Международная олимпиада для начальной школы «Зимний мотив»

Мероприятие завершено 24 декабря

Наша общепредметная олимпиада «Зимний мотив» помогла почти 1500 учеников начальной школы проявить свои таланты. Решая тематические зимние задания, ученики 1–4 классов систематизировали знания по математике, русскому языку, литературному чтению и окружающему миру.

 Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Все участники получили от нас новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений».

Учителя, которые провели олимпиаду для начальной школы, получили свидетельства и благодарности.

Мы благодарим учителей и участников за активность, поздравляем победителей и приглашаем всех к участию в новых конкурсах и олимпиадах для начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дубовой Леонид АлександровичМОУ гимназия №87 города Краснодара, Краснодарского краяДиплом I степени
Новичкова СофияНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Дудина ЮлияМБОУ Гимназия №4Диплом I степени
Ибраева АдинаГУ "Крупская сш"Диплом I степени
Рогачёв ИльяГУ "Крупская сш"Диплом I степени
Куандыкова АминаГУ "Крупская сш"Диплом I степени
Подрезова МиланаГУ "Крупская сш"Диплом I степени
Ишбердина Динара РасулевнаОУ Старосибайская средняя школаДиплом I степени
Павлов Даниил РомановичСОШ №60Диплом I степени
Шелманова ПолинаНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Бугряшов Артем ОлеговичМБОУ ГИМНАЗИЯ №3 Г.УФЫДиплом I степени
Дмитриева Маргарита ЯрославовнаМОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Вольска Саратовской области»Диплом I степени
Пласковицкий НиколайНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Валиахметов АртурНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Парамонова АнастасияНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Паршин ЯромирНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Доронина НадеждаНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Кубанцева Дарья СергеевнаМОУ школа №21 с углубленным изучение отдельных предметов город УхтаДиплом I степени
Севостьянов ЕгорНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Карпов Игорь Дмитриевичгимназия №16Диплом I степени
Щурупова Елизавета ПавловнаМБОУ "Гимназия №6" г.НовочебоксарскДиплом II степени
Макаров Антон ДмитриевичМБУ школа 69 1"Б" классДиплом II степени
Оконешников ДмитрийМАОУ Лицей № 4Диплом II степени
Чабыкин Артём ВалерьевичМОУ "Гимназия № 16 Тракторозаводского района Волгограда"Диплом II степени
Тхоровский Глеб Романович-Диплом II степени
Берман АнастасияГУ "Крупская сш"Диплом II степени
Сарвилина Эмилия ЭльдаровнаМБОУ СОШ №171 КазаньДиплом II степени
Шаад Кельвин ЭдуардовичМКОУ Чуноярская средняя школа № 13Диплом II степени
Титова Полина ЮрьевнаМБОУ СШ № 16 г. АрзамасДиплом II степени
Елгин БогданКГУ "Средняя школа № 9"Диплом II степени
Давыдов Роман АндреевичМОУ "Гимназия №16"Диплом II степени
Костюкевич Тимофей КирилловичМБОУ №15Диплом II степени
Дейнеко София ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Лицей № 97 г.Челябинска " филиалДиплом II степени
Воронов Максим СергеевичМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Кузьмина Мария ВладимировнаМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Давлетшин АйгизМБОУ "СОШ №6 г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТДиплом II степени
Мартынова Ульяна ЕвгеньевнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом II степени
Прилепский Иван Владимировичг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом II степени
Родина Виктория АндреевнаМКОУ "НОШ № 7"Диплом II степени
Анцифоров МихаилМБОУ Красновская школа им. М. БабиковаДиплом II степени
Байшакурова Маргарита ФанильевнаМОАУ "СОШ №2 им. Карнасевича С. С г. Орска"Диплом II степени
Мамбетова Алина РустамовнаМОАУ "СОШ №2 им. Карнасевича С. С г. Орска"Диплом II степени
Волков Ярослав ДмитриевичМБОУ СШ № 16 г. АрзамасДиплом II степени
Минеева Ксения СергеевнаМБОУ СШ № 16 г. АрзамасДиплом II степени
Долганов АртёмМуниципальное общеобразовательное учреждение "Еловская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Сидоров Егор АндреевичМБОУ СШ № 16 г. АрзамасДиплом II степени
Семушкина Дарья АлександровнаМБОУ СШ № 16 г. АрзамасДиплом II степени
Тимков Глеб ОлеговичМБОУ СОШ № 21Диплом II степени
Авдеева Мария ВладимировнаМБОУ СШ № 16 г. АрзамасДиплом II степени
Шамсутдинова Камилла РуслановнаМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом II степени
Карпычев В.а.Школа №133Диплом II степени
Поцелуйко Дмитрий НиколаевичМБОУ СШ № 16 г. АрзамасДиплом II степени
Капустин МаксимГОУ СОШ 139 Калининского района г. Санкт-Петербурга с углубленным изучением математикиДиплом II степени
Кардоватов РоманГУ "Крупская сш"Диплом II степени
Золин Владислав АлексеевичМБОУ СШ № 16 г. АрзамасДиплом II степени
Филиппов Роман АндреевичМАОУ Средняя школа №6Диплом II степени
Замуруев Кирилл ВладимировичМАОУ Средняя школа №6Диплом II степени
Карпочев Матвей НиколаевичЛицей №1 г. БалаковоДиплом II степени
Лемеш Алексей АндреевичШкола №368Диплом II степени
Тимаев Артём АлександровичМКОУ "НОШ № 7"Диплом II степени
Качин Матвей ВадимовичМОУ "Еловская средняя общеобразовательная школа" с.Елово Пермский крайДиплом II степени
Дорогина АлександраМКОУ СОШ №4 г.ЧерепановоДиплом II степени
Уразгильдеева КсенияДиплом II степени
Губаренко Михаил АлексеевичМКОУ "НОШ № 7"Диплом II степени
Ляпунова Василиса ИльиничнаКонстантиновская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Иванова Дарья АндреевнаГБОУ СОШ №89 Калининского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Григорьева СофияМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Куцый Алексей АндреевичМБОУ СОШ №7 г. МайкопДиплом III степени
Иванова Арина СергеевнаМОУ "СОШ №2 г.Ртищево Саратовской области"Диплом III степени
Черепанова Алиса ДенисовнаГимназия при ГРМДиплом III степени
Демида Ярослав СергеевичМОУ "СОШ № 6" г. ЛугаДиплом III степени
Лагун Софья АнтоновнаСредняя школа №13Диплом III степени
Рянзина Алина ВадимовнаМБОУ «СОШ № 16» Диплом III степени
Овчаров Георгий АндреевичШкола #22Диплом III степени
Дроздова Розалия АндреевнаМБОУ СОШ г. Пионерского Калининградской областиДиплом III степени
Примаков Даниил ЭдуардовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 67» города РязаниДиплом III степени
Резяпова КираМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Григорьева София Андреевнашкола 160Диплом III степени
Пономарёва УльянаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Кочеткова Екатерина РомановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная средняя школа №94" г. НовокузнецкДиплом III степени
Хамурзаева МиланаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Орлова Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ № 21Диплом III степени
Воробьев Вадим ДмитриевичМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом III степени
Одерий Денис ВадимовичГБОУ СОШ № 368Диплом III степени
Скопцова АнастасияМБОУ "Основная общеобразовательная школа № 15"Диплом III степени
Попова Кира Константиновна МОУ "НОШ №23" г.Ухта, пгт. ЯрегаДиплом III степени
Негодин Сергей МаксимовичМОБУ СОШ с. НиколаевкаДиплом III степени
Сардаров КириллГУ "Крупская сш"Диплом III степени
Левина Карина ВикторовнаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №5 г.Медногорска"Диплом III степени
СагитуллинМАОУ №5"Гимназия" г.МегионДиплом III степени
Сафонова ЕленаКОУ ВО "Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения"Диплом III степени
Зубриков МаксимМБОУ СОШ №3 г.ЛебедяньДиплом III степени
Кочкин Матвей АртемовичМАОУ Средняя школа №6Диплом III степени
Корчагин РоманЧастная школаДиплом III степени
Шустов Матвей АлексеевичМОУ "Еловская средняя общеобразовательная школа" с.Елово Пермский крайДиплом III степени
Тагиров ВладимирМОУ "СОШ с.Ягодная Поляна"Диплом III степени
Самсонов Кирилл АндреевичГБОУ Школа 1874Диплом III степени
Лысенко КаринаМБОУ "Нововасюганская СОШ"Диплом III степени
Банников Антон АлександровичМКОУ "НОШ № 7"Диплом III степени
Китаев Иван АлександровичМБОУ №73Диплом III степени
Дудина Дарья ДенисовнаМБОУ Ломовская школаДиплом III степени
Ивко ВладиславДиплом III степени
Латыпов РадмирМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Еликов АлексейМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Гисматова РенатаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Пчелкина Надежда АндреевнаМБОУ СОШ №2 р.п. ПереяславкаДиплом III степени
Ефимов Алексей Дмитриевич МКОУ "Лодейнопольская школа №3 имени Героев Свири"Диплом III степени
Пронин Ярослав Александровичг. Саров, школа №16Диплом III степени
Каплина Виктория ДмитриевнаМОАУ "СОШ №2 им. Карнасевича С. С г. Орска"Диплом III степени
Гарифуллин ДмитрийМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Андросов Иван СергеевичМОАУ "СОШ №2 им. Карнасевича С. С г. Орска"Диплом III степени
Зеликова ВикторияМБОУ Красновская школа им. М. БабиковаДиплом III степени
Забайрачная ВероникаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Гумерова ЭлинаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Коротовских СофияМБОУ СОШ г.КурильскаДиплом III степени
Устинова Алина АлександровнаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №5 г.Медногорска"Диплом III степени
Степанцева Карина ИльиничнаМБОУ СШ № 16 г. АрзамасДиплом III степени
Карпенко Владислав СтепановичМАОУ "Школа 28" г. БлаговещенскаДиплом III степени
Воронов Эмиль ПавловичМБОУ СШ № 16 г. АрзамасДиплом III степени
Медведев Максим ВитальевичМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Малтубаева Карина РустамовнаМКОУ "НОШ № 7"Диплом III степени
Наумовец Рината РобертовнаМКОУ "НОШ № 7"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Исмагилов Тимур РуслановичМАОУ СОШ №94 г. ТюменьДиплом I степени
Родионов Николай СергеевичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Гричаная Валерия АлександровнаМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Николаева Дария ДенисовнаМБОУ г. Мурманска Гимназия №3Диплом I степени
Волкова Анастасия НиколаевнаМБОУ г. Мурманска Гимназия №3Диплом I степени
Ли София АндреевнаМБОУ г. Мурманска Гимназия №3Диплом I степени
Чистов Данила ДмитриевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Охотников Артемий АндреевичМБОУСОШ№25Диплом I степени
Громов Александр ВалерьевичМОУ Юрьевская сошДиплом I степени
Крыжановская Евагимназия 45, отделение Диплом I степени
Крыжановская Богданагимназия 45, отделение Диплом I степени
Павлов АндрейКГУ "Школа-лицей №11" г.Усть-КаменогорскДиплом II степени
Тихонова Арина ВадимовнаМАОУ СОШ №94 г. ТюменьДиплом II степени
Кухтерина Валерия АртёмовнаМАОУ СОШ №94 г. ТюменьДиплом II степени
Швецов Никита СергеевичМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом II степени
Станкевич Роман АндреевичМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом II степени
Маликова Софья ДенисовнаМБОУ СОШ13Диплом II степени
Шевелина София КирилловнаМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом II степени
Беспятая Маргарита АлександровнаМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом II степени
Рожкова Маргарита ВадимовнаМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом II степени
Ложкина Ирина ВладиславовнаМСОШ 1Диплом II степени
Харченко Святославлицей № 15 имени Д.И.МенделееваДиплом II степени
Шуляк Максим СергеевичМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом II степени
Галкина Полина ДенисовнаМОУ Гимназия 38Диплом II степени
Дурцев ДмитрийМБОУ гимназия № 1Диплом II степени
Изингер Владислав АлександровичМАОУ СОШ №94 г. ТюменьДиплом II степени
Артищенко Никита АлександровичМКОУ ЯСШ № 1 "Школа-коллегиум"Диплом II степени
Аверина Алиса СергеевнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Теблев Андрей КонстантиновичМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом II степени
Курицева Яна ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Колесников Андрей АлександровичГимназия 1562 им. А. БоровикаДиплом II степени
Фоменко Артем1МБОУ СОШ№ 31 города БелгородаДиплом II степени
Жадан ДаринаСОШГ № 9Диплом II степени
Булава Ольга АлександровнаХарцызская общеобразовательная школа № 1 ДНРДиплом II степени
Нестерова Арина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 81 г. Екатеринбург, учитель нач. кл. Агеева Клавдия ПетровнаДиплом II степени
Черленюк Роман ОлеговичМАОУ "СШ"Земля родная"Диплом II степени
Владимирова Дарья ДмитриеевнаМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом II степени
Никитин Глеб АнтоновичМКОУ "Унъюганская СОШ №2"Диплом II степени
Шарафетдинова Дарина АлександровнаМКОУ "Унъюганская СОШ №2"Диплом II степени
Игнатюк Михаил СергеевичМКОУ "Унъюганская СОШ №2"Диплом II степени
Заметайло НикитаМАОУ-СОШ №96Диплом II степени
Унчиков Константин АлександровичСредняя образовательная школа №162 г.Новосибирска Диплом II степени
Тукаева Самира МаратовнаМАОУ СОШ №94 г. ТюменьДиплом III степени
Сторожева Анна ИвановнаМАОУ СОШ №94 г. ТюменьДиплом III степени
Харатин Диана СергеевнаМБОУ "Гвардейская школа-гимназия № 2"Диплом III степени
Габайдулин Камиль РуслановичМАОУ СОШ №94 г. ТюменьДиплом III степени
Дрындина ВасилинаГБОУ СОШ №11Диплом III степени
Згребнева София СергеевнаМАОУ СОШ №94 г. ТюменьДиплом III степени
Савинов Вадим СергеевичМАОУ СОШ №94 г. ТюменьДиплом III степени
Цуцуяну АраксияГУ СШ имени Н.КрупскойДиплом III степени
Левашов Данила ЕвгеньевичМАОУ СОШ №94 г. ТюменьДиплом III степени
Дудников АлексейКГУ "Школа-лицей №11" г.Усть-КаменогорскДиплом III степени
Павлова Александра ВладимировнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Ушаков Всеволод ЕвгеньевичМАОУ лицей 102Диплом III степени
Ковина Алиса РомановнаМАОУ Лицей №4 г.ПермьДиплом III степени
Поняшкин Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом III степени
Илюшкин СашаМОУ Тушнинская СШ им.Ф.Е.КрайноваДиплом III степени
Ким Алиса Сергеевна№ 35 г.КалининградДиплом III степени
Дубинкина Ульяна Игоревна№ 35 г.КалининградДиплом III степени
Сиднин АлександрГБОУ СОШ №11Диплом III степени
Волков Никита АлексеевичДиплом III степени
Романцова УстиньяМОБУ Лицей № 3 г. СочиДиплом III степени
Зарипов Арслан РавилевичМАОУ "Гимназия№47"Диплом III степени
Харужев Артем АлександровичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом III степени
Тихомиров Роман АлексеевичМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом III степени
Домарев Константин НиколаевичМБОУ СОШ с УИОП№52Диплом III степени
Макаров Роман ИгоревичМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом III степени
Ярош Алеся ОлеговнаМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом III степени
Кожунова Алиса ГеоргиевнаМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом III степени
Мамедова СараМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом III степени
Ушаков Егор ВладимировичМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом III степени
Даниленко Валерия СергеевнаМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом III степени
Крахмов Александр Григорьевичсредняя общеобразовательная школа №9 города Череповца с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Маханько Николай АлександровичМАОУ СОШ №94 г. ТюменьДиплом III степени
Быкадорова ПолинаМБОУ ЦО №13 им. Е. Н. ВолковаДиплом III степени
Субек Аиша ДарханкызыГимназия №6 г. АстанаДиплом III степени
Шальнов КириллГБОУ СОШ №11Диплом III степени
Аникин БогданГБОУ СОШ №11Диплом III степени
Афлятов Матвей ВладиславовичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Хабаров ДаниилМБОУ Гимназия №25Диплом III степени
Спирин Ярослав МихайловичПрогимназия ЛИМПИК г. Санкт ПетербургДиплом III степени
Наджафова Полина ОлеговнаМАОУ "СШ"Земля родная"Диплом III степени
Михайлов Михаил ДмитриевичМАОУ Одинцовский лицей №6 им. А.С. ПушкинаДиплом III степени
Назридинова Бибихафиза БахтиеровнаМАОУ СОШ №133Диплом III степени
Хотунцева Александра ЛеонидовнаМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом III степени
Пиотровский ЯнМАОУ-СОШ №96Диплом III степени
Постарнак Павел АндреевичМКОУ "Унъюганская СОШ №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бочаров Владислав ГригорьевичМБОУ-лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. Злотина г. ОрлаДиплом I степени
Ретинский Михаил ДмитриевичМБОУ СОШ №20 г. МурманскДиплом I степени
Кухарчук ВячеславМАОУ СОШ № 4 г. ДомодедовоДиплом I степени
Муромцев Илья ОлеговичМБОУ СОШ №20 г. МурманскДиплом I степени
Диденко ИланаМБОУ гимназия №4Диплом I степени
Рогожин Артем СергеевичМАОУЛ № 1Диплом I степени
Зигора Константин ИгоревичМБОУ гимназия №18Диплом I степени
Сыч Иван АлександровичДиплом I степени
Джагаева АнжеликаМБОУ СОШ №85 г. КраснодараДиплом I степени
Голиков Егор АндреевичМБОУ СОШ №20 г. МурманскДиплом II степени
Колотушкина МаринаМАОУ СОШ № 4 г. ДомодедовоДиплом II степени
Джамбулатова СелимаМБОУ гимназия №4Диплом II степени
Боровинская ВикторияМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом II степени
Бурдина ЕлизаветаМАОУ СОШ № 4 г. ДомодедовоДиплом II степени
Яшин Станислав АлександровичМБОУ СОШ №20 г. МурманскДиплом II степени
Татур Кристина АндреевнаМБОУ СОШ №20 г. МурманскДиплом II степени
Балетов Дмитрий РомановичМБОУ СОШ №20 г. МурманскДиплом II степени
Филиппов КириллГБОУ СОШ №2 ОЦ с.Кинель-Черкассы Ерзовский филиалДиплом II степени
Петрий Дарья АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом II степени
Кудрявцев Дмитрий СергеевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа 705Диплом II степени
Таразанов Владислав ЕвгеньевичМБОУ "Часцовская СОШ"Диплом II степени
Коваль ЯнаМБОУ СШ9Диплом II степени
Павлюкова Мария ВладимировнаЛицей №1561 корпус 2Диплом II степени
Ребенко Диана СергеевнаСОШ № 24Диплом II степени
Бондаренко Виктория НиколаевнаСОШ № 24Диплом II степени
Колочаров Денис АндреевичСОШ № 24Диплом II степени
Мансуров РасулОсш 3 талгарДиплом II степени
Яновский Никита АлександровичГБОУ СОШ№29 им.М.Т.КалашниковаДиплом II степени
Жидких Дмитрий ВячеславовичМАОУ СОШ № 29Диплом II степени
Даничева Елизавета СергеевнаМБОУ-лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. Злотина г. ОрлаДиплом II степени
Грачев Матвей ЛьвовичМБОУ Кильмезская СОШДиплом II степени
Седых Игорь СергеевичМБОУ СОШ №20 г. МурманскДиплом II степени
Карева Полина ВитальевнаМБОУ СОШ №20 г. МурманскДиплом II степени
Третьякова Дарианна АлександровнаМАОУ СОШ № 22Диплом II степени
Тонкачева АнастасияМАОУ СОШ № 4 г. ДомодедовоДиплом II степени
Байкова ЕлизаветаМАОУ СОШ № 4 г. ДомодедовоДиплом II степени
Жимбуева АлтанМАОУ СОШ № 46Диплом II степени
Воронкова АнастасияМБОУ гимназия №4Диплом II степени
Яковлев КонстантинКОУ ВО "Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения"Диплом II степени
Кравец АнастасияМАОУ Диплом II степени
Ильин Илья СергеевичМАОУ СШ №2 г. Пестово Новгородской областиДиплом II степени
Умиева Снежанна АдамовнаМАОУ СШ №2 г. Пестово Новгородской областиДиплом II степени
Косянчук Анастасия ДмитриевнаДиплом II степени
Панченко Милослава ВладимировнаМАОУ СШ №2 г. Пестово Новгородской областиДиплом II степени
Прохоров Егор ЕвгеньевичМБОУ "Средняя школа №27" города ДзержинскаДиплом II степени
Дзамукашвили Евгений ТариэловичМАОУ СШ №2 г. Пестово Новгородской областиДиплом II степени
Лазуткина Варвара АлександровнаМАОУ СШ №2 г. Пестово Новгородской областиДиплом II степени
Король Марина СергеевнаМАОУ СШ №2 г. Пестово Новгородской областиДиплом II степени
Мягкова Вера Сергеевнасредняя школа №2 г.ЛысковоДиплом II степени
Казин ДаниилМАОУ-СОШ №96Диплом II степени
Искендерова РианаОсш 3 талгарДиплом II степени
Вохмяков Данила НикитичМАОУ СОШ № 29Диплом II степени
Васильев Дмитрий ВитальевичМАОУ СШ №2 г. Пестово Новгородской областиДиплом II степени
Мышинский РоманМАОУ-СОШ №96Диплом II степени
Колганова Яна АлександровнаМОБУ Начальная образовательная школа 11 г.БузулукаДиплом II степени
Колесникова ЕкатеринаМБОУ гимназия №4Диплом II степени
Калабушкина ЕлизаветаМАОУ СОШ № 4 г. ДомодедовоДиплом III степени
Бакланов Кирилл7 лицей г.КрасноярскДиплом III степени
Чернова Дарья ИвановнаГБПОУ Воробьёвы горыДиплом III степени
Тяпкова Алиса РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 г. ЕссентукиДиплом III степени
Штирбу ВладаМАОУ СОШ № 4 г. ДомодедовоДиплом III степени
Вахрушев Иван ВячеславовичМАОУ СОШ № 46Диплом III степени
Савельев Кирилл АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом III степени
Корнилов Александр ОлеговичМАОУ СОШ № 46Диплом III степени
Шмидт МаксимМАОУ СОШ № 35Диплом III степени
Козицина Олеся АлександровнаМБОУ СОШ с УИОП 74 г.КироваДиплом III степени
Арасланов Тимур РуслановичМОАУ Гимназия имени А.Грина г.КировДиплом III степени
Козлова НикольМБОУ гимназия №3 г.КраснодарДиплом III степени
Чижикова Ксения ИгоревнаМБОУ-лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. Злотина г. ОрлаДиплом III степени
Мигачёв Матвей АлексеевичМАОУ СШ №2 г. Пестово Новгородской областиДиплом III степени
Ломакина Александра АлександровнаМБОУ-лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. Злотина г. ОрлаДиплом III степени
Полуда АлександрСОШ № 7Диплом III степени
Чулкова Екатерина ЛеонидовнаМБОУ "Средняя школа №27" города ДзержинскаДиплом III степени
Беляков Матвей АлексеевичМАОУ СШ №2 г. Пестово Новгородской областиДиплом III степени
Волков Кирилл ВадимовичМБОУ-лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. Злотина г. ОрлаДиплом III степени
Шилько НаташаГБОУ школа №258Диплом III степени
Галактионова Варвара АндреевнаМБОУ-лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. Злотина г. ОрлаДиплом III степени
Владимиров Михаил МаксимовичСОШ № 24Диплом III степени
Олинский Роман АлександровичСОШ № 24Диплом III степени
Дударев Артём ВячеславовичМОУ СОШ №289Диплом III степени
Леброн СофияМБОУ гимназия №4Диплом III степени
Барбасова АннаМАОУ-СОШ №96Диплом III степени
Худякова АнастасияМАОУ СОШ № 4 г. ДомодедовоДиплом III степени
Рудь АмалияМАОУ СОШ № 4 г. ДомодедовоДиплом III степени
Савицкая Александра АртёмовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом III степени
Силкина Полина ВладимировнаМБОУ СОШ №20 г. МурманскДиплом III степени
Брюханова Дарья СергеевнаКГБОУ "Ужурская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Мороз ИванМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Смычков Тимофей СергеевичСОШ № 24Диплом III степени
Чернойван Дмитрий ВладимировичМАОУ СШ №2 г. Пестово Новгородской областиДиплом III степени
Сусидко Ксения СтаниславовнаМАОУ СШ №2 г. Пестово Новгородской областиДиплом III степени
Контобойцев Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом III степени
Лобачева Илона АлександровнаСОШ № 24Диплом III степени
Муриков Владислав ЕвгеньевичГБОУ СОШ№29 им.М.Т.КалашниковаДиплом III степени
Бузин СтепанМАОУ-СОШ №96Диплом III степени
Ботницкая Полина СергеевнаГБОУ СОШ№29 им.М.Т.КалашниковаДиплом III степени
Драганчук Илья ДмитриевичГБОУ СОШ№29 им.М.Т.КалашниковаДиплом III степени
Бессолицын МаксимГимназия 104 ЕкатеринбургДиплом III степени
Дмитриев Дмитрий ИгоревичМАОУ СОШ №40 г.ТомскаДиплом III степени
Житарь ТатьянаМАОУ-СОШ №96Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Усенко ВаряМБОУ СШ №92Диплом I степени
Айнулина АмелияМБОУ "Ямальская школа-интернат имени Василия Давыдова"Диплом I степени
Минаева Ольга Николаевнаг.Калининград Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 22Диплом I степени
Гаврилкевич ОлегПрогимназия №40Диплом II степени
Томченко Дарина СергеевнаШахтерская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 18 управления образования администрации города ШахтерскаДиплом II степени
Острежко Диана ВиталиевнаШахтерская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 18 управления образования администрации города ШахтерскаДиплом II степени
Урванцева Вероника ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Прогимназия № 51"Диплом II степени
Аркатова ВалерияМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" города Валуйки Белгородской области Диплом II степени
Старокожев МатвейМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" города Валуйки Белгородской области Диплом II степени
Уфимцева Дарья КонстантиновнаМКОУ "Русятинская ООШ"Диплом II степени
Гринишина Ярослава ЛюбомировнаГБОУ СОШ №270Диплом II степени
Дарявин Семён СергеевичМАУ "Гимназия №80"Диплом II степени
Исаева Лина АндреевнаГБОУ СОШ №270Диплом II степени
Воронин Тимур СтепановичГБОУ СОШ №270Диплом II степени
Корниец Анастасия МаксимовнаГБОУ СОШ №270Диплом II степени
Дарявина Мирослава СергеевнаМАУ "Гимназия №80"Диплом II степени
Самохин Кирилл АлександровичМБОУ "СОШ п. Омсукчан"Диплом II степени
Рыдкина Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 270 г. Санкт - ПетербургаДиплом II степени
Смирнова Дарина СергеевнаГБОУ СОШ № 270 г. Санкт - ПетербургаДиплом II степени
Абуталипова Алина РамилевнаГБОУ СОШ № 270 г. Санкт - ПетербургаДиплом II степени
Макаев Максим ВладимировичГБОУ СОШ № 270 г. Санкт - ПетербургаДиплом II степени
Букренев Виктор ВячеславовичДиплом II степени
Данилова Екатерина ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Емельянова Дарья АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Шевченко АлександрМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Честникова Таисия АндреевнаСОШ № 24Диплом III степени
Старокожев АрсенийМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" города Валуйки Белгородской области Диплом III степени
Молодцов Кирилл ЕвгеньевичШахтерская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 18 управления образования администрации города ШахтерскаДиплом III степени
Вагнер Полина МаксимовнаМБОУ СОШ 20 с УИОПДиплом III степени
Лебедь Елена АлександровнаМОУ "СОШ № 1 г.Пугачева имени Т.Г.Мазура"Диплом III степени
Алиева Эльвира Бойхан КызыМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Муратова Дарья ИлдаровнаГБОУ ООШ №7Диплом III степени
Яковлев Михаил ВладимировичМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени
Васин ИгнатМБОУ СШ №92Диплом III степени
Қошқарбаев Темірлан СерікұлыГУ "Новоникольская средняя школа"Диплом III степени
Чупин Максим СергеевичМОУ НОШДиплом III степени
Бондарев ТимофейМБОУ СШ №92Диплом III степени
Корабельникова КираМБОУ СШ №92Диплом III степени
Сэротэтто ВероникаМБОУ "Ямальская школа-интернат имени Василия Давыдова"Диплом III степени
Маилова НарминаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" города Валуйки Белгородской области Диплом III степени
Никитин Алексей РомановичМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени