Практическая образовательная онлайн-конференция «Цифровой учитель 2019/2020» Регистрация бесплатно→

Международная итоговая олимпиада по математике для 1–11 классов. Лето 2019

Мероприятие завершено 28 августа

Кто принимает участие в итоговой олимпиаде по математике летом, тот молодец. Именно так хочется назвать каждого из 600 участников мероприятия для 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Все ребята повторили школьный материал и теперь готовы получать высокие отметки в первом семестре.

Победители и призеры награждены дипломами, участники — памятными сертификатами. Для учителей математики приготовлены свидетельства и благодарности от организаторов за проведение мероприятия в родных школах и ССУЗ.

ЦРТ «Мега-Талант» поздравляет каждого участника и напоминает, что олимпиады по математике доступны для школьников разного возраста. Приглашаем участвовать и получать призы!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Борзенкова Елена ВалерьевнаГимназия N5Диплом I степени
Еременко Анастасия МаксимовнаМБОУ СШ № 27 а. Новая адыгеяДиплом I степени
Юмагулов Мурат ШамильевичГимназия №5 г. Альметьевск, РТ ТатарстанДиплом I степени
Кучугура Мария МаксимовнаДетский сад "Диво-Дивное", г. ИркутскДиплом I степени
Гончарик МаргаритаМАОУ гимназия № 25Диплом I степени
Ярцева Ксения КонстантиновнаМБОУ СОШ № 1 имени А. Ваганова г. МончегорскаДиплом I степени
Усольцева Анна АндреевнаГБОУ СОШ N°2 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТ ИМ.Г.А. СМОЛЯКОВА С.БОЛЬШАЯ ЧЕРНИГОВКАДиплом I степени
Дарсалия В.МБОУ "Лицей№23"г.КемеровоДиплом I степени
Мацков Артём ОлеговичМБОУ СШ № 11Диплом I степени
Шаталова София АлексеевнаМАОУ "Гимназия при Главе муниципального района "Сосногорск"Диплом I степени
Гришенков Константин ДенисовичГБОУ СОШ с. Каменный брод Диплом I степени
Коблова Алисия МаксимовнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 33Диплом I степени
Олейник Владислава Вячеславовна«Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением английского языка имени Александра Невского»Диплом I степени
Портнов Виталий ИвановичМБОУ СОШ №94Диплом II степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Хабиров Руслан ИльмазовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №85"Диплом II степени
Новиков Тимофей Александровичшкола 70 город ПензаДиплом II степени
Пазина Ева СтаниславовнаСОШ 31Диплом II степени
Зубко АняМБОУ СОШ №88 города ИжевскДиплом II степени
Степанченко Александр ДмитриевичМБДОУ №53Диплом II степени
Онищенко Артем АлексеевичХарьковская гимназия "Очаг"Диплом III степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом III степени
Валерия АндрееваМБОУ СОШ "Мозаика"Диплом III степени
Волостнов МатвейМБОУ " Гимназия № 3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бочка Денис СергеевичБОУ "Полтавская средняя школа № 2"Диплом I степени
Климов Дмитрий КонстантиновичПермский кадетский корпус имени А.В Суворова №1Диплом I степени
Кургузёнкова МарияДиплом I степени
Фадеев Илья ОлеговичМОУ СШ №30Диплом I степени
Обрезков Дмитрий АнатольевичМБОУ "СОШ №8 имени Бусыгина М.И." г.Усть-Илимск, Иркутская областьДиплом I степени
Кильдяева Ксения ДенисовнаМБОУ "Лицей № 1" р. п. ЧамзинкаДиплом I степени
Ермина Кира ДмитриевнаМБОУ "Лицей № 1" р. п. ЧамзинкаДиплом I степени
Бякова Анна ДенисовнаМОАУ Лицей №21 г. КироваДиплом I степени
Тимин Дмитрий НиколаевичМБОУ "Сакмарская СОШ" Оренбургская областьДиплом I степени
Дембицкая Анна АлексеевнаСемейное образованиеДиплом I степени
Шаталова София АлексеевнаМАОУ "Гимназия при Главе муниципального района "Сосногорск"Диплом I степени
Красных Артем Алексеевичгимназия №10Диплом II степени
Юмагулов Мурат ШамильевичГимназия №5 г. Альметьевск, РТ ТатарстанДиплом II степени
Музыко Элина ЮрьевнаМОУ СОШ № 6 г. Маркса Саратовской областиДиплом II степени
Хайруллин Динар РинатовичМАОУ Средняя Общеобразовательная школа № 35Диплом III степени
Чабанюк ОльгаМАОУ СШ №59 г. ЛипецкаДиплом III степени
Кучугура ЛюбовьМБОУ Гимназия №44 г.ИркутскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Овсянкина Вероника АндреевнаМОУ СОШ № 11 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.ВласоваДиплом I степени
Осипова ПолинаМОУ Коми национальная гимназия Диплом I степени
Немирова Полина АндреевнаМАОУ ГИМНАЗИЯ 99Диплом II степени
Чухрова ИринаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Хорошо Николай ФедоровичЛицей №11 г. Химки МОДиплом II степени
Чуяко Астемир ВячеславовичМБОУ "СШ №1 им.Героя России Мезоха В.Ч.Мезоха"Диплом II степени
Рыженков Иван ЮрьевичМОУ Диплом II степени
Борисенок ВероникаМБОУ "Себежская СОШ"Диплом II степени
Лысякова Варвара РомановнаКурская обл г. Железногорск школа №11Диплом II степени
Бедринец Наталья ВладимировнаМБОУ СОШ № 32 г. СургутДиплом III степени
Резепкин Андрей АлександровичМОБУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г.ОренбургДиплом III степени
Синцов Николай СтаниславовичМАОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
Анохин КириллМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда лицей № 17Диплом III степени
Платонова Маргарита ДмитревнаСОШ№8 РАМЕНСКОЕДиплом III степени
Никонов ИльяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тихон Дарья МихайловнаЗаостровечская средняя школа, Республика БеларусьДиплом I степени
Максименко Никита ДенисовичГБОУ Школа № 1542Диплом I степени
Никифоров Дмитрий АртёмовичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 962"Диплом I степени
Езекян Амалия АрутюновнаМБОУ СОШ №14 им. А.И. Покрышкина Краснодарский край Кавказский район станица КавказскаяДиплом I степени
Лапина Алина ВитальевнаМБОУ "СОШ" с.ОбъячевоДиплом II степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.ВласоваДиплом II степени
Третьякова Арина СемёновнаМБОУ СОШ №5 г.СургутДиплом II степени
Ильина Елизавета СергеевнаДиплом II степени
Ильин Артем АлександровичМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" Диплом II степени
Щерба Юлия Романовнаг. Алматы, ОШ №85Диплом II степени
Рытик АннаМАОУ гимназия № 25Диплом III степени
Тогузова СофияМАОУ Домодедовская гимназия №5Диплом III степени
Астраханцев Дмитрий ВасильевичМБОУ СОШ с.Камышки Александрово-Гайского района Саратовской областиДиплом III степени
Байбулатова Фарида МаликовнаМБОУ СОШ с.Камышки Александрово-Гайского района Саратовской областиДиплом III степени
Карасёва Ангелина СергеевнаДиплом III степени
Яковенко Андрей СергеевичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гучинова Айлана АлтмановнаМБОУ "Русская национальная гимназия им. преп. Сергия Радонежского" г. ЭлистаДиплом I степени
Бадлаев Араш ЭдуардовичМБОУ "Русская национальная гимназия им. преп. Сергия Радонежского" г. ЭлистаДиплом I степени
Чушева Милана АлександровнаМБОУ "Русская национальная гимназия им. преп. Сергия Радонежского" г. ЭлистаДиплом I степени
Клевцов И. Е.МБОУ СОШ №51 Россия, Воронежская область, ВоронежДиплом I степени
Борисенко Алина ВладимировнаМБОУ "Русская национальная гимназия им. преп. Сергия Радонежского" г. ЭлистаДиплом I степени
Воронов НиколайСредняя общеобразовательная школа № _ г. Белоярский ХМАО-ЮГРАДиплом I степени
Теплоухова Елизавета ЕвгеньевнаБОУ МОЦРО 117 г. ОмскаДиплом I степени
Миронов Максим Дмитриевич1542Диплом I степени
Азизов ИльханУВК "АРМАН" г. Алматы РКДиплом I степени
Мирзоян Нина ЖирайровнаМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Круглов Дмитрий АндреевичМОУ Юрцовская СОШДиплом I степени
Монастырецкая Ксения АлександровнаМБОУ "Сухобезводненская средняя школа"Диплом I степени
Яковлев Ярослав ЯковлевичГБОУ СОШ с. Каменный брод Диплом I степени
Басангова Юлия АлександровнаМБОУ "Русская национальная гимназия им. преп. Сергия Радонежского" г. ЭлистаДиплом II степени
Шагвердян Сона МисаковнаМОУ- ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Абликсанов Вадим ФаридовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с.ПреображенкаДиплом II степени
Давыдкина Вероника ВадимовнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом II степени
Корнилова Анна АлекссевнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом II степени
Рахманова Вероника ЕвгеньевнаГБОУ №457 Выборгского района , Санкт- ПетербургДиплом II степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.ВласоваДиплом II степени
Карасёва Ангелина СергеевнаДиплом II степени
Богомолова АлинаМБОУ "Лицей №9"Диплом II степени
Каторова Анна СергеевнаМОУ- ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лищук АндрейМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово"Диплом I степени
Третьяков БогданМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово"Диплом I степени
Билык Максим ВитальевичСредняя школа № 36Диплом I степени
Авласевич Алексей ПавловичМБОУ СШ №31 г.КрасноярскаДиплом I степени
Головина Екатерина АлександровнаМОУ Юрцовская СОШДиплом II степени
Ипанова Вероника ВитальевнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом II степени
Жильчук Варвара АндреевнаГимназия №5 г. БалашихаДиплом II степени
Звягин Егор ВасильевичГБОУ Ненецкого автономного округа "Средняя школа №5"Диплом II степени
Глинских Александр ВладиславовичМАОУ Лицей № 56 г. НовоуральскДиплом II степени
Кайнова Ангелина ВладимировнаГБОУ СОШ с. Каменный брод Диплом II степени
Долгачева Софья АнатольевнаГБОУ лицей №1574 ОП2Диплом III степени
Сафин ДаниэльСредняя общеобразовательная школа № _ г. Белоярский ХМАО-ЮГРАДиплом III степени
Артёмов МатвейСредняя общеобразовательная школа № _ г. Белоярский ХМАО-ЮГРАДиплом III степени
Карпенко ДарьяМБОУ "Лицей №9"Диплом III степени
Самойленко Анастасия ИвановнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом III степени
Калачева Валерия АлексеевнаМОУ- ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Шагвердян Хачик МисаковичМОУ- ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Ожередов Максим ЕвгеньевичМКОУ СОШ №1Диплом III степени
Сорокина Лидия МихайловнаМБОУ Дрезненская средняя школа №1, Московская областьДиплом III степени
Минеева Юлианна ВитальевнаМБОУ "Лицей" г. НовомосковскДиплом III степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.ВласоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Еремеев Илья АлександровичМБОУ "Сухобезводненская средняя школа"Диплом I степени
Езекян Анжела АрутюновнаМБОУ СОШ №14 им. А.И. Покрышкина Краснодарский край Кавказский район станица КавказскаяДиплом I степени
Буряков Ярослав Витальевичшкола №115 г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Петушок СофияУВК "АРМАН" г. Алматы РКДиплом II степени
Трегубова Марина АлексеевнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом II степени
Клепань Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ№3 ст. ПавловскойДиплом III степени
Долгачева Софья Анатольевналицей №1574 ОП2Диплом III степени
Иванисова СофияУВК "АРМАН" г. Алматы РКДиплом III степени
Казенных Анна АлександровнаПервая гимназияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бутяев НикитаМОУ "СОШ №5 УИМ" г.МагнитогорскаДиплом I степени
Розенко АлександраУВК "АРМАН" г. Алматы РКДиплом I степени
Берш КаринаМБОУ СШ №31 г.КрасноярскаДиплом I степени
Щавелев Иван ЛеонидовичМБОУ "СШ № 4", г. ИвановоДиплом I степени
Скретнев Кирилл АндреевичМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Карибова Светлана АлександровнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Петин Артём ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Павлоградского муниципального района Омской области «Тихвинская средняя школа»Диплом III степени
Макаров Лев АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №20 с УИОП" г. Старый Оскол, Белгородской областиДиплом III степени
Тарусов Андрей ВасильевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №20 с УИОП" г. Старый Оскол, Белгородской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мухаммад ЭсанМБОУ СОШ №46 г.КраснодарДиплом I степени
Букинин Павел АндреевичМБОУ СОШ №46 г.КраснодарДиплом I степени
Худолеев Михаил СергеевичМБОУ Лицей №1Диплом II степени
Щёголев Даниил ВитальевичМБОУ "Лицей №2" имени Героя Социалистического Труда Б.К.ГромцеваДиплом III степени
Никулин СтепанУВК "АРМАН" г. Алматы РКДиплом III степени
Снегирёв Дмитрий МихайловичМБОУ СОШ №38Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бабаков ДинилУВК "АРМАН" г. Алматы РКДиплом III степени
Концевой Владимир ВладимировичТОТЛ1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хвостов Игорь НиколаевичГАПОУ МО ПКДиплом II степени
Дмитриева ЕкатеринаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Баранова Арина ОлеговнаГАПОУ МО ПКДиплом III степени
Тюмина Анастасия КонстантиновнаГАПОУ МО ПКДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сперанский Никита ЕвгеньевичГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледжДиплом II степени
Вильникова Ольга КонстантиновнаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени