[В эфире!] Вебинар «Проектная деятельность с учащимися» Смотреть онлайн→

Международная итоговая олимпиада по математике для 1–11 классов. Лето 2020

Мероприятие завершено 17 августа

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Егор КонстантиновичГимназия ДВФУ г. ВладивостокДиплом I степени
С. Виктория АлександровнаМБОУ "Центр образования" г.Саров, Нижегородская областьДиплом I степени
Б. Дианашкола- лицей №23Диплом I степени
З. АделияЛицей √26 им. М.Джалиля г. КазаньДиплом I степени
Г. Полина АлексеевнаГБОУ города Москвы "Марьинская школа № 1566 памяти Героев Сталинградской битвы"Диплом I степени
К. МихаилМБОУ "Гимназия №3" г. СамараДиплом I степени
М. МихаилДиплом I степени
Б. Михаил ВитальевичГБОУ НОШ №300Диплом I степени
Х. АдильМБОУ Центр образования-гимназия 8Диплом I степени
А. Дарья СергеевнаМАОУ СОШ №69Диплом I степени
Б. Ярослав ВикторовичГБОУ СОШ 237 Красносельского района Санкт-Петербурга Диплом I степени
Т. Роман АлександровичМБОУ СОШ №1 г. КемьДиплом II степени
С. Юлия СергеевнаМКОУ Стадницкая ООШ Семилуккого района Воронежской областиДиплом II степени
Г. Таисия ПавловнаМКОУ Стадницкая ООШ Семилуккого района Воронежской областиДиплом II степени
Е. Валерия ВитальевнаМАОУ СОШ 31Диплом II степени
Б. Владимир ДенисовичМКОУ Стадницкая ООШ Семилуккого района Воронежской областиДиплом III степени
М. Маргарита АндреевнаКузбасс, Кемеровский муниципальный округ, МБОУ "Береговская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Елизавета АндреевнаМАОУ СОШ №29 г.Березники, Пермский крайДиплом I степени
Л. Александр НиколаевичМБОУ гимназия №2 "Квантор" г. КоломнаДиплом I степени
С. Кирилл АндреевичМБОУ "Еланская СШ №3"Диплом I степени
С. Андрей ВладимировичМБОУ "Еланская СШ №3"Диплом I степени
Р. Маргарита ДмитриевнаМАОУ Гимназия 32 г.КалининградаДиплом I степени
Д. Давид ПавловичСамообразованиеДиплом II степени
Д. Анастасия ЕвгеньевнаУйская СОШ им. А.И. ТихоноваДиплом II степени
А. Родион ВитальевичМКОУ НШДС 2, г. КисловодскДиплом II степени
А. АминаДиплом II степени
К. Арина СергеевнаМАОУ СОШ №29 г.Березники, Пермский крайДиплом III степени
К. РостиславПятигорская общеобразовательная школа I-III ступенейДиплом III степени
Т. Илья АлександровичSalvatorschule KaisermuhlenДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Кира АлексеевнаДиплом I степени
Д. Александра СергеевнаМБОУ "Многопрофильная языковая гимназия №4" г. ЧитаДиплом I степени
Л. Иван ЛеонидовичМБОУ СШ № ЗО им. С.А. Железнова города СмоленскаДиплом I степени
О. Дарья ДмитриевнаМАОУ "Бабкинская средняя школа" Пальниковский филиалДиплом I степени
Ч. Карина АндреевнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Чамзинский район Республика МордовияДиплом I степени
Г. Алина ЮрьевнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Чамзинский район Республика МордовияДиплом I степени
В. Эвелина АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Коношская средняя школа имени Н.П.Лавёрова"Диплом II степени
К. Артём АлексеевичДиплом II степени
К. Матвей ДмитриевичМАОУ "СОШ №1" г.СветлогорскаДиплом II степени
П. Даниил АндреевичГимназия № 25Диплом II степени
Х. Захар ЮрьевичГимназия № 118 города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ж. ПолинаГимназия № 118 города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Р. Даниил АлександровичМОУ "Будаговская СОШ"Диплом II степени
Д. Александр ИвановичМАОУ "СОШ №16" г. Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом III степени
Л. Артём АлександровичМОУ "Будаговская СОШ"Диплом III степени
Н. Михаил ВладимировичМБОУ сош № 5 г КовровДиплом III степени
Б. Андрей ИгоревичМАОУ лицей №18Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. ЛеонидГБОУ Школа 1528Диплом I степени
С. Ахад БостандыковичДиплом I степени
Ж. Мухидин ДильшатовичДиплом I степени
И. Варлам НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова"Диплом I степени
Б. Владислав ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова"Диплом I степени
Г. Сандал ГаврильевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова"Диплом II степени
Н. Сайаана АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова"Диплом II степени
Д. Ольга ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова"Диплом II степени
Г. Сияна КалистратовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова"Диплом II степени
Б. Алиана АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова"Диплом II степени
Е. Владислава СергеевнаМОУ "Будаговская СОШ"Диплом III степени
С. Анастасия ИгоревнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Миасская средняя общеобразовательная школа №1»Диплом III степени
З. Дарья СергеевнаСОШДиплом III степени
О. Уйгун МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. София СергеевнаМОКУ Лугоболотная СОШ п.Юбилейный Оричевский р-н, Кировская обл.Диплом I степени
П. Мария АртёмовнаЧУ ОШ "Классика-М"Диплом I степени
М. Полина СергеевнаМОУ-Гимназия №15Диплом I степени
В. СофияМБОУ СОШ №23Диплом I степени
В. МаксимМБОУ СОШ №2 г. Петровск Саратовская обл.Диплом I степени
Д. АннаМБОУ СОШ №2 г. Петровск Саратовская обл.Диплом I степени
Б. Ангелина АртуровнаМБОУ СОШ г. ПионерскогоДиплом I степени
Ч. Варвара АлександровнаДиплом I степени
К. Дмитрий ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова"Диплом I степени
Л. Василена ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова"Диплом I степени
У. Анастасия ЛеонидовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова"Диплом I степени
Г. Эдгар СеменовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова"Диплом I степени
И. АлександрМАОУ СОШ №134 гБарнаула Алтайского краяДиплом I степени
Ш. Ньургун ДенисовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова"Диплом I степени
Г. Алсу МансуровнаМБОУ"Гимназия№39"г.УфаДиплом II степени
Д. Кристина АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 г.о. КоломнаДиплом II степени
К. Екатерина МихайловнаМОУ "Новосадовская СОШ"Диплом II степени
К. ВладиславГУО "Сухаревский УПК ЯС/СШ имени Ю.М.Двужильного"Диплом II степени
Б. ДарьяМБОУ СОШ №23Диплом II степени
Ч. ДмитрийМБОУ СОШ №23Диплом II степени
К. Евгения ЕвгеньевнаМБОУООШ №11 х. Веселого Краснодарского края Успенского районаДиплом II степени
М. Алина ВладиславовнаМБОУООШ №11 х. Веселого Краснодарского края Успенского районаДиплом II степени
С. Виолетта АндреевнаМБОУООШ №11 х. Веселого Краснодарского края Успенского районаДиплом II степени
А. Эрхан ПетровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова"Диплом II степени
Г. Алексей АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова"Диплом II степени
Н. Элина НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова"Диплом II степени
Ф. СеменМБОУ СОШ №2 г. Петровск Саратовская обл.Диплом III степени
С. Александр ФедоровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова"Диплом III степени
Ш. Алгыстаана АльбертовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Камилла СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 г.о. КоломнаДиплом I степени
П. Ирина ВитальевнаМАОУ Сергеевская СОШДиплом I степени
П. Сергей АлексеевичМБОУООШ №11 х. Веселого Краснодарского края Успенского районаДиплом I степени
Т. Светлана АлександровнаМБОУООШ №11 х. Веселого Краснодарского края Успенского районаДиплом I степени
С. Родион ЕвгеньевичМБОУООШ №11 х. Веселого Краснодарского края Успенского районаДиплом I степени
Ч. Сергей АндреевичМБОУООШ №11 х. Веселого Краснодарского края Успенского районаДиплом I степени
Д. Вероника ВадимовнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом I степени
Ф. Михаил КонстантиновичМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом I степени
С. Альсен СеменовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова"Диплом I степени
Б. Арсен ИоновичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова"Диплом I степени
В. Сааскылаана АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова"Диплом II степени
Т. Артем ИннокентьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова"Диплом III степени
С. Станислав АндреевичМБОУ СШ №5 им. С.М. КироваДиплом III степени
Е. Илья ИвановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова"Диплом III степени
А. Сайаана ЕгоровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Сергей СергеевичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Г. Матвей ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 г.о. КоломнаДиплом I степени
З. Ирина АлексеевнаМОУ "СОШ имени А.П.Чехова"Диплом I степени
З. Анна АлексеевнаМОУ "СОШ имени А.П.Чехова"Диплом I степени
Л. Аркадий НиколаевичМБОУ гимназия №2 "Квантор" г. КоломнаДиплом I степени
К. АлинаМБОУ СОШ №52 г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Г. ДианаМБОУ СОШ №52 г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Т. АнастасияМБОУООШ №11 х. Веселого Краснодарского края Успенского районаДиплом I степени
С. Евгений АлександровичМБОУООШ №11 х. Веселого Краснодарского края Успенского районаДиплом I степени
С. Кристина АлександровнаМОУ СОШ им. А.П.Чехова г.ИстраДиплом I степени
Б. Софья АндреевнаДиплом II степени
С. Владимир ВячеславовичМБОУ Павлоградского муниципального района Омской области «Тихвинская средняя школа»Диплом II степени
А. Тимофей НиколаевичМогилёвский Государственный Областной Лицей 1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. АнастасияМБОУ СОШ №2 г. Петровск Саратовская обл.Диплом I степени
Е. Лада ЛьвовнаЧОУ "Гуляевская гимназия"Диплом I степени
С. Алина ИвановнаМБОУ Павлоградского муниципального района Омской области «Тихвинская средняя школа»Диплом I степени
Н. Карина АнатольевнаМБОУ лицей № 2Диплом I степени
Г. Аделина МаратовнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом I степени
К. Максим СергеевичМКОУ "Суджанская СОШ № 1"Диплом I степени
В. Егор АлексеевичМБОУ ПГО "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Ш. Мария ВладимировнаМБОУ СОШ 33 Саратовская область, г.ЭнгельсДиплом II степени
С. МаксимГУО "Сухаревский УПК ЯС/СШ имени Ю.М.Двужильного"Диплом III степени
К. Константин ДмитриевичМБОУ ПГО "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом III степени
К. София СергеевнаМБОУ ПГО "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом III степени
Л. Алексей ЛеонидовичМБОУ СШ № ЗО им. С.А. Железнова города СмоленскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Илья ГеоргиевичМБОУ Лицей №6Диплом II степени
Ш. Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №3 г.БугурусланаДиплом II степени
З. Александра АндреевнаМАОУ Гимназия №29 г. ТомскаДиплом II степени
К. Дмитрий ИгоревичМБОУ "Тасеевская СОШ № 2"Диплом II степени
А. Алёна ОлеговнаМКОУ "Суджанская СОШ № 1 " Курской областиДиплом III степени
У. Атрем ВикторовичМБОУ "Тасеевская СОШ № 2"Диплом III степени
Н. Алексей ЭдуардовичМБОУ "Тасеевская СОШ № 2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. Олеся АндреевнаМБОУ Гимназия № 6 г.Тихорецка Краснодарского краяДиплом II степени
Ф. Антон СергеевичКГУ Школа - лицей №1 города СараниДиплом II степени
С. Мария Геннадьевна МБОУ Лицей №1 им. Г. С. Титова г.о. КраснознаменскДиплом II степени
Е. КсенияМОУ Раменская СОШ №9Диплом II степени
Б. Айғаным ЕрқанатқызыНИШ ХБН г. КарагандаДиплом III степени
С. ЕлизаветаМБОУ СОШ №2 г. Петровск Саратовская обл.Диплом III степени
П. Максим РомановичМБОУ Видновская СОШ4 Диплом III степени
К. ВалентинаМОУ Раменская СОШ №9Диплом III степени
С. Елизавета Романовна МБОУ Лицей №1 им. Г. С. Титова г.о. КраснознаменскДиплом III степени
Г. Ольга Алексеевна МБОУ Лицей №1 им. Г. С. Титова г.о. КраснознаменскДиплом III степени
З. Егор Евгеньевич МБОУ Лицей №1 им. Г. С. Титова г.о. КраснознаменскДиплом III степени
Ш. Михаил Сергеевич МБОУ Лицей №1 им. Г. С. Титова г.о. КраснознаменскДиплом III степени
К. Александр Евгеньевич МБОУ Лицей №1 им. Г. С. Титова г.о. КраснознаменскДиплом III степени
С. Павел Максимович МБОУ Лицей №1 им. Г. С. Титова г.о. КраснознаменскДиплом III степени
С. ВалерийМОУ Раменская СОШ №9Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Семён Сергеевич МБОУ Лицей №1 им. Г. С. Титова г.о. КраснознаменскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда