[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

Международная итоговая олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки). Лето 2017

Мероприятие завершено 28 августа

Лето прошла наша итоговая олимпиада по технологии для учениц 5–11 классов и студенток I-II курсов ССУЗ. К участию в этом образовательном соревновании присоединилось почти 100 учениц из Тольятти, Нижневартовска, Нижнекамска, Братска и других городов.

Все участницы олимпиады показали высокий уровень знаний, поэтому мы с радостью подготовили для них заслуженные награды.Победителям и призерам мы вручили дипломы, а участницам, которым не удалось набрать достаточного количества баллов, — памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады награждены именными свидетельствами и благодарностями.

Поздравляем победителей и приглашаем всех желающих к участию в новых сезонах наших олимпиад по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сафронова Ирина СергеевнаМБОУ "СОШ №1" г. КоркиноДиплом I степени
Луценко Мария ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом III степени
Аширова Алина Станиславовнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом III степени
Васильева Виктория МаксимовнаМОУ школа №13 с УИОП Диплом III степени
Никитина АлинаМБОУ "СОШ с.Липовка"Диплом III степени
Жердева Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом III степени
Мухина Алина ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Строкина АннаМОБУ "СОШ "Центр образования "Кудрово"Диплом I степени
Козловская Анастасия АндреевнаМАОУ гимназия № 40 г. КалининградДиплом II степени
Смелик Анна АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом II степени
Павлова Юлиана СергеевнаМБОУ СОШ № 2 г.СаяногорскаДиплом II степени
Гатальская МиленаМБОУ гимназия №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кулиева Диана ВадимовнаМОУ "школа - лицей№1"Диплом I степени
Лобанова Анастасия КонстантиновнаМОУ СОШ № 31 Вологодская область г. Череповец Диплом II степени
Меланина ЕкатеринаМБОУ гимназия №2Диплом II степени
Сидорова АнастасияМБОУ гимназия №2Диплом II степени
Байбекова СофьяМБОУ гимназия №2Диплом II степени
Казбанова ЮлияМБОУ гимназия №2Диплом II степени
Сафарова НикаМБОУ гимназия №2Диплом II степени
Новрадова КсенияМБОУ гимназия №2Диплом II степени
Базганова АнастасияМБОУ "Кыновская СОШ №65"Диплом III степени
Жеромская Полина ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шатохина Карина АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Джураева АннаМОУ "УЧЕБНО-ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" г. ТираспольДиплом II степени
Баскакова Юлия СергеевнаМБОУ БСОШ №1 с углуленным изучением отдельных предметов Спасского муниципального района РТДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда