[6 августа] Вебинар «Регулятивные УУД: контроль, самоконтроль, коррекция, рефлексия» Регистрация→

Международная итоговая олимпиада по истории России для 6–11 классов. Лето 2019

Мероприятие завершено 28 августа

Что может быть лучше летом, чем прочесть хорошую историческую книгу или принять участие в итоговой олимпиаде по истории России? Именно этим на каникулах занялись более 200 учеников 6–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Уверены, что все повторенные знания гарантируют отличные оценки в новом учебном году.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальным участникам мы выдали сертификаты весеннего дизайна.

Мы очень благодарны учителям истории России, которые во время своего отпуска организовали и провели международную итоговую предметную олимпиаду. Поэтому дарим им свидетельства и благодарности от нашей команды.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах и новых олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Варвара АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждения Средняя школа № 5 город РославльДиплом I степени
С. Арина АлександровнаМБОУ гимназия №2Диплом II степени
Б. Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.ВласоваДиплом II степени
И. АлександрМБОУ Школа № 53 г.о. СамараДиплом II степени
К. ИльяМБОУ Школа № 53 г.о. СамараДиплом II степени
Ш. МатвейМБОУ Школа № 53 г.о. СамараДиплом II степени
Я. КатяМБОУ Школа № 53 г.о. СамараДиплом II степени
М. Юлианна ВитальвнаМБОУ "Лицей" г. НовомосковскДиплом II степени
Г. АртемМКОУ СОШ №6 с.Дербетовка Апанасенковского района Ставропольского краяДиплом III степени
А. ВероникаМКОУ СОШ №6 с.Дербетовка Апанасенковского района Ставропольского краяДиплом III степени
С. МарияМБОУ СОШ № 5 с УИОПДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Анастасия КонстантиновнаГБОУ школа 310 Фрунзенского района Санкт-Петербурга "Слово"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Светлана АлександровнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
П. Яна СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
П. Виктория СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
С. Александра РуслановнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Р. Валерия ИвановнаГБОУ школа 310 Фрунзенского района Санкт-Петербурга "Слово"Диплом I степени
С. МарьянаМБОУ Школа № 53 г.о. СамараДиплом I степени
К. РудольфМБОУ Школа № 53 г.о. СамараДиплом I степени
Р. ПолинаМБОУ Школа № 53 г.о. СамараДиплом I степени
С. АндрейМБОУ Школа № 53 г.о. СамараДиплом I степени
К. Виолетта НиколаевнаМБОУ СШ №12Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Александра РуслановнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Д. Лавиния РуслановнаГБОУ школа 310 Фрунзенского района Санкт-Петербурга "Слово"Диплом I степени
Н. Мария СергеевнаМБОУ Гимназия г. ВерещагиноДиплом II степени
К. Екатерина СергеевнаМОАУ СОШ №17Диплом II степени
И. Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика" г. Анапа, Краснодарский крайДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Андрей ОлеговичГ. Минусинск, Гимназия №1Диплом I степени
С. МарияМБОУ Школа № 53 г.о. СамараДиплом I степени
С. МихаилМБОУ Школа № 53 г.о. СамараДиплом I степени
А. АртемМБОУ Школа № 53 г.о. СамараДиплом I степени
С. Вероника НиколаевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Л. Виталина РадиковнаМБОУ "Соловецкая СШ" Диплом II степени
Д. Екатерина ОлеговнаМБОУ Школа № 41 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Диплом II степени
Р. Юлия ВладимировнаТольяттинская академия управления СОШ-школа ТАУДиплом II степени
С. Радомир Даниловичсош 21Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Андрей ДенисовичАОУ ВО ГИЭФПТ, Агропромышленный факультетДиплом II степени
Г. Татьяна ЮрьевнаГБПОУ КК Краснодарский торгово-экономический колледжДиплом III степени
К. Ксения РомановнаГБПОУ КК Краснодарский торгово-экономический колледжДиплом III степени
М. Федор СергеевичТГПИДиплом III степени