Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная итоговая олимпиада по русскому языку для 1–11 классов. Лето 2020

Мероприятие завершено 17 августа

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Егор КонстантиновичГимназия ДВФУ г. ВладивостокДиплом I степени
З. АделияЛицей √26 им. М. ДжалиляДиплом I степени
К. МихаилМБОУ "Гимназия №3" г. СамараДиплом I степени
Б. Михаил ВитальевичГБОУ Нош 300 Центрального района Санкт-Петербурга Диплом I степени
В. Арсений МаксимовичМАОУ ,,Гимназия N10,, г.ПермьДиплом II степени
К. Алексей АлександровичМБОУ СОШ 9 Диплом II степени
Б. МаргаритаМБОУ СОШ №2с.Доброеим.М.И.ТретьяковойДиплом II степени
Е. Валерия ВитальевнаМАОУ СОШ 31Диплом II степени
Б. Ярослав ВикторовичГБОУ СОШ 237 Красносельского района Санкт-Петербурга Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Александр АлександровичМАОУ СОШ №29 г.Березники, Пермский крайДиплом I степени
Г. ВикторияМКОУ Сергеевская СОШДиплом I степени
С. КаринаМКОУ Сергеевская СОШДиплом I степени
Г. Лейла АлвановнаГБОУ СОШ № 358 Московского района Санкт-ПетербургДиплом I степени
Р. Валерия АндреевнаМБОУ СОШ 20Диплом I степени
Р. Маргарита ДмитриевнаМАОУ Гимназия 32 г.КалининградаДиплом I степени
Д. Давид ПавловичСамообразованиеДиплом I степени
Д. Анастасия ЕвгеньевнаУйская СОШ им. А.И. ТихоноваДиплом I степени
М. Милания ВладимировнаЧОУ школа с углублённым изучением иностранных языков "Мир знаний"Диплом I степени
М. Алевтина АндреевнаМАОУ СОШ №29 г.Березники, Пермский крайДиплом II степени
С. Максим АндреевичМАОУ "Гимназия 1" города Минусинска Красноярского краяДиплом II степени
М. МарюсЧОУ школа с углублённым изучением иностранных языков "Мир знаний"Диплом II степени
К. София СергеевнаМБОУ "Еланская СШ №3"Диплом II степени
П. Мария МихайловнаМБОУ "Еланская СШ №3"Диплом II степени
А. ТатьянаМКОУ НОШ 3Диплом II степени
К. Никита СергеевичМБОУ "Средняя школa N1 имени героя Советского Союза Е.И. Стерина"Диплом III степени
С. Элина АнатольевнаЧОУ школа с углублённым изучением иностранных языков "Мир знаний"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Анастасия ДмитриевнаМОУ "СОШ № 44"Диплом I степени
М. Андрей ДенисовичМОУ "СОШ № 44"Диплом I степени
В. Эвелина АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Коношская средняя школа имени Н.П.Лавёрова"Диплом I степени
О. Николай ЕвгеньевичГимназия № 118 города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. Елисей МоисеевичГимназия № 118 города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Л. Иван ЛеонидовичМБОУ СШ № ЗО им. С.А. Железнова города СмоленскаДиплом I степени
Р. Даниил АлександровичМОУ "Будаговская СОШ"Диплом I степени
Б. Андрей ИгоревичМАОУ лицей №18Диплом I степени
Ф. Илона РафаэльевнаМАОУ "СОШ №16" г. Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом II степени
Ч. Ксения ЕвгеньевнаМОАУ СОШ №1Диплом II степени
Ч. Арина ДенисовнаМОАУ СОШ №1Диплом II степени
К. Анастасия ИвановнаЧОУ школа с углублённым изучением иностранных языков "Мир знаний"Диплом III степени
К. Дарья АндреевнаМОАУ СОШ №1Диплом III степени
М. Роман ЕвгеньевичМОАУ СОШ №1Диплом III степени
Р. Илья АндреевичЧОУ школа с углублённым изучением иностранных языков "Мир знаний"Диплом III степени
К. Тимур ЕвгеньевичЧОУ школа с углублённым изучением иностранных языков "Мир знаний"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Борис ЕвгеньевичМБОУ "Лицей №6 им. М.А. БулатоваДиплом I степени
Е. Владислава СергеевнаМОУ "Будаговская СОШ"Диплом II степени
Ш. Алексей АлексеевичМБОУ СОШ №196Диплом II степени
Т. Валерия АндреевнаМАОУ СОШ N12 им. В.П.ЧкаловаДиплом II степени
В. ЛеонидГБОУ Школа 1528Диплом III степени
У. МаргаритаМАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. ТомскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Севастьян АлексеевичМАОУ СОШ №145 с УИОПДиплом I степени
А. Анастасия ДмитриевнаМАОУ СОШ №145 с УИОПДиплом I степени
Т. Софья АлександровнаМБОУ "СОШ № 2" п. УРЕНГОЙ Пуровского р- на ЯНАОДиплом I степени
Д. Кристина АнатольевнаМБОУ "СОШ № 2" п. УРЕНГОЙ Пуровского р- на ЯНАОДиплом II степени
П. София СергеевнаМОКУ Лугоболотная СОШ п.Юбилейный Оричевский р-н, Кировская обл.Диплом II степени
Б. Василий АлександровичЧОУ "Ковчег"Диплом II степени
С. ДарьяпавловнаМБОУ СОШ №2с.Доброеим.М.И.ТретьяковойДиплом II степени
А. Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №2с.Доброеим.М.И.ТретьяковойДиплом II степени
С. Илья АнтоновичГБОУ СОШ 568Диплом II степени
Б. Софья ИльиничнаМБОУ "Школа №66" г.Нижний НовгородДиплом II степени
К. Екатерина МихайловнаМОУ "Новосадовская СОШ"Диплом II степени
В. Елена АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Миасская средняя общеобразовательная школа №1»Диплом II степени
Д. Лаврентий СергеевичЧОУ "Ковчег"Диплом III степени
Л. Александр МихайловичМБОУ Степноозерская средняя школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. МиленаКГУ "Средняя школа № 43 имени Габита Мусрепова"Диплом I степени
К. КаринаКГУ "Средняя школа № 43 имени Габита Мусрепова"Диплом I степени
И. Юрий ДмитриевичМАОУ СОШ № 92 г. ТюмениДиплом I степени
С. Юлия СергеевнаМБОУ "Школа №66" г.Нижний НовгородДиплом I степени
Н. Лейла РовшановнаДиплом II степени
Ф. Даниил АртаваздовичМБОУ «Центр образования № 10 имени А.В. Чернова» г. ТулыДиплом II степени
Н. Софья ЮрьевнаГУО ''Каменнолавская средняя школа Шкловского района"Диплом II степени
Ч. Диана ВалерьевнаМОУСОШ №2 г.ТалдомаДиплом III степени
Я. Мария ВладимировнаАОУ школа №17 г.ДолгопрудныйДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ЗиляМБОУ "Осиносвкая гимназия имени С.К.Гиматдинова ЗМР РТ"Диплом II степени
Т. АнжеликаМБОУ ШУМИЛИНСКАЯ СОШДиплом II степени
С. Снежана АлексеевнаМБОУ ШУМИЛИНСКАЯ СОШДиплом II степени
Д. СымбатЕсет мектеп- балабакша кешениДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Амина МухтаровнаМКОУ "СОШ а.Адыге-Хабль"Диплом II степени
Е. Лада ЛьвовнаЧОУ "Гуляевская гимназия"Диплом II степени
Г. Яна ВикторовнаМАОУ "Гимназия №19" г. Миасс Челябинская областьДиплом II степени
В. Елизавета СергеевнаМАОУ "Гимназия №19" г. Миасс Челябинская областьДиплом II степени
К. Андрей АлександровичМБОУ Покровская СОШ 3Диплом II степени
Г. Елизавета АндреевнаМБОУ Гимназия №8Диплом II степени
З. Виолетта ДмитриевнаМБОУ Гимназия №8Диплом II степени
Ш. Наргиза ХусиновнаМКОУ "СОШ а.Адыге-Хабль"Диплом III степени
У. Амир МурадиновичМКОУ "СОШ а.Адыге-Хабль"Диплом III степени
П. Елизавета КонстантиновнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Миасская средняя общеобразовательная школа №1»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Ангелина Александровнаг. Ульяновск, школа №25 им. Н.К. Крупской Диплом I степени
А. Олег ВладимировичГБОУ СОШ 568Диплом II степени
С. Вероника ВикторовнаМБОУ СОШ № 5 с. ИглиноДиплом II степени
Б. Алиса ИвановнаМБОУ Гимназия №8Диплом II степени
К. Дмитрий ВячеславовичМБОУ "Гимназия №9"Диплом III степени
Г. АделяМБОУ "Осиносвкая гимназия имени С.К.Гиматдинова ЗМР РТ"Диплом III степени
А. Диана МаратовнаМБОУ СОШ № 5 с. ИглиноДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Кристина МаксимовнаКГУ "школа-лицей№1 города Сарани Карагандинской области" Диплом I степени
К. Екатерина ВикторовнаКГУ "школа-лицей№1 города Сарани Карагандинской области" Диплом I степени
К. Амиран ТамерлановичМКОУ "СОШ а.Адыге-Хабль"Диплом II степени
Л. Виктория АндреевнаМКОУПавловскаяСОШДиплом II степени
Ж. Артем АлексеевичГБОУ школа 1476Диплом III степени
С. ДаниилМБОУ СОШ №2с.Доброеим.М.И.ТретьяковойДиплом III степени
А. Жанна КаншаовнаМБОУ ОЦ 7Диплом III степени
Б. Сабина АхмедовнаМКОУ "СОШ а.Адыге-Хабль"Диплом III степени
К. Солтан АслановичМКОУ "СОШ а.Адыге-Хабль"Диплом III степени
Ж. Олеся АндреевнаМБОУ Гимназия № 6 г.Тихорецка Краснодарского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Антон СергеевичКГУ "школа-лицей№1 города Сарани Карагандинской области" Диплом I степени
Е. Алина ГеннадьевнаКГУ "школа-лицей№1 города Сарани Карагандинской области" Диплом I степени
Б. Ульяна НазаровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С. Пушкина р.п. КолышлейДиплом II степени
Я. Татьяна КонстантиновнаКГУ "Школа-лицей №34" акимата г. Усть-КаменогорскаДиплом II степени
Ш. Кира АлександровнаМБОУ Лицей современных технологий управления № 2Диплом II степени
В. Софья СергеевнаМБОУ " Западнодвинская СОШ№1"Диплом II степени
М. Алина ВасильевнаМБОУ " Западнодвинская СОШ№1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. ИльяБПОУ Омской области "Калачинский аграрно-технический техникум"Диплом III степени