Международная итоговая олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов. Лето 2018

Мероприятие завершено 28 августа

Более 400 учеников 1–4 классов решили не просто отдыхать на каникулах, а повторять школьный материал прошедшего учебного года. Такое рвение школьников из Архангельска, Новосибирска очень похвальное. И мы уже спешим награждать участников.

Участники получили красочные сертификаты, призеры и победители — дипломы. Все школьники дополнительно порадуются 3D-календарю «Фантастический 2018-й!», авторским закладкам и «Таблице достижений». Для учителей начальной школы, которые провели мероприятие, организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает учащихся 1–4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Логвинов Лев Павловичгимназия №5 1-А классДиплом I степени
Фалдина Алина ЕвгеньевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Урядова Василина ВладимировнаДиплом I степени
Капсан Максим ОлеговичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Ковалев ФедорРеспублика Бурятия, город Улан-Удэ, физико математическая школа 56Диплом I степени
Саварина Анастасия АндреевнаМБОУ "Школа №15 для обучающихся с ОВЗ"Диплом I степени
Сыровникова КатяМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
Лоскутов Ринат ВладимировичМБОУ "Школа №15 для обучающихся с ОВЗ"Диплом I степени
Фатеев Михаил МихайловичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Волков Александр МихайловичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Шадрин Илья ВитальевичМАОУ СОШ №5 г. СаткаДиплом I степени
Косарева ЕвгенияМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Шишканова Арина ИвановнаМОУ "СОШ №10 с. Солдато-АлександровскогоДиплом I степени
Вострикова Виктория СергеевнвМОУ "СОШ №10 с. Солдато-АлександровскогоДиплом I степени
Авешников Артём ВикторовичМОУ "СОШ №10 с. Солдато-АлександровскогоДиплом I степени
Григоренко Маргарита ЕвгеньевнаМОУ "СОШ №10 с. Солдато-АлександровскогоДиплом I степени
Лукьянова Маргарита АлексеевнаМОУ "СОШ №10 с. Солдато-АлександровскогоДиплом I степени
Априян Арсен Рустамович Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 2 г. РыбинскДиплом I степени
Абдурахимов Амиршо ШарифджоновичДиплом I степени
Боровицкий Семен Андреевичлицей №2Диплом I степени
Юплов Максим МихайловичРазметелевская СОШДиплом I степени
Ермакова Анастасия Владимировнашкола-лицей №32Диплом I степени
Синдякова АнастасияДиплом I степени
Шашлова София Александровналицей №2Диплом I степени
Петракова Анна ПавловнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Голубенко Илья ВладиславовичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Внукова ДарьяМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Случанков Максим ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №68"Диплом I степени
Широкова Алиса АлександровнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Быков МаксимДиплом I степени
Голубева Анастасия МихайловнаМБОУ "Лицей №1" г.ШадринскДиплом I степени
Яковлева СветланаМБОУ "Школа №15 для обучающихся с ОВЗ"Диплом I степени
Иманов РусланМБОУ "Школа №15 для обучающихся с ОВЗ"Диплом I степени
Конушкина Полина МихайловнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Карпова Василина ДмитриевнаМБОУ СОШ№6Диплом I степени
Семенова Софья АлександровнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Евсеева Ксения ИльиничнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Кузнецова НикольМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Новиков Дмитрий Александровичлицей №2 г. РыбинскаДиплом I степени
Дицель Артур АлександровичМБОУ СОШ N33 город АртемДиплом I степени
Максютенко Ярослав МаксимовичБюджетное образовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа №126"Диплом I степени
Кузнецов Тимофей АлексеевичМОУ Лицей №2, г. Рыбинск, Ярославская область Диплом I степени
Мурасова АнастасияДиплом I степени
Дурманова Мария ДенисовнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Зохон Эвелина ВафисовнаМБОУ СОШ № 9Диплом I степени
Олейник Владислава Вячеславовна"СОШ №3 с углубленным изучением английского языка имени А. Невского". Г. СевастопольДиплом I степени
Димитриева Елизавета АлексеевнаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Лукиянова ВиталинаМБОУ "ИТ- лицей №24" Диплом I степени
Ярковая Дарья КонстантиновнаМБОУ СОШ №45 г.БелгородаДиплом I степени
Сопин Матвей МаксимовичМБОУ СОШ №43 имени Героя РФ В.Д. НужногоДиплом I степени
Французова ДарьяМБОУ СОШ № 22Диплом I степени
Испаева Анастасия РуслановнаМОУ "СОШ№32" г.МагнитогорскДиплом I степени
Асеев Олег ВитальевичГ. Севастополь, школа 30Диплом I степени
Личман Софья КонстантиновнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Прокофьев Егор АркадьевичМБОУ " Образцовская СОШ"Диплом II степени
Маджуга Кирилл Андреевич270 школа Красносельского районаДиплом II степени
Ишков Алексей КонстантиновичМБОУ СОШ №6 г.БугульмаДиплом II степени
Горбунова Юлия ЕвгеньевнаДиплом II степени
Андреева Дарья АндреевнаМАОУ Лицей №4 г ЧебоксарыДиплом II степени
Миронов МихаилМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Русанов Илья Дмитриевичфилиал МКОУсош№8п.Таврический Туркменскрго района Ставропольского краяДиплом II степени
Шакирова АделяМБОУ «Заинская средняя общеобразовательная школа №4» Заинского муниципального района РТ Диплом II степени
Коновалова Арина АлексеевнаДиплом II степени
Ручнова Виктория МБОУ Городского округа Балашиха "Гимназия № 9 имени дважды Героя Советского Союза Адмирала флота Советского Союза С.Г.Горшкова"Диплом II степени
Позднякова Ульяна ВячеславовнаМБОУ СОШ №4 г. Нижний Ломов Пензенской областиДиплом II степени
Такмаков ТимурМБОУ Старозятцинская СОШДиплом II степени
Кудрявцева ВасилисаМБОУ Старозятцинская СОШДиплом II степени
Порошин Кирилл ИгоревичМАОУ "СОШ №118" г.ПермьДиплом II степени
Арсланова Дарья АндреевнаМАОУ "СОШ №118" г.ПермьДиплом II степени
Евдокимов АртёмМБОУ "Школа № 15 для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Тарасов МатвейМБОУ "Школа № 15 для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Самарин МихаилМБОУ "Кугесьский лицей"Диплом II степени
Ляшенко Екатерина АлексеевнаМАОУ Лицей №64г. КраснодарДиплом II степени
Евстигнеев ДмитрийБалаково Лицей 1Диплом II степени
Шувалов Семён ИльичЛицей №2 г.Рыбинска Ярославской областиДиплом II степени
Старцев Максим АлександровичМБОУ СОШ "Патриот" г. Энгельс, Саратовская областьДиплом II степени
Мардамшина Камилясош №32 с уип г. Набережные Челны, ТатарстанДиплом II степени
Сырко Илья АлексеевичДиплом III степени
Кривенкин Максим ОлеговичМБОУ СОШ№6Диплом III степени
Перевозникова Юлианна АлександровнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом III степени
Чернов АлександрМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом III степени
Подольцева Дарья ВладимировнаГимназия 35Диплом III степени
Моряхин ЕгорЗабайкальский край, г.Чита СОШ №45Диплом III степени
Казаков Матвей ТимофеевичМДОУ "Лицей г. Шатура"Диплом III степени
Дронь Ника ОлеговнаГБОУ СОШ № 222 Адмиралтейского района Санкт-Петербургас углубленным изучением немецкого языка "ПЕТРИШУЛЕ" Центрального района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Лучников МаксимГБОУ СОШ-ДС №1, г. МагасДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Приходько Антон ЕвгеньевичЧОУ "Православная гимназия во имя святых равноапостольных Кирилла и Мефодия"Диплом I степени
Сумин Алексей НиколаевичЧОУ "Православная гимназия во имя святых равноапостольных Кирилла и Мефодия"Диплом I степени
Малек АннаМОБУ "СОШ №8"Диплом I степени
Миронова Анастасия ВасильевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Булатов Максим ВикторовичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Прищепова ЭлинаМАОУ СОШ №99, Диплом I степени
Фомин Ярослав ОлеговичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Усов Матвей ИльичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичЛицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом I степени
Лепезина Татьяна ГеннадьевнаМОУ Гимназия № 89Диплом I степени
Моторина Софья АндреевнаЧОУ "Аметист"Диплом I степени
Емельянова АгатаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом I степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом I степени
Зятева МарияМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом I степени
Очирова АрюнаМАОУ " Нижнесаянтуйская СОШ" Диплом I степени
Хмыз Диана ИгоревнаМБОУ «Братовщинская СОШ» Диплом I степени
Никонов ИльяМБОУ лицей № 7 г. Солнечногорска Московской областиДиплом I степени
Шустова Варвара ДенисовнаЛицей №5Диплом I степени
Росляков Алексей АндреевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Приладожская СОШ"Диплом I степени
Иванов Арсений ДмитриевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Бубнов Александр АлександровичМОБУ "СОШ "Муринский ЦО № 1"Диплом I степени
Никифорова Виталина АнатольевнаМОУ "Агинская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом I степени
Высочина Милена СергеевнаМОУ "Профильная гимназия № 122 города Донецка"Диплом I степени
Сухоненко Александра ИгоревнаМОУ "Профильная гимназия № 122 города Донецка"Диплом I степени
Сумской ИванМОУ "Профильная гимназия № 122 города Донецка"Диплом I степени
Домашенко РодионМОУ "Профильная гимназия № 122 города Донецка"Диплом I степени
Олейник Ясна Вячеславовна"СОШ №3 с углубленным изучением английского языка имени А. Невского". Г. СевастопольДиплом I степени
Степанова АринаМОУ "Профильная гимназия № 122 города Донецка"Диплом I степени
Гаврилов Андрей ВитальевичМОУ СШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ВАЛЕРИЯ ИВАНОВАДиплом I степени
Лекомцев ИванМБОУ "НОШ №5"Диплом I степени
Дадиани Диана ЭдемиевнаМБОУ "Ал-Невская СОШ"Диплом I степени
Медведев ВасилийМБОУ лицей № 7Диплом I степени
Смирнов Владислав КирилловичМБОУ лицей №7Диплом I степени
Румянцева Дарья НиколаевнаГБОУ гимназия №505 Красносельского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Бауэр Елизавета ГеоргиевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Сеношенко АлександраМБОУ Лицей №23 г. КемеровоДиплом II степени
Манапова Алина ВячеславовнаМАОУ Ямская СОШДиплом II степени
Жарикова София ЕвгеньевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Дубровская Софья АндреевнаМБОУ «Братовщинская СОШ» Диплом II степени
Гросу ИльяМБОУ «Братовщинская СОШ» Диплом II степени
Невидимова КсенияМОБУ "СОШ №8"Диплом II степени
Меднов Валерий ВладимировичЧОУ "Православная гимназия "София"Диплом II степени
Зорина Екатерина МаксимовнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Майер Мария СергеевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Трунов Андрей СергеевичМОУ Диплом II степени
Бобровникова Дарья МихайловнаГБОУ СОШ "ОЦ" п.г.т. Рощинский Волжский район Самарская областьДиплом II степени
Сапронов Денис ПавловичМБОУ «Братовщинская СОШ» Диплом II степени
Климина Юлия СергеевнаМОУ "СОШ № 12"Диплом II степени
Ржанов Юрийшкола 1564Диплом II степени
Сырко Илья АлексеевичЛицей №7 г. СолнечногорскДиплом II степени
Абдулаева МарияМБОУ гимназия N103 г.Минеральные ВодыДиплом II степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом II степени
Маркина Татьяна АндреевнаМБОУ лицей №5 город Воронеж 2 "B" классДиплом II степени
Коляса Екатерина ОлеговнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Ромашов Иван Сергеевичс. Донское Труновского района Гимназия № 7Диплом II степени
Тархановская Арина ДмитриевнаМАОУ "Лицей №58"Диплом II степени
Костриков Артём ВитальевичМАОУ "Панковская СОШ"Диплом III степени
Андреева Анастасия ИгоревнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом III степени
Сарибекян ДавидАОУ школа № 6 г. ДолгопрудногоДиплом III степени
Сова ДаниилШкола №2 КотласДиплом III степени
Елин Семен ИльичГБОУ СОШ №277Диплом III степени
Шабалин РатмирМБОУ г. Иркутска ООШ №68Диплом III степени
Маркова Анастасия АнтоновнаМуниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»Диплом III степени
Карасева ПолинаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом III степени
Склёмина Светлана АлександровнаДиплом III степени
Мон Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Бильчирская СОШ"Диплом III степени
Корчагин Руслан ТагировичМБОУ СШ №4 г.Дзержинск Нижегородская областьДиплом III степени
Колоколова АлисаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом III степени
Карюхин Андрей ДмитриевичМБОУ школа №69 имени Героя Советского Союза А.С. Бойцова г.о. СамараДиплом III степени
Лебедева Полина ВалерьевнаМБОУ г. Мурманска СОШ №20Диплом III степени
Зотова ВалерияМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом III степени
Галина Арина АльбертовнаМБОУ СКОШ №36 III-IV видов г. Озёрск Челябинской областиДиплом III степени
Шупкарин СвятославМБОУ СОШ №2 им.А.С.Пушкина г.Моздок РСО-АланияДиплом III степени
Фрол Андрей ЮрьевичМОУ "СОШ N48" г. КопейскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ряшенцев Иван ВикторовичКариан-Строгановский филиал МБОУ ,,Знаменская СОШ''Диплом I степени
Аралин АлексейМАОУ СОШ №99, Диплом I степени
Поярков Евгений Евгеньевичфилиал МКОУсош№8п.Таврический Туркменскрго района Ставропольского краяДиплом I степени
Власова Анита АнтоновнаМБОУ Лицей №15Диплом I степени
Подгорнов Дмитрий ДмитриевичЧУ ОШ «Классика-М»Диплом I степени
Тарасова Екатерина Андреевналицей № 33 г. ИвановоДиплом I степени
Попова Маргарита ИвановнаМБОУ СОШ №43 г.НовосибирскаДиплом I степени
Котова Анна ВалентиновнаМБОУ "Гимназия № 121" ГО г. Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичЛицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом I степени
Волков АлександрГБОУ СОШ 1164Диплом I степени
Воронина Екатерина СергеевнаРазметелевская СОШДиплом I степени
Панидова Кристина СергеевнаМАОУ "Гимназия №26 г. Челябинска"Диплом I степени
Блинова АнастасияГБОУ СОШ 1164Диплом I степени
Луценко ЕвгенийМБОУ средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 14Диплом I степени
Клишина Анна СергеевнаМБОУ средняя школа № 9 городского округа БалашихаДиплом I степени
Медведев Василий АлександровичМБОУ лицей №7Диплом I степени
Тихон Дарья МихайловнаЗаостровечская средняя школа, Республика БеларусьДиплом II степени
Мелешенко Константин АлександровичРазметелевская СОШДиплом II степени
Банников Георгий АндреевичСредняя школа № 4 г . РаменскоеДиплом II степени
Якимова Екатерина АлександровнаМАОУ СОШ № 134Диплом II степени
Турутин ЕвгенийМБОУ Лицей № 15 г. СаровДиплом II степени
Малькова Светлана АлексеевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 г. Йошкар-Олы»Диплом II степени
Шадрин Владимир ВитальевичМАОУ СОШ №5 г. СаткаДиплом II степени
Булекова Ксения АндреевнаМБОУ "Проскоковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Щерба Юлия РомановнаОбщеобразовательная школа №85 (г. Алматы)Диплом II степени
Корягин Максим ДмитриевичЗапорожская гимназия 93Диплом II степени
Казарин Николай Владимировичшкола 444Диплом II степени
Горбачёва Анастасия РомановнаМБОУ "Усть-Майская СОШ"Диплом II степени
Рассмагина Анастасия ЮрьевнаМБОУ Вохтожская школаДиплом II степени
Андреева ВикторияМКОУ "Лицей №1 им. А.П.Гужвина г. Камызяк"Диплом II степени
Лотков Михаил ЕвгеньевичМБУ "Школа№74" г.ТольяттиДиплом III степени
Крутов Иван АлександровичМБУ "Школа№74" г.ТольяттиДиплом III степени
Сергеев Данил СергеевичМБУ "Школа№74" г.ТольяттиДиплом III степени
Кручевская Маргарита АлексеевнаМБОУ СОШ #2 г. Сосногорска Республики КомиДиплом III степени
Пазушкина ЯрославнаМКОУ "Мамская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Цуканов СергейМБОУ СОШ № 79 г.ВоронежДиплом III степени
Колесник Руслан АндреевичМБОУ "Средняя школа №6" г.АчинскДиплом III степени
Сурков Иван АлексеевичМБОУ "Средняя школа №6" г.АчинскДиплом III степени
Шувалова Ксения ЕвгеньевнаМОУ Лицей №2 г. РыбинскДиплом III степени
Горошко ВадимМБОУ СОШ 18 г. ПсковаДиплом III степени
Кубеева АлинаМКОУ "Лицей №1 им. А.П.Гужвина г. Камызяк"Диплом III степени
Лобукова Арина СергеевнаМБОУ "Усть-Майская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Саламатина Анастасия Викторовнафилиал МОУ "СОШ п. Горный" в с. СавельевкаДиплом I степени
Комарова Алена ДмитриевнаМАОУ Гимназия №1 г. БалаковоДиплом I степени
Шикина Мария МихайловнаМБОУ Гимназия № 1 г.о. СамараДиплом I степени
Чуркин Артём АлексеевичРазметелевская СОШДиплом I степени
Бабанский НикитаРазметелевская СОШДиплом I степени
Мартынов Павел АлександровичЧУ ОШ "Классика - М"Диплом I степени
Кокорин Кирилл КонстантиновичМБОУООШ№69 г.КировДиплом I степени
Гильмутдинова Ралина РадиковнаМБОУ «Большеатнинская СОШ»Диплом II степени
Аникин Сергей СергеевичМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом II степени
Буракова АннаМБОУ ГИМНАЗИЯ №1 "ЮНОНА" г.ВолгодонскаДиплом II степени
Золотухин Егор СергеевичМБОУ «Пролицей № 78 им. А.С.Пушкина» г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Боровой Тихон Ивановичлицей им. Г.Ф Атякшева г.Югорска ХМАОДиплом II степени
Селезнева Валерия ПавловнаМБОУ СОШ №8 с. Натырбово Кошехабльский район Республика АдыгеяДиплом II степени
Семяшкина Есения РуслановнаМБОУ "Красноборская СОШ"Диплом III степени
Канева Анастасия СергеевнаМБОУ "Красноборская СОШ"Диплом III степени
Канева Ирина ВладимировнаМБОУ "Красноборская СОШ"Диплом III степени
Гаврилова Вероника НиколаевнаМБОУ СОШ №11 п. Су-Псех г. Анапа Диплом III степени
Першина Варвара Максимовнаг.майкоп школа №17Диплом III степени
Соболева Екатерина СергеевнаМБОУ "Лицей № 6 имени М.А. Булатова"Диплом III степени
Чуватов Денис АндреевичШкола 444Диплом III степени
Ануфриева Олеся ВитальевнаМБОУ "Красноборская СОШ"Диплом III степени
Сметанин Вячеслав АндреевичМБОУ "Красноборская СОШ"Диплом III степени
Семяшкина Дария АлександровнаМБОУ "Красноборская СОШ"Диплом III степени