Международная итоговая олимпиада по математике для 1–11 классов. Лето 2018

Мероприятие завершено 28 августа

Кто принимает участие в итоговой олимпиаде по математике летом, тот молодец. Именно так хочется назвать каждого из 600 участников мероприятия для 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Все ребята повторили школьный материал и теперь готовы получать высокие отметки в первом семестре. Самыми активными были школьники и студенты из Саранска, Якутска, Тамбова, Петрозаводска, Костромы, Нижневартовска, Новороссийска,Йошкар-Ола, Таганрога.

Победители и призеры награждены дипломами, участники — памятными сертификатами. Дополнительно каждому школьнику и студенту отправлены 3D-календарь «Фантастический 2018-й!», авторские закладки и «Таблица достижений». Для учителей математики приготовлены свидетельства и благодарности от организаторов за проведение мероприятия в родных школах и ССУЗ.

ЦРТ «Мега-Талант» поздравляет каждого участника и напоминает, что олимпиады по математике доступны для школьников разного возраста. Приглашаем участвовать и получать призы!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузнецова НикольМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Капсан Максим ОлеговичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Сыровникова КатяМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
Бесова Анастасия ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 22 г. БорДиплом I степени
Моряхин ЕгорЗабайкальский край, г.Чита СОШ №45Диплом I степени
Волков Александр МихайловичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Чернов АлександрМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Абдурахимов Амиршо ШарифджоновичДиплом I степени
Юплов Максим МихайловичРазметелевская СОШДиплом I степени
Темирсултанова Фатима СаидовнаМКОУ Прогимназия № 6 " Ивушка"Диплом I степени
Никитина ЕлизаветаБОУ г. Омска "Гимназия №12"Диплом I степени
Случанков Максим ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №68"Диплом I степени
Широкова Алиса АлександровнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Голубев Денис АлексеевичМБОУ "Лицей №1" г.ШадринскДиплом I степени
Порошин Кирилл ИгоревичМАОУ "СОШ №118" г.ПермьДиплом I степени
Арсланова Дарья АндреевнаМАОУ "СОШ №118" г.ПермьДиплом I степени
Чиж Тихон ВадимовичМАОУ СОШ №2 ст.ПавловскойДиплом I степени
Тукаева Дилия Рустамовнаг. Красноярск, МБОУ СШ № 154Диплом I степени
Васютченко РоманФизмат Лицей №5 г. ДолгопрудныйДиплом I степени
Конушкина Полина МихайловнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.Нижнеудинск Диплом I степени
Старцев Максим АлександровичМБОУ СОШ "Патриот" г. Энгельс, Саратовская областьДиплом I степени
Семенова Софья АлександровнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Шадрин Илья ВитальевичМАОУ СОШ №5 г. СаткаДиплом I степени
Дицель Артур АлександровичМБОУ СОШ N33 город АртемДиплом I степени
Питателев Никита СергеевичРазметелевская СОШДиплом I степени
Шакирова Э. В.МБОУ СОШ №27, Респ. Башкортостан, г. УфаДиплом I степени
Лукиянова ВиталинаМБОУ "ИТ- лицей №24" Диплом I степени
Фатеев Михайл МихайловичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Личман Софья КонстантиновнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Косарева ЕвгенияМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Перевозникова Юлианна АлександровнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Петракова Анна ПавловнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Голубенко Илья ВладиславовичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Щербаков ИванМоу Лицей №5 г.ВолгоградДиплом II степени
Дудуш Владимир АндреевичМОУ "Школа № 112 г. Донецка" .Диплом II степени
Евсеева Ксения ИльиничнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Мамонова Варвавра АндреевнаДиплом II степени
Внукова ДарьяМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Копылова Дарья ЛеонидовнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Дурманова Мария ДенисовнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Малый ЕгорМБОУ школа 36 г.о. СамараДиплом II степени
Французова Дарья СергеевнаМБОУ СОШ № 22Диплом III степени
Фалдина Алина ЕвгеньевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом III степени
Миронов МихаилМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Миронова Анастасия ВасильевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Фомин Ярослав ОлеговичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Карасева ПолинаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом I степени
Швецова Валерия АлександровнаМБОУ СОШ №43 г.ЧебоксарыДиплом I степени
Иванов Арсений ДмитриевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Зятева МарияМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом I степени
Лысюк Полина АндреевнаМБОУ СОШ № 17 г. ТвериДиплом I степени
Колоколова АлисаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом I степени
Ляшко Михаил МихайловичРоссия, Краснодарский край, Кавказский район, ст. Кавказская, МБОУСОШ №14 им. А.И. ПокрышкинаДиплом II степени
Булатова Максим ВикторовичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Аршинкина Дарья АлександровнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Карташов Виктор ВячеславовичБООУ г.Омска "Санаторная школа-интернат №11"Диплом II степени
Колганова АлександраМОАУ Гимназия № 3 г.ОрскаДиплом II степени
Мандров ИванНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Малакей ДарьяНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Болматков ПлатонНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Стахнова НадеждаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Ермолаев Леонид Романовичсш №1Диплом II степени
Тимонова Ульяна ЕвгеньевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Карасёва Ангелина СергеевнаМАОУ гимназия № 49 города ТюмениДиплом II степени
Васютченко Роман АлександровичФизмат Лицей №5 г. ДолгопрудныйДиплом II степени
Коляса Екатерина ОлеговнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Гаврилов Андрей Витальевич МОУ СШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ВАЛЕРИЯ ИВАНОВАДиплом II степени
Бадыкова Камилла НаилевнаСредняя общеобразовательная школа #47Диплом II степени
Неменущий Владислав СергеевичМБОУ СОШ №18 г. БелгородДиплом II степени
Жартенов Танирберген МухтаровичШкола-гимназия № 73 г. Алматы, КазахстанДиплом II степени
Бармин Вячеслав АндреевичЭМЛИ 29, ИжевскДиплом II степени
Ходаковский Андрей АлександровичГБОУ СОШ №3 г. НовокуйбышевскаДиплом III степени
Шустова Варвара ДенисовнаЛицей №5Диплом III степени
Бауэр Елизавета ГеоргиевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом III степени
Зорина Екатерина МаксимовнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом III степени
Майер Мария СергеевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом III степени
Базаожапов Аюши ЦыбикжаповичМАОУ Закаменская СОШ 1Диплом III степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом III степени
Емельянова АгатаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом III степени
Зотова ВалерияМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом III степени
Елин Семен ИльичГБОУ СОШ №277Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Малькова Светлана АлексеевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 г. Йошкар-Олы»Диплом I степени
Банников Георгий АндреевичСредняя школа № 4 г . РаменскоеДиплом I степени
Боков Кирилл СергеевичМБОУ "Санаторно-лесная школа" г. Нижний НовгородДиплом I степени
Тарасова Екатерина Андреевналицей № 33 г. ИвановоДиплом I степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичЛицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом I степени
Корягин Максим ДмитриевичЗапорожская гимназия 93Диплом I степени
Косырев ИванМБОУ ШКОЛА №132Диплом I степени
Карасёва Ангелина СергеевнаМАОУ гимназия № 49 города ТюмениДиплом I степени
Бондаренко МарияСОШ № 2Диплом I степени
Бубнов Александр АлександровичМОБУ "СОШ "Муринский ЦО № 1"Диплом I степени
Анненко Максим ОлеговичМОУ СШ № 30 г. Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Глущенкова Каролина ДмитриевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»Диплом I степени
Мелешенко Константин АлександровичРазметелевская СОШДиплом II степени
Тихон Дарья МихайловнаЗаостровечская средняя школа, Республика БеларусьДиплом II степени
Караман ИринаМОУ РРСОШ № 6 с л.к.Диплом II степени
Данилов Леонид ВладимировичМОУ СОШ 4Диплом II степени
Колотева Мария ИгоревнаМБОУ НОШ №94Диплом II степени
Сапущак Максим Владимировичсредняя школаДиплом II степени
Бутенин Андрей АндреевичМБОУ Глазуновская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Милов ВалерийНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Пласковицкий НиколайНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Паршин ЯромирНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Моторина Софья АндреевнаЧОУ "Аметист"Диплом II степени
Жуланова Диана ИгоревнаМАОУ «Тохтуевская СОШ»Диплом II степени
Мялик Софья СергеевнаДиплом II степени
Воронина Екатерина СергеевнаРазметелевская СОШДиплом II степени
Молчанов Александр АртемовичМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 МО Кореновский районДиплом II степени
Буракова АннаМБОУ ГИМНАЗИЯ №1 "ЮНОНА" г.ВолгодонскаДиплом II степени
Попова Маргарита ИвановнаМБОУ СОШ №43 г.НовосибирскаДиплом II степени
Бедринец Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32 г. СургутДиплом II степени
Шувалова Ксения ЕвгеньевнаМОУ Лицей №2 г. РыбинскДиплом III степени
Селиванов Александр ОлеговичМБОУ СОШ N69Диплом III степени
Мартынов АртемМОУ Гимназия г.РаменскоеДиплом III степени
Щерба Юлия РомановнаОбщеобразовательная школа №85 (г. Алматы)Диплом III степени
Маланчик Дмитрий ОлеговичСОШ № 1г. Абинск, Абинский район Краснодарский крайДиплом III степени
Власова Анита АнтоновнаМБОУ Лицей №15Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Попов Даниил ГригорьевичМБОУ "СОШ 2 г.Строитель " Белгородская обл.Диплом I степени
Бовкунович Илья СергеевичГУО "Заостровечская средняя школа Клецкого района"Диплом I степени
Клишина Анна СергеевнаДиплом I степени
Багаева Екатерина АлексеевнаМБОУ Гимназия имени А. И. Яковлева г. УрайДиплом I степени
Кузьменко Кирилл ДаниловичЧОУ "Санкт-Петербургская Школа "Тет-а-Тет"Диплом I степени
Барило Наталья Владимировна МБОУ Лицей №1 им. Г. С. Титова г.о. КраснознаменскДиплом I степени
Алиева ДенизСредняя школа N2 город ХырдаланДиплом I степени
Потапов Никита КонстантиновичМБОУ СОШ №10 г. УльяновскаДиплом I степени
Дибиров Амин МагомедовичМКОУ "Гимназия им. М.Горького"Диплом I степени
Щербак Иван СтаниславовичГБОУ СОШ № 298 Фрунзенского р-на СПбДиплом I степени
Замалиев Тимур ЭдуардовичМБОУ СШ№5 г.Новый УренгойДиплом I степени
Пронин Александр СергеевичДиплом I степени
Золотухин Егор СергеевичМБОУ «Пролицей № 78 им. А.С.Пушкина» г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Горелов Артём ПавловичГимназия №4 Диплом II степени
Матлай Александра ВасильевнаДиплом II степени
Барбашина Екатерина Георгиевна1239Диплом II степени
Самсонова Анна АлександровнаМБОУ г. Астрахани "Лицей №1" Диплом II степени
Щербаков Степан РомановичМоу Лицей №5 г.ВолгоградДиплом II степени
Чуркин Артём АлексеевичРазметелевская СОШДиплом II степени
Сидельников Григорий МаксимовичМБОУ "Среднеикорецкая СОШ"Диплом II степени
Чернова АннаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Ристов Мурат ВитальевичМКОУ гимназия 5 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ляшко Анастасия МихайловнаРоссия, Краснодарский край, Кавказский район, ст. Кавказская, МБОУСОШ №14 им. А.И. ПокрышкинаДиплом I степени
Хренова СофияМБОУ "Лицей 3 им. К.А. Москаленко"Диплом I степени
Полянский ДмитрийМБОУ "Лицей 3 им. К.А. Москаленко"Диплом I степени
Мазалов Родион АнтоновичМБОУ "СОШ №22" Старооскольского городского округаДиплом I степени
Катаев МаксимМАОУ СОШ №92 г.ТюменьДиплом I степени
Филипенко Степан ЕвгеньевичМБОУ"ВСШ № 8"Диплом I степени
Домрина СветланаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Боков Денис СергеевичМБОУ "Санаторно-лесная школа" г. Нижний НовгородДиплом II степени
Гостеева ЕлизаветаМБОУ "Лицей 3 им. К.А. Москаленко"Диплом II степени
Артёмова КристинаМБОУ "Лицей 3 им. К.А. Москаленко"Диплом II степени
Пеганов Артём ИвановичМАОУ МО город Ирбит Средняя общеобразовательная школа 13Диплом II степени
Дорошенко Полина АндреевнаМБОУ СШ№19 городского округа-город КамышинДиплом II степени
Адилова Максалина ДаудовнаМКОУ "Гимназия им. М.Горького"Диплом II степени
Оленина Иоанна ПетровнаМБОУ Верейская СОШ №1Диплом II степени
Гайсина Эвелина РенатовнаМБОУ Верейская СОШ №1Диплом II степени
Заря Артем РаминовичМКОУ "Гимназия им. М.Горького"Диплом II степени
Дикарева Евгения АнтоновнаДиплом II степени
Дибирова Амина МагомедовнаМКОУ "Гимназия им. М.Горького"Диплом II степени
Бернштейн Вадим ГермановичЛО, г. Выборг, МБОУ "Гимназия № 11"Диплом III степени
Соколова Ангелина ДмитриевнаМБУ школа 34Диплом III степени
Москалева ВикторияМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Хозяинова НадеждаМБОУ "Лицей 3 им. К.А. Москаленко"Диплом III степени
Коваль Денис НиколаевичФилиал НВМУ (Севастопольское ПКУ)Диплом III степени
Мацков Алексей ОлеговичМБОУ Школа № 11 г. ВолгодонскДиплом III степени
Барчей Савелий СергеевичМБОУ Верейская СОШ №1Диплом III степени
Рогачевский Никита АлександровичФМЛ №30 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Янычева АннаМАОУ СОШ №92 г.ТюменьДиплом III степени
Скрипник Константн Эдуардовичгимназия №10 ЛИКДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Титеева Нелли НаилевнаСиверская СОШ 3Диплом I степени
Клычев Хаджимурад АдильевичМКОУ "Гимназия им. М.Горького"Диплом I степени
Чораева Амина РуслановнаМКОУ "Гимназия им. М.Горького"Диплом I степени
Езекян Анжела АрутюновнаРоссия, Краснодарский край, Кавказский район, ст. Кавказская, МБОУСОШ №14 им. А.И. ПокрышкинаДиплом I степени
Сыровников АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
Кокс ДаниэльМБОУ СОШ № 11 им.А.С. ПушкинаДиплом I степени
Мосейчук Екатерина СергеевнаМБОУ "Средняя школа №9" Елабужского Муниципального Района РТДиплом I степени
Романовский Михаил Алексеевичг. НовоуральскДиплом I степени
Рахматулаева Саида МурадовнаМКОУ "Гимназия им. М.Горького"Диплом I степени
Битарова Амина ЮсуповнаМКОУ "Гимназия им. М.Горького"Диплом I степени
Акаев Абубакар АскеровичМКОУ "Гимназия им. М.Горького"Диплом I степени
Сарваретдинов Альберт РустемовичМБОУ Школа N24 городского округа город Уфа РБДиплом I степени
Кулагин Богдан ДенисовичБольшевязёмская гимназияДиплом I степени
Соснина Ирина ВасильевнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом I степени
Якупов Ярослав АнваровичМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом I степени
Исаёнок Иван Алексеевичгимназия № 22, г. КалиниградДиплом II степени
Шарапов ЭльдарДиплом II степени
Соколенко Софья ВладимировнаМБОУ Верейская СОШ №1Диплом II степени
Науменко ЕгорМОУ "СОШ № 39 им. Г.А.Чернова"Диплом II степени
Надтока ЮлияМОУ "СОШ № 39 им. Г.А.Чернова"Диплом II степени
Головлева ДарьяМОУ "СОШ № 39 им. Г.А.Чернова"Диплом II степени
Ульянова Анна БорисовнаМБОУ Школа №126 с углубленным изучением английского языка в городе Нижний НовгородДиплом II степени
Карякин Павел ЮрьевичЛицей 5Диплом II степени
Токарева Светлана НиколаевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Пересвета»Диплом III степени
Клепань Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ №3 ст. ПавловскаяДиплом III степени
Романов Матвей АндреевичДиплом III степени
Карасёв Архип СергеевичМАОУ гимназия № 49 города ТюмениДиплом III степени
Мурунов Анатолий МаксимовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №60" г. КурскаДиплом III степени
Достовалов Константин АлександровичМБОУ"ВСШ № 8"Диплом III степени
Чиж Тимофей ВадимовичМАОУ СОШ №2 ст.ПавловскойДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ляшко Владимир МихайловичРоссия, Краснодарский край, Кавказский район, ст. Кавказская, МБОУСОШ №14 им. А.И. ПокрышкинаДиплом I степени
Селиверстов Вадим РуслановичМКОУ ООШ с.Покровское Котельничского района Кировской областиДиплом I степени
Шашков Дмитрий ВладимировичМБОУ "Подгоренская СОШ № 1"Диплом II степени
Непорожняя ЯнаОСШ №3 имени Абая города Талгара Алматинской ОбластиДиплом III степени
Губкина ВероникаОСШ №3 имени Абая города Талгара Алматинской ОбластиДиплом III степени
Царев Даниил АндреевичГБОУ города Москвы "Школа №354 имени Д.М. Карбышева"Диплом III степени
Жеребилов РостиславФизико-технический лицей им. КапицыДиплом III степени
Осипова ВикторияМОУ РРСОШ № 6 с л.к.Диплом III степени
Онищук ИринаМОУ РРСОШ № 6 с л.к.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Панов Дмитрий СергеевичМБОУ "Лицей № 33"Диплом I степени
Аникин Антон АлександровичМАОУ Гимназия № 26Диплом I степени
Павлова Яна АлександровнаЛицей им. Г.Ф. АтякшеваДиплом II степени
Тапасханова Фэриде МагометовнаГКОУ "ШИ №1" гор. НальчикаДиплом II степени
Доценко ИльяМБОУ "СОШ №22" Старооскольского городского округаДиплом II степени
Чугунова Кристина ВячеславовнаМАОУ-СОШ № 2 г. Богданович Свердловская областьДиплом II степени
Савинова Мария Геннадьевна МБОУ Лицей №1 им. Г. С. Титова г.о. КраснознаменскДиплом II степени
Сентябова Елизавета Романовна МБОУ Лицей №1 им. Г. С. Титова г.о. КраснознаменскДиплом II степени
Князев Дмитрий Юрьевич МБОУ Лицей №1 им. Г. С. Титова г.о. КраснознаменскДиплом II степени
Глуздова Ольга Алексеевна МБОУ Лицей №1 им. Г. С. Титова г.о. КраснознаменскДиплом II степени
Честных Елизавета Владимировна МБОУ Лицей №1 им. Г. С. Титова г.о. КраснознаменскДиплом II степени
Костылева Анна Сергеевна МБОУ Лицей №1 им. Г. С. Титова г.о. КраснознаменскДиплом II степени
Ткачёва Елена Сергеевна МБОУ Лицей №1 им. Г. С. Титова г.о. КраснознаменскДиплом II степени
Демиденко Сергей Александрович МБОУ Лицей №1 им. Г. С. Титова г.о. КраснознаменскДиплом II степени
Внукова Дарья Александровна МБОУ Лицей №1 им. Г. С. Титова г.о. КраснознаменскДиплом II степени
Родионова Диана Алексеевна МБОУ Лицей №1 им. Г. С. Титова г.о. КраснознаменскДиплом II степени
Семеняченко Максим Витальевич МБОУ Лицей №1 им. Г. С. Титова г.о. КраснознаменскДиплом II степени
Бабкина Анастасия Антоновнана пенсииДиплом II степени
Кузнецова КристинаМБОУ Верхнедонская гимназияДиплом II степени
Салимов Муса Эльханович132-134 education complex Диплом II степени
Красова Виктория Михайловна МБОУ Лицей №1 им. Г. С. Титова г.о. КраснознаменскДиплом III степени
Долгополова Ирина АртемовнаГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом III степени
Арефьев Павел Валерьевич МБОУ Лицей №1 им. Г. С. Титова г.о. КраснознаменскДиплом III степени
Гущян Рузанна Кареновна МБОУ Лицей №1 им. Г. С. Титова г.о. КраснознаменскДиплом III степени
Владимиров Дмитрий АндреевичДиплом III степени
Пономарёва ДарьяМБОУ Верхнедонская гимназияДиплом III степени
Карлюга ПетрМОУ РРСОШ № 6 с л.к.Диплом III степени
Костюк АнастасияМОУ РРСОШ № 6 с л.к.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Конарев Андрей НиколаевичМБОУ "СОШ №22" Старооскольского городского округаДиплом II степени
Титова Валерия ЭдуардовнаМБОУ Гимназия № 2 КванторДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чащин Александр Дмитриевична пенсииДиплом I степени
Глазунова Полина ВладимировнаМАОУСОШ №8 г.Старая Русса, Новгородской областиДиплом I степени
Седов Никита СергеевичМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Просянников АндрейГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука 2МсКК (МЧС)Диплом II степени
Савельева Елизавета ОлеговнаМАОУСОШ №8 г.Старая Русса, Новгородской областиДиплом II степени
Прунчак Максим ПетровичРРСОШ 10Диплом II степени
Павлова Анастасия ИгоревнаМАОУСОШ №8 г.Старая Русса, Новгородской областиДиплом III степени
Джиоева СнежанаМБОУ СОШ №9 ст Батуринской Краснодарского краяДиплом III степени
Воробьева Олеся АлексеевнаМБОУ УСОШ №4Диплом III степени
Свёртков НикитаАОУ гимназия №13Диплом III степени
Тишина АннаАОУ гимназия №13Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Парута Никита НиколаевичУниверситетский колледж ОГУДиплом II степени
Захаров АлексейИВТ им Г.Я. СедоваДиплом II степени
Сапожников СтепанФГКОУ ЕСВУ МВД РоссииДиплом III степени
Емец СергейГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Зайцева Полина ОлеговнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ханжин Андрей СергеевичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом I степени
Романенко Виктория МаксимовнаГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледжДиплом II степени
Смирнова Александра ЕвгеньевнаГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледжДиплом III степени