Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная итоговая олимпиада по обществознанию для 5–11 классов. Лето 2020

Мероприятие завершено 17 августа

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Я. ЯрославМКОУ "Новобуринская СОШ"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Георгий АлександровичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Амурзет"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Элина ВладимировнаМБОУ СОШ «№33»Диплом I степени
У. Арсений Чжэн-ЧжэМБОУ Средняя школа №22, г. РязаньДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Ирина АлександровнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Амурзет"Диплом I степени
М. Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Лицей №6" Диплом I степени
Б. Глеб АлександровичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Амурзет"Диплом II степени
Д. Александра ИльиничнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Амурзет"Диплом II степени
Ш. Мария ВладимировнаМБОУ СОШ 33 Саратовская область, г.ЭнгельсДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Валерия СергеевнаМБОУ Михейковская СШДиплом I степени
Т. Валерия СергеевнаМБОУ гимназия 19Диплом I степени
Р. София ИгоревнаМБОУ ЦО №54Диплом II степени
Т. Богдан ОлеговичШкола №20Диплом II степени
Б. Елизавета СергеевнаМОУ Крупинская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Артём СергеевичМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом I степени
Л. Дмитрий СергеевичМБОУ-лицей 22 г.Орла Диплом II степени
Б. Яна ВячеславовнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Амурзет"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Кристина АндреевнаДиплом II степени
А. Альбина ВадимовнаМАОУ лицей 48 им. А.В. СувороваДиплом III степени
Б. Ульяна НазаровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Пушкина р.п.Колышлей Диплом III степени
Н. ВсеволодДиплом III степени
К. МихаилДиплом III степени
Я. ЮлияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Матвей ДенисовичДиплом III степени