[Закрываем эфир!] Образовательный интенсив «Педагог 2.0: инструменты и технологии» Трансляция→

Международная итоговая олимпиада по музыке для 1–9 классов. Лето 2017

Мероприятие завершено 28 августа

Летняя итоговая олимпиада по музыке помогла закрепить свои знания почти 180 ученикам 1–9 классов. Самыми активными оказались участники Челябинска, Воскресенска, Братска и других городов.

Мы с гордостью вручили дипломы победителям и призерам олимпиады, а остальных ребят поощрили, подготовим для них памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности для пополнения своего портфолио.

Поздравляем победителей олимпиады и надеемся увидеть наших участников в новых сезонах олимпиад по музыке.

 

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ № 26" г. АбаканДиплом I степени
Л. Дарья АндреевнаМБОУ города Кургана Гимназия № 47Диплом I степени
С. Софья ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом I степени
У. Надежда ВикторовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом I степени
А. Анна МаксимовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом I степени
Ш. Арина АндреевнаМБОУ "СОШ № 26" г. АбаканДиплом I степени
Т. СофияМБОУ СОШ №25 г. Старая КупавнаДиплом I степени
К. Виктор ВячеславовичБОУ г.Омска "Гимназия №85"Диплом I степени
К. Ярослав АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом I степени
С. Иван АлексеевичМоу СОШ№15 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
П. Мария РомановнаМКОУ "Михайловская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
С. Данил АлексеевичМКОУ "Михайловская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
А. МиланаМБОУ СОШ №25 г. Старая КупавнаДиплом II степени
К. ПолинаМБОУ СОШ№8 г.АстраханиДиплом II степени
К. АртёмМБОУ г.Астрахани СОШ 8Диплом II степени
Ч. Иван ВасильевичЧОУ «ПОНШ Местной религиозной организации Православный Приход Александро-Невской церкви г. Рязани»Диплом III степени
Ч. ИванМАОУ Средняя общеобразовательная школа №141 с углубленным изучением отдельных предметов г.КазаниДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Арина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Н. П. О.педагог МБУ ДО ДШИ № 2Диплом I степени
К. Виктор ВячеславовичБОУ г.Омска "Гимназия №85"Диплом I степени
П. ИгорьГимназия №1 г. СевероморскаДиплом II степени
Н. Екатерина ЕвгеньевнаМКОУ Елховская ООШДиплом II степени
Н. МаликаГУ "Комплекс музыкальный колледж-музыкальная школа-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Т. Виталина АртёмовнаМБОУ "Школа №144" г. Нижнего НовгородаДиплом II степени
С. ИгорьМБОУ СОШ №25 г. Старая КупавнаДиплом II степени
С. Мария МихайловнаЧОУ «ПОНШ Местной религиозной организации Православный Приход Александро-Невской церкви г. Рязани»Диплом II степени
Х. Денис АлексеевичМОУ "СОШ п.Заволжский Пугачёвского района Саратовской области"Диплом III степени
З. Александр АндреевичЧОУ «ПОНШ Местной религиозной организации Православный Приход Александро-Невской церкви г. Рязани»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ИринаМАОУ Средняя общеобразовательная школа №141 с углубленным изучением отдельных предметов г.КазаниДиплом I степени
К. ЯнаМБОУ СШ9Диплом I степени
Н. ПолинаМБУ ДО "Детская музыкальная школа" г. ТулунаДиплом II степени
М. Марта КонстантиновнаМБОУ БООШ №2Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Дана ИльдаровнаМОУ СОШ №89Диплом I степени
К. София ПетровнаМОУ СОШ №89Диплом I степени
Р. Марина АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 18 г.о. ПодольскДиплом I степени
О. Георгий ИгоревичМОУ СОШ №89Диплом I степени
М. Олеся Витальевнаучитель музыки МАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
П. Ангелина ВасильевнаМБОУ "СОШ № 26" г. АбаканДиплом I степени
П. ДарьяМАОУ Средняя общеобразовательная школа №141 с углубленным изучением отдельных предметов г.КазаниДиплом II степени
Г. Давид АнатольевичДМШ при ТМК им. М.П. Мусоргского, г. ТверьДиплом II степени
Ч. Петр ВасильевичЧОУ «ПОНШ Местной религиозной организации Православный Приход Александро-Невской церкви г. Рязани»Диплом II степени
П. Варвара ИгоревнаЧОУ «ПОНШ Местной религиозной организации Православный Приход Александро-Невской церкви г. Рязани»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Алексей АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом I степени
Ш. Юлия ВладимировнаМБОУ "Школа №144" г. Нижнего НовгородаДиплом II степени
П. Екатерина ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом III степени
Н. ЮлияМБОУ СОШ №25 г. Старая КупавнаДиплом III степени
Б. Полина Витальевна МБУДО "ДШИ"№18, МАОУ «Лицей №36» г. Саратов Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Иван АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом I степени
С. Алина ВасильевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом I степени
Л. МарияМБОУ СОШ №25 г. Старая КупавнаДиплом I степени
В. Алия АлексеевнаМБОУ "СОШ № 26" г. АбаканДиплом I степени
В. МарияМБОУ ДОД ДМШ №1Диплом II степени
П. Юлиана СергеевнаМБОУ СОШ № 2 г.СаяногорскаДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Руслан ДмитриевичМБОУ СОШ № 43Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Артур АлександровичДубовская ДШИДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Илья ДенисовичМБОУ "СОШ № 26" г. АбаканДиплом II степени
Ф. Анастасия ВадимовнаМОУ "Лицей № 4" г. СаратовДиплом III степени