Международная итоговая олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов. Лето 2017

Мероприятие завершено 28 августа

Летом мы провели итоговую олимпиаду по литературному чтению. К участию присоединилось еще больше учеников 1–4 классов. Более 170 школьников из Москвы, Оренбурга, Сыктывкара и других городов обобщили свои знания и получили за это награды.

Мы выдали победителям и призерам заслуженные дипломы, а остальных участников поощрили соответствующими сертификатами. Учителя, принявшие активное участие в организации олимпиады, получили именные свидетельства и благодарности.

Примите наши искренние поздравления, дорогие победители, участники и учителя! Надеемся снова увидеть вас в новых сезонах наших олимпиад по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Косырев Иван МихайловичМБОУ школа №132Диплом I степени
Шамсутдинова Камилла РуслановнаМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом I степени
Сысоев Иван АлексеевичМОУ СОШ№15Диплом I степени
Шанцева Екатерина АнатольевнаДиплом I степени
Власова Кира ИльиничнаМБОУ"Кыласовская СОШ"Диплом I степени
Борисов Георгий ИвановичМОУ СОШ №9 г. Энгельса Саратовской областиДиплом I степени
Токарева Александра ОлеговнаДиплом I степени
Колганова Александра ВалерьевнаМОАУ Гимназия № 3 г.ОрскаДиплом I степени
Мозалевский Максим АндреевичСредняя школа №56Диплом I степени
Кудряшова Татьяна ПавловнаМБОУ Лицей "Созвездие" №131 г.СамараДиплом I степени
Ивонинский Владислав АртуровичМБУ СШ № 90 г.оГ Тольятти Самарской областиДиплом I степени
Карташов Виктор ВячеславовичБОУ г.Омска "Гимназия №85"Диплом I степени
Гузенко Вероника АндреевнаМОУ "Лицей №230" г. Заречный, Пензенская областьДиплом I степени
Михайлов Артём АндреевичМОУ "Лицей №230" г. Заречный, Пензенская областьДиплом I степени
Недоцукова Аксинья ДмитриевнаДиплом I степени
Плаксина Екатерина МихайловнаГ. Саров, лицей № 3Диплом I степени
Никитина Анна АлексеевнаДОУДиплом I степени
Гулиева Роза БахрамовнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Пильгуй Ульяна АндреевнаКадетская школа имени генерала Ермолова А.П. г. СтавропольДиплом I степени
Оконешников ДмитрийМАОУ Лицей № 4, г. ПермьДиплом I степени
Леденева Дарья АндреевнаМБОУ города Кургана Гимназия № 47Диплом I степени
Филиппов Роман АндреевичМАОУ СОШ №6 г.о. ТроицкаДиплом I степени
Замалеев Айбулат ЛинаровичРыбно-Слободская средняя школа № 2 Республики ТатарстанДиплом II степени
Рогожкин Константин РуслановичМОУ НОШ № 23Диплом II степени
Осипов Дмитрий ВадимовичКировская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Копейкин ВладиславМОУ СОШ №3Диплом II степени
Хворых Артём ВладиславовичМБОУ "Гимназия №64 им. В.А. Котельникова"Диплом II степени
Недоцукова Аксинья Дмитриевна МКОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов"г. НефтекумскДиплом II степени
Беляева Виктория АлександровнаМБОУ СШ № 11 г. АрхангельскДиплом II степени
Нагаев Кирилл АнатольевичМОУ СОШ №27 им. Ф.Т. ЦветковаДиплом II степени
Радько Елизавета Дмитриевна109 г. ТрехгорныйДиплом II степени
Сормова Софья АлексеевнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа №49 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом II степени
Юлдашев Камиль Ринатовичпролицей №78Диплом II степени
Мартынова Ульяна ЕвгеньевнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом III степени
Денисов Егор АндреевичМБОУ гимназия 42 г.ПензаДиплом III степени
Никитина Анна АлексеевнаДОУДиплом III степени
Плюснина Анна ВикторовнаМБОУ СОШ 2Диплом III степени
Ситчихин Дмитрий МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 11" г. НижневартовскДиплом III степени
Казачкова Полина Евгеньевна1 классДиплом III степени
Редникин Иван АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом III степени
Кузьмин АртёмМБОУ СОШ№8 г.АстраханиДиплом III степени
Коновалова ПолинаМБОУ г.Астрахани СОШ 8Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Верстов Владимир ВадимовичГимназия 227Диплом I степени
Омаров Ислам Омарович МБОУ СОШ №29 города Георгиевска Ставропольского краяДиплом I степени
Рахманова Анна СтаниславовнаМКОУ ООШ №7 г.Омутнинска Кировской области Диплом I степени
Банников ГеоргийШкола № 4 город Раменское Московской областиДиплом I степени
Матвиенко Мария ЮрьевнаГимназия №3 г.АстраханьДиплом I степени
Лысков Иван ИгоревичЛицей 100Диплом I степени
Трофимов Игнат Александрович"Школа № 1223 "Лингвистический центр"Диплом I степени
Панькова Есения ОлеговнаМБОУ Пушкинский пролицей №78Диплом I степени
Наджафова П. О.МБОУ ДО Дом Детского творчестваДиплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ СШ Земля Родная Диплом I степени
Казанцева Виталина ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 7 г. ОрёлДиплом I степени
Мельников Марк АлександровичМБОУ "Пушкинский пролицей 78"Диплом I степени
Валюк Юрий НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №134" город КрасноярскДиплом I степени
Карташов Виктор ВячеславовичБОУ г.Омска "Гимназия №85"Диплом I степени
Кузнецова Алена ДенисовнаМБОУ "СОШ" №14 г. Новомосковска Тульской областиДиплом I степени
Федотова Дамира СергеевнаМБОУ "СОШ" №14 г. Новомосковска Тульской областиДиплом I степени
Гордеева Софья ВитальевнаМБОУ "СОШ" №14 г. Новомосковска Тульской областиДиплом I степени
Блохин Марк ИльичЛицей 100Диплом I степени
Дикая София АлександровнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Диплом I степени
Глазкова Александра АнатольевнаМБОУ " Пушкинский пролицей" №78Диплом I степени
Власова Анастасия ДмитриевнаДиплом II степени
Ахмедьянов Артём ОлеговичЛицей 100Диплом II степени
Булыгин Никита СергеевичМБОУ гимназия № 69Диплом II степени
Хусаинова Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия №86 г.УфаДиплом II степени
Рябая Алена АльбертовнаМБОУ "ИЕГЛ "Школа - 30" Диплом II степени
Прохоров ИгорьГимназия №1Диплом II степени
Гузев Матвей ДенисовичМОБУ ""СОШ с. Ядрино"Диплом III степени
Маньковская Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия №13Диплом III степени
Нестеренко МарияГБОУ СОШ 618 Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Неткасов Данис ДанииловичМБОУ СОШ 56 г. УльяновскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Крутькова Арина ВадимовнаЛицей 103Диплом I степени
Банников ГеоргийДиплом I степени
Дьяконова Ольга АндреевнаЛицей 103Диплом I степени
Мартьянова Марта КонстантиновнаМБОУ БООШ №2Диплом I степени
Ивлева Александра ЮрьевнаМОУ СОШ №7 Копейского городского округаДиплом I степени
Кириллова Снежанагимназия №96, г. КазаньДиплом II степени
Савицкая Александра АртёмовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом II степени
Коваль ЯнаМБОУ СШ9Диплом II степени
Нагаева Ксения МарковнаМАОУ Лицей №3 город КропоткинДиплом II степени
Волчков Иван РуслановичМАОУ Лицей №3 город КропоткинДиплом II степени
Омарова Асият Омаровна МБОУ СОШ №29 города Георгиевска Ставропольского краяДиплом II степени
Костин Иван АлександровичМБОУ СШ № 12Диплом III степени
Петрий Дарья АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом III степени
Кочнева Александра НиколаевнаМАОУ "СОШ № 109" г.ПермиДиплом III степени
Агабекян Ариана ВитальевнаМАОУ Лицей №3 город КропоткинДиплом III степени
Волчков Кирилл РуслановичМАОУ Лицей №3 город КропоткинДиплом III степени
Мухаметгалиева Зарина ФанисовнаМАОУ СОШ №30Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ильин Илья ВикторовичМОАУ Гимназия 3 города Оренбурга Оренбургской области Диплом II степени