Международная итоговая олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов. Лето 2018

Мероприятие завершено 28 августа

Летом мы помогли ученикам 1–4 классов повторить все, о чем они узнали на уроках по окружающему миру. Для этого мы провели международную итоговую олимпиаду. Учителя начальной школы стали организаторами этого соревнования, а мы предоставили им все материалы для проведения олимпиады, оценили знания учеников и подготовили награды для каждого.

Победители и призеры олимпиады получили заслуженные дипломы, а старания остальных участников мы поощрили, вручив им памятные сертификаты. Для портфолио учителей-организаторов мы подготовили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей и приглашаем учеников начальной школы к участию в новых олимпиадах по окружающему миру.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Французова ДарьяМБОУ СОШ № 22Диплом I степени
Коновалов НикитаДиплом II степени
Мурасова Анастасия ДенисовнаДиплом II степени
Никитина ЕлизаветаБОУ г. Омска "Гимназия №12"Диплом II степени
Константинова Софья АндреевнаМБОУ "КУГЕСЬСКИЙ ЛИЦЕЙ"Диплом II степени
Куликов Матвей ДмитриевичМАОУ"СОШ №1" г. СветлогорскаДиплом II степени
Испаева Анастасия РуслановнаМОУ "СОШ№32" г.МагнитогорскДиплом II степени
Логвинов Лев Павловичгимназия №5 1-А классДиплом III степени
Юплов Максим МихайловичРазметелевская СОШДиплом III степени
Чучина Ксения СергеевнаМКОУ Нерастанновской СОШДиплом III степени
Давыдов СеменДиплом III степени
Конашина СофияДиплом III степени
Голубев Денис АлексеевичМБОУ "Лицей №1" г.ШадринскДиплом III степени
Дицель Артур АлександровичМБОУ СОШ N33 город АртемДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карташов Виктор ВячеславовичБООУ г.Омска "Санаторная школа-интернат №11"Диплом I степени
Лепезина Татьяна ГеннадьевнаМОУ Гимназия № 89Диплом I степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом I степени
Ляшко Михаил МихайловичРоссия, Краснодарский край, Кавказский район, ст. Кавказская МБОУСОШ №14 им. А.И. Покрышкина Диплом I степени
Климина Юлия СергеевнаМОУ "СОШ № 12"Диплом I степени
Никонов ИльяМБОУ лицей №7 г. Солнечногорска Московской областиДиплом I степени
Копысов Федор ПавловичМБОУ "Гимназия №21" Приволжского района г.КазаниДиплом I степени
Глущенкова Каролина ДмитриевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»Диплом II степени
Шустова Варвара ДенисовнаЛицей №5Диплом II степени
Моторина Софья АндреевнаЧОУ "Аметист"Диплом II степени
Зятева МарияМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
Емельянова АгатаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
Гаврилов Андрей ВитальевичМОУ СШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ВАЛЕРИЯ ИВАНОВАДиплом II степени
Аюпова Диляра АзатовнаМБОУ "Гимназия №1 им. Р.Фахретдина г.АльметьевскДиплом III степени
Олейник Ясна Вячеславовна«Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением английского языка имени Александра Невского»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шувалова Ксения ЕвгеньевнаМОУ Лицей №2 г. РыбинскДиплом I степени
Константинова Анастасия АндреевнаМБОУ "КУГЕСЬСКИЙ ЛИЦЕЙ"Диплом I степени
Папанин Арсен АртуровичМБОУ НОШ д.Первомайский филиал МБОУ СОШ с. Янгельский Абзелиловского района РБДиплом II степени
Щипунова Алиса АртемовнаМБОУ Гатчинской СОШ №8Диплом II степени
Селиванов Александр Олегович69Диплом II степени
Воронина Екатерина СергеевнаРазметелевская СОШДиплом II степени
Буракова АннаМБОУ ГИМНАЗИЯ №1 "ЮНОНА" г.ВолгодонскаДиплом II степени
Анненко Максим ОлеговичМОУ СШ № 30 г. Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Малькова Светлана АлексеевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 г. Йошкар-Олы»Диплом III степени
Константинова Анна АндреевнаМБОУ "КУГЕСЬСКИЙ ЛИЦЕЙ"Диплом III степени
Комаров НиколайСТИ НИТУ "МИСиС" ОПКДиплом III степени
Мелешенко Константин АлександровичРазметелевская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Буракова АннаМБОУ ГИМНАЗИЯ №1 "ЮНОНА" г.ВолгодонскаДиплом II степени
Аникин Сергей СергеевичМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом II степени
Потапов Никита КонстантиновичМБОУ СОШ №10 г. УльяновскаДиплом II степени
Багаева Екатерина АлексеевнаМБОУ Гимназия имени А. И. Яковлева г. УрайДиплом III степени
Шикина Мария МихайловнаМБОУ Гимназия № 1 г.о. СамараДиплом III степени
Чуркин Артём АлексеевичРазметелевская СОШДиплом III степени