[В эфире!] Вебинар «Проектная деятельность с учащимися» Смотреть онлайн→

Международная итоговая олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов. Лето 2020

Мероприятие завершено 17 августа

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. НикитаМОУ СОШ 22 Диплом I степени
Е. София АндреевнаГБОУ СОШ 237 Красносельского района Санкт-Петербурга Диплом I степени
Ж. Мария АлексеевнаГБОУ СОШ 237 Красносельского района Санкт-Петербурга Диплом I степени
Б. КаринаМАОУ СОШ № 12, г. Березники, Пермский крайДиплом I степени
Ч. Глеб ВладимировичМБОУ СОШ №1 им.Колесника А.С.Диплом I степени
Ч. Максим ЕвгеньевичМАОУ Заозерная СОШ №16Диплом I степени
Г. Елизавета ИгоревнаСОШ №3 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом I степени
М. Егор КонстантиновичГимназия ДВФУ г. ВладивостокДиплом II степени
Б. Ярослав ВикторовичГБОУ СОШ 237 Красносельского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
Х. Максим ЛьвовичМБОУ Софьинская сошДиплом II степени
К. Евгений ВадимовичМБОУ Софьинская сошДиплом II степени
У. НинаШкола 300 Центрального района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
К. АмирОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Диплом II степени
С. ЕлизаветаОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Диплом II степени
Г. Глеб АнтоновичГБОУ СОШ 237 Красносельского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
В. ЗлатаЦентр образования №2 город ТулаДиплом II степени
С. Ульяна ДмитриевнаСШ №27 а. Новая АдыгеяДиплом II степени
М. МихаилДиплом II степени
К. МихаилМБОУ "Гимназия №3" г. СамараДиплом II степени
П. Срапион КареновичМБОУ Софьинская сошДиплом III степени
Т. Ойбек МузаффаровичМБОУ Софьинская сошДиплом III степени
В. Арсений МаксимовичМАОУ ,,Гимназия N10,, г.ПермьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Илья АндреевичМБОУ "ЦО-гимназия №1" город ТулаДиплом I степени
С. Евгения АлександровнаМОБУ СОШ №6 г.Таганрог Ростовская обл.Диплом I степени
Р. Салават РуслановичМАОУ "Гимназия 115"г.Уфа Диплом I степени
К. Дмитрий СтаниславовичМБОУ СОШ №18 им. Э.Д. Потапова г. МичуринскДиплом I степени
Б. Регина МаратовнаМБОУ СОШ 30 г.Михайловск Ставропольский край Диплом II степени
Г. Лейла АлвановнаГБОУ СОШ 358 Московского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
С. Максим ДмитриевичСШ №27 а. Новая АдыгеяДиплом II степени
К. Злата ВалерьевнаМАОУ СОШ № 7 г. Улан-УдэДиплом II степени
К. Виктория АлександровнаМБОУ Еланская СШ №3 р.п. Елань, Волгоградская облДиплом II степени
Д. Давид ПавловичСамообразованиеДиплом II степени
П. СтаниславМБОУ СОШ N3Диплом II степени
К. Муслимат МахачевнаМКОУ Терекли - мектебская СОШ им А. Ш. ДжанибековаДиплом III степени
Л. МарияМАОУ СОШ № 12, г. Березники, Пермский крайДиплом III степени
Г. АлисаГБОУ Лицей 486Диплом III степени
Х. ЕлизаветаМашиностроительный колледж ИРНИТУДиплом III степени
Б. Ярослав ВикторовичГБОУ СОШ 237 Красносельского района Санкт-Петербурга Диплом III степени
Р. СофьяМБОУ "Безводнинская средняя школа" Кстовского района Нижегородской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Виктория НиколаевнаМКОУ "СОШ 3 Имени Героев Свири"Диплом I степени
К. Владимир ДмитриевичМОУ "Будаговская СОШ"Диплом I степени
Х. АнастасияМашиностроительный колледж ИРНИТУДиплом I степени
М. София АлексеевнаГБОУ школа №371 Московского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
С. МатвейМОУ СОШ 22 Диплом I степени
А. Екатерина АндреевнаГБОУ школа №371 Московского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
С. Марина АлександровнаКГУ СОШ 10 города Экибастуза, Павлодарской области, Республика КазахстанДиплом II степени
К. ЕкатеринаКГБОУ "Алтайский краевой педагогический лицей"Диплом II степени
Г. Анастасия РомановнаГБОУ школа №371 Московского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
А. Амир СергеевичМАОУ "Гимназия" г.Чернушка, Пермский крайДиплом II степени
А. ТамилаСОШ 10 г. Экибастуза Павлодарской области, КазахстаннДиплом II степени
А. Николай АндреевичГБОУ школа №371 Московского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
В. Милана ФарходовнаМБОУ"Белоярская СОШ №3"Диплом II степени
А. Ксения СергеевнаМОУ СОШ №9 УКМОДиплом II степени
М. МарияДиплом II степени
М. Лейла ВладиковнаМБОУ"Белоярская СОШ №3"Диплом II степени
М. Тимур РобертовичМАОУ "Гимназия" г.Чернушка, Пермский крайДиплом III степени
В. Эвелина АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Коношская средняя школа имени Н.П.Лавёрова"Диплом III степени
О. Алексей АлексеевичМОУ "Будаговская СОШ"Диплом III степени
К. Полина СергеевнаКазахстан, г.Экибастуз СОШ №10 класс 3 "А"Диплом III степени
Р. Артём СергеевичМКОУ «Лодейнопольская СОШ № 3»Диплом III степени
Л. Иван ЛеонидовичМБОУ СШ № ЗО им. С.А. Железнова города СмоленскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. ВасилисаГБОУ СОШ 43Диплом I степени
Ш. Валерия АлександровнаМАОУ Диплом II степени
Е. София ДенисовнаСредняя Школа 10Диплом II степени
В. ЛеонидГБОУ Школа 1528Диплом II степени
И. Яна РуслановнаМОУ "СОШ №2 р.п. Сенной"Диплом III степени
Б. Александр ФедоровичМОУ "СОШ №2 р.п. Сенной"Диплом III степени