Международная итоговая олимпиада по обществознанию для 5–11 классов. Лето 2017

Мероприятие завершено 28 августа

Летом мы организовали итоговую олимпиаду по обществознанию для учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Почти 190 учащихся присоединились к участию в олимпиаде, чтобы систематизировать свои знания и получить достойные награды.

Мы наградили победителей и призеров олимпиады дипломами, а тех, кто не набрал достаточное количество баллов, поощрили памятными сертификатами. Учителя-организаторы олимпиады получили именные свидетельства и благодарности.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по обществознанию.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гамиев Иван МихайловичМОБУГ №2 г. НовокубанскаДиплом II степени
Казеев Марк СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 82» Диплом II степени
Черепанова АнастасияМОБУ ""СОШ с. Ядрино"Диплом III степени
Егорова Алина АлексеевнаМОУ Новопетровская СОШДиплом III степени
Омар Маджид ЮсефовичМОУ СОШ №80 имени Героя Советского Союза Д.Л. КаларашаДиплом III степени
Минасян Карине АрмановнаМОУ СОШ №80 имени Героя Советского Союза Д.Л. КаларашаДиплом III степени
Писарева Ксения АлександровнаМОУ СОШ №80 имени Героя Советского Союза Д.Л. КаларашаДиплом III степени
Галяутдинова Анастасия РафаиловнаМОУ СОШ №80 имени Героя Советского Союза Д.Л. КаларашаДиплом III степени
Трифонова Анастасия ГригорьевнаМОУ СОШ №80 имени Героя Советского Союза Д.Л. КаларашаДиплом III степени
Задыкян Виктория НешановнаМОУ СОШ №80 имени Героя Советского Союза Д.Л. КаларашаДиплом III степени
Михайлович Екатерина АлексеевнаМОУ СОШ №80 имени Героя Советского Союза Д.Л. КаларашаДиплом III степени
Марюхина Ольга ВладимировнаМОУ СОШ №80 имени Героя Советского Союза Д.Л. КаларашаДиплом III степени
Гаджиева ДианаМБОУ СОШ № 11 г. Кропоткин МО Кавказский район Краснодарского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жерлицина Анна АртёмовнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом I степени
Павлова Юлиана СергеевнаМБОУ СОШ № 2 г.СаяногорскаДиплом I степени
Шакурова АделинаМБОУ гимназия №30Диплом II степени
Монько Олеся СергеевнаМКОУ СОШ №4Диплом II степени
Мишустина Анастасия ДмитриевнаМКОУ СОШ №4Диплом II степени
Моргунов Сергей СергеевичМКОУ СОШ №4Диплом II степени
Мельникова Марина ВладиславовнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Сергеева Екатерина НиколаевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карпова Арина Андреевна-Диплом I степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика" г-к Анапа, Краснодарский крайДиплом I степени
Борисова Евгения АндреевнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" им. Г. А. Смолякова с. Большая ЧерниговкаДиплом II степени
Долгова Юлия СергеевнаСОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Бабарико ЛеонидГБОУ 369 Красносельского района СПБДиплом III степени
Пономарев Герман АндреевичМАОУ СОШ № 22Диплом III степени
Осадченко Семён ВладиславовичМОУ СШ №5Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сухова Софья ДмитриевнаМБОУ Гимназия № 1 г.Ханты-МансийскДиплом I степени
Диль Вадим НаилевичМБОУ СОШ №11 Г. ИшимбайДиплом II степени
Кочарян Римма СмбатовнаМКОУ СОШ № 11Диплом III степени
Хажикарова Дария Александровнас.п. Старый Черек МКОУ СОШ №1Диплом III степени
Симак Мария ВикторовнаТаллиннский Линнамяэский Русский ЛицейДиплом III степени
Тихонова Элина ЭдмундовнаМАОУ Гимназия №16 г. ТюменьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гущин Александр ЕвгеньевичМКОУ СОШ №3Диплом I степени
Савченко Виктория КостантиновнаМАОУ Гимназия№24 им. М.В.ОктябрьскойДиплом II степени
Николаева Анна МихайловнаМБОУ «Специализированная школа №1 им. Д. Карбышева с углубленным изучением французского языка г. Феодосии Республики Крым»Диплом III степени
Ларионова Олеся МаксимовнаМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Федоров Александр СергеевичМАОУ СОШ № 44 г. ПермиДиплом III степени
Юлдашев Владислав ТимуровичМАОУ Гимназия№24 им. М.В.ОктябрьскойДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Драчева Анна ДмитриевнаМуниципальное образовательное учреждение средняя школа №18 г. ЯрославляДиплом I степени
Покало Алиса АндреевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №15"Диплом I степени
Павлова Ульяна ОлеговнаМОАУ"Лицей 7"Диплом I степени
Будзан Мария ДенисовнаМБОУ СОШ № 6Диплом II степени
Сулейманова Арина ВладиславовнаМКОУ Средняя школа № 4 ст. ЗольскаяДиплом III степени
Оболонская Валерия АндреевнаМАОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Земцова Аполлинария ПавловнаМБОУ "Гимназия №11 г. Ельца"Диплом I степени
Федюнина Софья ВикторовнаСредняя общеобразовательная школа №57 с углубленным изучением английского языка г.ВладивостокаДиплом I степени
Голубева Анастасия Александровна"СОШ № 9 п. Известковый" МКОУ Диплом II степени
Панченко Алена ВладимировнаФГБОУ ВО "НГУЭУ", центр СПОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Трунова Юлия ЕвгеньевнаСПб ГБПОУ "Лицей сервиса и индустриальных технологий"Диплом I степени
Добрянская Эмилия ВалентиновнаСПб ГБПОУ "Лицей сервиса и индустриальных технологий"Диплом II степени
Хорт Светлана АртуровнаСПб ГБПОУ "Лицей сервиса и индустриальных технологий"Диплом II степени
Елизаров Александр ЮрьевичСмоленский Юридический колледж Диплом II степени
Максименко ЕленаОГАПОУ " Белгородский техникум общественного питания"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда