В эфире! Педагогический семинар «Современные технологии на уроках математики и физики» Смотреть трансляцию→

Международная итоговая олимпиада по русскому языку для 1–11 классов. Лето 2018

Мероприятие завершено 28 августа

Почти 700 учеников 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ решили, что летние каникулы — это время не только для развлечений. Благодаря активности учителей ребята присоединились к участию в нашей итоговой олимпиаде по русскому языку. Это международное соревнование дало участникам возможность повторить материал, изученный в течение учебного года.

Мы подготовили награды для каждого участника и отдельно отметили заслуги учителей-организаторов олимпиад. Победители и призеры получили дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Учителя русского языка получили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в новых олимпиадах по русскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Александра ДенисовнаНижний Новгород МБОУ Школа №54Диплом I степени
С. КатяМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
Н. ЕлизаветаБОУ г. Омска "Гимназия №12"Диплом I степени
Б. Айлина ТемирлановнаМБОУ"СОШ№43"Диплом I степени
Б. Аззам ТемирлановичМБОУ"СОШ№43"Диплом I степени
Р. Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.Нижнеудинск Диплом I степени
Ш. Илья ВитальевичМАОУ СОШ №5 г. СаткаДиплом II степени
А. Амиршо ШарифджоновичДиплом II степени
Ю. Максим МихайловичДиплом II степени
Т. Фатима СаидовнаМКОУ Прогимназия № 6 " Ивушка"Диплом II степени
Б. ВячеславЭМЛИ 29, ИжевскДиплом II степени
Л. Лев Павловичгимназия №5 1-А классДиплом III степени
Д. Артур АлександровичМБОУ СОШ N33Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Елизавета СергеевнаГБОУ Школа 1409Диплом I степени
К. Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом I степени
К. АлександраМОАУ Гимназия № 3 г.ОрскаДиплом I степени
К. Борис ЕвгеньевичМБОУ "Лицей №6 им. М.А. Булатова"Диплом I степени
С. Денис ПавловичМБОУ «Братовщинская СОШ» Диплом I степени
Д. Софья АндреевнаМБОУ «Братовщинская СОШ» Диплом I степени
Л. ЕгорМБОУ лицей 7 г. Солнечногорск Диплом I степени
М. ИванНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Б. ПлатонНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Н. Алексей СергеевичМУ ДО "Малая Академия"Диплом I степени
З. МарияМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом I степени
К. АлисаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом I степени
Н. Виталина АнатольевнаМОУ "Агинская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом I степени
М. Аннамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 города Каменск-ШахтинскийДиплом I степени
К. Владимирмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 города Каменск-ШахтинскийДиплом I степени
Л. Михаил МихайловичРоссия, Краснодарский край, ст. Кавказская, МБОУСОШ №14 им. А.И. Покрышкина Диплом I степени
К. Виктор ВячеславовичБООУ г.Омска "Санаторная школа-интернат №11"Диплом I степени
Ш. Валерия АлександровнаМБОУ СОШ №43 г.ЧебоксарыДиплом II степени
С. ЕлизаветаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
М. Софья АндреевнаЧОУ "Аметист"Диплом II степени
Х. Диана ИгоревнаМБОУ «Братовщинская СОШ» Диплом II степени
З. Татьяна АлексеевнаМБОУ «Братовщинская СОШ» Диплом II степени
Г. Андрей ВитальевичМОУ СШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ВАЛЕРИЯ ИВАНОВАДиплом II степени
Г. Радим РуслановичДиплом II степени
Л. Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом II степени
Х. Владислав ГригорьевичЛицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом II степени
Ч. Артём АлександровичМБОУ «Братовщинская СОШ» Диплом III степени
Л. Мария ЮрьевнаДиплом III степени
Б. Александр АлексеевичМКОУ Екатерининская ООШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Светлана АлексеевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 г. Йошкар-Олы»Диплом I степени
Б. Александр ВладимировичМБОУ "Лицей № 161"Диплом I степени
Т. Дарья МихайловнаЗаостровечская средняя школа, Республика БеларусьДиплом I степени
Щ. Юлия РомановнаОбщеобразовательная школа №85 (г. Алматы)Диплом I степени
Б. Андрей АндреевичМБОУ Глазуновская общеобразовательная школаДиплом I степени
Р. Полина ЛеонидовнаМБОУ СОШДиплом I степени
Ш. Владимир ВитальевичМАОУ СОШ №5 г. СаткаДиплом I степени
Д. ЛеонидМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Н. Лейла АлександровнаМБОУ СОШ им. И.А.Никулина, с. Степановка, Бессоновского р-на, Пензенской обл.Диплом I степени
П. НиколайНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
П. ЯромирНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
С. ЕкатеринаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
М. ВалерийНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Л. ВладимирНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
П. КсенияНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
В. Екатерина СергеевнаРазметелевская СОШДиплом I степени
П. Виолетта ЕгоровнаМБОУ СОШ № 9Диплом I степени
А. Максим ОлеговичМОУ СШ № 30 г. Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Н. Федор КонстантиновичМБОУ лицей № 8Диплом I степени
Ш. Тимур ВладимировичКГУ "Ушаковская средняя школа"Диплом I степени
В. Елена РомановнаМОУ "РТЛ-К"Диплом I степени
Б. Георгий АндреевичСредняя школа № 4 г . РаменскоеДиплом II степени
А. Тимур ВадимовичМОБУ Лицей №6Диплом II степени
М. Константин АлександровичРазметелевская СОШДиплом II степени
М. Светлана ВадимовнаМБОУ "СОШ №6 им. Н.З. Ульяненко" г.Воткинск Удмуртская республикаДиплом II степени
Г. Александра ДмитриевнаДиплом II степени
Ж. ПолинаМБОУ "Гимназия N3"Диплом II степени
Р. Мария ДенисовнаГБОУ школа 320Диплом II степени
Ш. Ксения ЕвгеньевнаМОУ Лицей №2 г. РыбинскДиплом III степени
К. Максим ДмитриевичЗапорожская гимназия 93Диплом III степени
Ш. Диана АлексеевнаМБОУ "СОШ №6 им. Н.З. Ульяненко" г.Воткинск Удмуртская республикаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Никита КонстантиновичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом I степени
М. Александра ВасильевнаДиплом I степени
В. Анита АнтоновнаМБОУ Лицей №15Диплом I степени
А. ИльяМБОУООШ№69 г.КировДиплом I степени
Б. Тихон Ивановичлицей им. Г.Ф Атякшева г.Югорска ХМАОДиплом II степени
Б. Екатерина АлексеевнаМБОУ Гимназия имени А. И. Яковлева г. УрайДиплом II степени
Л. Тимофей ЕвгеньевичМОУ СОШ № 95 с УИОПДиплом II степени
Г. Вероника НиколаевнаМБОУ СОШ №11 п. Су-Псех г. Анапа Диплом II степени
С. Анна АлександровнаМБОУ г. Астрахани "Лицей №1" Диплом II степени
Г. Артём ПавловичГимназия №4 Диплом III степени
Ш. Мария МихайловнаМБОУ Гимназия № 1 г.о. СамараДиплом III степени
Ч. Артём АлексеевичРазметелевская СОШДиплом III степени
С. Святослав АлександровичДиплом III степени
П. Даниил ГригорьевичМБОУ "СОШ 2 г.Строитель " Белгородская обл.Диплом III степени
З. Тимур ЭдуардовичМБОУ СШ№5 г.Новый УренгойДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Вадим ГермановичЛО, г. Выборг, МБОУ "Гимназия № 11"Диплом III степени
С. Ангелина ДмитриевнаМБУ школа 34Диплом III степени
Г. Юстина ЮрьевнаМАОУ "УТЛ им. Г.В.Рассохина"Диплом III степени
М. Юлианна ВитальевнаМБОУ " Лицей" город НовомосковскДиплом III степени
Н. Даниил АлексеевичМБОУ Опалиховская гимназияДиплом III степени
М. Андрей ВитальевичГимназия №3Диплом III степени
Л. Анастасия МихайловнаРоссия, Краснодарский край, ст. Кавказская, МБОУСОШ №14 им. А.И. Покрышкина Диплом III степени
Ж. Варвара АндреевнаГимназия №5 мкр. Заря город БалашихаДиплом III степени
А. Анна АндреевнаЛицей г.БирскаДиплом III степени
З. Вероника ИльиничнаМБОУ СОШ № 1 имени А. Ваганова г. МончегорскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Мария ОлеговнаМБОУ "Гимназия №4" г. КурскаДиплом I степени
Х. Егор СергеевичМБОУ "Гимназия №4" г. КурскаДиплом I степени
С. АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
А. Дарья ДмитриевнаЛицей №78 им. А. С. ПушкинаДиплом I степени
Б. Азиз ТемирлановичМБОУ"СОШ№43"Диплом I степени
О. Даниил СергеевичМБОУ "Гимназия №4" г. КурскаДиплом I степени
Е. Дарья ВладимировнаМАОУ "УТЛ им. Г.В.Рассохина"Диплом I степени
Н. Алина СергеевнаМАОУ "УТЛ им. Г.В.Рассохина"Диплом I степени
Р. Яна РомановнаМАОУ "УТЛ им. Г.В.Рассохина"Диплом I степени
Л. Мария ЕвгеньевнаМБОУ гимназия №1 г.Агрыз РТДиплом I степени
К. Алина АлексеевнаМБОУ гимназия №1 г.Агрыз РТДиплом I степени
В. Дмитрий СергеевичМБОУ "Гимназия №4" г. КурскаДиплом II степени
П. Надежда СергеевнаМБОУ "Гимназия №4" г. КурскаДиплом II степени
К. Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ №3 ст. ПавловскаяДиплом II степени
К. Кирилл ВасильевичМБОУ СОШ № 9Диплом II степени
Б. Фёдор АлексеевичДиплом II степени
З. Дарья ИльиничнаМБОУ "СОШ №20"Диплом II степени
Ш. Егор ПавловичМБОУ "Гимназия №4" г. КурскаДиплом II степени
Н. Петр СергеевичМБОУ "Гимназия №4" г. КурскаДиплом III степени
С. Азамат РустемовичНОУ СОШ "Баярд"Диплом III степени
Я. Агата ИльшатовнаМБОУ " БГ №102"Диплом III степени
А. Азалия ИльдаровнаМБОУ " БГ №102"Диплом III степени
Г. Радмир РуслановичДиплом III степени
Ч. ЕкатеринаМКОУ "Комсомольская СШ" Одесского района Омской областиДиплом III степени
М. Екатерина АндреевнаМБОУ "Гимназия №4" г. КурскаДиплом III степени
М. Михаил АлексеевичГимназия 5 г. МурманскДиплом III степени
К. Павел ЮрьевичЛицей 5Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
У. Ольга ДмитриевнаГБОУ Школа №1726Диплом I степени
Т. Млада ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 1" НГОДиплом I степени
С. Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №55Диплом I степени
Б. Ильмира РашидовнаМБОУ "СОШ №20"Диплом II степени
М. Лиза БеслановнаМБОУ "Гимназия № 1 им.А.-Х. Кадырова"Диплом II степени
Г. Екатерина ДмитриевнаМОУ СОШ №103 г. ВолгоградаДиплом II степени
Ч. Анастасия СергеевнаМКОУ Павловская СОШ №3Диплом III степени
О. Ева ДенисовнаМБОУ лицей №6 Диплом III степени
Я. Софья СергеевнаМБОУ Лицей №6Диплом III степени
Ш. Алина ОлеговнаМОУ СОШ № 3Диплом III степени
Ц. Даннил АндреевичГБОУ города Москвы "Школа №354 имени Д.М. Карбышева"Диплом III степени
Б. Ирина ОлеговнаМБОУ СОШ №22Диплом III степени
С. Ясмин РобертовнаГБОУ РПЛИДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Алсу ИлдаровнаМБОУ "СОШ №20"Диплом II степени
В. Алиса АлексеевнаГимназия №3Диплом II степени
Ю. ДианаМКОУ "Травянская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
И. ЕваМБОУ гимназия "Эврика", г. Анапа краснодарский крайДиплом III степени
О. Полина ДмитриевнаМАОУ Гимназия №1Диплом III степени
К. Елена ЮрьевнаМБОУ Лицей г. БирскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Олег ВитальевичМБОУ СОШ № 9 Артемовского городского округаДиплом I степени
О. Елизавета ПавловнаМБОУ"Лицей"Сигма"Диплом I степени
Ж. Владислав АндреевичМОУ СОШ №3 г.Богданович Свердловской областиДиплом II степени
Н. Дарья АлексеевнаМБОУ "СОШ №20"Диплом II степени
Г. АленаСШ № 43 имени Г. МусреповаДиплом II степени
М. ДмитрийСШ № 43 имени Г. МусреповаДиплом II степени
М. Мадина ИсрапиловнаМБОУ "Лицей№3" г.АстраханиДиплом II степени
М. Надежда ВладимировнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом II степени
Б. Роман Николаевич«Средняя общеобразовательная школа №13 с углублённым изучением отдельных предметов»Диплом III степени
П. Полина ЮрьевнаМОУ СОШ № 3Диплом III степени
И. Владислава ОлеговнаМОУ СОШ № 3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Елизавета АндреевнаДиплом I степени
Ф. ЮлияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Г. Азалия АльфинатовнаМБОУ "СОШ №20"Диплом II степени
Т. Ангелина РомановнаМОБУ СОШ № 14 МО Кореновский районДиплом II степени
У. Валерий ДмитриевичМБОУ "Средняя школа №10" Чеховского района Московской областиДиплом III степени
С. София АлександровнаГУ "Луганская лингвистическая гимназия 36 имени маршала Г.К. Жукова"Диплом III степени
Б. Виктория АлександровнаГБОУ школа 491Диплом III степени
А. Алиса АлександровнаМКОУ "Лицей №2", г. НальчикДиплом III степени
Ж. Дильназ КуаншкалиевнаНазарбаев Интеллектуальная школа города АктобеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Виктория АлексеевнаМБОУ "СОШ №20"Диплом I степени
Ж. ЕваМБОУ Гимназия №6 Тихорецкого района Краснодарского краяДиплом II степени
А. Анастасия ПавловнаМБОУ "Гимназия № 11" г. ВыборгДиплом II степени
Б. Елена СергеевнаМБОУ Классическая школа города Гурьевска Диплом III степени
К. Валерия АндреевнаМБОУ СОШ № 2 имени героя Советского Союза Анатолия Васильевича Ляпидевского г. Ейск МО Ейский районДиплом III степени
И. Марина СергеевнаБОУ "СОШ№4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
У. Асель КайратовнаПолитехнический колледж г.АстаныДиплом II степени
С. О.в.ГБПОУ РО Новочеркасский колледж промышленных технологий и управленияДиплом II степени
С. А.а.ГБПОУ РО Новочеркасский колледж промышленных технологий и управленияДиплом II степени
С. С.в.ГБПОУ РО Новочеркасский колледж промышленных технологий и управленияДиплом II степени
З. Илья АлександровичГБПОУ МТКДиплом III степени
И. СветланаОГБПОУ Большенагаткинский ТТиСДиплом III степени
Г. Андрей ЕвгеньевичГБПОУ МТКДиплом III степени
К. Сергей АлександровичГБПОУ МТК Диплом III степени
Н. Юрий РомановичДиплом III степени
С. Никита АлександровичГБПОУ МТКДиплом III степени
К. Никита СергеевичГБПОУ МТКДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Виктория ФахраддиновнаКМПО РАНХиГСДиплом I степени