[В эфире!] Вебинар «Проектная деятельность с учащимися» Смотреть онлайн→

Международная итоговая олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов. Лето 2020

Мероприятие завершено 17 августа

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Маргарита АндреевнаКузбасс, Кемеровский муниципальный округ, МБОУ "Береговская средняя общеобразовательная школа" Диплом I степени
К. МихаилМБОУ "Гимназия №3" г. СамараДиплом I степени
М. Егор КонстантиновичГимназия ДВФУ г. ВладивостокДиплом I степени
Д. Кирил СергеевичНаучный клуб "Фарадей" Диплом I степени
П. Елисей АлексеевичНаучный клуб "Фарадей" Диплом I степени
Б. Ярослав ВикторовичГБОУ СОШ 237 Красносельского района Санкт-Петербурга Диплом I степени
Б. Михаил ВитальевичГБОУ НОШ №300Диплом I степени
П. Георгий ИгоревичМБОУ "СОШ №19" г КемеровоДиплом I степени
Г. Елизавета ИгоревнаСОШ №3 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом I степени
М. Екатерина АлексеевнаМБОУ "СОШ №19" г КемеровоДиплом I степени
Р. Иван ДмитриевичМБОУ "СОШ №19" г КемеровоДиплом I степени
К. АмирОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Диплом I степени
Б. ПолинаОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Диплом II степени
С. ЕлизаветаОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Диплом II степени
Е. Валерия ВитальевнаМАОУ СОШ 31Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Сафина МехмановнаМБОУ "Гимназия №1" г.Менделеевск РТДиплом II степени
Д. Руслан СергеевичМАОУ СОШ №35Диплом II степени
Д. Давид ПавловичСамообразованиеДиплом II степени
К. МарияНаучный клуб "Фарадей" Диплом III степени
О. Мария ПавловнаНаучный клуб "Фарадей" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Виктория НиколаевнаМКОУ "СОШ 3 Имени Героев Свири"Диплом I степени
Л. Артём АлександровичМОУ "Будаговская СОШ"Диплом I степени
И. Арсен ИльшатовичМАОУ "СОШ №16" г. Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом I степени
Т. Рената ТимуровнаМБОУ "СОШ № 88"Диплом I степени
Д. Карина СергеевнаНаучный клуб "Фарадей" Диплом II степени
К. ЯнаМБОУ "Красномайская СОШ имени С. Ф. Ушакова"Диплом II степени
В. ЕгорМБОУ "Красномайская СОШ имени С. Ф. Ушакова"Диплом II степени
А. Семён ДмитриевичНаучный клуб "Фарадей" Диплом II степени
В. Эвелина АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Коношская средняя школа имени Н.П.Лавёрова"Диплом II степени
К. Матвей ВладимировичМАОУ "Бабкинская средняя школа" Пальниковский филиалДиплом II степени
Л. Иван ЛеонидовичМБОУ СШ № ЗО им. С.А. Железнова города СмоленскаДиплом III степени
Б. Андрей ИгоревичМАОУ лицей №18Диплом III степени
Ф. Владимир ПетровичМАОУ "Бабкинская средняя школа" Пальниковский филиалДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Владислава СергеевнаМОУ "Будаговская СОШ"Диплом I степени
Г. Елена НиколаевнаМОУ "Будаговская СОШ"Диплом II степени
Ш. Егор ИвановичМБОУ Диплом II степени
Л. Арина ЕвгеньевнаМБОУ Диплом II степени
Т. Мария АлексеевнаМБОУ СШ 13Диплом III степени
П. Мария АртёмовнаЧУ ОШ "Классика-М"Диплом III степени