[Анонс!] Итоговая онлайн-конференция «Образовательные методики и технологии 2020/21» Регистрация→

Международная итоговая олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов. Лето 2017

Мероприятие завершено 28 августа

Летом мы провели итоговую олимпиаду по литературному чтению. К участию присоединилось еще больше учеников 1–4 классов. Более 170 школьников из Москвы, Оренбурга, Сыктывкара и других городов обобщили свои знания и получили за это награды.

Мы выдали победителям и призерам заслуженные дипломы, а остальных участников поощрили соответствующими сертификатами. Учителя, принявшие активное участие в организации олимпиады, получили именные свидетельства и благодарности.

Примите наши искренние поздравления, дорогие победители, участники и учителя! Надеемся снова увидеть вас в новых сезонах наших олимпиад по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Ульяна АндреевнаКадетская школа имени генерала Ермолова А.П. г. СтавропольДиплом I степени
П. Екатерина МихайловнаГ. Саров, лицей № 3Диплом I степени
И. Владислав АртуровичМБУ СШ № 90 г.оГ Тольятти Самарской областиДиплом I степени
Л. Дарья АндреевнаМБОУ города Кургана Гимназия № 47Диплом I степени
К. Иван МихайловичМБОУ школа №132Диплом I степени
Ш. Екатерина АнатольевнаДиплом I степени
Ф. Роман АндреевичМАОУ СОШ №6 г.о. ТроицкаДиплом I степени
Н. Анна АлексеевнаДОУДиплом I степени
К. Александра ВалерьевнаМОАУ Гимназия № 3 г.ОрскаДиплом I степени
Ш. Камилла РуслановнаМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом I степени
Б. Георгий ИвановичМОУ СОШ №9 г. Энгельса Саратовской областиДиплом I степени
М. Артём АндреевичМОУ "Лицей №230" г. Заречный, Пензенская областьДиплом I степени
Г. Вероника АндреевнаМОУ "Лицей №230" г. Заречный, Пензенская областьДиплом I степени
Т. Александра ОлеговнаДиплом I степени
В. Кира ИльиничнаМБОУ"Кыласовская СОШ"Диплом I степени
М. Максим АндреевичСредняя школа №56Диплом I степени
О. ДмитрийМАОУ Лицей № 4, г. ПермьДиплом I степени
Н. Аксинья ДмитриевнаДиплом I степени
К. Татьяна ПавловнаМБОУ Лицей "Созвездие" №131 г.СамараДиплом I степени
Г. Роза БахрамовнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
С. Иван АлексеевичМОУ СОШ№15Диплом I степени
К. Виктор ВячеславовичБОУ г.Омска "Гимназия №85"Диплом I степени
О. Дмитрий ВадимовичКировская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Х. Артём ВладиславовичМБОУ "Гимназия №64 им. В.А. Котельникова"Диплом II степени
К. ВладиславМОУ СОШ №3Диплом II степени
Р. Константин РуслановичМОУ НОШ № 23Диплом II степени
З. Айбулат ЛинаровичРыбно-Слободская средняя школа № 2 Республики ТатарстанДиплом II степени
Б. Виктория АлександровнаМБОУ СШ № 11 г. АрхангельскДиплом II степени
Н. Кирилл АнатольевичМОУ СОШ №27 им. Ф.Т. ЦветковаДиплом II степени
Р. Елизавета Дмитриевна109 г. ТрехгорныйДиплом II степени
С. Софья АлексеевнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа №49 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом II степени
Ю. Камиль Ринатовичпролицей №78Диплом II степени
Н. Аксинья Дмитриевна МКОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов"г. НефтекумскДиплом II степени
Н. Анна АлексеевнаДОУДиплом III степени
П. Анна ВикторовнаМБОУ СОШ 2Диплом III степени
М. Ульяна ЕвгеньевнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом III степени
Д. Егор АндреевичМБОУ гимназия 42 г.ПензаДиплом III степени
К. Полина Евгеньевна1 классДиплом III степени
Р. Иван АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом III степени
С. Дмитрий МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 11" г. НижневартовскДиплом III степени
К. ПолинаМБОУ г.Астрахани СОШ 8Диплом III степени
К. АртёмМБОУ СОШ№8 г.АстраханиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Мария ЮрьевнаГимназия №3 г.АстраханьДиплом I степени
Г. Софья ВитальевнаМБОУ "СОШ" №14 г. Новомосковска Тульской областиДиплом I степени
Ф. Дамира СергеевнаМБОУ "СОШ" №14 г. Новомосковска Тульской областиДиплом I степени
К. Алена ДенисовнаМБОУ "СОШ" №14 г. Новомосковска Тульской областиДиплом I степени
Е. Дмитрий ПавловичМАОУ СШ Земля Родная Диплом I степени
Б. ГеоргийШкола № 4 город Раменское Московской областиДиплом I степени
В. Владимир ВадимовичГимназия 227Диплом I степени
Л. Иван ИгоревичЛицей 100Диплом I степени
Д. София АлександровнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Диплом I степени
Б. Марк ИльичЛицей 100Диплом I степени
М. Марк АлександровичМБОУ "Пушкинский пролицей 78"Диплом I степени
П. Есения ОлеговнаМБОУ Пушкинский пролицей №78Диплом I степени
О. Ислам Омарович МБОУ СОШ №29 города Георгиевска Ставропольского краяДиплом I степени
Г. Александра АнатольевнаМБОУ " Пушкинский пролицей" №78Диплом I степени
В. Юрий НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №134" город КрасноярскДиплом I степени
К. Виктор ВячеславовичБОУ г.Омска "Гимназия №85"Диплом I степени
К. Виталина ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 7 г. ОрёлДиплом I степени
Р. Анна СтаниславовнаМКОУ ООШ №7 г.Омутнинска Кировской области Диплом I степени
Н. П. О.МБОУ ДО Дом Детского творчестваДиплом I степени
Т. Игнат Александрович"Школа № 1223 "Лингвистический центр"Диплом I степени
А. Артём ОлеговичЛицей 100Диплом II степени
Р. Алена АльбертовнаМБОУ "ИЕГЛ "Школа - 30" Диплом II степени
В. Анастасия ДмитриевнаДиплом II степени
Х. Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия №86 г.УфаДиплом II степени
П. ИгорьГимназия №1Диплом II степени
Б. Никита СергеевичМБОУ гимназия № 69Диплом II степени
Г. Матвей ДенисовичМОБУ ""СОШ с. Ядрино"Диплом III степени
М. Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия №13Диплом III степени
Н. Данис ДанииловичМБОУ СОШ 56 г. УльяновскДиплом III степени
Н. МарияГБОУ СОШ 618 Санкт-ПетербургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Марта КонстантиновнаМБОУ БООШ №2Диплом I степени
Б. ГеоргийДиплом I степени
И. Александра ЮрьевнаМОУ СОШ №7 Копейского городского округаДиплом I степени
К. Арина ВадимовнаЛицей 103Диплом I степени
Д. Ольга АндреевнаЛицей 103Диплом I степени
К. Снежанагимназия №96, г. КазаньДиплом II степени
С. Александра АртёмовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом II степени
Н. Ксения МарковнаМАОУ Лицей №3 город КропоткинДиплом II степени
В. Иван РуслановичМАОУ Лицей №3 город КропоткинДиплом II степени
О. Асият Омаровна МБОУ СОШ №29 города Георгиевска Ставропольского краяДиплом II степени
К. ЯнаМБОУ СШ9Диплом II степени
К. Иван АлександровичМБОУ СШ № 12Диплом III степени
А. Ариана ВитальевнаМАОУ Лицей №3 город КропоткинДиплом III степени
М. Зарина ФанисовнаМАОУ СОШ №30Диплом III степени
П. Дарья АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом III степени
К. Александра НиколаевнаМАОУ "СОШ № 109" г.ПермиДиплом III степени
В. Кирилл РуслановичМАОУ Лицей №3 город КропоткинДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Илья ВикторовичМОАУ Гимназия 3 города Оренбурга Оренбургской области Диплом II степени