталья ВладимировнаМБОУ "Школа № 174" города Нижнего НовгородаДиплом III степени
Паршикова Мария ВалерьевнаОГБОУ "Центр образования "Дистанционные технологии"Диплом III степени
Хватова Наталья ЛеонидовнаМОУ Судиславская СОШДиплом III степени
Рохман Елена ОлеговнаМБОУ "Лицей"Диплом III степени
Немцова Елена Ивановнамуниципальное общеобразовательное учреждение Криушинская средняя школаДиплом III степени
Андрюшкина Надежда НиколаевнаМБДОУ "Детский сад №14 "Солнышко" г. Шумерля Диплом III степени
Пьянова Римма ВладимировнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом III степени
Дельмухаметова Олеся СергеевнаМКОУ "ООШ №32" Миасского городского округа Челябинской областиДиплом III степени
Мирошниченко Марина ГригорьевнаЦентр дополнительного образования детей Октябрьского района г.Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Озерова Ольга Анатольевнагуманитарно-технический колледжДиплом III степени
Баканова Ольга ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Ульяновска "Вечерняя (сменная) школа №7"Диплом III степени
Кривко Елена АлександровнаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом III степени
Котова Наталья ПетровнаМБОУ "Солянская СОШ"Диплом III степени
Кожинова Светлана ЮрьевнаКОГОБУ СШ с УИОП г. ЯранскаДиплом III степени
Худомясова Екатерина НиколаевнаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом III степени
Моисеева Светлана ГеннадьевнаМБОУ "СОШ № 35" г. БратскДиплом III степени
Осьмушко Надежда ФёдоровнаМБОУ школа с. Анучино Диплом III степени
Файзиева Ольга РинатовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №14" ЗМР РТДиплом III степени
Лопаева Мария ПавловнаМАОУ СОШ № 65 г.ТомскаДиплом III степени
Белякова Светлана ВладимировнаГБПОУ "Чайковский техникум промышленных технологий и управления"Диплом III степени
Хопин Анатолий ГригорьевичСтарооскольский педагогический колледжДиплом III степени
Фолюш Ольга ГригорьевнаМАОУ "СОШ № 6" г. СеверодвинскДиплом III степени
Юцев Сергей ОлеговичГАПОУ НСО "Татарский педагогический колледж"Диплом III степени
Соловьева Светлана ОлеговнаМБОУ"Красногорбатская СОШ"Диплом III степени
Дмитриева Евгения АлександровнаБОУ г.Омска "СОШ №142"Диплом III степени
Сигарева Ирина АнатольевнаМАОУ СОШ 85Диплом III степени
Вольф Любовь АлександровнаМБОУ "Солянская СОШ"Диплом III степени
Дымченко Александр НиколаевичМедицинский колледж (структурное подразделение) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. ВЕРНАДСКОГО»Диплом III степени
Петрова Елена Николаевнафилиал МБОУ Большеокуловской СОШ Поздняковская ООШДиплом III степени
Аладьина Елена НиколаевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа №3Диплом III степени
Якутова Ирина ВикторовнаЧПОУ "Финансово-экономический колледж" г. ПермьДиплом III степени
Елфимова Елена СергеевнаГАПОУ СО Каменск-Уральский многопрофильный техникумДиплом III степени
Березкина Татьяна ВладимировнаМКОУ Елмановская ОШДиплом III степени
Шестопалов Алексей ВикторовичМОУ Ново-Акатуйская СОШДиплом III степени
Зайцева Галина АлександровнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Гурьева Евгения ВалентиновнаМАОУ СОШ №30Диплом III степени
Шамсуддинова Елена ВикторовнаМКОУ "Елбанская СОШ" Усть-Пристанского района Алтайского краяДиплом III степени
Филимоненко Надежда ВладимировнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
Землякова Наталья ИллиодоровнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №"28", ЦДОДиплом III степени
Иляева Анастасия АнатольевнаГКОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении"Диплом III степени
Кузьменко Татьяна МихайловнаМБОУ СОШ №10 г.Апатиты Мурманская обл.Диплом III степени
Сутаева Радифа Ших-РасуловнаМБОУ " Гимназия №13" г.МахачкалаДиплом III степени
Густякова Ольга ВикторовнаМБОУ Черкутинская ООШ им. В.А.СолоухинаДиплом III степени
Абдуллаева Гурикиз АбдулвагабовнаМАОУ "СШ «Земля родная»Диплом III степени
Тетеря Татьяна ПетровнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа - лицей №7"Диплом III степени
Болотникова Елена ЮрьевнаМОУ "Малощербединская СОШ" Романовского района Саратовской области Диплом III степени
Семенова Дилара ИвановнаМногопрофильный лицей им,А.М.Булатова г.Кукмор ТатарстанДиплом III степени
Павлова Елена ВладимировнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Балдина Елена ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа села Озерки Духовницкого района Саратовской области"Диплом III степени
Байназарова Земфира ФаритовнаМАОУ "СОШ№10"Диплом III степени
Рыжова Елена ВладимировнаГАПОУ КО "ККЭТ"Диплом III степени
Старостина Наталья АлександровнаМБОУ "Гимназия №102" им.М.С. Устиновой"Диплом III степени
Бедило Татьяна АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Егорлыкская средняя общеобразовательная школа №7 им. О. КазанскогоДиплом III степени
Парфирова Ирина АндреевнаДиплом III степени
Блудова Татьяна ПетровнаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом III степени
Франк Марина ВладимировнаГБОУ РО "Неклиновская ШИ с ПЛП им. 4-ой КВА"Диплом III степени
Нижегородцева Светлана ИвановнаМОУ Первомайская СОШ № 5Диплом III степени
Малыхина Инна ОлеговнаМКОУ Р-Буйловская СОШДиплом III степени
Выставная Наталья ВалентиновнаКОУ "Шербакульская адаптивная школа интернатДиплом III степени
Куданенко Галина ИвановнаМБОУ "Семилуженская СОШ" Томской области Томского районаДиплом III степени
Русинова Тамара ЮрьевнаБОУ г. Омска "Гимназия № 146"Диплом III степени
Григорьева Екатерина НиколаевнаГБОУ школа-интернат №2Диплом III степени
Филонова Анна АлександровнаМБОУ Роговская СОШДиплом III степени
Григорьева Наталья Сергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Яйская основная общеобразовательная школа №3"Диплом III степени
Сонина Дарья ИгоревнаМАОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Полякова Маргарита ВладимировнаМБОУ "СОШ № 12"Диплом III степени
Полякова Ольга АлександровнаМБОУ"Красногорбатская СОШ" пос.Красная Горбатка Владимирской областиДиплом III степени
Панина Александра ВалерьевнаКГА ПОУ ГАСКК (МЦК)Диплом III степени
Сотникова Анастасия ВалериевнаМБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Московского района г.КазаньДиплом III степени
Калеева Ольга АлександровнаМБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Маркова Татьяна МихайловнаМОУ Гимназия №7Диплом III степени
Мохнева Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №20 г.БелгородаДиплом III степени
Трохина Татьяна АлександровнаМАОУ СОШ №38 г.ТюмениДиплом III степени
Евтушенко Татьяна АнатольевнаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом III степени
Аккубекова Гульсина ХанифовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" ЗАТО Межгорье Диплом III степени
Рахимова Людмила ВикторовнаХМАО-Югра, Тюменская обл,п Куминский МКОУ Куминская СОШДиплом III степени
Тишина Олеся МаксимовнаМБОУ "СОШ №17" им. Кугультинова Д.Н.Диплом III степени
Одинцова Елена БорисовнаМОУ "СОШ № 42" г. МагнитогорскаДиплом III степени
Худяшова Наталья ИвановнаМБОУ СОШ №24 города БеловоДиплом III степени
Шмелёва Наталья ЮрьевнаМАОУ СОШ № 4 г. ЗаводоуковскаДиплом III степени
Ерохина Наталия АлександровнаМОУ "Гимназия № 8" г. Энгельса Саратовской области Диплом III степени
Попова Галина НиколаевнаМБОУ СОШ №9 города Мичуринска Тамбовской областиДиплом III степени
Павельева Татьяна ИвановнаМОУ СОШ № 2Диплом III степени
Гармаш Нина ИвановнаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорный район Ставропольский крайДиплом III степени
Кондратенко Наталия ВикторовнаГБОУ Школа 1747Диплом III степени
Чиркова Наталья ВикторовнаМБОУ "Сосновская СОШ"Диплом III степени
Косова Татьяна НиколаевнаГБПОУ КО "Калужский кадетский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Шамукаев Салай МилаевичГАПОУ Бирский медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Куляндина Елена ВладимировнаМКОУ СОШ № 2 г.БарабинскаДиплом III степени
Петросян Елена ГеннадьевнаМБОУ МО г. Нягань НОШ №11Диплом III степени
Леднева Ольга ВалерьевнаШкола 1747Диплом III степени
Белова Наталья ЮрьевнаГБОУ ДО ДТДМ "Хорошёво"Диплом III степени
Левашова Лариса АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 50 города Макеевки"Диплом III степени
Цимбалист Елена ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №2 г.Сальска Ростовской областиДиплом III степени
Юсупова Эльвира ФанилевнаМБОУ Школа № 56 городского округа город Уфа РБДиплом III степени
Повалюхина Марина НиколаевнаГБПОУ ВО "Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум"Диплом III степени
Лопатина Любовь ВладимировнаМБОУ "Арабкаевская ООШ"Диплом III степени
Ростовцева Юлия ГеннадьевнаМКОУ Старощербаковская СОШДиплом III степени
Полянская Антонина НиколаевнаМБОУ "Гимназия №5 г. Морозовск"Диплом III степени
Дымченко Ольга ВладимировнаМедицинский колледж (структурное подразделение) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. ВЕРНАДСКОГО»Диплом III степени
Котлярова Наталья ВалерьевнаМОУ "СОШ № 33"Диплом III степени
Палитова Евгения АнатольевнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом III степени
Черепахина Наталия АлександровнаГБПОУ РО Таганрогский медицинский колледжДиплом III степени
Тимофеева Диана СемёновнаМБОУ "5 Мальжегарская средняя общеобразовательная школа им.И.П.Никифорова"Диплом III степени
Вязкова Татьяна ВикторовнаМКОУ СШ №4Диплом III степени
Романова Диляра МарселевнаМБОУ "Гимназия № 4" Бавлинского муниципального районаДиплом III степени
Иванова Ирина ВалерьевнаМБОУ "Семилуженская СОШ" Томской области Томского районаДиплом III степени
Клименко Татьяна НиколаевнаГАПОУ ЮТАИСДиплом III степени
Гофф Юлия ЕвгеньевнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
Санжарова Татьяна Петровнаг.Каменск-Шахтинский, МБОУ гимназия №12Диплом III степени
Горшкова Наталья ЛеонидовнаМАОУ "Туртасская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Алыкова Сабина РафиковнаМБОУ г. Астрахани "Лицей № 1"Диплом III степени
Куандыкова Самал СансызбаевнаМАОУ СОШ №45 г. ТюмениДиплом III степени
Леванова Елена АлексеевнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом III степени
Паневина Ольга СергеевнаГПК ГГТУДиплом III степени
Братцева Анна ГеннадьевнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
Солянова Марина ИвановнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом III степени
Сбиральникова Ольга АлександровнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом III степени
Руденко Алена АлександровнаМБОУ СОШ №93 г. ВоронежДиплом III степени
Сбиральникова Елена АлександровнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом III степени
Городкова Татьяна ВикторовнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом III степени
Старчилина Ирина СергеевнаМБОУ "Вёшенская СОШ"Диплом III степени
Коряковцева Елена ИвановнаМБОУ-школа №51Диплом III степени
Агинских Оксана СергеевнаМБОУ СОШ № 1 г. Лабинск Краснодарский крайДиплом III степени
Войнич Елена АлександровнаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом III степени
Голубина Наталья Николаевнаг.Каменск-Шахтинский, МБОУ гимназия №12Диплом III степени
Юркина Татьяна НиколаевнаФБГОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я Яковлева"Диплом III степени
Сидорова Марина ЭнгельсовнаГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум строительства и ЖКХ"Диплом III степени
Добровольская Юлия ПавловнаГБОУ Школа 939Диплом III степени
Заика Наталья ГеннадьевнаГБПОУ "КТК"Диплом III степени
Саушкина Вера ПавлловнаГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом III степени
Кузнецова Наталья АнатольевнаГБПОУ "Курганский технологический колледж"Диплом III степени
Хомякова Елена ИвановнаМБОУ "Новобобовичская СОШ"Диплом III степени
Бокова Е.а.МОУ "ООШ с.Константиновка им М.М. Расковой"Диплом III степени
Новикова Евгения АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное Учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»Диплом III степени
Инжуватова Татьяна ВалерьевнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом III степени
Антонова Елена ГеннадьевнаМОБУ ООШ № 5Диплом III степени
Кувака Ирина ИвановнаМБОУ "Дмитровская сш"Диплом III степени
Шишкина Лариса ПавловнаМБОУ "Первомайская СОШ"Диплом III степени
Окорокова Елена АнатольевнаМБОУ Лицей №113Диплом III степени
Целикова Александра Дмитриевнафилиал МБОУ "Ивановская СОШ" п.Экодолье Оренбургского района Оренбургской областиДиплом III степени
Бабаева Ирина ЮрьевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Журавлёвская средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области"Диплом III степени
Кандаурова Елена ВладимировнаМБОУ СОШ № 15 с УИОП г. Заринска Алтайского краяДиплом III степени
Колий Наталия ГеннадиевнаМБОУ СШ №5Диплом III степени
Кузьминых Юлия СергеевнаМАОУ СОШ №115Диплом III степени
Хребтова Ксения ВасильевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Белоярский"Диплом III степени
Чекушкина Наталья ВалерьевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
Пекконен Наталья ВикторовнаМОУ СОШ №9Диплом III степени
Тарасенко Наталия ВладимировнаМБОУ СОШ пос. ИзвестковыйДиплом III степени
Ворошилова Тамара ГавриловнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом III степени
Лямин Игорь БорисовичФКОУ СОШ ГУФСИН России по Новосибирской областиДиплом III степени
Пахомов Игорь ВладимировичБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом III степени
Койко Инна ВладимировнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №132"Диплом III степени
Меркушкина Наталья НиколаевнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №38 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом III степени
Тесленко Елена АлександровнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом III степени
Чернова Ирина ВладимировнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №29 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом III степени
Зыкова Юлия ИвановнаОрловское СУВУДиплом III степени
Шабурова Светлана АлександровнаХМАО - Югра, Тюменская обл, п Куминский МКОУ Куминская СОШДиплом III степени
Евдокимова Александра СергеевнаМБОУ "СОШ №48"Диплом III степени
Трухачева Виктория СергеевнаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом III степени
Данилова Светлана АлександровнаМБОУ г. Шахты "Лицей № 3 им. академика В.М.Глушкова" Диплом III степени
Тибукова Светлана МихайловнаМКОУ"Покоснинская СОШ"Диплом III степени
Жгунова Наталья ВалерьевнаХМАО - Югра, Тюменская обл, п Куминский МКОУ Куминская СОШДиплом III степени
Курочкина Анастасия ПетровнаМОУ "СОШ №2 р.п. Сенной"Диплом III степени
Плаксина Ирина ГеннадьевнаГАПОУ КК "Лабинский аграрный техникум" г. Лабинск Краснодарский край Диплом III степени
Юхта Светлана ВячеславовнаМБОУ СОШ № 15 город СургутДиплом III степени
Корзюк Надежда НиколаевнаХМАО - Югра, Тюменская обл, п Куминский МКОУ Куминская СОШДиплом III степени
Рыкова Наталья ВладимировнаМОУ "Архангельская СОШ" Каргопольский районДиплом III степени
Киселева Светлана АлександровнаГАПОУ ПО "Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж)"Диплом III степени
Вагина Вероника ВитальевнаСГПИ, филиал ПГНИУДиплом III степени
Кушнер Ирина АнатольевнаМОБУ "Волховская СОШ №1"Диплом III степени
Мамишева Жанна МуратовнаМБОУ СОШ №9 с. Вольное Кошехабльский район Республика Адыгея Диплом III степени
Яруллина Гульшат ИльясовнаМБОУ "Габишевская СОШ им.М.А.Гареева" Лаишевского р-на Республики ТатарстанДиплом III степени
Гринберг Маргарита ЕвгеньевнаГБОУ "Школа №763"Диплом III степени
Мамишева Мариет МадиновнаМБОУ ООШ №12 х. Казенно- Кужорский Кошехабльский район Республика АдыгеяДиплом III степени
Хагурова Фатимет РуслановнаМБОУ СОШ №9 Диплом III степени
Грачева Елена МихайловнаГАПОУ СО ПКТиМДиплом III степени
Хасиева Елена ВладимировнаМКОУ Никоновская СОШДиплом III степени
Феоктистова Виктория АлександровнаМКОУ "Барановская"СОШ Сафоновского района Смоленской областиДиплом III степени
Кушнарёва Галина ВасильевнаМБОУ СОШ № 8 с. натырбово Кошехабльский район Республика Адыгея Диплом III степени
Хабашова Валентина НиколаевнаМБУ ДО "ЦДО" "Меридиан" г.о. Самара, клуб по месту жительства "Авиатор"Диплом III степени
Шиверская Евгения АндреевнаКГА ПОУ "Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)"Диплом III степени
Самсонова Ирина ЛеонидовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №13" города Ростова - на - Дону Диплом III степени
Солодникова Татьяна НиколаевнаМАОУ "Гимназия №4 имени братьев Каменских" г. ПермиДиплом III степени
Рафикова Ольга АнатольевнаEnglish SchoolДиплом III степени
Ленкова Галина ФёдоровнаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Полунина Анжелика ИвановнаМБОУ СОШ №16 г.ПензыДиплом III степени
Шарапудинова Меседо ШарапудиновнаМКОУ "Чиркатинская СОШ"Диплом III степени
Кротова Екатерина АлексеевнаКОГОБУ СШ с УИОП №1 г. КотельничаДиплом III степени
Мухамадеева Мария ВладимировнаБюджетное общеобразовательное учреждение "Заливинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.И.Васильева"Диплом III степени
Чирскова Дарья СергеевнаМОБУ СОШ Муринский ЦО №1Диплом III степени
Дудрова Любовь ВалерьевнаМОУ "Основная общеобразовательная школа с. Куликовка Вольского района Саратовской области"Диплом III степени
Подойницина Нина БудотаковнаМОУ СОШ с.Сохондо Забайкальский край Читинский районДиплом III степени
Рогова Василиса СергеевнаМБОУ СОШ № 2 им. В.Н. МихайловаДиплом III степени
Краснова Марина ОлеговнаМОУ СОШ №34Диплом III степени
Возиянова Лариса ВалериевнаГорловская общеобразовательная школа I-III cтупеней № 59Диплом III степени
Егорова Светлана ГеннадьевнаМБОУ "Ивашкинская сш"Диплом III степени
Кирсанова Любовь СергеевнаМОУ "Средняя школа № 60"Диплом III степени
Попова Лариса ВикторовнаМБОУ СОШ №8, г. НовошахтинскДиплом III степени
Корсакова Татьяна АлексеевнаМБОУ СОШ № 41Диплом III степени
Горлова Галина ВячеславовнаГБПОУ ВО "Суздальский индустриально-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Чичур Наталья ПавловнаМБОУ ДО "Центр внешкольной работы " п.ВаниноДиплом III степени
Цыганенко Галина ИвановнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Михайловская СОШ имени Костенко В.Г."Диплом III степени
Мехович Юлия СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей 1"Диплом III степени
Нечепоренко Е.вМБУ ДО СЮН Сальского района Диплом III степени
Гаврилюк Наталья ПетровнаАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Дурова Наталья ВладимировнаМБОУ "Гимназия № 46" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Тулешова Татьяна ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №65 г. ТюмениДиплом III степени
Морякина Наталья ВладимировнаФГБОУ ВО УГТУ Индустриальный институт (СПО)Диплом III степени
Ярков Юрий НиколаевичМБОУ ООШ №39 г. КемеровоДиплом III степени
Удот Алексей АлексеевичМБОУ г. Шахты "Гимназия №10"Диплом III степени
Гапонова Галина Ивановнакубанский социально-экономический институтДиплом III степени
Павшукова Галина ИосифовнаМБОУ "Куркиёкская СОШ"Диплом III степени
Селезнева Вера ВасильевнаМКОУ СОШ № 6Диплом III степени
Батыль Ольга СтепановнаМБОУ СОШ №1, г Тулун, Иркутская областьДиплом III степени
Муковозова Валентина ПавловнаГОБПОУ "Лебедянский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Юнусова Эльвина ВарисовнаМБОУ СОШ № 41Диплом III степени
Константинова Надежда ВладимировнаГОБПОУ "Лебедянский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Вандышева Наталья СергеевнаМБОУ "Ромодановская СОШ №1"Диплом III степени
Пугачева Татьяна НиколаевнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Крюченко Елена ВикторовнаМОУ СОШ №3Диплом III степени
Сухоцкая Светлана АнатольевнаМБОУ СОШ №11Диплом III степени
Кудряшова Ирина ВладимировнаАНО СОШ "Димитриевская"Диплом III степени
Дитятьева Ильнара ФаатовнаМБОУ СШ №134Диплом III степени
Жук Софья ГлебовнаГБОУ СОШ № 700Диплом III степени
Котлевская Екатерина СергеевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Каледина Лариса ВячеславовнаДиплом III степени
Борисова Любовь МихайловнаДиплом III степени
Петухова Светлана АлександровнаМБОУ СШ №43 г.АрхангельскаДиплом III степени
Онофрийчук Людмила АлексеевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Чуба Елена АлексеевнаМАОУ СОШ №12 г.ТобольскДиплом III степени
Столбова Фаина ВитальевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Флерко Ольга ГеннадьевнаМБОУ "СШ№42"Диплом III степени
Глухих Наталья ВасильевнаМАОУ "СОШ № 42" г.ПермиДиплом III степени
Безуглова Наталья ПавловнаБелгородская область Шебекинский район с. Большетроицкое , Большетроицкая СОШДиплом III степени
Савченко Ольга Павловна «ГЕОРГИЕВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ «ИНТЕГРАЛ»Диплом III степени
Трушина Ирина АлександровнаМБОУ СОШ с.Сосновка Бековского района Пензенской областиДиплом III степени
Марченко Ирина НиколаевнаБПОУ "ОмКБИТ"Диплом III степени
Покузиева Наталья ВячеславовнаМБОУ Заводская СОШДиплом III степени
Петренко Галина АлександровнаМБОУ "СОШ №6", г.МегионДиплом III степени
Шелковая Анна Константиновнаг.Севастополь,ГБОУ СОШ 6Диплом III степени
Коваленко Евгения ВикторовнаФГБОУ ВО УГТУ Индустриальный институт (СПО)Диплом III степени
Черененко Елена ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35" г.Осинники Кемеровской областиДиплом III степени
Селиверстова Татьяна ПетровнаМБОУ Сепская ООШДиплом III степени
Шлыкова Алёна ВасильевнаГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом III степени
Сахарова Светлана НиколаевнаМКОУ СОШ № 92Диплом III степени
Шабанова Кристина Игоревнафилиал МАОУ Богандинской СОШ №1 "Княжевская СОШ"Диплом III степени
Лобанова Ольга БорисовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 47", г. ПермьДиплом III степени
Марадудин Роман АрсентьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Джидинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Шерстюк Наталия ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №18"Диплом III степени
Микаэлян Светлана АнатольевнаГБПОУ ГРК "Интеграл"Диплом III степени
Наврозашвили Елена ВладимировнаМБУ ДО "Станция юннатов" г. Вязьмы Смоленской областиДиплом III степени
Жданова Наталья ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №8 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом III степени
Чередниченко Валентина НиколаевнаМКОУ "Солдатско-Степновская СШ"Диплом III степени
Бережная Зоя ЕгоровнаМБОУ "Центр образования № 23"Диплом III степени
Бачихина Светлана ИвановнаМБОУ СШ №5Диплом III степени
Пуляева Галина БорисовнаДиплом III степени
Гребенщикова Татьяна СергеевнаМКОУ СОШ №2 Барабинского района Новосибирской областиДиплом III степени
Казанцева Татьяна АнатольевнаМБОУ Акташская СОШ им. Ст. МоховаДиплом III степени
Рожнова Светлана ВладимировнаМАОУ"Школа №11 города Белогорск"Диплом III степени
Мозговая Наталья ИвановнаМАУ ДО "Детская школа искусств №2"Диплом III степени
Зыкова Светлана ИльиничнаГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"Диплом III степени
Кулешова Людмила СергеевнаМОБУ "Агалатовский ЦО"Диплом III степени
Перфильева Арина ЛеонидовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 п. Карымское"Диплом III степени
Костина Елена ВалерьевнаМАОУ СОШ №7Диплом III степени
Гордиенко Елена ВладимировнаМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Соболевская Ольга ПетровнаМБОУ ООШ д. Хийденсельга Питкярантского района Республики КарелияДиплом III степени
Каргаполова Светлана ВалерьевнаМКОУ Куртамышского района "Долговская СОШ"Диплом III степени
Зотова Татьяна ВитальевнаМБОУ "СОШ" города Котовска Тамбовской областиДиплом III степени
Баранова Татьяна АлексеевнаОбщеобразовательное учреждение "Харламовская школа" Таврического района Омской областиДиплом III степени
Диева Елена СергеевнаГКОУ РК ВСОШДиплом III степени
Сидорова Анна ВладимировнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Каменск-Уральский политехнический колледж"Диплом III степени
Лапташкина Оксана НиколаевнаМКОУ "СОШ №29"Диплом III степени
Лагунова Ольга ВладиславовнаМАОУ СОШ №136Диплом III степени
Эгамбердиева Светлана ЯковлевнаЯковлевнаДиплом III степени
Шаяхметова Инесса ФинусовнаФилиал ООО МБОУ лицей г.ЯнаулДиплом III степени
Грибанова Елена АнатольевнаМБОУ Гимназия №4 г. ОдинцовоДиплом III степени
Шпилько Надежда ЯковлевнаГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом III степени
Кривошеина Марина МихайловнаМБОУ "Октябрьская СОШ" Томского района Томской областиДиплом III степени
Александрова Наталия ИвановнаМБОУ Нижнетанайская СШДиплом III степени
Курсова Анна ВасильевнаМОУ СШ №27 г. Волжский Волгоградской областиДиплом III степени
Лисицкая Ирина ВикторовнаМБОУ "СОШ №15" г. Славгорода Алтайского краяДиплом III степени
Фетисова Галина СпиридоновнаМКОУ "Языковская ОШ" Каменского района Тульской областиДиплом III степени
Харс Елена АлександровнаГКОУ РК ВСОШ РК г. СегежиДиплом III степени
Ольшанская Анастасия СергеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"Диплом III степени
Баландин Андрей АлександровичМБОУ "ООШ№2" п.ХанымейДиплом III степени
Мальцева Валентина МихайловнаМАОУ Борковская СОШДиплом III степени
Костенко Надежда ВасильевнаМАОУ "СОШ №21 с углублённым изучением немецкого языка"Диплом III степени
Смыковская Ирина НиколаевнаБОУ "Орловская СОШ"Диплом III степени
Климова Светлана АнатольевнаКБОУ "Школа дистанционного образования"Диплом III степени
Джалюкова Елена ВладимировнаМБУДО "Дворец творчества детей и молодежи"Диплом III степени
Сухарева Наталья ДмитриевнаМБОУ Обуховская СОШ Азовского района Ростовской областиДиплом III степени
Поттаева Евгения ИльиничнаМБОУ Гимназия #14 УниверситетскаяДиплом III степени
Красикова Лидия АлександровнаГБПОУ ВО "БСХТ"Диплом III степени
Полякова Елена ВикторовнаМОУ "СОШ №1 им.С.И.Гусева" г.ГусевДиплом III степени
Тримонова Светлана ЛеонидовнаБПОУ ОО "Исилькульский профессионально-педагогический колледж"Диплом III степени
Бахчева Галина ВладимировнаГБУ Петровский детский домДиплом III степени
Елизов Николай НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Джидинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Сафина Гульнара НаилевнаМАДОУ детский сад "Малышок"Диплом III степени
Посохина Екатерина Николаевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Троельжанская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Козырева Татьяна СергеевнаМБОУ НОШ №1 п. Эльбан Амурского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Карасева Евгения АлександровнаОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Манжуева Александра АлексеевнаМБОУ СОШ 55Диплом III степени
Алимпиева Елена ВасильевнаМБОУ "Школа № 45", г. РязаньДиплом III степени
Козлова Елена АлексеевнаМБОУ Зендиковская СОШДиплом III степени
Балашова Татьяна ПавловнаМКОУ "Лаганская средняя общеобразовательная школа 4 имени Джамбинова З. Э."Диплом III степени
Короткова Гульшан УмаржановнаФКОУ СОШ ГУФСИН по Свердловской областиДиплом III степени
Карнаухова Любовь ПетровнаГБПОУ ИО "Иркутский техникум транспорта и строительства"Диплом III степени
Копылова Наталья АлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Глубокинская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Лучникова Ольга ОлеговнаМАОУ "СОШ №44"Диплом III степени
Смирнова Ирина ВасильевнаГБОУ СОШ № 128Диплом III степени
Вергизова Ульяна ФедоровнаПриреченская средняя школаДиплом III степени
Ушакова Галина ИвановнаМБОУ "Шкуновская СОШ" Акбулакского района Оренбургской областиДиплом III степени
Дудин А.а.муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 21 с. Семеновка г. Йошкар-Олы"Диплом III степени
Муллахметова Альфира РашитовнаМБОУ-Большемешинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Сафронова Ксения АлександровнаМБОУ ПГО Ощепковская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Бирюкова Жанна РафаэлевнаМБОУ "Лицей №177"Диплом III степени
Аржаных Любовь АлександровнаМКОУ Устьянцевская СОШДиплом III степени
Тельнова Екатерина ВладимировнаМАОУ "Город дорог" г.ПермиДиплом III степени
Гунина Елена СергеевнаМБОУ СОШ №5 им. К.П. ФеоктистоваДиплом III степени
Хахман Екатерина ВладимировнаМОУ "Бендерская гимназия №3 им. И.П.Котляревского" Диплом III степени
Пилюшина Лариса ПетровнаМОУ "СОШ № 11"Диплом III степени
Руденко Екатерина Александровнаг.Черногорск РХ МБОУ "средняя общеобразовательная школа №5"Диплом III степени
Ермакова Людмила АнатольевнаМБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Василькова Оксана АнатольевнаКОГОБУ ВСШ пгт ЛеснойДиплом III степени
Крючек Александр ЛеонидовичГПОУ "Сыктывкарский автомеханический техникум"Диплом III степени
Лаврешина Ирина ГеоргиевнаКГУ "Основная школа№2 г Серебрянска"Диплом III степени
Кузьминых Оксана БояровнаМБОУ СОШ №44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом III степени
Букреева Елена ВасильевнаДиплом III степени
Богатырева Светлана СергеевнаМБОУ "СОШ №84"Диплом III степени
Ельчанинова Оксана Викторовнаг.Черногорск РХ МБОУ СОШ №1Диплом III степени
Козлова Лариса НиколаевнаМОУ Матвеевская СШ Старомайнского района Ульяновской областиДиплом III степени
Буренок Ирина ИвановнаФилиал ФГБОУ ВО КубГУ в г. Славянске-на-КубаниДиплом III степени
Чугай Татьяна СергеевнаНУДО "Школа Переводчиков "ЭЛИЗАБЕТ"Диплом III степени
Зайцева Ирина АнатольевнаМБОУ Лицей 177Диплом III степени
Бердакова Алена ВасильевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение лицей №1 г. ТутаевДиплом III степени
Ковалева Елена ВячеславовнаФГБОУ ВО МГУТУ им. К.Г. Разумоского (ПКУ) УКИТДиплом III степени
Кружилина Наталья ВикторовнаМБОУ "СОШ №84"Диплом III степени
Арбузова Ляна ВикторовнаКОУ "Средняя школа №2 (очно-заочная)Диплом III степени
Цыганкова Елена СергеевнаМАОУ СОШ №153Диплом III степени
Колотухина Галина ЭдуардовнаКОУ "Средняя школа №2 (очно-заочная)Диплом III степени
Медведева Ирина АлександровнаМБОУ Россошанская ООШДиплом III степени
Сафонова Наталия КонстантиновнаГБПОУ Республики Марий Эл "КИиП"Диплом III степени
Уварова Елена ГеннадьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 имени В.З.Петрашова " города КурскаДиплом III степени
Антонюк Надежда МихайловнаМКОУ Сортавальского МР РК СОШ №6Диплом III степени
Горбунова Валентина СергеевнаКОУ "Средняя школа №2 (очно-заочная)Диплом III степени
Завидовская Инесса ВладимировнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа №2 имени В.З.Петрашова"Диплом III степени
Севостьянова Наталья ВикторовнаМБОУ Россошанская ООШДиплом III степени
Котова Галина АндреевнаМОБУ "СОШ№90" р.п. ЧунскийДиплом III степени
Чуб Елена ГеннадьевнаМБОУ СОШ №97Диплом III степени
Петрова Наталья ГеннадьевнаБюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Центр творчества "Созвездие"Диплом III степени
Усачева Татьяна МихайловнаКлассический пансион МГУ имени М.В. ЛомоносоваДиплом III степени
Иванова Надежда ВасильевнаМБОУ "Тавельская СОШ"Диплом III степени
Лебедева Ольга ВладиславовнаКурская православная гимназияДиплом III степени
Нагорная Наталья АлексеевнаГБПОУ РК "Джанкойский профессиональный техникум"Диплом III степени
Бабий Ольга ВладимировнаМБОУ "СОШ №36" г. Ангарск Иркутская областьДиплом III степени
Дитятева Ольга ВалентиновнаГБОУ НАО "СШ№5"Диплом III степени
Юсупова Елена ЕвгеньевнаМБУ "Лицей №60" г.о. Тольятти Самарской областиДиплом III степени
Шевелева Эмилия ВикторовнаМБОУ "Лицей № 3"Диплом III степени
Айдушева Оксана ВалерьевнаМБОУ "СОШ №5", г. Колпашево, Томская областьДиплом III степени
Неграмотнова Ольга ИвановнаМБОУ Литвиновская СОШДиплом III степени
Миляускас Елена ЭдуардовнаМОБУ СОШ с.МурсалимкиноДиплом III степени
Иванов Ринат ВячеславовичМБОУ БГИ № 2 имени А. Валиди г. ИшимбайДиплом III степени
Смирнова Ирина ИльиничнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Дусканова Светлана ВикторовнаМБОУ СОШ с.КанаевкаДиплом III степени
Новикова Людмила ВладимировнаМОУ "Бурашевская СОШ"Диплом III степени
Кустова Галина ПавловнаМБОУ "СОШ № 39 им. П.Н.Самусенко"Диплом III степени
Фалалеева Ирина ВасильевнаМБОУ-СОШ №1 сл.Большая МартыновкаДиплом III степени
Изакенас Оксана БорисовнаМАОУ СОШ № 37Диплом III степени
Звонарева Дарья ВикторовнаМКОУ Балтинская СОШДиплом III степени
Кузнецова Оксана АлександровнаМБОУ " СШ №9 с УИОП"Диплом III степени
Деревенская Виктория ЕвгеньевнаМАОУ "Гимназия №87" г. СаратоваДиплом III степени
Никитина Ольга НиколаевнаСОШ № 2 г.БелоярскийДиплом III степени
Авсеенкова Оксана ВикторовнаМБОУ средняя школа № 2 г. СычёвкиДиплом III степени
Субботина Вера ГеннадиевнаГКОУ Ростовской области СУВУЗТ для обучающихся с девиантным (общественно-опасным) поведениемДиплом III степени
Терлецкая Наталья ВладимировнаМОУ "Средняя школа № 27"Диплом III степени
Вибе Лилия АлексеевнаДиплом III степени
Пуганова Мария ЛеонидовнаМБОУ СОШ №3 г. НовочебоксарскаДиплом III степени
Иванова Ирина МихайловнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Прасолова Надежда НиколаевнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №10"Диплом III степени
Ялова Наталия СергеевнаГБОУ СОШ №37 г. СевастопольДиплом III степени
Скворцова Марина ЮрьевнаМБОУ НОШ №7Диплом III степени
Митрофанова Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ№1" г. НефтеюганскДиплом III степени
Розова Н.к.ВШТУБ ИПМЭиТ СПбПУДиплом III степени
Земенкова Марина ВладимировнаГКОУ ВО " Специальная ( коррекционная) общеобразовательная школа - интернат г КольчугиноДиплом III степени
Тумаков Станислав ВладимировичМОУ СОШ №84 г. СаратовДиплом III степени
Скворцова Марина ЮрьевнаМБОУ НОШ №7 г.ГрязиДиплом III степени
Чиркова Елена ИвановнаМБОУ "Лицей № 103" г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Галимова Лейсан РашитовнаМБОУ "СОШ№31" города Набережные Челны, Республики Татарстан.Диплом III степени
Мокроусова Жанна АнатольевнаМБОУ "СОШ №36" г. Ангарск Иркутская областьДиплом III степени
Карунина Оксана ВячеславовнаВячеславовнаДиплом III степени
Юркевич Марина АлександровнаФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом III степени
Чакалова Надежда ВладимировнаМБОУ гимназия № 4, г.ПятигорскДиплом III степени
Нелюбина Галина АлександровнаМАОУ"СОШ №4"Диплом III степени
Рассказова С.в.Колледж строительства и экономики АГАСУДиплом III степени
Андреева Марина АлександровнаГБОУ СОШ # 6Диплом III степени
Медведева Валентина ПетровнаМБОУ Новониколаевская СОШДиплом III степени
Карпец Дмитрий ИвановичМАОУ "Школа №36 им.Г.Р.Державина", г. Великий НовгородДиплом III степени
Соломко О.ю.МКОУ "Троицкая СОШ"Диплом III степени
Примак Илонна МихайловнаМБОУ "Гимназия №18", г. Старый ОсколДиплом III степени
Костыркина Елена ВикторовнаМБОУ "Гимназия №12"Диплом III степени
Лепаева Елизавета АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.КошелевкаДиплом III степени
Артюшенко Ирина ВладимиировнаМБОУ "СОШ № 30" ЭМР Саратовской областиДиплом III степени
Колесникова Ольга ВасильевнаМАОУ "Гимназия №108" Ленинского района г. СаратоваДиплом III степени
Калинина Лариса ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 1им. Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом III степени
Корчагин Д.в.МБОУ СОШ с. Елецкая Лозовка Хлевенского района Липецкой области Диплом III степени
Гарипова Гузалия ХисамутдиновнаГБОУ СОШ №497Диплом III степени
Павленко Елена ВикторовнаМБОУ СОШ им.И.Я.Филько ст.ПавлодольскойДиплом III степени
Ячменева Елена ИвановнаМАОУ "Лицей #5" город ПермьДиплом III степени
Яранцева Наталья ЕвгеньевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Данилова Анна СергеевнаМБОУ СОШ№3 г. АбдулиноДиплом III степени
Кучерявина Румия РафаэлевнаМБОУ "СОШ с.Кочегуры"Диплом III степени
Докина Кристина ВалерьевнаМБОУ г. Иркутска СОШ 65Диплом III степени
Микрюкова Надежда ВикторовнаМАОУ "Лицей №5" город ПермьДиплом III степени
Черкалин Евгений АлексеевичГБПОУ КК "Краснодарский архитектурно-строительный техникум"Диплом III степени
Олейникова Валентина НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа" города Котовска Тамбовской областиДиплом III степени
Логиновских Андрей АльбертовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Вотинцева Альбина ВладимировнаМБОУ Школа №118 г.о. СамараДиплом III степени
Сабуканова Лариса АлександровнаМБОУ "Икрянинская СОШ"Диплом III степени
Малясова Елена АнатольевнаМОУ Лицей № 1Диплом III степени
Бадретдинов Сагит ВалиахметовичДиплом III степени
Кириенко Мария АнатольевнаМКОУ ДО Детский эколого-биологический центр ЗАТО п. СолнечныйДиплом III степени
Бочарова Валентина ВладимировнаМБОУ "Школа-интернат"Диплом III степени
Ткаченко Анжела АнатольевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Змиевская Наталья ЕвгеньевнаКраевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение № 16, г. ХабаровскДиплом III степени
Чебыкина Марина ИвановнаМАОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Павлюк Юлия ВладимировнаМБОУ Михайловская СОШ №15Диплом III степени
Коваленко Ольга АлександровнаМОУ Первомайская средняя общеобразовательная школа №3Диплом III степени
Блинова Карина НиколаевнаМАОУ "Школа 96 Эврика-развитие"Диплом III степени
Цурган Елена АлександровнаКрасноярский автотранспортный техникумДиплом III степени
Пискурева Светлана НиколаевнаМБОУ Бошинская СОШДиплом III степени
Шульпина Светлана ВикторовнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
Садчикова Марина АлександровнаКГУ "Гимназия №1 им.А.Бокейханова"Диплом III степени
Зобнина Наталья Игоревнашкола-гимназия №20 имени Г.ТитоваДиплом III степени
Евсеева Екатерина ВладимировнаМОУ СШ №81 Центрального района г. ВолгоградаДиплом III степени
Ядрышникова Любовь ГеннадьевнаМКОУ "Самохваловская ООШ"Диплом III степени
Слободян Джульетта ВладимировнаМБОУ Гимназия №14 "Университетская"Диплом III степени
Долотон Гульнара ИльгизовнаМАОУ Озерновская СОШ N3Диплом III степени
Сидорня Наталья АнатольевнаМБОУ СОШ № 32 п.ЦелинаДиплом III степени
Маркович Елена ВладимировнаМБОУ Нижнеингашская СОШ №2Диплом III степени
Клевакина Татьяна ВладимировнаМКОУ ДО Детский эколого-биологический центр ЗАТО п. СолнечныйДиплом III степени
Соломонова Евгения НиколаевнаМБОУ "Старицкая СОШ"Диплом III степени
Грабовский Владимир АлександровичГБПОУ РО "Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна им. В.В.Самарского" Диплом III степени
Новоселова Ирина ВладимировнаКОГОБУ СШ пгт Свеча Кировской областиДиплом III степени
Слюсарева Юлия СергеевнаМБОУ школа №16 города СароваДиплом III степени
Плюснина Светлана ВикторовнаГБПОУ СО "БАРАНЧИНСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"Диплом III степени
Зайнуллина Ольга АнатольевнаМБОУ "Алексеевская СОШ №2 с УИОП"Алексеевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Воробьёва Наталия АлександровнаВолхонщинский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом III степени
Кулакова Светлана АлександровнаМБОУ "Лицей информационных технологий"Диплом III степени
Ганненко Наталья НиколаевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 88 города ТюмениДиплом III степени
Фрянова Ксения АлексеевнаМОУ Судиславская СОШДиплом III степени
Ковалёва Елена ВладимировнаДиплом III степени
Михина Ирина ПетровнаДиплом III степени
Парамонова Любовь ЮрьевнаМБОУ СОШ № 7Диплом III степени
Король Л.н.МОУ "Октябрьская СОШ им.Ю.Чумака" Белгородская областьДиплом III степени
Ефременко Людмила ВладимировнаКГБ ПОУ "Автомобильно-технический колледж", г. Уссурийск, Приморский крайДиплом III степени
Горячев Николай ЕвгеньевичМБОУ "Подлесно-Тавлинская ООШ"Диплом III степени
Абдулхакова Гельфира КадыровнаМуниципальное Общеобразовательное Учреждение Большенагаткинская средняя школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской областиДиплом III степени
Гнездилова Татьяна ВасильевнаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом III степени
Сульдина Светлана ВладимировнаВладимировнаДиплом III степени
Буланова Юлия ВикторовнаМОУ средняя школа №15 г. ЯрославляДиплом III степени
Дуванова Ирина АлександровнаМБОУ СОШ № 16 г. ВоронежаДиплом III степени
Тугова Марина АлександровнаАОУ школа №1Диплом III степени
Мирончук Ирина АлександровнаГАПОУ МО "Печенгский Политехнический Техникум"Диплом III степени
Пискунова Елена НиколаевнаМКОУ "Волчанская ООШ"Диплом III степени
Леонова Инна ИвановнаМБОУ СОШ №189Диплом III степени
Кезик Ирина ИвановнаМБОУ "Мокрушинская СОШ"Диплом III степени
Третьякова Татьяна АнатольевнаШадринский политехнический колледжДиплом III степени
Парникова Елена ЮрьевнаМБОУ "Школа-интернат"Диплом III степени
Ситникова Наталья АлександровнаМАОУ "Моряковская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Мироненко Инна ПавловнаКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом III степени
Харченко Татьяна Викторовнагимназия №8Диплом III степени
Точилкина Юлия ВалерьевнаМОБУ СОШ №3 им. В.К. Сурина г. Белорецк РБДиплом III степени
Дубровская Галина Александровнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом III степени
Полякова Галина ВладимировнаГКОУ СО "Школа г.Лесного"Диплом III степени
Чередова Надежда МихайловнаМуниципальное образовательное бюджетное учреждение Тюкалинского района Омской области «Тюкалинский лицей»Диплом III степени
Куцобина Галина ИвановнаМБОУ "Алексеевская СОШ" Горьковского района Омской областиДиплом III степени
Воронина Марина МихайловнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом III степени
Федорова Алена АлександровнаГБПОУ Белебеевский колледж механизации и электрификацииДиплом III степени
Морозова Ольга ВладимировнаКГА ПОУ "Колледж технологии и сервиса"Диплом III степени
Огрызко Елена Вячеславовна Диплом III степени
Чугай Татьяна СергеевнаМОУ СОШ №31Диплом III степени
Саблина Ольга ИгоревнаГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом III степени
Гизатулина Диана РадиковнаМОУ СОШ №31 г.МагнитогорскаДиплом III степени
Лоек Светлана АлександровнаМБОУ СОШ №15 г.ШахтыДиплом III степени
Дымова Надежда ВасильевнаГПОУ БМТДиплом III степени
Еноторова Алёна МихайловнаМАОУ "Гимназия №10"Диплом III степени
Смирнова Марина ЛеонидовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Лужайская основная общеобразовательная школаДиплом III степени
Насыров Валерий ИвановичМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
Пикленкова Светлана ВикторовнаМБОУ "Темкинская СШ" Темкинского района Смоленской областиДиплом III степени
Алимпиева Ирина ГеннадьевнаГКОУ СО "Школа города Лесного"Диплом III степени
Чужакина Галина ВладимировнаМБОУ СОШ № 2Диплом III степени
Попова Надежда ИвановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом III степени
Миронова Елена ИвановнаМБОУ "СОШ №90" г. Северск Томской областиДиплом III степени
Родионова Надежда ВладимировнаМОУ "СОШ с.Заветное"Диплом III степени
Тетеревятникова Наталья ФилипповнаГБОУ РО "Неклиновская школа-интернат с первоначальной лётной подготовкой"Диплом III степени
Евграфова Ольга ВладимировнаМБОУ "СОШ №15 ЗМР РТ"Диплом III степени
Воронина Татьяна ВладимировнаМОУ СОШ №4Диплом III степени
Стешина Анна НиколаевнаМБОУ "Баевская СОШ"Диплом III степени
Епанчинцева Яна АндреевнаДиплом III степени
Черкашина Наталия ИвановнаБОУ г. Омска "Гимназия № 147"Диплом III степени
Ерхова Ирина ГеоргиевнаМОУ гимназии 9Диплом III степени
Цветкова Элеонора АркадьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школы №5 имени ГеДиплом III степени
Васильчукова Татьяна ВикторовнаМБОУ Большелогская СОШДиплом III степени
Хренкова Нина АлександровнаМБОУ "Мариинская гимназия" г. УльяновскаДиплом III степени
Кущева Татьяна ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия № 3 г. Орска Оренбургской области"Диплом III степени
Охотникова Ольга АнатольевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" города ЮгорскаДиплом III степени
Конова Лидия МихайловнаМБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Головина Марина СергеевнаГБОУ ЛНР "Стахановская гимназия №7"Диплом III степени
Широкова Анна ДорофеевнаМАОУ СОШ№4 им. И.С. Черных г. ТомскаДиплом III степени
Христосова Виктория ВладимировнаДиплом III степени
Белобородова Галина ЛукичнаМАОУ СОШ №21Диплом III степени
Кононова Елизавета ЮрьевнаМБОУ ЧСШ №1Диплом III степени
Баринова Валерия АлександровнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону гидрометеорологический техникум"Диплом III степени
Олешко Виктория ИгоревнаГБОУ КО КШИ «Андрея Первозванного морской кадетский корпус», г. КалининградДиплом III степени
Филинова Олеся ВладимировнаМАОУ СОШ №38 города ТюмениДиплом III степени
Витковская Инесса АлександровнаМАОУ "Лицей № 7 г. Черняховска"Диплом III степени
Сайгина Ольга ГригорьевнаГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Посохова Елена АлександровнаМБОУ "СОШ № 5" г.УсинскаДиплом III степени
Стефанова Лариса МихайловнаГОУ РК "РЦО"Диплом III степени
Кученова Ирина МихайловнаМАОУ "СОШ №37"Диплом III степени
Певченко Алла АлександровнаМБОУ Митрофановская СОШДиплом III степени
Иванова Елена АлексеевнаМАОУ "СОШ №5" городского округа г. СтерлитамакДиплом III степени
Паршина Елена ВладимировнаМБОУ ЛИЦЕЙ № 7Диплом III степени
Морозова Ольга СергеевнаГАПОУ МО "Колледж "Угреша"Диплом III степени
Верзилова Надежда АндреевнаМБОУ "Холмовская средняя школа"Диплом III степени
Крупская Оксана ВладимировнаРоссия, Забайкальский край, п.Карымское, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 п. Карымское с Диплом III степени
Чулкова Светлана ВикторовнаМБОУ СОШ №4 им.Нисанова Х.Д. г.Пролетарска Ростовской областиДиплом III степени
Гущина Ирина НиколаевнаМБОУ СОШ № 12Диплом III степени
Иголкина Галина ВалерьевнаСтоличный колледж индустрии сервиса и гостеприимстваДиплом III степени
Солошенко Марина НиколаевнаМБОУ СОШ №2 ст. Суворовская Предгорного района Ставропольского краяДиплом III степени
Писчасов Александр ГеннадьевичСтоличный колледж индустрии сервиса и гостеприимстваДиплом III степени
Ганусова Анна ВалерьевнаМБОУ "Нижнеангарская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Певнева Ольга ВикторовнаМОУ ООШ с СемёновкаДиплом III степени