Практическая образовательная онлайн-конференция «Цифровой учитель 2019/2020» Регистрация бесплатно→

Международная итоговая олимпиада по истории России для 6–11 классов. Лето 2019

Мероприятие завершено 28 августа

Что может быть лучше летом, чем прочесть хорошую историческую книгу или принять участие в итоговой олимпиаде по истории России? Именно этим на каникулах занялись более 200 учеников 6–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Уверены, что все повторенные знания гарантируют отличные оценки в новом учебном году.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальным участникам мы выдали сертификаты весеннего дизайна.

Мы очень благодарны учителям истории России, которые во время своего отпуска организовали и провели международную итоговую предметную олимпиаду. Поэтому дарим им свидетельства и благодарности от нашей команды.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах и новых олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сидоренкова Варвара АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждения Средняя школа № 5 город РославльДиплом I степени
Савостина Арина АлександровнаМБОУ гимназия №2Диплом II степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.ВласоваДиплом II степени
Илингин АлександрМБОУ Школа № 53 г.о. СамараДиплом II степени
Кудряшев ИльяМБОУ Школа № 53 г.о. СамараДиплом II степени
Шарфутов МатвейМБОУ Школа № 53 г.о. СамараДиплом II степени
Яковлева КатяМБОУ Школа № 53 г.о. СамараДиплом II степени
Минеева Юлианна ВитальвнаМБОУ "Лицей" г. НовомосковскДиплом II степени
Гриценко АртемМКОУ СОШ №6 с.Дербетовка Апанасенковского района Ставропольского краяДиплом III степени
Агаджанян ВероникаМКОУ СОШ №6 с.Дербетовка Апанасенковского района Ставропольского краяДиплом III степени
Степурина МарияМБОУ СОШ № 5 с УИОПДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бектуганова Анастасия КонстантиновнаГБОУ школа 310 Фрунзенского района Санкт-Петербурга "Слово"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карибова Светлана АлександровнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Пермякова Яна СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Пермякова Виктория СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Сергеева Александра РуслановнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Рынкэу Валерия ИвановнаГБОУ школа 310 Фрунзенского района Санкт-Петербурга "Слово"Диплом I степени
Сукаркаева МарьянаМБОУ Школа № 53 г.о. СамараДиплом I степени
Калустов РудольфМБОУ Школа № 53 г.о. СамараДиплом I степени
Рязанцева ПолинаМБОУ Школа № 53 г.о. СамараДиплом I степени
Садыков АндрейМБОУ Школа № 53 г.о. СамараДиплом I степени
Климченко Виолетта НиколаевнаМБОУ СШ №12Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сергеева Александра РуслановнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Делеу Лавиния РуслановнаГБОУ школа 310 Фрунзенского района Санкт-Петербурга "Слово"Диплом I степени
Носкова Мария СергеевнаМБОУ Гимназия г. ВерещагиноДиплом II степени
Колкова Екатерина СергеевнаМОАУ СОШ №17Диплом II степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика" г. Анапа, Краснодарский крайДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коледа Андрей ОлеговичГ. Минусинск, Гимназия №1Диплом I степени
Сафонова МарияМБОУ Школа № 53 г.о. СамараДиплом I степени
Семенюк МихаилМБОУ Школа № 53 г.о. СамараДиплом I степени
Абросимов АртемМБОУ Школа № 53 г.о. СамараДиплом I степени
Смирнова Вероника НиколаевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Лемке Виталина РадиковнаМБОУ "Соловецкая СШ" Диплом II степени
Димитриева Екатерина ОлеговнаМБОУ Школа № 41 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Диплом II степени
Романова Юлия ВладимировнаТольяттинская академия управления СОШ-школа ТАУДиплом II степени
Сулейманов Радомир Даниловичсош 21Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ковпалин Андрей ДенисовичАОУ ВО ГИЭФПТ, Агропромышленный факультетДиплом II степени
Гузь Татьяна ЮрьевнаГБПОУ КК Краснодарский торгово-экономический колледжДиплом III степени
Крохмаль Ксения РомановнаГБПОУ КК Краснодарский торгово-экономический колледжДиплом III степени
Макаров Федор СергеевичТГПИДиплом III степени