Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная итоговая олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов. Лето 2018

Мероприятие завершено 28 августа

Летом мы помогли ученикам 1–4 классов повторить все, о чем они узнали на уроках по окружающему миру. Для этого мы провели международную итоговую олимпиаду. Учителя начальной школы стали организаторами этого соревнования, а мы предоставили им все материалы для проведения олимпиады, оценили знания учеников и подготовили награды для каждого.

Победители и призеры олимпиады получили заслуженные дипломы, а старания остальных участников мы поощрили, вручив им памятные сертификаты. Для портфолио учителей-организаторов мы подготовили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей и приглашаем учеников начальной школы к участию в новых олимпиадах по окружающему миру.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. ДарьяМБОУ СОШ № 22Диплом I степени
К. НикитаДиплом II степени
Н. ЕлизаветаБОУ г. Омска "Гимназия №12"Диплом II степени
М. Анастасия ДенисовнаДиплом II степени
К. Матвей ДмитриевичМАОУ"СОШ №1" г. СветлогорскаДиплом II степени
И. Анастасия РуслановнаМОУ "СОШ№32" г.МагнитогорскДиплом II степени
К. Софья АндреевнаМБОУ "КУГЕСЬСКИЙ ЛИЦЕЙ"Диплом II степени
Л. Лев Павловичгимназия №5 1-А классДиплом III степени
Ю. Максим МихайловичРазметелевская СОШДиплом III степени
К. СофияДиплом III степени
Г. Денис АлексеевичМБОУ "Лицей №1" г.ШадринскДиплом III степени
Д. Артур АлександровичМБОУ СОШ N33 город АртемДиплом III степени
Ч. Ксения СергеевнаМКОУ Нерастанновской СОШДиплом III степени
Д. СеменДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом I степени
Л. Михаил МихайловичРоссия, Краснодарский край, Кавказский район, ст. Кавказская МБОУСОШ №14 им. А.И. Покрышкина Диплом I степени
К. Виктор ВячеславовичБООУ г.Омска "Санаторная школа-интернат №11"Диплом I степени
К. Юлия СергеевнаМОУ "СОШ № 12"Диплом I степени
К. Федор ПавловичМБОУ "Гимназия №21" Приволжского района г.КазаниДиплом I степени
Л. Татьяна ГеннадьевнаМОУ Гимназия № 89Диплом I степени
Н. ИльяМБОУ лицей №7 г. Солнечногорска Московской областиДиплом I степени
Ш. Варвара ДенисовнаЛицей №5Диплом II степени
Г. Каролина ДмитриевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»Диплом II степени
М. Софья АндреевнаЧОУ "Аметист"Диплом II степени
Г. Андрей ВитальевичМОУ СШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ВАЛЕРИЯ ИВАНОВАДиплом II степени
З. МарияМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
Е. АгатаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
О. Ясна Вячеславовна«Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением английского языка имени Александра Невского»Диплом III степени
А. Диляра АзатовнаМБОУ "Гимназия №1 им. Р.Фахретдина г.АльметьевскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Ксения ЕвгеньевнаМОУ Лицей №2 г. РыбинскДиплом I степени
К. Анастасия АндреевнаМБОУ "КУГЕСЬСКИЙ ЛИЦЕЙ"Диплом I степени
Щ. Алиса АртемовнаМБОУ Гатчинской СОШ №8Диплом II степени
П. Арсен АртуровичМБОУ НОШ д.Первомайский филиал МБОУ СОШ с. Янгельский Абзелиловского района РБДиплом II степени
Б. АннаМБОУ ГИМНАЗИЯ №1 "ЮНОНА" г.ВолгодонскаДиплом II степени
С. Александр Олегович69Диплом II степени
В. Екатерина СергеевнаРазметелевская СОШДиплом II степени
А. Максим ОлеговичМОУ СШ № 30 г. Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
М. Светлана АлексеевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 г. Йошкар-Олы»Диплом III степени
К. Анна АндреевнаМБОУ "КУГЕСЬСКИЙ ЛИЦЕЙ"Диплом III степени
М. Константин АлександровичРазметелевская СОШДиплом III степени
К. НиколайСТИ НИТУ "МИСиС" ОПКДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. АннаМБОУ ГИМНАЗИЯ №1 "ЮНОНА" г.ВолгодонскаДиплом II степени
П. Никита КонстантиновичМБОУ СОШ №10 г. УльяновскаДиплом II степени
А. Сергей СергеевичМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом II степени
Ш. Мария МихайловнаМБОУ Гимназия № 1 г.о. СамараДиплом III степени
Ч. Артём АлексеевичРазметелевская СОШДиплом III степени
Б. Екатерина АлексеевнаМБОУ Гимназия имени А. И. Яковлева г. УрайДиплом III степени