Активным учителям — наградные документы и подарки за пополнение библиотеки методических разработок! Добавить разработку→

Международная итоговая олимпиада по музыке для 1–9 классов. Лето 2017

Мероприятие завершено 28 августа

Летняя итоговая олимпиада по музыке помогла закрепить свои знания почти 180 ученикам 1–9 классов. Самыми активными оказались участники Челябинска, Воскресенска, Братска и других городов.

Мы с гордостью вручили дипломы победителям и призерам олимпиады, а остальных ребят поощрили, подготовим для них памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности для пополнения своего портфолио.

Поздравляем победителей олимпиады и надеемся увидеть наших участников в новых сезонах олимпиад по музыке.

 

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. СофияМБОУ СОШ №25 г. Старая КупавнаДиплом I степени
Ш. Арина АндреевнаМБОУ "СОШ № 26" г. АбаканДиплом I степени
Р. Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ № 26" г. АбаканДиплом I степени
К. Виктор ВячеславовичБОУ г.Омска "Гимназия №85"Диплом I степени
К. Ярослав АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом I степени
А. Анна МаксимовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом I степени
У. Надежда ВикторовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом I степени
С. Софья ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом I степени
Л. Дарья АндреевнаМБОУ города Кургана Гимназия № 47Диплом I степени
С. Данил АлексеевичМКОУ "Михайловская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
А. МиланаМБОУ СОШ №25 г. Старая КупавнаДиплом II степени
К. ПолинаМБОУ СОШ№8 г.АстраханиДиплом II степени
К. АртёмМБОУ г.Астрахани СОШ 8Диплом II степени
П. Мария РомановнаМКОУ "Михайловская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
С. Иван АлексеевичМоу СОШ№15 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
Ч. ИванМАОУ Средняя общеобразовательная школа №141 с углубленным изучением отдельных предметов г.КазаниДиплом III степени
Ч. Иван ВасильевичЧОУ «ПОНШ Местной религиозной организации Православный Приход Александро-Невской церкви г. Рязани»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Виктор ВячеславовичБОУ г.Омска "Гимназия №85"Диплом I степени
Б. Арина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Н. П. О.педагог МБУ ДО ДШИ № 2Диплом I степени
Н. Екатерина ЕвгеньевнаМКОУ Елховская ООШДиплом II степени
П. ИгорьГимназия №1 г. СевероморскаДиплом II степени
Н. МаликаГУ "Комплекс музыкальный колледж-музыкальная школа-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
С. ИгорьМБОУ СОШ №25 г. Старая КупавнаДиплом II степени
Т. Виталина АртёмовнаМБОУ "Школа №144" г. Нижнего НовгородаДиплом II степени
С. Мария МихайловнаЧОУ «ПОНШ Местной религиозной организации Православный Приход Александро-Невской церкви г. Рязани»Диплом II степени
Х. Денис АлексеевичМОУ "СОШ п.Заволжский Пугачёвского района Саратовской области"Диплом III степени
З. Александр АндреевичЧОУ «ПОНШ Местной религиозной организации Православный Приход Александро-Невской церкви г. Рязани»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ИринаМАОУ Средняя общеобразовательная школа №141 с углубленным изучением отдельных предметов г.КазаниДиплом I степени
К. ЯнаМБОУ СШ9Диплом I степени
М. Марта КонстантиновнаМБОУ БООШ №2Диплом II степени
Н. ПолинаМБУ ДО "Детская музыкальная школа" г. ТулунаДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Дана ИльдаровнаМОУ СОШ №89Диплом I степени
К. София ПетровнаМОУ СОШ №89Диплом I степени
О. Георгий ИгоревичМОУ СОШ №89Диплом I степени
Р. Марина АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 18 г.о. ПодольскДиплом I степени
М. Олеся Витальевнаучитель музыки МАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
П. Ангелина ВасильевнаМБОУ "СОШ № 26" г. АбаканДиплом I степени
Г. Давид АнатольевичДМШ при ТМК им. М.П. Мусоргского, г. ТверьДиплом II степени
П. ДарьяМАОУ Средняя общеобразовательная школа №141 с углубленным изучением отдельных предметов г.КазаниДиплом II степени
Ч. Петр ВасильевичЧОУ «ПОНШ Местной религиозной организации Православный Приход Александро-Невской церкви г. Рязани»Диплом II степени
П. Варвара ИгоревнаЧОУ «ПОНШ Местной религиозной организации Православный Приход Александро-Невской церкви г. Рязани»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Алексей АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом I степени
Ш. Юлия ВладимировнаМБОУ "Школа №144" г. Нижнего НовгородаДиплом II степени
Н. ЮлияМБОУ СОШ №25 г. Старая КупавнаДиплом III степени
Б. Полина Витальевна МБУДО "ДШИ"№18, МАОУ «Лицей №36» г. Саратов Диплом III степени
П. Екатерина ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. МарияМБОУ СОШ №25 г. Старая КупавнаДиплом I степени
В. Алия АлексеевнаМБОУ "СОШ № 26" г. АбаканДиплом I степени
С. Алина ВасильевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом I степени
С. Иван АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом I степени
В. МарияМБОУ ДОД ДМШ №1Диплом II степени
П. Юлиана СергеевнаМБОУ СОШ № 2 г.СаяногорскаДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Руслан ДмитриевичМБОУ СОШ № 43Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Артур АлександровичДубовская ДШИДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Илья ДенисовичМБОУ "СОШ № 26" г. АбаканДиплом II степени
Ф. Анастасия ВадимовнаМОУ "Лицей № 4" г. СаратовДиплом III степени