[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

Международная итоговая олимпиада по математике для 1–11 классов. Лето 2017

Мероприятие завершено 28 августа

Похоже, математика все же один из важнейших школьных предметов. Иначе, как объяснить то, что наши олимпиады по этой дисциплине собирают больше всего участников. В летней итоговой олимпиаде по математике приняли участие почти 1200 учеников 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Ребята показали высокий уровень знаний, а мы подготовили для них достойные награды.

Победители и призеры олимпиады были награждены дипломами, а все остальные получили памятные сертификаты. Свои награды получили и учителя математики. Мы выдали им свидетельства и благодарности за подготовку участников.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по математике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мошкаров Демид СергеевичМАОУ Лицей №4Диплом I степени
Коваль Илья ВладимировичМакеевская общеобразовательная школа I-III ступеней №47Диплом I степени
Матюхин Степан ДенисовичENSДиплом I степени
Панькова Есения ОлеговнаМБОУ Пушкинский пролицей №78Диплом I степени
Панферов Максим ОлеговичENSДиплом I степени
Койнов МихаилГБОУ СОШ 319 Петродворцового района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Молчанов Александр АртемовичМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 МО Кореновский районДиплом I степени
Жданович Никита Артемовичшкола №1 с углубленным изучением отдельных предметов имени Б.С. Суворова г. Верхняя Пышма Свердловской областиДиплом I степени
Койнов МаксимГБОУ СОШ 319 Петродворцового района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Пильгуй Ульяна АндреевнаКадетская школа им генерала Ермолова А.П. город Ставрополь Диплом I степени
Казачкова Полина Евгеньевна1 классДиплом I степени
Иноходцев Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Евстафьева Екатерина ПавловнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом I степени
Нурмагамбетова Самина РенатовнаРК Павлодарская область село Мойылды ООШ №38Диплом I степени
Тимур АхметшинБерезовское муниципальное автономное образовательное учреждение лицей №3 "Альянс"Диплом I степени
Шанцева Екатерина АнатольевнаДиплом I степени
Мартынов Кирилл АлексеевичГимназия № 36 г. ИвановоДиплом I степени
Сергачева Алина ТимофеевнаМБОУ Лицей №3 г. БатайскДиплом I степени
Давтян-Давыдов Данила ВаграмовичМОУ Лицей 5 имени Ю. А. Гагарина Диплом I степени
Озаренчук Виктория ИльиничнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Щёлковская гимназия Щёлковского муниципального района Московской областиДиплом I степени
Бушкова Арина АркадиевнаМОУ Средняя Общеобразовательная школа № 30 г. СыктывкарДиплом I степени
Корякова Кира АлександровнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №279 г. Гаджиево Мурманской областиДиплом I степени
Андреева София Павловна1 Б класс школа 145 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Гулин Алексейшкола19 ЭлектростальДиплом I степени
Хворых Артём ВладиславовичМБОУ "Гимназия №64 им. В.А. Котельникова"Диплом I степени
Колганова Александра ВалерьевнаМОАУ Гимназия № 3 г.ОрскаДиплом I степени
Карасева Полина СергеевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Усов Матвей ИльичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Майер МарияМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Коляса Екатерина ОлеговнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Зорина Екатерина МаксимовнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Морозов Александр ВикторовичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Андреева Анастасия ИгоревнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Кирилюков Павел СергеевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Иванов Арсений ДмитриевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Авдонин Александр РомановичООО "ЛАН"Диплом I степени
Дегтярев Илья АлександровичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Кудряшова Татьяна ПавловнаМБОУ Лицей "Созвездие" №131 г.СамараДиплом I степени
Миронова Анастасия ВасильевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Гаан Андрей СергеевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Фомин Ярослав ОлеговичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Мозалевский Максим АндреевичСредняя школа №56Диплом I степени
Кузьмин АртёмМБОУ СОШ№8 г.АстраханиДиплом I степени
Зуев АртёмГБОУ школа №1191, город МоскваДиплом I степени
Шевякова Лада АлександровнаНовосергиевская СОШ №2, п.Новосергиевка Оренбургская областьДиплом I степени
Валентинов ДамирДиплом I степени
Белютин Станислав РомановичМБОУ "Гимназия № 4"Диплом I степени
Гузенко Вероника АндреевнаМОУ "Лицей №230" г. Заречный, Пензенская областьДиплом I степени
Михайлов Артём АндреевичМОУ "Лицей №230" г. Заречный, Пензенская областьДиплом I степени
Царапкин Лев ЯковлевичДиплом I степени
Шаклеин Игнатий КирилловичМбОУ "СОШ № 61"Диплом I степени
Косырев Иван МихайловичМБОУ школа №132Диплом I степени
Насыров Амаль РобертовичМБОУ СОШ №6 г. Бугульма, РТДиплом I степени
Нагаев Кирилл АнатольевичМОУ СОШ №27 им. Ф.Т. ЦветковаДиплом I степени
Осипов Дмитрий ВадимовичКировская общеобразовательная школа №1Диплом I степени
Ивонинский Владислав АртуровичМОУ СШ № 90 г.о.Тольятти Самарской областиДиплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичдошкольникДиплом I степени
Пайдершева Дарья АлександровнаМБОУ "Средняя школа № 23 г.Йошкар-Олы"Диплом I степени
Ситдикова АльбинаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №10 г.Можга Удмуртской республикиДиплом I степени
Шамсутдинова КамиллаМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом I степени
Аллабердиев Тимур ДамировичМБОУ г. Астрахани "СОШ №33"Диплом I степени
Янгуразов Сулейман ИльясовичшколаДиплом I степени
Токарева Александра ОлеговнаДиплом I степени
Шетов КириллМБОУ "Михайловский лицей" Михайловского р-на Алтайского краяДиплом I степени
Белобородова Софья ПетровнаМАОУ "Гимназия № 4 бр. Каменских" г. ПермьДиплом I степени
Смолик Елисей ДмитриевичThe Anglo-American School of MoscowДиплом I степени
Горева Арина НиколаевнаДиплом I степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом I степени
Рублева Ангелина МаксимовнаМБОУ СОШ № 139 г. КрасноярскДиплом I степени
Калинина Анна МаксимовнаМАОУ-СОШ №4Диплом I степени
Бабаян Мартин ЭрнестовичГОДУ школа 246 Приморского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Коломенская Мария ДмитриевнаМАОУ-СОШ №4Диплом I степени
Тимонова Ульяна ЕвгеньевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Ковалева АлинаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Панаев Георгий АлександровичМБОУ Лицей №41 ИжевскДиплом I степени
Бубнов Александр АлександровичМОБУ "Муринская СОШ №1"Диплом I степени
Бондарева Елена ПетровнаМБОУ "СОШ №49"Диплом I степени
Павлов МихаилСОШ №9 класс 1 ДДиплом I степени
Глушков Михаил ОлеговичМАОУ СОШ №1 г.ЕнисейскаДиплом II степени
Рыжкова Юлия СергеевнаМБОУ ООШ с.НовочемодановоДиплом II степени
Дивенко ГригорийОЛГ г. ОдинцовоДиплом II степени
Ремез МихаилВолховская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Калашникова София РомановнаГимназия №13 г.НальчикДиплом II степени
Борисов Георгий ИвановичМОУ СОШ №9 г. Энгельса Саратовской областиДиплом II степени
Анплеева Кириена ВитальевнаМБОУ КШИ "СКК"Диплом II степени
Лепезина Татьяна ГеннадьевнаМОУ Гимназия 89Диплом II степени
Гаврилов Макар ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №10 г.Чехов Московская областьДиплом II степени
Рузняев Александр АлександровичКваркенская СОШДиплом II степени
Петрова Альмира АльбертовнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 156 Диплом II степени
Миронова Анастасия АндреевнаМБОУ "Новодарковичская СОШ"Диплом II степени
Назаров Владимир АртемовичСОШ№1Диплом II степени
Юркина Дарья АлександровнаМБОУ "СОШ № 49" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Лобанова Марина КонстантиновнаМОУ СОШ № 31 Вологодская область г. Череповец Диплом II степени
Молодцовы Данил И НикитаДиплом II степени
Шумская ИринаГБОУ города Москвы Диплом II степени
Зайцев Артем ЮрьевичМБОУ Прогимназия №2 город ВоронежДиплом II степени
Карцев ТимурМБОУ "Средняя школа №7" г. ЩёкиноДиплом II степени
Недоцукова Аксинья ДмитриевнаДиплом II степени
Пряхина Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Позорова ЮлияМОУ СОШ №3Диплом II степени
Смирнова Ирина АндреевнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Пунина ВероникаГимназия 14 г. ВыксыДиплом II степени
Юлдашев Камиль РинатовичПролицей №78Диплом II степени
Данченко ДаринаМБОУ "Михайловский лицей" Михайловского р-на Алтайского краяДиплом II степени
Колобова Анна ЮрьевнаМАОУ СОШ №22Диплом II степени
Усачев Глеб ФедоровичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 937 имени Героя Российской Федерации А.В. Перова"Диплом II степени
Филиппов Роман АндреевичМАОУ СОШ №6 г.о. ТроицкаДиплом II степени
Толмачева Алиса АндреевнаМБОУ "Симферопольская академическая гимназия"Диплом II степени
Ситчихин Дмитрий МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 11" г. НижневартовскДиплом III степени
Кадеров Абдусамат ЮсефовичшколаДиплом III степени
Добрынин Игорь СергеевичМБОУ СОШ № 94 имени Генерала Лизюкова А.И, г. ВоронежДиплом III степени
Ермошин Алексей АльфредовичМБОУ "Городская гимназия" г. ДимитровградДиплом III степени
Дейнеко София ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Лицей № 97 г.Челябинска " филиалДиплом III степени
Фоменко Анна АлександровнаГимназия №23 г. Троицка, Челябинской областиДиплом III степени
Карташов Виктор ВячеславовичБОУ г.Омска "Гимназия №85"Диплом III степени
Владимир ЗолотухинНачальная школа "Ракушка"Диплом III степени
Хиневич Евгения АлександровнаМАОУ СОШ № 55Диплом III степени
Вшивцева ЕваМБОУ "Михайловский лицей" Михайловского р-на Алтайского краяДиплом III степени
Махмутов Магди МаратовичМБОУ Диплом III степени
Якупов Салих АлиевичшколаДиплом III степени
Ершова МаргаритаМБОУ Гимназия № 64 им. В.А. Котельникова, г. ЛипецкДиплом III степени
Андрейченко КириллМБОУ "Михайловский лицей" Михайловского р-на Алтайского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дорофеева Татьяна НиколаевнаМБОУ "Гимназия N22" г. БелгородаДиплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ СШ Земля Родная Диплом I степени
Райская Виктория ЕвгеньевнаМБУ Гимназия №35Диплом I степени
Эрштейн СергейОСШ №27Диплом I степени
Багаутдинов Алишер АскаровичМБОУ №179 г.КазаниДиплом I степени
Зяблицкая Мария АнтоновнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №77"Диплом I степени
Лучникова Мария ЕвгеньевнаМБОУ ООШ 3 г. ОсинникиДиплом I степени
Курмышов НикитаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Трофимов Игнат Александрович"Школа № 1223 "Лингвистический центр"Диплом I степени
Башкиров Матвей ДмитриевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Греков Савелий СергеевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Любимова Елизавета ДмитриевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Щанкина Анна АлександровнаДиплом I степени
Макаров КириллГБОУ СОШ № 22Диплом I степени
Кизенкова Аглая АлексеевнаЭкстерн-офис г.Новосибирск, школа №83Диплом I степени
Ситников Матвей НиколаевичГимназия №23 г. Троицка, Челябинской областиДиплом I степени
Барг Богдан ОлеговичМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом I степени
Газизов Гарифулла ДамировичГБОУ лицей №106 "Содружество"Диплом I степени
Батыршина Алина РустамовнаМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом I степени
Насыров Амаль РобертовичМБОУ СОШ №6 г. Бугульма, РТДиплом I степени
Волков Иван ДенисовичДиплом I степени
Апарина Альдана ОраловнаКГУ"Средняя школа √4 г.Аксу"Диплом I степени
Егоров Александр ЕвгеньевичМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом I степени
Нестеренко МарияГБОУ СОШ 618 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Новинская АринаМБОУ СОШ №15 г. Ковров Владимирская обл.Диплом I степени
Цыбин ПавелМБОУ СОШ №15 г. Ковров Владимирская обл.Диплом I степени
Никулов Евгений АндреевичМОУ Гимназия №7 г. ЛыткариноДиплом I степени
Щербаков АртемМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Матвиенко Мария ЮрьевнаГимназия №3Диплом I степени
Верстов Владимир ВадимовичГимназия 227Диплом I степени
Борисова Алина АлександровнаЛицей №10, г. ПермьДиплом II степени
Шлякова Вероника АндреевнаВологодская область город Череповец СОШ №10Диплом II степени
Карташов Виктор ВячеславовичБОУ г.Омска "Гимназия №85"Диплом II степени
Хусаинова Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия № 86 г.УфаДиплом II степени
Наджафова П. О.родительДиплом II степени
Верховцова АлександринамамаДиплом II степени
Артищенко НикитаМБОУ "ЯСШК № 1"Диплом II степени
Лаптев Михаил АлександровичМбОУ "СОШ № 61"Диплом II степени
Шаляпин Иван РомановичМбОУ "СОШ № 61"Диплом II степени
Шаклеин Игнатий КирилловичМбОУ "СОШ № 61"Диплом II степени
Глазкова Александра АнатольевнаМБОУ " Пушкинский пролицей" №78Диплом II степени
Булыгин Никита СергеевичМБОУ гимназия № 69Диплом II степени
Бердышева Яна СтаниславовнаМБОУ "ЛИЦЕЙ № 96"Диплом II степени
Шарапов ДамирМао сош 28 Г Пермь 2в классДиплом II степени
Полина Лысюкд/с № 74Диплом II степени
Валюк Юрий НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №134" город КрасноярскДиплом II степени
Сопова Анастасия АлександровнаМБОУ "Комсомольская №1 СОШ"Диплом II степени
Ломакина Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №51Диплом II степени
Илюшина Милана СергеевнаСредняя общеобразовательная школа №27 г. НовосибирскДиплом II степени
Сагитов Алмаз РафисовичМАОУ СОШ №70 города Тюмени имени Великой ПобедыДиплом III степени
Джангиров Рустам ДжангировичENSДиплом III степени
Белозерова Арина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Гулин Алексейшкола19 Диплом III степени
Банников ГеоргийШкола № 4 город Раменское Московской областиДиплом III степени
Казанцева Виталина ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 7 г. ОрёлДиплом III степени
Калимуллина Камилла СалаватовнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Фаустов ЯрославОбщеобразовательная школа №7 г. ХарцызскаДиплом III степени
Гребнев Григорий ИвановичМбОУ "СОШ № 61"Диплом III степени
Гречин Алексей ИгоревичЧОУ Прогимназия "БЕЛОСНЕЖКА"Диплом III степени
Скрябин Иван СергеевичМКОУ "СОШ №66 р.п. Бердяуш"Диплом III степени
Лебедев Владислав РомановичМБОУ "Комсомольская №1 СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Манеева АнастасияДиплом I степени
Таранов РоманКГУ СШ №43 им.Г.Мусрепова г.ПетропавловскДиплом I степени
Понарина Мария СергеевнаМБОУ Покровская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом I степени
Меликова София ТагировнаГБОУ города Москвы "Школа № 2095 "Покровский квартал"Диплом I степени
Петрук Василий ВикторовичМБОУ СОШ №32Диплом I степени
Савицкая Александра АртёмовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом I степени
Кононенко Милана ЮрьевнаГБОУ школы-гимназии №6136 "НИКА"Диплом I степени
Симонова Екатерина АлександровнаБОУООШ №7 МО Динской районДиплом I степени
Коваль ЯнаМБОУ СШ9Диплом I степени
Кочнева Александра НиколаевнаМАОУ "СОШ № 109" г.ПермиДиплом I степени
Паранин ДанилаМБУ Школа № 41 г. ТольяттиДиплом I степени
Мишин Никита АлексеевичМБОУ СОШ №42Диплом I степени
Мальцева Екатерина МаксимовнаМАОУ лицей 44 г ЛипецкДиплом I степени
Александр ЗолотухинНачальная школа "Ракушка"Диплом I степени
Контобойцев Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом I степени
Толмачев Антон АлексеевичМБОУ "СОШ №53 им. Н.А.Скоморохова" г.АстраханьДиплом I степени
Гарифулина Дана ДамировнаДиплом I степени
Жалыбин Иван СергеевичМАОУ лицей №3 г.Кропоткин Краснодарский крайДиплом I степени
Матвеев Сергей ИгоревичМАОУ лицей №3 г.Кропоткин Краснодарский крайДиплом I степени
Педченко Анастасия МаксимовнаМАОУ лицей №3 г.Кропоткин Краснодарский крайДиплом I степени
Климова Валерия ИгоревнаМАОУ лицей №3 г.Кропоткин Краснодарский крайДиплом I степени
Даниелян Альберт АртуровичМАОУ лицей №3 г.Кропоткин Краснодарский крайДиплом I степени
Майстренко Никита ИгоревичМАОУ лицей №3 г.Кропоткин Краснодарский крайДиплом I степени
Богомазов Иван ВикторовичМБОУ СОШ №2 Калужская область, г.Таруса Диплом I степени
Братишко Алиса ЮрьевнаМАОУ гимназия N24 г. Ставрополь Диплом I степени
Букия Софья РобертовнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
Юрчук Валерий8 общеобразовательная школа города Саратова Диплом I степени
Корнюхин М.н.прогимназия №1Диплом I степени
Крутькова Арина ВадимовнаЛицей 103Диплом II степени
Сатина Екатерина АлександровнаМАОУ Гимназия НовоскулДиплом II степени
Шумарова Анна РуслановнаРеспублика Беларусь г. Островец гимназия №1Диплом II степени
Дуйсенбай Аделясш №278Диплом II степени
Маленков Николай СергеевичМАОУ Гимназия №1 и СКОШ города сухого ЛогаДиплом II степени
Витомский МаркНачальная школа "Ракушка"Диплом II степени
Самсонова Анна АлександровнаМБОУ г. Астрахани Диплом II степени
Алиева ДенизШкола N:2 г. Хырдалан, Азербайджанская Республика Диплом II степени
Соловьев Глеб Дмитриевич406 гимназия Пушкинского районаДиплом II степени
Иванова Анастасия СергеевнаМОУ "Романовская СОШ" Всеволожский район Ленинградской областиДиплом II степени
Дьяконова Ольга АндреевнаЛицей 103Диплом II степени
Мельник Кира СергеевнаМАОУ лицей №3 г.Кропоткин Краснодарский крайДиплом II степени
Мясников ЕгорКИНЕФДиплом II степени
Ароян Диана КамоевнаМбОУ "СОШ № 61"Диплом II степени
Кирячек Елизавета ВикторовнаМАОУ ГИМНАЗИЯ 10Диплом II степени
Омарова Асият Омаровна МБОУ СОШ №29 города Георгиевска Ставропольского краяДиплом II степени
Соколова Маргарита ВладиславовнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Кизенкова Елизавета АлексеевнаЭкстерн-офис г.Новосибирск, школа №83Диплом III степени
Демин КириллМАОУ "Прогимназия"Диплом III степени
Турышева Софья АлександровнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Антонова София АлексеевнаМАОУ лицей №3 г.Кропоткин Краснодарский крайДиплом III степени
Лулукян Размик СамвеловичМАОУ лицей №3 г.Кропоткин Краснодарский крайДиплом III степени
Большаков Михаил ВикторовичМАОУ лицей №3 г.Кропоткин Краснодарский крайДиплом III степени
Волчков Кирилл РуслановичМАОУ лицей №3 г.Кропоткин Краснодарский крайДиплом III степени
Фесенко Ярослав ВитальевичМАОУ лицей №3 г.Кропоткин Краснодарский крайДиплом III степени
Агабекян Ариана ВитальевнаМАОУ лицей №3 г.Кропоткин Краснодарский крайДиплом III степени
Просвирякова Анна ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №86Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Смирнов Михаил ДмитриевичМБОУ "Лицей №87 имени Л.И.Новиковой"Диплом I степени
Бабаян Мария ЭрнестовнаГОДУ школа 246 Приморского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Романова Диана ДмитриевнаМбОУ Диплом I степени
Печилина Анастасия АндреевнаМБОУ Гимназия №13 г. Н.НовгородДиплом I степени
Головин Дмитрий ДмитриевичМБОУЦО №25 г. ТулыДиплом I степени
Ретивых Анна АндреевнаДиплом II степени
Кононенко Милана ЮрьевнаГБОУ школы-гимназии №6136 "НИКА"Диплом II степени
Чилингирова ВалерияШкола №20Диплом II степени
Паранин ДанилаМБУ Школа № 41 г. ТольяттиДиплом II степени
Дивенко ДарьяОЛГ г. ОдинцовоДиплом III степени
Мишин Андрей ЮрьевичГимназия 1563Диплом III степени
Ситникова Елизавета АндреевнаЛицей №10 ВолгоградДиплом III степени
Федоров ВсеволодМБОУ "СШ №11" г. Глазов, Удмуртская РеспубликаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коваленко ЕвгенияКГУ СШ №43 им.Г.Мусрепова г.ПетропавловскДиплом I степени
Чиж Тимофей ВадимовичМАОУ СОШ №2 ст.ПавловскойДиплом I степени
Сердюкова Алиса АлександровнаМБОУ ООШ 3 г. ОсинникиДиплом I степени
Ненашева Кристина СергеевнаМБОУ ООШ 3 г. ОсинникиДиплом I степени
Карякин Павел ЮрьевичЛицей N5Диплом I степени
Усов Глеб ОлеговичМКОУ СОШ №1 г. Острогожска Воронежской областиДиплом I степени
Нетеребская Анна ПавловнаМОУ "СОШ № 10"Диплом I степени
Клепань Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ№3 ст. ПавловскойДиплом I степени
Холявченко АлександрМБОУ "СШ № 12" г. СмоленскаДиплом II степени
Киселева Ангелина ПавловнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №37"Диплом II степени
Черкасов ЛеонидЛицей N5Диплом II степени
Сурков ЮрийЛицей N5Диплом II степени
Кондруцкий Игорь КонстантиновичМБОУ Одинцовский лицей 10Диплом II степени
Мирина Василиса ДмитриевнаДиплом II степени
Борисов Даниил АнатольевичМКВСОУ ЦО 10 г.ГеоргиевскДиплом II степени
Ягодина Мария МихайловнаЦентр Лидер г. СтавропольДиплом II степени
Андреев Сергей ОлеговичЛицей N5Диплом II степени
Никифорова Алиса ОлеговнаМАОУК Гимназия Арт-ЭтюдДиплом II степени
Хорошенков ВладМОУ Тушнинская СШДиплом II степени
Маслёнин СемёнМОУ Тушнинская СШДиплом II степени
Вяткин НикитаМБОУ "ООШ № 35"Диплом II степени
Протасова Тамара ДмитриевнаМОБОУ "Гимназия 11" г.БалашихаДиплом II степени
Юрьева Екатерина ЕвгеньевнаМАОУК Гимназия Арт-ЭтюдДиплом II степени
Нуриева Арина МаксимовнаДиплом II степени
Сокол Виктория МихайловнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №37"Диплом III степени
Патокин Роман АлександровичМАОУ Гимназия №2 г.ПермьДиплом III степени
Мухаметзянова Язиля РафкатовнаМБОУ "Нижнечершилинская ООШ"Диплом III степени
Паюсова ЮлияМАОУК Гимназия Арт-ЭтюдДиплом III степени
Макарова СофьяМОУ Тушнинская СШДиплом III степени
Асанова АлинаНегосударственное общеобразовательное частное учреждение "ГИМНАЗИЯ СВЕТ"Диплом III степени
Васильева Виктория МаксимовнаМОУ школа № 13 с УИОП Диплом III степени
Лукьянов ИванЛицей N5Диплом III степени
Максимов Михаил ВасильевичЛицей №35Диплом III степени
Усов Платон АлексеевичДиплом III степени
Казеев Марк СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 82» Диплом III степени
Буряков Ярослав Витальевичшкола №115 г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Михалёва Ульяна АлександровнаМБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями зрения"Диплом I степени
Вигерина СофьяМБОУ "Никольская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Кошманова М.М."Диплом I степени
Губаева АнастасияМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Абрамов ЯнМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Ресенчук Алина Викторовна Московская область, город Подольск, МОУ СОШ №11Диплом I степени
Ворона Семён Алексеевич Московская область, город Подольск, МОУ СОШ №11Диплом I степени
Андриянов Александр ВитальевичМБОУ "Каменноозёрное СОШ"Диплом I степени
Зайченко Вячеслав АндреевичГБОУ "Лицей "МКШ им. В.Н. Челомея"Диплом I степени
Паршикова Дарья АндреевнаМБОУ СОШ № 18 г. Славянска-на-КубаниДиплом I степени
Макарова Анастасия РомановнаМБОУ СОШ № 18 г. Славянска-на-КубаниДиплом I степени
Жукова Валерия ЮрьевнаМБОУ СОШ № 18 г. Славянска-на-КубаниДиплом I степени
Савчук Данил МаксимовичМБОУ СОШ № 18 г. Славянска-на-КубаниДиплом I степени
Чезыбаев Айдар ШукуралиевичМБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями зрения"Диплом II степени
Черноусов ЕгорМБОУ лицей№10 г.ОдинцовоДиплом II степени
Наумкина Софья Олеговна Московская область, город Подольск, МОУ СОШ №11Диплом II степени
Фомин Иван ДмитриевичМБОУ ЭМЛи №29Диплом II степени
Стрельцов Дмитрий№626 им.СацДиплом II степени
Мальцева Елизавета ЕвгеньевнаГимназия 31Диплом II степени
Балякина Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 16 р.п. Заветы ИльичаДиплом II степени
Хохлова ПолинаМБОУ ООШ с.НовочемодановоДиплом II степени
Строй Иван КонстантиновичМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом II степени
Ярукова Дарья СергеевнаМБОУ Лицей 1 ЗМР РТ город Зеленодольск Диплом II степени
Арсланбекова Алина РуслановнаЛицей №8Диплом II степени
Шапошникова Мария ВладимировнаМБОУ "СОШ №46"Диплом II степени
Козорогова Кристина ЮрьевнаМОУ "Большовская оош имени М.Д.Чубарых"Диплом II степени
Марков Артём АлександровичМОУ "Большовская оош имени М.Д.Чубарых"Диплом II степени
Лебедева Василиса АндреевнаМОУ Лучинниковская ООШ Калязинского района Тверской областиДиплом II степени
Андрианова Ольга ВладимировнаМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Ефимова Мария СергеевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Павлова Юлиана СергеевнаМБОУ СОШ № 2 г.СаяногорскаДиплом III степени
Строгалева Виктория СергеевнаМБОУСОШ №16Диплом III степени
Марченко Софья РомановнаДиплом III степени
Ковалев Кирилл ДмитриевичМБОУ "Лицей №33" г.ИвановоДиплом III степени
Светлаков ВячеславМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом III степени
Бойцова КсенияМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом III степени
Видякина Елизавета АлександровнаМАОУ Гимназия №26 им.Андре МальроДиплом III степени
Логинова Екатерина Дмитриевнасемейное образованиеДиплом III степени
Бондаренко Анастасия СергеевнаМАОУ лицей №4 Диплом III степени
Губанова Александра МихаиловнаМБОУ Лицей №81, г. НовосибирскДиплом III степени
Ивонинский Кирилл АртуровичМОУ СШ № 90 г.о.Тольятти Самарской областиДиплом III степени
Шелест Данил Евгеньевичшкола №38Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Семенов Лев НиколаевичМБОУ г. Мурманска ООШ 58Диплом I степени
Сарбаев Андрей Евгеньевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Инзенская средняя школа №2 им. П. И. БодинаДиплом I степени
Лунёв Максим Александровичг. Ростов-на-Дону школа №104Диплом I степени
Лунёв Максим Александровичг. Ростов-на-Дону школа №104Диплом I степени
Соловьев Дмитрий НиколаевичЛицей для одаренных детей ГБОУ "Детская акдемия творчества "Солнечный город"Диплом I степени
Саенко Антон ИгоревичМФТИ(ГУ)Диплом I степени
Черкашина Ольга АндреевнаДиплом I степени
Ванцев ВикторШкола "Президент"Диплом I степени
Долгова Юлия СергеевнаСОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Чауров Олег АлександровичМБОУ г. Мурманска ООШ 58Диплом II степени
Лобанова Камилла ХуршедовнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом II степени
Окороков Артем ВикторовичФГКОУ МПКУ им. М.А.Шолохова войск национальной гвардии РФДиплом II степени
Игнатова Евгения СергеевнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова"Диплом II степени
Чернорицкая Анастасия СергеевнаГБОУ 350 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Егнаев Алексей ЮрьевичьДиплом II степени
Акопов Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89Диплом II степени
Иноходцева Вероника СергеевнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Гусева Софья СергеевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Секерина Юлия АлексеевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Корнев Валерий ВладимировичМОУ Лучинниковская ООШ Калязинского района Тверской областиДиплом II степени
Савельева ВикторияМБОУ "Никольская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Кошманова М.М."Диплом III степени
Никулова Вероника АндреевнаМОУ Гимназия №7 г. ЛыткариноДиплом III степени
Вафина Гузель ИльдаровнаМБОУ "Нижнечершилинская ООШ"Диплом III степени
Зырянов Николай ПавловичМБОУ СОШ № 16 р.п. Заветы ИльичаДиплом III степени
Дубов Илья ВладимировичЛицей №171 "Лидер" в КиевеДиплом III степени
Соломаха Полина ОлеговнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Мустафаев Раван Отар ОглыМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Менькова Софья АлександровнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Юшкова Диана ДмитриевнаМКОУ "Травянская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Самарина Дарья ИвановнаМБОУ СШ №6 им. А.С. МакаренкоДиплом III степени
Галлямшин Данил РадиковичМОБУ Караидельская СОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом I степени
Харь Анна АлексеевнаМОУ лицей 12Диплом I степени
Панько Полина ОлеговнаМОУ лицей 12Диплом I степени
Панина Ирина ЮрьевнаМОУ лицей 12Диплом I степени
Меликов Герман ДжаватовичМОУ лицей 12Диплом I степени
Глушаков Дмитрий ЕвгеньевичМОУ лицей 12Диплом I степени
Коваль Герман АлексеевичМОУ лицей 12Диплом I степени
Калаушин Владислав СергеевичМОУ лицей 12Диплом I степени
Хабиров Максим МихайловичМОУ лицей 12Диплом I степени
Богуславский Сергей ЕвгеньевичМОУ лицей 12Диплом I степени
Изотова Анна ИльиничнаМОУ лицей 12Диплом I степени
Смирнова Лидия АлексеевнаМАОУ "Школа №30 им. Л.Л.Антоновой"Диплом I степени
Павлюченко Илья ИгоревичМБОУ "СОШ" №60Диплом I степени
Шипицына София КирилловнаГБОУ города Москвы "Школа № 2095 "Покровский квартал"Диплом I степени
Коротина Таисия АнтоновнаГБОУ "Школы 1980"Диплом I степени
Мелешков Сергей СергеевичМОУ лицей 12Диплом II степени
Зюськина Елизавета СергеевнаГБОУ СОШ №26 г.Сызрани Самарской обл.Диплом II степени
Курганов Алексей ВадимовичМОУ лицей 12Диплом II степени
Монова Юлия СергеевнаМБОУ "Гимназия №39"Диплом II степени
Соколовская Майя АлександровнаМАОУ "Школа №30 им. Л.Л.Антоновой"Диплом II степени
Гитлина Анастасия МихайловнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Корнев ВладимирМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Ермилов Андрей СергеевичМОУ лицей 12Диплом III степени
Гюлюм Дэниз- ДжиханМОУ лицей 12Диплом III степени
Пермякова Дарина СергеевнаМАОУК Гимназия Арт-ЭтюдДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пустовойт Валерия ЛеонидовнаДиплом I степени
Атутин Даниил АлександровичГБОУ СОШ №26 г.Сызрани Самарской обл.Диплом II степени
Пушкина Ксения АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №17 г. ХимкиДиплом III степени
Кузнецова Виктория СергеевнаДиплом III степени
Нестеренко Евгений ДмитриевичГУО "Восходовская средняя школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Серебренников Даниил ВладиславовичДВФУ, Школа юного математикаДиплом II степени
Инокентьева Виктория ИгоревнаДиплом II степени
Петров Фёдор МаксимовичМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом III степени
Елецкая Светлана РомановнаКраснодарский край, г. СочиДиплом III степени
Бердников Владимирна пенсииДиплом III степени
Морозов Дмитрий ПавловичМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Земцова Аполлинария ПавловнаМБОУ "Гимназия №11 г. Ельца"Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дульцева Ирина АлександровнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
Мамедов РовшанГБПОУ ЯНАО Муравленковский многопрофильный колледжДиплом III степени
Савенков ЕвгенийГБПОУ ЯНАО Муравленковский многопрофильный колледжДиплом III степени
Хлыбова Александра СергеевнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
Галимянов Айнур НаилевичГБПОУ ЯНАО Муравленковский многопрофильный колледжДиплом III степени
Хабиров Равиль РашидовичГБПОУ ЯНАО Муравленковский многопрофильный колледжДиплом III степени
Мамедов Эльтон Эльчин ОглыГБПОУ ЯНАО Муравленковский многопрофильный колледжДиплом III степени
Нечаев ЕгорГБПОУ ЯНАО Муравленковский многопрофильный колледжДиплом III степени
Волков НикитаГБПОУ ЯНАО Муравленковский многопрофильный колледжДиплом III степени
Васильев АлександрГБПОУ ЯНАО Муравленковский многопрофильный колледжДиплом III степени
Вирц МихаилГБПОУ ЯНАО Муравленковский многопрофильный колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вотинов Антон АндреевичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
Сараева Яна ВладиславовнаБПОУ ВО «Вологодский политехнический техникум»Диплом III степени
Михайлов Егор АлексеевичГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледжДиплом III степени