«Цифровой учитель 2019/2020» — практическая образовательная онлайн-конференция. Уже 11.819 участников! Регистрация→

Международная итоговая олимпиада по русскому языку для 1–11 классов. Лето 2019

Мероприятие завершено 28 августа

Почти 700 учеников 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ решили, что летние каникулы — это время не только для развлечений. Благодаря активности учителей ребята присоединились к участию в нашей итоговой олимпиаде по русскому языку. Это международное соревнование дало участникам возможность повторить материал, изученный в течение учебного года.

Мы подготовили награды для каждого участника и отдельно отметили заслуги учителей-организаторов олимпиад. Победители и призеры получили дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Учителя русского языка получили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в новых олимпиадах по русскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом I степени
Валиева Амелина РустемовнаМБОУ "Габишевская СОШ им. М.А.Гареева"Диплом I степени
Нестеренко ВарвараМБОУ СОШ №100 г.ВоронежаДиплом I степени
Казанцева Людмила ДенисовнаДиплом I степени
Дарсалия В.МБОУ "Лицей№23"г.КемеровоДиплом I степени
Шаталова София АлексеевнаМАОУ "Гимназия при Главе муниципального района "Сосногорск"Диплом II степени
Валерия АндрееваМБОУ СОШ "Мозаика"Диплом II степени
Кучугура ЛюбовьМБОУ Гимназия №44 г. ИркутскаДиплом II степени
Портнов Виталий ИвановичМБОУ СОШ №94Диплом II степени
Коблова Алисия МаксимовнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 33Диплом II степени
Олейник Владислава Вячеславовна«Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением английского языка имени Александра Невского»Диплом II степени
Яшкова Маргарита ВасильевнаМБОУ «СОШ №2» г. РеутовДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Климов Дмитрий КонстантиновичПермский кадетский корпус имени А.В Суворова №1Диплом I степени
Евдокимова Екатерина ВикторовнвМАОУ "СОШ №112"с УИИДиплом I степени
Мойсеев Альберт АлексеевичМБОУ "Пушкинский пролицей № 78" Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом I степени
Дембицкая Анна АлексеевнаСемейное образованиеДиплом I степени
Василькова Юлия СергеевнаМБОУ "Хиславичская средняя школа"Диплом II степени
Кузнецов Артём МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»Диплом II степени
Бочка Денис СергеевичБОУ "Полтавская средняя школа № 2"Диплом II степени
Чабанюк ОльгаМАОУ СШ №59 г. ЛипецкаДиплом II степени
Шаталова София АлексеевнаМАОУ "Гимназия при Главе муниципального района "Сосногорск"Диплом II степени
Вахминцева Мария ОлеговнаАОУ #1 г. Долгопрудный Диплом II степени
Абдулаева СаниятМАОУ Видновская СОШ №9Диплом III степени
Байрамова Айсу МахирМАОУ Видновская СОШ №9Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чуяко Астемир ВячеславовичМБОУ "СШ №1 им.Героя России Мезоха В.Ч.Мезоха"Диплом I степени
Митева София ИльиничнаДиплом I степени
Никонов ИльяДиплом I степени
Алексеенков Анисим ВикторовичМБОУ НШДС №13Диплом I степени
Кузембаев Дияр КайратовичМОАУ "Лицей № 6" г. ОренбургаДиплом I степени
Резепкин Андрей АлександровичМОБУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г.ОренбургДиплом I степени
Балахничев Вадим Александрович188Диплом I степени
Орлова Елизавета ВикторовнаМБОУ СОШ с. БутыркиДиплом I степени
Лысякова Варвара РомановнаКурская обл. г.Железногорск школа №11Диплом I степени
Олейник Марина Вячеславовна«Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением английского языка имени Александра Невского»Диплом I степени
Хорошко НиколайЛицей №11 г. Химки МОДиплом II степени
Борисенок ВероникаМБОУ "Себежская СОШ"Диплом II степени
Овсянкина Вероника АндреевнаМОУ СОШ № 11 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Иванов Никита ОлеговичДиплом II степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.ВласоваДиплом II степени
Емельянова Дарья ВячеславовнаМБОУ «Лицей №6 имени М.А.Булатова»Диплом II степени
Назаров Ян РамилевичМБОУ "Гимназия №39" ГО г. Уфы РБДиплом II степени
Рыженков Иван ЮрьевичМОУ "Косланская" СОШДиплом III степени
Бедринец Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32 г. СургутДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тихон Дарья МихайловнаЗаостровечская средняя школа, Республика БеларусьДиплом I степени
Никифоров Дмитрий АртёмовичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 962" Диплом I степени
Щерба Юлия Романовнаг. Алматы, ОШ №85Диплом I степени
Воротилин НиколайГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.СызраньДиплом II степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.ВласоваДиплом II степени
Коновалов Семён АнатольевичЧастное общеобразовательное учреждение "Городенская Православная гимназия"с.Городня Тверской областиДиплом II степени
Давыдов Николай ОлеговичЧастное общеобразовательное учреждение "Городенская Православная гимназия"с.Городня Тверской областиДиплом II степени
Астраханцев Дмитрий ВасильевичМБОУ СОШ С. КАМЫШКИ Александрово-Гайского района Саратовской области Диплом III степени
Байбулатова Фарида МаликовнаМБОУ СОШ С. КАМЫШКИ Александрово-Гайского района Саратовской области Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Петрова Анна МихайловнаМОУ СОШ №11Диплом II степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.ВласоваДиплом II степени
Родионова Арина МихайловнаМБОУ "Шабурновская основная общеобразовательная школа" Сергиево -Посадского района Московской областиДиплом III степени
Крючков Даниил НиколаевичМКОУ СОШ №3 с. ДИВНОЕ Ставропольского края Апанасенковского районаДиплом III степени
Панасенко Александра МихайловнаМКОУ СОШ №3 с. ДИВНОЕ Ставропольского края Апанасенковского районаДиплом III степени
Дмитриев Сергей ВалерьевичМБОУ "ООШ Базарно-Карабулакского муниципального района с.Ключи"Диплом III степени
Силинкина МарияЧОУ "Православная гимназия г.Рославля" Рославльской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)Диплом III степени
Гуревич АринаЧОУ "Православная гимназия г.Рославля" Рославльской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)Диплом III степени
Потапов Никита КонстантиновичМБОУ СОШ №10 г. УльяновскаДиплом III степени
Рахманова Вероника ЕвгеньевнаГБОУ №457 Выборгского района , Санкт- ПетербургДиплом III степени
Хруцкая Екатерина АнтоновнаМБОУ СОШ № 20Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гладких ВладимирМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Пекний АнастасияМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Монахова ДианаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Левова ПолинаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Серова ЕвгенияМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Марченко КсенияМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Биктимиров Давид РустамовичМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Статкевичуте КристинаДиплом II степени
Белынцева ПолинаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Центр образования «Кудрово»Диплом II степени
Ахмедова Улви Васиф КызыМБОУ "Школа №1 им. В.И. Муравленко"Диплом II степени
Ахмерова Вероника ЗакировнаМБОУ "Школа №1 им. В.И. Муравленко"Диплом II степени
Тогузова ЕваМАОУ Домодедовская гимназия №5Диплом II степени
Малюченко ЕкатеринаМКОУ "Плодовитенская СОШ"Диплом II степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.ВласоваДиплом II степени
Гаджиева Айна НатиковнаМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом II степени
Исрапилова Мадина ГаджиевнаМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом II степени
Наставко ВладиславМАОУ гимназия № 56 г. ТомскДиплом II степени
Савостина Арина АлександровнаМБОУ гимназия №2Диплом III степени
Третьяков Богдан РомановичДиплом III степени
Балуева Мария ВячеславовнаМАОУ "СОШ 9 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пальчик КристинаМБОУ "Лицей №8" г.Махачкалы Республики ДагестанДиплом I степени
Клепань Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ№3 ст. ПавловскойДиплом I степени
Алексеенкова Дарья ВикторовнаМБОУ НШДС №13Диплом II степени
Дружков Виктор ИвановичМБОУ "Школа №1 им. В.И. Муравленко"Диплом II степени
Буряков Ярослав Витальевичшкола №115 г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.ВласоваДиплом II степени
Кузнецова Алеся ДмитриевнаМБОУ"ООШ с.Ключи Базарно-Карабулакского муниципального района"Диплом III степени
Кукушкина АнастасияМБОУ СОШ №17Диплом III степени
Иванова Арина ВитальевнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Джабраилов Джабраил КамильевичМБОУ "Лицей №8" г.Махачкалы Республики ДагестанДиплом III степени
Голованова Дарья ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №6" г.Новочебоксарска Чувашской РеспубликиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Баков Артём АлександровичМАОУ СШ №4 г.БорДиплом I степени
Гогина ЕленаМАОУ СШ №4 г.БорДиплом I степени
Кунина Варвара АлександровнаМАОУ "СОШ 9 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Суркина Александра СергеевнаМАОУ "СОШ 9 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Шахтаманова ПатиматМБОУ "Лицей №8" г.Махачкалы Республики ДагестанДиплом II степени
Расчетнова Дарья МихайловнаГБОУ Школа 1080 г. МосквыДиплом II степени
Сергеева Александра РуслановнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Леонов Ярослав ПавловичМБОУ гимназия 92 г.КраснодарДиплом III степени
Пермякова Яна СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Старостенко Елена ОлеговнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Петров Михаил СтепановичМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Карибова СветоанаалександровнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Пермякова Виктория СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Пранов ЕвгенийЧОУ "Православная гимназия г.Рославля" Рославльской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)Диплом III степени
Щавелев Иван ЛеонидовичМБОУ "СШ № 4", г. ИвановоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ибрагимова Ева ОмсмановнаМБОУ гимназия "Эврика" г. Анапа, Краснодарский крайДиплом I степени
Заблодская Екатерина МаксимовнаМОУ лицей "ЭКОС"Диплом I степени
Сергеева Александра РуслановнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Михалёва Софья ИльиничнаГБОУ Школа 1080 г. МосквыДиплом II степени
Дымшиц Дмитрий АлександровичГБОУ СОШ №518 г. Санкт - ПетербургДиплом III степени
Алексеева Арина АлексеевнаБУОШИ УР "Республиканский лицей-интернат"Диплом III степени
Худолеев Михаил СергеевичМБОУ Лицей №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Садыкова Алия ФанилевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Миасская средняя общеобразовательная школа №1»Диплом II степени
Загребина Полина АлексеевнаМБОУ СОШ с УИОП №74 города КироваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Миронкина Ангелина СергеевнаМБОУ"Аксубаевская СОШ №3" Аксубаевский муниципальный район Республики ТатарстанДиплом I степени
Хвощевская Кристина РомановнаМАОУ "МБЛ"Диплом I степени
Бабенко Анастасия НиколаевнаМАОУ "МБЛ"Диплом I степени
Денисов Александр ВладимировичМАОУ "МБЛ"Диплом I степени
Салоев Артём ДенисовичМАОУ "МБЛ"Диплом I степени
Артамонова Ирина ОлеговнаМАОУ "МБЛ"Диплом I степени
Наумова Алёна ГеннадьевнаМАОУ "МБЛ"Диплом I степени
Милецкая Юлия АлександровнаМАОУ "МБЛ"Диплом I степени
Квинто Анна ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №47"Диплом II степени
Голосеева Анна СергеевнаМАОУ "МБЛ"Диплом II степени
Юнева Ирина ДмитриевнаМАОУ "МБЛ"Диплом II степени
Новикова Анастасия БорисовнаНМБОУ "Гимназия №11"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда