Практическая образовательная онлайн-конференция «Цифровой учитель 2019/2020» Регистрация бесплатно→

Международная итоговая олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов. Лето 2019

Мероприятие завершено 28 августа

Более 400 учеников 1–4 классов решили не просто отдыхать на каникулах, а повторять школьный материал прошедшего учебного года. Такое рвение школьников очень похвально, и мы спешим наградить всех участников.

Участники получили красочные сертификаты, призеры и победители — дипломы. Для учителей начальной школы, которые провели мероприятие, организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает учащихся 1–4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Головин МаксимМБОУ Катынская СШДиплом I степени
Боровик ЭвелинаМБОУ Катынская СШДиплом I степени
Портнов Виталий ИвановичМБОУ СОШ №94Диплом I степени
Панухина Кристина ГеннадьевнаМБОУ "Школа №54" г. КазаньДиплом I степени
Нестеренко ВарвараМБОУ СОШ №100 г.ВоронежаДиплом I степени
Белоусов Ян АлександровичГимназия №7 г.БатайскДиплом I степени
Акиншин НикитаМОУ Лицей г.о. ЭлектрогорскДиплом I степени
Ревина Ксения АлексеевнаГБОУ СОШ № 347 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Артамкин ДимаМОАУ "Лицей № 4"Диплом I степени
Слободчикова Милана ДаниловнаХимико-технологическая школа "СинТез"Диплом I степени
Каверзин Никита ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №31 им. В.Я. Клименкова г. ЛипецкаДиплом I степени
Белоусов Олег ПавловичМБОУ "Школа 124 г.о. Самара"Диплом I степени
Трофимов Святослав ПавловичМБОУ "Саралинская СОШ"Диплом I степени
Онищенко Артем АлексеевичХарьковская гимназия "Очаг"Диплом I степени
Шмидт АнастасияГимназия 6Диплом I степени
Григорьев ЛевМАОУ СОШ №41 с.Аксаково Диплом II степени
Шалдыкин КириллМБОУ Катынская СШДиплом II степени
Шеремет Полина ИвановнаЧОУ "Школа-интернат № 29 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Джумагалиев Данила ЕвгеньевичМАОУ "СОШ№5 Кувандыкского городского округа Оренбургской области"Диплом II степени
Варданян Нелли АртуровнаМБОУ СОШ 27 а. Новая Адыгея Тахтамукайского района Республики АдыгеяДиплом II степени
Хусаинов Тимур ВалентиновичМБОУ "школа № 109"Диплом II степени
Нацаренус Валерия ВадимовнаМАОУ СОШ 10Диплом II степени
Аникин Тимофей ИвановичМБОУ Академический лицей города Томска им. Г.А. ПсахьеДиплом II степени
Валиева Амелина РустемовнаМБОУ "Габишевская СОШ им. М.А.Гареева"Диплом II степени
Михайлова Надежда НиколаевнаСемейное образованиеДиплом II степени
Кузьмичева Елизавета ЮрьевнаГБОУ города Москвы "Школа 950"Диплом II степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом II степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Валерия АндрееваМБОУ СОШ "Мозаика"Диплом II степени
Романенко Виктория ВладимировнаМОУ "Средняя школа" №2, г. Петрозаводск, Республика КарелияДиплом II степени
Чувашов Роман ЛеонидовичМБОУ "Саралинская СОШ"Диплом II степени
Шишко Милана МаксимовнаМБОУ Академический лицей города Томска им. Г.А. ПсахьеДиплом III степени
Новиков ЕгорМОУ - СОШ №17 город КлинДиплом III степени
Завгородняя Татьяна ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 15 ЗМР РТ"Диплом III степени
Никитин Илья ВадимовичМБОУ "СОШ № 15 ЗМР РТ"Диплом III степени
Федина Вероника РуслановнаМБОУ Академический лицей г. Томска им. Г.А. ПсахьеДиплом III степени
Гончаренко Маргарита ПавловнаМБОУ Академический лицей г. Томска им. Г.А. ПсахьеДиплом III степени
Косиненко Анна СергеевнаМОУ СОШ № 4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зотов АртемийМБОУ "Лицей №1" р.п.Чамзинка, Чамзинского района, Республика МордовияДиплом I степени
Ревина Ксения АлексеевнаГДОУ СОШ №347Диплом II степени
Вахминцева Мария ОлеговнаАОУ #1 г. ДолгопрудныйДиплом II степени
Палабугин Иван АндреевичМБОУ "СОШ № 24"Диплом II степени
Дембицкая Анна АлексеевнаСемейное образованиеДиплом II степени
Арепина Дарья ДмитриевнаТверская гимназия № 8Диплом III степени
Авакумова Мария НикитичнаМОУ СШ №30Диплом III степени
Якимова Маргарита ЕгоровнаМБОУ "СОШ № 24"Диплом III степени
Бякова Анна ДенисовнаМОАУ Лицей №21 г. КироваДиплом III степени
Коляда Владимир ВладимировичМБОУ СОШ 148Диплом III степени
Гильденбрандт Артём СергеевичМАО СШ №4 город ПокачиДиплом III степени
Максютенко Ярослав МаксимовичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №126"Диплом III степени
Колчина Алёна АлексеевнаМБОУ "СОШ № 24"Диплом III степени
Воронцова Светлана АлексеевнаХимико-технологическая школа "СинТез"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сурикова Виктория Александровна МАОУ "Школа №79 им. Н. А. Зайцева" Диплом I степени
Мухаметшина Назгуль МарселевнаРБ Буздякский район,МОБУ СОШ с.КилимовоДиплом I степени
Борисенок ВероникаМБОУ "Себежская СОШ"Диплом I степени
Цевашева Ралина КонстантиновнаМБОУ СОШ № 14Диплом I степени
Решетникова Ангелина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 14Диплом I степени
Хайдарлы Даниела АндреевнаМБОУ СОШ № 14Диплом I степени
Забиров Артём МаксимовичБМАОУ №33Диплом I степени
Кузембаев Дияр КайратовичМОАУ "Лицей № 6" г. ОренбургаДиплом I степени
Красных София СергеевнаМБОУ СОШ № 14Диплом I степени
Красненко Елизавета ДмитриевнаМБОУ СОШ № 14Диплом I степени
Красненко Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ № 14Диплом I степени
Чеченкова Полина АлександровнаГимназия №6Диплом I степени
Ковалева АлинаМАОУ "ООШ №28"Диплом I степени
Олейник Ясна Вячеславовна«Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением английского языка имени Александра Невского»Диплом I степени
Никонов ИльяМБОУ лицей № 7 г. Солнечногорска Московской областиДиплом II степени
Хиневич Евгения АлександровнаМАОУ "СОШ №55" г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Чертова София ИгоревнаМБОУ "СОШ №1" г. Ханты-МансийскаДиплом II степени
Бычков Дмитрий СергеевичМОУ СОШ 1Диплом II степени
Авраменко Алиса СергеевнаМБОУ "школа № 109"Диплом II степени
Алматова ЛунараСШ №21 с. Софиевка Акмолинская область Целиноградский районДиплом II степени
Золотова Марианна АлександровнаМБОУ "Лицей № 165" им. 65-летия ГАЗ Диплом II степени
Михно ВладиславМАОУ "ООШ №28"Диплом II степени
Нестеренко Андрей АндреевичМБОУ " Новоивановская средняя школа"Диплом III степени
Меджитова ГульсумМБОУ " Новоивановская средняя школа"Диплом III степени
Забровский Максим АлександровичЦентр образования № 13 г. ТамбоваДиплом III степени
Буркова ВикторияМОУ НОВОИГИРМЕНСКАЯ СОШ 2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тихон Дарья МихайловнаЗаостровечская средняя школа, Республика БеларусьДиплом III степени
Гулай Лариса ДмитриевнаМБОУ СОШ 42Диплом III степени
Заморова Вероника ИвановнаШколаДиплом III степени
Байбулатова Фарида МаликовнаМБОУ СОШ с.Камышки Александрово-Гайского района Саратовской областиДиплом III степени