[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

Международная итоговая олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов. Лето 2017

Мероприятие завершено 28 августа

Ученики начальной школы уже по традиции удивляют нас активностью и своим интересом к нашим образовательным мероприятиям. Во время летних каникул почти 600 любознательных ребят нашли время для участие в итоговой олимпиаде по предметам начальной школы. Наша олимпиада помогла закрепить знания, полученные на уроках математики, русского языка и литературного чтения.

Победители и призеры олимпиады получили заслуженные дипломы, а остальные участники были награждены памятными сертификатами. Все учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников к участию в конкурсах и олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Евстафьева Екатерина ПавловнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом I степени
Кирасиров Сулейман РифатовичДиплом I степени
Куряева Джамиля ХалитовнаДиплом I степени
Никулина Вероника ИльиничнаМБОУ СОШ № 26 с УИОПДиплом I степени
Суман Мирослава АлександровнаМБОУ "СОШ № 9 с УИОП"Диплом I степени
Шевелев Алексей ДенисовичКсенияДиплом I степени
Трухин Георгий АлексеевичГБОУ Лицей № 384 Кировского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Игнатьев Степан РомановичМБОУ СОШ №10 г. БологоеДиплом I степени
Сормова Софья АлексеевнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа №49 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом I степени
Юлдашев Камиль РинатовичПролицей №78Диплом I степени
Коломенская Мария ДмитриевнаМАОУ-СОШ №4Диплом I степени
Долгова Кира ДмитриевнаМАОУ-СОШ №4Диплом I степени
Лекомцев Иван АлександровичМБУ ДО "ДД(Ю)Т"Диплом I степени
Бубнов Александр АлександровичМОБУ "Муринская СОШ №1"Диплом I степени
Лебедев Егор ЮрьевичБОУ г. Омска "Гимназия №84"Диплом I степени
Ковальчук Дарий ЮльевичМБОУ Школа №124Диплом II степени
Григорьева Софья МихайловнаМАОУ-СОШ №4Диплом II степени
Малышев Виктор ИвановичМБОУ СОШ № 9 с УИОПДиплом II степени
Дивенко ГригорийОЛГ г. ОдинцовоДиплом II степени
Рублева Ангелина МаксимовнаМБОУ СОШ № 139 г. КрасноярскДиплом II степени
Бондарева Елена ПетровнаМБОУ "СОШ №49"Диплом II степени
Камаева Юлия АлександровнаСОШ №7 г. Йошкар-ОлыДиплом II степени
Кирьянова Анна ВикторовнаДиплом II степени
Жукова ВероникаГимназия №1 г. Апатиты Мурманской областиДиплом II степени
Саутенко СофьяДиплом II степени
Мошкаров Демид СергеевичМАОУ Лицей №4Диплом II степени
Ахметшин ТимурБерезовское муниципальное автономное образовательное учреждение лицей №3 "Альянс"Диплом II степени
Гулиева Роза БахрамовнаМБОУ СОШ №5 г.НовочеркасскаДиплом II степени
Гаврилов Макар ВладимировичМБОУ средняя школа №10Диплом II степени
Лесневский Филипп АндреевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом II степени
Ботузов ИльяМБОУ СШ№7Диплом II степени
Горина Арина СергеевнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом II степени
Озеров Илья СергеевичМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом II степени
Михайлов Артём АндреевичМОУ "Лицей №230" г. Заречный, Пензенская областьДиплом II степени
Анна СушичМОУ СШ №5 ВолгоградДиплом II степени
Беляева Виктория АлександровнаМБОУ СШ № 11 г. АрхангельскДиплом II степени
Косырев Иван МихайловичМБОУ школа №132Диплом II степени
Бичан Екатерина ВасильевнаМБОУ СОШ № 9 с УИОПДиплом II степени
Сысоев Иван АлексеевичМОУ СОШ №15 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
Насыров Амаль РобертовичМБОУ СОШ №6 г. Бугульма, РТДиплом II степени
Чаплыгин ЯрославМБОУ Гимназия №37 г.МахачкалаДиплом II степени
Андреева София Павловна1Б класс школа 145 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Табунщик ЕкатеринаМАОУ Гимназия №1 г. Советска Калининградская областьДиплом II степени
Борисов Георгий ИвановичМОУ СОШ №9 г. Энгельса Саратовской облДиплом II степени
Папин Данил РуслановичМБОУ СОШ № 9 с УИОПДиплом II степени
Бараева Салиха ИслямовнаДиплом II степени
Хворых Артём ВладиславовичМБОУ "Гимназия №64 им. В.А. Котельникова"Диплом II степени
Рыжкова Юлия СергеевнаМБОУ ООШ с.НовочемодановоДиплом II степени
Белобородова Софья ПетровнаМАОУ "Гимназия № 4 бр. Каменских" г. ПермьДиплом II степени
Филиппов Роман АндреевичМАОУ СОШ №6 г.о. ТроицкаДиплом II степени
Кузьмин АртёмМБОУ СОШ№8 г.АстраханиДиплом III степени
Прокофьева Анна ВикторовнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом III степени
Смирнов Никита МихайловичМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом III степени
Дейнеко София ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Лицей № 97 г.Челябинска " филиалДиплом III степени
Лемаева Елизавета АлексеевнаШкола с углубленным изучением отдельных предметов № 85Диплом III степени
Заварзина Екатерина ДмитриевнаМБОУ «СОШ №91» г. ИжевскДиплом III степени
Дебердеева Аниса ИслямовнаДиплом III степени
Кожевникова Амина РашидовнаДиплом III степени
Токарева Александра ОлеговнаДиплом III степени
Лепезина Татьяна ГеннадьевнаМОУ Гимназия 89Диплом III степени
Лупандин Константин СергеевичМБОУ СОШ № 9 с УИОПДиплом III степени
Смирнов Тимофей ГеннадьевичМОАУСОШ №4 г.НовокубанскаДиплом III степени
Авдонин Александр РомановичООО "ЛАН"Диплом III степени
Редникин Иван АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом III степени
Аврашкова ЛидияМБОУ "Лицей №22"Диплом III степени
Романов Иван ИгоревичКировская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом III степени
Юлусова ВероникаМБОУ "Лицей №1"п.Тюльган Оренбургской областиДиплом III степени
Иззатулоев СамирМБОУ "Лицей №1"п.Тюльган Оренбургской областиДиплом III степени
Кильдияров АлмазМБОУ "Лицей №1"п.Тюльган Оренбургской областиДиплом III степени
Погадаева Анастасия АндреевнаМБОУ "Лицей № 165"Диплом III степени
Гузенко Вероника АндреевнаМОУ "Лицей №230" г. Заречный, Пензенская областьДиплом III степени
Маркарьян Владислав РаздановичМБОУ лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. ЗлотинаДиплом III степени
Зайцев Артём ЮрьевичМБОУ Прогимназия №2 город ВоронежДиплом III степени
Вирабян Артём СаргисовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа "29" г. БалашихаДиплом III степени
Суханова Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ № 9 с УИОПДиплом III степени
Вшивцева ЕваМБОУ "Михайловский лицей" Михайловского р-на Алтайского краяДиплом III степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичдошкольникДиплом III степени
Абдрахманов Юнус АлиевичДиплом III степени
Наумов Владислав ЕвгеньевичМОБУ ""СОШ с. Ядрино"Диплом III степени
Галимова Алиса РафаилевнаМБОУ гимназия №94 Московский район г.КазаньДиплом III степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока»Диплом III степени
Казачкова Полина Евгеньевна1 классДиплом III степени
Пастухова Карина ВячеславовнаФилиал МКОУ СОШ с. Лойно "ООШ п. Чус" Верхнекамского района Кировской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Верстов Владимир ВадимовичГимназия 227Диплом I степени
Палкина Полина ВладимировнаМБОО СОШ № 10 г. ЛобняДиплом I степени
Мельников Марк АлександровичМБОУ "Пушкинский пролицей 78"Диплом I степени
Эрштейн СергейОСШ №27Диплом I степени
Середа КираМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Медведева АннаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Саутенко Софья АлексеевнаДиплом I степени
Наджафова П. О.родительДиплом I степени
Перфильева Софья АндреевнаМБОУ Лицей г. ЛесосибирскДиплом I степени
Воротников АртемийМБОУ СОШ 1 г.Шахты Ростовской областиДиплом I степени
Угулава МилаМБОУ СОШ 1 г.Шахты Ростовской областиДиплом I степени
Бердышева Яна СтаниславовнаМБОУ "ЛИЦЕЙ № 96"Диплом I степени
Мануйлова МарияМБОУ СОШ 1 г.Шахты Ростовской областиДиплом I степени
Егоров Александр ЕвгеньевичМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом I степени
Глазкова Александра АнатольевнаМБОУ " Пушкинский пролицей" №78Диплом I степени
Кудрявцев Дмитрий АлександровичГАОУ Лицей Бауманский Диплом I степени
Миндибаева Арина АйратовнаМОБУ лицей№1 с. БольшеустьикинскоеДиплом I степени
Гнусина АнастасияМБОУ "Средняя школа №40" г. Петропавловск-КамчатскийДиплом I степени
Ржавина Яна СергеевнаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом I степени
Тюкавкин Николай МаксимовичМБОО СОШ № 10 г. ЛобняДиплом I степени
Иванова Вера РомановнаГБОУ СОШ №270, г. Санкт - ПетербургДиплом I степени
Язмер Константин ДмитриевичГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом II степени
Каменский Даниил ДмитриевичМБОУ СОШ №1 г. СтроительДиплом II степени
Булыгин Никита СергеевичМБОУ гимназия № 69Диплом II степени
Барг Богдан ОлеговичМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом II степени
Колесникова ЕкатеринаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Махмудова Миседо МахмудовнаГКОУ РД Самилахская СОШ Хунзахского районаДиплом II степени
Сапожников Марк Александровичлицей ИстокДиплом II степени
Муковозова Ксения ВитальевнаГБОУ СОШ №8 имени С.П. Алексеева г.о. ОтрадныйДиплом II степени
Зверева КаринаМАОУ СОШ №8Диплом II степени
Анциферова Елизавета ИгоревнаМБОУ "Гимназия № 5"Диплом II степени
Шевелева София ГеннадьевнаМБОУ "Гимназия № 5"Диплом II степени
Зяблицкая МарияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №77"Диплом II степени
Семенова ЕлизаветаГБОУ СОШ №270, г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Мясоедов ТимофейГБОУ СОШ №270, г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Согрина Елизавета РомановнаГБОУ СОШ №270, г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Водостой Виринея ЮрьевнаГБОУ СОШ №270, г. Санкт - ПетербургДиплом II степени
Омаров Ислам Омарович МБОУ СОШ №29 города Георгиевска Ставропольского краяДиплом II степени
Дивенко ЕвгенияОЛГ г. ОдинцовоДиплом II степени
Фомичева Марина АлександровнаОбщеобразовательная школа номер 1 города Корсакова Сахалинской областиДиплом II степени
Артищенко НикитаМБОУ "ЯСШК № 1"Диплом II степени
Лапшов МатвейМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Савенко НеллиМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Багаутдинов Алишер АскаровичМБОУ №179 г.КазаниДиплом II степени
Фунт АлинаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Валицкая АлисаСОДиплом II степени
Валигура Мария ПаловнаМОУ СОШ №22Диплом II степени
Банников ГеоргийШкола № 4 город Раменское Московской областиДиплом II степени
Казанцева Виталина ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 7 г. ОрёлДиплом II степени
Насыров Амаль РобертовичМБОУ СОШ №6 г. Бугульма, РТДиплом II степени
Цыпурина АнастасияМОАУ СОШ № 15 г. Райчихинск Амурской областиДиплом II степени
Демьянова Вилена НиколаевнаМБОУ СОШ № 3 г.Можга УРДиплом II степени
Дударева МарияМОУ ,,Крутоярская СОШ,,Диплом II степени
Ковкина НастяМОУ ,,Крутоярская СОШ,,Диплом II степени
Какаулин ТимофейМОУ ,,Крутоярская СОШ,,Диплом II степени
Курочкин АлексейМОУ ,,Крутоярская СОШ,,Диплом II степени
Макаров Кирилл АлександровичГБОУ СОШ № 22 г.о. ЧапаевскДиплом II степени
Баранов Иван ВикторовичСОШ 40 г.КемеровоДиплом II степени
Рябая Алена АльбертовнаМБОУ "ИЕГЛ "Школа - 30" Диплом II степени
Бирюкова Анастасия АнтоновнаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом II степени
Воронова Дарья СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 44,153051, г. Иваново, Кохомское шоссе, д.29Диплом II степени
Недоцукова Аксинья ДмитриевнаДиплом II степени
Посадская Ника ВладимировнаГБОУ СОШ №270, г. Санкт - ПетербургДиплом II степени
Громова Алина ИльиничнаГБОУ Гимназия № 1595Диплом II степени
Повилене ИринаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Верховцова АлександринамамаДиплом III степени
Прохоров ИгорьГимназия №1 г. СевероморскаДиплом III степени
Воловикова София СергеевнаМКОУ СОШ №3Диплом III степени
Панькова Есения ОлеговнаМБОУ Пушкинский пролицей №78Диплом III степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ СШ Земля Родная Диплом III степени
Евсин Степан ВитальевичЛицей Бауманский г Йошкар-ОлаДиплом III степени
Евсина Полина ВитальевнаЛицей Бауманский г Йошкар-ОлаДиплом III степени
Дасаева Анастасия ДмитриевнаМБОУ ЦО №29Диплом III степени
Лазарева Мария ДмитриевнаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом III степени
Скрябин Иван СергеевичМКОУ "СОШ №66 р.п. Бердяуш"Диплом III степени
Зайцев Илья ИвановичМАОУ СОШ 12 с УИОП г. Стерлитамак Диплом III степени
Нестеренко МарияГБОУ СОШ 618Диплом III степени
Поднебеснова АлександраМБОУ СОШ №15 г. Ковров Владимирская обл.Диплом III степени
Грибов ДаниилМБОУ СОШ №15 г. Ковров Владимирская обл.Диплом III степени
Клепикова Вероника АлексеевнаГБОУ СОШ №270, г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Илюшина Милана СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №27 г. Новосибирск"Диплом III степени
Макаров МихаилЛубянская средняя школаДиплом III степени
Кононова Диана ИгоревнаДиплом III степени
Щанкина Анна АлександровнаДиплом III степени
Сидорчук Александр АндреевичМОУ СОШ №22Диплом III степени
Маньковская Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия №13Диплом III степени
Гузев Матвей ДенисовичМОБУ ""СОШ с. Ядрино"Диплом III степени
Порохина Анастасия АлександровнаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом III степени
Валюк Юрий НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №134" город КрасноярскДиплом III степени
Колыванова ДарьяМОУ ,,Крутоярская СОШ,,Диплом III степени
Маштакова Анастасия СергеевнаГБОУ СОШ №270, г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Крутькова Арина ВадимовнаЛицей 103Диплом I степени
Терехова Анна АлексеевнаМОБУ "Кузнецовская средняя школа"Диплом I степени
Клиюшина Кристина ВячеславовнаМБОУ "Печорская гимназия"Диплом I степени
Казаков Даниил КирилловичМБОУ "Печорская гимназия"Диплом I степени
Толмачев Антон АлексеевичСОШ №53 г.АстраханьДиплом I степени
Москаленко Виолетта ПетровнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом I степени
Коваль ЯнаМБОУ СШ9Диплом I степени
Любина Полина АлександровнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом I степени
Дьяконова Ольга АндреевнаЛицей 103Диплом I степени
Тремзина Злата АлексеевнаМБОО СОШ № 10 г. ЛобняДиплом I степени
Букия Софья РобертовнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
Сахнова Анна ДмитриевнаМОУ СШ № 111Диплом II степени
Голубева Марина ОлеговнаМОУ СШ № 111Диплом II степени
Павлов Сергей АлексеевичМОУ СШ № 111Диплом II степени
Губарева Ирина АлексеевнаМОУ СШ №125 ВолгоградаДиплом II степени
Парфёнова София РомановнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом II степени
Гаджизаде Пери Эльнур КызыМБОО СОШ № 10 г. ЛобняДиплом II степени
Самигулин Алексей РомановичМБОО СОШ № 10 г. ЛобняДиплом II степени
Согрина Елизавета РомановнаГБОУ СОШ №270, г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Дерешев ДаниилМАОУ СОШ №19 пос. ПироговскийДиплом II степени
Иванец Мария СергеевнаОШ № 18Диплом II степени
Ахметшина ЗаринаБерезовское муниципальное автономное образовательное учреждение лицей №3 "Альянс"Диплом II степени
Аветисова Вероника РудольфовнаМБОУ "СОШ №1" п.Пуровск ЯНАОДиплом II степени
Калинин Егор АлександровичМБОУ "СОШ №1" п.Пуровск ЯНАОДиплом II степени
Савицкая Александра АртёмовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом II степени
Пономарёв Михаил ВладимировичМБОУ "Лицей №17" г. Троицк, Челябинская областьДиплом II степени
Петренко Макар ВадимовичМАОУ СОШ №36Диплом II степени
Романова Екатерина ВалерьевнаМБОУ лицей № 90 г. КраснодарДиплом II степени
Соколов ГеоргийМБОУ "Гимназия №12" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Сумкина Ксения РомановнаМБОО СОШ № 10 г. ЛобняДиплом II степени
Белова Светлана ВладимировнаМБОО СОШ № 10 г. ЛобняДиплом II степени
Михалёва Полина ДмитриевнаМБОО СОШ № 10 г. ЛобняДиплом III степени
Шевнин Александр Евгеньевичлицей № 90Диплом III степени
Шрамков Кирилл АлексеевичДиплом III степени
Мальцева Екатерина МаксимовнаМАОУ лицей 44 г ЛипецкДиплом III степени
Контобойцев Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом III степени
Брюггеман Марк ДмитриевичМБОУ НОШ №95Диплом III степени
Шеденкова Кристинашкола 365Диплом III степени
Цецура Сергей ДмитриевичМБОО СОШ № 10 г. ЛобняДиплом III степени
Русак Екатерина ОлеговнаГБОУ СОШ №270, г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Березина Полина НиколаевнаГБОУ СОШ №270, г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Омарова Асият Омаровна МБОУ СОШ №29 города Георгиевска Ставропольского краяДиплом III степени
Плотникова АлександраМКОУ СОШ с УИОП пгт НагорскДиплом III степени
Махмудов Гаджи МахмудовичГКОУ РД Самилахская СОШ Хунзахского районаДиплом III степени
Петрий Дарья АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом III степени
Петриванова КсенияМОУ Среднетимерсянская СШ имени Героя Советского Союза Е. Т. ВоробьёваДиплом III степени
Мясников ЕгорКИНЕФДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дивенко ДарьяОЛГ г. ОдинцовоДиплом I степени
Головин Дмитрий ДмитриевичМБОУЦО №25 г. ТулыДиплом I степени
Чилингирова ВалерияШкола №20Диплом I степени
Горин Михаил ЮрьевичМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Рыбальченко ГригорийКГУ " Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом I степени
Бутримова СофияКГУ " Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом I степени
Щербакова АринаКГУ " Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом I степени
Подгорбунская ДарьяКГУ " Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом I степени
Борисова Дарья ТарасовнаМОАУ "Лицей 1"Диплом I степени
Ершов КириллМБОУ Гимназия № 64 им. В.А. Котельникова, г. ЛипецкДиплом I степени
Валицкая ФейгаСОДиплом I степени
Васильев Дмитрий ВитальевичМАОУ СШ№2Диплом I степени
Лукаш Иван АнатольевичМБОУ СОШ им. Крушанова с. Михайловка Михайловский муниципальный район Приморского краяДиплом I степени
Македонская Софья АлександровнаМОАУ "Гимназия 4"Диплом I степени
Рахнель Дарья МихайловнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом I степени
Сергеева Алина ВалерьевнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом I степени
Каландарова Валерия ТимуровнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом I степени
Подъячева Диана АндреевнаМБОУ "Кугесьский лицей"Диплом II степени
Кашунина Ксения МаксимовнаМБОУ "Лешуконская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени