Активным учителям — наградные документы и подарки за пополнение библиотеки методических разработок! Добавить разработку→

Международная итоговая олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов. Лето 2017

Мероприятие завершено 28 августа

Ученики начальной школы уже по традиции удивляют нас активностью и своим интересом к нашим образовательным мероприятиям. Во время летних каникул почти 600 любознательных ребят нашли время для участие в итоговой олимпиаде по предметам начальной школы. Наша олимпиада помогла закрепить знания, полученные на уроках математики, русского языка и литературного чтения.

Победители и призеры олимпиады получили заслуженные дипломы, а остальные участники были награждены памятными сертификатами. Все учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников к участию в конкурсах и олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Екатерина ПавловнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом I степени
К. Сулейман РифатовичДиплом I степени
К. Джамиля ХалитовнаДиплом I степени
Н. Вероника ИльиничнаМБОУ СОШ № 26 с УИОПДиплом I степени
С. Мирослава АлександровнаМБОУ "СОШ № 9 с УИОП"Диплом I степени
Ш. Алексей ДенисовичКсенияДиплом I степени
Т. Георгий АлексеевичГБОУ Лицей № 384 Кировского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
И. Степан РомановичМБОУ СОШ №10 г. БологоеДиплом I степени
С. Софья АлексеевнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа №49 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом I степени
Ю. Камиль РинатовичПролицей №78Диплом I степени
К. Мария ДмитриевнаМАОУ-СОШ №4Диплом I степени
Д. Кира ДмитриевнаМАОУ-СОШ №4Диплом I степени
Л. Иван АлександровичМБУ ДО "ДД(Ю)Т"Диплом I степени
Б. Александр АлександровичМОБУ "Муринская СОШ №1"Диплом I степени
Л. Егор ЮрьевичБОУ г. Омска "Гимназия №84"Диплом I степени
К. Дарий ЮльевичМБОУ Школа №124Диплом II степени
Г. Софья МихайловнаМАОУ-СОШ №4Диплом II степени
М. Виктор ИвановичМБОУ СОШ № 9 с УИОПДиплом II степени
Д. ГригорийОЛГ г. ОдинцовоДиплом II степени
Р. Ангелина МаксимовнаМБОУ СОШ № 139 г. КрасноярскДиплом II степени
Б. Елена ПетровнаМБОУ "СОШ №49"Диплом II степени
К. Юлия АлександровнаСОШ №7 г. Йошкар-ОлыДиплом II степени
К. Анна ВикторовнаДиплом II степени
Ж. ВероникаГимназия №1 г. Апатиты Мурманской областиДиплом II степени
С. СофьяДиплом II степени
М. Демид СергеевичМАОУ Лицей №4Диплом II степени
А. ТимурБерезовское муниципальное автономное образовательное учреждение лицей №3 "Альянс"Диплом II степени
Г. Роза БахрамовнаМБОУ СОШ №5 г.НовочеркасскаДиплом II степени
Г. Макар ВладимировичМБОУ средняя школа №10Диплом II степени
Л. Филипп АндреевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом II степени
Б. ИльяМБОУ СШ№7Диплом II степени
Г. Арина СергеевнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом II степени
О. Илья СергеевичМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом II степени
М. Артём АндреевичМОУ "Лицей №230" г. Заречный, Пензенская областьДиплом II степени
А. СушичМОУ СШ №5 ВолгоградДиплом II степени
Б. Виктория АлександровнаМБОУ СШ № 11 г. АрхангельскДиплом II степени
К. Иван МихайловичМБОУ школа №132Диплом II степени
Б. Екатерина ВасильевнаМБОУ СОШ № 9 с УИОПДиплом II степени
С. Иван АлексеевичМОУ СОШ №15 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
Н. Амаль РобертовичМБОУ СОШ №6 г. Бугульма, РТДиплом II степени
Ч. ЯрославМБОУ Гимназия №37 г.МахачкалаДиплом II степени
А. София Павловна1Б класс школа 145 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Т. ЕкатеринаМАОУ Гимназия №1 г. Советска Калининградская областьДиплом II степени
Б. Георгий ИвановичМОУ СОШ №9 г. Энгельса Саратовской облДиплом II степени
П. Данил РуслановичМБОУ СОШ № 9 с УИОПДиплом II степени
Б. Салиха ИслямовнаДиплом II степени
Х. Артём ВладиславовичМБОУ "Гимназия №64 им. В.А. Котельникова"Диплом II степени
Р. Юлия СергеевнаМБОУ ООШ с.НовочемодановоДиплом II степени
Б. Софья ПетровнаМАОУ "Гимназия № 4 бр. Каменских" г. ПермьДиплом II степени
Ф. Роман АндреевичМАОУ СОШ №6 г.о. ТроицкаДиплом II степени
К. АртёмМБОУ СОШ№8 г.АстраханиДиплом III степени
П. Анна ВикторовнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом III степени
С. Никита МихайловичМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом III степени
Д. София ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Лицей № 97 г.Челябинска " филиалДиплом III степени
Л. Елизавета АлексеевнаШкола с углубленным изучением отдельных предметов № 85Диплом III степени
З. Екатерина ДмитриевнаМБОУ «СОШ №91» г. ИжевскДиплом III степени
Д. Аниса ИслямовнаДиплом III степени
К. Амина РашидовнаДиплом III степени
Т. Александра ОлеговнаДиплом III степени
Л. Татьяна ГеннадьевнаМОУ Гимназия 89Диплом III степени
Л. Константин СергеевичМБОУ СОШ № 9 с УИОПДиплом III степени
С. Тимофей ГеннадьевичМОАУСОШ №4 г.НовокубанскаДиплом III степени
А. Александр РомановичООО "ЛАН"Диплом III степени
Р. Иван АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом III степени
А. ЛидияМБОУ "Лицей №22"Диплом III степени
Р. Иван ИгоревичКировская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом III степени
Ю. ВероникаМБОУ "Лицей №1"п.Тюльган Оренбургской областиДиплом III степени
И. СамирМБОУ "Лицей №1"п.Тюльган Оренбургской областиДиплом III степени
К. АлмазМБОУ "Лицей №1"п.Тюльган Оренбургской областиДиплом III степени
П. Анастасия АндреевнаМБОУ "Лицей № 165"Диплом III степени
Г. Вероника АндреевнаМОУ "Лицей №230" г. Заречный, Пензенская областьДиплом III степени
М. Владислав РаздановичМБОУ лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. ЗлотинаДиплом III степени
З. Артём ЮрьевичМБОУ Прогимназия №2 город ВоронежДиплом III степени
В. Артём СаргисовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа "29" г. БалашихаДиплом III степени
С. Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ № 9 с УИОПДиплом III степени
В. ЕваМБОУ "Михайловский лицей" Михайловского р-на Алтайского краяДиплом III степени
Р. Ярослав ВячеславовичдошкольникДиплом III степени
А. Юнус АлиевичДиплом III степени
Н. Владислав ЕвгеньевичМОБУ ""СОШ с. Ядрино"Диплом III степени
Г. Алиса РафаилевнаМБОУ гимназия №94 Московский район г.КазаньДиплом III степени
К. Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока»Диплом III степени
К. Полина Евгеньевна1 классДиплом III степени
П. Карина ВячеславовнаФилиал МКОУ СОШ с. Лойно "ООШ п. Чус" Верхнекамского района Кировской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Владимир ВадимовичГимназия 227Диплом I степени
П. Полина ВладимировнаМБОО СОШ № 10 г. ЛобняДиплом I степени
М. Марк АлександровичМБОУ "Пушкинский пролицей 78"Диплом I степени
Э. СергейОСШ №27Диплом I степени
С. КираМБОУ СОШ №5Диплом I степени
М. АннаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
С. Софья АлексеевнаДиплом I степени
Н. П. О.родительДиплом I степени
П. Софья АндреевнаМБОУ Лицей г. ЛесосибирскДиплом I степени
В. АртемийМБОУ СОШ 1 г.Шахты Ростовской областиДиплом I степени
У. МилаМБОУ СОШ 1 г.Шахты Ростовской областиДиплом I степени
Б. Яна СтаниславовнаМБОУ "ЛИЦЕЙ № 96"Диплом I степени
М. МарияМБОУ СОШ 1 г.Шахты Ростовской областиДиплом I степени
Е. Александр ЕвгеньевичМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом I степени
Г. Александра АнатольевнаМБОУ " Пушкинский пролицей" №78Диплом I степени
К. Дмитрий АлександровичГАОУ Лицей Бауманский Диплом I степени
М. Арина АйратовнаМОБУ лицей№1 с. БольшеустьикинскоеДиплом I степени
Г. АнастасияМБОУ "Средняя школа №40" г. Петропавловск-КамчатскийДиплом I степени
Р. Яна СергеевнаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом I степени
Т. Николай МаксимовичМБОО СОШ № 10 г. ЛобняДиплом I степени
И. Вера РомановнаГБОУ СОШ №270, г. Санкт - ПетербургДиплом I степени
Я. Константин ДмитриевичГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом II степени
К. Даниил ДмитриевичМБОУ СОШ №1 г. СтроительДиплом II степени
Б. Никита СергеевичМБОУ гимназия № 69Диплом II степени
Б. Богдан ОлеговичМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом II степени
К. ЕкатеринаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
М. Миседо МахмудовнаГКОУ РД Самилахская СОШ Хунзахского районаДиплом II степени
С. Марк Александровичлицей ИстокДиплом II степени
М. Ксения ВитальевнаГБОУ СОШ №8 имени С.П. Алексеева г.о. ОтрадныйДиплом II степени
З. КаринаМАОУ СОШ №8Диплом II степени
А. Елизавета ИгоревнаМБОУ "Гимназия № 5"Диплом II степени
Ш. София ГеннадьевнаМБОУ "Гимназия № 5"Диплом II степени
З. МарияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №77"Диплом II степени
С. ЕлизаветаГБОУ СОШ №270, г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
М. ТимофейГБОУ СОШ №270, г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
С. Елизавета РомановнаГБОУ СОШ №270, г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
В. Виринея ЮрьевнаГБОУ СОШ №270, г. Санкт - ПетербургДиплом II степени
О. Ислам Омарович МБОУ СОШ №29 города Георгиевска Ставропольского краяДиплом II степени
Д. ЕвгенияОЛГ г. ОдинцовоДиплом II степени
Ф. Марина АлександровнаОбщеобразовательная школа номер 1 города Корсакова Сахалинской областиДиплом II степени
А. НикитаМБОУ "ЯСШК № 1"Диплом II степени
Л. МатвейМБОУ СОШ №5Диплом II степени
С. НеллиМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Б. Алишер АскаровичМБОУ №179 г.КазаниДиплом II степени
Ф. АлинаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
В. АлисаСОДиплом II степени
В. Мария ПаловнаМОУ СОШ №22Диплом II степени
Б. ГеоргийШкола № 4 город Раменское Московской областиДиплом II степени
К. Виталина ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 7 г. ОрёлДиплом II степени
Н. Амаль РобертовичМБОУ СОШ №6 г. Бугульма, РТДиплом II степени
Ц. АнастасияМОАУ СОШ № 15 г. Райчихинск Амурской областиДиплом II степени
Д. Вилена НиколаевнаМБОУ СОШ № 3 г.Можга УРДиплом II степени
Д. МарияМОУ ,,Крутоярская СОШ,,Диплом II степени
К. НастяМОУ ,,Крутоярская СОШ,,Диплом II степени
К. ТимофейМОУ ,,Крутоярская СОШ,,Диплом II степени
К. АлексейМОУ ,,Крутоярская СОШ,,Диплом II степени
М. Кирилл АлександровичГБОУ СОШ № 22 г.о. ЧапаевскДиплом II степени
Б. Иван ВикторовичСОШ 40 г.КемеровоДиплом II степени
Р. Алена АльбертовнаМБОУ "ИЕГЛ "Школа - 30" Диплом II степени
Б. Анастасия АнтоновнаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом II степени
В. Дарья СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 44,153051, г. Иваново, Кохомское шоссе, д.29Диплом II степени
Н. Аксинья ДмитриевнаДиплом II степени
П. Ника ВладимировнаГБОУ СОШ №270, г. Санкт - ПетербургДиплом II степени
Г. Алина ИльиничнаГБОУ Гимназия № 1595Диплом II степени
П. ИринаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
В. АлександринамамаДиплом III степени
П. ИгорьГимназия №1 г. СевероморскаДиплом III степени
В. София СергеевнаМКОУ СОШ №3Диплом III степени
П. Есения ОлеговнаМБОУ Пушкинский пролицей №78Диплом III степени
Е. Дмитрий ПавловичМАОУ СШ Земля Родная Диплом III степени
Е. Степан ВитальевичЛицей Бауманский г Йошкар-ОлаДиплом III степени
Е. Полина ВитальевнаЛицей Бауманский г Йошкар-ОлаДиплом III степени
Д. Анастасия ДмитриевнаМБОУ ЦО №29Диплом III степени
Л. Мария ДмитриевнаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом III степени
С. Иван СергеевичМКОУ "СОШ №66 р.п. Бердяуш"Диплом III степени
З. Илья ИвановичМАОУ СОШ 12 с УИОП г. Стерлитамак Диплом III степени
Н. МарияГБОУ СОШ 618Диплом III степени
П. АлександраМБОУ СОШ №15 г. Ковров Владимирская обл.Диплом III степени
Г. ДаниилМБОУ СОШ №15 г. Ковров Владимирская обл.Диплом III степени
К. Вероника АлексеевнаГБОУ СОШ №270, г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
И. Милана СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №27 г. Новосибирск"Диплом III степени
М. МихаилЛубянская средняя школаДиплом III степени
К. Диана ИгоревнаДиплом III степени
Щ. Анна АлександровнаДиплом III степени
С. Александр АндреевичМОУ СОШ №22Диплом III степени
М. Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия №13Диплом III степени
Г. Матвей ДенисовичМОБУ ""СОШ с. Ядрино"Диплом III степени
П. Анастасия АлександровнаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом III степени
В. Юрий НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №134" город КрасноярскДиплом III степени
К. ДарьяМОУ ,,Крутоярская СОШ,,Диплом III степени
М. Анастасия СергеевнаГБОУ СОШ №270, г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Арина ВадимовнаЛицей 103Диплом I степени
Т. Анна АлексеевнаМОБУ "Кузнецовская средняя школа"Диплом I степени
К. Кристина ВячеславовнаМБОУ "Печорская гимназия"Диплом I степени
К. Даниил КирилловичМБОУ "Печорская гимназия"Диплом I степени
Т. Антон АлексеевичСОШ №53 г.АстраханьДиплом I степени
М. Виолетта ПетровнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом I степени
К. ЯнаМБОУ СШ9Диплом I степени
Л. Полина АлександровнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом I степени
Д. Ольга АндреевнаЛицей 103Диплом I степени
Т. Злата АлексеевнаМБОО СОШ № 10 г. ЛобняДиплом I степени
Б. Софья РобертовнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
С. Анна ДмитриевнаМОУ СШ № 111Диплом II степени
Г. Марина ОлеговнаМОУ СШ № 111Диплом II степени
П. Сергей АлексеевичМОУ СШ № 111Диплом II степени
Г. Ирина АлексеевнаМОУ СШ №125 ВолгоградаДиплом II степени
П. София РомановнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом II степени
Г. Пери Эльнур КызыМБОО СОШ № 10 г. ЛобняДиплом II степени
С. Алексей РомановичМБОО СОШ № 10 г. ЛобняДиплом II степени
С. Елизавета РомановнаГБОУ СОШ №270, г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Д. ДаниилМАОУ СОШ №19 пос. ПироговскийДиплом II степени
И. Мария СергеевнаОШ № 18Диплом II степени
А. ЗаринаБерезовское муниципальное автономное образовательное учреждение лицей №3 "Альянс"Диплом II степени
А. Вероника РудольфовнаМБОУ "СОШ №1" п.Пуровск ЯНАОДиплом II степени
К. Егор АлександровичМБОУ "СОШ №1" п.Пуровск ЯНАОДиплом II степени
С. Александра АртёмовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом II степени
П. Михаил ВладимировичМБОУ "Лицей №17" г. Троицк, Челябинская областьДиплом II степени
П. Макар ВадимовичМАОУ СОШ №36Диплом II степени
Р. Екатерина ВалерьевнаМБОУ лицей № 90 г. КраснодарДиплом II степени
С. ГеоргийМБОУ "Гимназия №12" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
С. Ксения РомановнаМБОО СОШ № 10 г. ЛобняДиплом II степени
Б. Светлана ВладимировнаМБОО СОШ № 10 г. ЛобняДиплом II степени
М. Полина ДмитриевнаМБОО СОШ № 10 г. ЛобняДиплом III степени
Ш. Александр Евгеньевичлицей № 90Диплом III степени
Ш. Кирилл АлексеевичДиплом III степени
М. Екатерина МаксимовнаМАОУ лицей 44 г ЛипецкДиплом III степени
К. Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом III степени
Б. Марк ДмитриевичМБОУ НОШ №95Диплом III степени
Ш. Кристинашкола 365Диплом III степени
Ц. Сергей ДмитриевичМБОО СОШ № 10 г. ЛобняДиплом III степени
Р. Екатерина ОлеговнаГБОУ СОШ №270, г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Б. Полина НиколаевнаГБОУ СОШ №270, г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
О. Асият Омаровна МБОУ СОШ №29 города Георгиевска Ставропольского краяДиплом III степени
П. АлександраМКОУ СОШ с УИОП пгт НагорскДиплом III степени
М. Гаджи МахмудовичГКОУ РД Самилахская СОШ Хунзахского районаДиплом III степени
П. Дарья АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом III степени
П. КсенияМОУ Среднетимерсянская СШ имени Героя Советского Союза Е. Т. ВоробьёваДиплом III степени
М. ЕгорКИНЕФДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. ДарьяОЛГ г. ОдинцовоДиплом I степени
Г. Дмитрий ДмитриевичМБОУЦО №25 г. ТулыДиплом I степени
Ч. ВалерияШкола №20Диплом I степени
Г. Михаил ЮрьевичМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Р. ГригорийКГУ " Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом I степени
Б. СофияКГУ " Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом I степени
Щ. АринаКГУ " Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом I степени
П. ДарьяКГУ " Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом I степени
Б. Дарья ТарасовнаМОАУ "Лицей 1"Диплом I степени
Е. КириллМБОУ Гимназия № 64 им. В.А. Котельникова, г. ЛипецкДиплом I степени
В. ФейгаСОДиплом I степени
В. Дмитрий ВитальевичМАОУ СШ№2Диплом I степени
Л. Иван АнатольевичМБОУ СОШ им. Крушанова с. Михайловка Михайловский муниципальный район Приморского краяДиплом I степени
М. Софья АлександровнаМОАУ "Гимназия 4"Диплом I степени
Р. Дарья МихайловнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом I степени
С. Алина ВалерьевнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом I степени
К. Валерия ТимуровнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом I степени
П. Диана АндреевнаМБОУ "Кугесьский лицей"Диплом II степени
К. Ксения МаксимовнаМБОУ "Лешуконская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени