[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

Международная итоговая олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов. Лето 2017

Мероприятие завершено 28 августа

Летом мы провели итоговую олимпиаду по окружающему миру для учащихся 1–4 классов. Более 200 школьников приняли участие в этой олимпиаде, и мы уверены, что они остались довольны. Ведь для них мы подготовили красочные и увлекательные заданий, а также яркие наградные документы.

Мы выдали дипломы победителям и призерам олимпиады, а остальных участников поощрили памятными сертификатами. Учителя начальной школы получили свидетельства и благодарности, которые уже пополнили их портфолио.

Поздравляет победителей олимпиады и приглашаем всех к участию к участию в новых олимпиадах по окружающему миру.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Казачкова Полина Евгеньевна1 классДиплом I степени
Нагаев КириллМОУ СОШ №27 им. Ф.Т. ЦветковаДиплом I степени
Юркина Дарья АлександровнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа №49 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом I степени
Власова Кира ИльиничнаМБОУ"Кыласовская СОШ"Диплом I степени
Бушкова Арина АркадиевнаМОУ Средняя Общеобразовательная школа № 30 г. Сыктывкар Диплом I степени
Панков Богдан Эдуардовичсредняя общеобразовательная школа №30 г. КраснодарДиплом I степени
Лепезина Татьяна ГеннадьевнаМОУ Гимназия № 89Диплом I степени
Мозалевский Максим АндреевичСредняя школа №56Диплом I степени
Колганова Александра ВалерьевнаМОАУ Гимназия № 3 г.ОрскаДиплом I степени
Луценко Андрей КирилловичМБОУ "Средняя школа № 23 г.Йошкар-Олы"Диплом I степени
Кузьмин АртёмМБОУ СОШ№8 г.АстраханиДиплом I степени
Ведяева Карина ВячеславовнаМКОУ СОШ с.Лазарево Уржумского района Кировской областиДиплом I степени
Лобанова Марина КонстантиновнаМОУ СОШ № 31 Вологодская область г. Череповец Диплом I степени
Шамсутдинова КамиллаМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом I степени
Гузенко Вероника АндреевнаМОУ "Лицей №230" г. Заречный, Пензенская областьДиплом I степени
Михайлов Артём АндреевичМОУ "Лицей №230" г. Заречный, Пензенская областьДиплом I степени
Насыров Амаль РобертовичДиплом I степени
Сысоев Иван АлексеевичМОУ СОШ№15г. Комсомольск-на-АмуреДиплом I степени
Наумов Владислав ЕвгеньевичМОБУ ""СОШ с. Ядрино"Диплом I степени
Беляева Виктория АлександровнаМБОУ СШ № 11 г. АрхангельскДиплом I степени
Черемисинов МатвейМБОУ гимназия №3 городского округа город Шарья Костромской областиДиплом I степени
Данченко ДаринаМБОУ "Михайловский лицей" Михайловского р-на Алтайского краяДиплом I степени
Андрейченко КириллМБОУ "Михайловский лицей" Михайловского р-на Алтайского краяДиплом I степени
Вшивцева ЕваМБОУ "Михайловский лицей" Михайловского р-на Алтайского краяДиплом I степени
Шетов КириллМБОУ "Михайловский лицей" Михайловского р-на Алтайского краяДиплом I степени
Хворых Артём ВладиславовичМБОУ "Гимназия №64 им. В.А. Котельникова"Диплом I степени
Дейнеко София ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Лицей № 97 г.Челябинска " филиалДиплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичдошкольникДиплом I степени
Долгова Кира ДмитриевнаМАОУ-СОШ №4Диплом I степени
Коломенская Мария ДмитриевнаМАОУ-СОШ №4Диплом I степени
Григорьева Софья МихайловнаМАОУ-СОШ №4Диплом I степени
Шевякова Лада АлександровнаНовосергиевская СОШ №2, п.Новосергиевка Оренбургская область Диплом I степени
Филиппов Роман АндреевичМАОУ СОШ №6 г.о. ТроицкаДиплом I степени
Зайцев Артём ЮрьевичМБОУ Прогимназия №2 город ВоронежДиплом I степени
Пильгуй Ульяна АндреевнаКадетская школа имени Генерала Ермолова А. П. г. СтаврополяДиплом I степени
Рублева Ангелина МаксимовнаМБОУ СОШ № 139 г. КрасноярскДиплом II степени
Шанцева Екатерина АнатольевнаДиплом II степени
Бондарева Елена ПетровнаМБОУ "СОШ №49"Диплом II степени
Замалеев Айбулат ЛинаровичРыбно-Слободская школа № 2 Республика Татарстан Диплом II степени
Артур ПономарёвЧастная школа "Ракушка"Диплом II степени
Владимир ЗолотухинЧастная школа "Ракушка"Диплом II степени
Роман ГрибашовНачальная школа "Ракушка"Диплом II степени
Карташов Виктор ВячеславовичБОУ г.Омска "Гимназия №85"Диплом II степени
Гарифьянов Матвей РустамовичМБОУ "Школа № 130" г. Нижний НовгородДиплом II степени
Колокольчикова Вероника АлексеевнаМАОУ СОШ №1 г. Наро-ФоминскДиплом II степени
Гарина Дарья ВладимировнаСаратовская область Базарный Карабулак МБОУ СОШ№2Диплом II степени
Колобова Анна ЮрьевнаМАОУ СОШ №22Диплом II степени
Юлдашев Камиль РинатовичПролицей №78Диплом II степени
Хамзин Амир ДамировичДиплом II степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
Усачев Глеб ФедоровичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 937 имени Героя Российской Федерации А.В. Перова"Диплом II степени
Хуснеева Ясминагимназия 26 Набережные ЧелныДиплом II степени
Косырев Иван МихайловичМБОУ школа №132Диплом II степени
Забава Анна ОлеговнаМАОУ СОШ №1 г. Наро-ФоминскДиплом II степени
Ковальчук Дарий ЮльевичМБОУ Школа №124Диплом II степени
Полищук АлёнаМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Токарева Александра ОлеговнаДиплом III степени
Анплеева Кириена ВитальевнаМБОУ КШИ "СКК"Диплом III степени
Калинина Анна МаксимовнаМАОУ-СОШ №4Диплом III степени
Куряева Василя РашидовнаДиплом III степени
Никифоров Сергей АлександровичСОШ № 9 Великий НовгородДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Закиров Денис РинатовичМКОУ СОШ села Лазарево Уржумского района Кировской областиДиплом I степени
Нестеренко МарияГБОУ СОШ 618 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Наджафова П. О.родительДиплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ СШ Земля Родная Диплом II степени
Карташов Виктор ВячеславовичБОУ г.Омска "Гимназия №85"Диплом II степени
Пасынкова Софья ДмитриевнаМБОУ СОШ № 8 г. Ленинск-Кузнецкий Кемеровская областьДиплом II степени
Зяблицкая Мария АнтоновнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №77"Диплом II степени
Пономарева Вероника ЕвгеньевнаГБОУ школа №618Диплом II степени
Валигура Мария ПавловнаМОУ СОШ № 22 г. ОленегорскаДиплом II степени
Сарычев Артем ВикторовичМКОУ СОШ села Лазарево Уржумского района Кировской областиДиплом II степени
Егоров Андрей НиколаевичМКОУ СОШ села Лазарево Уржумского района Кировской областиДиплом II степени
Закирзянова Диана АльбертовнаМКОУ СОШ села Лазарево Уржумского района Кировской областиДиплом II степени
Гилязетдинова Руфина ИльдусовнаМКОУ СОШ села Лазарево Уржумского района Кировской областиДиплом II степени
Гузев Матвей ДенисовичМОБУ ""СОШ с. Ядрино"Диплом II степени
Белозерова Арина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Глазкова Александра АнатольевнаМБОУ " Пушкинский пролицей" №78Диплом II степени
Голя НикитаМОБУ СОШ №2 г.ДальнегорскДиплом II степени
Никулов Евгений АндреевичМОУ Гимназия №7 г. ЛыткариноДиплом II степени
Хусаинова Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия №86 г.УфаДиплом III степени
Шарапов ДамирСОШ-28 гПермь 2в классДиплом III степени
Матвиенко Мария ЮрьевнаГимназия №3Диплом III степени
Барг Богдан ОлеговичМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом III степени
Табунщик Екатерина СергеевнаМАОУ Гимназия №1 г. Советска Калининградской областиДиплом III степени
Оконешников Дмитрий ЮрьевичМАОУ Лицей № 4, г. ПермьДиплом III степени
Щанкина Анна АлександровнаДиплом III степени
Прохоров ИгорьГимназия №1 г. СевероморскаДиплом III степени
Панькова Есения ОлеговнаМБОУ Пушкинский пролицей №78Диплом III степени
Зиганшина Илона РафиковнаМКОУ СОШ села Лазарево Уржумского района Кировской областиДиплом III степени
Банников ГеоргийШкола № 4 город Раменское Московской областиДиплом III степени
Капаев Андрей АлексеевичЧОУ-СОШ "Развитие"Диплом III степени
Маньковская Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия №13Диплом III степени
Савченко ЕленаМБОУ "Лицей №15" города Берёзовского Кемеровской обл.Диплом III степени
Исанин АлексМБОУ "Лицей №15" города Берёзовского Кемеровской обл.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шрамков Кирилл АлексеевичДиплом I степени
Головин Дмитрий ДмитриевичМБОУЦО №25 г. ТулыДиплом I степени
Кочнева Александра НиколаевнаМАОУ "СОШ № 109" г.ПермиДиплом I степени
Толмачев Антон АлексеевичМБОУ "СОШ №53 им. Н.А.Скоморохова" г.АстраханьДиплом I степени
Савельев Михаил СергеевичГКУСО МО «Серебряно-Прудский СРЦН «Подросток»Диплом I степени
Липатова Виктория Александровнаучитель начальных классовДиплом I степени
Майстренко Никита ИгоревичМАОУ лицей №3 г.Кропоткин Краснодарский крайДиплом I степени
Мясников Егор ДмитриевичКИНЕФДиплом I степени
Коваль ЯнаМБОУ СШ9Диплом I степени
Щербаков Степан СергеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. ВологдыДиплом II степени
Маленков Николай СергеевичСКОШ Диплом II степени
Витомский МаркНачальная школа "Ракушка"Диплом II степени
Александр ЗолотухинНачальная школа "Ракушка"Диплом II степени
Контобойцев Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом II степени
Волчков Иван РуслановичМАОУ лицей №3 г.Кропоткин Краснодарский крайДиплом II степени
Волчков Кирилл РуслановичМАОУ лицей №3 г.Кропоткин Краснодарский крайДиплом II степени
Просвирякова Анна ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №86Диплом II степени
Тирский Никита ВасильевичМКОУ ШР "Большелугская СОШ №8"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пасынкова Арина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 8 г. Ленинск-Кузнецкий Кемеровская областьДиплом II степени
Кашунина Ксения МаксимовнаМБОУ "Лешуконская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Печилина Анастасия АндреевнаМБОУ Гимназия №13 г. Н.НовгородДиплом II степени
Ильин Илья ВикторовичМОАУ Гимназия 3 города Оренбурга Оренбургской области Все работы добавлены1 из 1Диплом II степени
Семенова Арина АлександровнаГКУСО МО «Серебряно-Прудский СРЦН «Подросток»Диплом III степени