[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

Международная итоговая олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов. Лето 2017

Мероприятие завершено 28 августа

Летом мы провели итоговую олимпиаду по немецкому языку для 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. К участию в этом мероприятии присоединилось более 150 учащихся из Калининграда, Курска, Ставрополя и других городов.

Мы наградили всех участников в соответствии с уровнем знаний. Победители и призеры олимпиады получили соответствующие дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности.

Надеемся снова увидеть всех участников на наших новых олимпиадах по немецкому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Батракова Полина ВитальевнаМАОУ «Лицей №36» г.СаратовДиплом I степени
Корякина ЕсенияМОУ "Георгиевская гимназия"Диплом I степени
Чернова ЕленаМОУ "Георгиевская гимназия"Диплом I степени
Ольховая Алина АлександровнаМБОУ "Макаричская СОШ" Почепский район Брянская областьДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Семина Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Макаричская СОШ" Почепский район Брянская областьДиплом I степени
Пфейфер АлександрФилиал МБОУ "Славгородская средняя общеобразовательная школа" - "Максимовская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Пфейфер ГеоргФилиал МБОУ "Славгородская средняя общеобразовательная школа" - "Максимовская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Войнова Екатерина СергеевнаМБОУ "Центр образования № 29"Диплом II степени
Мальцева Татьяна АлександровнаМБОУ "Центр образования № 29"Диплом II степени
Рыжков Никита ЯновичСОШ №5 города Славянска-на-Кубани МО Славянский районДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дубровко Сергей СергеевичМБОУ "Макаричская СОШ" Почепский район Брянская областьДиплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шатов Даниил АлександровичМБОУ "Макаричская СОШ" Почепский район Брянская областьДиплом II степени
Макаренко Виктор ВикторовичДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Генкель Нина ВалерьевнаМБОУ Александровская СОШДиплом II степени
Чеботарева Анна АндреевнаМБОУ "Макаричская СОШ" Почепский район Брянская областьДиплом II степени
Макаренко Виктор ВикторовичДиплом II степени
Зименская Екатерина СергеевнаМКОУ Бродовская СОШ Аннинский район Воронежская областьДиплом II степени
Першина Людмила Алексеевна МБОУ" Сергинская средняя общеобразовательная школа" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пухов Даниил МихайловичМБОУ СОШ № 34Диплом I степени
Дурынина АнастасияМОУ Дашковская СошДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лелявина ДианаГАПОУ ПО Пензенский колледж транспортных технологийДиплом II степени
Кравченко Екатерина АлександровнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Софронова Анжела АлександровнаГБПОУ "Шахунский агропромышленный техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Барыкина Анна АндреевнаФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова»Диплом I степени
Калиниченко Кристина ИгоревнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Давыдов Владислав АндреевичГАПОУ « Колледж предпринимательства № 11 » Диплом III степени