[Анонс!] Итоговая онлайн-конференция «Образовательные методики и технологии 2020/21» Регистрация→

Международная итоговая олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов. Лето 2017

Мероприятие завершено 28 августа

Летом мы провели итоговую олимпиаду по немецкому языку для 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. К участию в этом мероприятии присоединилось более 150 учащихся из Калининграда, Курска, Ставрополя и других городов.

Мы наградили всех участников в соответствии с уровнем знаний. Победители и призеры олимпиады получили соответствующие дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности.

Надеемся снова увидеть всех участников на наших новых олимпиадах по немецкому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. ЕленаМОУ "Георгиевская гимназия"Диплом I степени
Б. Полина ВитальевнаМАОУ «Лицей №36» г.СаратовДиплом I степени
К. ЕсенияМОУ "Георгиевская гимназия"Диплом I степени
О. Алина АлександровнаМБОУ "Макаричская СОШ" Почепский район Брянская областьДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Макаричская СОШ" Почепский район Брянская областьДиплом I степени
П. ГеоргФилиал МБОУ "Славгородская средняя общеобразовательная школа" - "Максимовская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
П. АлександрФилиал МБОУ "Славгородская средняя общеобразовательная школа" - "Максимовская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
М. Татьяна АлександровнаМБОУ "Центр образования № 29"Диплом II степени
В. Екатерина СергеевнаМБОУ "Центр образования № 29"Диплом II степени
Р. Никита ЯновичСОШ №5 города Славянска-на-Кубани МО Славянский районДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Сергей СергеевичМБОУ "Макаричская СОШ" Почепский район Брянская областьДиплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Даниил АлександровичМБОУ "Макаричская СОШ" Почепский район Брянская областьДиплом II степени
М. Виктор ВикторовичДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Анна АндреевнаМБОУ "Макаричская СОШ" Почепский район Брянская областьДиплом II степени
М. Виктор ВикторовичДиплом II степени
З. Екатерина СергеевнаМКОУ Бродовская СОШ Аннинский район Воронежская областьДиплом II степени
Г. Нина ВалерьевнаМБОУ Александровская СОШДиплом II степени
П. Людмила Алексеевна МБОУ" Сергинская средняя общеобразовательная школа" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Даниил МихайловичМБОУ СОШ № 34Диплом I степени
Д. АнастасияМОУ Дашковская СошДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. ДианаГАПОУ ПО Пензенский колледж транспортных технологийДиплом II степени
К. Екатерина АлександровнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
С. Анжела АлександровнаГБПОУ "Шахунский агропромышленный техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Анна АндреевнаФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова»Диплом I степени
К. Кристина ИгоревнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Д. Владислав АндреевичГАПОУ « Колледж предпринимательства № 11 » Диплом III степени