Международная итоговая олимпиада по истории России для 6–11 классов. Лето 2017

Мероприятие завершено 28 августа

Почти 300 учеников 6–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ смогли обобщить и систематизировать свои знания благодаря участию в итоговой олимпиаде по истории России. Мы наградили участников из Нижневартовска, Краснодара, Емвы, Иркутска,  Рязани и других городов.

Победители и призеры получили дипломы, а остальных участников мы поощрили памятными сертификатами.

Учителей, которые прививают своим воспитанникам интерес к изучению истории, мы наградили свидетельствами и благодарностями.

Поздравляем победителей и приглашаем всех желающих к участию в наших новых олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хрущёва Евгения АлександровнаМОУ " Очкуровская СШ"Диплом I степени
Жукова Валерия ЮрьевнаМБОУ СОШ №18 г. Славянск-на-КубаниДиплом I степени
Макарова Анастасия РомановнаМБОУ СОШ №18 г. Славянск-на-КубаниДиплом I степени
Видякина Елизавета АлександровнаМАОУ Гимназия №26 им.Андре МальроДиплом I степени
Жерлицына Анна АртёмовнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Сова Ксения АлександровнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Торопова Екатерина ДанииловнаДиплом II степени
Строгалева Виктория СергеевнаМБОУСОШ №16Диплом II степени
Логинова Екатерина Дмитриевнасемейное образованиеДиплом II степени
Шарандина ЯнаМОБУ ""СОШ с. Ядрино"Диплом II степени
Моргунов Сергей СергеевичМКОУ СОШ №4Диплом II степени
Шубина Елизавета ОлеговнаМБОУ СОШ №18 г. Славянск-на-КубаниДиплом II степени
Павлова Юлиана СергеевнаМБОУ СОШ № 2 г.СаяногорскаДиплом II степени
Боброва Яна СергеевнаМАОУ "Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Ананенкова Валерия ЮрьевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Рожкова Анастасия СергеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Ганченко Дарья АлексеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Бацман Алика АлександровнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Озерова Екатерина АлександровнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Гут Ангелина ЯновнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Мельникова Марина ВладиславовнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Бахмутов Евгений АлексеевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Сазонкина Елизавета СергеевнаМОУ "СОШ имени А. П. Чехова" Городского округа ИстраДиплом III степени
Майский Александр АлексеевичМОУ "СОШ имени А. П. Чехова" Городского округа ИстраДиплом III степени
Егоров Алексей МихайловичМОУ "СОШ имени А. П. Чехова" Городского округа ИстраДиплом III степени
Князева Мария МаксимовнаМОУ "СОШ имени А. П. Чехова" Городского округа ИстраДиплом III степени
Павлий Анастасия АндреевнаМОУ "СОШ имени А. П. Чехова" Городского округа ИстраДиплом III степени
Черноусов ЕгорМБОУ лицей№10 г.ОдинцовоДиплом III степени
Казеев Марк СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 82» Диплом III степени
Лябин ДаниилМБОУ СОШ №5, г.СургутДиплом III степени
Моисеева Анастасия ДмитриевнаМБОУ "ЦО № 26"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Галушкина Дарья АлександровнаМОУ гимназия № 13Диплом I степени
Ильгачёв Валерий СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Красногорбатская средняя общеобразовательная школа" Селивановского района Владимирской областиДиплом II степени
Клепикова Арина АлексеевнаМБОУ "Ливенская СОШ" Красногвардейского района Белгородской областиДиплом II степени
Никонов ВладимирМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом II степени
Бекжанов Михаилсредняя школа-лицей №20Диплом II степени
Никулова Вероника АндреевнаМОУ Гимназия №7 г. ЛыткариноДиплом II степени
Долгова Юлия СергеевнаСОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Борисова Евгения АндреевнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" им. Г. А. Смолякова с. Большая ЧерниговкаДиплом II степени
Хрещатый Владимир ГеннадьевичМОУ " Очкуровская СШ"Диплом III степени
Пономарев Герман АндреевичМАОУ СОШ № 22Диплом III степени
Лобанова Камилла ХуршедовнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом I степени
Мартынова Наталья ВладимировнаМОУ СОШ №3Диплом I степени
Лимощенко Анна АлександровнаМБОУ "Ливенская СОШ" Красногвардейского района Белгородской областиДиплом II степени
Криворотова Елизавета АлексеевнаМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
Свирепов Александр ИгоревичМАОУ СОШ ДИАЛОГДиплом II степени
Егоров Владислав ЕвгеньевичМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Диль Вадим НаилевичМБОУ СОШ №11 Г. ИшимбайДиплом III степени
Кочарян Римма СмбатовнаМБОУ СОШ № 11 Предгорного муниципального района Ставропольского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Варенцова Екатерина ЮрьевнаМОУ Петровская СОШДиплом I степени
Кузнецова Арина АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Красногорбатская средняя общеобразовательная школа" Селивановского района Владимирской областиДиплом II степени
Юрченко Вероника АлексеевнаМАОУ МО г.Краснодар СОШ №101Диплом II степени
Кочарян Римма СмбатовнаМБОУ СОШ № 11 Предгорного муниципального района Ставропольского краяДиплом II степени
Ковалёва Римма ВладимировнаМАОУ СОШ № 8 имени Цезаря Львовича Куникова Диплом II степени
Плецкая Анастасия СергеевнаМБОУсош51Диплом II степени
Максименко Мария ДмитриевнаМБОУ СОШ № 11 Предгорного муниципального района Ставропольского краяДиплом III степени
Ларионова Олеся МаксимовнаМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Непряхин Кирилл ИгоревичМБОУ "Семёновская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Игонина АринаМБОУ "Красносельцовская СОШ"Диплом III степени
Примаков Антон НиколаевичМБОУ СОШ № 11 Предгорного муниципального района Ставропольского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Самигуллина Аэлина ЭдуардовнаМБОУ гимназия №39Диплом I степени
Гришина Нина ПавловнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом I степени
Драчева Анна ДмитриевнаМуниципальное образовательное учреждение средняя школа №18 г. ЯрославляДиплом II степени
Катерноза Олеся ДенисовнаМБОУ ПСОШ №1 ПМРДиплом III степени
Дороговцева Жанна ВладимировнаМОУ Лицей №23 Г.о. Подольск Московская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Яковлева Полина ЮрьевнаШкола "Genesis"Диплом I степени
Сергеева Юлия СергеевнаШкола "Genesis"Диплом II степени
Панченко Алена ВладимировнаФГБОУ ВО "НГУЭУ", центр СПОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Порохняч Александра НиколаевнаНовозыбковский филиал ГАПОУ "БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева"Диплом I степени
Драгомиров КонстантинГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Розенталь ИльяГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Корочкин ВладимирГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Пеньков НикитаГОУ ДОД" Белгородский областной центр детского (юношеского) технического творчества"Диплом II степени
Зубов МаксимГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Назаров МихаилГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Попова ТатьянаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Лопина ВикторияГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени