Вебинар Георгия Аствацатурова «Создание и использование инфографики в обучении» Регистрация→

Международная олимпиада для начальной школы «Осенний мотив»

Мероприятие завершено 14 ноября

Активность школьников — лучшая награда для команды ЦРТ «Мега-Талант». Более 600 учеников 1-4 классов приняли участие в олимпиаде «Осенний  мотив». Все они продемонстрировали высокий уровень подготовки и отменную эрудицию.

Для призеров и победителей подготовлены дипломы, участникам достанутся сертификаты. Учителя начальных классов за организацию олимпиады награждены свидетельствами и благодарностями.

Активных и любознательных учеников 1-4 классов приглашаем и дальше принимать участие в мероприятиях от ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гаврилова Таисия АлексеевнаГБОУ 2127Диплом I степени
Гейвандова Виктория ДавидовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 43"Диплом I степени
Киселёва Алина ДмитриевнаМБОУ СОШ №43Диплом I степени
Приходько Радмир ИгоревичМБОУ СОШ 43Диплом I степени
Высоцкая ЮлияЛянторская средняя общеобразовательная школа №6Диплом II степени
Мигулько Маргарита АндреевнаМБОУ "Береговская средняя общеобразовательная школа " Кемеровского муниципального района Кемеровской областиДиплом II степени
Левенко ИльяМБОУ сош № 18 п. ТеплоозёрскДиплом II степени
Карпенко Елизавета АртемовнаМАОУ СОШ №65 г.ТюменьДиплом II степени
Гончаренко Варвара ВикторовнаСелидовская Общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Захарова Екатерина НиколаевнаМБУ СОШ #43Диплом II степени
Лазарев ИванМБУДО ДТДиМ ЦППРД "Орион"Диплом II степени
Байков Рафаэль РавилевичМАОУ "Татарская гимназия с отделением искусств г. Белебея" Диплом II степени
Афанасьев ВладиславМБОУ г.Ульяновская "Гимназия №1 им. В.И.Ленина"Диплом II степени
Кочергина София Сергеевнасредняя школа №18 г. Волгодонска Ростовской областиДиплом II степени
Махова Арина АндреевнаМОУ Северная СОШДиплом II степени
Зайцева ПолинаЛянторская средняя общеобразовательная школа №6Диплом II степени
Душина ДарьяЛянторская средняя общеобразовательная школа №6Диплом II степени
Руденко Максим ВячеславовичГимназия №111 г.УфаДиплом II степени
Столбова Алиса Дмитриевна94 школаДиплом II степени
Пугачев Фёдор АнтоновичМБОУ СОШ 5 г.Кузнецка Пензенской областиДиплом II степени
Киреев Николай АлексеевичМБОУ СОШ 66 г.БрянскаДиплом II степени
Турбина Мария СтаниславовнаДубровицкая СОШ им. А. МонетоваДиплом II степени
Размахнин РостиславМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
Шабусова ЕваМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
Галимов Тимур РумилевичМБОУ СОШ 7 г. Альметьевск, ул. Маяковского, 40Диплом II степени
Головкин ДмитрийГОАОУ "ЦОРиО" ЦДО Липецкой областиДиплом II степени
Колодей Алёна СергеевнаНП ЦО "Лицей Столичный"Диплом II степени
Зуев Николай СергеевичСОШ 43Диплом II степени
Тельнов Артемий ОлеговичМБОУ "СК НШ-ДС №144"Диплом II степени
Тельнов Иван ОлеговичМБОУ "СК НШ-ДС №144"Диплом II степени
Фадеев КириллЛянторская средняя общеобразовательная школа №6Диплом III степени
Капша ВалентинаЛянторская средняя общеобразовательная школа №6Диплом III степени
Молокин ТимофейДиплом III степени
Перфильев Матвей ЕвгеньевиГимназия №1 имени В.И.ЛенинаДиплом III степени
Арсентьева Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ №20 им.В.Митты"Диплом III степени
Мостовая Эмилия АнтоновнаМБОУ школа №41 Гармония г.о. СамараДиплом III степени
Сидоренко Иван АлександровичВторой Донской Императора Николая II кадетский корпус, кадетская школа-интернат, ФГОУДиплом III степени
Кочева Ульяна АндреевнаМАОУ "Полазненская СОШ N1"Диплом III степени
Мардар Мария АлексеевнаМБОУ СОШ №1 р.п. МокшанДиплом III степени
Пискунова Иван ДенисовичМБОУ СОШ № 43Диплом III степени
Иванова СофияМОУ "ОШ №24"Диплом III степени
Власова ВикторияМОБУ Лицей № 8Диплом III степени
Захария МатвейМОБУ Лицей № 8Диплом III степени
Осинцев ЕлисейМАОУ Лицей N°93Диплом III степени
Колосова МарияМОБУ Лицей № 8Диплом III степени
Маринова СофияМОБУ Лицей № 8Диплом III степени
Подгорная АлисаМОБУ Лицей № 8Диплом III степени
Кожина Виктория АлександровнаМКУ ДО "Панинский ЦДТ"Диплом III степени
Арсланов Ильнур РаилевичШкола 113 г. КазаниДиплом III степени
Афонаскина Диана МаксимовнаМКОУ СОШ №2 г.ЛюдиновоДиплом III степени
Ибатуллин Ильяс РустемовичМБОУ"Шеморданский лицей"Диплом III степени
Деменко Юлианна АндреевнаПрогимназия № 40 МурманскДиплом III степени
Поляков Евгений АлексеевичМАОУ Диплом III степени
Низамутдинова Кристина РинатовнаМАОУ Диплом III степени
Усманов МихаилГБОУ СШ № 1 имени Г.М. ШубниковаДиплом III степени
Распопов АлександрГБОУ СШ № 1 имени Г.М. ШубниковаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Минин Илья ВладимировичМОУ "Нижнеильиновская СОШ"Диплом I степени
Садкевич Анастасия ИвановнаОКОУ "Обоянская школа-интернат"Диплом I степени
Инякин МатвейМАОУ СОШ №2 п. Новоорск Оренбургской областиДиплом I степени
Шпынева СофьяГосударственное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Лицей 40 г Санкт-Петербурга Диплом I степени
Галкин ДмитрийГосударственное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Лицей 40 г Санкт-Петербурга Диплом I степени
Козинов ТимофейГосударственное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Лицей 40 г Санкт-Петербурга Диплом I степени
Хлызова АлисаГосударственное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Лицей 40 г Санкт-Петербурга Диплом I степени
Медведева АлисаГосударственное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Лицей 40 г Санкт-Петербурга Диплом I степени
Давыдова ДанаГосударственное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Лицей 40 г Санкт-Петербурга Диплом I степени
Романов ИльяДиплом I степени
Пальчун Мария КирилловнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 498"Диплом I степени
Воронковская Надежда ИвановнаОКОУ "Обоянская школа-интернат"Диплом I степени
Ефремова СофьяМУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского районаДиплом I степени
Васильева Алина Владимировнареспублика Башкортостан г Ишимбай МБОУ СОШ № 3Диплом I степени
Гайнетдинова Лера Инверовнареспублика Башкортостан г Ишимбай МБОУ СОШ № 3Диплом II степени
Савченко Дарья ИвановнаМБОУ Кулешовская СОШ N 16Диплом II степени
Шириязданов Руслан Рустамовичреспублика Башкортостан г Ишимбай МБОУ СОШ № 3Диплом II степени
Степанов Михаил СергеевичМОУ СОШ №8Диплом II степени
Хуснутдинов Эмиль Марселевичреспублика Башкортостан г Ишимбай МБОУ СОШ № 3Диплом II степени
Фендрикова Дарьяна РомановнаМОУ СОШ 48 город Копейск Челябинская областьДиплом II степени
Мурзатаев Марсель РенатовичМОУ Дмитровская СОШ 3 с ОУИПДиплом II степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Станюк Владислав ЕвгеньевичГУО "Средняя школа №118" г. МинскаДиплом II степени
Фёдорова ПелагеяГосударственное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Лицей 40 г Санкт-Петербурга Диплом II степени
Галинов Тимофей АлександровичМБОУ СШ№11 г.Новый УренгойДиплом II степени
Бондаренко Ксения АлександровнаМБОСОШ №7Диплом II степени
Власов АлександрМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Пискунов АлександрМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Шевырёва ПолинаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Орехов МатвейМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Чекулдаева КираМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Титов ГерманМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Сотников СвятославМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Хрипунков НикитаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Ефремова ПолинаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Бреев МихаилМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Руденко Виктория Игоревнареспублика Башкортостан г Ишимбай МБОУ СОШ № 3Диплом II степени
Еримеев АнтонМБОУ"Сахаптинская СОШ"Диплом II степени
Капустинская ДианаМБОУ"Сахаптинская СОШ"Диплом II степени
Рабова Арина Александровна МБОУ СОШ №7 г.Кропоткин МО Кавказский районДиплом III степени
Брезгин Александр ДмитриевичМАОУ - Гимназия № 35Диплом III степени
Мелихова Варвара КонстантиновнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Орёл Дмитрий ВладимировичМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Городова УльянаМБОУ СОШ Мариинского СП Ульчского района Хабаровского краяДиплом III степени
Ершов Роман Эдуардович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1»Диплом III степени
Мугатаров Эдвард Руслановичреспублика Башкортостан г Ишимбай МБОУ СОШ № 3Диплом III степени
Жукова КсенияМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Васильева ВиолеттаДиплом III степени
Чагина ВикторияДиплом III степени
Кононович АлисаМБОУ СООШ №2 г.ОблучьеДиплом III степени
Гайсин Донёр Мухаммедовичреспублика Башкортостан г Ишимбай МБОУ СОШ № 3Диплом III степени
Коваленко Матвей АлександровичМБОУ "СОШ №8"Диплом III степени
Крючкова Софья ИвановнаСредняя общеобразовательная школа №97Диплом III степени
Кобзев ИванМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом III степени
Кирьяков ИванНемецкая школа 1212Диплом III степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом III степени
Чернова Кристина ЛеонидовнаМАОУ СОШ № 35Диплом III степени
Шабалин ДмитрийМБОУ"Сахаптинская СОШ"Диплом III степени
Головкова Елизавета АнатольевнаГАУ ДО ОДЮМЦ, Лицей №3Диплом III степени
Евдокимов Никита Вячеславовичреспублика Башкортостан г Ишимбай МБОУ СОШ № 3Диплом III степени
Шурухина Маргарита Вадимовнареспублика Башкортостан г Ишимбай МБОУ СОШ № 3Диплом III степени
Погорелова Юлия Евгеньевнареспублика Башкортостан г Ишимбай МБОУ СОШ № 3Диплом III степени
Гурьянов Арсений Алексеевичреспублика Башкортостан г Ишимбай МБОУ СОШ № 3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Барышева Вероника АлексеевнаМОУ СОШ № 18 имени Героя Советского Союза Александра Александровича Полянского (г. Вологда)Диплом I степени
Рубченко Артем ВладимировичДиплом I степени
Асанов Тимур РенатовичМБОУ "ИТ-лицей" №24 город ИжевскДиплом I степени
Почепаева Любосвета АлексеевнаДиплом I степени
Андреев Давид АлександровичМАОУ СОШ №20Диплом I степени
Назарова ВераГБОУ г. Москвы "Школа № 2200"Диплом I степени
Максимова Анастасия СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 44" города ВоркутыДиплом I степени
Чернявский Артем АлександровичГБОУ Школа № 1288 г. МоскваДиплом I степени
Муслимов Салман АлимхановичМКОУ СОШ 7Диплом I степени
Царев Семён ВладимировичДиплом I степени
Калинин Егор АлександровичСанкт-Петербург лицей №64Диплом I степени
Гусарова Анастасия НиколаевнаМОУ СОШ№16Диплом I степени
Рушулськи Рада АндреевнаМОУ СОШ№16Диплом I степени
Логинов АнтонМАОУ "Средняя школа №8" г.КогалымДиплом II степени
Олексеенко АлинаМАОУ "Средняя школа №8" г.КогалымДиплом II степени
Попова МаринаЕткульская СОШДиплом II степени
Калинин Илья АлександровичМБОУ Одинцовская СОШ №17 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Журба АлександраШкола № 1352Диплом II степени
Сюсин РоманГБОУ г. Москвы "Школа № 2200"Диплом II степени
Кобелев Евгений МихайловичМБОУ Переборская основная общеобразовательная школаДиплом II степени
Лозовский Никита СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 44" города ВоркутыДиплом II степени
Ишков Алексей КонстантновичМБОУ СОШ №6 г.БугульмаДиплом II степени
Шипулина ОлесяМБОУ Колоднянская основная образовательная школаДиплом II степени
Костоусова Елизавета ОлеговнаМАОУ СОШ№3Диплом II степени
Кривко Юлия СергеевнаМБОУ Племзаводская ООШДиплом II степени
Агалханова Амина ЗавурбеговнаМКОУ СОШ 7Диплом II степени
Станцова Мария ОлеговнаМБОУ СОШ №2 г.о.СолнечногорскДиплом II степени
Никул Егор ВитальевичМБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.ПсахьеДиплом II степени
Перваленко Ксения СергеевнаМАОУ школа №9 г. ЖуковскийДиплом II степени
Козюра Ирина ЮрьевнаМБОУ Племзаводская ООШДиплом III степени
Бурлакова Анна АлександровнаМОУ «Великосельская средняя школа »Диплом III степени
Заболотная ДарьяМБОУ "Прутская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Молдаванова Лика АлексеевнаМАОУ "Гимназия№5"Диплом I степени
Чугунов МаксимМБОУ"Борисовская сошДиплом I степени
Борисов Александр ВасильевичМОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 п. Советский» РМЭДиплом I степени
Мочалов Глеб МихайловичМОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 п. Советский» РМЭДиплом I степени
Машкарин Владислав ИгоревичМБОУ-СОШ № 28 г. БрянскДиплом I степени
Махаев Максим ИгоревичДиплом I степени
Драгель Борис ИльичДиплом I степени
Корнева Злата СергеевнаМОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 п. Советский» РМЭДиплом II степени
Яндубаева Екатерина ВладимировнаМОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 п. Советский» РМЭДиплом II степени
Маркелова Ксения РомановнаМБОУ "СШ №9" г. СмоленскаДиплом II степени
Семенюк Вадим АндреевичГБОУ №375Диплом II степени
Приходько Валерия ИгоревнаМБОУ СОШ 43Диплом II степени
Глазнева Екатерина СергеевнаМКУ ДО "Панинский ЦДТ"Диплом II степени
Сафонова Варвара НиколаевнаМБОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Анфимов ДаниилГОАОУ "ЦОРиО" ЦДО Липецкой областиДиплом II степени
Струцкая София НиколаевнаАНОО "Пушкинская школа"Диплом II степени
Демиденко Вероника АлексеевнаДиплом III степени
Сусликова АлександраМОАУ «Лицей 4»Диплом III степени
Окушко Надежда ДмитриевнаМБОУ Первомайская СОШДиплом III степени
Воронцов ДаниилМОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 п. Советский» РМЭДиплом III степени
Мищенко Павел АндреевичДиплом III степени
Сарана Антон СергеевичДиплом III степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичМАОУ лицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом III степени
Неустроев МихаилМУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского районаДиплом III степени
Зайцев АртёмМБОУ Прогимназия №2Диплом III степени