Международная итоговая олимпиада по истории России для 6–11 классов. Лето 2018

Мероприятие завершено 28 августа

Что может быть лучше летом, чем прочесть хорошую историческую книгу или принять участие в итоговой олимпиаде по истории России? Именно этим на каникулах занялись более 200 учеников 6–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска и Рязани. Уверены, что все повторенные знания гарантируют отличные оценки в новом учебном году.


Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальным участникам мы выдали сертификаты весеннего дизайна. Все участники получили наши полезные подарки: 3D-календарь «Фантастический 2018-й!», авторские закладки, «Таблицу достижений».

Мы очень благодарны учителям истории России, которые во время своего отпуска организовали и провели международную итоговую предметную олимпиаду. Поэтому дарим им свидетельства и благодарности от нашей команды.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах и новых олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Масленсков Михаил АлексеевичГимназия 5 г. МурманскДиплом I степени
Сыровников АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом II степени
Бронникова ОльгаМБОУ СОШ №36 г.ШахтыДиплом II степени
Горин АртёмМБОУ СОШ №36 г.ШахтыДиплом II степени
Ушакова КсенияМБОУ СОШ №36 г.ШахтыДиплом II степени
Мамошкин НикитаМБОУ СОШ №36 г.ШахтыДиплом II степени
Попова ОлесяМКОУ Тогучинского района "Буготакская средняя школа"Диплом II степени
Новикова Ирина ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 22 г. Березники Пермский крайДиплом II степени
Мельников Данил ВладимировичТюменское президентское кадетское училищеДиплом III степени
Мальцев НикитаМБОУ СОШ №36 г.ШахтыДиплом III степени
Шевченко АндрейМБОУ СОШ №36 г.ШахтыДиплом III степени
Яковенко НикитаМБОУ СОШ №36 г.ШахтыДиплом III степени
Яшукова Мария СергеевнаШкола 1590Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ткаченко Млада ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 1" НГОДиплом I степени
Гусева ВалерияМКОУ Тогучинского района "Буготакская средняя школа"Диплом I степени
Махматхаджиева Лиза БеслановнаМБОУ "Гимназия № 1 им.А.-Х. Кадырова"Диплом II степени
Домникова Екатерина Сергеевна"ЧОУ СОШ" ОР-АВНЕР"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузнецова Оксана ГеннадьевнаМБОУ "Международный образовательный комплекс "Гармония-школа №97"Диплом II степени
Петрова Антонина СергеевнаГБОУ Гимназия Приморского р-на г.Санкт-Петербурга №631Диплом II степени
Митянина АнастасияМКОУ Тогучинского района "Буготакская средняя школа"Диплом II степени
Ибрагимова ЕваМБОУ гимназия "Эврика", г. Анапа краснодарский крайДиплом III степени
Котова Екатерина ВалериевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 22 г. Березники Пермский крайДиплом III степени
Калаева Анита ТотразовнаМБОУ гимназия 5Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бражник Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ№33 станицы АрхангельскойДиплом I степени
Федечкина АнастасияМКОУ Тогучинского района "Буготакская средняя школа"Диплом II степени
Бражник Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ№33 станицы АрхангельскойДиплом II степени
Хвостов Евгений ДмитриевичМАОУ г. Кургана "Гимназия 30"Диплом II степени
Артюхина Татьяна ДмитриевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 67»Диплом III степени
Рындина Анастасия ДмитриевнаМБОУ Анжеро-Судженского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Г. Панфилова"Диплом III степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ и УИОП № 3" г. Ханты-МансийскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Терешенкова Анастасия АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом I степени
Кусакина Дарья АнатольевнаМБОУ СОШ №4 г. БелореченскаДиплом I степени
Полетаева Юлия ЕвгеньевнаЧереповецкий торгово-экономический колледжДиплом I степени
Зубанова Ольга ДмитриевнаЧереповецкий торгово-экономический колледжДиплом I степени
Чехлер Анжелика ВасильевнаЧереповецкий торгово-экономический колледжДиплом I степени
Смирнова Екатерина АлексеевнаЧереповецкий торгово-экономический колледжДиплом I степени
Чуриков Алексей АлексеевичЧереповецкий торгово-экономический колледжДиплом I степени
Пахомова Анастасия ЕвгеньевнаЧереповецкий торгово-экономический колледжДиплом I степени
Артабаева Алиса АлександровнаМКОУ "Лицей №2", г. НальчикДиплом II степени
Ветчакова Анастасия СергеевнаМАОУ СОШ №36 , г.СыктывкарДиплом II степени
Бронникова Карина АнтоновнаЧереповецкий торгово-экономический колледжДиплом II степени
Бибик Елена СергеевнаМБОУ Классическая школа города ГурьевскаДиплом II степени
Комиссарова ТатьянаМБОУ "СШ №30 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Жданов Максим ВладимировичМАОУ СОШ№7Диплом II степени
Грицив Артём АлександровичМБОУ "СОШ №1" пгт. Жешарт Усть-Вымский район Республика КомиДиплом II степени
Беляева Полина АлександровнаМБОУ "СОШ №1" пгт. Жешарт Усть-Вымский район Республика КомиДиплом II степени
Витенко Виктория ОлеговнаЧереповецкий торгово-экономический колледжДиплом II степени
Неволина Анжелика ЕвгеньевнаЧереповецкий торгово-экономический колледжДиплом II степени
Давыдова Юлия АлексеевнаЧереповецкий торгово-экономический колледжДиплом II степени
Тихова Александра МихайловнаЧереповецкий торгово-экономический колледжДиплом II степени
Якубов Аброрбек СадикжановичЧереповецкий торгово-экономический колледжДиплом II степени
Дроботов Вадим НиколаевичМБОУ СОШ№33 станицы АрхангельскойДиплом II степени
Джусубалиева Динара АкылбековнаЧереповецкий торгово-экономический колледжДиплом III степени
Тарасов Данил АндреевичМБОУ СОШ ст. ТерскойДиплом III степени
Алексеева Дарья КонстантиновнаЧереповецкий торгово-экономический колледжДиплом III степени
Милютина Олеся ОлеговнаЧереповецкий торгово-экономический колледжДиплом III степени
Федотова Елена АндреевнаЧереповецкий торгово-экономический колледжДиплом III степени
Павлова Екатерина СергеевнаЧереповецкий торгово-экономический колледжДиплом III степени
Тарасова Анастасия ОлеговнаЧереповецкий торгово-экономический колледжДиплом III степени
Дитятина Полина Романовна МБОУ Гимназия номер 3 в АкадемгородкеДиплом III степени
Мартыненко Анастасия АлександровнаМБОУ Митрофановская СОШДиплом III степени
Строгонова Анастасия АндреевнаМБОУ Новосельская средняя общеобразовательная школа Брянского района,Брянской областиДиплом III степени
Смирнова Вероника НиколаевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Смирнова Наталия НиколаевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Анацкий Кирилл ЮрьевичКАТТДиплом III степени
Воронов Владислав ВладимировичКАТТДиплом III степени
Конык Елизавета СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №99 г. Макеевки"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ильина Виктория ФахраддиновнаКМПО РАНХиГСДиплом I степени
Гарина Виктория РуслановнаНФ ГБПОУ РО "ШРКТЭ"Диплом II степени
Бочерикова Анастасия ПавловнаИрбитский гуманитарный колледж Диплом II степени
Липчанская Екатерина СергеевнаНФ ГБПОУ РО ШРКТЭДиплом II степени
Починок Сергей АндреевичТехнологический Колледж № 34 Диплом III степени
Рябова Алина ОлеговнаНФ ГБПОУ РО «ШРКТЭ» Диплом III степени