Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная итоговая олимпиада по истории России для 6–11 классов. Лето 2020

Мероприятие завершено 17 августа

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Евгений СергеевичМОУ Крупинская СОШДиплом I степени
К. СавелийМКОУ " Новоисетская СОШ"Диплом I степени
С. ЕлизаветаМКОУ " Новоисетская СОШ"Диплом I степени
Ф. Даниил АртаваздовичМБОУ «Центр образования № 10 имени А.В. Чернова» г. ТулыДиплом I степени
М. Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом I степени
К. Георгий АлександровичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Амурзет"Диплом II степени
И. АлександрМАОУ СОШ №134 гБарнаула Алтайского краяДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Таисия АлексеевнаОбразовательный центр "Центр Роста" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Ирина АлександровнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Амурзет"Диплом I степени
М. Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Лицей №6" Диплом I степени
И. Сайлуна Байыр-ОоловнаМБОУ СОШ с.Кунгуртуг Тере-Хольского района Республики ТываДиплом II степени
Ч. Анастасия ЖеняевнаМБОУ СОШ с.Кунгуртуг Тере-Хольского района Республики ТываДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Валерия СергеевнаМБОУ гимназия 19Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Яна ВячеславовнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Амурзет"Диплом I степени
Б. Ульяна НазаровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Пушкина р.п.Колышлей Диплом II степени
Ш. Кирилл ВячеславовичДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Вероника АлександровнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Б. Ольга АлександровнаГБПОУ РО "ШМК"Диплом II степени
А. Карина НиколаевнаОГАПОУ "Белгородский педагогический колледж"Диплом III степени
К. Илья АлексеевичНевинномысский химико-технологический колледжДиплом III степени
М. Виктория ВитальевнаНевинномысский химико-технологический колледжДиплом III степени
К. Алексей ДмитриевичКГА ПОУ «Дальневосточный технический колледж»Диплом III степени